Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2021
2
Цитата YouthfullN
А считать по вашему, то есть то, что Бог отверг Израиль и предпочёл Церковь, - искажение Слова или, скорее всего, ваше упрямство.

-

Это реальность , а не по моему и хватит на эту тему  .

-

 

Цитата YouthfullN
Я помню 50-е и 60-е годы – пятидесятилетние люди считались и выглядели зачастую глубокими стариками и умирали часто, а сейчас люди такого возраста – еще ого-го.

-

Они умирали потому что в советском союзе был тяжелый физический труд , плохое питание

и отвратительная система здравохранения . Потому люди в 30 лет выглядели на 50 , особенно

в городах .

-

 

Цитата YouthfullN
вы задаете провокационные вопросы, не имеющие к теме никакого отношения.

-

Клонирование имеет самое ПРЯМОЕ отношение к теме , так как затрагивает вопрос о

РНК вакцинах и  изменении ДНК человека с их помошью .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|25 Фев 2021
1
Цитата IVANYCH
Клонирование имеет самое ПРЯМОЕ отношение к теме , так как затрагивает вопрос о РНК вакцинах и  изменении ДНК человека с их помошью .

Я не знаю, имеет ли клонирование отношение к вакцинации.. Я привела этот пример наобум, желая показать, что если мы не являемся специалистами в какой-то области, то это не мешает нам иметь об этом суждение как о греховном или нет. Необязательно быть специалистом в области вакцинации или клонирования, чтобы иметь знание от Бога, что это грех. К тому же, даже в этой теме специалистов по вакцинации больше, чем среди медиков.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1698
|25 Фев 2021
3
Цитата Русалочка
К тому же, даже в этой теме специалистов по вакцинации больше, чем среди медиков.

Медикам платят за ложь.. младший состав запугивают увольнением/сокращением, переводом на низкооплачиваемую, грязную должность. При состоянии нынешней экономики и частных предпринимательских судов.. такой манипулятивный контроль очень эффективный.. Мы же "немедики" но имея ум Христов.. трезвомысленно исследуем и ясно видим, что только лишь доступно озвучений состав навязываемых населению вакцин с отсутствием их лабораторного испытания.. уже категорически нельзя называть тем, что принесет здоровье и благополучие желающим ширнуть в себя этот стремный матрично-программируемый клетки шмурдяк.. И это я пока лишь о не верующих в Христа и не имеющих Его Духа.. многим из них и так впереди уже сверкают золотом врата Инферно.. А вот о верующих в Христа и имеющих Его Дух.. это уже совсем другой разговор.. Так как уже только лишь осознанное и добровольное согласие, на иньекцию в купленный Кровью храм Святого Духа - РНК/ДНК и др. биоматериала, полученого из тел жестоко убитых докторами-кощунниками в абортарии младенцев.. в ужасе осознающих свое безвыходно-летальное состояние.. - несет в себе факт добровольного и осознанного согласия на такие убийства, с последующим принятием проклятия-программирования геном-смерти всех клеток такого вакцинируемого.. в том числе и мозга. Про ртуть, алюминий и др. смертельные для организма человека химические элементы в составе этих вакцин.. пока проедем мимо.

В общем думаем и соображаем.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|25 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Цитата YouthfullN А считать по вашему, то есть то, что Бог отверг Израиль и предпочёл Церковь, - искажение Слова или, скорее всего, ваше упрямство.
- Это реальность , а не по моему и хватит на эту тему  . -

Действительно, хватит искажать истину без всяких аргументов.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|25 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Они умирали потому что в советском союзе был тяжелый физический труд , плохое питание и отвратительная система здравохранения . Потому люди в 30 лет выглядели на 50 , особенно в городах .

Неправда. Я не ностальгирую по СССР. Продукты были намного лучше, чем в наше время. Потребление мяса и рыбы на душу населения было в 2 раза больше, чем в 1913 года. Уровень медицинского обслуживания был намного выше, чем в наше время. И именно благодаря прививкам и достижениям медицины средняя продолжительность жизни стала увеличиваться.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|25 Фев 2021
0
Цитата Asher
В общем думаем и соображаем.

В Израиле прививки от COVID-19 сделали уже почти 20% населения. Гражданам начали вводить вторую дозу вакцины

Неужели израильтяне такие глупые и непонятливые?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|25 Фев 2021
2
Цитата YouthfullN
Неужели израильтяне такие глупые и непонятливые?

От-куда взял-то.. что они самые умные и супер-понятливые..? К тому-же их там шугали почти целый год не по-децки.. церкви давно закрыты как и синагоги.. полиция - гоняется за каждым, кто даже маску приспустил и вламываестся без разрешений и предупреждений с проверкой в дома.. штрафы вообще у них безумные.. для особо несговорчивых - пансион-концлагерь с принудительной вакцинацией шмурдяком от Пфайзер.. Ввели ковид-паспорта, без которых нельзя никуда ни зайти, ни выйти.. Там жесть в общем..! Поэтому 20% с перепугу и сломались.. Но это 100-пудово - очень далеко от здравой мудрости и трезвой сообразительности.. В Освециме тоже покорно шли на - "санацию от вшей и блох".. хотя многие догадывались, что идут-то в газовую камеру.

с уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Фев 2021
2
Цитата YouthfullN
Продукты были намного лучше, чем в наше время.

В Украине и сейчас качество продуктов питания хорошее. Просто в СССР был ГОСТ.. а сегодня нужно уметь мудро и внимательно разбираться в том, что покупаешь и ложишь себе в рот.. Так как до раздельных отделов с "дешевой", "здоровой" и "био" едой пока не доросли.. поэтому многие неискушеные граждане, не парясь покупают приятное для глаз и звернутое в красивые фантики..

 

Цитата YouthfullN
Потребление мяса и рыбы на душу населения было в 2 раза больше, чем в 1913 года.

Это если хватило - "по- кило в одни руки".. при этом отстояв 3-5 ч. в очереди.. часто под дождем или на морозе.. и не дай Бог при депрессионном - "извините граждане.. сегодня завоза не будет"..

Правда если ты считаешь свинные головы и неосмаленные говяжьи копыта за мясо.. а за рыбу - мойву и цвелую засохшут в камень копченную ставриду.. То-таки да.. такую рыбу и такое "мясо" можно было купить на каждый день, хоть и не вкаждом магазине.. Точно также как и куринных клешень со стремными когтями.. чуть реже но тоже возможно - синих мини-птеродактелей..)))

 

Цитата YouthfullN
Уровень медицинского обслуживания был намного выше, чем в наше время.

С какой брошюры ты все это постишь.. жесть просто.. Соловьев с Скабеевой явно нервно курят в сторонке.. Я родимый, в твоей СССРовской "высокоуровневой стоматологии" почти все зубы себе угробил.. Вот сейчас как-раз "в низкоуровней" успешно все это исправляю.. Также и с бронхитом, чуть на инвалидность не спровадили.. Так что кончай постить басни за "чудесную медицину" при СССР..

Правда.. ты-же лечился в офицерском госпитале.. а это ведь дружище - совсем другая планета.. Кстати - сегодня тоже.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Русалочка
|25 Фев 2021
1
Цитата Asher
Точно также как и куринных клешень со стремными когтями.. чуть реже но тоже возможно - синих мини-птеродактелей..)))

А я-то думаю: чего это я в детстве так часто ела суп с этими самыми ногами птеродактелей?))) Сейчас их если и покупают, то собакам на закуску. Да, мои родители прошли все это, жалко их.(

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Неправда. Я не ностальгирую по СССР. Продукты были намного лучше, чем в наше время. Потребление мяса и рыбы на душу населения было в 2 раза больше, чем в 1913 года. Уровень медицинского обслуживания был намного выше, чем в наше время.

-

Я уже вам раз писал -- говорить неправду нехорошо , а вы в двух предложениях

умудрились  себе противоречить радикально .

-

Про потребление мяса лгать не надо -- синие тощие куры и говядина купленная раз

в квартал советским человеком к празднику в длинной очереди это и всё "лучше" .

Сейчас выбор мяса где то в 150 раз выше чем в совке и курятину можно есть хоть

каждый день , говядину  со свининой так же .

-

А медицинское обсуживание в ссср было отвратительно качества , как и лекарства ,

это подтведят многие жившие в ссср .

-

Рисунок 3. Продолжительность жизни в СССР с 1958-1959 по 1982-1983 годы, лет

-

Источник: Население СССР. 1988: Статистический ежегодник / Госкомстат СССР, М.:

Финансы и статистика, 1989. Народное хозяйство СССР в 1990 году (Статистический

ежегодник) / Госкомстат СССР, М.: Финансы и статистика, 1991.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|25 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Я уже вам раз писал -- говорить неправду нехорошо , а вы в двух предложениях умудрились  себе противоречить радикально .

Я написал правду про 50-е и 60-годы.Продукты тогда были натуральные и экологически чистые в отличие от большинства нынешних, продуктов, в том числе мяса по 1,30 руб. за кг, было в магазинах достаточно. Другое дело - многие люди из-за низких зарплат вели полунищий полунищий образ жизни. А теперь по медицине. Мы с женой просто боимся обращаться в поликлинику, а скорые помощи приезжают собирать деньги, а не оказывать помощь. А в 50-е и 60-е годы даже в районных поликлиниках были добросовестный квалифицированные врачи, и медицина была действительно бесплатной.

И ещё приведённая вами таблица - об СССР,  а в приведённой мной таблице - данные за весь мир.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|25 Фев 2021
0
Цитата Asher
Правда.. ты-же лечился в офицерском госпитале.. а это ведь дружище - совсем другая планета.. Кстати - сегодня тоже.

Дружище, сроду не лежал в офицерском госпитале. Лежал в больнице один раз в 84 году с не серьёзным заболеванием. Кормили паршиво, но врачи и сестры были нормальные, а о каких-либо взятках и речи не было.

Кстати, у меня тоже были проблемы с зубами. Зато сейчас -, ни одного зуба, только протезы, а самое главное - ничего не болит.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|26 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
А в 50-е и 60-е годы даже в районных поликлиниках были добросовестный квалифицированные врачи, и медицина была действительно бесплатной. И ещё приведённая вами таблица - об СССР,

-

Так и есть -- о чем была ностальгия , о том я и привел таблицу , про бесплатную медицину

уже писал -- ничто бесплатное хорошим быть не может по определению .

-

 

Цитата YouthfullN
Я написал правду про 50-е и 60-годы.Продукты тогда были натуральные и экологически чистые в отличие от большинства нынешних, продуктов, в том числе мяса по 1,30 руб. за кг, было в магазинах достаточно. Другое дело - многие люди из-за низких зарплат вели полунищий полунищий образ жизни.

-

Так это другой разговор - толку что продукты были дешевые , если люди себе не могли

себе позволить их купить это все равно что их не было .  А я знаю что в начале 1960 х

было несколько восстаний в советском союзе из за невыносимых условий жизни для

рядовых людей .

-

НОВОЧЕРКАССКИЙ РАССТРЕЛ  (1962)

-

"«Новочерка́сский расстре́л» (также Новочеркасский бунт[5]) — название исторических

событий, произошедших в городе Новочеркасск Ростовской области РСФСР 13 июня 1962

года[Прим. 1] в результате забастовки рабочих Новочеркасского электровозостроительного

завода им. С. М. Будённого (НЭВЗ) и других горожан в ответ на повышение цен.

Выступление было подавлено силами милиции, армии и КГБ СССР, а вся информация о

новочеркасских событиях, в том числе о количестве погибших и раненых, была засекречена.

По официальным данным, частично рассекреченным только в конце 1980-х годов, при штурме

городского отдела милиции было убито 5 человек, при разгоне демонстрации 17[6], ещё 70

человек получили тяжёлые огнестрельные ранения. Позже вечером 2 июня было убито ещё 2

человека[7]."

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|26 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
по СССР. Продукты были намного лучше, чем в наше время. Потребление мяса и рыбы на душу населения было в 2 раза больше, чем в 1913 года. Уровень медицинского обслуживания был намного выше,

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YouthfullN
|26 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Цитата Истинный

Я с вами полностью согласен с тем, что СССР – империя зла. Фактов злодеяний властей могу привести не меньше вас, например, голодомор, депортация народов, уничтожение инакомыслящих, тотальный контроль со стороны КГБ и т.д.

Я сравнивал продукты и медицину, с одной стороны в 50-е и 60-е годы, а с другой стороны – в наше время. Я думаю, вы согласитесь с тем, что ныне купить зараженные или сделанные неизвестно из чего продукты – очень просто, с тем, что медицина и фармацевтика ныне погрязли в коррупции, обмане и алчности.

А вот вирусология в СССР была на высоком уровне. Благодаря вакцинациям и прививкам большинство людей в стране не испытали на себе оспу, холеру, чуму. А наши люди, работающие за границей, благодаря прививкам не привозили на себе всякой гадости.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+420
|26 Фев 2021
1

Начали делать прививки от коронавируса.Ни у кого из военных и медработников инфекционных больниц,которые согласились,не было ни аллергий,ни анафилаксий.У одной женщины-врача немного покраснела рука в месте укола,была температура 37,5 и недомогание. Это не страшно.На сегодня уже все в порядке.Такое же было у меня,когда в 2008м нас всех желающих привили от гриппа.У меня уже была астма 11 лет и тяжелой реакции не было.То же самое,когда прививали от гепатита В.Не страшно.А то,что вакцина индийская,так половина лекарств в больницах тоже индийские.Но сделаны по американской технологии и на качество жалоб нет.Когда до меня дойдет очередь-прививаюсь и не слушаю домыслы.

Старожил
+420
|26 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
А вот вирусология в СССР была на высоком уровне. Благодаря вакцинациям и прививкам большинство людей в стране не испытали на себе оспу, холеру, чуму. А наши люди, работающие за границей, благодаря прививкам не привозили на себе всякой гадости.

Согласна.Мой муж в детстве часто болел простудой,живя в селе.И другими болезнями.Так что разговоры про те "натуральные качественные продукты" и здоровых советских детей-ерунда.Только поиграет в снежки-и дома лежит.Но он очень хотел стать моряком и все-таки им стал.Попал служить на флот.И им сделали очень много прививок.Не спрашивали-ты хочешь или нет? Потому что пришлось морякам заходить в порты Африки,Вьетнама,Кубы.И никто не хотел,чтобы ребята заболели и привезли домой инфекцию.Возможно,что и часть вакцин были западного производства.После этого он редко болел и простуду переносил легко.Интересно,тогда знали о коронавирусах? Думаю,что да.

Старожил
-17
|26 Фев 2021
1
Цитата Tricia
Начали делать прививки от коронавируса.Ни у кого из военных и медработников инфекционных больниц,которые согласились,не было ни аллергий,ни анафилаксий.У одной женщины-врача немного покраснела рука в месте укола,была температура 37,5 и недомогание. Это не страшно.На сегодня уже все в порядке.Такое же было у меня,когда в 2008м нас всех желающих привили от гриппа.У меня уже была астма 11 лет и тяжелой реакции не было.То же самое,когда прививали от гепатита В.Не страшно.А то,что вакцина индийская,так половина лекарств в больницах тоже индийские.Но сделаны по американской технологии и на качество жалоб нет.Когда до меня дойдет очередь-прививаюсь и не слушаю домыслы.

Сколько нынче платят медикам за такую рекламу, не обижают хоть медсесестричек? А отчет скриншотами сдаете?

Последствия от нынешнего генетического вмешательства появятся немного позже. Похоже эта прививочная биохимия разработана как внутре-иньекционные химтрейлы так как воздушные не принесли желаемого результата, чтобы изменить геном или даже создать третью генетическую цепочку и призвести "New-сапиенс". Думаю тема с нынешними "вакцинами", это "шаг-№1" к этому. А для "шага-№2" в США вот уже обнаружен и новый штам короны, от которой вколотая вам вакцина бесполезна и недейственна. Завтра готовтесь к новому укольчику.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
YouthfullN
|26 Фев 2021
0
Цитата Asher
От-куда взял-то.. что они самые умные и супер-понятливые..? К тому-же их там шугали почти целый год не по-децки.. церкви давно закрыты как и синагоги.. полиция - гоняется за каждым, кто даже маску приспустил и вламываестся без разрешений и предупреждений с проверкой в дома.. штрафы вообще у них безумные.. для особо несговорчивых - пансион-концлагерь с принудительной вакцинацией шмурдяком от Пфайзер.. Ввели ковид-паспорта, без которых нельзя никуда ни зайти, ни выйти.. Там жесть в общем..! Поэтому 20% с перепугу и сломались.. Но это 100-пудово - очень далеко от здравой мудрости и трезвой сообразительности.. В Освециме тоже покорно шли на - "санацию от вшей и блох".. хотя многие догадывались, что идут-то в газовую камеру. с уважением.

Какие бы ужасы про Израиль не были бы здесь написаны, я не сомневаюсь в том, что Бог не допустит гибели Своего избранного народа от вакцинирования против  коронавируса.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
Модератор
|26 Фев 2021

уталённый, реплика с нарушением правила №2 удалена, далее бан.

Старожил
+1698
|26 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Какие бы ужасы про Израиль не были бы здесь написаны, я не сомневаюсь в том, что Бог не допустит гибели Своего избранного народа от вакцинирования против  коронавируса.

Прежде чем такое постить, нужно внимательней изучать Писания.. Написано ведь, спасется лишь небольшя часть.. - "... хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, только остаток спасется;! (Рим.9:27)

Думаю это отчасти те, кто будет иметь трезвый ум и пойдет к нефилимам на поклон и"волшебный укольчик"..

 

Цитата уталённый
Только свинину Украина стала закупать в России !

Дай Бог чтобы Россия хоть сама накормила своих граждан мясом с Бразилии.. На деле ведь печалька с этим..

 

Цитата уталённый
мяса стало много, но нормального  нет !

В Украине есть.. Мы к примеру закупаем рядом с домом в мясном магазе - парное и отличного качества.. такие магазины по всем микро-районам есть..  Молчу за рынок, там его на любой вкус.. и весь рабочий день.. Сват бывает как приезжает с вашей сытой России.. так назад потом волочит свежего сала и копченостей столько, сколько ему сыл хватает.. Правда в последний раз его предупредили, что купленное в Украине сало и др.снедь на границе сытой России придется все съесть.. а иначе закатают все там-же в землю бульдозером.. Видать это чтобы соседей не дразнил и рынок не перенасытил.. Печалька в общем для свата.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Фев 2021
2
Цитата Tricia
А то,что вакцина индийская,так половина лекарств в больницах тоже индийские.Но сделаны по американской технологии и на качество жалоб нет.

А то, что она не прошла испытаний даже на кроликах.. то, что она имеет взламывающую клеточную защиту ртуть-содержащую химию и программирующую ваши клетки ДНК с клеток убитых в абортарии деток.. то, что она даже не проверялась на реакцию с другими медпрепаратами.. и то, что нет даже намека на ее доказанную - реальную эффективность в защите от ковида.. Это тебе сестра значит совсем фиолетово.. Хм-м.. ты серьезно имеешь хоть какое-то медобразование..? Прости за нескромный вопрос..

 

Цитата Tricia
Когда до меня дойдет очередь-прививаюсь и не слушаю домыслы.

Жесть! Только глупец и суицидник согласится, на иньекцию - этим стремным матрично-программируемым шмурдяком.. чтобы стать подопытным кроликом.. расходным лабораторным материалом.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|26 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Я сравнивал продукты и медицину, с одной стороны в 50-е и 60-е годы, а с другой стороны – в наше время. Я думаю, вы согласитесь с тем, что ныне купить зараженные или сделанные неизвестно из чего продукты – очень просто, с тем, что медицина и фармацевтика ныне погрязли в коррупции, обмане и алчности.

-

Сейчас есть выбор и выбрать здоровые продукты питани я не проблема в отличии от совка

где выбора не было .

-

 

Цитата YouthfullN
А вот вирусология в СССР была на высоком уровне.

-

Разработка биологического оружия в ссср всегда была на высоте , а забота о здоровье

своих граждан была традиционно никакая , по принципу -- "бабы новых нарожают" (С) .

-

 

Цитата уталённый
в России

-

Вижу прививка даром не прошла , начинает свою работу "Спутник" похлеще Раша Тудей .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+940
|26 Фев 2021
0
Цитата Tricia
А то,что вакцина индийская,так половина лекарств в больницах тоже индийские.Но сделаны по американской технологии и на качество жалоб нет.

Европа и Штаты не признали её, насколько я знаю. То есть, делать её как минимум бессмысленно. За неё не получишь паспорт вакцинации, который готовит Европа и въезд туда будет всё равно закрыт. Думаю, лучше подождать признанную Европой и Штатами, сделать её и получить свободу передвижения по оных.

Удален
Русалочка
|27 Фев 2021
1
Цитата Tricia
Только поиграет в снежки-и дома лежит.

Кстати, вспомнила случай с маминой знакомой.. Она вот на днях, когда снега много выпало, пошла во двор выбить ковер. После этого на второй день появились все признаки простуды. Пошла к врачу - оказалось Ковид.)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|27 Фев 2021
1
Цитата kostyan
паспорт вакцинации

А может можно будет купить такой паспорт, чтобы не делать вакцинацию? А шо делать? Доводят людей.(

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1698
|27 Фев 2021
2
Цитата kostyan
и получить свободу передвижения по оных

"И воззрел Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле". (Быт.6:12)

В общем старина Шломо как всегда прав: - "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас". (Еккл.1:9,10)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Фев 2021
2
Цитата Русалочка
А может можно будет купить такой паспорт, чтобы не делать вакцинацию? А шо делать? Доводят людей.

Метка будет внутри вас.. Хотя сначала, временно но не долго, будут видать ставит отметки в цифровой паспорт. Потом уже после мозгопромывки СМД "борьбой против подделок" - введут нано-метки.. Способов этого - более чем достаточно.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|27 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
А может можно будет купить такой паспорт, чтобы не делать вакцинацию? А шо делать? Доводят людей.(

В нашей стране, думаю, можно будет. Но смысл ? Если этот косяк вскроется в Европе, например, то, как минимум, серъёзный штраф и запрет на въезд в Евросоюз на 100500 лет. Не вижу проблем ни в Ковиде, ни в вакцинации. Одна из их задач, на мой взгляд - сместить акцент на эти аспекты.  Украсть время, занять мысли. Нам своє робити.

Удален
YupiPupi
|27 Фев 2021
0
Цитата Asher
Медикам платят за ложь..

ну то, что сейчас медики лгут это я соглашусь, мда. Например, изымают дешовые препараты из аптек и наполняют их дорогими, зарубежными.

 

Цитата Asher
только лишь доступно озвучений состав навязываемых населению вакцин с отсутствием их лабораторного испытания..

и с этим соглашусь, вакцыны не проверены и поэтому опасны. Но они нужны.

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.