Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
+1927
|19 Авг 2023
3 Цитировать
Цитата olo
Пример неудачный,Бог избавил меня от таких и подобных желаний. Всякий дух не исповедующий Махиаха из плоти и крови-человека...  https://www.youtube.com/watch?v=21SrdKvJrnk

Да нет не избавил. У тебя дальше есть желание убивать грабить и насиловать. Помни ты и есть тот рашист который убил мать на глазах которой насиловал её дочь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
Да нет не избавил. У тебя дальше есть желание убивать грабить и насиловать.

Вас обманули...а я вам сказал правду.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|19 Авг 2023
4 Цитировать
Цитата olo
Вас обманули...а я вам сказал правду.

Ну вот ещё и лжец

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|19 Авг 2023
3 Цитировать
Цитата olo
Вас обманули...а я вам сказал правду.

Твоя "правда" - диавольская .

Это он тебе внушил что Бог послал твою одержимую власть и с такими же держимимы "воинами",- грабить,  убивать, насиловать и т,д. людей другой страны.

Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
1 Цитировать

Я — мирный человек, но только заговорю — они к войне. ...
Я говорю им о мире, они — о войне. ...
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|19 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Я — мирный человек, но только заговорю — они к войне. ... Я говорю им о мире, они — о войне. ...

Да ты шо? Возьми нарисуй плакат  что ты за мир, и завтра выйди с этим плакатом на площадь своего города (и даже деревни). Постоишь сколько сможешь , снимешь всё это на видео, выложишь сюда и тогда  поговорим какой ты "мирный".

Пока же ты только лживый рашист- потому что на самом деле, (в  душе) ты поддерживаеь свою  лживую и кровавую "красную" армию, и лживое рашистко-советское правительство.

Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
нарисуй плакат что ты за мир, и завтра выйди с этим плакатом на площадь своего города

ПОКАЖИ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|19 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата olo
ПОКАЖИ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ.

Сдулся рашист, что и ожидалось.

Вот такой ты "мирный" , вместе со своей лживой "мирной страной". Которая построеная на лжи, продолжая восхвалять идеи    сатанистов  ленина-сталина , с еще большей ненасытимостью...

Старожил
+1927
|19 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата olo
ПОКАЖИ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

так Левко без проблем это может сделать, а вот ты иди и сдеалай, но во первых ты боишься, что в принципе еще понятно, а во вторых ты поклоняешься дьяволу, который правит рашей, что совсем непонятно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|19 Авг 2023
4 Цитировать
Цитата us-lily
Помни ты и есть тот рашист

Да.

Сразу вспоминаю место Писания: «А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.» /От Матфея 5:28/

Не обязательно физически убивать или насиловать, чтобы быть убийцей или насильником.  Можно просто в мыслях оправдать это. Этого достаточно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Можно просто в мыслях оправдать это. Этого достаточно.

За мысли не судят ибо дети (в беззаконии зачатые) от мысли не рождаются.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+600
|19 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата olo
За мысли не судят

В отношении вас это просто констатация факта. Так есть, об этом сказал Иисус.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
об этом сказал Иисус.

Может и сказал ученикам,но не обомне...мне чужие жены не нужны,свою имею и не нуждаюсь в иной.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|22 Авг 2023
3 Цитировать

На рассеи очередной дурдом от "православных попов".

Один,  после освящения памятника сталину!!!  заявил:"Багодаря сталину, мы теперь имеем своих собственных , расейских святых мучеников, которым можем молится.

Второй поп, на программе у соловья, рассказывает как хорошо жилось при ссср.

Я думаю эти попы, хотят внеочередное  звание получить, на своём основном месте работы, на фсб , поэтому так "жилы рвут".

Старожил
+690
|22 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата olo
мне чужие жены не нужны,свою имею и не нуждаюсь в иной.

Если наблюдать за рассией последние двадцать лет:Всё её вяличие, построено в первую очередь на лжи. И главный лжец их фюрер путен.Соответствено все кто поддерживает такую власть- заражены духом   лжи.

Так что всё что ты говоришь (и  в том числе "чужие жены не нужны")-тоже является ложью.

Старожил
olo
-833
|22 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
всё что ты говоришь (и  в том числе "чужие жены не нужны")-тоже является ложью.

Понятно,судщишь по себе 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|26 Авг 2023
4 Цитировать

В Мордорі приговорили Пригожина. Думаю наступає час "павуків в банці".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|29 Авг 2023
2 Цитировать

Стоит это посмотреть Я не перестаю поражатся этим людям, на рассеи. Как же повезло правителям с таким народом...

Старожил
+1698
|29 Авг 2023
2 Цитировать

Я в 2014-15 роках говорив.. що це хвора нація. А сьогодні впевнено кажу - ця нація не хвора, а незворотно демонізована.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+187
|29 Авг 2023
3 Цитировать

«А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,» /От Матфея 5:44/

Как ни читаю стих, ни где не вижу слов про обязанность любить "мародерствующих, грабящих, убивающих, оккупирующих" вас и ваших детей. Так и видно, что хочется некоторым оправдать свой инстинкт самосохранения и лукавый подхалимаж типа заповедью про любовь. Уже столько "ипостасей" вложено в слово "враг", что просто диву даешься, как люди вычитывают в Писании то чего там нет.

Ну объясните мне, как у вас "проклинающий", "ненавидящий", "обижающий", "гонящий" стало синонимом "убивающий", "порабощающий"...

«Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку.» /От Луки 6:29/

Как можно "удар по щеке" приравнять к "убийству" моих ближних, как можно приравнять "верхнюю одежду" к территории государства... Принятию культа "дружбы народов", "поклонению" на мавзолей. Должно, видимо, иметь "духовно" сломанный ум. Тогда и грязь как роса...

Освящение памятника Сталину, с такими "сопутствующими" словами... Верх любви?

Тогда видимо все идет к этому... надо ставить памятник Пилату, со словами, что "простили и возлюбили"... и да кабы не он, Пилат, не имели бы все (россияне) Спасителя, во как... То есть это можно с экранов сми так объявить, для "духовного" рейтинга. Или если потомки потом, вдруг спросют, а вот он готовый ответ, пусть в партейном духе, им. Но красивый, ответ. Значит... Пусть все знают "нашу любоф" к врагам "веры и отечества", ага.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+600
|29 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата sharkships
Как ни читаю стих, ни где не вижу слов про обязанность любить "мародерствующих, грабящих, убивающих, оккупирующих" вас и ваших детей. Так и видно, что хочется некоторым оправдать свой инстинкт самосохранения и лукавый подхалимаж типа заповедью про любовь. Уже столько "ипостасей" вложено в слово "враг", что просто диву даешься, как люди вычитывают в Писании то чего там нет.

Вот именно.  Для  оправдания преступлений вовсю используется Писание. Чудовищная манипуляция.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|29 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата sharkships
... надо ставить памятник Пилату, со словами, что "простили и возлюбили"... и да кабы не он, Пилат, не имели бы все (россияне) Спасителя, во как...

Кто послал Иисуса на  смерть,а пилат сделал,что положено ему,согласно римского УПК...казнил претендента на трон Иудеи ? !
На всё воля Бьожья .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|29 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Я не перестаю поражатся этим людям

Люди как люди,если не я,то кто...мотив универсальный.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|29 Авг 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Люди как люди,если не я,то кто...мотив универсальный.

То есть если  идиотская и бандитская власть, внушает идти убивать в другую страну- то обязательно "если не я, то кто"? и это ты называешь "люди как люди, мотив универсальный"?

Было   бы ужасно неприятно и удивительно, если бы писал кто другой,  а поскольку пишет рашист- то уже понятно и не удивительно ...

Старожил
olo
-833
|29 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
если  идиотская и бандитская власть, внушает идти убивать в другую страну- то обязательно "если не я, то кто"?
и это ты называешь "люди как люди, мотив универсальный"?

Кто уничтожил Ирак, Югославию ,Ливию и Сирию...миротворцы с оливковыми ветками ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|29 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата sharkships
любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,»
/От Матфея 5:44/

Да уж...вот они такие теперь хреситияне,заокеанские.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|29 Авг 2023
4 Цитировать
Цитата olo
Кто уничтожил Ирак, Югославию ,Ливию и Сирию

Как же ты похож с этой уже заезженой  методичкой, на своих зомбированых собратьев!  Ты можешь хоть немного мыслить своей головой,  или уже нет?

Смотри почему я спрашиваю:Если ты задаешь мне этот  вопрос, значит имеешь основание, что я оправдывал вторжения в те страны. Ты  можешь  показать, где  я это оправдывал? Не сможешь.

А вот ты зомбированый говоришь:Что это нормально рашистам иди в Украину  убивать людей и даже:

 

Цитата olo
если не я,то кто...мотив универсальный.


Несчастный ты человек.

Старожил
+1927
|29 Авг 2023
3 Цитировать
Цитата olo
Сирию...миротворцы с оливковыми ветками ?

россия, она досих пор уничтожает мирное население Сирии

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|29 Авг 2023
3 Цитировать

Хотя зомбирваные  рашисты могли бы задатся простым вопросом:Сколько США,  к примеру за сто лет, присоединила  к себе територий ?

Но они не способны уже даже так   рассуждать.

Старожил
olo
-833
|29 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Несчастный ты человек.

Я человек и причем счастлив ...чего и вам желаю !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы