Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
+689
|26 Фев 2023
1 Цитировать

Молодец мужик.

Старожил
+689
|26 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата romirezz
Интересно, с чего бы... Какие есть варианты?

Не в курсе просьбы модератора?Тем более видно же кого(что) цитируете.

Старожил
Модератор
|26 Фев 2023
Цитировать

romirezz, если будете общаться с одноразовые, заблокируем анкету.

Старожил
+689
|26 Фев 2023
1 Цитировать

Свидетельства людей из Черниговской области,   какие ужасы  им пришлось пережить, во дни рашистской окупации.

Старожил
+1698
|26 Фев 2023
3 Цитировать
Цитата levko1
какие ужасы  им пришлось пережить, во дни рашистской окупации

Я особисто все це пережив.. В перший день (24-го) навіть вітав рашистські БМП на наших вулицях.. (аж самому соромно) ..а вони з люків навіть махали мені рукою в відповідь.. А сталось це зі мною тому, що на них були прапори України, і тому я думав це ВСУ їдуть захищати місто (кордон з оркостаном від нас - 30-35км).. да і заїхали вони спокійно і так собі мирно.. Це мабуть тому, що у нас в місті немає ВЧ.. а полиція та СБУ збігли кудись ще часів у 4-5 ранку.. - значить по них ніхто ні разу ще не вистрілив.. (хоча дружина на цих БМП і в поведінці самих орків, помітила щось дивне). Лише вечором вже, мені підтвердили мою підозру, що це все-ж дійсно рашисти а не ВСУ. Далі почалося вже надприродне - чудеса Божі, де реально намає місця людському.. про це дуже довго треба розсповідати.. Але були і обстріли по хатам мирних громадян, по трансформаторних підстанціях.. бомбили з літаків.. будівля нашої церкви теж має ушкодження. Загалом я нікому не бажаю таке чути і бачити..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|26 Фев 2023
1 Цитировать

сегодня путин сказал что нато хочет развала расеи и что бы расейский народ перестал существовать. будут какието московиты, какието уральцы проч.

удивляет это лицемерие.

человек, ради своих миллиардов и что бы протянуть лишний год в бункере, нападает на мирную державу, убивает, насилует, делает всё что бы расейский народ перестал существовать, ради своих шкурных интересов, и скорее всего у него это получится. но при этом вместо себя винит в этом весь оставшийся мир.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+689
|28 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Я особисто все це пережив.

Никто не сомневается в том что жить под окупацией- ничего хорошего. Но одно дело жить при этом в своем доме, или квартире и конечно же учитывая  что может прилететь, (ну и учитывая, что много остального я не знаю).

И другое дело, когда всё село согнли в небольшой подвал школы, где люди пребывали три недели,спали стоя и сидя, потому что места лежать не было. Был там и месячный ребенок, которй задыхался от нестачи кислорода. А также целый список людей преклоного возраста   и немалая часть из них   (я увидел список) не менее десять , за это время там умерли. Я думаю большинство умерли от того кошмара, в котором оказались...

Старожил
+1698
|28 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
когда всё село согнли в небольшой подвал школы, где люди пребывали три недели

Ну якщо бути чесним, то ніхто в Україні і нікого, в подвал не зганяв.. В перші дні війни люди самі туди бігли Тому що були дуже налякані.. Бомбосховища в нашому місті не були підготовлені, занедбані.. (від мене наприклад - дуже далеко). Тому люди в нашому мікрорайоні ховалися в підвалах будинків.. та тиждень чи два - бігали на ніч в підвал найближчої школи.. Там теж казали що було душно, ніхто про них не дбав.. треба було все необхідне нести з собою, навіть воду. Потім коли поряд рвонули декілька бомб а в новинах появились повідомлення про засипаних в підвалах під обломками.. зрозуміли, що підвал це смертельна пастка. Всі потім сиділи по домам, під "захистом 3-х стін".. дехто правда деякий час ще ходив в підвал свого автогаража. Потім всі привикли і вже ніхто дуже-так не шугався сирен.

Про мене, так я нікуди не бігав (мав Слово від Господа.. хвала Йому!) хоча жінка була готова кудись бігти.. потім мабуть дивлячись на мене теж заспоколась.. Найстрашніше було один раз.. коли неподалік був приліт в приватний сектор і наш дім дуже здригнувся а в квартирі все зазвеніло. Також жутко було дивитися на наслідки рашистскіх бомбардувань, коли ти дивлячись не впізнаєш добре знайомі тобі місця.. коли від гарних ще вчора будинків, залишилася купа сміття з частинами розірванних меблів, одежі, плоті.. Особливо, коли частини з всього цого моторошно так - висять на понівечених до жаху прибудинкових деревах.. і це все, чітко видно за півкілометра чи більше. Ось так, десь..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|28 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Ну якщо бути чесним, то ніхто в Україні і нікого, в подвал не зганяв..

300 человек согнали в подвал площадью 150кв метров.

старики спали сидя.

так сидя и умирали, в смраде своего собственного гавна, и гавна стальных 149-ти.

на слова - у нас дети умирают, рашисты отвечали - так и дохните там.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|28 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата blueberry
300 человек согнали в подвал площадью 150кв метров. старики спали сидя.

Я писав - "в Україні".. а не за дії рашістів на окупованих територіях. Там дійсно панує повне беззаконня.. що для рашистских нелюдей просто забава.

З повагою.

**

Я писал не за действия рашистов на оккупированных территориях. Там действительно царит полный беспредел.. что для рашистских извергов является развлечением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+177
|28 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Я писав - "в Україні"..

окупированные территории это украина.


и левко вам имено об украине писал, про своих земляков.


и такое было не только на черниговщине.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|28 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата blueberry
окупированные территории это украина.

Не буду сперечатися.. але там в тій частині України, зовсім не діють людські закони.. При тому в своїй більшості ті, що там зосталися під окупацію, насправді чекали "руській мір". Тому.. чого ждали, те і отримали.

***

Не буду спорить... но там в той части Украини, совсем не действуют человеческие законы. При этом, в своем большинстве оставшиеся там под оккупацию, на самом деле ждали "руський мир". Поэтому… чего ждали, то и получили.

 

Цитата blueberry
и левко вам имено об украине писал, про своих земляков.

Да я зрозумів це, правда трохи пізнійше.. Нехай вибачає..))

 

Цитата blueberry
и такое было не только на черниговщине.

Да я ж твій слобожанський сусід.. Що, не впізнав?

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|28 Фев 2023
1 Цитировать

Пропаганда одурманивает население. И поэтому мобилизованые из россии , идут на войну как на убой. Пропаганда- страшная и диавольская сила.

Пропагандисты применяют различные приёмы для одурманивания. Например только что услышал , от умного для российских мас, проффесора:"За последние сто лет немецкие войска и техника уже в третий раз вторгаются на територию нашей родины. Тогда  в 45 рейхстаг был разрушен, а сейчас он еще пока  стоит..."(Это он имеет ввиду  немецкие танки которые поставляются  Украине, со стран Европы).

И люди в коментах как озверевшие:"Точно,точно это фашисты , правда на нашей стороне и победа будет за нами".

Еще раз, пропаганда это страшная диавольская сила.

Старожил
-17
|1 Мар 2023
1 Цитировать

Майбутне расии - на дні Инферно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+177
|1 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Пропаганда одурманивает население. И поэтому мобилизованые из россии , идут на войну как на убой.

пока что важно вытеснить эту заразу с нашей земли.

а дальше пусть живут в чём хотят.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
-17
|1 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
И люди в коментах как озверевшие:"Точно,точно это фашисты , правда на нашей стороне и победа будет за нами". Еще раз, пропаганда это страшная диавольская сила.

Якби це була лише пропаганда.

раш. Если бы это только пропаганда...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|1 Мар 2023
2 Цитировать

Чому Мордор, це - суцільний дурдом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|1 Мар 2023
2 Цитировать

Бачу знову тут побував гбэшний тролль.. я цю тему ледве знайшов.

Цей чорт як я розумію, своїми діями робить щось подібне дос-атаки.. теми зникають і навіть "поисковик" їх потім блокує. І робить він явно це не просто потролити.. а цілеспрямовано виконуе завдання.

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|2 Мар 2023
4 Цитировать

вы слышали? путин перестал врать!
- да вы что! когда похороны?

Старожил
+177
|2 Мар 2023
2 Цитировать

думаю, в россии назревает гражданская война.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|2 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата blueberry
думаю, в россии назревает гражданская война

Мені ще весною було Слово, що Господь буде судити не сбірну "нац.солянку", під назвою "руские".. а реальні племена та народи. А їх там десь біля 200, або навіть більше. Тому мабуть так і буде, як ти брат думаєш.. У них там вже гризня між ЗС та "скрипочним ЧВК".. А у головного шамана-шойгу, теж є своя ЧВК.. також "дон-дон" свою теж має.. Іще є декілька, типа "русичи" и т.д. Тому по мені.. скоро сплетуть паучки собі павутину. Потрібна лише гарна "баночка з кришечкою"..))

З повагою.

**

Мне еще весной было Слово, что Господь будет судить не сборную "нац.солянку", под названием "русские".. а реальные племена и народы. А их там где-то около 200 или больше. Есть кому делить "могучую".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|3 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата blueberry
думаю, в россии назревает гражданская война.

То  что было в Брянской обл-похоже на фээсбэшную операцию, для пропоганды и большего "закручивания гаек" на расии.

Старожил
+1698
|3 Мар 2023
3 Цитировать
Цитата levko1
То  что было в Брянской обл-похоже на фээсбэшную операцию, для пропоганды и большего "закручивания гаек" на расии.

Скоріше всього так.. По-перше.. так нагло зайти на територію рф через кілометр-два мінних полів, спостережних постів.. та ще і в районі що не мають ніяких стратегічних об’єктів.. Ціль всього цього..? А по друге, для чого ДРГ розпізнавальні знаки ЗСУ.. а білий маскхалат, коли вже сніг майже розтанув.. - для понту?

Тому я теж думаю, що це чергові гастролі «шапіто» з лубянки, щоб зняти пропагандистський «ужастік» для тих, у кого замість мозку в голові вата з солов’їним послідом.

З повагою.

**

Скорее всего так.. Во-первых.. так нагло зайти на территорию России через километр-два минных полей, наблюдательных постов.. да еще и в районе не имеющих никаких стратегических объектов.. Цель всего этого..? А во вторых, для чего ДРГ опознавательные знаки ВСУ… а белый маскхалат, когда уже снег почти растаял… – для понта что-ли?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|3 Мар 2023
3 Цитировать
Цитата blueberry
думаю, в россии назревает гражданская война.

У Мордорі за 1500-2000 км від кордону з Україною, орки риють траншеї та будують укріплення. Для чого? Там явно хтось вже розуміє, що треба заздалегідь готуватися до захисту своєї прифатизованої латифундії. Мабуть на весну розпочнуть розподіл.

раш. В Мордоре, в 1500-2000 км от границы с Украиной, орки роют траншеи и строят укрепления. Зачем? Там явно кто-то уже понимает, что нужно заранее готовиться к защите своей прифатизированной латифундии. Весной или к лету наверное, в Мордоре начнется жёсткий дерибан вотчин.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+689
|4 Мар 2023
1 Цитировать

- Украинская ДРГ захватила школьный автобус!

- Но у нас нет школьных автобусов!

- А они с собой привезли!


Старожил
-17
|4 Мар 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
То  что было в Брянской обл-похоже на фээсбэшную операцию
Цитата Asher
Скоріше всього так.. По-перше.. так нагло зайти на територію рф

Командир "Русского добровольческого корпуса" Денис Нікітін заявив, що влада України знала про операцію РДК в Брянській області.  Джерело: - https://www.pravda.com.ua/news/2023/03/4/7391978/

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+13
|6 Мар 2023
0 Цитировать

Вспоминается анекдот по теме о будущем россии:

В реанимации:
- Доктор! Я жить буду?
- А смысл?

Старожил
-17
|7 Мар 2023
0 Цитировать

Майбутне Мордора, за кров мирних українців та сльози їх дітей, це прокляття до 3-го їх роду.

Без анекдотів.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+13
|7 Мар 2023
0 Цитировать

Без юмора на войне никак.

Старожил
-17
|7 Мар 2023
1 Цитировать

Пурім 1953 року.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы