Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Там ясно написано

Там не это написано. Глупости не говорите. Церковь будет на Судилище (место, где раздают награды), а не на Суде, где будут зачитывать приговоры. А над Церковью идёт сейчас: просеивая её и наказывая по плоти тех, кто в этом нуждается, ради спасения их духа.

Если этого не понимаете, то только потому что у Вас ложное понимание что такое Церковь.

 

Цитата Messha
Произвольные грехи оскорбляют Духа Благодати и Кровь завета Христа. И потому тот, кто намеренно (произвольно) грешит, хотя и исповедует Христа Господом - отступник и его ждет суд и ярость адского огня .

Тот кто исповедует (действительно того Христа) Господом, произвольно грешить не будет. Семя, которое в нём не позволит.

Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
И сколько на росии украинских школ?

А ты думаешь я работаю в Минобразования?

Лично я живу в городе, где есть большие диаспоры татар, казахов, калмыков и др. южных народов. И так же знаю, что есть школы в которых есть преподавание национальных языков как факультативных.

 

Цитата коровьев
По моему  - нет.

Ну пусть так в Вашем сознании и останется. Я же верую во Всеведующего Бога. Всеведующего как в пространстве, так и во времени.

Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
Расскажи как ты будешь любить фашиста, который изнасилует и убьет твоего ребенка?

Ты задай этот вопрос Тому, Кто дал эту заповедь.

А что касается до меня, так для того я и бодрствую у ворот Всевышнего, чтобы получить предупреждение и воспользоваться им.

Праведник видит беду и укрывается.

И поэтому и говорю некоторым: если бы вы жили во времена Христа и были иудеем, вы бы возненавидели его учение, поскольку оно не вместилось бы в вас, как и в тех не вместилось.

Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Люблю так же как Христос

Да? И на крест за тех кого обличает пойдёте?

 

Цитата Asher
Бесы тоже веруют - так написано

Написано не так. Бесы по другому веруют. Если Вы сопоставляет свою веру хоть как то с бесовской, то мне Вам искренне жаль.

 

Цитата Asher
Я по своему не сужу.. но сужу лишь по Слову Божьему

Ну вот по своему понимаешь Слово Божье и судишь...

 

Цитата Asher
Подразумеваю - московитскую недоимперию и ее граждан.

ясно! понимаешь, человече, обстоятельства возникающие вокруг нас для того и допускаются Господом, чтобы проявить то, что в нас и так гнездилось.

 

Цитата Asher
Если бы было так, как ты мечтаешь

Я никак не мечтаю. Это ты предполагаешь, что так должно было бы быть.... лично мне, по человечески мыслиться так: зачем блицкриг? чтобы в тылу оставлять мощное сопротивление? нет! думаю, что сейчас идёт тактика первичной ассемиляции уже взятых территорий. Ну это если рассуждать с независимой т.з.

 

Цитата Asher
Украине к твоему глубокому сожалению, это не жатва

Жатва. знаю наверняка.

 

Цитата Asher
Вавилон цинично и коварно вторгся и захватил Израиль.. И это все так похоже, на волю божью. Нопосмотри, что случилось с Вавилоном после этого..?

Почитай Иеримию. Бог говорит, что дал царю вавилонскому свой меч. Навуходоносор никак не хотел идти на Иерусалим, но Господь вмешался в его гадания. А почему всё это? жатва. Вавилон был сам разрушен? Ну так чтож. Как я уже сказал: меня мало волнует судьба государства, меня заботят люди. Печально, что у тебя, в частности, по другому. И, да, Вавилон был наказан за чрезмерную жестокость. Это если внимательно читать пророков.

Старожил
+1927
|5 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Жатва. знаю наверняка.

Нет. Не жатва. А точнее жатва, но не Украины. Это жатва россии...она уже началась просто твои пропагадисты это скрывают.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
чтобы получить предупреждение и воспользоваться им. Праведник видит беду и укрывается.

Так как тогда ты будешь любить врага если будешь "укрываться" от него?

Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
Нет. Не жатва. А точнее жатва, но не Украины. Это жатва россии...она уже началась просто твои пропагадисты это скрывают.

Это называется - предубежденность. Возможно насчёт  России Вы и правы, спорить не буду - время покажет. Но пока жатва Украины явная. И причина ясна для тех, кто не страдая предубеждениями, задавал вопрос Богу.

 

Цитата omeg
Так как тогда ты будешь любить врага если будешь "укрываться" от него?

Молясь за него. Враг это не тот, кого , таковым определяю для себя, а кто сам себя определяет таковым по отношению ко мне.

Старожил
+411
|5 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Враг это не тот, кого , таковым определяю для себя, а кто сам себя определяет таковым по отношению ко мне.

Значит по-твоему, русский фашист, убивающий украинских детей, это совсем не враг, а настоящий друг?

Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
Значит по-твоему, русский фашист, убивающий украинских детей, это совсем не враг, а настоящий друг?

Фашисты специально сгоняли людей в одно место и сжигали их. Здесь этого нет.

То, что гибнут дети ( да и не дети тоже) это великая скорбь и печаль. Но это неизменно сопутствует любой войне.

Но Христос однажды сказал как этого можно избежать. Если Бог допустил это, значит есть причина.

Скажи вот, ты считаешь фашистом Иисуса Навина?

Вашему царю надо было читать притчу Христа про царя на которого другой царь идёт войной. Но... гордыня - это великий фактор к саморазрушению. Ваши правители подставили вас.

Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Россию считают тюрьмой народов все порабощенные ею народы

Сепаратизм присущ любой стране, где есть более одной нации, проживающих на исторических землях своих предков. Вы в Турции, кажется, живёте (жили)? Разве турецкие курды не имеют сепаратистских настроений? а турецкие армяне?

Это азы геополитики. И... вообще не показатель "счастья". Даже с бытовой точки зрения.Умные люди это понимают.

Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
И сколько на росии украинских школ

Только что в новостях прочитал:

Минпросвещения России создало учебное пособие по «классическому украинскому языку» для учеников младших классов, также разрабатывается такое пособие для учеников средней школы, сообщил ТАСС замминистра просвещения Александр Бугаев.

«Учебное пособие появится. Для начальных классов разработка завершена. По 5–9-му классу работа тоже в полном разгаре, поэтому, как мы и говорили, соответствующие материалы, учебные пособия будут готовы. Преподавание у нас ведется на русском языке, но изучение украинского как родного, равно как и других языков народов России, — мы для этого создадим все условия», — сказал он.

________

Наверное услышали твой вопрос )))))

Удален
minos
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
Цитата AlexeyV " любите врагов ваших". Как насчёт этого? ))) Расскажи как ты будешь любить фашиста, который изнасилует и убьет твоего ребенка? Предложишь ему чашку чая и пригласишь переночевать и отдохнуть перед следующими преступлениями? А может благословишь его и пожелаешь ему всего наилучшего в жизни?

Такие вопросы задавали ребята сатанисты, которые приходили на христианские служения. Не понятно, почему на форуме не слышно голоса христиан? И зачем тогда, называющие себя христианами, брали на вооружение и несли людям этот "бред" (в ушах сатанистов) о любви к врагам? Но ведь об этом свидетельствует учение Иисуса Христа, которое этим буквально пропитано.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Имею полное право

Как гражданка ( если Вы ещё ей являетесь) земного государства имеете. Но тогда и спрос с Вас как с душевной. А если христианка, то и ведите себя как заповедовал Христос благословляйте, а не проклинайте.

 

Цитата Messha
согласно Матфею 18:15-17  и Иоанна 20:23, имею право обличать одержимых дияволом в их беззакониях

Опять ни к месту. Вам сначала нужно доказать законность этих стихов для Вас.

 

Цитата Messha
Бабьи сплетни - это у тебя. А у меня общеизвестные факты. Че трещать сюда пришел? Ты фашистов оправдываешь, потому что такой же как они фашист и убийца в сердце своем. Иначе обличал их, а не оправдывал.

Да тут не только сплетни, тут бабский базар. )))))

 

Цитата Messha
Как это нет? Людей сжигали прямо в их домах зажигательными снарядами, которые выжигали их мгновенно сверху до низу.

Сначала научись читать, что тебе написали.

 

Цитата minos
Такие вопросы задавали ребята сатанисты, которые приходили на христианские служения

Пока на практике не столкошься - это лишь куча слов. Но если заповедь есть, а ты не исполняешь, то может возникнуть один из двух вопросов: " что-то ни так с тобой или с учением Христа?"

Удален
minos
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Начались байки венского леса. Сатанисты такие вопросы не задают. Знаю, общалась потому что. Придумайте что-то другое.

Это был реальный случай в 90-е  годы. Они ходили по разным церквям, чтобы разрушать их изнутри. Предположу, что сатанистов разного толка очень много, эти были любителями книг Карлоса Кастанеды и называли себя язычниками и сатанистами тоже.

Понятно.По вашему, такие вопросы, которые могут пошатнуть веру, людям задают не сатанисты, а верующие люди.

 

Цитата Messha
не примазывайтесь к христианам со своими сатанинскими сборищами, где одобряют массовые убийства людей своим кумиром.

Нападки на эмоциях и очень некрасивые.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+1698
|5 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AlexeyV
Вы, считая себя христианкой, зачем в политику лезете?

Я понимаю, что в ваших христианских циркулярах с Лубянки, полный запрет на политику.. А вот у нас в Библии написано, что сам Иисус лез в политику.. обличал политиков в их грехах, называл их гробами крашеными, змеиным кодлом, сынами диавола.. однажды взял и вообще разгромил базар "главного патриарха". Ну а мы вот, в отличие от вас рашистов маскирующихся под христиан.. - Его непосредственные последователи.

Что еще не ясно..? - Вчи уважно матчасть.

 

Цитата AlexeyV
Главное - спасение бесценных для Господа душ.

Ты это серьезно..?! Ок..

Сколько тогда раз, в прошлом и этом в году, вы выходили церковью на уличную евангелизацию?

Сколько раз за это время, ваши молитвенные групы посетили больницы?

Сколько раз ваша церковь служила Словом и молитвой заключенным в колониях?

Сколько за это время, открыли ребцентров для алко/наркозависимых?

Жду чесного ответа..

 

Цитата AlexeyV
Написано не так. Бесы по другому веруют.

Но веруют-же..

 

Цитата AlexeyV
Ну вот по своему понимаешь Слово Божье и судишь.

Ну а ты его вообще не знаешь.. - закрыто оно для тебя.. Но ты все-равно судишь нас украинцев.. При том еще превратно.

 

Цитата AlexeyV
лично мне, по человечески мыслиться так: зачем блицкриг?

Все просто.. Ваш фюрер с г.шаманом и чортом-патрушевым думали, что украинцы их встретят с водкой, колбасой и цветами.. Вот и поехали весело их Zомби, Vампиры и Орки на гулянку в Киев, но нарвались на нежданчик.. положили несколько дивизий, завалили трупами и спаленым железом все поля и дороги.. да и смотались не солоно хлебавши. Потом решили попробовать счастья на Донбассе.. и опять нежданчин.

Вот и весь блицкриг.

 

Цитата AlexeyV
Жатва. знаю наверняка.

Ну-у.. если у нас это жатва.. То тогда что будет у вас..? Явно "армагедон" и "большая скорбь".. не иначе.

 

Цитата AlexeyV
Как я уже сказал: меня мало волнует судьба государства, меня заботят люди.

Ок.. Ответь тогда на 2-пункт..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата omeg
И сколько на росии украинских школ?
Цитата AlexeyV
А ты думаешь я работаю в Минобразования?

Ах да красава.. ах..! Как же ловко спрыгнул от чесного ответа.. а еще косишь по христианина.

Что в водной и в циркулярах этого тебе не написали..? Срочно пиши рапорт в штаб на лубянку.. пусть срочно поправят..))

В общем не лукавь AlexeyV.. а скажи чесно - НИ ОДНОЙ..

А вот в моем городе, до войны было фифти-фифти, что украинскоязычных что рускоязычных школ.. При этом наш город русковорящий.. Правды скажу чесно - был таким до вторжения рашистсвой московии.. Сегодня у нас даже русские по национальности, категорически не желают говорить языком оккупантов.. Это сегодня такой протест вашей рашисткой агрессии, во всех граждан Украины. Пропасть глубокую, лет на 100 между нами AlexeyV,, выкопал твой фюрер-шизофреник. И это уже необратимо.

 

Цитата AlexeyV
Фашисты специально сгоняли людей в одно место и сжигали их. Здесь этого нет.

Ты это действительно серьезно.. или опять - отключил голову и достал циркуляры с Лубянки..??

Ты вот AlexeyV приедь к нам в Украину, и посмотри сколько у нас пожженных до фундамета, не только частных домов, но и многоэтажек.. И это все мирные люди а не военные.. В полукилометре от моего дома.. еще сегодня находятся развалины от четырех домов, которые марте прошлого года (где-то в 23:30) сожгли градом твои рашистские Z-сограждане вместе с семьями (маленькими детьми).. Все это - за несколько минут.. Так что кончай уже сеять здесь свою рашистскую пропаганду. Лучше молись и жди, когда в твоем городе будет соответсвующая этому посеву жатва.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
это власть дана всем имеющим Духа Святого

Вот-вот, а ты причём? ))))

Кто имеет Святого Духа благословляет людей,  даже врагов. А власть дана Церкви, а не персонам.

 

Цитата Messha
Для тебя благословение, что я тебе пишу и обличаю.

Это  не мне благословение, а твоё самоудовлетворение. В твоих "обличениях" надежды никакой...

Удален
minos
|5 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Messha
Вас обманули.

Вы получили от меня инфо как из первых рук.

 

Цитата Messha
Цитата minos Нападки на эмоциях и очень некрасивые. почитайте 23 главу Матфея

Там Иисус говорит народу и ученикам Своим о фарисеях и книжниках. Хорошая глава. Только ваши нападки на эмоциях с ней вообще не ассоциируются. Зато - с ансамблем под управлением Мани Величко и Белы Горячко.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+690
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата minos
Вы получили от меня инфо как из первых рук.

В твоей теме  где "твое видение" сатанизма от тебя- вагон и тележка . Так что не рассказывай.

Старожил
+690
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
Что по мне, то лучше то, что способствует благовестию. Будет Россия, потеряет ли она свои территории, будет ли она существовать вообще как государство.... Главное - спасение бесценных для Господа душ. И это касательно не только России... А вся эта трескотня: а у вас, то; а у вас - это - бабьи сплетни только лишний раз ожесточающие душу.

Ты же уже "видишь" Украину завоеваной, твоей страной.

Так что не нужно здесь вешать нам лапшу на уши.Да и слова твои "благовестие", и "бесценные души для Господа"- это как фиговые листья, для прикрытия твоей рашисткой наготы.

Старожил
+1698
|5 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата minos
с ансамблем под управлением Мани Величко и Белы Горячко.

Бачу ти прямь с їх концерту..))

Золотой диск "жиза и шиза" не дорого приобрел.. Верно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|5 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Фашисты специально сгоняли людей в одно место и сжигали их. Здесь этого нет.

Да, немецкие фашисты не были такими жестокими, как рашисты. Насиловать ребёнка на глазах у матери?  Насиловать бабушек под 90 на глазах у их мужей? Поточнее для детей?  Воровство детей и список нескончаемый.  Это худе фашизма. Храм сатаны где правит кирил это днище

 

Цитата AlexeyV
Это называется - предубежденность. Возможно насчёт  России Вы и правы, спорить не буду - время покажет. Но пока жатва Украины явная. И причина ясна для тех, кто не страдая предубеждениями, задавал вопрос Богу.

Ты спрашивал у сатаны. Ты его слуга. А знаешь почему? Потому что пытаешься оправдать дьявола. Я тебе больше скажу- Украина стала орудием расправы над таким огромным злом как россия,  Украина воюет с ней столетиями, и это единственный народ, которого московиты так и не смогли поработить. Но ты же даже истории не читал , что с тобой говорить то

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|5 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AlexeyV
Фашисты специально сгоняли людей в одно место и сжигали их. Здесь этого нет.

Про "здесь этого нет" тебе скобеевосоловьиный помет внушил. Фашисты того не творили что творят твои рашисты во главе с их бохом путеном.

 

Цитата AlexeyV
Вашему царю надо было читать притчу Христа про царя на которого другой царь идёт войной. Но... гордыня - это великий фактор к саморазрушению. Ваши правители подставили вас.

А ты свому царю и брату путену сказал, что не нужно было вторгатся войной в другую страну.

Ты в курсе что он планирует оправить всех в ад, а он вместе с тобой  в рай?

Вешаешь нам лапшу о благовестии, так иди обличи своего брата путена, за злодеяния.

Слабо?

Старожил
+1927
|5 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Вешаешь нам лапшу о благовестии, так иди обличи своего брата путена, за злодеяния. Слабо?

Так он благовестник сатаны. От все его благовестие - это побольше людей в ад отправить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
minos
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Успокойтесь с этими байками. Там, где вы учились им, я преподавала.

Это вы успокойтесь.  Фарисеи и книжники тоже любили, когда их называли: -учитель, учитель...

 

Цитата Messha
Цитата minos Там Иисус говорит народу и ученикам Своим о фарисеях и книжниках.
Вы их превзошли по нечестию и беззакониям.

Голословное, ни на чём не утверждённое, умозаключение. Лжесвидетельствование, напоминающее  побочный эффект превратного ума.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Удален
minos
|5 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Вываливайте дальше, что у вас внутри.

Того, что я вам сказал пока достаточно.

"10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,"
Послание к Титу 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/63/3/#10

 

Цитата Messha
Фарисеи хоть вид благочестия имели, вам и этого не дано.

А зачем мне лицемерить? Это вы тут пытаетесь нарисоваться.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Местный
+7
|6 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Все, кто имеет Духа Святого обличают беззакония, потому что Бог не может оправдывать их.

Во-первых, Дух Святой сошёл на Церковь. во-вторых, Христос и апостолы обозначили понятие беззаконния. в третьих, факт исполненности Духом Святым Христа и апостолов подтверждался тем, что они изгоняли бесов, а не клеймили людей одержимыми.

Ну, и последнее, болтать каждый горазд: язык без костей.

 

Цитата Messha
не написано, что церкви. Написано:

Это и была Церковь на кого Он дунул.

НЕ бегал Он по домам, не выискивал одиночек, "членов вселенской церкви"... ))) нет, пришёл туда, где было собрание (Церковь) и Крещение Духом Святым было там, где верующие в Него были собраны воединно. здесь, так же, не бегал по домам, не выискивал: "ой, вот на этого "члена вселенской церкви" ещё забыл излить". Да и власть определять человека как творящего беззаконние есть только у Церкви. (Мат.18:17).

 

Цитата Messha
Покайся, отвратись о злых дел, обличай беззаконников в своей стране, будет тебе надежда на спасение.

Заметишь сама или подсказать? ладно, подскажу. у тебя ни слова о Христе и Его жертве. говорю, вы все - христиане по культуре. поэтому в свете определённых обстоятельств и забываете в чём истинная надежда на спасение.

И яркое свидетельство тому вот этот твой пост со Скабеевой.

Как верующего человека вообще могут радовать известия о пролитии крови? хоть с чьей стороны?! если он, конечно, верующий!

Местный
+7
|6 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата Messha
я думаю если и будет, но как мусульманское. Хотя я вот тех чеченцев, которые говорят, что им все равно с кем воевать, мусульманами не считаю

Хоть какой-то проблеск.

Когда года 4 назад я говорил, что Ислам со своими эсхатологическими представлениями легко вписывается в религию Антихриста, надо мной посмеялись.

Ну а теперь ответь: на кой ляд Сатане Москва, как столица? что в ней такого ценного для неё?

Дьявол с самого начала стремился быть подобным Богу. Даже нечестивая троица из книги Откровения тому свидетельство. Но, ответь, Москва здесь какой смысл имеет?в чём здесь уподобление Богу? и со столицей в каком городе на самом деле это уподобление имеет смысл?

Местный
+7
|6 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Про "здесь этого нет" тебе скобеевосоловьиный помет внушил. Фашисты того не творили что творят твои рашисты во главе с их бохом путеном.

М-да, куда подевался этот наш "потомственный христианин"?! не знаете? Вы его съели?

 

Цитата levko1
Вешаешь нам лапшу о благовестии, так иди обличи своего брата путена, за злодеяния. Слабо?

я бы с ним поговорил, будь у меня возможность. именно поговорил. Вы, как вижу , уже не смогли бы.

Понимаешь, человече, я делаю то, к чему меня призывает Писание, а именно: молюсь за своего правителя и за свой народ, дабы проводить жизнь тихую и безмятежную. Ты хочешь обвинить меня в исполнении апостольского наказа, что ли? Сидишь там за океаном, дуешь щёки и раздаёшь ценные советы. Ты приезжай сюда, да благовествуй как считаешь нужным. Ну, а мы тут, будем исходить из своего ПРАКТИЧЕСКОГО видиния. можно? или для тебя важнее, чтобы люди в России (да и на Украине, тоже) всё больше кричали "слава Украине", вместо "Слава Христу"? м?

Из наших же церквей группы с гумпомощью частенько выезжают на Украину. И под артобстрелы попадают. Не стонут, не квохчат. А эти из Турций да Америк ценные замечания раздают. Я понять Asherа ещё могу, если ни как христианина, то как простого человека точно. А вот с вами....

Старожил
+690
|6 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
М-да, куда подевался этот наш "потомственный христианин"?! не знаете? Вы его съели?

Ну и чему этот флуд?

 

Цитата AlexeyV
Сидишь там за океаном, дуешь щёки и раздаёшь ценные советы.

Решил взять меня "сидишь за океаном"?Не смеши.

 

Цитата AlexeyV
Ты приезжай сюда, да благовествуй как считаешь нужным. Ну, а мы тут, будем исходить из своего ПРАКТИЧЕСКОГО видиния. можно?

Я уже свое отъездил "туда", когда ты еще под стол пешком ходил.

Сейчас вам  русским уже нет смысла благовествовать. Я наблюдаю за российскимы протестантами еще с того времени, как ваш бох путен сел на престол.

С каждым годом его правления,  раша потихоньку возвращалась к ссср 2, благодаря их пропоганде.И самое печальное, что этой пропоганде подверглись и такие как ты.

 

Цитата AlexeyV
Из наших же церквей группы с гумпомощью частенько выезжают на Украину. И под артобстрелы попадают. Не стонут, не квохчат.

Как думаешь, во сколько раз больше помощи посылаем мы и я в сравнении с тобой?(заметь не я это начал)

И кстати ты ошибся на счет Украины,  с ваших церквей если и помогают, то там где окупировали твои рашисты, а это уже, по твоей конституции- уже рассия.

Так что смотри , а то  получишь пару лет, как отец девочки, за рисунки против войны.

 

Цитата AlexeyV
А эти из Турций да Америк ценные замечания раздают. Я понять Asherа ещё могу, если ни как христианина, то как простого человека точно. А вот с вами....

Мы видим как ты "понял" Ашера  . Посоветовав ему и другим уезжать с Украины, если не хотят быть под расией.

Кстати ты веришь этому  благодаря скобеево- соловьиномоу помёту, или получил "откровение"?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы