Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YouthfullN
|30 Янв 2021
0

Врать не буду. Ничего не понял, потому что не являюсь специалистом.

Мое внутреннее свидетельство (верю, что от Бога) - очередное запугивание.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|30 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Врать не буду. Ничего не понял, потому что не являюсь специалистом.

Я привел отрывки из оф-информации - о составе вакцин корпораций Pfizer и Moderna и механизме "воздействии" их на клеточном уровне - на тело человека.. И приложил свои мысли по этому поводу..

Думаю проще для понимания уже некуда..))

 

Цитата YouthfullN
Мое внутреннее свидетельство (верю, что от Бога) - очередное запугивание.

Значит - "программирование уникальным матричным кодом" твоего организма на клеточном уровне.. это обычное очередное запугивание.

Хм-м.. Как я понимаю, ты готов для введения этого "уникального матричного кода" и последующего за ним - перепрограммирования твоего организма (мозга в том числе).. Верно?

П.С. И это я ещё не озвучил - ртуть, алюминий и очень странная.. даже стремная по своим свойствам гидрогель.. с кучей ещё различной химии с таблицы Менделеева - входящие в состав этого прививочного шмурдяка от этих компаний.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Врать не буду. Ничего не понял, потому что не являюсь специалистом. Мое внутреннее свидетельство

-

Если ты ничего не понял то это не может быть твоим внутренним свидетельством .

-

 

Цитата Asher
Как я понимаю, ты готов для введения этого "уникального матричного кода" и последующего за ним - перепрограммирования.. Верно?

-

Здесь будет молчание в эфире от опонента

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|30 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Здесь будет молчание в эфире от опонента

И таких как понимаю много.. (среди так называемых христиан, конечно)..))

П.С. Вот ещё - инфа для трезвомыслящих..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|30 Янв 2021
0

Буду благодарен, если ты ответишь на вопрос: что такое программирование уникальным матричным кодом организма на клеточном уровне?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2021
1
Цитата Asher
П.С. Вот ещё - инфа для трезвомыслящих..

-

Это совпадение что власть имущие ищут абсолютной власти над человечеством ,

полное совпадение интересов на почве "короновируса" и вакцинации

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|30 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Буду благодарен, если ты ответишь на вопрос: что такое программирование уникальным матричным кодом организма на клеточном уровне?

Гугл в помощь.. инфы более чем достаточно..

 

Цитата IVANYCH
Это совпадение что власть имущие ищут абсолютной власти над человечеством ,

Все это, как я понимаю.. готовилось уже давно.. Хоть все и стебались из "глобалистов" и их пессиместических взлядов.. но все-же от-части они оказались правы.. Фейковая пандемия и корона-психоз, был разработан нефилимами для начала перепрограмирования человеческого (для них - стада).. И что им к сожалению.. как видим уже удалось.. Вот-вот Маск - дозапускает свои оставшиеся модули на орбиту (это все из той-же программы).. Отдельные очаги сопротивления их инфернальному контролю и летальному "матричному перепрограмированию".. будут давить жесткими санкциями, демоническим контролем, различными запретами и ограничениями.. всех ещё оставшихся свобод. Небольшое количество оставшихся в живых.. останутся им покорными и послушными любому их указанию..Думаю так.

Верю, что к этому моменту Господь заберет своих из этого земного ада..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|30 Янв 2021

YouthfullN, если Вы продолжите копировать источник без своих комментариев (как это делал IVANYCH, копируя в свою тему выдержки из книги), Ваши посты не будут допущены. Пустое копирование - это не называется общением на форуме.

Удален
YouthfullN
|30 Янв 2021
0
Цитата Модератор
YouthfullN, если Вы продолжите копировать источник без своих комментариев (как это делал IVANYCH, копируя в свою тему выдержки из книги), Ваши посты не будут допущены. Пустое копирование - это не называется общением на форуме.

Понял и согласен.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|30 Янв 2021
0
Цитата Asher
Цитата YouthfullN Буду благодарен, если ты ответишь на вопрос: что такое программирование уникальным матричным кодом организма на клеточном уровне?
Гугл в помощь.. инфы более чем достаточно..

Конкретного ответа не нашел и неконкретного тоже. Для того, чтобы не считать это утверждение фейком, должны быть приведены официальные данные авторитетных источников, например Академии наук, выводы авторитетных специалистов (вирусологов. медиков и т д). Или ссылки на эти материалы. Это элементарное правило этики создания правдивых достоверных публикаций.

Ничего личного.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|30 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Конкретного ответа не нашел и неконкретного тоже.

(удалено модератором, нарушено правило №5). Вот зачем это только тебе.. не пойму.

Ну да ладно.. вот с ходу вопрос к Гуглу - клеточное программирование..

Вот ещё там-же.. Может изучи процесс - перепрограммирования..

 

Цитата YouthfullN
Ничего личного.

Верится в это с трудом..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|30 Янв 2021
1
Цитата Asher
(удалено модератором - см правило №5)

Зря ты так. Мне только в детстве пацаны говорили это, и то не всерьез.

 

Цитата Asher
Вот зачем это только тебе.. не пойму. Ну да ладно.. вот с ходу вопрос к Гуглу - клеточное программирование.. Вот ещё там-же.. Может изучи процесс - перепрограммирования..

На мой вопрос ты ответил. Спасибо. Извини.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|30 Янв 2021
2
Цитата YouthfullN
Зря ты так.

А что мне еще думать-то?

Ты пишешь, что

 

Цитата YouthfullN
Конкретного ответа не нашел и неконкретного тоже.

Я набрал всего лишь два слова.. и Гугл сразу-же мне выдал 5-6 конкретных вариантов на выбор..

 

Цитата YouthfullN
На мой вопрос ты ответил. Спасибо. Извини.

Ладно.. проехали. Извини и ты, если что..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|30 Янв 2021
1

Итальянский адвокат читает инструкцию к вакцине Pfizer

https://www.bitchute.com/video/eaxdJcvn6YJQ/

Старожил
+1698
|30 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Итальянский адвокат читает инструкцию к вакцине Pfizer https://www.bitchute.com/video/eaxdJcvn6YJQ/

Жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|31 Янв 2021
2

О вакцине от Covid-19. О последствиях вакцинации. О лечении Covid-19. Исследование Доктора.

https://www.bitchute.com/video/naHC16JdKyt2/


Удален
YouthfullN
|31 Янв 2021
2
Цитата Asher
Среди лапшанаушной информации от различными СМД о "пользе" материала с обортария..

Даже, если предположить, что материал с абортария абсолютно безопасен и безвреден, уже только использование этого материала - аморально.

Считаю, что каждый предмет на планете (одушевленный или неодушевленный) несет в себе информацию и непременно оказывает влияние на окружающий мир, пусть даже мизерное.

Вот пример из Нового Завета - исцеление путем возложений платков и опоясаний с тела Павла.

И, естественно, материалы с абортария, непременно на генетическом уровне действуют самым губительным образом, как бы их предварительно не исследовали со всех сторон.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2021
1
Цитата Multipulti
Итальянский адвокат читает инструкцию к вакцине Pfizer https://www.bitchute.com/video/eaxdJcvn6YJQ/

-

Жаль данная информация не появиться на центральных ТВ каналах Украины и др. стран .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|1 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH
Жаль данная информация не появиться на центральных ТВ каналах Украины и др. стран .

Ну дык.. мы это можем поправить..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2021
1
Цитата Asher
Ну дык.. мы это можем поправить.

-

Было бы нелохо если бы такая информация звучала в утренних программах на всех

каналах ТВ Украины , "Подьем" на ICTV и других .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2021
1

-

Хорошая статья отАнатолій Новік Президент фармацевтичної компанії "Екофарм"

Для перевода в рубли цены умножайте примерно в 2,5 раза --

-

"В качестве простейшего примера приведу систему оказания врачебной помощи

ковидным больным. В протоколах лечения вы не найдете терапии для легких и

субклинических форм этого заболевания. Вам не предлагают бороться с вирусом,

вам предписано пить чаек, сбивать температуру и смиренно ждать появления

признаков того, что болезнь зашла в тяжелую фазу в виде воспаления легких или

другого критического осложнения. После этого вас, конечно, увезут в реанимацию

и будут героически лечить патогенетические последствия вирусной атаки

кислородом и тяжелой химией. И даже это - при условии, что у вас есть деньги,

потому что стоимость лечения COVID-19 по протоколу МОЗУ составляет:

-

А) При средней степени тяжести заболевания стоит (11000 – 22000) грн. – в

составе препаратов: "Ремдесевир" / "Фавипиравир";

-

Б) При тяжелой степени тяжести заболевания стоит (71000 - 83000) грн. – в

составе препаратов: "Ремдесевир" / "Фавипиравир"; "Дексаметазон";

"Тоцилизумаб";

-

В) При критической степени заболевания стоит (больше 62000) грн. – в

составе лекарственных препаратов: "Дексаметазон"; "Тоцилизумаб";

"Иммуноглобулины".

-

О том, чтобы как-то нивелировать риски в самом начале заболевания,

речь не идет."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2021
1

-

Как этот мир и его фармкорпорации культивируют и "охраняют , оберегают" и

"лелеют" болезни людей , не пытаясь оздоровлять людей  а всего лишь убирая

симпотмы болезней --

-

"Итак, системе охраны болезней нужны люди с проблемами здоровья, так как они

платят за решение этих проблем. Много и постоянно. Поэтому таких людей система

от себя уже не отпускает. И нет разницы – идет речь о развитых странах с

многолетними традициями организации системы здравоохранения или о тех, которые,

подобно Украине, пытаются тщательно копировать "традиции". Отличие лишь в том,

что где-то за пациента платят страховщики, где-то государство, где-то он сам… Этот

бизнес в любом случае освоит деньги.

-

А для того, чтобы держать человека в своих "ласковых объятьях" как можно дольше,

медицина пошла по пути лечения, заключающегося в избавлении от симптомов.

Подчеркиваю – не причин, вызывающих ту или иную болезнь, а проявлений этой болезни.

Вас не лечат. Вас удерживают в состоянии, при котором ваша жизнь становится зависимой

от системы, консервирующей состояние нездоровья."

-

Президент фармацевтической компании "Екофарм" Анатолий Новик .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|2 Фев 2021
2

В Лагартере, провинция Толедо, Испания, жители дома престарелых после вакцинации от коронавируса заболели COVID-19. Об этом в понедельник, 1 февраля, пишет La Vanguardia.

Пенсионеров вакцинировали препаратом компании Pfizer, и после этого у всех 78 проживающих в заведении обнаружили коронавирус. «Через шесть дней первые симптомы начали появляться у 10 жителей», — рассказали в администрации социального учреждения. Руководство дома престарелых заверило, что они соблюдали все санитарные нормы и что с начала пандемии здесь не было зарегистрировано ни одного случая заболевания.

Старожил
+1698
|2 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH
Было бы нелохо если бы такая информация звучала в утренних программах на всех каналах ТВ Украины , "Подьем" на ICTV и других

Частные СМД Сороса и его соросят.. озвучивают лишь то, что согласно с бизнесом их хозяев и господ.. Сегодня уже.. даже если все эти СМД превратятся в реальные СМИ.. будет очень сложно воспринимать их информацию как настоящую правду..

 

Цитата IVANYCH
медицина пошла по пути лечения, заключающегося в избавлении от симптомов

Что-то сакрально-стремное произошло после ВОВ.. До войны врачи проходили образование по вековой испытанной столетиями системе.. поэтому они были - докторами широкого профиля.. лечение человека и все заболевания расматривалось "вцелостности" - душа+тело.. Почти каждый доктор был терапевтом, психиатром и хирургом в одном лице.. Даже в СССР, при вопиющем инфернальном безобразии сатано-коммунистов и геноциде высшего медицинского состава.. в медицинской сфере СССР все ещё сохранялся такой-же подход к лечению человеческого тела.. А вот с начала 50-х годов.. почему-то все мед-образование мгновенно перешло на "раздельное" лечение человеческого тела.. От этого сразу умножилось количество "узкопрофильных" докторов, но резко снизились реальные выздоровления.. ранее излечиваемые болезни перешли в раздел - хронических неизлечимых.. а после наземных ядерных испытательных бомбежок, где непосредственными подопытными кроликами, стали - воинские части и окружающие поселки, города и села с их населением - в округе на сотни кв.км.. а после еще, уже с покрытием радиактивным облаком всей планеты.. все это ухудшилось в сотни если не тыщи раз.

Как эти испытания "мирного атома", сегодня идентичны - глобальным испытания "мирных" - Пфайзера и Модерна.. Все точно по Екклесиасту.. господа, панове. Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Фев 2021
1
Цитата Multipulti
с начала пандемии здесь не было зарегистрировано ни одного случая заболевания.

Похожее было в начале проекта Covid-19 у нас с Николавской и Полтавской обл.. где долго не было зафиксированно ни одного ковид-заболевания.. Длилось это до тех пор, пока туда не приехал "удивленный" В.Ляшко со своей "проверкой". Это факт.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+9
|2 Фев 2021
1

28 января Совет Европы проголосовал за Резолюцию, которой запрещается обязательность вакцинации и дискриминация в отношении лиц, отказывающихся от вакцинации:

В специальных пунктах принятой Резолюции на Совете Европы имеются положения, которыми запрещается всякая обязательность в принятии вакцины и применение всяких дискримининационных мер в отношении отказывающихся от вакцинации:

7.3 в отношении обеспечения высокого потребления вакцины:

7.3.1 обеспечить, чтобы граждане были проинформированы о том, что вакцинация НЕ является обязательной и что никто не подвергается политическому, социальному или иному давлению с целью сделать себя вакцинацией, если они не хотят делать это сами;

7.3.2 гарантировать, что никто не подвергается дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию;

ссылка на текст оригинала Резолюции на английском языке: https://pace.coe.int/en/files/29004/html#

Старожил
+1698
|3 Фев 2021
1
Цитата Multipulti
28 января Совет Европы проголосовал за Резолюцию, которой запрещается обязательность вакцинации и дискриминация в отношении лиц, отказывающихся от вакцинации:

Дай-то Бог.. Нефилимы могут использовать руководителей заводов и др. различных предприятий и организаций.. Дадут им денег или запугают.. те легко организуют ход конем.. вот вакцинация и получится добровольно/принудительная.. У нас уже из детской больнички&роддом.. уволили группу среднего возраста и пожилых медиков, которые выражали несогласие с анти-гиппократовской политикой в больничке.. вчастности выражали недоверие к тотальной вакцинации маленьких  деток.. особенно только-что родишихся деток, получающих необходимое для их иммунитета с грудным молоком мамы.. Уволили нагло, (типа попали под сокращение) - опытных врачей и медесестр со стажем.. вместо них поставили интернов и буквально вчера прошедшие интернатуру.. Вот теперь эти послушные, легко управляемые и неопытные неучи, будут лечить наших деток и принимать роды у мамок.. Кое-кто из прежних уволенных врачей, по рассказам знакомых.. бывало предупреждали мамок, что они не рекомендуют колоть ту или иную вакцину от определенного производителя и световали подождать другую. А эти не парясь и молча не рассуждая - пропиарят и введут деткам любой инфернальный шмурдяк, на который только укажет им проплаченный главрач с заведующим.. И это честно - жесть..!

С Уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|3 Фев 2021
0
Цитата Asher
Частные СМД Сороса и его соросят.. озвучивают лишь то, что согласно с бизнесом их хозяев и господ.. Сегодня уже.. даже если все эти СМД превратятся в реальные СМИ.

-

Про это в первый раз вообще то слышу , владецльцы ТВ каналов давно известны и

данного лица как владельца там нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|3 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH
данного лица как владельца там нет .

Но есть его деньги.. И это стремней и коварней, чем о он сам-лично и открыто - во юстиционных владельцах.. Сорос явно не глупый и имеет мудрость от самого князя.. именно он в группе - резидент-контроля над нашим регионом.. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+3866
|4 Фев 2021
2

https://kof.com.ua/articles/health/ukraintsi_povinni_buti_gotovi_do_naslidkiv_vaktsinatsii_lyashko/?fbclid=IwAR0TOIGfIwXqlUIRmQdnYz_mCdGSzXOy73Nrbss1dBz0OMgjp83YA-d3pCY

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.