Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
-17
|7 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Allavol
все, что они делают, так это ведут борьбу с сататной.

Сам с собою сатана вести борьбу не будет.

Кровавая Площадь. На ней Зиггурат.

Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.

Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.

На скользких ступенях легко и упасть.

Здесь смрадное сердце старинного зла,

Тела что и души сжирает дотла.

Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.

Для бесов на Русь тут распахнута дверь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Новичок
+2
|7 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Сам с собою сатана вести борьбу не будет.

Та отож...Идолопоклонники в сотнях поколений. Пока так будет, ничего не изменится. Нельзя ни на секунду забывать, что стоит за каждым россиянином. Взывать к их здравому смыслу бесполезно. Но для Бога нет ничего невозможного. Молимся и верим в падение этой проклятой империи.

Старожил
+1698
|7 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Messha
Просто почему десантникам его передают?

Думаю потому, что ложиться гумусом в землю Украины уже даже ширнутым рашистским оркам не хочется - не помогают даже транквилизаторы. И видать чтобы их подбодрить, поднять хоть какую-то у них мотивацию, они им значит - термобарические системы.. Типа - "..нате вам господа руське супер-оружие-аналоховнет, с которым вы 100-пудово победите и будете героями". Думаю так.

И еще.. термобарическое оружие находится на грани запрещенного, так как приравнивается к тактическому ядерному.. поэтому его применение рашистами, легко может побудить запад дать Украине более мощное оружие, чем они дают нам сегодня. Это отлично понимает и рашистская московия.. поэтому она до этого времени такое оружие использовала редко и очень ограничено. Именно поэтому.. если эта новость правдива.. можно с увереностью сказать, что это последний вздох рашистской недоимперии.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|7 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Messha
Потом они выехали в Украину и там тоже мой внук пребывал в счастливом неведении до 24 февраля 2022 года.

А сейчас твои дети где? Надеюсь в безопасности

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|7 Апр 2023
5 Цитировать
Цитата Messha
в этом году снова грозит провальный туристический сезон

Реплика не совсем по теме. Просто я в каком-то смысле была крымским туристом. Я когда-то обожала Крым. 25 лет подряд возила дочерей туда на отдых,  муж ездил не каждый год, по работе не всегда получалось, а я каждое лето ездила хотя бы дней на 10-12. Но когда его аннексировала страна, которая, к нашему огромному сожалению, соседствует с нами, я решила, что даже после возврата Крыма в Украину, отдыхать туда больше ехать не хочу.  Мы так снисходительно относились к условному сервису, который предлагался туристам даже в высококлассных (по их меркам) гостиницах, домах отдыха, санаториях и пансионатах, а потом услышали в свой адрес высказывания, что крымчане, оказывается, нас  просто терпели.

Потом, позже, я убедилась, что очень красивая природа и море не только в Крыму, а сервис просто на порядок выше. Человека принимают как дорогого гостя, а не как надоеду, который непонятно чего хочет. Лучше было бы, чтобы он прямо на вокзале или в аэропорту оставил деньги и уезжал, не раздражая никого. )))

В Черногории, Хорватии, Турции гораздо приятнее отдыхать. Я просто была только в этих морских странах, поэтому пишу о них. Мои знакомые и родственники были и в других и согласны с моим мнением.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|7 Апр 2023
5 Цитировать
Цитата Messha
Ну и Турция с перелетом дешевле выходит на порядок, чем Крым

В принципе, я не сравнивала, в разное время там отдыхали. Но перед  полномасштабным вторжением  дважды летали в Турцию на отдых. Я просто влюбилась в эту страну даже при том, что пока знакома с ней поверхностно.  Невероятно красивое море, очень комфортное. Вообще сказочной красоты природа, прекрасный сервис, дружелюбные и гостеприимные люди. Во второй поездке мы мужем  были с моей институтской подругой и её мужем. Подруга имеет ограничения, передвигается с помощью двух палок или в инвалидном кресле.  Всё это учитывалось, и мы смогли прекрасно отдохнуть.

 

Цитата Messha
Турция так же устала от РФ как и весь остальной мир.

Конечно.

 

Цитата Messha
Я вот удивляюсь, сами все время врут, всегда и во всем обман с партнерами. Но хотят, чтобы с ними были все честные.

Точно. Наверное, ждут, что все постоянно будут учитывать их "особость" и "величие". Но это время  позади.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|8 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Messha
Тут сообщают, что из Крыма Россия выводит военную технику.

Кончается стратегический запас.. рашия так завралась, что и сама поверила в то, что своей "непобедимой" с "аналохами нет" за несколько дней дойдет до Ламанша.. "сравняв все с землей" на своем пути. Теперь вот выгребает хранилища с железом "аналохаминет" от 50-х годов. Клянчит у Ыра, но у него самого "аналоховнет" самому не хватает.. Остается пока иран и чайнатаун.. Но чайнатаун не хочет сильно сориться с США, а иран думаю скоро сдуется.. да и Израиль сильно неровно к нему дышит. В общем по-моему, рашке подходит кирдык в средневековье с железной занавесью, и кровавый бандитский раздел крепосных вотчин внутри. Так думаю.

 

Цитата Messha
но Турция однозначно дешевле и все включено.

Может и не дешевле, но сервис точно не сравнять с нашим.. А вот "все включено" к сожалению закончился.. Стоят раздачи и на них узбеки все вкусное и дорогое раздают строго порционнно.. И это все даже в 5-звездах.. Можно конечно требовать добавку - дадут не откажут.. но дают ее неохотно с недовольными лицами.

 

Цитата Messha
К лету должно быть 500 танков, которые Киев должен использовать для нанесения последнего, решающего удара по армии России"

Так.. Нужно лишь разобраться с рашистским балистическим и планирующим оружием.. которое очень сложно и практически невожможно сбивать.. Для этого Украине нужно балистическое оружие дальнего/глубокого поражения, типа Атакамс (которое рашия тоже не может сбивать)..  а также современные самолеты с самонаводящимися ракетами, чтобы поражать бомбардировщики над территорией рашии.. Правда у нас уже появился с балистикой Гром, от украинского оборонпрома.. но таких установок к сожалению в Украины пока мало. В общем - молимся и верим.. Бог хоть и не спешит, но и не опаздывает.

Все буде ... Україна!

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Messha
Не удивлюсь если там их действительно какой-то сентетической наркотой пичкают, потому они хуже зверей.

Они генетически такие.. но и наркотики (типа первитин "винт") присутствуют тоже.

Ведь добавка в пищу солдатам наркоты, в этой диявольской недоимперии, отработана еще с 40-х.. Не известно что это за вещество было из лабораторий Ежова.. но от него "матросовы" со стекляными глазами грудью лезли на пулеметные дзоты, или к ужасу гитлеровцев.. у которых от выпущенных пуль перегревались пулеметы.. тупо шли по горам трупов из своих сослуживцев на эти пулеметы, с одной винтовкой-мосина на 4-х.. Да и в Афганистане практически приветствовалось употребления перед боем местного гашиша или опиума.. Так вот где-то.

 

Цитата Messha
животных видимо убили в заповедники Аскания-Нова.

В своей рашии эти нелюди собачек да котиков по грязным дворам мордовали.. а в Украине вот безнаказано дорвались до благородных животных.. Кстати одного - моторолу, палача бездомных собачек, мы уже знали.. Поэтому и этим тоже не долго осталось.. если еще живы. Думаю так.

С повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|8 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
я продолжу молиться за прекращение войны.

И как вы видите прекращение войны?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|8 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата Д и я
И вся эта бессмыслица облекается в псевдохристианские фантики.

А в фантике: "Поклонись мне, народ Украины, и я дарую тебе жизнь!"

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|8 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
недавно были знакомые, в восторге от сервиса

Ну может уже поправились.. Наши отдыхали летом, в Мармарисе вроде.. таких как раньше шведских столов говорили не было.. А они туда постоянно ездят..

 

Цитата Messha
Медведев заявил, что Украина никому не нужна, поэтому она исчезнет и ее не будет.

Это он с бодуна..

 

Цитата Messha
Надежнее, конечно, было бы впасть в кому и пусть бы Валерия вывезла его из страны.

Запрет на выезд из московии всем высокопоставленным чиновникам..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|11 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата Messha
Мой внук там в первый класс пошел. Так он даже не знал, что война идет. Хотя позиции украинских военных были за посадкой, которая была видна из его окна. И если бы не заминированное поле, до них можно было пешком дойти. Представляете какие жуткие обстрелы были, что многие дети в днр, не знали ничего о войне? Потому что родители новости не включали им и о войне не говорили. Благо и в школе об этом разговоров не было. Потом они выехали в Украину и там тоже мой внук пребывал в счастливом неведении до 24 февраля 2022 года. Потому когда говорят об бомбежках Донбасса, то эти люди вообще не знают о чем говорят. Бомбежки были были в 2014-15 году и не весь город был под обстрелами даже тогда. Были какие-то обострения под Горловкой и на Петровке Донецка. Но опять таки в год после 2015 года меньше гибло мирных, чем сейчас в день. И в городах днр была вода и отопление. Ну и говоря об обстрелах, опять таки.

Сейчас когда обстреливаются жилые дома, практически всех украинских городов и там гибнут невинные души, то на просторах инета, можно часто услышать от зомбированых рашистов,  упрек тем кто сочуствует пострадавшим:"А где вы были со своим сочуствием, когда Украина восемь лет "домбила бамбас"?

Я таким зомби и здесь отвечал: "Сравни к примеру насколько разбомбили Донецк  за восемь лет и как разбомбили Мариуполь за один месяц"?Но зомбированым же не докажешь, их же фюреру, по их убеждению можно всё, а вот украинцам  нельзя, я уже даже не вспоминаю что это тоже они "вяликие", вторглись  в четырнадцатом году в Крым, а потом и в Донбасс.

Но им имперцам это как в порядке вещей.Когда они Грозный сравняли с землей- это им можно.А когда во время вторжения  рашистов , в центре Донецка гулять можно по паркам и их красивым алеям((хотя линия фронта проходила  рядом с Донецком)- зомбировные твердят :"Вы восемь лет домбили бамбас".

Ну что с них взять?

Старожил
+690
|11 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата Messha
Рада вижу меня лайкнула. Рада, я надеюсь, что ваш муж рядом с вами, а не с промытыми мозгами и верой в Путина на передовой. Даже если Бог что-то допускает на земле, это не повод поддерживать и одобрять дела диявола. Да, допустил Бог, но, чтобы испытать, будете вы исполнять Его заповеди или нет. Будете обличать грех и беззакония, или будете вместе с мирскими людьми исполнять похоти диявола и оправдывать нечестивых. Война - это испытание для всех.

Да,  это испытание для всех.  Но человек такое твориво - он способен указывать только другому "это вам наказание".

Но Бог справедливый и милосердный, Он же и знает как миловать. Он же и испытвает тех,  кому лукавый внушил :"Это не твоё дело, главное молчи , а еще главнее- бей поклоны за своего царя".

Придет время и эти "молчуны"  окажуться в посмеянии, как и те верующие   немцы во времена гитлера.

А те рассийские "верующие" кто поддерживает и благословляет своего обезумевшего фюрера путена- таковых место в озере огненном, потому как врядли Бог дарует таковым покаяние, для них  уже как для Иуды...

Старожил
+1698
|11 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата levko1
"А где вы были со своим сочуствием, когда Украина восемь лет "домбила бамбас"?

Це у них головний "патч" в їх ватних головах..))

Деякі з них не знають навіть де той Донбас.. в якій стороні знаходиться.. але все-одно повторюють як буддісти мантру: - "Вы восемь лет домбили дамбас..".

І це вже не виліковне.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|11 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Messha
На фото очередной вагнеровец, вернувшийся домой после амнистии. Сломал нос пенсионерке в Москве, 80 летняя женщина сделала ему замечание. Задержан.






в расии пенсинеры считаются бесполезнем грузом.



на мясо их на фронт не бросишь.



и новога мяса нарожать не могут.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|11 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Из Мариуполя когда ушли пророссийские наемники,

А я бы очень хотел знать.. почему Гиркину и его банде дали спокойно уйти из окруженного ВСУ и полностью простреливаемого с Карачуна не только самого Славянська, но и всех выездов с него..? Если точно.. - Гиркин тогда с оружием и хорошим боекомплектом, спокойно уехал в авто прямо по автотрасе на Луганск.

В общем если честно.. есть очень много подобных и безответных вопросов, не только от 2014 года.. но и от 2022-го тоже.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Это не тот Пригожин

Жаль.. а то я даже обрадовался.

 

Цитата Messha
Ну и инсульт в этой ситуации - самое верное решение. Не знаю правда поможет ли он ему или нет.

А может это "рукопожатие" спеца фсб.. Лаборатория "ежова" такие снадобья точно имеют..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|12 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Подруга имеет ограничения, передвигается с помощью двух палок или в инвалидном кресле.

