Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YouthfullN
|21 Янв 2021
0
Цитата plumka
Роберт Сэмюэль Мендельсон - врач-педиатр, доктор медицины (MD), профессор Чикагского университета. Автор книги "Исповедь еретика от медицины". Отрывок из книги «Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам». . ЧЕМ ОПАСНЫ ПЕДИАТРЫ

Мне понравилась приведенная вами информация. Приведены квалифицированные и разумные доводы. Непременно прочитаю (я пока только вскользь просмотрел).

Мне понравилась приведенная вами информация. Приведены квалифицированные и разумные доводы. Непременно прочитаю (я пока только вскользь просмотрел).

Вот ссылка для скачивания http://xknigi.ru/book/38502_ispoved-eretika-ot-meditsiny.html

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
plumka
|21 Янв 2021
1

Там же есть и "Как вырастить ребенка здоровым...."

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
IVANYCH
|22 Янв 2021
1

-

Нововости вакцинации , оказывается вакцинацию для врачей в Росии хотят

сделать обязательной --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+9
|24 Янв 2021
1

Житель США скончался через несколько часов после того, как привился от коронавируса.

Об этом сообщает офис шерифа калифорнийского округа Плэсер.

Коронавирусная инфекция у мужчины подтвердилась в декабре. В минувший четверг он вакцинировался препаратом Moderna или Pfizer, уже через несколько часов наступила смерть.

Новичок
0
|24 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Житель США скончался через несколько часов после того, как привился от коронавируса.

Как вы лично относитесь к вакцинации и будете ли вы прививаться если это будут безопасные прививки?

Писатель
+9
|24 Янв 2021
0
Цитата Mwfm21
Как вы лично относитесь к вакцинации и будете ли вы прививаться если это будут безопасные прививки?

Пройдитесь по теме, там все есть.

Новичок
0
|24 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Пройдитесь по теме, там все есть.

Не скажите, личное общение интереснее, а к прививкам у меня отношение50/50, думаю они могут быть полезны в некоторых случаях.

Писатель
+9
|24 Янв 2021
1
Цитата Mwfm21
думаю они могут быть полезны в некоторых случаях.

Если не содержат в себе ядовитых веществ и если не имеют побочных последствий, одна из которых смерть. Как смерть может быть полезна?

Старожил
+3866
|25 Янв 2021
3

надо брать шире. О необходимости тех или иных превентивных мер...

когда Господь говорит "Я твой Целитель" - закупать ящики лекарств и делать прививки от всех бывших на земле болезней.

когда Господь говорит "Я твой обеспечитель"- закупать ящики продуктов, туал. бумаги, и т.п. и копить деньги на банковских счетах.

когда Господь говорит "Я твой защитник" - закупать ящики оружия и боеприпасов и идти на уроки кунг-фу, рукопашного боя и т.д.

Имели ли Христос и первые христиане счета в банках, одевали ли маски, когда молились за прокаженных, охраняла ли их армия и полиция...

а совр. христиане сами расписались в своей бездарности, бессилии, неверии, и все равно ждут "теплое место" в Раю.  Нашли вроде путь попроще, но увы - он ведет не туда....

Старожил
+1698
|25 Янв 2021
2
Цитата Mwfm21
к прививкам у меня отношение50/50, думаю они могут быть полезны в некоторых случаях.

Нужно различать разницу, между прививками и вакцинацией.. Ничего личного Mwfm21.. не против?? 

Прививку делают "привывочным материалом/сивороткой".. это - сильно ослабленным вирусом или бактерией.. После легкой (часто почти незаметной) реакции организма, у человека появляется иммунитет к даному вирусу или бактерии..

Вакцинация делается "вакциной".. это отличительное от привики/сывороки - сложная гремучая смесь (с сложными и тайными) химическими соединеними.. которые в чистом их виде, даже при небольшой концентрации.. вызывают у человека мгновенную смерть или необратимые - паралич/повреждение ... головного/спинного мозга..

П.С. Прививочные материалы, разрабатываются и поступают в производство - через несколько лет (3-5 минимум).. Это потому так, что вирус или бактерию нужно ослабить/обезвредить внедряя их в множественный "расходной" лабораторный материал.. точнее животных - мышей, крыс, обезьян и др.. (думаю это понятно)

Вакцина-же.. изготавливается в пробирках/колбах.. и "испытывается" обычно только под микроскопом.. К примеру вакцина от ковида - поступила в массовое производство и практическое ее использование всего через несколько месяцев.. И реально "расходным" лабораторным материалом для ее испытания.. - служат не животные а живые люди.. Думаем и трезво соображаем..

П.С. Известно, что соединения/пары ртути - медленно но уверено разрушают клетки, особенно - мозга.. и ИМХО.. "материал с абортария" (РНК/ДНК) перепуганных и жестоко убитых в утробе мамы деток, программирует ДНК человека - на СМЕРТЬ (смертельные заболевания). Также еще.. настоящая прививка от - вируса.. актуальна лишь для того вида вируса.. который входит в привывочный материал. И если вирус мутирует.. зделаная ранее привывка, не даст вам никакого результата.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
plumka
|25 Янв 2021
0
Цитата Asher
Прививку делают "привывочным материалом/сивороткой".. это - сильно ослабленным вирусом или бактерией.. После легкой (часто почти незаметной) реакции организма, у человека появляется иммунитет к даному вирусу или бактерии.. Вакцинация делается "вакциной".. это отличительное от привики/сывороки - сложная гремучая смесь (с сложными и тайными) химическими соединеними.. которые в чистом их виде, даже при небольшой концентрации.. вызывают у человека мгновенную смерть или необратимые - паралич/повреждение ... головного/спинного мозга..

не знаю, зачем вы путаете людей.

нет такого разделения, это в русском языке 2 названия, одно русское, второе заимствованное, а суть одна. - vaccination.

вакцина по сути не может содержать только одни ослабленные вирусы, там обязательно в составе еще намешано немеряно.

а также вы должны знать, раз изучили вопрос, что введенные вирусы, даже ослабленные, не вызывают отклик иммуной системы такой, какой происходит, когда человек получает этот вирус извне природным способом.

т.е. для тренировки иммунитета нужно получать вирус как задумано Богом, через естественные отверстия организма, а не в кровь.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Новичок
0
|25 Янв 2021
0
Цитата Asher
Нужно различать разницу, между прививками и вакцинацией.. Ничего личного Mwfm21.. не против??  Прививку делают "привывочным материалом/сивороткой".. это - сильно ослабленным вирусом или бактерией.. После легкой (часто почти незаметной) реакции организма, у человека появляется иммунитет к даному вирусу или бактерии..

Спорить не стану, это так, в начале возникновения прививок они исправно несли свою функцию по укреплению иммунитета человека. Воды с того времени утекло немало.

 

Цитата plumka
т.е. для тренировки иммунитета нужно получать вирус как задумано Богом, через естественные отверстия организма, а не в кровь.

Вы про здоровый образ жизни и витамины говорите насколько я понял.

Старожил
+1698
|25 Янв 2021
1
Цитата plumka
не знаю, зачем вы путаете людей. нет такого разделения, это в русском языке 2 названия, одно русское,

Ничего я не путаю.. В украинском "щеплення", а в русском "прививка" - понятия индентичны.. Гугл вам в помощь..

 

Цитата plumka
а суть одна. - vaccination.

А это уже чуждое - потустороннее, диавольское, инфернальное.. по отношению к предыдущему..

Не согласен?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Янв 2021
2
Цитата Mwfm21
Спорить не стану, это так, в начале возникновения прививок они исправно несли свою функцию по укреплению иммунитета человека.

Ранее щеплення/прививка делалась ослабленным вирусом/бактерией.. прошедшими изначально множественный путь привытия/щеплення у животных.. в составе с физ-раствором.. обычно это - дистилят-вода+глицерин.. Сегодня это чисто - очень сложный "химшмурдяк" который очень даже напрягает своим составом.. Одно только - РНК/ДНК обортированых деток, ртуть, алюминий и гидрогель увеличающийся в сотни раз в теле человеческом.. что значит..

Не соглсен?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
plumka
|25 Янв 2021
2
Цитата Mwfm21
Спорить не стану, это так, в начале возникновения прививок они исправно несли свою функцию по укреплению иммунитета человека. Воды с того времени утекло немало.

ну-ка расскажите -ка )))

вы не путайте. так сложилось, что для этой вещи используются 2 слова - прививка и вакцинация. Если докапываться до слов, то прививку можно понимать и как сам процесс введения, так и саму субстанцию в шприце, но англ.слово-то одно, vaccination, vaccine, то есть от одного слова.

когда это всякие дряни в шприце под названием прививка исправно укрепляли иммунитет? разберитесь.

с момента ее изобретения и до сих пор это одна суть, просто стала еще страшнее по составу.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Новичок
0
|25 Янв 2021
0
Цитата plumka
ну-ка расскажите -ка ))) вы не путайте. так сложилось, что для этой вещи используются 2 слова - прививка и вакцинация.

И так все знают, особо нечего рассказывать, примеры удачной вакцинации были в истории человечества,

по крайней мере в начале прошлого века когда в вакцинах не было ничего из таблицы Менделеева.

Грипп, корь, насколько знаю эти эпидемии были преодолены вакцинацией населения, поправьте если я не прав.

Удален
plumka
|25 Янв 2021
3
Цитата Mwfm21
примеры удачной вакцинации были в истории человечества,

я уже сказала, что удачная вакцинация - это все равно удачное отравление. оксюморон.

 

Цитата Mwfm21
Грипп, корь, насколько знаю эти эпидемии были преодолены вакцинацией населения, поправьте если я не прав.

как говорят незашоренные и думающие медики, вакцина против гриппа - это невероятная глупость, в виду большого разнообразия его штаммов и постоянной мутации.

корь также всегда была легкой детской и не только болезнью, но "благодаря" прививкам превратилась в тяжелую.

ничто, входящее через иглу сковь кожу, не улучшает иммунитет. (разве что при каких-то экстренных ситуациях, возможно, и допустимо срочное введение препарата. Но это скорее как редкое исключение)

Бог недаром создал цельный кожный покров и естественные отверстия, через которые и должны поступать лекарства, потому что системы, через которые патогены или лекарства входят внутрь, специально для того и созданы и функционируют так, чтобы превращать поступаемое содержимое в форму, полезную или менее опасную для человека.

"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Новичок
0
|26 Янв 2021
1
Цитата plumka
как говорят незашоренные и думающие медики, вакцина против гриппа - это невероятная глупость, в виду большого разнообразия его штаммов и постоянной мутации. корь также всегда была легкой детской и не только болезнью, но "благодаря" прививкам превратилась в тяжелую. ничто, входящее через иглу сковь кожу, не улучшает иммунитет.

Интересная точка зрения, учту.

 

Цитата plumka
Бог недаром создал цельный кожный покров и естественные отверстия, через которые и должны поступать лекарства, потому что системы, через которые патогены или лекарства входят внутрь, специально для того и созданы и функционируют так, чтобы превращать поступаемое содержимое в форму, полезную или менее опасную для человека.

Может и так, вполне может быть.

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
1

-

Если кто хочет узнать о мерах которые будут приняты правительствами против противников

вакцинации и карантина , предлагаю посмотреть фильм с А. Шварцнегером в главной роли

о вирусе , насильственном транспортировании людей из дома , концлагерях , законах о

карантине . Фильм 2015 года Maggie

-

-

https://www.ivi.ru/watch/146253

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|27 Янв 2021
1

Если я сделаю прививку,мне надо будет удалиться с форума? у меня скоро плановая прививка против дифтерии и столбняка.И еще прививка комплексная у собаки. Я думаю,что многие здесь тихо-спокойно сделают прививки и снова пойдут рассуждать о "мировом заговоре" и клеймить всех,кто в нем не участвует.Форум все стерпит.

Писатель
+9
|27 Янв 2021
0

Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
1
Цитата Tricia
Я думаю,что многие здесь тихо-спокойно сделают прививки и

-

Зачем мне делать прививки если я слежу за здоровьем , не пью , не курю ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2021
1

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|27 Янв 2021
1

Писатель
+9
|28 Янв 2021
1

Что в составе ковидной вакцины от АстраЗенека?

https://www.bitchute.com/video/fbg2yP3mYrdM

Рекомбинантная ДНК - это молекула ДНК, полученная в результате объединения в лабораторных условиях чужеродных (в природе никогда вместе не существующих) фрагментов ДНК с использованием методов генной инженерии. Линия клеток MRC-5 была разработана в сентябре 1966 года из легочной ткани, взятой у 14-недельного абортированного плода. Беременность была прервана у 27-летней физически здоровой женщины по психиатрическим причинам.

Удален
IVANYCH
|29 Янв 2021
0

-

Новости вакцинации . Опять вакцина  Moderna и опять от нее больше вреда чем пользы --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|30 Янв 2021
0

В настоящей публикации я постараюсь ответить на всплеск негатива, поскольку считаю, что отмалчиваться в ответ на столь массированные атаки не должен.

Постулат 1. Прививка не даёт 100% защиты.

Тогда скажите мне, что даёт такую защиту? Я непременно воспользуюсь Вашим советом, если представите доказательства того, что предложенный вариант Вы сами испытали на себе.

Пока что я от докторов (живых, а не виртуальных) знаю следующее: цель любой прививки - это выработка антител к определенному вирусу в организме. И "Спутник-V" отвечает данной цели: антитела в организме вырабатываются в огромном количестве, что подтверждено документально; доказательства можно получить в любой поликлинике.

Постулат 2. Вакцина даёт массу побочных эффектов, которые до конца не изучены.

Побочное действие вакцины я уже ощутил на себе. Такие же побочные эффекты даёт, например, и вакцина от гриппа, которую я делаю ежегодно. В последние три года это были: "Гриппол-плюс" в 2018 году, "Совигрипп" в 2019 и "Ультрикс" в 2020 году.

Эпидемия гриппа бывает ежегодно. В прошлые годы в периоды эпидемий никаких мер предосторожности я не соблюдал: ездил в чихающей толпе, ходил в магазины, поликлиники, суды и госучреждения; принимал явно больных гриппом клиентов; посещал больных гриппом родственников, друзей и коллег.

Я никогда до марта 2020 года не использовал ни масок, ни перчаток, ни антисептиков. Я, как и все "очкарики", бесконтрольно трогал лицо руками в общественных местах.

Более того, для меня обыденное дело - на даче выскочить во двор в одних трусах в 25-градусный мороз!

Любой, кто посмотрит мою амбулаторную карту, увидит, что в течение последних пяти лет я ни разу не обращался в поликлиники ни с гриппом, ни с ОРВИ. Я ими не болел!

Так скажите мне, уважаемые, почему же я не должен верить в вакцину от коронавируса?

Продолжение следует.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|30 Янв 2021
0

Продолжение

Постулат 3. "Все равно все переболеем".

Возможно. Но когда вирус организму уже "знаком", с ним справиться будет намного легче, с этим то, я надеюсь, спорить не будете?

Постулат 4. Прививка не освобождает от обязанности соблюдать ограничения.

Насколько я вижу, уважаемые дамы и господа, установленные ограничения вы и сейчас соблюдаете лишь там и лишь тогда, где за их несоблюдение вам грозит штраф.

Вы не приспускаете маску в автобусе, зале ожидания? Разве Вы надеваете маску, общаясь с соседями по лестничной площадке или во дворе своего дома? Вы надеваете маску, когда к Вам пришел по вызову врач, телевизионный мастер или слесарь из ЖЭКа? Вы носите маску на работе постоянно, если рядом с Вами находится другой человек?

Если во всех этих случаях Вы неукоснительно все 10 месяцев пандемии соблюдаете масочный режим - сделайте флюорографию, ее результат Вас "приятно удивит".

Вы всегда пропускаете переполненный автобус? Стоя у прилавка магазина, Вы терпеливо на расстоянии полутора метров ждёте, когда предыдущий покупатель выберет себе товар и отойдет? В поезде Вы выкупаете все купе? Так о каком же "социальном дистанцировании" идёт речь?

Если бы все перечисленные мной выше меры неукоснительно соблюдались - мы уже победили бы пандемию. Но соблюсти их физически невозможно. Значит, и бороться с пандемией нужно другим путем. Вы знаете иной путь, кроме вакцинации? Предложите.

Законодательство тоже не стоит на месте. Несомненно, в ближайшее время для тех, кто сделал прививку (или имеет свои антитела, т.е переболел), ограничения будут значительно смягчены на законодательном уровне. Судебные прецеденты в отдельных судах, когда человека, имеющего антитела к коронавирусу, не привлекают к административной ответственности за несоблюдение масочного режима, уже имеются.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|30 Янв 2021
0

Продолжение

И, наконец, стоит ожидать того, что сертификат о прививке или положительный анализ на антитела к коронавирусу очень скоро станет пропуском в другую страну, в здание госучреждения, в поезд или самолёт, и т.п., а также своеобразным "разрешением" на допуск к работе с детьми или большим количеством людей.

Делать прививку от коронавируса или нет - каждый решает для себя сам. Никто не может принудительно заставить Вас вакцинироваться. Сделанная мной прививка - это моя воля и мой (а не ваш!) риск, который я осознаю.

Если же Вас кто-то (как правило, работодатель) принуждает делать прививку от коронавируса, а Вы не хотите - это противозаконно, и Вы можете обратиться ко мне, я окажу Вам юридическую помощь, и Вашему работодателю не поздоровится.

Спасибо за уделённое время.

Источник - https://www.9111.ru/questions/7777777771189670/?utm_source=subscribtion&utm_campaign=readtitle1189670_20200305

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1698
|30 Янв 2021
0

Среди лапшанаушной информации от различными СМД о "пользе" материала с обортария.. в стремном шмурдяке от ПФайзер и Модерна.. С помощью Святого Духа можно все-же извлечь - "из ничтожного - драгоценное"..

1. В структуре матричной РНК (с абортария) заложен уникальный код...

а) обратите внимание на  - "заложен уникальный код"

2. Вам может показаться, что все это напоминает создание компьютерных программ, используя специальные коды программирования. И это действительно так. Именно данная технология лежит в основе создания вакцин от компаний Pfizer/BioNTech и Moderna.

а) обратте внимание на - "специальные коды программирования ... действительно так".

3. Обе вакцины созданы на базе матричной РНК-платформы, предполагающей программирование реакций организма. В другом СМД написано: - "программирование реакций клетки"..

а) обратите внимание на - "матричной РНК-платформы, предполагающей программирование реакций организма, клетки".

П.С. Нужен-ли мне этот "матричный код", явно вирусный - (код смерти перепуганного в смерть и убитого в утробе младенца), который мне радостно запатчат нефилимы..? Имея трезвое мышление и зная безусловно, что даже мое родное правительство никогда мне желало, не желает и никогда не будет желать - по-сути ничего доброго.. (а здесь мне желают "добра" неизвесные закулисные добродетели-нефилимы).. то зачем мне их матричное программирование, которое через какое-то "запрограммированое" ими  время.. по-тихому (а может и нет) - меня летально прикончит..? (Допускаю - время противостояния коду смерти, это временное состояние моего здоровья/иммунитета до полного его истощения.. Будут и редкие исключения, как в пост-апокалиптических фильмах..). Скорее всего думаю, это матричное перепрограмирование клеток, у привитых сегодня без всяких осложнений.. результаты свои покажет через - 3-5 лет. куда им спешить-то.. Это и будут библейские "моры".. думаю так.

С уважением.



... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.