Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
+1927
|29 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Я человек и причем счастлив ...чего и вам желаю !

Не дай Бог такого "счастья", никогда верующий человек не будет счастлив и поддерживать маньяков убийц

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|29 Авг 2023
0 Цитировать

придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду,

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|30 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата olo
придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду,

ты это для себя пишешь?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|30 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
ты это для себя пишешь?

Ему же ответить нечего, решил  "поиграть" шулерством  на  библии .

Старожил
olo
-833
|30 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
ты это для себя пишешь?

Луки 19 .43 написано  для тех,кто своих врагов нелюбит ,ближних.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+187
|30 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
Не дай Бог такого "счастья", никогда верующий человек не будет счастлив и поддерживать маньяков убийц

Ну, они своих, "маньяками убийцами" не считают. Для них, как им вдолбили в головы, в Украине полно "нацистов"(чему они верят), но мол "нацисты", не люди, по "христиански" их любить, не зачем, убить не грех. Такая у них перевернутая картина загруженная в голову про "любит-нелюбит"... Еще и учат манипулировать этим, мол если ты не "нацист" то ты "братьеф, словьян (даже и окупантов)" любишь, руку на них не подымишь, по "заповеди".

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+1927
|30 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата olo
написано  для тех,кто своих врагов нелюбит ,ближних

это значит для русских в данное время, ибо они убивают ближних. а враг это кто в этом месте Писания? Это тот, с кем у тебя конфликт, кто тебе напакостил, пытается испортить жизнь, но там ни слова о убийцах, маньяках и насильниках, и даже не о грабителях. читай внимательно, хотя...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|3 Сен 2023
3 Цитировать
Цитата Alexey72
внимание! перейдя на мову, вы лишний раз свидетельствуете, что она является одним из наречий русского языка!

Ну  от бачиш ,  знову "вяличие" лізе  у тебе  звідусіль. Я ж тобі казав:

 

Цитата levko1
Попробуй викинути зі своєї голови імперскі замашки, які вдовбують вам від народження.
Цитата Alexey72
Коли бы она только не захотела с нами ничего общего иметь, так то ладно!..

Ось знову "с висоты имперского вяличия"

 

Цитата Alexey72
и запомни, фашизм - это крайне ПРАВАЯ идеология, суть которой превосходство и избранность одной национальности. а в России их почти 200. Причём, большая часть - коренные народы. и живут как Федерация.

Локшину на вуха вирішив мені навішати?

Ти поцікався у цих "корінних народів" (крім кавказу  і то не всього ) наскільки молодь цих "корінних народів" знає мову своїх предків і чому ця молодь цурається своєі нації, а хоче бути русьськими.

Дати тобі відповідь чому?

Старожил
olo
-833
|4 Сен 2023
0 Цитировать

Семья нация Бог !
https://youtu.be/8Pmmav_-vfY?si=VV5BHBA1uE8eh3eB

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|4 Сен 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Семья нация Бог !

olo, ти мабуть мало ще наївся фесбешно-солов'їного посліду, щедро насипаємого в твою бестолковку з бісівської кухні Раша-тв.. так ще й притягнув сюди з Ютюба мад'ярського.. Їж краше сам таке і дивись не обляпайся..) Мад'яри olo.. якщо дивитися на те що вони витворяли в Україні разом з гитлерівцями, в своїх звірствах навіть їх перевершуючи.. такі самі як і рашисти - з одним і тим-же демонічним духом.. При тому Орбан намертво сидить на рашистській "нафто-газовій голці", а тому і видає чисто кремлівські наративи.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|4 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Орбан намертво сидить на рашистській "нафто-газовій голці"

Так , хтож  допомогає ГАЗЗПРОМУ закачувать газ для Угорського народу , подельник хто ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|4 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата olo
хтож  допомогає ГАЗЗПРОМУ

Я тобі зараз не про бизнес-інтереси.. а про твої копипаст-наративи про "божественную і непобедимую", з якою треба не воювати а цілувати в дупу.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|4 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Я тобі зараз не про бизнес-інтереси.

Не про бізнес, а про політику ...на які гроші РФ штампує патрони з бомбами і хто їм допомогає заробляти на війну в Україні ?!

"Ліва рука не знає" що робить права ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|4 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата us-lily
верующий человек не будет счастлив и поддерживать маньяков убийц

Вы про всемирный потоп ?

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRu5uQZeZBIBgWNr4pFguF6IQFNWinJQVx2Lw&usqp=CAU

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|5 Сен 2023
1 Цитировать
Цитата olo
на які гроші РФ штампує патрони з бомбами і хто їм допомогає заробляти на війну в Україні ?!

Тоді я почув інший голос, що линув з небес. І мовив він: «Народе мій, виходь із міста цього, аби не бути співучасником її гріхів, та не постраждати від того жахливого покарання, яке буде наслане на неї. Бо неба досягли гріхи її, та Бог не забув усі її гріховні вчинки. Відплатіть їй, розпусниці вдвічі за те, що вона наробила. Дайте їй стільки страждань і горя,скільки мала вона слави й розкоші.

Земні царі, які з нею чинили розпусту й розкошували, будуть плакати й ридати за нею, як побачать дим від її пожежі. Жах перед муками її триматиме їх подалі від неї. І скажуть вони: «Горе, горе тобі, о велике місто! Могутнє місто Вавилон! Зненацька впала на тебе кара».

Вони голосно плакатимуть, кажучи:«Вавилоне! Усе, чого ти прагнула, пропало. Вся розкіш і пишнота втрачені й ніколи не повернуться знов». Купці, які розбагатіли торгівлею в тому місті, триматимуться осторонь, нажахані стражданнями Вавилона. І будуть вони голосити, сумувати й казатимуть: «Горе, горе великому місту-розпусниці!».

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|5 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Тоді я почув інший голос, що линув з небес. І мовив він: «Народе мій, виходь виходь із міста цього, аби не бути співучасником її гріхів, та не постраждати від того жахливого покарання, яке буде наслане на неї. Бо неба досягли гріхи її, та Бог не забув усі її гріховні вчинки. Відплатіть їй, розпусниці вдвічі за те, що вона наробила. Дайте їй стільки страждань і горя,скільки мала вона слави й розкоші.

Так,щож ви не залишили Київ,Харків...коли там проводили оргії содоміти ? 
https://spzh.news/img/gallery/394/27/33977_main.jpg

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|6 Сен 2023
1 Цитировать
Цитата Alexey72
"Россия — православная страна с традиционными социальными ценностями. Именно поэтому она должна быть уничтожена, вне зависимости от того, какую цену за это придётся заплатить Соединённым Штатам"... И это голос американских законодателей.

Смешно с тебя зомбированого патриота. Америка вас в девяностые,вместо развалить, "ножками буша" от голода спасала...

 

Цитата Alexey72
Ну а то, что она "штампует патроны", так это продиктовано вопросами безопасности.

Ты повтояешь слова  с телевизора, не пались так быстро.

Старожил
+690
|6 Сен 2023
1 Цитировать
Росіяни почали грабувати підприємства у Запорізькій області та розробили план вивозу цінних речей через складну для ворога ситуацію на південному фронті.

Російські загарбники повивозили майно Токмацького ковальсько-штампувального заводу, що знаходиться на тимчасово окупованій території Запорізької області. Про це у вівторок, 5 вересня, інформує Центр національного спротиву.

Старожил
+187
|6 Сен 2023
2 Цитировать
Цитата Alexey72
"Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию"

Опять, сказки венского леса, вроде "плана Далеса" типа принятом в Американским правительством в 1947 г. Бездоказательная сказка, как и планы "сионских мудрецов", прижившаяся в православных кругах. И распространяемая на уровне гос. сми. Получила продолжение... и на таком уровне как "рамки Международного военно-технического форума Армия-2016, организованного Министерством обороны РФ." Как доказательство использованный слайд (типа со словами Митт Ромни), сомнительного происхождения.

"Скажем так – эту фотографию я получил от человека, которому полностью доверяю в этом отношении", – написал Кармоди в комментарии к фотографии. "Автор фотографии не хочет, чтобы его называли", – добавил Кармоди.

ПС

Но - "Информации о том, что Митт Ромни когда-либо произносил подобный или похожий текст, в открытых источниках нет."(с)

ППС

Страна с ядерным арсеналом. Манией величия и преследования в одном флаконе.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+187
|6 Сен 2023
2 Цитировать
Цитата sharkships
Страна с ядерным арсеналом. Манией величия и преследования в одном флаконе.

Страна с руководителями "подсадивших" на свой психоз людей считающих себя верными Богу. Которые Писания лишь лобзают, к сожалению. А если бы читали... то уже бы увидели как их сегодняшняя позиция отличается от той, ясно описанной в Откровении. Про состояние и "уничтожение" семи Церквей.

 

Цитата Alexey72
как сама Украина похерила свои заводы

Оо.. понятно. "праввославненький". С таким лексиконом как раз и главные защитники "христианства" вылазют.

Привет

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+690
|6 Сен 2023
1 Цитировать
Цитата Alexey72
а я до всего дохожу сам. и что с того, если прихожу к тем же выводам, что и в телике?

Все кто  говорят что сами додумались  и думают  так же,  как  вещает их  рашистский зомбоящик -несомненно идиоты...

Старожил
+690
|6 Сен 2023
1 Цитировать
Цитата Alexey72
если под этим ты разумеешь запрет ЛГБТ-пропаганды, педерастии и зоофилии, т.е. всех тех "ценностей", к которым стремитесь вы, то это хороший "психоз".

Рашисткая кровавая власть для того чтобы  оправдать свое вторжение в Украину, начала  продвигать эти наративы для народа. Самое смешное, что те что пропогандируют это-  сами некоторые являются  гомиками.

А ты кушаешь эту блевотину и нам еще предлагаешь.

Фу .

Старожил
olo
-833
|6 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата Alexey72
Вы слышали, что Уолт Дисней снимает фильм для детей, про девушку забеременевшую от Сатаны?

Скажу так, читал и думал , для чего это внушают неокрепшим умам ...только для уничтожения тех,кто в это поверит.
Если лекторы содомии внушают безумный образ жизни-мерзость,то они сами коварны,но не безумны.
Если бы жители Содома были больны-сумасшедшими,то их надлежало лечить,от этого недуга.
Однако,Бог решил истребить огнём пропагандистов сего образа жизни.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|6 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата Alexey72
вы сами себя ограбили, ей и не снилось!!!

Нефтеносный шельф в Черном море был отдан Румынам,флот распродан,народ в долгах на века,а земля в руках закордонных латифундистов
и это называется -незалежність.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|6 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата Alexey72
вечно ли молчать Праведному?!

Я жажду мира, а они стремятся лишь к войне. ... Я мирный человек, но лишь заговорю они к войне готовы.
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+600
|6 Сен 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
для того чтобы оправдать свое вторжение в Украину

Когда, с трудом преодолевая естественную брезгливость, прочитаешь горящие праведным гневом посты представителей рашизма, то  понимаешь, что вот этот момент они дружно стыдливо умалчивают. Я о том, что это именно россия напала на Украину, а не наоборот.  Но разговор они ведут не об этом, а о том, что мы неправильно ведем себя на войне, о том, что нами руководит запад,  о том, что он помогает нам в своих интересах, о том, почему нас привлекают европейские ценности (они то их понимают совершенно иначе. Кстати, я уже не удивляюсь этому. Кого что интересует, тот то и видит, о том и говорит. Поэтому у них гендерные проблемы с уст и не сходят) и т.д. и т.п.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|6 Сен 2023
1 Цитировать
Цитата Alexey72
Россия предупреждала Украину не трогать Донбасс? предупреждала, что вынуждена будет пойти на крайние меры? предупреждала! Вы такого не слышали или не помните? Однако, в её адрес звучало, в ответ, что-то типа: "блефует". не блефовала. А вам просто не показывали женщин из Донецка, которые так и говорили: "пусть Украина хотя бы год поживёт как мы живём все 8 лет". Может это их вопль дошёл до Неба?

Зымбированый ты забыл повторить  о том что "восемь лет дамбили бомбас".

Рашисты оторвали Крым, потом вторглись в Донбасс и ты будешь нам здесь говорить "Россия предупреждала Украину не трогать Донбасс"???

Я думал что в твоей голове хоть что то осталось- оказывается одна  тирса.

 

Цитата Alexey72
Зачем было строить Антироссию и готовиться к войне с ней?

Опять телевизор. Не верю что сам придумал.

Старожил
+600
|6 Сен 2023
3 Цитировать
Цитата Alexey72
посоветую и Вам:

Оставляю за собой право не следовать советам людей  с мировоззрением, подобным Вашему, тем более советам, касающимся вопросов, в которых  я, без ложной скромности,  значительно более информирована и разбираюсь достаточно хорошо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|6 Сен 2023
0 Цитировать
Цитата Alexey72
царя чти, да людей уважай.

это у вас на россии царь, а в нормальных людей царя нет. да и нет такого, чтобы слепо покорятся всему, что царь говорит, нет такого в Писании

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+187
|6 Сен 2023
3 Цитировать
Цитата Д и я
то вот этот момент они дружно стыдливо умалчивают

Дия, осмелюсь заметить, слово "стыдливо" надо бы взять в кавычки. Стыд и они несовместимы. Партия сказала надо. "Совесть" сказала: есть!

Вы видите то, что как бы ими, защищаются какие-то ценности, хоть это обычные, нормальных людей, нормы. Но им, мутировавшим с атеистов в псевдоверующие коммунисты, выгодно прикинуться "прозревшими", называя нормы большинства людей только христианскими (семья и брак и проч.). И "гарантировать" защиту... особенно и только православию. Которое, в свое время, "пинали".

Хотя недавно смотрел интервью новоиспеченного "губернатора", какой-то в/о Харьковской области, где он сказал, что те кто не получат рос. паспорта не получат инсулин. И что если какие-то из родителей не будут отдавать детей в школы "новой родины", детей будут отбирать. Такая вот, интересная, защита и покровительство.

Кстати, в школах будут учить любить не Христа, а "царя" и иже с ним. По "христиански".

Мда. Смотрите дальше.

Из-за бедного лексикона, в христианский словарь "впихивают"  литературные слова, как якобы христианские... Но когда это не проходит, то есть они "попадаются" и видно, что с христианством у них знакомство на уровне "шапочного", понимая что на "воре шапка" полыхнула. Они срочно встают за "справедливость" и "вспоминают", что "другие" не они нет, другие хотят "вернуть своё". И сочиняют "правые" исторические небылицы. Снова, так и не вспомнив про стыд...

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы