Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
+411
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
Если Бог допускает - есть причина!

Когда Бог допустил сатане причинить страдания Иову, то  у него тоже нашлись "друзья" которые советовали ему покаяться.

Старожил
+690
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
А ты с кем себя сравниваешь? я себя потому с Христом и сравниваю, что Ему подражать стремлюсь. А ты кому подражатель?

Надо же элементарной вещи не понимать, раньше ты точно таковым не был,  это результат промывки мозгов пропогандой, она влияет на все направления.

Объясняю по "слогам". Во первых "сравнивать себя с Христом" и "стараться подражать Христу" -это две очень большие разницы.

Дальше, Христос это Бог (вернее Сын Божий) в котором не было греха, в речах Его не было ошибок.

А ты мало того что человек  который ошибаеться, но ты еще рашист который мягко говоря  с неприязнью относишся к Украине,  а к украинцам даже с презрением.

И ты хочешь говорить как Христос??! Несчастный и обольщенный человек.

Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
в эти года обстрелов не было. Если и обстреливали то сами обдолченцы.

ну да, ну да, сами себе в ноги стреляли... ))))

 

Цитата Messha
какой жуткий дух обольщения...

Это не у меня, милочка, дух обольщения, а у тебя дух невежества.

 

Цитата Messha
уже случилось. Что может быть еще хуже? Когда гонят на убой безоружными?

Тебе какое дело?!

 

Цитата us-lily
Так вот эта женщина с Сибири меня поразила тем, что сказала , что так вкусно не ела никогда, особенно ей понравились помидоры.

а у моей жены одноклассница в Магадане живёт, раз через год всей секмьёй в Сочи ездят отдыхать...

конечно же в СИБИРИ с помидорами туго... а ты думала там они на карликовых берёзах растут, а ей просто никто не позволял срывать? ей, ей, клоуны!

 

Цитата Messha
ты посмотри в ютубе города Украины, и сравни со своим. У нас в Донецк когда приезжают из рос. глубинки в обморок падают от зависти, это при том, что убили город полностью за 9 лет.

У них люди на войне гибнут, а они красоту городов сравнивают, и о помидорах говорят... вот люди!

 

Цитата Messha
и нет смысла, там видимо одно пальмовое масло везде. Какой-то прогорклый такой привкус и у конфет, и у колбасы. Даже хлеб какой-то невкусный.

А ещё здесь медведи по улицам ходють!!!! ну клоунада! они же москали поганые, тока вчера с пальм послезали, вот и суют своё масло куда ни попадя. а ещё еловых шишек везде пихают, шоб доверчивый свидомый зубы сломал...

Старожил
+690
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
Просто я знаю секрет. Он звучит так: у Бога все живы. Как говорит Павел: трагизм по умершим присущ язычникам.
Цитата levko1
Христос некогда сказал не плачьте о Мне, а плачьте о себе и о детях ваших...
Цитата AlexeyV
Христос о живых говорил... А ученикам Он такого никогда не говорил... Вот поэтому я тебе и напомнил про слова Павла.

Опять та же проблема, и опять от промывки мозгов пропогандой- извращение ума.

Тоже объсняю. На моё замечание что ты веселишся (когда твоя страна нагло вторглась в другую, страну убивая невинных, калечя, насилуя, оставляя сирот и т.д.).Любой здравомыслящий человек понимает что нужно делать.

Но ты решил "умного включить" и написал "что у Бога все живы" и "трагизм по умершим присущ язычникам". Так вот еще раз :  Христос некогда сказал не плачьте о Мне, а плачьте о себе и о детях ваших.  Он это говорил женщинам которые позже были в горнице в числе сто двадцати учеников.Так что твоё "никогда не говорил ученикам"-ложь. И это была речь о их будущих  земных  страданиях при осаде и разрушении Иеруслима.Но не это главное.

А главное то  что Господь сострадает тем  у кого горе , беда и т.д. и учит нас сострададь и помогать страждущим, и  война это не только смерти.

Но у тебя рашиста нет этого к украинцам, которых ты в душе презираешь  потому и  пишешь такую ерунду, что нет слов.

Так что   смотря на эти два момента (и не только эти), можно сделать вывод :Тот кто называясь христианином и согласился со лживой рашистской пропогандой по поводу их "сво" в Украине- такой  "христианин" явно деградирует.

Ибо факты на лицо.

Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
Ты  считаешь себя пророком уровня Иеремии? Что-то не встречал твоих пророчеств в Библии... Ты может неканонизированный?

Думаю, что у тебя и с пониманием того, что встречал в Библии - проблема.

 

Цитата omeg
Когда Бог допустил сатане причинить страдания Иову, то  у него тоже нашлись "друзья" которые советовали ему покаяться

Это так! И одним из таких был Элиуй:

Иов 34:31-32: "К Богу должно говорить: я потерпел, больше не буду грешить.

А чего я не знаю, Ты научи меня; и если я сделал беззаконие, больше не буду.

 

Цитата levko1
Объясняю по "слогам". Во первых "сравнивать себя с Христом" и "стараться подражать Христу" -это две очень большие разницы.

"Выдавать себя за Христа" и "сравнивать себя с Ним" - вот это разное. А подражать (именно подражать, а не "стараться подражать) и сравнивать - нет. Просто первое является естественным следствием второго. Как говорит апостол: имейте те же чувствования, что и Христос... Не "старайтесь иметь", а имейте. То бишь либо есть, либо нема.

 

Цитата levko1
Дальше, Христос это Бог (вернее Сын Божий) в котором не было греха, в речах Его не было ошибок.

Вот интересный коленкор. Так ты уверен, что не ошибаешься в том, что мне сейчас говоришь?))))

""Видишь, ты и путаешь эти два понятия, о чём я писал выше. Я не считаю себя Христом...

 

Цитата levko1
, но ты еще рашист

Вот с этого и надо начинать...а то такую речь "духовную"закатил с маской благочестия. Сними маску, будет легче.

Ты заметил, что я, в отличии от тебя и иже с тобой ни разу не исковеркал названия вашей национальности? нет? А зря! А почему? Потому что от избытка сердца говорят уста. Вот ты свой русофобскую натуру и выплёскиваешь. Лицемер!

Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Опять та же проблема, и опять от промывки мозгов пропогандой- извращение ума.

Меня забавляет ваше скудоумие. )))))

А жертвы меня огорчают. Но в их наличии, на самом деле вы же сами и виноваты... заметь, я нигде не ставлю смайлов, когда говорю о смертях. А ставлю, когда иронизирую над вашей свидомоограниченностью.

Но ты, к сожалению занялся тем, чтобы выискивать мою неправоту,, потому и мешаешь всё в кучу...

И здесь ни то, чтобы я себя со Христом сравниваю, а скорее тебя с фарисеями:

Лук 11:54: "подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его."

Старожил
+690
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
Ты заметил, что я, в отличии от тебя и иже с тобой ни разу не исковеркал названия вашей национальности? нет? А зря! А почему? Потому что от избытка сердца говорят уста. Вот ты свой русофобскую натуру и выплёскиваешь. Лицемер!

Опять нужно объяснять.Рашист- это не коверкание твоей национальности, это другое.

Когда- то во время второй мировой  войны, немцы сделавшись фашистами, во главе со своим фюрером, захотели завоевать пол мира.

Сейчас история повторяется. В стране рассия появился новый фюрер империалист, он породил таких же имперцев, из своих рабов, которые поддерживают его имперскую алчность  и  эти несчастные называютъся -РАШИСТЫ.

И всякий кто оправдывает действия своего фюрера является рашистом. А судя по тому что ты пишешь -ты тоже являешся рашистом.

Но к счастью у вас там не все рашисты.

 

Цитата AlexeyV
Меня забавляет ваше скудоумие.

Тебе, одурманеному    имперской пропогандой раши , только это и осталось написать.

Старожил
+411
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
я себя потому с Христом и сравниваю

Ты с Христом себя сравниваешь или Иеремией?  Может определись уже

Местный
+7
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Рашист- это не коверкание твоей национальности, это другое.

Коверканье, коверканье, дружище! Ты хоть раз видел, чтобы Христос (если уж говорим о подражании Ему) кого-то называл иудемлянами, какими нибудь, а потом типа:"это другое!" Это у тебя в твоём мозгу "другое", а по сути твоей натуры - тоже самое!

 

Цитата levko1
В стране рассия появился новый фюрер империалист, он породил таких же имперцев, из своих рабов, которые поддерживают его имперскую алчность  и  эти несчастные называютъся -РАШИСТЫ.

Сказочник.  т.е. если твой президент объявил о том, что у США трансгендерная душа, можно всех, кто остаётся гражданином этой страны называть голубианцами? 

я же говорю: у вас тут организовался цирк скудоумия!

Повытеснили всех с вами не согласных и рассказывается о российской пальмовой колбасе 

Старожил
+411
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
Сказочник.  т.е. если твой президент объявил о том, что у США трансгендерная душа, можно всех, кто остаётся гражданином этой страны называть голубианцами?

Ты хоть сам понял что написал? Твое воображение не переутомилось?

Старожил
+411
|14 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AlexeyV
Коверканье, коверканье, дружище!

цитата для тебя

"«Рашизм — это разновидность тоталитарной, фашистской идеологии, симбиоз основных принципов фашизма и сталинизма. Он является обоснованием варварской геополитики РФ, направленной на оккупацию и аннексию территорий других государств, часто обозначается штампом «собирания земель российских» и опирается на местный коллаборационизм и поддержку российской пятой колонны», — говорится в статье."

Старожил
+690
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Повытеснили всех с вами не согласных

Вы же рашенские  имперцы привыкли везде совать свой нос и указывать  другим что, и как им делать, а здесь  вдруг облом.

Абидно да?

 

Цитата omeg
Ты хоть сам понял что написал?

Такую муть сейчас рашистская пропоганда о Омерике говорит. И своим рабам внушают что они борются с" голубизной" и законы принимают.Хотя немалая часть принимающих эти законы  сами и есть эти "голубцы".

Вот он и повторяет эту пропоганду, но решил свой смысл вложить, а получилось билиберда.

Старожил
+690
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Messha
А ты думаешь местные не понимают, что когда после обстрела через 5 минут на этом месте появляется Пушилин с кучей журналистов ( и не боится, что прилетит снова, и начинает истерить), что обстреливали свои же. Потому что когда с Украины прилетает, он туда и носа не кажет. А потом после истерики Пушилина насыпают по Харькову и другим городам Украины. Типа в отместку. И тогда уже и с Украины прилетает в Донецк.

Я видел видео, где местые сидя в квартире, определяли (опыт уже есть)    что прилетает от своих. И видно что это те что за "днр" -потому как разочаровано и со злостью     матерились   на своих.

Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
цитата для тебя

Спасибо! Мне повторов не надо. Особенно бред безграмотных.

 

Цитата Messha
Путина может быть какие-то перспективы и возможности

И где ты такое у меня прочитала?

 

Цитата Messha
Если говорить о пальмовом масле,

А не ты ли тот доктор наук, вирусолог, которая ещё недавно разбиралась в короновирусах?

 

Цитата levko1
Я видел видео, где местые сидя в квартире, определяли (опыт уже есть)    что прилетает от своих. И видно что это те что за "днр" -потому как разочаровано и со злостью     матерились   на своих.

А я работаю на одном заводе с ребятами из Лесичанска и Северо-Донецка....

Старожил
+1698
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Я уже молчу о продуктах питания.

А що ви хочете з бразильського - тривалої заморозки в спец.газовой среде м'яса.. куди потім розморозивши цю шнягу, додають 50% (і це тільки в "вищі сорти") - покращувачів, наповнювачів, барвників, консервантів та підсилювачів смаку. Це просто - жесть..! Навіть їхній знаменитий Строганов, кажуть колись говорив: - "парное м'ясо, на обед - барину.. вчерашнее - челяди.. а позавчерашнее - собакам на псарню". Получается, таке бразильське м'ясо навіть собакам в їжу не годиться. Ось так і живуть ватоголові московіти, але ще чимсь і кичаться..

 

Цитата us-lily
Так вот эта женщина с Сибири меня поразила тем, что сказала , что так вкусно не ела никогда

Тому, що вже спалила та змінила собі вкусові рецептори різними підсилювачами смаку.. які в рашці добавляють їм там без меж.. і тепер без "глутамата-натрія", вся їжа буде для неї як трава. До речі.. це проблема і наших дітей та молоді.. які дуже полюбляють перекус різними чипсами, сухариками та снеками. Багато хто з них вже не хоче їсти натуральну їжу.. вона для них - без смаку.

Ми якось вгостили нашого гостя з Німеччини помідорами з нашої дачі.. (а вони ж такі вкуснющі та солодкі - старі сорти.. насіння з яких ми збираємо для розсади мабуть ще від бабусі) .. так він з'їв невеликий шматочок, чемно/дипломатично похвалив.. и більше до них доторкався, хоч ми і захочували його.. Тому я так зрозумів - вони йому не смачні.. А для нас німецькі - як трава.. Коли ми там були, то купували якісь дрібні сорти (типа чері).. вони хоть трохи по смаку нагадували нам наші помідори.

З повагою..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
Ты с Христом себя сравниваешь или Иеремией?  Может определись уже

Да как же ему определиться.. если в голове вместо человеческих мозгов - кисель из соловьиного помета, да еще подрастрельная подпись в договоре с фсб.. со переодической здачей им истории браузера.

Так они живут..))

 

Цитата Messha
похоже на истерику "забавляет" твое. Доходит уже, что конец пришел бензоколонке?

Думаю он и сам это отлично понимает.. только имперский дух-"великорос" не позволяет ему признать это в открытую..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата Messha
После 24 февраля были прилеты в Донецке именно с позиций обдолченцев (местные так их и называют).

К сожалению.. московитские тела уже ничего разумного не способны услышать.. Практически все поколение 90-2010 предано диаволу.. Им ведь не только фоматировали и перезагружали серое вещество лет 30.. но еще и укрепили свое програмирование гм-нано веществом, под именем "спутник-ви". Это уже с глубоким сожалением приняли даже родители и дети живущие в Украине.. по отношению к своим живущим в масковии родным и родственникам.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
тоталитарной

Объясню поподробнее.

Тот, кто жил в России в конце 80-х и 90-х, тот ответит тебе чётко: порядок пришёл в житейском смысле. Даже боссы коммерческих предприятий (на одном из которых работаю) побаиваются обижать рабочих...

Ты там, по видосикам, судишь, а я по простому, по жизни. Так что не нужно путать порядок в государстве с тоталитаризмом.

Отсутствие любви у народа к различным игровым забавам, типа Майдан не является свидетельством чего-то плохого.

 

Цитата omeg
фашистской идеологии

Объясняю. Фашизм - крайне правая идеология, неизменным спутником которого является нацизм, в любом его проявлении. И тем более вот это:

 

Цитата omeg
симбиоз основных принципов фашизма и сталинизма.

Для человека образованного будет звучать как "камень деревянный" ))))

А сталинизм -лишь одна из идеологий.

Кстати, ты знаешь, что философы древности в своей градации пользы политических систем для счастья народа даже тиранию ставили выше демократии, считая что естественным следствием последней неизменно будет охлократия (ну как в России, в 90-е).

А Сталин... как правитель он за 20 лет сумел построить государство, способное отразить гитлеровское нашествие, буквально подняв страну с руин и объединив её.

Идём дальше.

Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата omeg
Он является обоснованием варварской геополитики РФ, направленной на оккупацию и аннексию территорий других государств

Ну не стоит так драматизировать. Зачем же во множественном числе-то писать....

Или вот вопрос:а аннексия Техаса была или нет варварской? А аннексия Фолклендских островов?

То, что Украина теряет территории дарованные Советским Союзом УССР, так это это результат расплаты за предательство.

Вы же сами молились избавить вас от всякого советского наследия. Ну вот...

Или вот ещё реальный исторический факт: ты знаешь , к примеру, что согласно решению европейского суда Западная Украина до сих пор считается оккупированной польской и венгерской территорией? Нет! Поинтересуйся. Или, ты знаешь, что есть договор с Турции о том, что Крым начинает считаться турецким с того момента, как Россия перестаёт владеть им.

Что-то мне подсказывает, что ты этого всего не знал...

Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Договор Османской империи с Российской империей, подписанный Екатериной ll?

Россия выплачивала долги Российской империи при Ельцине знаешь почему? Потому что признала себя правоприемницей оной. Точно так же как и современная Турция правоприемница Османской империи. В противном случае данные государства считались бы нелегетимными. Ну примерно, как Украина на чужих территориях.

Надо было учить хотя бы Обществоведения.

Доктор-вирусолог, председатель РосПотребНадзора, директриса ЦРУ и т.д. и т.п ты наша.

Только вот воспитали тебя по всей видимости в глухом лесу...

Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Россия выплачивала долги СССР.

И эти тоже, тем самым подчёркивая свою приемственность и от СССР.

поверьте, милочка, я тогда был уже в сознательном возрасте и прекрасно всё помню. Да и уверен, что при желании можете найти эту инфу.

 

Цитата Messha
Вы, больные на голову, что празднуете 12 июня? Вы празднуете независимость рашки.

Когда пьяному нужно "докопаться", он и к столбу пристанет. ))))

Возможно, отмечается освобождение от дармоедов, которые за 30 лет своих "независимостей" так и ничего и не добились...

А что касается Прибалтийских стран, то это ЕДИНСТВЕННЫЕ страны из всех союзных республик, которые были признаны оккупированными Советским Союзом. А вот Украина, кроме западных областей никогда таковой не признавалась.

 

Цитата Messha
что ты изучал кроме того, что тебе вдолбили по путинотв?

Девонька моя! Я человек нескольких эпох!!! Многое произошло на моих глазах. Так что, в отличии от тебя я не из Ютуба знаю, что и как происходило... 

Знаешь когда я понял, что Союзу конец? Когда увидел по телеку, как Горбачёв подпевает Розенбауму под "Мурку".

Старожил
+1927
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
у моей жены одноклассница в Магадане живёт, раз через год всей секмьёй в Сочи ездят отдыхать.

Подкинь и в Москве также история. К моей тёте знакомая каждое лето приезжала, чтобы поесть нормальной еды, хотя не особо признавалась в этом. А что в Москве тоже туго с помидорами?  Я то думала,  что там только с мозгами у людей туго, а оказывается и с помидорами тоже. А в Сибири что мороз и свинину портит? Чего ж она там нормальной колбасы не ела то?

AlexeyV хватит тут поясничать, путин всеодно тебя не услышит и не даст медали. Даже не защитит. А вот на суд вместо него попасть у тебя шансы велики. Ты бы немного почитал книжки мудрые , то знал бы , что Гитлер так и не сел за свои злодеяния, но такие недалёкие его поклонники отсидели хороший срок. И с таких лжехристиан и начнут, так что лучше держи свой язык за зубами , а руки подальше от клавиатуры

 

Цитата AlexeyV
Я человек нескольких эпох!!!

Это тот случай,  когда возраст пришёл в одиночестве

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
А что в Москве тоже туго с помидорами?

Кому туго? Кто тебе такие страшилки рассказывает? )))) У нас помидоры можно купить не только в Москве, а даже в глубоко провинциальных городах. Вот у нас к примеру. Дороговато правда: 250-350 ($ 5-6) Но если очень хочется, то можно и посмаковать. А потом,, не забывай, сейчас ЗИМА, и Сибирь это тебе не Флорида ))))

Старожил
+1698
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Девонька моя! Я человек нескольких эпох!!! Многое произошло на моих глазах.

Ну-да.. жил в трех эпохах, а мудростью и здравомыслием совсем не блещешь.. Уже вот к четвертой как-раз подбираешься.. а толку-то..? Так и помрешь с испорченым разумом и бесовской верой в "знаковую историческую личностностью Новейшей Истории".. или по другому - "богоизбранного фюрера-архистратига".. притом при проклятиях и Судах Божих, грядущих на твою ординскую державу.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Ну-да.. жил в трех эпохах, а мудростью и здравомыслием совсем не блещешь..

У нас с тобой различные представления о здравомыслии. Для тебя здравомысленнее положить десятки тысяч жизней ради "Незалежности", а для меня - сохранить жизни эти жизни. Вот и всё!

Ты всё каким-то будущим пугаешь, а я наслаждаюсь настоящим... Наслаждаюсь и благодарю Бога. Ты будешь умирать обозлённый на москалей и на Бога, Который так и не оценил твою "свидомость", а мне умереть на Его ниве, благодаря Его за милость и любовь!!!

Эх, Ашер, как мне тебя жаль... Как ты был православноголовым, так остался. Только "православие" у тебя сейчас другое, а сущность осталась... Раньше кричал: "православие или смерть", а теперь "смерть москалям".

И всё же надеюсь, что когда-нибудь вспомнишь мои слова и Бога взыщешь... РЕАЛЬНО!!!

Время покажет!

И ещё я уверен: будь у вас такой президент как Путин, ты бы другие песни здесь пел!

Старожил
-17
|14 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
Западная Украина до сих пор считается оккупированной польской и венгерской территорией? Нет! Поинтересуйся. Или, ты знаешь, что есть договор с Турции о том, что Крым начинает считаться турецким с того момента, как Россия перестаёт владеть им.

Це тобі мабуть п'яний Соловей таке наспівав, коли ти цілував обдолбану Скабеєву.

Хоче це і не дивно в такому стані....

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1927
|14 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AlexeyV
нас с тобой различные представления о здравомыслии.

Представления о здравомыслии это ничто, оно либо есть либо нет. У тебя его нет. Вот и вся правда.

 

Цитата AlexeyV
Кому туго? Кто тебе такие страшилки рассказывает? )))) У нас помидоры можно купить не только в Москве, а даже в глубоко

Да купить то можно и в Караганде, но у вас они противные на вкус. Того и ползают русские по Украине и Европе в поисках вкусной пищи

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|14 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AlexeyV
А Сталин... как правитель он за 20 лет сумел построить государство, способное отразить гитлеровское нашествие, буквально подняв страну с руин и объединив её.

Ну всё друзья "приехали". Имейте ввиду что это "натуральный совок", чтобы зря нервы не тратить.

Ему не нужны ни история, ни её факты. Он в числе тех русских баранов, которым как их бох путен скажет-так для них и истина.

К примеру:Еще в недалеком 2оо8, их бох официально осудил сталинский кровавый режим, который уничтожил миллионы невинных и эти овцебараны соглашались да, да. Сейчас их бох как бы издеваясь над своими овцебаранами говорит совершенно обратное и эти несчастные бросились ставить памятники "товарищу сталину".И в числе их этот товарищ.

Признавайся, ездил на откритие памятника кровопийце сталину?

 

Цитата AlexeyV
То, что Украина теряет территории дарованные Советским Союзом УССР, так это это результат расплаты за предательство. Вы же сами молились избавить вас от всякого советского наследия. Ну вот... Или вот ещё реальный исторический факт: ты знаешь , к примеру, что согласно решению европейского суда Западная Украина до сих пор считается оккупированной польской и венгерской территорией? Нет! Поинтересуйся. Или, ты знаешь, что есть договор с Турции о том, что Крым начинает считаться турецким с того момента, как Россия перестаёт владеть им. Что-то мне подсказывает, что ты этого всего не знал...

Еще одно подтверждение -это натуральный совок.

Нет смысла даже коментировать.

Старожил
+690
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
И ещё я уверен: будь у вас такой президент как Путин, ты бы другие песни здесь пел!

Друзья это нужно комментироать? Думаю всё с ним понятно.(особенно после того, как весь мир видит, что творит этот одержимый кровопийца)

Если честно- мне его(Алексея) жаль . Я думаю у него было и покаяние (как пришедшего с мира) и желание служить Богу, но недоимперия во главе с кровожадным фюрером ,извртила его ум (его вина тоже конечно есть).

Так что тяжело, живущим там, сохранить и веру , и здравость ума и прочее...

Старожил
+690
|14 Апр 2023
4 Цитировать
Цитата AlexeyV
А я работаю на одном заводе с ребятами из Лесичанска и Северо-Донецка....

Спроси у них правильное  написание названия этих городов ( только в гугл не лезь ) и завтра нам скажешь как правильно .

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы