Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
+689
|22 Фев 2023
4 Цитировать

Путин приехал в Лужники после доклада Шойгу

Вот сейчас только слушал высшее военное руководство страны о том, что прямо сейчас идет бой на наших исторических рубежах за наших людей. Его ведут такие же мужественные бойцы, которые здесь стоят. Они сражаются героически, мужественно, храбро. Мы гордимся ими. В их честь трижды «ура»! Ура! Ура! Ура!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Будущее этой страны, скорее всего северная корея-2?

Старожил
+689
|22 Фев 2023
2 Цитировать

Это нужно посмотреть.

Старожил
+177
|22 Фев 2023
3 Цитировать

во владивостоке вдовам погибших оккупантов подарили мясные продукты.


шикирует. вдовам возвращают мясом.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|23 Фев 2023
2 Цитировать

пригожин опубликовал фото с телами вагнеровцев которым расия якобы не додала снарядов и вот результат.


зачем они попёрлись в чужую страну?


будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Местный
+13
|23 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Будущее этой страны, скорее всего северная корея-2?

Скорее всего размеры московии времен Золотой Орды.

Старожил
+1927
|23 Фев 2023
4 Цитировать
Цитата Фарадeй
Скорее всего размеры московии времен Золотой Орды

Было бы неплохо. Но какие бы размеры не были- это будет похлеще Северной Кореи. Кстати за месяц до полномаштабного вторжения у нас один говорил, что его друзья в Москве (он оттуда приехал несколько лет назад) сказали, что у рих на одном из собраний было пророчество, что концлагеря вернутся. Я помню тогда немного запереживала , ведь шла война в Украине на Востоке...ну и концлагеря это ж было уже у нас. Но эта война, которая забрала столько уже людей,  возможно и спасёт Украину от концлагеря

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|23 Фев 2023
3 Цитировать

Одноразовый с каждым днем "опускается" всё ниже и ниже. Уже  гадких пошлостей и матов не стыдится, а ведь раньше себе такого не позволял.Частичка совести ещё значит была.

Но семь злейших вырвали с него, всё то что раньше хоть чуть- чуть было человеческим, хорошим.

Старожил
+689
|23 Фев 2023
4 Цитировать

Только что посмотрел сюжет из программы. Там русская женщина стоя возле могилы своего сына, погибшего в Украине, с гордостью (наверное) рассказывает, что её сын контрактник не хотел идти на эту войну."Но я его убедила -говорит она. " Сынок если не такие как ты, то кто"?

Мне если честно дико и даже противно, слышать то что говорит эта "мама"...

Старожил
+1927
|23 Фев 2023
6 Цитировать
Цитата levko1
Мне если честно дико и даже противно, слышать то что говорит эта "мама".

Родить - не значит быть мамой.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|23 Фев 2023
1 Цитировать

Старожил
+1698
|23 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Это нужно посмотреть.

Жесть.. Это СССР 2.0, но со старыми драйверами.. Скоро они будут на сосиски друг-дружку резать и драть на прикуску лыко вместо хлеба.. И это не сарказм.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата blueberry
зачем они попёрлись в чужую страну?

Страна и народ отданы царем во власть сатаны и демонов.. И это не сарказм и не шутка.

Плюс - отсутствие правдивой информации и 24х7 зомбирование через телеящик.. Вот и результат.

На картинке - "симфоническо-гумусный оркестр", который в основном состоит из реальных наркоманов, убийц, воров, насильников и прочей рецидивной мрази, таких-же как и их дерижер.. И это жертва тем демонам, кому камлают по рощам с бубном путинские жрецы.

 

Цитата us-lily
что у рих на одном из собраний было пророчество, что концлагеря вернутся.

Раша уже становится сплошным и целостным концлагерем. Осталось только, строем за ручку и с песней - "Мы путина слово народам несем.. мы путина любим, мы путина помним, мы путину славу поем.." . Или - "я маленькая девочка(мальчик), я в школу не хожу.. я путина не видел(а), но я его люблю"..

 

Цитата levko1
Одноразовый с каждым днем "опускается" всё ниже и ниже. Уже  гадких пошлостей и матов не стыдится

Старий маразматик мабуть.. а це вже в нього летальний рицидив.

**

Старый маразматик видимо, а это рицидив летальный..

 

Цитата levko1
"Но я его убедила -говорит она. " Сынок если не такие как ты, то кто"?

Нічого дивно.. )) Учора дивився один сюжет про дифірамби рашистськім хероям. Там дівчинка яка урочисто так вимовляє дифірамб, раптом запнулась і винувато дивлячись у бік на маму мабуть.. тихо так у мікрофон: - "далі.. я забула..".

Вчера смотрел один сюжет о дифирамбах "рашистам-хероям".. Там девочка торжественно произносящая дифирамб, вдруг запнулась и виновато глядя в бок на кого-то.. тихо так в микрофон: - "дальше.. я забыла".

 

Цитата us-lily
Родить - не значит быть мамой.

Может это фейковая"мама"..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|23 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата blueberry
шикирует. вдовам возвращают мясом.

Не этим-ли..? ..не доведи Господи.

Хотя это ведь андрофаги.((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
+2
|23 Фев 2023
2 Цитировать

З перших днів війни не полишає чітке відчуття, що проти України воює сам диявол жі своїми бісюками. Ну не можуть люди самі по собі творити те, що вони творять! А те, що Бог на нашій стороні — немає жодних сумнівів. Не вкладається в голові, як наша країна стоїть вже рік при тому рівні атак, які проти нас застосовують. Тому віримо, молимось, покладаємо надію на Господа та тримаємо стрій. Духовну війну сатана вже програв, невдовзі побачимо перемогу і фізичну. Слава Ісусу Христу та величезна подяка нашим Збройним Силам!

Старожил
+1927
|23 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Может это фейковая"мама"..?

Я именно этого ролика не видела, а видела другой, где существо говорит, что имеет 4 сыновей и 2 дочери, всех 4 толи отправила уже или отправляет на войну в Украину, и она гордится этим, а если они не вернутся, то она еще нарожает, только как? деньги же ей на сурогатную мать не дадут, а с виду такое типичное существо, которое похоже на русскую женщину, которая частенько заглядывает в стакан. И оно себя тоже матерью считает... но повторюсь, родить - не значит стать матерью.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|23 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
а видела другой, где существо говорит

Да, я тоже видела.   Ужас. Так мне стало её детей жалко...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|23 Фев 2023
Цитировать
Цитата levko1
Одноразовый с каждым днем "опускается" всё ниже и ниже. Уже  гадких пошлостей и матов не стыдится, а ведь раньше себе такого не позволял.

Главное, все пошлые ники обязательно сдруживались с olo, а он с ними. Мы забанили надолго olo, но ответ ясен, зачем "им" дружить? Или зачем olo постоянно соглашаться на дружбу с вредителем и пошляком, ненавидящим Украину и украинцев? Просто olo должен видеть действия своих новых грязных ников со стороны. Посмотрите профиль olo и вы все поймёте. Простите что не в тему, это ответ.

Местный
+13
|23 Фев 2023
3 Цитировать

За таких людей необходимо молиться, что бы их оставили бесы, ненависть к целой нации может быть иницирована только сатаной.

Молитва за освобождение olo от власти бесов и украинофобии.

Старожил
-17
|24 Фев 2023
3 Цитировать
Цитата Asher
Там девочка торжественно произносящая дифирамб, вдруг запнулась и виновато глядя в бок на кого-то.. тихо так в микрофон: - "дальше.. я забыла"

https://t.me/TCH_channel/74068

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|24 Фев 2023
3 Цитировать
Цитата Фарадeй
Молитва за освобождение olo от власти бесов и украинофобии.

Господь сказав мені: «Не молися про добро для народу цього. Якщо вони поститимуться, не слухатиму Я їхніх благань, коли приноситимуть жертви всеспалення та хлібні жертви Я не прийму. Кажу так, бо їх Я вигублю мечем і голодом, і моровицею». (Єремії.14:12)

...Майбутнє расеи.

"И сказал мне Господь: ты не молись о народе сем во благо ему. Если они будут поститься, Я не услышу вопля их; и если вознесут всесожжение и дар, не приму их; но мечом и голодом, и моровою язвою истреблю их".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|24 Фев 2023
2 Цитировать

Какое будущее росии? Ви це про що?

Про неї та її майбутнє, - сказано ще 1889 року.

Але путлеру пам'ятник в Україні напевно поставлять. Чому? А тому що ні вихователі, ні вчителі, ні політики, ні історики, ні інші самі найнаціоналістично настроєні професори... за 30 років, так і не змогли привити такої любові до Україні та до української мови... як це зробив путлер за один лише день.)))

