Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YouthfullN
|24 Мар 2021
0
Цитата Asher
Также - Книга Еноха.. оригинал которой, нефилимы прячут в хранилищах Ватикана.. и которую использовали в своих учениях церкви св.Апостолы.. Скачай, прочитай - апологетический материал православного священника на Книгу Еноха..

И все таки не согласен. По моему мнению, если бы Книга Еноха соответствовала требованиям включения в канон, то Бог не допустил бы то, что ее не включили в канон (каким образом - не знаю).

Нефилимы, согласно Писанию, были уничтожены во время потопа. Рефаимы - пророк Исаия пишет, что Господь истребил их, и уничтожил всякую память о них (Ис. 26:14).

На основании Писания подтвердить  информацию о нефилимах в наши дни и среди нас невозможно. Обычно об этом говорят конспирологи и верящие им.

С уважением.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+690
|24 Мар 2021
0
Цитата уталённый
Привитых моих знакомых уже около сотни ! Все отзываются только положительно ! Да и сам чувствую что иммунитет стал сильнее . -- После хоккея по дороге домой остановили ГАИ шники, свидетелем в ДТП попросили стать ! Пол часа на ветру , замёрз , домой приехал , подумал завтра точно слягу ! Но утром только насморк , а вечером как ничего и небыло ... -- Так легко отделывался только в молодости ...

"Обход"  доктора в больнице:Первый больной- "Доктор, я знаю что приписываемы для меня лекарства обязательно помогут,я  стану здоровым и буду жить долго и счастливо.Доктор-"Этот будет жить".

Второй больной (с такой же болезнью)- " Доктор,никакие ваши таблетки и уколы мне не помогают,мне все хуже и хуже.Скоро я умру".Доктор-"Если не изменит подход к проблеме, то действительно умрет".

Сам этого не слышал, но говорят что правдивая история.

Удален
IVANYCH
|24 Мар 2021
0
Цитата levko1
"Обход" доктора в больнице:Первый больной- "Доктор, я знаю что приписываемы для меня лекарства обязательно помогут,я стану здоровым и буду жить долго и счастливо.Доктор-"Этот будет жить". Второй больной (с такой же болезнью)- " Доктор,никакие ваши таблетки и уколы мне не помогают,мне все хуже и хуже.Скоро я умру".Доктор-"Если не изменит подход к проблеме, то действительно умрет". Сам этого не слышал, но говорят что правдивая история.

-

С таким подходом лечиться можно и куском угля ) Самовнушение .

-

 

Цитата уталённый
Так уже они заявили что если Брюссель не сертифицирует "Спутник" то они сами закупят эту вакцину ... ! Всего делов то !

-

А еще я слышал что рядовые росияне самые богатые люди во всем мире )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|24 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
С таким подходом лечиться можно и куском угля ) Самовнушение .

Сможете?

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
0
Цитата levko1
Сможете?

-

Если у человека велико самовнушение  то лучше ему станет обязательно , временно ,

но станет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|25 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Если у человека велико самовнушение то лучше ему станет обязательно , временно , но станет .

Без "если",много знаете самомовнушающих, вылечившихся "куском угля"?

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
0
Цитата levko1
Без "если",много знаете самомовнушающих, вылечившихся "куском угля"?

-

Особо не интересуюсь данными вопросами , есть дела и поинтереснее , а про самовнушение

это известно давно -- называется еффект плацебо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|25 Мар 2021
2
Цитата IVANYCH
А еще я слышал что рядовые росияне самые богатые люди во всем мире

Если считать здоровье богатством , а "Спутник" нам его обеспечивает , причём бесплатно ,

то так и есть ! Многие сейчас на западе при деньгах , но такой возможности не имеют !

Европа ужесточает карантинные меры , Россия их  отменяет !

--

Вроде бы результат на лицо ! Да только он не совпадает с политикой в отношении  России !

Вот и растёт количество пострадавших от "короны"на западе , по политическим причинам,

вне зависимомсти от богатства ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
Модератор
|25 Мар 2021

При очередном разжигании межнациональной розни и политических разговоров, разжигатели будут забанены. Реплики удалены.

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
1
Цитата уталённый
Если считать здоровье богатством , а "Спутник" нам его обеспечивает , причём бесплатно ,

-

Живи и дальше в мире фантазий .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|25 Мар 2021
1

Народ всё разбирается- каким ядом лучше отравиться, чтобы меньше мучиться? Между тем, вакцинация с каждым днём становится, всё более принудительной, будь  это  хоть Россия, хоть Германия. Пора бы уже голову включать.

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
1
Цитата Nemo
Пора бы уже голову включать.

-

Поголовная вакцинация была запланирована давно , с постепенной деградацией человечества

это становиться делать все легче и легче . Почему сказка с ковидом - не пройдет если сказка с

вирусом СПИДа нормально прошла . Вирусы то есть -- это не выдумка , вот только смертельные

не они , а способы лечения от них ) Одни лекарства от короны в больнице отключают легкие

человека и без ИВЛ он дышать не может .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|25 Мар 2021
3
Цитата IVANYCH
Поголовная вакцинация была запланирована давно , с постепенной деградацией человечества это становиться делать все легче и легче . Почему сказка с ковидом - не пройдет если сказка с вирусом СПИДа нормально прошла . Вирусы то есть -- это не выдумка , вот только смертельные не они , а способы лечения от них ) Одни лекарства от короны в больнице отключают легкие человека и без ИВЛ он дышать не может .

Когда критическая масса уколовшихся состоится- остальных ,  уже не будут спрашивать. Они сейчас уже в наглую принуждают, грозят увольнением. Народ не чешется- значит всё пройдёт по задуманному сценарию.

Вся побочка от вакцин- пока только надводная часть айсберга, а что там дальше всплывет- нам не известно.

Вакцина сейчас живая, вводят живой вирус, а он вызывает отторжение в организме, часто с последующей онкологией. Натуропатов не просто так поубивали, они дело говорили, только народ выводов не делает.

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
1

-

Астра Зенека продолжают реклаироваться властями --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|25 Мар 2021
3

Глобалисты не столько заботятся о людях (ибо часто звучат мнения, от тех же сторонников вакцинации, что планета перенаселена), сколько о покорности. Чтобы человек не старался что-то думать, слушать Бога, а выполнял указания правительства, ВОЗ, и т.д. Пока что ничего такого уж грешного не предлагается (разве что нарушить доверие Богу, и уколоть клетки абортированного ребенка вместе с вирусом), но далее будет хуже. Увы, но как думаю, изменить движение в мире невозможно, а самому как-то духовно готовиться (приближаться к Богу)... Потом будет поздно...

Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
1
Цитата алеб
Чтобы человек не старался что-то думать, слушать Бога, а выполнял указания правительства, ВОЗ, и т.д. Пока что ничего такого уж грешного не предлагается (разве что нарушить доверие Богу, и уколоть клетки абортированного ребенка вместе с вирусом), но далее будет хуже.

-

Похоже на то -- сказки про вирус СПИД это было только начало и "проба пера" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|25 Мар 2021
1

Чем дальше. тем тяжелее будет жизнь на земле. Кто вытерпит до конца - спасется.

Много духовных болезней. Хотя будут и тяжелые физические (моры, по словам Христа). Хотя есть и выдуманные, на которых просто зарабатывают. Увы....

Удален
Русалочка
|25 Мар 2021
2
Цитата IVANYCH
Вопрос не в этом , а в то что ты загоняешь в свой организм . Кто знает ? Судя по таким постам никто и знать не хочет состав вакцин .

Они боятся знать.) Ведь надежнее не знать и понадеяться на авось. Или на государство. Что, собственно, одно и то же, так как не все понимают, что государству на людей плевать.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|25 Мар 2021
1
Цитата Русалочка
Они боятся знать.) Ведь надежнее не знать и понадеяться на авось. Или на государство. Что, собственно, одно и то же, так как не все понимают, что государству на людей плевать.

-

Это точно -- им так проще )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|26 Мар 2021
1
Цитата Nemo
Вакцина сейчас живая, вводят живой вирус

"Cпутник" не живой , а синтезированный !

 

Цитата Nemo
он вызывает отторжение в организме

Практика показывает что нет !

 

Цитата IVANYCH
Вирусы то есть -- это не выдумка , вот только смертельные не они , а способы лечения от них )

В начале прошлого века испанский грипп унёс только в Европе более 100 миллионов жизней !

А до этого холера и тиф выкашивали континент , ставя человечество на грань выживания !

Вам бы историю подъучить . прежде чем агитацией здесь заниматься !

 

Цитата IVANYCH
Живи и дальше в мире фантазий .

Отношения между церквями и наукой ну ни как не меняются со временем !

Чуть больше ста лет назад предавали анафеме паравоз !

Теперь вот за вакцину взялись !

--

Вот как сейчас все церковные деятели на поездах катаются , и даже не помнят как их предки проклинали ,

так и про вакцину забудут , и будут пользоваться !

Ну смешно же ,ей Богу !

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|26 Мар 2021
0
Цитата уталённый
В начале прошлого века испанский грипп унёс только в Европе более 100 миллионов жизней

-

И что теперь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Мар 2021
0
Цитата уталённый
"Спутник" нам его обеспечивает

Читая рекламму российского медпрепарата от уталённый - вспомнил в тему старый анекдот.. - Сидят два ширнувшихся уже нарика.. их диалог: - Ты братан на системе и я тоже... А вот сосед наш чистий.. - Ну дык давай братан его присадим..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|27 Мар 2021
0

Упыри хотят идти ва- банк, Украина и Россия плохо проходят вакцинацию. При помощи индийской вакцины- хотят вакцинировать спреем. Это ушлёпки могут распылить  её в метро, или магазинах, если и это не поможет, то между Россией и Украиной организуют войну, уже для физического сокращения населения, в этом плане- тоже ведётся подготовка. Хотя мне кажется, что этот метод, распыления,  уже использовался в тихоря.

Удален
YouthfullN
|28 Мар 2021
0
Цитата Модератор
При очередном разжигании межнациональной розни и политических разговоров, разжигатели будут забанены.

В связи с тем, что вы потворствуете разжиганию межнациональной розни (фактически расизму), хамству и оскорблениям на форуме, прошу удалить мой аккаунт.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|28 Мар 2021
0

-

ТЕМА О ВАКЦИНАЦИИ , ВСЕХ ФЛУДЕРОВ ПРОСЬБА НЕ ПУБЛИКОВАТЬ СВОЙ ФЛУД В ТЕМЕ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Мар 2021
1

-

Ложь мировых управляющих структур о необходимости вакцинации достинг своего  апогея .

Мало того что они не отвечают за ложь о якобы "ПАНДЕМИИ" которой на самом деле и близко

нет и не было ни в какой стране мира , так они еще обычный штам гриппа выдают за вирус

СПИДа , чем повышают градус паники среди человечества до предела . Вакцинация на самом

деле ЭТО ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЫБОР каждого человека и она ничем не лучше чем ПРИРОДНЫЙ

иммунитет человека приобретенный в ходе его болезни данным вирусом . Так было тысячи лет ,

почему сейчас ПО ДРУГОМУ ? Сатанинская ложь льется на нас с утра до вечера и правительства

уже думают вводить ПАСПОРТА ВАКЦИНАЦИИ как у животных . Это мрак .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|3 Апр 2021
3

03.04.2021, 12:50 Великобритания сообщила о семи погибших от тромбоза после вакцинации AstraZeneca Семь жителей Великобритании, у которых образовались тромбы после вакцинации от коронавируса препаратом AstraZeneca, умерли, сообщило Агентство по контролю оборота лекарств и медицинских товаров (MHRA) страны. По данным регулятора на 27 марта, в стране было выявлено 30 случаев тромбоза среди привившихся AstraZeneca. «Из 30 случаев к 24 марта включительно, семь, к сожалению, скончались»,— передает AFP сообщение MHRA. Агентство уточнило, что в 22 случаях был диагностирован тромбоз церебральных венозных синусов, который приводит к ухудшению оттока крови от головного мозга. В марте несколько стран Европы приостановили вакцинацию препаратом AstraZeneca в связи со случаями тромбоза после применения препарата. Разработчик препарата, Всемирная организация здравоохранения и Европейское агентство по лекарственным средствам заявили о безопасности вакцины, после чего некоторые страны возобновили ее использование. Позднее Германия, Нидерланды и Канада приостановили вакцинацию AstraZeneca среди пожилых людей.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1698
|3 Апр 2021
2
Цитата Русалочка
в 22 случаях был диагностирован тромбоз церебральных венозных синусов, который приводит к ухудшению оттока крови от головного мозга.

Видать гидрогель, в составе этого препарата, служит именно для этого.. Производители видать ошиблись с расчетами в этих экспериментальных образцах своего препарата.. Расчитывали, что гидрогель сработает намного позже.. а все пошло не по их планам. Хвала Господу Христу.. который обращает в ничто советы нечестивых..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|6 Апр 2021
0
Цитата IVANYCH
Вакцинация ... ничем не лучше чем ПРИРОДНЫЙ иммунитет человека

Природный иммунитет у переболевших вырабатывается всего лиш против одного штамма ,

а привитый "Спутником" против десятков тысяч ! Потому переболевшие нередко снова болеют !

И перенесённые осложнения просто ужасают !

--

Люди становятся просто инвалидами , по зрению,  по слуху , по сердечным осложнениям !

Стоит ли так рисковать ради предположений,  что ехать на паравозе  ничем не лучше

чем идти пешком !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|6 Апр 2021
0
Цитата Asher
Читая рекламму российского медпрепарата от уталённый - вспомнил в тему старый анекдот.. - Сидят два ширнувшихся уже нарика.. их диалог: - Ты братан на системе и я тоже... А вот сосед наш чистий.. - Ну дык давай братан его присадим..

В начале прошлого века грипп "Испанка" "выкосил" в Европе более 100 000 000 человек !

И если бы им тогда кто предложил " подсесть " хоть на одну вакцину , то они бы не стали

слушать ни каких анеГдотов .... , потому что трупы валялись по улицам !

--

Вот пока до этого не дошло , будут всякие шалости на эту тему . но как приблизится

так они и исчезнут ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.