Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Писатель
+9
|17 Янв 2021
1

Дипломированная медсестра из города Нешвилл, штат Теннесси, Халила Митчелл ( Khalilah Mitchell) рассказала о своей беде, сделав предупреждение общественности о небезопасности вакцины от COVID-19 Pfizer. Спустя 3 дня после инъекции у нее развился паралич Белла (паралич лицевого нерва). Она больше не может улыбаться, и у нее обвисла левая часть лица. И таких случаев различного рода осложнений уже множество.

https://youtu.be/IHXSG1hMfa0

Удален
Пальмира
|17 Янв 2021
1
Цитата Multipulti
Есть прививки, а есть вакцины.

прививки это когда прививают вакцину против чего-то.

Удален
YouthfullN
|17 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
И где же ты ты милейшая увидела что я против вакцин и прививок ?

Многие ваши посты в этой теме говорят о том, что вы именно против вакцин и прививок.

Так ответьте на вопрос:

Цитата Пальмира

есть вакцины против - чума, холера, столбняк, оспа, малярия. Без них человек умирает. Вы против этих вакцин?

Пожалуйста, не отвечайте вопросом на вопрос и не переходите на личности.


[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|17 Янв 2021
1

У медсестры из Мексики частично отказали руки и ноги, нарушена речь. Такие проблемы со здоровьем начались у девушки после укола вакцины Pfizer. А конгрессмен из США после прививки этим же препаратом заразился COVID-19. Но они хотя бы остались живы – четыре человека после применения вакцины скончались.

https://youtu.be/sIXnnRwxVxw

Удален
IVANYCH
|18 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Многие ваши посты в этой теме говорят о том, что вы именно против вакцин и прививок.

-

Когда кажется крестится надо . Шо то непонятно почему вместо девушки (?) кто то

отвечает .

-

------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Хороший список вопросов для тестирования человека на понимание того что сейчас происходит

в мире в свете "коронобесия" и "вакциноистерии"

-

Пост из смежной темы уместен и здесь --

-

 

Цитата plumka
"Если я сделаю прививку:
1 - Могу я перестать носить маску? - НЕТ
2 - Откроют ли снова рестораны и т. д., И все будут нормально работать? - НЕТ
3 - Буду ли я устойчив к covid? - Может быть, но точно не знаем, скорее всего, это не помешает вам заразится
4 - По крайней мере, я больше не буду заразить других? - НЕТ, передача будет возможна, никто не знает.
5 - Если мы вакцинируем всех детей, возобновится ли школа в обычном режиме? - НЕТ
6 - Если я вакцинирован, могу ли я прекратить социальное дистанцирование? - НЕТ
7 - Если я вакцинирован, могу ли я прекратить дезинфицировать руки? - НЕТ
8 - Если я сделаю прививку себе и деду, сможем ли мы обнять друг друга? - НЕТ
9 - Будут ли открыты кинотеатры, театры и стадионы благодаря вакцинам? - НЕТ
10 - Смогут ли привитые собираться? - НЕТ
11 - В чем реальная польза от вакцинации? - Вирус тебя не убьет
12 - Ты уверен, что он меня не убьет? - НЕТ
13 - Если по статистике вирус все равно меня не убил ... Зачем мне делать прививку? " - Чтобы защитить других.
14 - Значит, если я сделаю прививку, остальные будут на 100% уверены, что я их не заражаю? - НЕТ
* Таким образом, укол НЕ дает иммунитета.
* НЕ удаляет вирус.
* НЕ предотвращает смерть.
* НЕ гарантирует, что вы его не получите.
* НЕ мешает вам заразится.
* НЕ мешает вам передать это
* НЕ устраняет необходимость в запретах на поездки.
* НЕ устраняет необходимость закрытия бизнеса.
* НЕ устраняет необходимость блокировки.
* НЕ устраняет необходимость в маскировке.
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|18 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Когда кажется крестится надо . Шо то непонятно почему вместо девушки (?) кто то отвечает .

Я непонятливый. Ответьте пожалуйста, да или нет?

Есть вакцины против чумы, холеры, столбняка, оспы, малярии. Без них человек умирает. Вы против этих вакцин?

Если ответа не будет, буду считать, что вы против этих вакцин.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Я непонятливый.

-

Поставьте это слоганом после всех своих постов -- форумчане будут знать с кем

имеют дело . Здесь я ничем помочь не могу .

