Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
olo
-833
|26 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
бог через её творил чудеса",  и когда её всу  взяли в плен, то главное что от неё они хотели, 
при этом мучили и издевались -чтобы  она отреклась от Иисуса Христа.

Правда ...и как отреклась ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|26 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Правда

Для тебя рашиста , это конечно же правда.

Старожил
+1698
|26 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
"Конечно мы все хотим ,чтобы Россия победила. Там наши братья,дети,отцы.  Мне трудно даже говорить об этом. Украина она отказалась официально от Иисуса Христа. И то что она творит во главе с властью,мы знаем к чему ведет".

Жесть - криша у тети оли зовсім потікла 

Плиз.. брате дай ссилку на цей бред ольги. (печалька.. ми знали її з дружиною особисто)

 

Цитата levko1
Есть там такая "пасторша"  Голикова она уже такой бред несет - ужас.

Як же швидко християни в болотній змінюються.. Точнійше - поневолююється демонами їх тіло, воля та розум. Ось чому я дивуюся.. Раніше вона була проти влади путлера а Зиггурат називала "ослинное погребение".

 

Цитата levko1
при этом мучили и издевались -чтобы  она отреклась от Иисуса Христа.

З ольгою явно було інакше.. ніхто її і пальчиком не мучив навіть.. Просто - пітерські фесбешні демони провели з нею "дружню" бесіду, "пояснили їй все як треба".. дали їй в руки "вводную".. і "опс-с" - ольга голікова миттево забула навіть що Христос існує. Тепер у неї в секті молятся лише їх бункерному богу і всім "святим на луб'янці".

***

Позитивчик..))) ..Вітаю всіх з успішнім штурмом ЗСУ лівобережної херсонщини, під Олешками. Хвала Господу Христу...! Рашисти повтікали з повними штанами, боячись оточення.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|26 Июн 2023
0 Цитировать

Для Ашера:Спитч твоей  знакомой тётки с 1,12 .

Старожил
+1927
|26 Июн 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Есть там такая "пасторша"  Голикова она уже такой бред несет

то, что это пасторша, то это уже язычество.. ничего с христианством не имеет дела

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|26 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Для Ашера:Спитч твоей  знакомой тётки с 1,12 .

Щиро дякую..

 

Цитата us-lily
что это пасторша, то это уже язычество

Ось і я дуже дивуюся.. Ранійше вона була зовсім другою людтною.. була проти війни рф на Донбасі.. навіть від свого єпископа (рідний її брат), який був завжди за путлера і його "захист російскомовних", відділилася.. Ось що роблять з людиною страх і демони.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|26 Июн 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Жесть - криша у тети оли зовсім потікла Плиз.. брате дай ссилку на цей бред ольги
Для уточнения: То были не её слова, а другого
Цитата levko1

Вот что написал верующий россиянин.И таких зомбированых там, чувтствую не мало: "Конечно мы все хотим ,чтобы Россия победила. Там наши братья,дети,отцы. Мне трудно даже говорить об этом. Украина она отказалась официально от Иисуса Христа. И то что она творит во главе с властью,мы знаем к чему ведет".

Старожил
+1698
|26 Июн 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Для уточнения: То были не её слова, а другого

Зрозумів.. Все одно вона і без них, несе бред сивої кобили.. по мені так - продовження про "розп'ятого в Слов'янську" хлопчика.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Июн 2023
2 Цитировать

На болотах сьогодні правує не розум а лише тільки тваринний страх. Особливо критично це буде погіршуватися, після спектаклю путлерівського клоуна жені-пригожина.. Так їхній фюрер-шизофреник виявив тих хто "аплодував в залі на біс".. і кого тепер потрібно терміново ліквідувати.. При такому "аншлазі" багато в кого вже посивіла голова і точно не від похілого віку.. Тому я по розуму розумію і Ольгу і Рика.. а також інших дітей Юди тримаючих в руках Біблію.. помирати за Христа вони явно не збираються, так як і губити свої статки та доходи теж.. І все це, відверте повторення фашистсько-гітлерівської історії.. (диявол працює без змін). Думаю ось так, не сьогодні так завтра, на болотах мирно запанує єдина віра, під патріаршим управлінням генерала в рясі В.Гундяєва. І всі дружньо по братські будуть співати одну і ту ж діфірамбу, типу: - "Як орлині крила в синій висоті — путінські думи в нашому житті. Падуби у небо з кореня ростуть, так і нам проклалась путлерівська путь..". В загальному - нічого нового. Так думаю.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|29 Июн 2023
0 Цитировать

В Мордорі заарештовано генерала "Армагеддон" та його помічників. Зрозуміло, що ті заарештовані командири що по-нижче рангом від Суровикина, поки що поза увагою ЗМІ. Мабуть в цій людоїдьскій недоімперії, згадали свою історію і вирішили її повторити. Славненько... якщо стародавній демон в путлері все зробить як 1938-ому, то в командованні мордорівської армії залишаться одни нарики, алкаши и имбіцили. Запасаємося попкорном.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|2 Июл 2023
1 Цитировать

Старожил
+690
|2 Июл 2023
1 Цитировать

Старожил
+690
|6 Июл 2023
3 Цитировать

Купил Соловьев попугая и стал учить его разговаривать: — Скажи: "Путин — национальный лидер! Путин — национальный лидер!" Попугай молчал, молчал, а затем и говорит: — Я тебе на телеканале работать не нанимался!

Старожил
+1698
|7 Июл 2023
2 Цитировать

Нехай він краще півня купить..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|7 Июл 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Нехай він краще півня купить..

Так в нього він вже є: сам його і родив

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|8 Июл 2023
4 Цитировать

Пятьсот дней безсмысленой и жестокой войны, которую фашистко-рашистская федерация во главе с их бесноватым фюрером, развязала против Украины...

Старожил
+1698
|8 Июл 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
Так в нього він вже є: сам його і родив

Він сам змінив своє призвіще.. В свідоцтві про народження у нього явно написано - Петухов.

 

Цитата levko1
Пятьсот дней безсмысленой и жестокой войны, которую фашистко-рашистская федерация во главе с их бесноватым фюрером, развязала против Украины...

На жаль імперії в своїй останній стадії сдихають як смертельно ранений звір.. при цьому дуже небезпечно брикаючись копитами.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|21 Июл 2023
2 Цитировать

Чому вони роблять це з Україною?

Тому що можуть, бо світ їм це дозволив.

Свідчення Тайри (Юлія Паєвська) Гельсінській комісії США скорочено

раш.: Почему они делают это с Украиной?

Потому что могут, потому что мир им это позволил.

Свидетельство Тайры (Юлия Паевская) на Хельсинкской комиссии

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|22 Июл 2023
2 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|6 Авг 2023
2 Цитировать

Пьяные крики и запах сортира Внешние признаки "русского мира".

Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира".

Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира".

У депутата седьмая квартира - Вот справедливость "русского мира".

Крест золотой на груди рэкетира Это духовность "русского мира".

Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира".

Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира".

Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира".

В морду удар от отца-командира Вот "педагогика" "русского мира".

Насмерть кувалдой забить дезертира Это гуманность "русского мира".

Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира".

Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира".

Кнут, кандалы, яд, петля и секира Издревле скрепы "русского мира".

Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира".

Старожил
-17
|9 Авг 2023
0 Цитировать

Духовность руського мира - борьба против Христовой Церкви. Ведь дьявол ничего болше не может, как только разрушать что-то кем-то уже построенное.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|19 Авг 2023
1 Цитировать

Будуще рашиї в інфернальній копрофагній нірвані. Тому рашисти з болотяної на шляху до неї, пробили чергове дно - ставлять свого боввана і молятся цьому кровожадному демону. До речі якого дуже любить і поважає їх фюрер.

...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Почему они делают это с Украиной?
Потому что могут, потому что мир им это позволил.

Не только мировые правители,но и Бог.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|19 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Не только мировые правители,но и Бог.

Когда у тебя возникнет желание, пойти  ограбить  и убить соседа. И ты пойдешь исполнять это желание.

Это Бог тебе позволил???

Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Когда у тебя возникнет желание, пойти  ограбить

Пример неудачный,Бог избавил меня от таких и подобных желаний.
Всякий дух не исповедующий Махиаха из плоти и крови-человека... 
https://www.youtube.com/watch?v=21SrdKvJrnk

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Это Бог тебе позволил???

Случается ли бедствие в городе,коль не позволил тому быть Господь ? 
А вообще...на всё воля Божья !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|19 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Пример неудачный

Пример соответствующий тому,что ты решил нам здесь "впарить".

 

Цитата olo
Бог избавил меня от таких и подобных желаний.

Это только слова. Вот когда ты попробуешь с Божьей помощью избавишся от рашизма...

Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
избавишся от рашизма...

О и где Бог рекомендует избавиться от греха "рашизм",бандеризм и т.п. ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|19 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
что ты решил нам здесь "впарить

Любовь...ко врагам вашим !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+690
|19 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Любовь...ко врагам вашим !

Я понял, ты как и путен с лукашеной и их пропогандистами рассчитывал, что украинцы проявлят любовь к врагам, поднмут руки вверх и "Киев за два- три дня ".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы