Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|4 Фев 2021
2
Цитата алеб
https://kof.com.ua/articles/health/ukraintsi_povinni_buti_gotovi_do_naslidkiv_vaktsinatsii_lyashko/?fbclid=IwAR0TOIGfIwXqlUIRmQdnYz_mCdGSzXOy73Nrbss1dBz0OMgjp83YA-d3pCY

Цитата: - "... за кордоном були випадки, коли вакциновані літні люди вмирали, і закликав українців готуватися до наслідків вакцинації".

п.С. Успокоил.. жесть! Они что.. рехнулись там совсем..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+689
|4 Фев 2021
1

Пробовали ли знающие вопрос,  исследовать такую статистику:

1. Были ли случаи когда люди  умирали,от прививок от других прививок против  предидущих "зараз".

2.Есть ли разница в летальных исходах, от тех и от этой?

Старожил
+1698
|5 Фев 2021
1
Цитата levko1
Были ли случаи когда люди  умирали,от прививок от других прививок против  предидущих "зараз"

А кто-же это исследовал, да официальном уровне-то..? Даже то, что несчастные умерли от этого Пфайзера и Модерна.. попробуй это доказать-то.. Вот в приюте для пожилых - люди умерли сразу после этого "волшебного укольчика".. но слуги нефилимов оправдывают это тем, что они были слабы здоровьем и с кучей хронических болезней.. А на вопрос - "Если вам это было известно.. то зачем вы тогда кололи им этот Пфайзер"? - в ответ гробовая тишина..

 

Цитата levko1
Есть ли разница в летальных исходах, от тех и от этой?

Для этого думаю нужно сразу-же, поставит категорическое разделение между прививкой иньекцией - содержащей в себе ослабленый вирус/бактерию.  и между сегодняшним матричным программированием с помошью не прошедшей испытание гремучей смеси.. содержащей в себе РНК и ДНК с абортария..

В общем по-проще.. до этого такой матрично-програмирующей смеси как Пфайзера и Модерна, еще так массово населению не вводили.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|5 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Хорошая статья отАнатолій Новік Президент фармацевтичної компанії "Екофарм" Для перевода в рубли цены умножайте примерно в 2,5 раза

Почему же мы должны считать эту статью хорошей и правдивой? Скорее всего, очередная пугалка.

В частности, Антимонопольный комитет Украины оштрафовал вышеупомянутую компанию на 3.5 миллиона грн за распространение неправдивой информации о лечении коронавируса.

Источник: https://amcu.gov.ua/news/amku-oshtrafuvav-kompaniyu-ekofarm-na-32-mln-grn-za-poshirennya-nepravdivoyi-informaciyi-pro-liki-vid-covid-19

Оригинал на украинском языке, с помощью переводчика он лайн в гугле мгновенно выполняется перевод на русский язык. А при желании можно узнать об учредителях данной компании. Очень интересная информация.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|5 Фев 2021
1

-

Госкомпания подерживает вакцинацию как и другая госкомпания , мозгов что бы

понять что рука руку моет много не надо . Вакцинанация это повестка дня всего

ООН и кто против записывается как еретик .

-

А. Новик за разработку лекарств которые устраняют причину болезней , а не снятие

симпотомов болезней . Это в наше время как одинокий утес в бушующем море .

Дай БОГ всего необходимого таким людям которых беспокоит здоровье людей , а не

снятие симптомов фармпрепаратами как принято в наше время у фармкорпораций .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|5 Фев 2021
0

"Экофарм" - общество с ограниченной ответственностью, главный учредитель - ВАЛОРА ФАЙНЕНШИАЛ СЕРВІСЕЗ КОРП (Виргинские острова), размер взносов в уставной капитал в процентах - 62,5752%.

Не трудно понять, куда идет большая часть прибыли от деятельности компании. (Учредители общества с ограниченной ответственностью не несут ответственности личным имуществом).

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+3866
|5 Фев 2021
1
Цитата levko1
Пробовали ли знающие вопрос,  исследовать такую статистику: 1. Были ли случаи когда люди  умирали,от прививок от других прививок против  предидущих "зараз". 2.Есть ли разница в летальных исходах, от тех и от этой?

эти прививки против ковид19 на принципиально новой "базе".  Кололи их ранее военным США, против ротавирусов, и были летальные исходы. Их запретили, но вот не так давно, опять колют..... это то, что мне известно, но не как истина в посл. инстанции.