-

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Для тех кто понимает по поводу отношению к вакцинам все сказано мною в

предыдущих постам на начальной странице .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Пальмира
|18 Янв 2021
3
Цитата IVANYCH
Поставьте это слоганом после всех своих постов -- форумчане будут знать с кем имеют дело . Здесь я ничем помочь не могу

лучше быть непонятливым и вежливым (грубость удалена модератором - см.правило №5).

Удален
YouthfullN
|18 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Поставьте это слоганом после всех своих постов -- форумчане будут знать с кем имеют дело . Здесь я ничем помочь не могу . - -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- - Для тех кто понимает по поводу отношению к вакцинам все сказано мною в предыдущих постам на начальной странице .

Вывод один - вы категорически против вакцинации, в том числе и той, без которой человек умирает, Об этом написано в ваших постах неоднократною

Вас активно поддерживает ярая антипрививочница, которая обругала всех, кого можно, сейчас она отдыхает. Но она, в отличие от вас, искренний человек в своих убеждениях, и я уверен, что Господь просветит очи ее сердца.

Ответ на вопрос Пальмиры важен для меня. Дайте, конкретный ответ на ее вопрос, пожалуйста.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|18 Янв 2021
1

После Вакцины от Коронавируса Умрёт 30% Населения - Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший: https://youtu.be/CX9JziA6flw

Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший (родился 17 января 1954) — американский радиоведущий, экологический активист, писатель и адвокат , специализирующийся в области экологического права, председатель Комитета по охране здоровья детей . Сын Роберта Фрэнсиса Кеннеди, сенатора Соединенных Штатов от штата Нью-Йорк и 64-го Генерального прокурора США. Племянник президента США Джона Фицджеральда Кеннеди.

Писатель
+9
|18 Янв 2021
1

Так называемые антипрививочники не против настоящих прививок, какими они были изначально. Они против ядовитых веществ, которые вкалывают в людей под видом вакцин. Поэтому имея здравый рассудок и не имея аллюминия в своем мозгу им приходиться выбирать - положиться на милость Божью  и на данный Им иммунитет, или подвергнуть свое здоровье и жизнь опасности принимая дозу ртути, аллюминия и др. ядовитых веществ.

Почему нельзя производителям вакцин вернуться к первоначальным прививкам без ядовитых веществ? Потому что цель совершенно другая - не здоровье людей, а уничтожение иммунитета и сокращение населения.

Удален
IVANYCH
|18 Янв 2021
0
Цитата Пальмира
лучше быть непонятливым

-

Лучше писать посты по теме , а не со странного ника флуд размножать .

-

 

Цитата YouthfullN
Вывод один - вы категорически против вакцинации

-

Это лично ваше приватное  мненние и  флудить здесь переход на личности не надо .

-

 

Цитата Multipulti
После Вакцины от Коронавируса Умрёт 30% Населения - Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший:

-

Не исключено -- под ударом пожилые люди которые чаще всего не выживают после

подобной вакцинации . Таким образом мировое правительство избавляется от людей

которые хоть как то  могли повлиять на своих внуков - детей передавая им информацию

о прошлом .

-

 

Цитата Multipulti
Почему нельзя производителям вакцин вернуться к первоначальным прививкам без ядовитых веществ? Потому что цель совершенно другая - не здоровье людей, а уничтожение иммунитета и сокращение населения.

-

Наверное потому что это было запланировано -- по другому не обьяснишь наличие столь

концерогенных веществ в большинстве вакцин мира .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YupiPupi
|18 Янв 2021
3
Цитата IVANYCH
, а не со странного ника флуд размножать .

у него ник не страннее вашего. И слово "флуд" можете к себе соотнести. Вашими хамскими выражениями полна вся ваша тема. Скоро от вас нужно будет делать людям прививки.

Писатель
+9
|18 Янв 2021
1

https://youtu.be/FAiqEL-1uxI

Профессор Игорь Гундаров - советский и российский врач, специалист в области эпидемиологии и медицинcкой статистики, демографии, философии; кандидат философских наук, доктор медицинских наук. Главный научный сотрудник НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, ранее — эксперт Государственной думы РФ.

О поголовной вакцинации и ее последствиях. Чем отличается вакцина от сыворотки. Как Китай победил эпидемию запретив тесты. Как правильно обнаруживать вирусы. Статистика обычного ОРВИ и ковида. Вакцинация это мощнейший удар по иммунитету человека. И многое др.

Удален
IVANYCH
|18 Янв 2021
0
Цитата YupiPupi
у него ник не страннее вашего. И слово "флуд" можете к себе соотнести.

-

Мой пост был нику ПальмирА , или он у вас общий .

-

 

Цитата Multipulti
О поголовной вакцинации и ее последствиях.

-

Вакцинация от несуществующих болезеней это преступление однозначно  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2021
1

-

Новости ВАКЦИНАЦИИ --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|19 Янв 2021
3

По официальным только данным.. в Норвегии в течении суток после вакцинации умерли - 23 человека..

"Небольшой побочный эффект".. говорите..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|19 Янв 2021
2

В Китае уже построили огромный ковид-концлагерь..

https://news.cgtn.com/news/2021-01-19/Shijiazhuang-COVID-19-quarantine-center-nears-completion-XaLH58ouOc/index.html

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2021
1

-

Упрощенная цель "Коронобесия" --  подорвать здоровье человечества и его природный

иммунитет , сделав человека рабом правил и директив Мирового Государства , а всех

несогласных заключть на "перевоспитание" в концлагеря по типу нацистских времен

Второй Мировой Войны .

-

Концлагеря будут подразделяться на два типа : "красные" и "синие" . В красные будут

помещены активисты и ярые борцы против нарушения свобод , а в синие обычные

граждане которые оказались неблагонадежными в глазах Мирового Правительства .

"Красные" лагеря предназначены для уничтожения , а "синие" для "перевоспитания"

граждан и использование их как бесплатной рабсилы во имя "всеобщего блага" .

Здравствуй Освенцим и новые крестовые походы против врагов антихриста и его власти .

Уже построеные в США лагеря подчиненые FEMA (Федер. Аген. по Черезв. Ситуациям)

стоят построеными и готовыми к "приему" постояльце уже не первый год , оборудованые

подьездными ж/д ветками , но во имя конспирации еще не обнесеные колючей проволокою

и забором (пока что не обнесенные) .

-

Не удивлюсь если всплывет связь FEMA и разработаного в лабороториях "короновируса" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|20 Янв 2021
0

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+9
|20 Янв 2021
1

В Израиле поставили под сомнение заявленную эффективность вакцины Pfizer. Это произошло после того как более 12,4 тысячи израильтян заразились коронавирусом после получения первой дозы вакцины. Об этом сообщил координатор национальной программы по борьбе с коронавирусом профессор Нахман Аш, передает The Times of Israel.

ТЕЛЬ-АВИВ, 17 января. /ТАСС/. У 13 израильтян после получения первой дозы вакцины Pfizer развился паралич лицевого нерва, у 70% из 600 человек, получивших вторую дозу этой прививки, отмечались локальный дискомфорт и боли в районе укола. Об этом сообщила в субботу газета The Times of Israel.В четверг минздрав страны указал, что из 2 млн вакцинированных первым уколом в Израиле о побочных эффектах сообщили 1 127 человек. Самая серьезная реакция на вакцину Pfizer - паралич Белла, или слабость или паралич мышц с одной стороны лица. В результате Израильская медицинская ассоциация рекомендовала Минздраву страны не прививать второй дозой Pfizer людей, у которых развился паралич Белла после первой прививки, так как на настоящий момент "недостаточно информации по этому поводу".

Удален
YouthfullN
|21 Янв 2021
0
Цитата IVANYCH
Упрощенная цель "Коронобесия"

Главное - чтобы здесь фейкобесия не было.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
Главное - чтобы здес

-

Главное для кого ? Вы что эту тему открывали .

Свою откроете и там будете решать что главное а что не главное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2021
0

-

Новости вакцинации :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|21 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Главное для кого ? Вы что эту тему открывали . Свою откроете и там будете решать что главное а что не главное .

Команды подавайте у себя дома, в своей семье (если таковая имеется). Модератор вам популярно объяснил, что любой форумчанин может отвечать на ваши посты. От себя добавлю - для душевного спокойствия меньше пишите жалоб.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
оманды подавайте у себя дома, в своей семье (если таковая имеется). Модератор вам популярно объяснил, что любой форумчанин может отвечать на ваши посты. От себя добавлю - для душевного спокойствия меньше пишите жалоб.

-

Модерация  оповещена о твоем настойчивом флуде и разжигании межнационально

ненависти . Что непонятно -- пиши по теме вакцин , ты здесь не следишь за порядком

в теме , это моя ответственность , так что попустись уважаемый наконец , сделай

одолжение .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2021
0

-

Вакцинация , интересные выдержки --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
plumka
|21 Янв 2021
4

Роберт Сэмюэль Мендельсон - врач-педиатр, доктор медицины (MD), профессор Чикагского университета. Автор книги "Исповедь еретика от медицины". Отрывок из книги «Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам».

.

Доверие к педиатрам, как показывает опыт, незаслуженно и мешает обнаружить в педиатрии реальную угрозу для здоровья и даже жизни ребенка. Назову лишь некоторые причины того, что детские врачи далеко не безобидны.
1. Педиатры обеспечивают медицине пациентов. Они формируют у людей пожизненную зависимость от нее. Ненужные здоровым детям частые «профилактические» осмотры и прививки сменяются с возрастом ежегодными «профилактическими» же обследованиями и бесконечным лечением мелких недомоганий, которые, если их оставить в покое, проходят сами.
2. От педиатров меньше всего стоит ожидать информации о побочных эффектах лечения. Кто из них когда-либо рассказал родителям о связи употребления детской смеси, высокого уровня тяжелых металлов в крови и синдрома внезапной детской смерти? Или добровольно, без нажима прессы, сообщил о риске эпилепсии и умственной отсталости, связанном с прививками? Или разъяснил, что антибиотики должны быть средством, применяемым по жизненным показаниям; что они допустимы лишь в крайних случаях, а частое их употребление приводит к негативным последствиям в будущем?
...
...
"Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет" (Прит.19:9). Лжесвидетель и всякий клеветник и всякий, любящий неправду.
Удален
YouthfullN
|21 Янв 2021
1
Цитата IVANYCH
Модерация  оповещена о твоем настойчивом флуде и разжигании межнационально ненависти

Я ни разу, в отличие от вас, не отозвался неуважительно о народе других стран, а вот почти во всех темах, в которых вы участвуете, - разжигание ненависти к России и ее народу, многоуважаемый. Слово "фейкобесия", которое я употребил, непосредственно  связано с темой о вакцинации, и вы создатель фейков в этой теме, вас разоблачили (не только я).

 

Цитата IVANYCH
Что непонятно -- пиши по теме вакцин , ты здесь не следишь за порядком в теме , это моя ответственность , так что попустись уважаемый наконец , сделай одолжение .
Цитата YouthfullN
Команды подавайте у себя дома, в своей семье (если таковая имеется). Модератор вам популярно объяснил, что любой форумчанин может отвечать на ваши посты.
[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|21 Янв 2021
1

-

 

Цитата plumka
Роберт Сэмюэль Мендельсон - врач-педиатр, доктор медицины (MD), профессор Чикагского университета. Автор книги "Исповедь еретика от медицины". Отрывок из книги «Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам».
. ЧЕМ ОПАСНЫ ПЕДИАТРЫ
Доверие к педиатрам, как показывает опыт, незаслуженно и мешает обнаружить в педиатрии реальную угрозу для здоровья и даже жизни ребенка. Назову лишь некоторые причины того, что детские врачи далеко не безобидны.
1. Педиатры обеспечивают медицине пациентов.
Они формируют у людей пожизненную зависимость от нее. Ненужные здоровым детям частые «профилактические» осмотры и прививки сменяются с возрастом ежегодными «профилактическими» же обследованиями и бесконечным лечением мелких недомоганий, которые, если их оставить в покое, проходят сами.
2. От педиатров меньше всего стоит ожидать информации о побочных эффектах лечения.
Кто из них когда-либо рассказал родителям о связи употребления детской смеси, высокого уровня тяжелых металлов в крови и синдрома внезапной детской смерти? Или добровольно, без нажима прессы, сообщил о риске эпилепсии и умственной отсталости, связанном с прививками? Или разъяснил, что антибиотики должны быть средством, применяемым по жизненным показаниям; что они допустимы лишь в крайних случаях, а частое их употребление приводит к негативным последствиям в будущем? ... ...


-

Интересная информация .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.