Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Старожил
+420
|4 Мар 2021
1

Этот человек,хоть и немного странный и с чудаковатой прической,но все-таки правильные вещи говорит.Но не смотрите на его внешний вид. Можно иметь и "правильную прическу" и называть себя духовным,но нести чушь.Что,не так? Не зомбируйтесь и имейте свое мнение.С уважением. 

Удален
YouthfullN
|4 Мар 2021
0
Цитата Tricia
Этот человек,хоть и немного странный и с чудаковатой прической,но все-таки правильные вещи говорит.Но не смотрите на его внешний вид. Можно иметь и "правильную прическу" и называть себя духовным,но нести чушь.Что,не так? Не зомбируйтесь и имейте свое мнение.С уважением

Это нужно обязательно просмотреть самым духовным форумчанам, в том числе автору этой темы, в том числе и тем, кто имеет высшее библейское образование и имеет пасторский сан.

Господа, опомнитесь, наконец! Не помогайте дьяволу, который особенно пытается в последние для него дни выполнить свое "предназначение" - убить и погубить. Я молюсь, чтобы Господь просветил очи сердец ваших!

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|4 Мар 2021
1
Цитата Asher
А просто из-за бесовской инет-вегановской пропаганды, отказываться от душистого шашлычка.. да в весеннем

-

Не замечал ничего демонического в людях которые не дят мясо . Ашер если ты не ешь

мяса , то на тебя совершают атаки демоны или как тебя понимать .

-

 

Цитата Asher
употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением. Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою". (1Тим.4:1-5)

-

Апостол Павел писал о себе , апостол Павел никогда в жизни не ел свинины .

Смешно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Мар 2021
0
Цитата Tricia
Этот человек,хоть и немного странный и с чудаковатой прической,но все-таки правильные вещи говорит.Но не смотрите на его внешний вид. Можно иметь и "правильную прическу" и называть себя духовным,но нести чушь.Что,не так? Не зомбируйтесь и имейте свое мнение.

-

Это росийский блогер сестра , он так же далек от медицины как и любой человек в

этой теме , поэтому как можно его видео принимать как веский аргумент тоже

загадка --

-

"Илья́ Алекса́ндрович Варла́мов (род. 7 января 1984, Москва, СССР) — российский

общественный деятель, журналист, предприниматель и видеоблогер. Создатель

авторского СМИ на базе блог-платформы Живой Журнал[1]. Основатель рекламно-

девелоперского агентства «iCube», сооснователь фонда «Городские проекты»,

основатель и руководитель фонда сохранения культурного наследия «Внимание».

Известен своими фоторепортажами с акций политической оппозиции в России и в

мире, а также материалами о городской среде в российских городах[⇨]. С 2017 года

— активно ведёт канал на YouTube под названием «varlamov», в котором Илья

большинство материалов посвящает теме урбанистики. По состоянию на декабрь

2020 года канал имеет 2 млн подписчиков и более 452 млн просмотров"

-

Блогеры и общественные деятели России такого уровня сотрудничают с властями ,

такая там страна и порядки .

-

 

Цитата YouthfullN
Это нужно обязательно просмотреть самым духовным форумчанам, в том числе автору этой темы, в том числе и тем, кто имеет высшее библейское образование и имеет пасторский сан.

-

Уважаемый что вам не ймется со своими прививками -- нравится , делайте на здоровье ,

не надо здесь никого укорять и пропагандировать , здесь вам не комсомольский уголок ,

а форум для свободных во Христе людей .

-

 

Цитата YouthfullN
Господа, опомнитесь, наконец! Не помогайте дьяволу, который особенно пытается в последние для него дни выполнить свое "предназначение" - убить и погубить. Я молюсь, чтобы Господь просветил очи сердец ваших!

-

Во первых смешно .

Во вторых с какого перепугу вы решили что БОГ лично курирует деятельность фармкомпаний

и лабороторий , здесь вам не росийская армия где с подачи главы РПЦ солдаты обязаны сделать

прививку  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|5 Мар 2021
0

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что страна стала первой в мире, которая фактически победила эпидемию коронавируса COVID-19. Об этом он заявил в эфире Fox News.«Израиль — первая страна в мире, вышедшая из короны. С этим зеленым паспортом вы можете ходить в рестораны, в театры, на спортивные мероприятия. Да, это так. Мы выходим из состояния эпидемии», — заявил Нетаньяху.
Глава правительства отметил, что все взрослое население страны будет вакцинировано к концу марта, а «открытие страны» произойдет в апреле этого года.
Кстати, по данным Всемирной организации здравоохранения Израиль является одним из мировых лидеров в области лечения рака.
-
Мой комментарий. Это результат здравого смысла, а самое главное ещё одно подтверждение того, что Бог хранит Свой народ и благословляет его.
В отличие от нашего форума (в частности, этой темы) в Израиле не раздувается массовый психоз - "вред прививок и вакцинации, мировой заговор нефилимов и мирового правительства и т.д.".

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|5 Мар 2021
0
Цитата Tricia
Этот человек,хоть и немного странный и с чудаковатой прической,но все-таки правильные вещи говорит.

Просто видать вы выполняете похожие задания.. Tricia, если у тебя уже такие вот глупые блогеры в авторитете.. то поверь, мне очень печально о тебе честное слово.

 

Цитата IVANYCH
Не замечал ничего демонического в людях которые не дят мясо

Моя речь о каноне сект веганов..

 

Цитата IVANYCH
Апостол Павел писал о себе , апостол Павел никогда в жизни не ел свинины

По-ходу ты везде и всегда сидел с Апостолом за одним столом.. Такое чудное перемещение во времени, я заметил за тобой уже давно..))

А вот как по-мне, и как меня учит Святой Дух.. - так Апостолы ели все, что им подавалось у греков-эллинов и др. народов - востока и Азии.. Именно поэтому Павел отозвал и укорил Петра, когда он вчера с ним вместе за столом уплетал за оба уха жаркое со свининки.. а сегодня вдруг в присутствии пришедших братьев от Иакова.. (который строго соблюдал вместе с верой в Христа и Закон Моше).. начал шифроваться и отказываться от с любовью им приготовленного жаркого или шашличка.. что вызвало как написано - у греков недоумение и нарекания. Павел за это назвал его - лицемером. так вот.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Мар 2021
0
Цитата YouthfullN
Глава правительства отметил, что все взрослое население страны будет вакцинировано к концу марта, а «открытие страны» произойдет в апреле этого года.

Все еще веришь СМД..? Да уж.. слов нет.. Тогда верь и в - ЭТО..

 

Цитата YouthfullN
ещё одно подтверждение того, что Бог хранит Свой народ и благословляет его.

Не все так просто.. изучи внимательно Писания родной.

Личные умственные выводы и разного рода собсвенные по-плоти умозаключения - не от Бога это точно..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|5 Мар 2021
0
Цитата Asher
Личные умственные выводы и разного рода собсвенные по-плоти умозаключения - не от Бога это точно.

Не от Бога - мифы о вреде прививок и вакцинаций, а также о заговорах мирового правительства, это уж точно.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Русалочка
|5 Мар 2021
2
Цитата YouthfullN
это опыт миллионов бывших советских людей, подавляющему большинству которых делали прививки и вакцинации. В Украине и в России более 15% ныне живущих людей старше 64 лет.

В Европе прививки БЦЖ признаны неэффективными.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1698
|5 Мар 2021
0
Цитата YouthfullN
Не от Бога - мифы о вреде прививок и вакцинаций, а также о заговорах мирового правительства, это уж точно.

Не от Бога - проект Covid-19.. а вы повелись и поверили.. Вот теперь к вам с Инферно матрично-программирующая смесь прибыла.. Первая доза - инфернальное программирование.. если выживете, вторая - инфернальный патч. Счастья вам и удачи.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|5 Мар 2021
0
Цитата YouthfullN
Мой комментарий. Это результат здравого смысла, а самое главное ещё одно подтверждение того, что Бог хранит Свой народ и благословляет его.

-

Это лишь ваше мнение которое противоречит Писанию . Народ Божий это теперь все

имеющие веру Христа люди , евереи по обетованию Авраама . Кто из евреев примет

Христа как своего Господа и Спасителя снова станет одним из народа БОГА .

-

 

Цитата Asher
А вот как по-мне, и как меня учит Святой Дух.. - так Апостолы ели все, что им подавалось у греков-эллинов и др. народов - востока и Азии.. Именно поэтому Павел отозвал и укорил Петра, когда он вчера с ним вместе за столом уплетал за оба уха жаркое со свининки.. а сегодня вдруг в присутствии пришедших братьев от Иакова.. (который строго соблюдал вместе с верой в Христа и Закон Моше).. начал шифроваться и отказываться от с любовью им приготовленного жаркого или шашличка..

-

ЗДЕСЬ ТВОИМИ ЖЕ СЛОВАМИ ---

 

Цитата Asher
По-ходу ты везде и всегда сидел с Апостолом за одним столом.. Такое чудное перемещение во времени, я заметил за тобой уже давно..))

-

Павел и после принятия Христа оставался Иудеем . Почитай на досуге что такое быть

Иудеем и держаться законов , хотя тема не об этом , а о вакцинации населения .

-

 

Цитата Asher
Моя речь о каноне сект веганов..

-

Я такой секты не знаю , знаю просто о веганах . Если они тебе что то навязывали , то

это между тобой и ими -- мне они ничего не навязывают и могут не пытаться .

Напоминаю -- ТЕМА О ВАКЦИНАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|6 Мар 2021
1
Цитата IVANYCH
Напоминаю -- ТЕМА О ВАКЦИНАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ .

Давай тогда будем откровенно честны.. и перестанем называть этот инфернальный проект - "вакцинированием населения".. а озвучивать честно и по-настоящему - "матричное перепрограммирование ДНК населения".. Ведь прививочной вакцины (как таковой) в этом навязываемом населению стремном "био-препарате", даже приблизительно не наблюдается.. Так ведь?

И что разработан этот матрично-программируемый био-препарат, не медицинскими профессорами и докторами.. а чисто - "генными инженерами", которые сегодня приступили к активным и принудительным испытаниям своей гремучей-смеси не в лаборатории - на мышках и кроликах.. а непосредственно - на живом населении планеты.

И главное.. Все это происходит везде по всей планете - дружно и согласовано на уровне правительств и впрямь под копирку.. Это к тем, кто так яростно отвергает наличие мировых "закулисных кукловодов" с Инферно. :))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Мар 2021
1
Цитата Asher
Давай тогда будем откровенно честны.. и перестанем называть этот инфернальный проект - "вакцинированием населения".. а озвучивать честно и по-настоящему - "матричное перепрограммирование ДНК населения".

-

Проще назвать КОРОНОВИРУС - ФЕЙКОМ .

-

Видео с YouTube о фейковости короновируса , СПИДа и остальных страшилок последних

30 ти лет .

-

КОРОНОФИЛЫ свое детище хотят протащить через десятилетия , но думаю БОГ не даст

им этого сделать . Это самое громкое позорище последних лет будет на совести правителей

этого мира -- фейк под названием Короновирус , от этого позорища они не отмоются никогда .

Видео о фейковости Короновируса удаляются с You Tube как во времена Сталина с его военной

диктатурой и лживой пропагандой -- все то что противоречит директивам Всемирной Организации

Здравохранения  вопринимается как ЕРЕСЬ , добро пожаловать в Новый Мировой Порядок ,

свобода совести , свобода слова ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|8 Мар 2021
1
Цитата Asher
Зачем? Если конечно не из-за здоровья..

А почему, по вашей логике, от мяса можно отказываться только из-за здоровья? То есть, если человек болен, то ему стоит отказаться от мяса; а если здоров, то можно не отказываться, так? Но мясо или вредно, или нет. И если оно вредно, то оно вредно как больному человеку, так и тому, кто пока ещё здоров, но может стать больным, если не перестанет его есть.

 

Цитата Asher
А просто из-за бесовской инет-вегановской пропаганды, отказываться от душистого шашлычка.. да в весеннем лесу на берегу речки.. это я думаю весьма неразумно..))

Это всего лишь лирика.)

Ваше мнение - это мнение большинства. Это самый простой путь. Легко мыслить, как большинство, - не нужно думать самому. А те, кто пошли другим путём - те узнали больше того, что известно всем. То есть, им известно и то, и другое. А тем первым известно только одно.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|8 Мар 2021
1
Цитата YouthfullN
Действительно многие погибнут, но не от ковида.

Сейчас все умирают от ковида, вы заметили? Поезд переехал, а написали, что умер от ковида.))

Но, шутки в сторону. Вы правы, что многие погибнут не от ковида, - от прививки против ковида.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+1698
|8 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
Видео о фейковости Короновируса удаляются с You Tube как во времена Сталина с его военной диктатурой и лживой пропагандой -- все то что противоречит директивам Всемирной Организации Здравохранения  вопринимается как ЕРЕСЬ , добро пожаловать в Новый Мировой Порядок , свобода совести , свобода слова ТЕПЕРЬ В ПРОШЛОМ

Согласен на все 100.. При этом учитывая то, как всего за 2-3 дня "задавили" - заблокировали, сделали изгоем и "врагом человечества" Д.Трампа. Жесть!

 

Цитата Русалочка
Но мясо или вредно, или нет.

Вредно излишество.. а не сама пища.. Это мудрость.

 

Цитата Русалочка
Ваше мнение - это мнение большинства.

Мое мнение доказано тысячелетиями.. а вот ваше - современным и недалеким движением различных нью-веганов с индо-вегетарианцами. Кстати вегетарианство у нас в стране.. привезли в начале 90-х и распространили кришнаиты, исповедующие откровенное язычество и идолопоклонство. Веганству как таковому.. вообще лет 40-50 не более..

 

Цитата Русалочка
кто пошли другим путём - те узнали больше того, что известно всем.

Не сомневаюсь.. Допускаю, что им известны так популярны нынча среди "просветленных" - чудодействена уринотерапия, копротерапия и флеботомия. ..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Русалочка
|9 Мар 2021
1
Цитата Asher
движением различных нью-веганов с индо-вегетарианцами

Предлагаю договор: вы мне не будете говорить про 'нью-веганов' и т.д., а я вам не буду говорить про поедание трупов. Идёт?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+3866
|9 Мар 2021
1
Майже 90% українців, які були на ШВЛ через COVID, померли – дослідження НАНУ
Старожил
+1698
|9 Мар 2021
0
Цитата Русалочка
Предлагаю договор: вы мне не будете говорить про 'нью-веганов' и т.д., а я вам не буду говорить про поедание трупов. Идёт?

Идет.. Но известно ли тебе сестричка, что на земле.. точнее у Бога.. нет ничего мертвого и безжизненного.. Даже камни и те живые.. так как внутри их есть движение-жизни Божьей.

Так что сорвав с дерева и кусая с удовольствием яблочко.. или выдернув с корешком морковку и пустив её под нож.. вы также имеете дело с убийством оного.. По-проще сказать - поеданием трупа, если быть честным.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Мар 2021
2
Цитата алеб
Майже 90% українців, які були на ШВЛ через COVID, померли – дослідження НАНУ

Потому, что лечили по протоколу нефилимов от инфернального ВОЗа.. По этому протоколу - пациенту вводили препарат расслабляющий гладкие мышцы диафрагмы и бронхов.. Типа с "благими намерениями" - дать свободный доступ вентиляции ИВЛом легких пациента и очищения их от мокроты и некроза.. Но после этого снадобья при отключении от ИВЛ.. многие пациенты уже не могли дышать самостоятельно, что было необратимо.. Вот обычная причина умерших от ИВЛ (укр.ШВЛ).. Это озвучивали и громко предупреждали ещё в конце прошлого лета.. Но эти ролики с предупреждениями - мгновенно удалялись с Ютуба и др.соцсетей. А кто-то ещё до сих сомневается, что проект COVID-19 запущен нефилимами, с целью сократить и подчистить слабое/старое население планеты. Им от этого-же ВОЗа сегодня предлагают уже бесплатные "волшебные укольчики".. которые обучат их на клеточном уровне бороться с жизнью.. точнее с Богом.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|9 Мар 2021
1
Цитата алеб
Майже 90% українців, які були на ШВЛ через COVID, померли – дослідження НАНУ
Цитата Asher
Потому, что лечили по протоколу нефилимов от инфернального ВОЗа.. По этому протоколу - пациенту вводили препарат расслабляющий гладкие мышцы диафрагмы и бронхов.. Типа с "благими намерениями" - дать свободный доступ вентиляции ИВЛом легких пациента и очищения их от мокроты и некроза..

-

Именно так -- пациенты в больницах умирают не от Ковида 19 , а от лекарств которые

отключают легкие и делаю человека бездыханным . Это преступление в масштабах

всего мира .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|9 Мар 2021
1
Цитата Asher
Но известно ли тебе сестричка, что на земле.. точнее у Бога.. нет ничего мертвого и безжизненного.. Даже камни и те живые.. так как внутри их есть движение-жизни Божьей. Так что сорвав с дерева и кусая с удовольствием яблочко.. или выдернув с корешком морковку и пустив её под нож.. вы также имеете дело с убийством оного.. По-проще сказать - поеданием трупа, если быть честным.

)). Если это ваш аргумент, то мне и говорить ничего более не нужно, чтобы не испортить впечатление.)) Вы всю работу сделали за меня.) Это тот случай, когда аргумент стал сам себе контраргументом.)) То есть, игра в свои ворота.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
IVANYCH
|9 Мар 2021
2
Цитата Asher
Так что сорвав с дерева и кусая с удовольствием яблочко.. или выдернув с корешком морковку и пустив её под нож.. вы также имеете дело с убийством оног

-

Asher -- у организма у которого нет нервной системы живым считаться не может по

всем определениям науки .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Русалочка
|9 Мар 2021
2
Цитата kiwik
ну ладно, так и быть, трупики едим. мммм, вкусно! трупики! да на майский шашлычок

Представляете, теперь это знание с вами останется.) И когда вы в следующий раз будете подносить кусок мяса ко рту, вы вспомните, что собираетесь съесть кусок трупа.))

 

Цитата kiwik
это то есть Бог повелел есть трупы животных типа?

Ну вы же не станете отрицать, что трупом называется мертвая плоть? Не хочу просто приводить здесь точную выписку из Википедии, что такое труп. 
Бог многие вещи допускал для человека по его жестокосердию или по другим причинам. Например, многожёнство. Но в идеале это неправильно. То же и с мясом. В райском саду изначально человек животных не ел. Бог указал на плодовые деревья и на плоды земли и сказал человеку, что Это будет ему в пищу. Потом человек извратил путь свой и всё пошло не так, как задумывалось.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
уталённый
|9 Мар 2021
1
Цитата IVANYCH
Я понял , чемпионаты по вранью у вас очень популярны .

А я понял что у вас популчрны  правдорубы - чемпионы из зомбоящика !

 

Цитата Asher
Но шашличек да с парного ошейка.. думаю уважаешь ведь?

Дык на Пасху грех не уважать такое дело !

 

Цитата Asher
Здоровой натуральной еды там не более 5-10%.. и то это не во всех..

Парадокс в том что как в СССР был дефицит колбасы так он и остался !

Хоть магазины и ломятся от сотен видов , но настоящей нет , все с добавками на 90% ...

Служил в Германии во время объединения ГДР и ФРГ там таже картина была !

--

Весь фальсификат хлынул с запада на восток , и до сих пор сюжет не поменялся ...

У западных немцев спрашивал ... : Вы же одна нация ! Зачем же своих травите ?

А они отвечали ... : Для бедных и это за счастье !

--

Вообщем от лозунга " Каждому своё " они отошли не далеко !

 

Цитата Asher
350-400 рублей РФ (смотрю по-курсу).. Копчености будут понятно дороже.. Не знаю как это для россиян - дорого или нет..?

В нашем городке с десяток предприятий , средняя зарплата 25 000 руб , у меня пенсия 12 000 руб,

но предпринимательство не бросил торгую в магазинчике тряпками так что жаловаться не приходится !

Да и судя по тому что перед 8 марта у продуктового "Магнита" парковался метров за 300 ,

--

у остальных тоже дела идут не плохо !

 

Цитата Asher
По словам свата.. у вас она вся не вкусная по сравнению с украинской..

Сам родился в Воронежской области , до войны эта её часть была Украиной , и поэтому там

до сих пор всё готовят как в Уакраине ! Ничего не поменялось ! Люди как говорится из Украины

ушили , но Украина из них не ушла !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|9 Мар 2021
0
Цитата уталённый
Хоть магазины и ломятся от сотен видов , но настоящей нет , все с добавками на 90%

-

Действительно правда -- наслышан о туалетной бумаге и целюлозе с мышатиной и

крысятиной в самой лучшей колбасе по 2 . 20 .

-

 

Цитата уталённый
А я понял что у вас популчрны правдорубы - чемпионы из зомбоящика

-

-

Ну то ты о себе правильно написал - без подобного страна на такой большой територии

действительно развалиться . И пиши впредь по теме ВАКЦИНАЦИЯ , своими постами

о политике тему изрядно подзасорил .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|9 Мар 2021
2
Цитата Русалочка
Я не спортсменка, но от мяса отказалась. Два месяца уже не ем ничего мясного. Изменений пока что не ощутила. А вы из своего опыта о каких изменениях после отказа от мяса могли бы рассказать?

Мне вот недавно 58 "стукнуло" !  И лет 20 как ограничил себя по мясу !

Не в том плане что совсем , но по праздникам , и в небольшом количестве !

А так если попадётся в каком нибудь блюде , то сразу тяжело бегать особенно на коньках !

--

Возможности организма резко снижаются из за мяса ! В более раннем возрасте это мало было заметно ,

но сейчас даже зрение   заметно падает после шашлыка ... !

Те мои ровесники кто не отказался от мясного стола , вынуждены были оставить хоккей ,

--

и прейти на более спокойные виды спорта , а то и вообще от любого спорта  !

Болезни и мясо неразделимы ! Потому что жертва защищается от хищника

тем что убивает его трупным ядом из своего мяса ! Как говорится - делайте выводы !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|9 Мар 2021
0
Цитата IVANYCH
по теме ВАКЦИНАЦИЯ

Сегодня в нашей районной поликлинике очередь человек на 250 , потому что разрешили

вакцинироваться " Спутником "тем кому за 65 !  Кума с кумой возил , сразу вспомнились советские годы !

Когда очереди были ... ! Кто журнал , кто книгу читает , и только студенты в смартфонах ...

--

На сколько всё таки эти гаджеты затягивают ! Сначала студенты очередь пропустили несколько раз ,

потом не в ту вообще встали , и главное всё им смешно , как не в этой реальности находятся !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+1698
|9 Мар 2021
0
Цитата Asher
Идет.. Но известно ли тебе сестричка, что на земле.. точнее у Бога.. нет ничего мертвого и безжизненного.. Даже камни и те живые.. так как внутри их есть движение-жизни Божьей. Так что сорвав с дерева и кусая с удовольствием яблочко.. или выдернув с корешком морковку и пустив её под нож.. вы также имеете дело с убийством оного..
Цитата Русалочка
)). Если это ваш аргумент, то мне и говорить ничего более не нужно, чтобы не испортить впечатление.)) Вы всю работу сделали за меня.) Это тот случай, когда аргумент стал сам себе контраргументом.)) То есть, игра в свои ворота.
Цитата IVANYCH
Asher -- у организма у которого нет нервной системы живым считаться не может по всем определениям науки . -

Хм-м.. Вижу у вас друзья серьезная проблема с чувством юмора.. ))

Как-же вам видать жить-то тяжело..)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Русалочка
|9 Мар 2021
2

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.