Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+1698
|16 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH
Сестра у тебя как мед работника и выбора нет , делать тебе или не делать прививку -- все медработники обязаны будут пройти вакцинацию . -

О каком выборе речь..? Такие медики, вон даже предупреждения от своих-же коллег не слушают.. И это жесть! Хотя нефилимы могут легко сделать "ход конем".. медикам уколоть хороший препарат, чтобы они поработали живым пиар-материалом для СМД.. А потом уже приступить к зачистке охмуренного населения.. Или может хотят зачистить медиков первыми.. чтобы потом некому было лечить население, когда они запустят новый уже летальный вирус?? Но думаю второй вариант - очень заметный и вызывающий.. Склоняюсь к первому.. Точно также дело обстоит и с военными.. Зачем-же их убивать иньекцией, когда на это и оружия более чем достаточно.. Нефилимы на адреналине с удовольствием поиграют ими - в стратегию, воздушный/морской бой или танчики.. Это им по-приколу ведь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
уталённый
|16 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Не думаю что там есть большие отличия .

Венгрия уже производит "Спутник" и вакцинирует своих граждан !

Сербия вакцинирует , Черногрия одобрила , Германия сертифицирует и будет производить !

Так что практика показывает именно то, о чём вы не думаете !

 

Цитата Asher
Скоро туман рассеется.. а некто отрезвится. Это 100-пудов..!

Прививался "Спутником" в нашёй районной поликлиннике , очередь была

человек на сто , через месяц таким темпом привьются все желающие !

Вот тогда в нашем районе все ограничения будут сняты !

--

Но у вас ребята, увы всё пока неопределённо , всё в тумане !

 

Цитата Tricia
Я буду делать прививку одной из первых.Уже знаю-это или "Астра Зенека" или "Новавакс"

Сегодня в новостях была информация о том что Украине позволили закупить ту вакцину

что не стали применять в других странах ! Делайте выводы ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|16 Фев 2021
1
Цитата уталённый
Венгрия уже производит "Спутник"

-

Не надо врать -- Венгрия всего лишь закупила росийскую вакцину (на свою беду) .

Слава БОГУ Венгрия это не вся Европа , да и по уровню жизни Венгрии далековато

даже до Чехии , хотя зная "подковерную" дружбу нынешнего руководства Венгрии

и Кремля , удивляться не приходится -- Венгрия это рупор Кремля в ЕС .

-

-

А вот реакция развитых стран --

-


-

 

Цитата уталённый
Вот тогда в нашем районе все ограничения будут сняты !

-

Рано радуешься -- потом появятся другие "версии" короны и ты еще долго должен

будешь колоться своей вакциной от новых придуманых вирусов , и ограничения

никто снимать не будет , маски уже плотно вошли в жизнь человечества , это как

показатель свободы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|17 Фев 2021
1

Трагические последствия от массовых вакцинаций – испанский грипп 1918г.

С начала пандемии COVID-19 вакцину против вируса хвалят как средство для лечения. В следующей передаче вы увидите трагические последствия массовых вакцинаций в 1918 году, которые проводились во время так называемого испанского гриппа.

Удален
Русалочка
|17 Фев 2021
2
Цитата уталённый
Прививался "Спутником" в нашёй районной поликлиннике , очередь была человек на сто , через месяц таким темпом привьются все желающие ! Вот тогда в нашем районе все ограничения будут сняты !

Интересно было бы понаблюдать дальше за вашим самочувствием/состоянием.., вдруг после этой вакцины у вас хвост какой-нибудь вырастет.. Как по Винокуру: 'Потом сюрприз будет!')) Конечно, пусть Господь вас от такого сохранит, но мало ли.., ведь Он эту вакцину не создавал, вложив в человека собственный иммуннитет, поэтому не знаю, как Он отреагирует на то, что люди решили заменить свой природный иммунитет искусственным.. Думаю, Его это огорчает. Но вы все равно держитесь, что сделано уже, то сделано..( Вся надежда на милость Божию.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|17 Фев 2021
1
Цитата Русалочка
Интересно было бы понаблюдать дальше за вашим самочувствием/состоянием.., вдруг после этой вакцины у вас хвост какой-нибудь вырастет..

-

Новый подвид человека -- человек современный )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|17 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Не надо врать -- Венгрия всего лишь закупила росийскую вакцину

Из за истерики в Европе по поводу "Спутника" на Венгрию набросились и стали

гнобить что бы отказалась  , потому о том что будут производить не стали говорить !

Сказали что будут закупать и всё , а сами потихоньку 2 млн доз своих клепают !

--

В России мощности хоть и большие , но самим надо тоже прививаться !

Количество и качество антител, и продолжительность памяти в клетках после "Спутника"

на много выше чем у других вакцин ! Об этом напечатали уже все авторитетные издания !

--

Так что Венгрия первой в Европе будет снимать ограничения !

 

Цитата IVANYCH
Рано радуешься -- потом появятся другие "версии" корон

Пока "Спутник" эфективен против всех мутантов короны !

В России есть ещё две вакцины уже в производстве !

И разрабатываются ещё несколько ...

--

 

Цитата IVANYCH
и ограничения никто снимать не будет , маски уже плотно вошли в жизнь человечества , это как показатель свободы .

У нас в районном городке все предприятия, магазины базы работают !

В областных центрах тоже , ккинотеатры рестораны кафе , спортзалы всё работает !

Мы в нашем ледовом и не переставали играть в хоккей !

--

Ходим без масок , так как привиты уже ! Кто не привился ещё в масках !

 

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|17 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Интересно было бы понаблюдать дальше за вашим самочувствием/состоянием.., вдруг после этой вакцины у вас хвост какой-нибудь вырастет.

Ну а так вообще вы конечно добрая , надеюсь !

В далёком 1985 году перед командировкой в Африку был привит 24 мя вакцинами сразу !

Вот тогда температура подскочила до 40ка , и думал точно хвост вырастет !

--

А сейчас ни каких ощущений ! Спрашивал у знакомых что прививались , тоже ничего !

 

Цитата Русалочка
не знаю, как Он отреагирует на то, что люди решили заменить свой природный иммунитет искусственным..

А Иисус ответил просто на этот вопрос : По плодам !

И плод таков , что те кто отказался прививаться ещё тогда перед Африкой ,

привезли от туда болезни , а меня Бог миловал !

--

Так что и сейчас думаю будет тот же результат ...

 

Цитата Русалочка
Думаю, Его это огорчает.

Если спасённые жизни его огорчают  , тогда тот о ком вы думаете любит смерть !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
YouthfullN
|18 Фев 2021
0
Цитата Multipulti
Трагические последствия от массовых вакцинаций – испанский грипп 1918г.

В 1918 году вакцины от гриппа не существовало.

Вместо запугиваний рекомендую просмотреть:

https://youtu.be/jDzn8J6Nc_w

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|18 Фев 2021
1
Цитата уталённый
Сказали что будут закупать и всё , а сами потихоньку 2 млн доз своих клепают

-

Фантазии у тебя хоть отбавляй , надеюсь это не последствия вакцины Спутник .

-

 

Цитата уталённый
Пока "Спутник" эфективен против всех мутантов короны ! В России есть ещё две вакцины уже в производстве

-

Та хоть пять , теперь ты вынужден буешь регулярно колоться своими вакцинами , потому

как имунитета у тебя уже не будет .

-

 

Цитата уталённый
У нас в районном городке все предприятия, магазины базы работают !

-

Везде все работает .

-

 

Цитата уталённый
Ходим без масок , так как привиты уже ! Кто не привился ещё в масках !

-

Видео не забудь показать как вы там без масок ходите . На Пасху у вас там в православных

церквях и без вакцин все ходили без масок .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
2
Цитата уталённый
В далёком 1985 году перед командировкой в Африку был привит 24 мя вакцинами сразу ! Вот тогда температура подскочила до 40ка , и думал точно хвост вырастет !

Я в шоке... Вы мне напомнили какого-то человека из современных фантастических фильмов, над которым проводят опыты в секретных научных лабораториях, и этот человек потом становится кем-то вроде 'Людей Икс'..

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
3
Цитата уталённый
Если спасённые жизни его огорчают  , тогда тот о ком вы думаете любит смерть !

Неужели Богу нужны какие-то вакцины, чтобы поддерживать в людях жизнь? (Про их надёжность и эффективность вообще молчу.) Как мало в нас веры! Мы даже забываем, что каждым своим вдохом мы обязаны Богу.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
2
Цитата уталённый
А сейчас ни каких ощущений ! Спрашивал у знакомых что прививались , тоже ничего !

Не хочется вас пугать, потому что обратного хода у вас нет.., может ради спокойствия вам было бы лучше теперь вовсе не заходить в эту тему..

Ну а побочные явления от вакцины не обязательно должны быть заметны сразу. Мы даже не знаем, чего от вакцин ожидать, а особенно от этой вакцины, к которой у меня и у многих людей нет ни малейшего доверия, а одни опасения. Ещё мы не знаем, как эта вакцина влияет на сознание людей. Если учитывать, что мы живем в последнее время, в котором всё направлено против человека, то в неё могли ввести какой-то ген, который перепрограммирует сознание человека так, что подавляется его воля и им становится возможно управлять. Чтобы позволить вколоть в себя неизвестно что, нужно всецело доверять мировому правительству и верить, что оно желает нам добра..

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|18 Фев 2021
0

-

Прикол и Шок с большой буквы --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|18 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Неужели Богу нужны какие-то вакцины, чтобы поддерживать в людях жизнь? (Про их надёжность и эффективность вообще молчу.) Как мало в нас веры! Мы даже забываем, что каждым своим вдохом мы обязаны Богу.

Разрешите задать вам пару вопросов.

У вас было когда-нибудь сверхъестественное исцеление? У меня было, и у жены было. Тем не менее, при недомоганиях наряду с молитвой об исцелении мы обращаемся к врачам. Современная медицина, прививки, вакцинации - это Божье благословение. Евангелист Лука был врачем и успешно врачевал. Миллионов, а возможно и миллиардов, ныне живущих людей не было бы на сете, если бы отсутствовала медицина и прививки. Кстати, все популярные проповедники, проводившие у нас в залах и на стадионах служения исцеления (чаще всего было не исцеление, а эффект плацебо), сами лечатся у лучших врачей и регулярно проходят дорогостоящие медицинские обследования. Другое дело, уровень медицинского обслуживания желает быть намного лучшим. Оно и понятно - мир погружается во тьму, коррупция и ложь процветают, и это не могло не коснуться наших медицинских структур. Христианам нужно постоянно молиться за врачей.

Второй вопрос. Вы являетесь специалистом в области медицины, в частности в области вирусологии? Если нет, то на каком основании вы утверждаете о вреде прививок и вакцинаций?

Делать или не делать прививки и вакцинироваться - это личное дело каждого человека. Для нас принять правильное решение чрезвычайно просто - согласно Слову Божьему просить Бога, чтобы Он дал нам мудрости и указал на правильное решение в этом вопросе. И помнить, что Господь нас никогда не оставит, если мы будем уповать на Него.

Хотелось бы получить от вас ответ на мои вопросы, но вы, конечно, вправе и не отвечать на них.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|18 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Чтобы позволить вколоть в себя неизвестно что, нужно всецело доверять мировому правительству и верить, что оно желает нам добра..

Извините, еще один вопрос. Мировое правительство, что это за орган, какие у него задачи, где находится, кто члены и глава мирового правительства?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
2

Да, плохи дела в мире.( Думала, доживу себе относительно спокойно ещё лет 45, и не коснутся меня тяготы последнего времени.. 
Закупается большое количество вакцин из расчёта вакцинировать всё население. Но вакцинироваться хотят далеко не все, примерно половина. Пока что предлагают делать это добровольно. Но когда добровольцы закончатся, то что они будут делать с оставшимися вакцинами? Введут принудительную вакцинацию. Буквально насильно меня, конечно, никто под руки вакцинироваться не поведёт. Но будут всяческими уловками пытаться меня принудить. Например какими? Не разрешат выезжать из страны. А у меня там работа, любимые люди.. Очень повезло тем, у кого все родные собраны в одну кучку и живут все в одной стране. Но много тех, кому необходимо переезжать из одной страны в другую. Мне, например, приходится  регулярно курсировать по четырём странам. А если они поставят условие, что не привитых не будут пропускать? Что я тогда буду делать?( Но вакцинироваться точно не буду, пусть и не надеются!

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
моисей
|18 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Закупается большое количество вакцин из расчёта вакцинировать всё население.

Кем закупается? По рекомендации ВОЗ вакцинировать будут до 70% населения. Больше не нужно.Сегодня Слышал в телеке, что разработали вакцину "спутник -лайт" однокомпонентную.

Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
2
Цитата моисей
Сегодня слышал в телеке, что разработали вакцину спуник -лайт однокомпонентную

))). Они готовы 'разработать' вакцину на любой вкус и цвет, лишь бы вы её покупали. Это как есть простая кока-кола, а есть кока-кола лайт, выбирайте любую, но всё равно что то, что другое - яд, и приносит прибыль полизводителям. Им без разницы, какую кока-колу вы купите.)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
2
Цитата моисей
Кем закупается?

Странами.

 

Цитата моисей
По рекомендации ВОЗ вакцинировать будут до 70% населения.

Что значит 'будут'? А если не наберётся 70% желающих?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
3
Цитата YouthfullN
Разрешите задать вам пару вопросов.

Разрешаю.

 

Цитата YouthfullN
У вас было когда-нибудь сверхъестественное исцеление?

Да.

 

Цитата YouthfullN
Современная медицина, прививки, вакцинации - это Божье благословение.

Не согласна. Бог не создавал таблетки. Он создал разнообразную растительную пищу и целебные растения, принимая в пищу которые, человек мог бы сохранить своё здоровье на долгий срок. И, к тому же, принять иногда обезболивающую таблетку от временных недомоганий и сделать себе вакцинацию - не одно и то же.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
2
Цитата YouthfullN
Второй вопрос. Вы являетесь специалистом в области медицины, в частности в области вирусологии? Если нет, то на каком основании вы утверждаете о вреде прививок и вакцинаций?

Не являюсь. Ещё я не являюсь специалистом в области клонирования людей, к примеру. Но это не лишает меня оснований считать клонирование людей грехом.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
3
Цитата YouthfullN
Делать или не делать прививки и вакцинироваться - это личное дело каждого человека.

Разумеется. И я очень надеюсь, что те люди, которые примут решение не вакцинироваться, не будут лишены их законных прав и свобод, в частности, права на перемещение между странами.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|18 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Мировое правительство, что это за орган, какие у него задачи, где находится, кто члены и глава мирового правительства?

Какая-то правящая верхушка, скорее всего, секретная. Фамилий и где находится - не знаю. Задачи - управление людьми с целью наживы. А президенты стран подчиняются ей или входят в её состав. Из среды этой правящей верхушки в один день придёт антихрист.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
YouthfullN
|18 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Цитата YouthfullN Современная медицина, прививки, вакцинации - это Божье благословение.
Не согласна.

Досижения медицины - переливалние крови благодаря гениальному открытию групп крови, антибиотики, излечение онкобольных, хирургические операции, спасшие тысячи жизней и т.д. Можно еще много перечислять. Я думаю, что вы можете представить, сколько человеческих жизней спасено благодаря медицине. Холера, чума оспа и их разновидности унесли миллионы жизней людей. Ныне благодаря прививкам и вакцинациям они остановлены или предотвращены. Повторяю, открытия в области медицины - это Божье благословение.  Да, Бог по Своему промыслу может исцелять сверхъестественным образом. Но, и лечение не противоречит Божьей воле.

 

Цитата Русалочка
Не являюсь. Ещё я не являюсь специалистом в области клонирования людей, к примеру. Но это не лишает меня оснований считать клонирование людей грехом.

Если вы не специалист в области вирусологии то будет неправильным для вас судить о вреде или пользе конкретных прививок и вакцин. Не хочу вас обидеть, но ныне весь интернет заполнен противоречивыми мнениями неспециалистов по этому вопросу.

 

Цитата Русалочка
Делать или не делать прививки и вакцинироваться - это личное дело каждого человека.
Разумеется.

Слава Богу, что вы согласны.

А по поводу мирового правительства, ваши слова о нем ничем не подтверждаются, кроме слухов. Аналогично насчет мирового еврейского капитала.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|18 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Мировое правительство, что это за орган, какие у него задачи, где находится, кто члены и глава мирового правительства?

-

Отвечу за Русалочку -- Мировое правительство уже в завершающей стадии создания ,

его роль сейчас выполняет ООН , Организация Обьедененных Наций .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|20 Фев 2021
0

Пол Оффит практикующий врач-педиатр, специалист по инфекционным болезням и вакцинам, иммунолог и вирусолог. Один из разработчиков вакцины против ротавируса. Профессор педиатрии Медицинской школы Перельмана Пенсильванского университета, сотрудник инфекционного отделения Филадельфийской детской больницы. Автор научно-популярных книг об опасности отказа от прививок.

Ему задали вопрос:

— Как может выглядеть будущее человечества, если мы все перестанем прививаться, начиная с сегодняшнего дня?

Он ответил:

— Я думаю, что уже видел это будущее. В 1991 году в Филадельфии на протяжении четырех месяцев было 1400 случаев кори и девять смертей. В основном, это произошло из-за двух фундаменталистских церквей, которые решили не вакцинировать детей и не давать им лекарства. Мы были в панике. Школы отменяли поездки в город. Люди боялись выходить на улицы. Власти штата выделяли сотни тысяч долларов на прививки. Но в конце концов мы пришли к тому, что ввели обязательную вакцинацию. Родителей, которые не хотели делать своим детям прививки, просто заставляли делать это на уровне закона. Вот это и есть наше будущее.

(Полную информацию о Поле Оффите можно найти в сети и в энциклопедии).

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|20 Фев 2021
0

Уверен, что между уровнем охвата людей вакцинацмями и средней продолжительностью жизни существует корреляционная зависимость, то есть при увеличении уровня охвата вакцинациями средняя продолжительность жизни увеличивается. Полную информацию об этой зависимости можно получить, если исследовать статистические данные за прошлые периоды, эти данные в сети есть.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|20 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
В 1991 году в Филадельфии на протяжении четырех месяцев было 1400 случаев кори и девять смертей. В основном, это произошло из-за двух фундаменталистских церквей, которые решили не вакцинировать детей и не давать им лекарства.

Може все-же не нужно.. вот так, ставить в один ряд привывки ослабленным (частью) вирусом/бактерией.. с матрично-програмирующим и ртуть-содержащим шмурдяком от Пфайзера м Модерна.

 

Цитата YouthfullN
Уверен, что между уровнем

А ты брат уверен, что твоя статистика от дарвинистов - чистая правда с неоспоримой истиной..? В Библии ведь приводятся совсем иные сроки жизни.. о которых нынешнему поколению - только мечтать.. Или может ты словам сатано-дарвинистов веришь больше, чем Слову Божьему..? Чет не пойму я тебя родимый..)))

 

Цитата YouthfullN
при увеличении уровня охвата вакцинациями средняя продолжительность жизни увеличивается.

Сам исследовал и проверял.. или опять фейк-ньюс от дарвинистов рулит..?

 

Цитата YouthfullN
эти данные в сети есть.

Понятно.. Печалька в общем..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|20 Фев 2021
0
Цитата Asher
с матрично-програмирующим и ртуть-содержащим шмурдяком от Пфайзера м Модерна.

Об этом не знаю. Просьба предоставить официальные источники информации.

 

Цитата Asher
А ты брат уверен, что твоя статистика от дарвинистов - чистая правда с неоспоримой истиной..? В Библии ведь приводятся совсем иные сроки жизни.. о которых нынешнему поколению - только мечтать.. Или может ты словам сатано-дарвинистов веришь больше, чем Слову Божьему..? Чет не пойму я тебя родимый..)))

За абсолютную точность цифр не ручаюсь По мнению ряда библейских апологетов каменный и бронзовый века были, это также подтверждают археологические раскопки. Дп Адам и его потомки до потопа жили значительно больше, чем мы. Но именно в результате греха распространились эпидемии, которые буквально уничтожали тысячи и миллионы людей. А оспа, холера, чума, туберкулез? Что их остановило. Ответ - вакцинации.

 

Цитата Asher
Сам исследовал и проверял.. или опять фейк-ньюс от дарвинистов рулит..?

Несерьезно.

 

Цитата Asher
Понятно.. Печалька в общем..((

Вот именно.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.