 

Цитата Asher
Успокоил.. жесть! Они что.. рехнулись там совсем..?

они предупреждают.... чтобы потом претензий не было.

Старожил
+689
|5 Фев 2021
2
Цитата алеб
это то, что мне известно, но не как истина в посл. инстанции.

Молодец Алеб.Главое еще не забывай,для чего существуют СМД:Чтобы меня и тебя увлечь в этот водоворот, и отвлечь от главного.

А люди раньше, от принятия прививок, тоже бывало, умирали...

Старожил
+3866
|5 Фев 2021
1
Цитата levko1
Чтобы меня и тебя увлечь в этот водоворот, и отвлечь от главного.

Да, конечно!

Удален
IVANYCH
|5 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Не трудно понять, куда идет большая часть прибыли от деятельности компании. (Учредители общества с ограниченной ответственностью не несут ответственности личным имуществом).

-

То не твое дело и не твоя специализация следить за уплатой налогов постороними людьми ,

другое дело если ты будешь  представителем НАБУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Фев 2021
1

-

Новости Вакцинации в мире --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|5 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
То не твое дело и не твоя специализация следить за уплатой налогов постороними людьми , другое дело если ты будешь  представителем НАБУ .

Любезный, повторяю: перестаньте бесцеремонно тыкать мне, я вам не брат и не сват, и малость постарше вас. И не только я обращаюсь к вам с этим вопросом.

Командовать по хамски здесь не нужно. Делайте это у себя дома (не по хамски, конечно), в своей семье, если таковая имеется.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|5 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH

Перестаньте распространять фейки. Анатолий Новик (против которого я лично ничего не имею) - по образованию физик, известный политик. Непонятно, на основании чего он может судить о лечении коронавирусом и давать рекомендации, в лучшим случае - он толковый бизнесмен. Подчиненная ему компания отличилась финансовым криминалом (см.выше).

Кстати, вот здесь протокол МОЗУ о лечении коронавирса https://www.dec.gov.ua/wp-content/uploads/2021/01/2020_762_protokol_covid19.pdf . Буду вам очень признателен, если вы в этом протоколе найдете стоимость лечения от коронавируса, приведенную в статье п.Новика, которую (статью) вы здесь хвалите.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|6 Фев 2021
2
Цитата YouthfullN
Любезный, повторяю: перестаньте бесцеремонно тыкать мне, я вам не брат и не сват, и малость постарше вас. И не только я обращаюсь к вам с этим вопросом. Командовать по хамски здесь не нужно. Делайте это у себя дома (не по хамски, конечно), в своей семье, если таковая имеется.

Перестаньте распространять фейки. Анатолий Новик (против которого я лично ничего не имею) - по образованию физик, известный политик. Непонятно, на основании чего он может судить о лечении коронавирусом и давать рекомендации, в лучшим случае - он толковый бизнесмен. Подчиненная ему компания отличилась финансовым криминалом (см.выше).

Кстати, вот здесь протокол МОЗУ о лечении коронавирса https://www.dec.gov.ua/wp-content/uploads/2021/01/2020_762_protokol_covid19.pdf . Буду вам очень признателен, если вы в этом протоколе найдете стоимость лечения от коронавируса, приведенную в статье п.Новика, которую (статью) вы здесь хвалите.

-

Что непонятного я сказал ?

Писать только по теме вакцинаций , здесь не клуб юных детективов и "расследователей" .

-

 

Цитата YouthfullN
ВАЛОРА ФАЙНЕНШИАЛ СЕРВІСЕЗ КОРП (Виргинские острова), размер взносов в уставной капитал в процентах - 62,5752%. Не трудно понять, куда идет большая часть прибыли от деятельности компании.

-

С уважением .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|6 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Что непонятного я сказал ? Писать только по теме вакцинаций , здесь не клуб юных детективов и "расследователей" . -

Зачем же так грубо извращать и ставить с ног на голову? В цитируемой вами статье п.Новика (два больших поста) нет ни слова по теме - о вакцинах и вакцинации.

 

Цитата YouthfullN
Перестаньте распространять фейки.
[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|6 Фев 2021
2
Цитата алеб
они предупреждают.... чтобы потом претензий не было.

А как я понял - "смерти случаются, но мы все-равно будем вас вакцинировать".. К тому-же в Раде, уже и законопроект зарегистрирован на принудительную вакцинацию.

 

Цитата алеб
Кололи их ранее военным США, против ротавирусов

ИМХО.. инфа не совсем верная.. Ротавирусные инфекции для обычного (не критически ослабленого) человека не страшны и легко проходят в течении 3-5 дней.. Прививку если и делали, то только ослабленым ротавирусом.. Ныне-же всем известный "волшебный укольчик" от Пфайзер и Модерна.. содержит в себе не только чисто - яды, вламывающие и ослабляющие клеточную защиту.. но РНК и думаю не озвученное ДНК.. - убиваемых в ужасе деток в утробе матери.. Воздействие этого явно инферно-шмурдяка, они даже не скрывают.. и называют откровенно - "матричное программирование клетки".. Вопрос - "программирование" на что..?! Когда-то помню было много инфы о том, что в мясе убитых животных находиться "гормон смерти", который выделяется у перепуганных животных при массовом забое на мясокомбинатах. Но это всего-лишь бездушное животное, априори предназначенное Богом для пищи человеку.. а здесь перепуганный и осознающий свою летальную безисходность - человеческий ребенок.. При этом учитываем то, что лабораторные исследования этого стремного шмурдяка, практически не были прозведены даже на животных.

Думаю, здесь есть на чем трезво задуматься.. Нет?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|6 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Зачем же так грубо извращать и ставить с ног на голову? В цитируемой вами статье п.Новика (два больших поста) нет ни слова по теме - о вакцинах и вакцинации.

-

В своей теме я сам решаю что относится к теме , а что не относится , надеюсь понятно .

Выкрики с галёрки "вы фсё фрете" здесь не аргумент .

-

 

Цитата Asher
Вопрос - "программирование" на что..?!

-

Програмирование на то что вирус станет  частью человека и будет убивать "конкурентов" ,

где  то так .

-

 

Цитата Asher
К тому-же в Раде, уже и законопроект зарегистрирован на принудительную вакцинацию.

-

Может быть , посмотрим .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|6 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Цитата YouthfullN Зачем же так грубо извращать и ставить с ног на голову? В цитируемой вами статье п.Новика (два больших поста) нет ни слова по теме - о вакцинах и вакцинации.
- В своей теме я сам решаю что относится к теме , а что не относится , надеюсь понятно . Выкрики с галёрки "вы фсё фрете" здесь не аргумент .

Не надо устанавливать свои запреты и оскорблять. И не кричите, здесь слепых нет.

Нарушили правила именно вы, выложив не по теме статью п.Новика.

Напоминаю разъяснение модератора, данное лично вам - любой форумчанин имеет право комментировать любой пост.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|6 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Не надо устанавливать свои запреты и оскорблять. И не кричите, здесь слепых нет. Нарушили правила именно вы, выложив не по теме статью п.Новика.

-

Что надо , а что не надо размещать  я сам решу в своей теме без подсазок и

выкриков с места .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|6 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Что надо , а что не надо размещать  я сам решу в своей теме без подсазок и выкриков с места .

Я только за, но без хамства и оскорблений.

И еще, не забывайте:

 

Цитата YouthfullN
любой форумчанин имеет право комментировать любой пост.
[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|6 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Я только за, но без хамства и оскорблений. И еще, не забывайте:любой форумчанин имеет право комментировать любой пост.
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2021
1

-

Новости от Мирового правительства --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|7 Фев 2021
1
Цитата Asher
ИМХО.. инфа не совсем верная.

да, не ротавирусы, а аденовирусы...

"Наиболее массовое применение вакцин аденовируса человека в мире осуществлено в Вооруженных силах США с 1971 года по настоящее время. Такие вакцины предлагаются в ВС США всем новобранцам. Управление по контролю за продуктами питания и лекарственными средствами США (FDA) одобрило вакцины аденовируса человека в 2011 году. Вакцины аденовируса человека приняли более 10 млн американских военнослужащих."

были плохие последствия, умирали военные, потому приостановили вакцинацию на время, потом возобновили. читал в википедии, но не найду сейчас.

Пусть Господь поможет всем нам.Не так нужно защищаться от болезней.

Людей хотят ввести во грех детоубийства (как бы молчаливого согласия). И понятно, у таких людей - своих детей не будет (как возмездие за грех).

А так, конечно, все это пока не проверено. но как видно, ведется большое испытание на людях... По мнению глобалистов, людей и так слишком много, так что "не жалко"....

Властям нужны покорные рабы... Которые бы много не думали. Приучить к прививкам, к "спасительной" медицине...

Старожил
+1698
|7 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Програмирование на то что вирус станет  частью человека и будет убивать "конкурентов" , где  то так

Может оно и так.. Корпоративные войны еще не в самой активной фазе.. сейчас пока давят и уничтожают малый бизнес, потом ликвидируют частную собственность.. а вот потом и начнут прямой междусобчик.. И это будет жесть.. Недавно узнал, что все "госструктуры" от министерства, судов, до полиции и СБУ по КВЕД - частные фирмы/компании, юридически юстиционно зарегистрированые в США и Канаде. И это так, не только в Украине.. Лично я очень удивлен..

Кстати..  в Раде все депутаты - лобби.. представляют интересы именно этих частных компаний.. Поэтому как договорятся согласно интересам их работодателей, так и будет..

 

Цитата IVANYCH
Может быть , посмотрим
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Фев 2021
1
Цитата Asher
Недавно узнал, что все "госструктуры" от министерства, судов, до полиции и СБУ по КВЕД - частные фирмы/компании, юридически юстиционно зарегистрированые в США и Канаде. И это так, не только в Украине.. Лично я очень удивлен..

-

Более того верхушки спецслужб всех стран состоят в Римо Каиолических орденах вроде

Мальтийского Ордена , даже страны которые воюют друг с другом , это многое обьясняет ,

особенно топтание на месте в плане решения некоторых териториальных конфликтов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|7 Фев 2021
1

Удален
IVANYCH
|7 Фев 2021
0
Цитата алеб
А так, конечно, все это пока не проверено. но как видно, ведется большое испытание на людях... По мнению глобалистов, людей и так слишком много, так что "не жалко".... Властям нужны покорные рабы... Которые бы много не думали. Приучить к прививкам, к "спасительной" медицине...

-

ПОПРАВЛЮ -- более точнее понять за кого держат простых людей и Мировое правительство

и сильные мира сего это понять их верования , а идеальная рабочая схема для них это улей

или колония пчел . Примерно так "элита" представляет себе человечество , рабочие пчелы

или муравьи . Алеб ты часто думаешь над смертью некоторы муравьев или пчел ? Ровно так

же "элита" относится к здоровью людей , улей или муравейник надо вакцинировать любым

способом , что бы они и дальше давали мед или выполняли тяжелую работу . В данном случае

"элитой" допускается смерть некоторых представителей колоний пчел/ муравьев , в любом

случае элита обычных людей за равных себе не считает , потому как они считают себя богами

на земле и поэтому могут смело решать кому жить , а кому умереть здесь на земле . Разумеется

такое мировозрение вызвано духовным контролем сатаны (князя мира сего) над людьми которым

он дал высшую власть . Где то так .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|7 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Новости от Мирового правительства --

Мировое правительство заявило , что Россия единственная страна где к началу лета

прививку получат все желающие ! Мы первыми в мире избавимся от пандемии !

Предлогали ведь всем , берите технологию , прививайтесь !

--

Но нет же развернули пропагандистскую компанию что "Спутник -V" самая плохая вакцина !

А на практике оказалось ,что лучшая !

Только зря время упустили , из за своей болтовни !

--

Но это не простое время ! Каждый час - это сотни неспасённых жизней !

Кто за них ответит ? Вообщем так ребята в России прививают всех приезжих и туристов БЕСПЛАТНО ,

всех кто записался на прививку !

--

Будете проезжать мимо ...., проезжайте !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|8 Фев 2021
0
Цитата уталённый
Но нет же развернули пропагандистскую компанию что "Спутник -V" самая плохая вакцина ! А на практике оказалось ,что лучшая ! Только зря время упустили , из за своей болтовни ! --

-

Правильно , а советский союз был раем для трудящих и самой миролюбимой страной в

мире которая ни в чем не виновата и никакая не тюрьма народов и никакя ни империя

зла и которая не гнала и не убивала свидетелей Христа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|8 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Новости от Мирового правительства

К сожалению всё намного сложней и печальней, чем на вашем демотиваторе.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.