А Вы не практикуете возложение рук на хворых? Боязно, что не выйдет и будете выглядеть сумасшедшей? Я тоже не делаю то, что Он велел делать. Мне даже один случайный собеседник задумчиво сказал "Ты можешь исцелять, но почему-то этого не делаешь". А в прошлые выходные в гости заехал сын с женой, а невестка была вялой и сонливой, попросилась прилечь, Пока сын редактировал в компе мамкино творчество, я воспользовался случаем, чтобы поговорить с невесткой о духовном. Она доморощенная оккультистка, ее родственники втроем одновременно видели домового и описали это существо как нечто волосатое с горящими глазами.В разговоре она попросила подержать ее за руку и на глазах взбодрилась. Она сказала, что избыток моей энергии восполнил ее недостаток, но я никакой убыли не ощутил, даже, пожалуй, наоборот, зимняя заторможенность уходит. Так вы не возлагаете руки на больных? На домашних не тренируетесь? А на себе?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|12 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Чтобы развязать войну в Донецке.

Вот и я так думаю, что нынешняя война это "договорняк на высшем уровне".. Именно поэтому Гиркин з Безлером в 2014-ом свободно передвигались туда куда хотели.. Именно поэтому нашим летчикам не давали команду бомбить "гумковои", открыто тоннами ввозившие в Донецк и Луганск оружие.. Именно поэтому в 2022 г. рашисти легко (в течении дня) преодолели все "непреодолимые украинские укрепления" и "намертво заминированный", (так что и мышь не проскочит) Чонгар.. Именно поэтому небыли взорваны "тщательно заминирование ВСУ мосты.. с дистанционным и дублирующим шнуровым подрывом".. чтобы орки свободно зашли в Херсон.. Именно поэтому ими за два дня был захвачен и Энергодар.. и за полдня АЭС.. которую теперь пишут -"ЗСУ дуже складно, (майже неможливо) її звільнити".. Именно поэтому из Мариуполя, без всяких логических объяснений.. были выведены Корд и нац.полиция, оставив подразделение Азов на истребление рашистам.. Именно поэтому, когда "гарант" приезжает в Херсон, Константиновку или Бахмут - вдруг прекращаются атаки и обстрелы артой.. В общем.. остается еще много подобных и очень странных фактов.. Но уже и этих вполне достаточно, чтобы задуматься - "Что-то с этой "войной" здесь явно не так...".

 

Цитата Messha
Еще вспоминается, что когда Моторолу взорвали в лифте, Гиви

Обычная гебистская зачистка отработаного и ненужного материала.. Странно только, почему еще не зачистили Гиркина-Стрелкова..? Его открытый и "откровенный" треп.. очень даже странный..

 

Цитата Messha
Если он вновь не явится, то через 20 дней этот военнообязанный может лишиться возможности управления транспортом, заключать сделки с недвижимостью, регистрировать ИП, брать кредиты и так далее».

Похоже на экспериментальную тестовую отработку "цифрового концлагеря".. чего невозможно произвести в демократических странах Европы и США.. Возникает лишь вопрос: - Кого готовят на "мирового лидера", который принесет - "мир и безопасность"?

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|12 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата коровьев
Так вы не возлагаете руки на больных? На домашних не тренируетесь? А на себе?

Нет, не делаю этого.  Откровенно говоря, даже мысли не возникает такой.

Но написала и вспомнила, что лет, наверное, 10 тому назад  возлагала. Смелости на серьёзные случаи не было, а вот если кто-то жаловался на головную боль, то  возлагала.  И результаты были.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|12 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
И собственно все подходит здесь к завершающему этапу, который описан в Библии - две трети населения вымрет. Большинству помогут.

+100..

 

Цитата Messha
А сами вымирают еще быстрее чем в странах, где война идет.

Вот поэтому у нас и розрушают медицинскую систему до "современного европейского уровня". Где без вариантов нужно идти к "здохтуру", который и поможет тебе ""вылечиться".. Вот поэтому с 1-апреля в Украине запретили покупать без рецепта почти все лекарства, даже болеутоляющие и кроворозжижающие.. а с июля - рецепты только цифровые.

П.С. Я очень был удивлен когда узнал (хотел помочь брату во Христе страдающему запущеным остеохондрозом, для которого по его словам "немецкая медицина бессильна").. что в развитой супер-германии нет иньекций ходроитина.. только какие-то "сложные" порошки(витамино-биодобавки) с ним,.. эффект от которых максимум 20-30%.. И такое все, точно также во всем ЕС..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
нужно научиться радоваться каждому новому дню, который дает лично тебе Господь.

Согласен на все 100..

П.С. Рад что мы сегодня нашли "общий язык". Божьих благословений тебе и твоей семье.

Постучи в личку. если есть желание...)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Возможно он привлекает тех, кто против власти в РФ

Ну, то что ждет московию "раздел имущества" я даже не сомневаюсь.. Но так безнаказано и вызывающе трепатся..?

 

Цитата Messha
Бывших ФСБ-ников не бывает.

+100

 

Цитата Messha
Интересно, что Гиви сказал много лет назад то, что россияне делают сейчас.

Даже не удивляюсь.. План 2000-2022-?

 

Цитата Messha
И он же не мог не знать,

не сомневаюсь, что он знал план московии на Україну.. Правда в (логично) в общих чертах.

 

Цитата Messha
да, ладно во время лже-пандемии и там сидели по домам как паиньки.

Согласен. Именно поэтому и война в Україні..

 

Цитата Messha
А сейчас в открытую говорят, что все эти прививки  были вредны.

План "н..." пошел не по плану..))

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|12 Апр 2023
1 Цитировать

А чи була росія? - https://m.youtube.com/watch?v=AUVpSnjhev0

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|12 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
ну один из вариантов сокращения населения.

Но план с пандемией явно пошел не по плану..

 

Цитата Messha
да они все так и планировали

Думаю их план был куда грандиозней.. Не известно что-бы было, если бы Господь не вмешался и блицкриг шизокарлика удался.

 

Цитата Messha
скорее всего отделение каких-то республик.

Это для начала.. Потом все посыпется как карточный домик.. Это неизменно-конечный путь всех империй..

 

Цитата Messha
Депутат Госдумы Нилов заявил, что пора бы ввести для россиян "военный налог" на время войны.

Понятно.. казна пустеет.. В глубинке скоро так щи с лыка, будут лаптем хлебать.

 

Цитата Messha
военно-крепостное право

Аля-1941.. Тогда так-же - новобранцев согнали, построили, винтовку мосина на 4-5 чел. дали.. и на передовую в бой. А всех остальных на налоги да пайки..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|12 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
. Похоже уже все на этой земле идет к своему концу.

Иногда посещают эгоистичная мысль - поскорее бы....но это неправильно и поэтому гоню я эту мысль вон

 

Цитата Messha
Бог потрясает этот мир, чтобы мы отлепились от него и захотели уже на Небо))

Да. Но придёт ещё время опаснее , чем сейчас. Только не физически,  а духовно. Когда все якобы устаканится и будет тихо и спокойно (когда будут говорить мир и беспечность) а вот именно тогда засурмит труба для церкви , но ведь будут забраны только 5 мудрых дев, а 5 останутся на великую скорбь... Бодрствуем на всякое время.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|12 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Messha ну один из вариантов сокращения населения.
Цитата Asher
Но план с пандемией явно пошел не по плану..
Цитата Messha
ну и у них был запасной для сокращения населения - развязали войну

По вашим теориям получается рассия здесь ни при чем, её используют как и Украину. Об этом и русские говорят - во всём виновата Омерка и запад. Ну-ну.

Я понимаю что какая то доля правды есть во "всемирных заговорах" но не настолько, не нужно впадать в такие крайности...

Старожил
+1698
|13 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Да будет воля Божья. Все равно исполнится, что Он определил.

100-пудово..))

 

Цитата levko1
Я понимаю что какая то доля правды есть во "всемирных заговорах" но не настолько, не нужно впадать в такие крайности.

Князь мира цього - диявол.. Про які брат ще "крайності" ти тут мовиш..? Може ти скажеш мені наприклад.. що МВФ з ВОЗ це альтруїсти..? А війна це просто недорозуміння з непорозумінням.. а не ціленаправлений та спланований переділ сфер впливу над людськими та природними ресурсами, де основною складовою та рушійною частиною є чийсь капитал.. Так?

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
По вашим теориям получается рассия здесь ни при чем,

Щоб убити ведмедя, його спочатку треба виманити з берлоги.. Часто для цього застосовували любиму їм "приманку" = мясо с "душком".

 

Цитата levko1
используют как и Украину

100-пудово..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|13 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
100-пудово..

Ну да "россия воюет не с Украиной , а с НАТО (Америкой и Европой)"

Где -то я уже это слышал .И где же?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы