Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
+411
|14 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AlexeyV
То, что Украина теряет территории дарованные Советским Союзом УССР, так это это результат расплаты за предательство.

Предательство заключается в том что любой договор с русскими фашистами не стоит цены бумаги на которой он подписан. В том числе и Будапештский меморандум.

Старожил
+411
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Друзья это нужно комментироать? Думаю всё с ним понятно.

Я надеюсь что его участие в дисскусии окажется для кого-то полезным так как показывает безнадежную сущность человека из русского мира. И это не зависит от вероисповедания

Старожил
+411
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
Цитата AlexeyV Знаешь когда я понял, что Союзу конец? Когда увидел по телеку, как Горбачёв подпевает Розенбауму под "Мурку".
Сейчас рашке конец пришел.  Так, что можешь опять петь "Мурку" под телевизором.

Старожил
+411
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Или вот вопрос:а аннексия Техаса была или нет варварской?

Конечно я не знаю  об "аннексии" Техаса.  Я бывал пару раз в Техасе, но никогда не слышал чтоб кто-то там говорил что их кто-то аннексировал. Ты хоть знаешь где этот Техас находтся? И какое он имеет отношение к русским фашистам и к нашей теме?

Старожил
+689
|14 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата omeg
Предательство заключается в том что любой договор с русскими фашистами не стоит цены бумаги на которой он подписан. В том числе и Будапештский меморандум.

Наивные американцы думали что в лице русских у них будет хороший союзник и "правильый жандарм" для поддержания мира и порядка в той части мира.

Сначала Буш поддерживая Горбачева за сохранение ссср в новом облике, даже в Киев приезжал, переубеждать украинцев, как будто он лучше украинцев знал что такое русские.

Потом Клинтон с жесткими условиями, заставил Украину отдать русским ядерное оружие, подписав меморандум о защите Украины (совместно с русскими и Англией). Абсурд.

Сейчас Клинтон уже публично сожалеет о содеяном. И что толку от твоего сожаления? Хотя возможно часть американцев(те кто против финансовой помощи Украине) почуствуют   на себе, чувство вины за Украину.

Старожил
+411
|14 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
к примеру, что согласно решению европейского суда Западная Украина до сих пор считается оккупированной польской и венгерской территорией? Нет! Поинтересуйся.

Вот тут было бы интересно поподробней послушать рашиста! Что за суд, когда было принято такое решение))) И снова таки какое это имеет отношение к зверствам русских фашистов?

Старожил
+689
|15 Апр 2023
1 Цитировать

Возможно я ошибаюсь  но мне кажется что на рассии  из тех 80 процентов, поддерживающих  эту банду из питерсой подворонтни, захвативших власть в их стране, есть какое то количство людей, может даже процентов   40. Которым совесть еще говорит:"Ну посмотри,  что творит эта власть это же уму непостижимо в 21 веке!"

Но эти люди подобно  начинающим  наркоманам и  алкоголикам, умом понимают, что их действия доведут их до разрушения  личности. Но и также они понимают что действуя по совести и даже мысля так -могут привести к проблемам с этой бандой во власти.

Поэтому они  заглушая совесть выбирают то что им сейчас не вредит и даже приноит дивиденты. Не думая о будущем, как те же наркоманы с алкоголиками.

Или я ошибаюсь и эти восемьдесят все одиаковые (все неизлечимые наркоманы) и же не способны сами мыслить.

Как думаете?

Старожил
+1698
|15 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
Эх, Ашер, как мне тебя жаль... Как ты был православноголовым, так остался. Только "православие" у тебя сейчас другое, а сущность осталась... Раньше кричал: "православие или смерть", а теперь "смерть москалям".

Когда это я был ПравьСлавьным, да еще кричал "правьславьие или смерть"..? Жесть..! Что только ты там Алексей вживаешь кроме ГМО-продуктов-то..? Вижу совсем уже у тебя кукушка в инферно слетела, от астрального соловьиного пения в любимом зомбоящике.

П.С. К Божьим судам приготовился..? Плети лапти и заготавливай по-больше лыка.. иначе капец тебе будет.. И увеличь дозу галоперидола.. так как вижу ранее назначеная тебе уже не помогает.. А еще лучше, перейди на нейролептики.. Как-раз подготовишься к долгожданной эпохе.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
И ещё я уверен

Не говори "гоп" пока не перескочишь..))

 

Цитата AlexeyV
будь у вас такой президент как Путин, ты бы другие песни здесь пел!

Дык один уже попробовал.. Ну спели мы ему.. а он взял и сбежал к вам на ваши болота.

П.С. Украина это тебе на твоя болотная московия родной.. Не путай..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
У нас с тобой различные представления о здравомыслии.

Эт точно.. Но твое "зравомыслие" понять можно только приняв во внутрь литр стекломоя, запив сверху боярышником.. не иначе.

Как понимаешь я в этом - пас.

 

Цитата AlexeyV
Для тебя здравомысленнее положить десятки тысяч жизней ради "Незалежности"

Ты знаешь.. хоть я и не совсем понимаю ватоголовых рф-олигофренов, пропатченых соловьиным пометом из рф-зомбоящика.. Но вижу, что следуя вашему извращенному уму.. Украине нужно было склонится перед вашим шизонутым бункерным фюрером, и вашей ворвавшейся в Украину кровожадной ордой убийц, насильников и мародеров.. Но не слыхал ли ты родимый такое: -  Кто придет к нам с мечем, тот от меча и погибнет..

В общем - капець твоей орда-болотной недоимперии...))

 

Цитата AlexeyV
а для меня - сохранить жизни эти жизни. Вот и всё!

Вижу-вижу.. - ты уже "сохранил" около 20.000.. С чем я тебя от души поздравляю..

И это еще ведь не вечер. Верно?

 

Цитата AlexeyV
Ты всё каким-то будущим пугаешь,

Та кто-же тебя милейший пугает-то.. Это всего лишь дружеское предупреждение.. чтобы ты приготовился и не оказался нагим, когда нужно будет из горящей избы выпрыгивать.

 

Цитата AlexeyV
я наслаждаюсь настоящим...

Верно.. Наслаждайся родимый, пока еще есть пластиковые помидоры да лыко бесплатно и свободно можно драть..))

Ведь когда вам закроют доступ до цивилизованного мира и вашим людоедам вне вашей болотной некого будет грабить, насиловать и убивать.. то вы все 100-пудово начнете (как пауки в банке) жрать и насиловать друг-дружку. Потому, что такова ваша генетическая природа.. - бить ночью ракетами по гражданским жилым домам с мирно спящими гражданами.. это даже гитлеровским фашистам в голову не приходило.. но вы их преуспели в разы.. Что еще сказать о вас.. одним словом - андрофаги.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|15 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Ну у того, у кого есть женщина рождающая богов

Это из арии Юродивого опера "Борис Годунов, я же закавычил, не заметили?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|15 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AlexeyV
Ну погибнет и погибнет, ты-то что разоряешься?

Чееее? Хамить пытаешься и провоцируешь? Не интересный ты, добро от зла отличить не можешь и оборону от агрессии - тоже. Забавно будет посмотреть на твое переобувание через полгодика. Отойди от меня, сатаненок.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+600
|15 Апр 2023
4 Цитировать
Цитата коровьев
Забавно будет посмотреть на твое переобувание через полгодика.

Точно. Например, на ЮТУБе процесс уже начался. Интересно наблюдать.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|15 Апр 2023
1 Цитировать

Очередное  уничтожение рашистскими ракетами, мирных жителей Украины . На сей раз город  Краматорск. Помнится в начале вторжения, рашистская пропоганда с остервенением овергала уничтожние невинных людей Украины.Думаю тогда их рабы еще не были готовы к такому.

Но пропоганда поработала   "украинцев нужно уничтожать" и всё в таком роде.

И сейчас это уже в порядке вещей, рабы радуются от гибели мирных украинцев , пропогандисты получили свои миллионы...

 

Цитата Asher
Дык один уже попробовал.. Ну спели мы ему.. а он взял и сбежал к вам на ваши болота. П.С. Украина это тебе на твоя болотная московия родной.. Не путай..

Думаю это путен Янеку дал команду бежать с Украины, чтобы потом втюхать рабам  о "перевороте в Украине", об этом и писал в начале этой темы "раб Алексей".

Но по факту:Если президент не вышел на работу, сбежал и самоустранился, его обязаности  кто там по конституции исполняет, кажется глава верховной рады?

Так и было, до избрания нового президента.

Но рабам внушили "переворот"

Старожил
+600
|15 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Так и было, до избрания нового президента. Но рабам внушили "переворот"

Всё было в соответствии с Конституцией и законами Украины.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+411
|16 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
А жертвы меня огорчают.

Хочу задать тебе, как представителю русско-фашистской страны, следующий вопрос: ЗА ЧТО погибают сотни тысяч военных, мобилизированных, зеков из вашей страны в Украине? Какая причина ихней гибели?

Старожил
+1698
|16 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
Эх, Ашер, как мне тебя жаль.

Эх-х.. а как мне жаль Алексей тебя и 1120000 таких-же как ты зомбированых демонами граждан московии.. Печально о вас.. что демоны прошили вам ваши рабские мозги тем, что Украина якобы "терроризировала" и 8-лет "обстреливала" территорию Донбаса.. Да так инфернальненько прошили и превратили ваши мозги в реальную вату, щедро просоченой гремучим соловьиным пометом.. что вы теперь безумно радуетесь о том, как ваша московитско-рашистская орда кровавых убийц, насильников и мародеров типа пришла "освобождать" Донбас.. И вам не важно что "освободила" уже так, что превратила "освобожденные территории" буквально в выжженную и действительно освобожденную от жизни пустыню. Но даже демонически обезумев до такой инфернальной степени, вы все-равно считаете себя мудрее всех на планете.. а вашго одержимого демонами кровожадного фюрера - "важным исторически и архистратигом божим".

Скажу честно..  я думаю еще ни одна нация на планете за всю свою историю на опускалась до такого инфернального дна.. Вы рашисткие нелюди в 21-ом веке, переплюнули своим наглым ординским цинизмом и кроваво-канибалическим поведением историю самых диких и безжалостных языческих племен, за всю историю существования Земли. Поэтому для вас 100-пудово приготовлены не только ужасные наказания Божьи.. но и самые глубокие и жаркие места в самых глубинах ада. И ждать вам точно осталолсь очень не долго.. Чаша ваша уже переполнилась.

П.С. Можешь Алексей обвинять меня в рашафобии, в предвзятом запугивании вас рашистов, и в прочем.. но я сказал откровенно то, что Господь сегодня вложил в мое сердце. Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Думаю это путен Янеку дал команду бежать с Украины, чтобы потом втюхать рабам  о "перевороте в Украине"

Може воно і так. Адже 100-пудово, цього донецького урку-недоумка кремль просунув і поставив на роль клоуна, щоб як у них "великоросів" історично заведено, - глузливо сміятися з України. У неті є фото, як путлер із медведевим відверто посміхаються, при виступі януковича після його "обрання".. і це все на камеру. Уявляю, як вони потім реготали з цього клонуна в закритому від сторонніх кабінеті. Тому, можливо, вони подумали, що потрапивши до рук незгодних з такою кремлівською "легітимністю", їхня маріонетка багато чого про них розповість... і тому наказали ГРУ чи фсб - терміново вивезти свого клоуна з України. Питання тільки.. чи він ще живий сьогодні?

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|16 Апр 2023
3 Цитировать

Вітаю всіх з радісним та світлим днем Воскресіння Господня!

Подравляю всех с светлым праздником Воскресенья Господнего.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|16 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Девонька моя! Я человек нескольких эпох!!! Многое произошло на моих глазах.

Вот почему ты такой смирненький, потому, что старенький и повесточку тебе не пришлют, поприще патриотическое царь тебя пойти не вынудит. Ты, будь моложе, пошел бы смирясь, да? И прошел бы, как полагается, два поприща, стрелял бы с двойным усердием, да? И, похоже, сыночка военнообязанного не имеешь? Вот же отродье змейное. А хочешь, я тебе притчу  расскажу? Притчу о добром самарянине помнишь? На себя примерял? Так вот это не ты, который раны перевязал. Ты подошел раньше, когда разбойники бедняге ребра крушили и сидел, притаившись в кустиках, молясь о мире во всем мире и готовя гуманитарку. А пока молился и ждал, чтобы бандиты отошли подальше, пришел случайный язычник. Экая, брат, досада, обломилось богоугодное дельце.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
-17
|16 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
а у моей жены одноклассница в Магадане живёт, раз через год всей секмьёй в Сочи ездят отдыхать

Сочи, це на сонячних Соловках?

 

Цитата AlexeyV
в СИБИРИ с помидорами туго

Чому?  Я навпаки бачу по тобі, що псилоцибінові помідори у вас там дуже гарно ростуть і щедро родять. Весь твій Мордор вже ними об'ївся до смертельних галюнів.

Смачного.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+600
|17 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата Messha
Насколько я помню...

Моя фраза "Всё было в соответствии с Конституцией и законами Украины" - ответ на реплику levko1 о том, что до проведения выборов Президента Украины его обязанности возлагаются на Голову Верховной Рады. Так и было, всё было по закону.

То есть я о другой стороне тех событий, не о причинах  бегства Януковича.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|17 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
я не опровергаю это своим постом. А говорю, что уехал сам, потому что спасал свое добро с Межигорья, да над счетами в ЕС возникла угроза. Ну а коль уехал сам, то в общем-то других вариантов не было для развития событий. Президент покинул страну, с вещами и близкими уехал. То есть, далее все развивалось в соответствии с международными законами и законом Украины. Страна же не может оставаться без президента, который попросту сбежал.

Да, Вы правы. Я на всякий случай уточнила. )

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+689
|18 Апр 2023
0 Цитировать

Шо то "сдулся" наш руссский христианин Алексей, не пишет уже.

Посмотрел одну христианскую программу. Оказывается что те верующие немцы, которые поддерживали гитлера, аргументирували это тем что "нужно родину защищать".

История повторяется. Интересно, пройдет время,когда русским расскажут правду о том как  их страна "родину защищала",как им будет после этого? Как немцам ? Или  русские не способны каяться и признавать свою вину?

Старожил
+1698
|18 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
,как им будет после этого?

Як завжди оспівуватимуть поразку як "героїзм".))

Цього звіра по-ходу повністю знищити не вдасться.. Швидше за все він пораненим закриється за залізною завісою. Але згодом "рана" його буде "зцілена" (накопить зброї та назомбірує пушечного м'яса) і він знову вийде на земну арену ще зліший і підступніший. Але я вірю, що це буде вже після Підхоплення.

З повагою.

**

Будут как всегда воспевать поражение как "героизм". Этого зверя по-ходу полностью уничтожить не удастся, скорее всего он "раненым" закроется за железную занавесь. Но со временем рана его будет исцелена и он опять выйдет на земную арену еще злее и коварнее.. Верю, что это будет уже после Восхищения..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|19 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Жаль христиан, больных украинством. У вас острая стадия этой болезни. А после этого будет кризис, а дальше - конец.

Дохтур, а вы из чьих будите?

Старожил
+689
|19 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Своими словами вы лишь подтверждаете "диагноз". Вас очень жаль. Может, Господь смилуется над вашими больными сердцами. Было бы хорошо...

Хитроумный русский, пришедший под новым ником (из старого  нету смысла  заходить),  одел на себя  вид  благочестия  и   хочет навязать нам чувство вины.

Эта  хитрая фишка не прокатит.

Старожил
+689
|20 Апр 2023
0 Цитировать

У Російській Федерації готують методичні матеріали, в яких "уточнюється роль Києва" в історії Росії.

У Росії із нових підручників з історії, призначених для учнів четвертого класу, прибрали згадку Києва у параграфах, присвячених Київській Русі. Про це у середу, 19 квітня пише  Медіазона.
Видання зазначає, що журналісти порівняли відредагований підручник "Навколишній світ" для четвертого класу з версією 2021 року.
"Наприклад, у старому виданні говорилося, що літопис "Повість временних літ" написав чернець Києво-Печерського монастиря Нестор, а в новому - Нестор названий просто ченцем, без уточнення місця, де він жив і працював.
Медіазона
У старій версії також говорилося, що князь Володимир хрестив весь народ у Києві, у новій - "у столиці". І третє: було "Після смерті Олега у Києві став правити князь Ігор", а стало - "Після смерті Олега Руссю став правити князь Ігор".
Крім того, у підручнику з історії Росії за шостий клас змінилася дата, яка вважається моментом заснування Русі (Київської Русі - ред.) як держави - з 882-го на 862 рік.
Також готуються методичні матеріали, в яких уточнюється роль Києва в історії Росії.
"Ці матеріали надійдуть до шкіл до кінця весни і будуть використовуватися наступного навчального року", - йдеться у матеріалі.
Росіяни продовжують вилучати українські книги з бібліотек на окупованих територіях та заміщають їх російською літературою.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смешные рашисты в очередной раз переписывают историю под себя.
Скоро зомби будет свою "правдивую историю"рассказывать .
Старожил
+1698
|20 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Жаль христиан, больных украинством. У вас острая стадия этой болезни.

А мне лично уже не жаль, больных рашизмом граждан болотной московии.. Потому, что у вас там давно уже не массовый инфернальный диагноз, а полное и необратимое перерождение в носителей самых злющих демонов. А ваша болотная недоимперия, необратимо превращается в сатано-демонический анклав..

С чем я вас и поздравляю..

 

Цитата AndyUnknown
А после этого будет кризис, а дальше - конец.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Вас очень жаль. .

"Пожалів вовк кобилу - залишив хвіст та гриву".. (укр. прислів'я)

 

Цитата AndyUnknown
Может, Господь смилуется над вашими больными сердцами.

О каком господе речь ведешь? Ваш господь - диавол.. а нам его милостей не нужно.. Милуйтесь вы им там сами.

Скоро он вам явит свою "милость" по-полной.. Счастливы будете до полного умопомрачения..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы