Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0
Цитата Asher
Такие наивные плотские "христиане" (я лично это видел), если к ним пришел в собрание и покаялся еврей, они буквально пляшут от восторга.. как будто вошел не человек а Сам Христос со святым посланием..

Извини, но я это одобряю - христиане радуются, что спасен представитель избранного Богом народа. Сам участвовал в таком.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|13 Янв 2021
1

Вакцинируемые делятся своими побочками

Старожил
+1698
|13 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Извини, но я это одобряю

А это нет..?

ПРАВОВОЙ ПОДХОД.

Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!

Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:

- ✅Сертификат качества на препарат.

- ✅Сведения о производителе препарата.

- ✅Документы, лицензии производителя препарата.

а) ✅выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

б) ✅документы о допуске и аккредитации фирмы.

с) ✅действующие лицензии фирмы.

- ✅Сертификаты испытаний препарата.

- ✅Побочные действия препарата.

- ✅Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.

- ✅Документы лица, которое делает прививку.

а) ✅обучение

б) ✅аттестация

c) ✅допуск к работе

д) ✅медицинская книжка

с) ✅сертификат об отсутствии COVID19

После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.

После этого нужно взять

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0
Цитата Asher
А это нет..? ПРАВОВОЙ ПОДХОД. Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ! Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов: - ✅Сертификат качества на препарат. - ✅Сведения о производителе препарата. - ✅Документы, лицензии производителя препарата. а) ✅выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. б) ✅документы о допуске и аккредитации фирмы. с) ✅действующие лицензии фирмы. - ✅Сертификаты испытаний препарата. - ✅Побочные действия препарата. - ✅Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. - ✅Документы лица, которое делает прививку. а) ✅обучение б) ✅аттестация c) ✅допуск к работе д) ✅медицинская книжка с) ✅сертификат об отсутствии COVID19 После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию. После этого нужно взять

А причем здесь это и евреи?

Но, отвечаю. Решения никакого не принимал. Буду поступать согласно Божьей воле. Не считаю себя особо праведным, однако уверен, что, если мы с женой с верой и смирением будем вопрошать Господа, то Он сохранит нас от зла и даст мудрости принять мудрое решение.

Так дашь ответ IVANYCHу?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
В Германии врачи ездят по улицам, призывают через громкоговоритель отказываться от вакцинации и предупреждают об опасности!

Двое моих однокурсников проживают в Германии. Сообщил по скайпу вашу информацию. Оба, не договариваясь, в разное время ответили: "Бред сивой кобылы". Вы вправе не верить этому, но вам для доказательств вашего мнения следует не выкладывать до бесконечности ролики (их тысячи и десятки тысяч в сети, многие противоречат друг другу), а приводить тексты с указанием источника и идентификационные данные.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|13 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
а приводить тексты с указанием источника и идентификационные данные.

А где указание источника и индетификационные данные вашей басни?

 

Цитата YouthfullN Вы вправе не верить этому

Спасибо, воспользуюсь своим правом.

Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
2
Цитата IVANYCH
Это которые с тобой в Кыргызстане проживали ? ) - Ник Колибри был более оригинальный , чем YouthfullN , не стыдно товарисщ под множеством ников здесь свои скандальные истерики закатывать ?

Мерзкая подозрительность и ложь. Никак не угомонитесь.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
IVANYCH
|13 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Мерзкая подозрительность и ложь. Никак не угомонитесь.

-

Хоть бы манеру поведения и написания изменил , палишься на ровном месте , печалька )

-

Вобщем на том заканчиваю с тобой общаться , так с тобой на форуме и до этого не

общался .  До свидания и адьез товарисщ .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
А где указание источника и индетификационные данные вашей басни?

То, что я услышал от однокурсников - не моя басня. Я верю их словам, но даже не пытался здесь доказать, что это истина. Во всех остальных случаях я указывал источник. Но было одно исключение. Я написал, что из-за отказа от прививок участились случаи заболевания корью. Признаюсь, это мое заявление было необоснованным, для такого утвержения нужен серьезный анализ. Asher указал на необоснованность моих слов совершенно справедливо. Буду вам признателен, если вы укажете на мои утверждения о фейках, которые недоказуемы.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|13 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Я верю их словам

А я верю своим глазам и ушам, которые видят и слышат, как по одному из крупных городов в Германии через громкоговорители призывают не прививаться от ковида. Это неоспоримый факт. Утверждать что это фейк, просто глупо с вашей стороны.

Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
А я верю своим глазам и ушам, которые видят и слышат, как по одному из крупных городов в Германии через громкоговорители призывают не прививаться от ковида. Это неоспоримый факт. Утверждать что это фейк, просто глупо с вашей стороны.

То, что каждый из нас (вы и я) видит и слышит в интернете - не есть доказательством истины, особенно в наше время, когда мир погружается во тьму, когда на глазах сбываются места Писания, когда ложь проявляется во всем сильно, как никогда раньше (Извините, я ни в коем случае не имею в виду в вас). Нужны настоящие доказательства.

Пардон, убегаю - пришла пенсия.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|13 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
То, что каждый из нас (вы и я) видит и слышит в интернете - не есть доказательством истины

Это слова человека, считающим проплаченные статьи BBC в интернете источником истины)

Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
1
Цитата Multipulti
Это слова человека, считающим проплаченные статьи BBC в интернете источником истины)

Дайте ссылку или текст этой проплаченной статьи.

Вы продолжаете меня обвинять - обозвали лгуном, гав-ом, изрыгателем, сейчас тоже вроде обвинение. Не надоело ли. Может быть хватит?

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Писатель
+9
|13 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Дайте ссылку или текст этой проплаченной статьи

За любую статью в ВВС, журналист, который ее написал, получает денежное вознаграждение. Или вы это не знали? И в чем я вас обвиняю? В том что журналисты в ВВС получают зарплаты?

 

Цитата YouthfullN
Может быть хватит?

Уважаемый, если вы будете на все мои посты, изрыгать ложь, говорить что это фейки,  а в доказательство приводить слова ваших друзей и то что вы услышали возле пивнушки и статьи из интернета, и будете мне указывать что мне делать и что не делать на этом форуме, то получите адекватный непропорциональный  ответ. Вот теперь хватит.

Считаю целеобразным прекратить с вами какое-нибудь общение. И настоятельно прошу не комментировать мои посты.

Удален
YouthfullN
|13 Янв 2021
0
Цитата Multipulti
Считаю целеобразным прекратить с вами какое-нибудь общение.

Многоуважаемый! Я о том же хотел вас попросить.

 

Цитата Multipulti
И настоятельно прошу не комментировать мои посты.

Вот этого не обещаю. Здесь форум.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Удален
Diya
|13 Янв 2021
1
Цитата Сумчатый
Так вот, куда бы эти знакомые не шли, везде, в ресторане, в гостях, в машине они давали своим детям по айпаду, и те уткнувшись "сидели" там часами.

Моя кузина,  у которой почти годовалый сыночек,  часто гуляет с коляской  по набережной вокруг озера. Рассказывает, что множество раз видела, как малышам, сидящим в колясках, мамы включают видео. Я была в шоке.  Это были, на её взгляд, примерно ровесники её малыша, ну плюс-минус пару месяцев.  Рассказывала она мне это в конце лета-начале осени.  А её сыночку только в конце января исполнится год. То есть это были совсем малявки.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
ain
+1606
|13 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
Никак не угомонитесь

Мир вам. Скажите, а у Вас был здесь еще ник?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1698
|13 Янв 2021
0
Цитата YouthfullN
А причем здесь это и евреи?

Я не о евреях а об одобрении..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Янв 2021
1
Цитата Сумчатый
Понятно, что у детей скорее всего будут проблемы с речью.

Проблемы с речью у маленьких деток замечены были еще тогда, когда девайсов не было.. эта проблема не сегодняшнего дня это точно.. Сегодня на эту проблему с речью у деток, уже никто не обращает внимания.. все это уже считается "нормальным развитием".. Также как и проблема с элементарной логикой у детей уже школьного возраста, когда дети в уме не могут умножать даже двоичные числа.. Где-то еще в начале 2000-х.. я имел беседу с одним верующим педагогом, который рассказал о замеченной им проблеме с простым логическим мышлением у его учеников.. Речь ведь шла о поколении 90-х, когда дрын-девайсами можно было забивать только гвозди. Так, что явно эта проблема - последствия от вакцин.. которые с 90-х жд-составами к нам повезли западные фарм-компании..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
AlexeyW
|14 Янв 2021
1
Цитата Asher
Так, что явно эта проблема - последствия от вакцин.. которые с 90-х жд-составами к нам повезли западные фарм-компании..

т.е. либо так либо никак? )))) а до 90-х таких проблем не было?

и, кстати, в 90-х вакцинировали ещё из старых запасов.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+1698
|14 Янв 2021
1
Цитата AlexeyW
а до 90-х таких проблем не было?

Не наблюдалось так массово.. У меня дочь не выговаривала одну лишь - "р".. (гаджетов тогда не было).. так детский доктор сразу-же направил её к логопеду.. А сегодня дети внятно не разговоривают даже в 4 годика.. и никто об этом даже не парится..

 

Цитата AlexeyW
и, кстати, в 90-х вакцинировали ещё из старых запасов.

В СССР существовало всего лишь несколько привывок.. да и то некоторые из них делали уже в подростковом и взрослом возрасте.. Дети были намного здоровей, а в 3-4 годика не разговаривали лишь детки с синдромом Дауна.. В 90-х начали вакцинировать от всего, что можно только придумать.. при этом тем, что в "старых запасах" точно - днем с огнем было не сыскать.. Появились новые детские психические заболевания, астматические проблемы, ацетоны и прочее о чем никто до этого даже не слыхал.. и от которых сами педиатри тогда были в шоке.. Поэтому к этим жд.-составам с детской привывочной и др. отравой, производители начали цеплять вагоны с инструкциями и методичкой - как безнаказано оформлять вакцинацию, а также - как подавлять (не лечить) все эти после-вакцинные симптомы.. и какие их медикаменты для этого нужно использовать.. Также присылали и своих инструкторов с професорскими званиями для инструктажа и "обучения" медперсонала..

Что-то не так?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
2
Цитата Asher
Также как и проблема с элементарной логикой у детей уже школьного возраста, когда дети в уме не могут умножать даже двоичные числа..

Извини, но ты можешь перемножить даже на бумаге два двоичных числа, например числа 11101 и 100011? А можешь перемножить в уме обычные двузначные числа, например 98 и 56? Я могу, но с трудом. Я ни в коем случае не хочу тебя принизить. Уверен, что ты написал не подумавши.

Моему внуку 6 лет, и он не вундеркинд, ходит в обычный государственный детский сад. Умеет читать на украинском и русском языках медленно, может писать печатными буквами, складывать в уме двузначные числа медленно. И многие его сверстники также.

Принял все прививки (около 30), начиная с первых дней жизни. Не буду обобщать это на всех детей Украины, но, утверждать и «доказывать» что аутизм у детей от прививок считаю ересью.

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1379
|14 Янв 2021
0

Вакцинация от ковид 19 - это обман.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|14 Янв 2021
1

Думаю началось..- https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3259627050813949&id=100003000587941

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1379
|14 Янв 2021
0
Цитата Asher
Думаю началось

В каком смысле.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|14 Янв 2021
0
Цитата Святой
В каком смысле.

Читай.. все в том-же..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YouthfullN
|14 Янв 2021
0
Цитата Asher
Думаю началось..- https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3259627050813949&id=100003000587941

Извини, решил проверить подлинность твоей информации. Оказывается есть,вот здесь подробнее -https://www.facebook.com/1501830036789067/posts/2487161511589243/

Поразмышлять есть над чем ...

[1 Ин.3:23] А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Старожил
+1379
|14 Янв 2021
1
Цитата Asher
Читай.. все в том-же..))

Ты не понял.

В каком смысле началось?

Ведь еще 2000 лет назад уже началось.

Что ты имеешь в виду началось - великая скорбь, последняя седьмина и т. п.?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1698
|14 Янв 2021
0
Цитата Святой
Ты не понял.

Да все я понял.. не первый день знакомы ведь..))

 

Цитата Святой
В каком смысле началось?

Для этого (для тебя лично), нужно повторить всю переписку с здесь присутствующими..

Почитай все посты здесь и в паралельной ветке - "Коронавирус"..

 

Цитата Святой
Ведь еще 2000 лет назад уже началось.

Что началось-то.. "приготовьте путь" Христу.. или "готовим путь антихристу"..??

 

Цитата Святой
Что ты имеешь в виду началось - великая скорбь, последняя седьмина и т. п.?

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.  (Откр.13:15-17)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Янв 2021
1
Цитата YouthfullN
но ты можешь перемножить даже на бумаге два двоичных числа, например числа

Ну да.. это я попутал русско-мовный термин "двухзначные" - "двоичные".. Думаю простительно для моего возраста.. при том ещё, что в украинском нет слова-определения - "двоичный"..))

 

Цитата YouthfullN
А можешь перемножить в уме обычные двузначные числа, например 98 и 56?

Могу.. раньше правда получалось быстрее. У современых деток - мозг закипит, но они не перемножат..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Вакцины и вакцинация человечества (1 Коринф 3:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.