Бажаю в цей знаковий день всім громадянам України - Божих благословінь, мирного неба та найшвидшої перемоги!

раш. Но путлеру памятник в Украине наверное поставять. Почему? А потому что ни политики, ни историки, ни учителя, ни воспитатели, ни другие самые националистически настроенные профессора, за 30 лет так и не смогли привить такой любви к Украине и украинскому языку... как это сделал путлер за один лиш день.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+13
|25 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Господь сказав мені: «Не молися про добро для народу цього. Якщо вони поститимуться, не слухатиму Я їхніх благань, коли приноситимуть жертви всеспалення та хлібні жертви Я не прийму. Кажу так, бо їх Я вигублю мечем і голодом, і моровицею». (Єремії.14:12)

Интересная версия.

Христос освобождал от бесов и это призвание христиан, если територию россии оставят бесы, то в таком случае последует и признание своей вины перед другими народами и вывод войск со всех окупированых россией територий, все просто.

Старожил
+689
|25 Фев 2023
4 Цитировать
Цитата Истинный
Но путлеру памятник в Украине наверное поставять. Почему? А потому что ни политики, ни историки, ни учителя, ни воспитатели, ни другие самые националистически настроенные профессора, за 30 лет так и не смогли привить такой любви к Украине и украинскому языку... как это сделал путлер за один лиш день.

Не думаю.Разве что  памятник кающегося путена в Гаге.

Но он скорее всего, не доживет до того момента.Свои же или уберут, или спрячут далеко, далеко...

Старожил
+689
|25 Фев 2023
2 Цитировать

"Наш" одноразовый предказуемый и дресированый как гончая, охотничья.Когда я увидел как он ранее, дня три или более гонялся за "Дией", за её пост в поддержку модератора . Я подумал: "Нужно направить  эту "гончую охотничью"еще и в другом направлении. И написал  пост о нем выше...

Результат на лицо,  так что "наш" одноразовый -подопытный кролик.

Старожил
+689
|25 Фев 2023
2 Цитировать

В 14 городах России на акциях протеста, приуроченных к годовщине полномасштабного вторжения в Украину было задержано по меньшей мере 54 человека. Об этом вечером в пятницу, 24 февраля, сообщает ОВД-Инфо.


Отмечается, что больше всего задержанных в Петербурге – 18 человек. Там в полицию забирали людей, которые пришли возложить цветы к памятнику Тарасу Шевченко. Еще 11 человек задержали в Екатеринбурге, семерых – в Москве, по четверо – в Нижнем Новгороде и Барнауле.

По данным ОВД-Инфо, с 24 февраля 2022 года по 15 февраля 2023-го в России зафиксировано 19 586 случаев задержаний участников антивоенных акций.

Старожил
-17
|25 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Истинный
https://t.me/TCH_channel/74068

Продовження про цей рашистський цирк. - https://www.unian.ua/war/miting-u-luzhnikah-zmi-diznalisya-istoriyu-divchinki-yaka-dyakuvala-rf-za-poryatunok-12158337.html

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+689
|25 Фев 2023
1 Цитировать

Старожил
+600
|25 Фев 2023
3 Цитировать
Цитата levko1
он ранее, дня три или более гонялся за "Дией", за её пост в поддержку модератора .

Модератор так оперативно и чётко убирает мусор, что я этой погони не видела. Один след только увидела у себя в личном кабинете, когда пост "борца за справедливость", очевидно, был размещен сразу за моим. И то он в тот раз выбрал для себя   ник, настолько правильно его/её характеризующий, что это ещё раз подтвердило, что нечего не то что на него/неё обижаться, но даже обращать внимание не стоит.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|25 Фев 2023
1 Цитировать

Прамий ефір...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|26 Фев 2023
1 Цитировать

Дия. Модератор так оперативно и чётко убирает мусор, что я этой погони не видела. Один след только увидела у себя в личном кабинете, когда пост "борца за справедливость", очевидно, был размещен сразу за моим. И то он в тот раз выбрал для себя   ник, настолько правильно его/её характеризующий, что это ещё раз подтвердило, что нечего не то что на него/неё обижаться, но даже обращать внимание не стоит.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На таковых обижатся никак нельзя.

А вот пожалеть и посочуствовать бедняге нужно. Он ведь делает то, о чем временами жалеет , но ничего с собой поделать не может.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы