Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
+187
|6 Сен 2023
2 Цитировать

ПС.

Они всегда "белые и пушистые" и никого не трогают. А все им строят несправедливые "козни". Странно мне, не то что нет стыда у них. Странно, что некоторые из них так и не вспомнят, что коммунизм это воинствующая, и не только идейно, ересь. (а некоторые помнят, но не признаются). Да.

Одни эти слова чего только стоят: "Весь мир насилья(?) мы разрушим До основанья, а затем..." - это про любой мир, мир "насилья", мир где нет коммунистических идей.

Или эти слова: "Лишь мы, работники всемирной Великой армии труда, владеть Землёй имеем право!!"

"Поют" такэ, а потом хлопают невинно глазками: почему нас не любят.

Им достаточно двух трех слов, сказанных человеком, чтоб его оклеветать. Придав его словам такой смысл, что сказавшему и не снилось. Высосав из пальца "конспиративные факты" и поставив его чуть не вровень с Богом. Приписав ему незаурядный ум, космическую успешность и вселенскую мощь.

Как в истории с планом Даллеса, протоколами сионских мудрецов и тем же Бзежинским. Который, если верить публикациям, и сказал всего-то: "Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной(!), а затем и подчинённой(!), Россия автоматически превращается в империю» (о ситуации 1994 года)"

Я уже махнул рукой, и не пытаюсь что-либо пояснить. Так... иногда заговорю про "нестыковки", правда, надолго меня не хватает.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+690
|6 Сен 2023
2 Цитировать
Цитата Alexey72
чего и тебе советую
Цитата Alexey72
и тебе советую научиться.

Держите меня четверо.Несчастный зомбировный рашист, решил что я буду принимть его советы и еще даже учить вздумал.

 

Цитата Alexey72
ничего не бывает такого, чего Бог не допустил. Ты лучше у Господа спроси: зачем Он это допустил.

Я уже спросил,а ты не о том бесспокишся. Думай почему ты вместе со своей  засраной страной, стал орудием в руках диавола. Кровь невинно убитых украинцев будет не только на тебе, но и на твоих детях...

 

Цитата Alexey72
А ещё читал высказывание одного из польских президентов, что Украина если будет в Европе, не должна иметь производства, а быть чисто аграрной и сырьевой базой Европы.

Тебе рашисту какое дело до Украины!?

Ты думай о своей сраной стране, которая лезет  своим вонючим ртом и носом, во  внутренние дела других стран.

 

Старожил
+600
|6 Сен 2023
3 Цитировать
Цитата Alexey72
Ну конечно, без ложной скромности. у Вас же своя разведка! ))))

Решила, что из соображений личной скромности не буду умалчивать тот факт, что так сложилась моя судьба, что очень многие процессы политические,  процесс подготовки и подписания многих серьезных государственных и международных документов я видела своими глазами и слышала своими ушами. О многих серьезных политиках имею личное впечатление, видела их в работе. В том числе имела возможность наблюдать  подготовительную работу по подписанию так называемых Минских соглашений.

 

Цитата Alexey72
и я Вам никаких советов не давал, если что.

Правда? )))

А ведь я процитировала Ваше  обращение ко мне.

 

Цитата Alexey72
А потом, я здесь уже посоветовал одному оппоненту, посоветую и Вам: послушайте...

Эти слова адресованы мне.

То есть Вы не давали мне совета? Это примерно такая же правда, как  и то, что россия на Украину не нападала.

Я считаю так. Сделал что-то или сказал -  неси за это ответственность, а не беги в кусты при первом же вопросе. Так поступают приличные люди, я уже не говорю о том, что христиане просто по умолчанию не могут отказываться от своих слов.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|6 Сен 2023
3 Цитировать
Цитата Alexey72
И, возможно, именно поэтому Россия за последние 20 лет вернулась в число самых влиятельных держав мира...

ДА ТЫ ШО!!!  Я не могу с этих рашистов, от их желания быть вяликими- они почти все на одно лицо.

То что живут в грязи и в говне ( засраные туалеты на улицах) - это мелочи.

То что пенсионеры голодают, по мусоркам лазят, им говорят "Денег нет но вы держитесь",а деньги ушли  чуть ли не на  милиардные   яхты путена и его подхалимов- это тоже ерунда.

Главное у них оружие хвалимое , два года назад на весь мир орали, с которого теперь этот мир смеётся.

А на деле  Главное оружие и достижение у них-пушечное мясо и это мясо придя войною в другую страну, с криком  "за родину", как стадо баранов, дружно идет на смерть.

Да уж, это "вяличие".

Старожил
+690
|7 Сен 2023
3 Цитировать
Цитата Alexey72
прислушайся к народной мудрости: всяк кулик своё болото хвалит.

рашист, твоя лживая  власть охотится на мирных жителей Украины и пускает ракеты по рынкам и там где скопение  мирных жителей.

Сегодня к примеру ударили по рынку города Константиновки, погило 17 человек в их числе ребенок и много раненых.

Кровопийцы и душегубы.

Ты и на это будешь искать оправдание,ибо "всяк кулик своё болото хвалит".?

Если да, тогда лучше зашей свой рот, из него вонь идет...

Старожил
+600
|7 Сен 2023
2 Цитировать
Цитата sharkships
Дия, осмелюсь заметить, слово "стыдливо" надо бы взять в кавычки. Стыд и они несовместимы. Партия сказала надо. "Совесть" сказала: есть!

Да, согласна с Вами, я то мысленно это слово в кавычки взяла, а написала без них. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
olo
-833
|7 Сен 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
лживая  власть охотится на мирных жителей Украины и пускает ракеты по рынкам и там где скопение  мирных жителей.

Ну да,с 2014 гогода страдают мирніе жители Донецка и Луганска...но сработал таки закон бумеранга и разгорелось пламья гражданской-братовбивчей войны.
За какие то "ЕВРОценности-содомию" гибнет народ .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|7 Сен 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Ну да,с 2014 гогода страдают мирніе жители Донецка и Луганска...но сработал таки закон бумеранга и разгорелось пламья гражданской-братовбивчей войны.

Лживый рашист, не было никакой  "гражданской-братовбивчей войны", а еще с четырнадцатого года твоя лживя и сраная страна вторглась в Украину.Вначале в Крым, а потом и на Донбасс, а вам лохам запудрили мозги "гражданской войной на Донбассе".

Старожил
Модератор
|7 Сен 2023
Цитировать

olo, за распространение лживой рашисткой пропаганды - длительный бан, вы здесь всех уже этой пропагандой утомили.

Так как  Alexey72 самоудалился, не сумев спровоцировать, как он планировал, рашистские разбирательства на форуме, администрация помогла ему ускорить этот процесс. Благодарим всех форумчан за бдительность.

Старожил
+1698
|7 Сен 2023
3 Цитировать
Цитата sharkships
сочиняют "правые" исторические небылицы.

Болотна недоімперія, з фундаментом і стінами із цинічної брехні.. На болотах нав'язують і програмують ватні голови вже не тільки "натовским вторгненням", але й чистим антисемітизмом.. Їх біснуватий фюрер (чи його двійник), збираючи "горящие угли" на голову своєї рашистської нації, заявив ось таке: - Президент России Владимир Путин заявил, что «западные кураторы поставили во главе Украины этнического еврея», чтобы «прикрыть античеловеческую сущность» современной Украины.

«Это делает ситуацию в высшей степени отвратительной, что этнический еврей прикрывает героизацию нацизма и тех, кто возглавлял в свое время Холокост на Украине, а это уничтожение полутора миллионов человек. И лучше всего это понимают простые граждане Израиля. Посмотрите, что они говорят в интернете», — заявил Путин. Он не пояснил, что именно израильтяне говорят в интернете.

Зрозуміло, що це все "маячня сивої кобили".. але в біснуваті ватні голови, цей черговий демонський месенж, зайде аж "на ура".

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|7 Сен 2023
5 Цитировать
Цитата olo
Ну да,с 2014 гогода страдают мирніе жители Донецка и Луганска

Так "страдали".. що дитина, в кілометрі від будинку якої стояли ЗСУ, навіть не знала про це..

І це рашист-olo.. особисте свідчення мами цієї дитини.. що жила в Донецькій обл. до вторгнення в Україну твоїх коханих "асвабадителей".. а точнійше - нелюдів-андрофагів.. Після чого цій мамі довелося залишити свій дім і тікати від таких "асвабадителей" - куди очі бачать..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|7 Сен 2023
3 Цитировать

Послухайте що думає і про що мріє ця хвора нація..

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|7 Сен 2023
2 Цитировать
Цитата Истинный
Послухайте що думає і про що мріє ця хвора нація..

Это что-то запредельное.  Вот нажата какая-то кнопка под названием "Величие" и всё.

Мне тут на днях совершенно случайно попалось курьёзное видео о том, как была спасена ворона, она росла вместе  собакой, не видела других птиц и решила, что она собака. Поэтому ведет себя соответственно. )

Это смешно, но и в каком-то смысле поучительно. Как важно, в какой среде, в каком информационном поле растет и развивается живое существо. Вот бОльшая часть жителей соседней страны-"освободительницы" живет под постоянным воздействием информации об их величии, исключительности, духовных скрепах и т.д. И реальность не имеет для них значения.  Но удивляет другое. Ладно, это было можно как-то понять, пока основным источником информации был телевизор. Но сейчас  при всех запретах и ограничениях все-таки можно найти и другие источники. Но они и там умудряются выбрать то же самое.  Мы только что наблюдали такое, когда на форум на короткое время возвращался некий форумчанин. Провозглашал, что делает выводы сам, анализируя информацию. Но в то же время для него одним из самых авторитетных мнений  является мнение Бзежинского, ознакомиться с которым он всем настоятельно советовал. Удивительно.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|7 Сен 2023
5 Цитировать
Цитата Истинный
Послухайте що думає і про що мріє ця хвора нація.

Дуже. Я таких в США зустрічаю, таке враження, що вони мене самі переслідують:)) Я і раніше не дуже з росіянами намагалася спілкуватися, а після 24 лютого 2022 р. як чую російську, то навмисне віддалляюся від них, але часом мені не вдається від них "втекти", недавно мені заявила дама за 60, що Україна сама винна в цій війні, бо не захотіла бути під крилом "старшого брата", а захотіла в Америку, і мені так захотілося, щоб прийняли в США закон, котрий би таких істот відправляли на болота

Але ще більше мене дивують ті "українці", котрі покинули свої дома на Сході України, використали допомогу в Німеччині, приїхали до США і мені говорять, що винні політики тої ж Європи і США і України, вони то все затіяли, а росія невинна, що у них тепер немає дому. Такі люди гірші рашистів.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|7 Сен 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
"українці", котрі покинули свої дома на Сході України, використали допомогу в Німеччині, приїхали до США і мені говорять, що винні політики тої ж Європи і США і України, вони то все затіяли, а росія невинна, що у них тепер немає дому. Такі люди гірші рашистів.

Так.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|2 Окт 2023
5 Цитировать

- Сёма, я боюсь разговаривать на русском языке.

- Изя, ты что, боишься, что тебя побьют украинцы?

- Нет, я боюсь, что нас придут освобождать россияне.

Старожил
+690
|3 Окт 2023
5 Цитировать

Чего  то  вонь рашистская долго на форуме .

Старожил
+1698
|5 Окт 2023
2 Цитировать

Цей сморід "руського мира" levko1.. буде до тих пір, поки московія зі своїм інфернальним миром не розвалиться. А поки що рашистські раби вірять в свого "помазаного" фюрера, бойових шаманів, і в свою "непереможну" армію нелюдей.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
RU61
|14 Окт 2023
0 Цитировать

Как тут весело у вас)

Старожил
-17
|28 Окт 2023
3 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|1 Ноя 2023
1 Цитировать

Близько 70% росіян підтримали би Путіна, якби він вирішив зупинити війну. Однак якби це передбачало повернення окупованих територій, його дії підтримала б лише третина росіян.

Переважна більшість росіян (70%) підтримали б президента РФ Володимира Путіна, якби він цього тижня вирішив припинити війну проти України. Такі дані соцопитування у вівторок, 31 жовтня опублікувала російська аналітична служба Левада-Центр.

СПОНСОРСЬКИЙ КОНТЕНТ

Однак якби Путін вирішив припинити війну за умови повернення окупованих територій Україні, то його дії підтримали б лише 34% росіян.

Водночас 55% опитаних громадян РФ вважають, що слід припиняти війну і починати мирні переговори, 38% виступають за продовження військових дій.

Відповідне опитування проведено 19−25 жовтня серед 1607 росіян у 137 населених пунктах РФ. Дослідження проводили вдома методом особистого інтерв'ю. Статистична похибка не перевищує 3,4%.

Нагадаємо, у липні, згідно з опитуванням, війну з Україною підтримували 75% росіян.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У рашистов  свои територии уже засраны, но им  всё  хочется   чужих.

Имперцы несчастные.

Удален
RU61
|2 Ноя 2023
0 Цитировать

А зачем удалили мой пост о реальных настроениях россиян? Ладно, слушайте Соловьева

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
Модератор
|2 Ноя 2023
Цитировать

Удалены посты не только ваши, а и ваши ответные, дабы не закрывать тему, которая переросла в конфликт. Желаете вернуть посты? Тогда закроем тему, выбирайте.

Старожил
+690
|2 Ноя 2023
2 Цитировать
Цитата RU61
А зачем удалили мой пост о реальных настроениях россиян? Ладно, слушайте Соловьева

Ты кому здесь питаешся мозги запудрить?

Компания "Левада центр"  сейчас на расеи является иностранным агентом, люди которые в опозиции

к рашистской бандитской власти, говорят что  опросам  левады можно    доверять.( От себя-не полностью конечно)

С чего ты решил что тебе здесь будут доверть больше, чем этому опросу левады ?

Тем более ты же имперец.(факты говорят).

Старожил
+1698
|2 Ноя 2023
3 Цитировать

Я живу біля кордону з цією бісівською рашистією.. відповідно у нас в місті багато хто має там рідних та близьких.. І всі кого я знаю з таких, при питанні про їх родичів "из-за поребрика" та їх мислення, в кращому разі у відповідь по них -  зітхаючи махають рукою і крутят пальцем біля скроні. Багато хто кажуть що втратив з ними всі стосунки тому, що - "з ними нічого розумного обговорювати неможливо.. вони там зомбі якісь..". Такі ось справи..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|2 Ноя 2023
1 Цитировать

Мордор завжди був державою цинічного та підступного зла. Особливо з часу коли до влади прийшли соціал-сатаністи. Ось частина історії російського "хеллуїна", де вони в жертву на вівтар сатани приносили сотнями найкращі українські душі.

раш. Мордор всегда был державой циничного и кованого зла. Особенно когда к власти пришли социал-сатанисты.

Вот часть истории русского "хеллуина", где они приносили в жертву на алтарь сатаны лучшие украиские души.

З.Ы. Ще трохи про - ИСТИННУЮ ПРАВДУ о Мордоре.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
RU61
|2 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Ты кому здесь питаешся мозги запудрить? Компания "Левада центр"  сейчас на расеи является иностранным агентом, люди которые в опозиции к рашистской бандитской власти, говорят что  опросам  левады можно    доверять.(

Не знал, честно. Когда даже новостные корреспонденты федеральных каналов периодически попадают в иноагенты, тут собьешься со счета. Впрочем, правильно делаешь, что не доверяешь. Народ боится высказывать свое мнение дальше кухни и не уверен в последствиях таких опросов. Но на фронт идти не хотят. И не потому, что любят украинцев.

 

Цитата levko1
Тем более ты же имперец.(факты говорят).

Я сам Дмитрий Медведев. Инкогнито. Только не говори никому, ладно?

Всем нам следует начинать с себя.
Удален
minos
|2 Ноя 2023
1 Цитировать
Цитата RU61
Я сам Дмитрий Медведев. Инкогнито. Только не говори никому, ладно?

Тогда Лёвко прямой потомок Лёвы Задова.

Мой Отец Всевышний и Европа мать. Мир и безопасность буду воспевать.
Старожил
+690
|2 Ноя 2023
0 Цитировать
Цитата RU61
Спасибо, админушка, очень мило с вашей стороны. Только если бы я ожидал какой-то справедливости, то сразу потребовал бы закрыть и удалить тему, потому что она изначально создана для унижения России, русских как нации и тех, кто осмелился не желать ей зла и имеет свой взгляд на события. И я веду себя корректно потому, что был подготовлен и знал, куда вернулся. А представляете, если бы сюда зашел неподготовленный российский христианин? Его бы недолго провоцировали на повод для бана. О христианском взгляде на врагов я уже и заикаться боюсь, хотя форум вроде как христианский. Короче, если хотите моё мнение, то эта тема должна быть закрыта.

Очередной факт что человек имперец.

Его бандитская власть    вторглась войной в соседнюю страну,страна стала позорищем на весь мир,нормальнье люди уже говорят "мне до боли стыдно за свою страну и то, что я  являюсь на даное время её частью".

А  человек (еще и назвавший себя христианином), как ни в чем не бывало и ничего не происходит,  плачется что его страну здесь унижают. Мало того он, представитель страны палачей(рашистов), еще имеет наглость напоминать жертве (украинцам) о том что они должны прощать палачей.

Самому не противно?

 

Цитата RU61
Я сам Дмитрий Медведев. Инкогнито.

Что тоже водку любишь?

Старожил
+1698
|4 Ноя 2023
2 Цитировать

Автор цього шедевра, дуже чітко передав життя кожного середньостатистичного руZкого.!!!

Сумний але правдивий мульт..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы