Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YupiPupi
|27 Фев 2021
0
Цитата Asher
Метка будет внутри вас.. Хотя сначала, временно но не долго, будут видать ставит отметки в цифровой паспорт. Потом уже после мозгопромывки СМД "борьбой против подделок" - введут нано-метки.. Способов этого - более чем достаточно.

а с этим не соглашусь только потому, что метка эта духовная, а не физическая и вакцыны здесь не при чем.

 

Цитата Asher
отом уже после мозгопромывки СМД "борьбой против подделок" - введут нано-метки..

вы когда нибудь сталкивались с нано-технологиями? Их можно обмануть. Проведи сквозь себя электромагнитный импульс, и всё, нано будет тут же перепрограмирована.

 

Цитата Asher
Способов этого - более чем достаточно.

человеческие технологии не совершенны. Метка зверя и печать на сердце это духовные технологии.

 

Цитата Asher
и программирующую ваши клетки ДНК с клеток убитых в абортарии деток..

клетки ДНК, которые чужды организму, отторгаются и выводятся из организма. Поэтому те, кому пересадили органы, пьют специальные препараты против отторжения.

Старожил
+1698
|27 Фев 2021
2
Цитата YupiPupi
клетки ДНК, которые чужды организму, отторгаются и выводятся из организма.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Фев 2021
0
Цитата Tricia
Начали делать прививки от коронавируса.Ни у кого из военных и медработников инфекционных больниц,которые согласились,не было ни аллергий,ни анафилаксий. У одной женщины-врача немного покраснела рука в месте укола,была температура 37,5 и недомогание. Это не страшно.На сегодня уже все в порядке.

Жесть..! Медики - первые лабораторные кролики, что-ли? 

 

Цитата Tricia
На сегодня уже все в порядке. Когда до меня дойдет очередь-прививаюсь и не слушаю домыслы.

Это видео было удалено с Ютуба.. Поэтому - смотрите, слушайте и думайте))

П.С. Кстати лично для вас Triciа.. - с 3:52.. инфа сугубо о "несуществующем" для вас ГМО - в рекламированой и так горячо желаемой вами "волшебной вакцине".

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Фев 2021
0
Цитата YupiPupi
вы когда нибудь сталкивались с нано-технологиями? Их можно обмануть. Проведи сквозь себя электромагнитный импульс, и всё, нано будет тут же перепрограмирована.

Твое познание о технологиях - прошлый век брат.. Твой копьютер к примеру, это сегодня типа как детская игрушка из каменного века.. Уже существует биологический копьютер.. превыающий коллективный разум населения планеты в несколько раз.. а ты все о каких-то эллектромагнитных импульсах..))

 

Цитата YupiPupi
Поэтому те, кому пересадили органы, пьют специальные препараты против отторжения.

Именно для этого в этой, программируемой клетки "вакцине", присутствует ртуть и др.химия..

Задача диавола такая-же как до Потопа и после него - загрязнить, исказить, изменить - ДНК человека.. чтобы он уже не был таким, каким его сотворил Господь Бог.. точнее - перестал быть по Его образу и по Его подобию.. Такое существо не сможет спастись.. как и те, кого Бог предал Потопу.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|27 Фев 2021
1

Я считаю, что яростная критика вакцинаций и прививок, наших земных властей, "разоблачение" мировых  заговоров" - это настоящее вредительство. Сатана умеет читать и радуется тому, что, благодаря этой "неоценимой" помощи, он в последние для него дни может гадить в души христиан.

Могут ли христиане противостоять всем силам зла? Не могут, а должны - Господь дал нам полное все оружие для одержания победы над дьяволом.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YupiPupi
|27 Фев 2021
0
Цитата Asher
Твой копьютер к примеру, это сегодня типа как детская игрушка из каменного века..

у меня ноут рабочий, но я и просто так его использую, а ещё смартфон.

 

Цитата Asher
Уже существует биологический копьютер.. превыающий коллективный разум населения планеты в несколько раз.. а ты все о каких-то эллектромагнитных импульсах..))

ну да, вы его видели? И как он работает? Без импульсов вообще? Если есть импульсы, то есть способ дать импульс, который уничтожает программу.

 

Цитата Asher
Именно для этого в этой, программируемой клетки "вакцине", присутствует ртуть и др.химия..

что за ерунда? Вы лично там видели ртуть и др. химию? Или насмотрелись роликов с ютуба?

 

Цитата Asher
Задача диавола такая-же как до Потопа и после него - загрязнить, исказить, изменить - ДНК человека..

да туфта это всё. Иисус сказал задачу дьявола - убить и погубить.

 

Цитата Asher
. чтобы он уже не был таким, каким его сотворил Господь Бог.

это не соответствует действительности Божьего слова, а значит это измышления человеческие.

Ну а метка будет не физическая, а духовная, потому что дьявол это духовная субстанция.

 

Цитата Asher
.. точнее - перестал быть по Его образу и по Его подобию.. Такое существо не сможет спастись.. как и те, кого Бог предал Потопу.

существо физически может быть каким угодно, потому что плоть идет в землю и разлагается. А вот душа идет либо к Богу, либо в ад.

А у вас всё на плоти зациклено.

Удален
IVANYCH
|27 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Я считаю, что яростная критика вакцинаций и прививок, наших земных властей, "разоблачение" мировых заговоров" - это настоящее вредительство

-

А что там яростного -- факты о том что в вакцинах уже давно применяется ртуть

для консервации и долгого хранения вакцин и аллюминий для более эффективного

дейсвия вакцин  , ну так это просто факт товарисщ , смирись с этим , ярости здесь

никакой . Последние вакцины созданы для "коррекции" ДНК человека -- это тоже

факт , какая здесь ярость .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Я считаю, что яростная критика вакцинаций и прививок, наших земных властей, "разоблачение" мировых  заговоров" - это настоящее вредительство.

Прости за откровеность.. но вредительство человечеству и вызов Богу это как-раз такие как ты YouthfullN, Tricia и др. пропагандирующие эти матрично-программируемые человеческие клетки "вакцины".. которые или от-того, что ничего не понимают, или наоборот от-того что все отлично понимают - распространяют ложную информацию о якобы "безопасности" биопрепарата.. который на самом-то деле - предназначен для изменения человеческого генома.. чтобы человек перестал быть человеком сотворенным по подобию Божьему и проклятым пошел в Озеро огненное вместе с проклятым диаволом и его демонами.. Точно так-же, как и допотопные ГМО-существа в потопляющие воды всемирного Потопа.

 

Цитата YupiPupi
ну да, вы его видели? И как он работает? Без импульсов вообще? Если есть импульсы, то есть способ дать импульс, который уничтожает программу.

Гугл в помощь.. Информация пока об этом ещё слава Богу доступна..

 

Цитата YupiPupi
что за ерунда? Вы лично там видели ртуть и др. химию? Или насмотрелись роликов с ютуба?

Информации о составе Пфайзера и Модерна - пока тоже предостаточно.. Гугл в помощь..

Одну ссылку я уже давал ранее..

 

Цитата YupiPupi
да туфта это всё. Иисус сказал задачу дьявола - убить и погубить.

Похоже он уже это сделал.. Печалька..

 

Цитата YupiPupi
Ну а метка будет не физическая, а духовная, потому что дьявол это духовная субстанция.

Способность все "одухотворять" именуется - "духомания"..

 

Цитата YupiPupi
существо физически может быть каким угодно, потому что плоть идет в землю и разлагается. А вот душа идет либо к Богу, либо в ад.

Прежде чем душе пойти на Небо.. ей нужно вместе с плотью смирится пред Богом, покаятся исповедав свои грехи.. ну и все-такое.. как понимаю, это трудно к пониманию для тебя.. Нет?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|27 Фев 2021
0

Среди моих одноклассников, однокурсников, сослуживцев, сотрудников были разные люди - хорошие и не очень хорошие. Но, у нас было общее - всем нам много и часто делали прививки и вакцинации. Среди нас нет и не было ни одного креатина или дебила. Среди нас есть учёные, руководители, старшие офицеры, высоко квалифицированные специалисты.

Это не хвастовство, это я написал о "вреде" прививок.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YupiPupi
|27 Фев 2021
1
Цитата kiwik
против отторжения - это красивая формулировка. на самом деле иммунносупрессивные, то есть угнетающие иммунитет, а по сути медленное самобуйство

в этом во всём видно, что любой чужой организм или часть его отторгается без проблем.

 

Цитата Asher
Гугл в помощь..

о да! У моих друзей гугл соединил их номера телефонов в один и теперь почтовый ящик жены почему-то зовется именем мужа. А все номера мужа автоматом передаются на телефон жены.

Не убедительно.

 

Цитата Asher
Информации о составе Пфайзера и Модерна - пока тоже предостаточно.. Гугл в помощь..

ну, т.е. ютуб. Смешно.

 

Цитата Asher
Способность все "одухотворять" именуется - "духомания"..

а что, дьявол это не духовная личность? Плотская что ли? Плоть, как и написано, уходит в землю, а вот дух уходит к Богу. И чья печать стоит на духе, туда человек и идет после смерти.

 

Цитата Asher
Прежде чем душе пойти на Небо.. ей нужно вместе с плотью смирится пред Богом, покаятся исповедав свои грехи.. ну и все-такое.. как понимаю, это трудно к пониманию для тебя.. Нет?

а при чем здесь смирение по плоти? Если дух человеческий принимает Дух Божий, то Дух Божий смиряет всю человеческую суть. И если в человеке живет Христос, неужели каакие-то вакцины могут что-то натворить?

Как же слова Христа: если что выпьете смертоносное, не повредит вам?

Удален
YouthfullN
|27 Фев 2021
0
Цитата Asher
Прежде чем такое постить, нужно внимательней изучать Писания.. Написано ведь, спасется лишь небольшя часть.. - "... хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, только остаток спасется;! (Рим.9:27)

Стих ни к месту. Создание государства Израиль, победа в шестидневной войне с арабами - факты, свидетельствующие о том, что Бог никогда не оставляет Свой народ и продолжает благсловлять его, несмотря на факты упрямства и жестоковыйности. Поэтому, повторяю, Господь не даст Своему народу погибнуть от ковида. Каким образом? Не наше дело, а Божье.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|27 Фев 2021
1
Цитата YupiPupi
а при чем здесь смирение по плоти? Если дух человеческий принимает Дух Божий, то Дух Божий смиряет всю человеческую суть. И если в человеке живет Христос, неужели каакие-то вакцины могут что-то натворить? Как же слова Христа: если что выпьете смертоносное, не повредит вам?

Абсолютно верно.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|27 Фев 2021
1
Цитата kiwik
А что, смертоносное пьют как чай по утрам для  здоровья? Там имелось в виду, что если кто выпьет по незнанию или чьему-то злому умыслу. А не в виде искушения Бога, выпивать яд и просить Бога, чтобы защитил.

У нас есть одно верное знание - победить или предотвратить эпидемии естественным образом можно только путем вакцинаций и прививок, а также при необходимости введением карантинных мер (почитайте об этом в Ветхом Завете). То же самое можно сказать об исцеления от за разных болезнней.

А сведения о вреде конкретных прививок и вакцин можно получить только в ютубе и многочисленных рекламных видео.

Так что, чему вам верить - решать только вам.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|27 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
У нас есть одно верное знание - победить или предотвратить эпидемии естественным образом можно только путем вакцинаций и прививок

-

Неправильное у вас знание -- победить болезни можно только хорошим иммунитетом

человека и заботой о здоровье , включая хорошее питание , а не чебуреки , много

свежего воздуха , качественной воды и физических нагрузок с молитвами , а не иголку

с "чудо - снадобьем" себе под кожу загонять .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|28 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Неправильное у вас знание -- победить болезни можно только хорошим иммунитетом человека и заботой о здоровье , включая хорошее питание , а не чебуреки , много свежего воздуха , качественной воды и физических нагрузок с молитвами , а не иголку с "чудо - снадобьем" себе под кожу загонять .

Оспа, чума, холера, тиф, унесшие миллиарды жизней,  без вакцинаций и прививок не были бы побеждены. Неужели для вас это новость?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+3866
|28 Фев 2021
1

Наш Спаситель - Христос, а не вакцинация...

Христос хочет спасти миллиарды людей - но увы, они Его отвергают...

Удален
Русалочка
|28 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
У нас есть одно верное знание - победить или предотвратить эпидемии естественным образом можно только путем вакцинаций и прививок

Естественным образом победить эпидемию не получится, используя для этого противоестественный способ - вакцинацию. Вы хотя бы знаете, из чего состоит эта вакцина? Если нет, то как можете дать согласие на внедрение в себя неизвестно чего? Ваш опыт с предыдущими вакцинами - это не гарантия того, что и с этой вакциной все пройдет без явных побочных явлений (хотя скрытые всегда есть). Согласитесь, Бог не создал нас 'недоделанными', чтобы нам была нужда себя 'доделывать'. А изменение генома человека - это очень существенная 'доделка', в основе чего - недоверие Богу! А естественный способ борьбы с эпидемией - это поддержание собственного иммунитета для борьбы как с этим, так и с тысячами других вирусов, с которыми наш иммунитет и так каждый день борется, просто мы об этом не задумываемся. И если бы не пропагандистская работа СМИ, то не было бы и никакого коронавируса, а люди и дальше лечились бы от очередной волны гриппа!

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
YouthfullN
|28 Фев 2021
0

В Израиле после прививок нет ни одной смерти.

Врач-анестезиолог, ответственный за клинические исследования препаратов от COVID-19 в одной из израильских компаний, Борис Бриль: Индийская вакцина от коронавируса CoviShield от компании AstraZeneca, которую начали применять в Украине, заслуживает доверия. Массовая иммунизация населения уже показала свою эффективность в Израиле, который постепенно возвращается к нормальной жизни.

https://player.obozrevatel.com/video/files/videos/0/25/526/480p.mp4

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|28 Фев 2021
1
Цитата алеб
Наш Спаситель - Христос, а не вакцинация... Христос хочет спасти миллиарды людей - но увы, они Его отвергают...

Вы совершенно правы. Христианам дана власть исцелять от болезней. Если ли в наше время христиане, применяющие эту власть. Есть, не сомневаюсь. А если большинство христиан не применяют эту власть, то кто виноват?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|28 Фев 2021
1
Цитата YupiPupi
о да! У моих друзей гугл соединил их номера телефонов в один и теперь почтовый ящик жены почему-то зовется именем мужа. А все номера мужа автоматом передаются на телефон жены.

Хм-м.. Многих автомобиль покалечил или убил.. Но только глупец скажет - "Виноват в этом автомобиль.. поэтому я никогда теперь даже не присяду в него"..))

 

Цитата YupiPupi
ну, т.е. ютуб. Смешно.

Ютюб для тебя, это весь инет..? Печалька тогда..

 

Цитата YupiPupi
Плоть, как и написано, уходит в землю, а вот дух уходит к Богу.

Притормози брат, не все так просто как ты это себе предсталяешь.. Плоть конечно.. в любом случае уходит в землю.. а вот душой вопрос совсем иной.. Поэтому вопрос её спасения и куда она пойдет от ушедшей в землю плоти.. пока ещё решается на бренной земле и в плотском грешном теле..

 

Цитата YupiPupi
И чья печать стоит на духе, туда человек и идет после смерти.

Может и диавола.. даже легко. Кто знает кроме Бога?

 

Цитата YupiPupi
а при чем здесь смирение по плоти?

но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным. (1Кор.9:27)

Надеюсь не возрос духовно выше Ап.Павла..? Не удивлюсь поверь.. я уже втречал таких..))

 

Цитата YupiPupi
Как же слова Христа: если что выпьете смертоносное, не повредит вам?

Попробуй.. выпей мышьяка или другой какой отравы..)

Потом, если все пройдет удачно - отпишешься..  я извинюсь и раскаюсь.. ОК?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|28 Фев 2021
1
Цитата YouthfullN
Поэтому, повторяю, Господь не даст Своему народу погибнуть от ковида.

Но все-же многие погибнут.. и при этом не только от ковида или пфайзерского шмурдяка.. Изучай внимательно Св.Писания.. вижу ты их очень плохо знаешь и понимаешь. Не обижайся, но это факт..))

П.С. Вчера написал друг с Израиля.. умер от ковида его сват (еврей) - отец 9-ти детей. Мы за него несколько дней молились когда он был еще в тяжелом состоянии на ИВЛе. Печалька..

..Всем помазаного и благословенного воскресного богослужения, в реальном присутствии Святого Духа..!!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|28 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Ваш опыт с предыдущими вакцинами

Это не мой опыт, это опыт миллионов бывших советских людей, подавляющему большинству которых делали прививки и вакцинации. В Украине и в России более 15% ныне живущих людей старше 64 лет. Личная просьба - спросите об этом у своего дедушке и, если можно, напишите ответ. (Это всего лишь просьба, и я не настаиваю на ее выполнении).

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|28 Фев 2021
0
Цитата Asher
Изучай внимательно Св.Писания.. вижу ты их очень плохо знаешь и понимаешь. Не обижайся, но это факт..))

Критику принимаю, ты прав.

 

Цитата Asher
Но все-же многие погибнут.. и при этом не только от ковида или пфайзерского шмурдяка..

Согласен. Действительно многие погибнут, но не от ковида.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YupiPupi
|28 Фев 2021
0
Цитата Asher
Цитата YupiPupi о да! У моих друзей гугл соединил их номера телефонов в один и теперь почтовый ящик жены почему-то зовется именем мужа. А все номера мужа автоматом передаются на телефон жены.
Хм-м.. Многих автомобиль покалечил или убил.. Но только глупец скажет - "Виноват в этом автомобиль.. поэтому я никогда теперь даже не присяду в него"..))

Абсолютно непонятно что вы имеете в виду.

 

Цитата Asher
Ютюб для тебя, это весь инет..? Печалька тогда..

да нет, просто ютуб это сборник всякой дребедени. И все эти якобы великие врачи и ученые не вызывают ни доверия, ни расположенности.

 

Цитата Asher
Плоть конечно.. в любом случае уходит в землю.. а вот душой вопрос совсем иной.. Поэтому вопрос её спасения и куда она пойдет от ушедшей в землю плоти.. пока ещё решается на бренной земле и в плотском грешном теле..

и как душе может помешать генная инженерия? Я знаю несколько инвалидов христиан, и эта инвалидность абсолютно не мешает им познавать Господа на этой грешной земле.

 

Цитата Asher
Может и диавола.. даже легко. Кто знает кроме Бога?

вот именно! Вот поэтому и нужно более о духе думать чем о плоти.

 

Цитата Asher
но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным. (1Кор.9:27) Надеюсь не возрос духовно выше Ап.Павла..? Не удивлюсь поверь.. я уже втречал таких..))

а при чем здесь эти стихи и твои выводы по этим стихам, если мы говорим о прививках?

 

Цитата Asher
Попробуй.. выпей мышьяка или другой какой отравы..)

сперва докажи что это ртуть и отрава. А то сказать можно всё что угодно, чем сейчас и занимается мистер ютуб.

Удален
IVANYCH
|28 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Оспа, чума, холера, тиф, унесшие миллиарды жизней, без вакцинаций и прививок не были бы побеждены.

-

Данные заболенвания были побеждены не одной только лишь вакцинаций , это во первых ,

а во вторых даже если так то любая вакцина и сыворотка должна проверяться на предмет

безопасности для организма человека и ее состав должен быть известен любому человеку .

Девиз цель оправдывает любые средства и даром не нужен , это девиз иезуитов .

Ты керосином в шприце колоться не хочешь или есть желание , кто тебя знает .

-

 

Цитата YupiPupi
то сказать можно всё что угодно, чем сейчас и занимается мистер ютуб.

-

Сказал человек с пародийным ником .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|28 Фев 2021
0
Цитата Русалочка
Вы хотя бы знаете, из чего состоит эта вакцина? Если нет, то как можете дать согласие на внедрение в себя неизвестно чего?

Я понятия не имею из чего состоит любая вакцина. Проблемму - принять вакцину или не принимать, возлагаю на Господа.

Ранее мне делали прививки и вакцинации, не спраашивая согласия.

Вы знаете, что оспа унесла не менее 300 миллионов жизней? Посмотрите на плечи ваших близких, которые родились до 1977 года. Там вы обязательно найдете маленькую отметину - это след от прививки оспы. В 1977 году, благодаря поголовной вакцинации, оспа была полностью ликвидирована в СССР.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|28 Фев 2021
0
Цитата YouthfullN
Я понятия не имею из чего состоит любая вакцина. Проблемму - принять вакцину или не принимать, возлагаю на Господа.

-

Проблему принятия или не принятия вакцин принимает ГОСЛАБОЛАТОРИЯ которая дает

разрешение или запрет на обследованную вакцину . Мы не в Царстве Небесном делаем

прививки , что бы за это отвечал Господь БОГ , за наши решения мы сами несем

ответственность перед БОГОМ .

-

 

Цитата YouthfullN
В 1977 году, благодаря поголовной вакцинации, оспа была полностью ликвидирована в СССР.


-

Никто не изучал последствия вакцинаций , иммунитет от оспы и остальных заболеваний

как правило у человечества уже имелся на то время .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|28 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
Проблему принятия или не принятия вакцин принимает ГОСЛАБОЛАТОРИЯ которая дает разрешение или запрет на обследованную вакцину . Мы не в Царстве Небесном делаем прививки , что бы за это отвечал Господь БОГ , за наши решения мы сами несем ответственность перед БОГОМ .

А Писание говорит иное:

[1 Пет.5:7] Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.

[Пс.54:23] Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.

Господь непременно укажет мне правильный выход.

 

Цитата IVANYCH

Никто не изучал последствия вакцинаций , иммунитет от оспы и остальных заболеваний

как правило у человечества уже имелся на то время .

Вы не верите тому, что без вакцинаций победить оспу, чуму, холеру было невозможно?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|28 Фев 2021
0
Цитата IVANYCH
а во вторых даже если так то любая вакцина и сыворотка должна проверяться на предмет безопасности для организма человека и ее состав должен быть известен любому человеку . Девиз цель оправдывает любые средства и даром не нужен , это девиз иезуитов . Ты керосином в шприце колоться не хочешь или есть желание , кто тебя знает .

МОЗ запустило сайт про вакцинацию https://vaccination.covid19.gov.ua/

Там есть все ответы на ваши поставленные вопросы.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
-17
|28 Фев 2021
2
Цитата YupiPupi
а с этим не соглашусь только потому, что метка эта духовная, а не физическая и вакцыны здесь не при чем.

Полностью о вакцине смотреть: - https://yadi.sk/i/tu6JRbE_pW_ArA

Или - https://vimeo.com/516293731

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.