Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Еда и питание в жизни христиан. Кошерная еда

Удален
Mixay
|9 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата olo
У меня было примерно также, без малого...но с Иисусом не встречался.

Значит возможно еще придется.Жаль если на суде.

 

Цитата olo
О чем говорили при встрече с оным ?

Представь себе ни о чем.У меня радость была от благой вести и сожаление за грехи.Подошел и обнял невидимо глазам, но чувствительно душе и даже телу.Как будто сжатый воздух сковал давлением.Потом отпустило и домой я ушел после молитв священников прощенный.А дома счастье,на работе успех и зарплата,много стало с этого дня менятся в лучшую сторону для меня.Так хотел достать Библию в этой стране безбожия,но нигде не было.Иду на рынке и смотрю один продает Библию.Я сразу схватил.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|9 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Во время великой скорби тебе придется есть всякую нечисть

-

Я не ты -- нечистью не питаюсь и не собираюсь , хватит мечтать фантазер .

А нечисть в твоем понимании это сало наверное , значит ты нечистое ешь против

своей совести , печалька .

-

 

Цитата Mixay
Вспомни нашу веру -есть что предлагают и не ковырятся в тарелке перед другими в своем страхе.

-

Ты в себе ? Если у тебя язва будет , кто тебя заставит есть жирное гений ты наш

Помозгуй что такое совесть христианина , может до тебя дойдет что такое не быть

рабом людей и системы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|9 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Выход: в гостях только чай и магазинное печенье.

Городская пища часто содержит меньше животного жира.Но люди некоторые привыкшие к жирной пище с утробы этого не понимают.Бывает просто и сальце сильно жирное,свинью все время кормили комбикормом да картошкой.А некоторые кормят вперемешку с сенной мукой и жира сала почти нет.

Вы вправе следующий раз попробовав отказаться.Но сидеть за столом в гостях мне нельзя,мне нельзя странно получится.Ведь для вас старались.Просто обьясните и следующий раз приготовят то что тебе приемлемо.А то можно и человека для Христа потерять со своими законами и привычками.Прежде нужно молится когда идешь в гости.Без молитвы бывает искушение.А так Господь их удержит.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|9 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я не ты -- нечистью не питаюсь и не собираюсь

Да ты посмотри вглубь своего сердца.Там полно нечисти: ненависть,злость,сарказм,насмешки,лицемерие,законничество,ложь...

И, призвав народ, сказал им: слушайте и разумейте!
11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.


Евангелие от Матфея 15 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/15/#11

Модератор бывает уже сердится на тебя от твоих жалоб и ропотов и хитростей по нарашиванию баллов.

И немало здесь скажут то же.

Что это? Нечистота в сердце от общения со свиньями и крысами,волками и собаками .Наверное понимаешь откуда набрался всего нечистого.

А по закону Моисея нечистота тела это каждый день в городе.И этого не замечаешь даже.

Потому мы христиане не живем по закону Моисея,по закону буквы как иудеи.А по духу.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|9 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Да ты посмотри вглубь своего сердца.Там полно нечисти: ненависть,злость,сарказм,насмешки,лицемерие,законничество,ложь...

-

Со своим перепутал высокодуховный . Хватит мерзости свои писать , всем уже увидели твою

высокодуховность , отдохни .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|9 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
мы христиане не живем по закону Моисея,по закону буквы как иудеи

Масса евреев тоже ни вочто не ставит законы торы как и вы. Не велика доблесть.
Одни говорят:нет храма и левитского служения,а кому и дух не даёт.

Но есть еще люди,кторые знают толк в чистоте тела и души ... стараясь уловить момент,чтобы уклониться от сквернословия,нечистой пищи.
Святость-это чистота души и тела.
Не оскверняйте души и тела ваши ибо вы не свои.
Если брат мой соблазняется от меня...не буду есть свиного мяса вовек.
Так говорит и поступает человек в котором дух христов.

Старожил
-17
|9 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
БОГ и тарантулов сотворил и дождевых червей , так что по этому их в пищу употреблять
Цитата olo
если человек умирает от голода,то ему и канибализмом можно увлечься...помолясь

Господа IVANYCH и olo. Ваш личный и как я вижу богатый опыт в питании такой гастрономией, поверьте меня не интересует. Кушайте себе на здоровье тарантулов и червей вместе с той вашей вкуснятиной, что удалил модератор. А я сам как нибудь без вашей национальной кухни разберусь, что мне нужно кушать.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|9 Окт 2020
1 Цитировать

Вот-вот,говорят это:"Когда будешь сильно голодной,то сальцэ будешь кушать за обе щеки".Нет,если человек не может это есть,то не будет даже когда очень голоден.Я не говорю тем,у кого сильная аллергия на мед:"Вот будешь голодным,то банку меда съешь".Или "Выбирай-мед или умирать,конечно выберешь мед".Не выберет,если на мед анафилактический шок был и еле спасли.Так и неуместен вопрос:"Или сало или умирать?" Что так -голодная смерть,что наешься сала и тоже умрешь от панкреатита и диких болей в животе.Ну и тем более есть червей и ядовитых пауков в голодуху тоже никто из вас не будет.Будет есть грибы,ягоды,овощи,какую-нибудь рыбу.Мне приходилось быть полуголодной в середине 2014го ,перед выездом из Донецка.Тогда не выплачивали денег и еще как-то работала.И ела то,чем угостят-та же печенька иногда была одна на день и чай.Яблочки,булочка магазинная.Там точно не было смальца и может и сливочного масла.Ничего,не умерла.И на сальцэ не тянуло.Потом уже после отъезда был выбор:или котлеты из отборных поросят или рыба жареная.Или макароны со шкварками или салатик.Конечно рыбка и салат.Скажут:"это ты не работала физически".Работала и приходилось в 2005м даже картошку в поле таскать,когда временно не могла устроиться по специальности.Денег было мало,питалась той же картошкой,немного хлеба и молоко.И ничего.Я же говорю:привыкли к этому сальцу,а как люди сельские сидели в постах по полгода и при этом работали физически?

Удален
IVANYCH
|9 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Истинный
Господа IVANYCH и olo. Ваш личный и как я вижу богатый опыт в питании такой гастрономией, поверьте меня не интересует. Кушайте себе на здоровье тарантулов и червей вместе с той вашей вкуснятиной, что удалил модератор. А я сам как нибудь без вашей национальной кухни разберусь, что мне нужно кушать.

-

Поэтому и не утверждай впредь что  любая пища очищается молитвой . Мой пост на месте ,

тебе что привиделось . Для некоторых людей жареные тарантулы это пища , для некоторых

жареные крысы это пища , но не для христиан .

-

 

Цитата Tricia
Вот-вот,говорят это:"Когда будешь сильно голодной,то сальцэ будешь кушать за обе щеки".Нет,если человек не может это есть,то не будет даже когда очень голоден.

-

Аминь .

-

 

Цитата Tricia
Я же говорю:привыкли к этому сальцу,а как люди сельские сидели в постах по полгода и при этом работали физически?

-

Веское замечание и хороший пример , а если вспомнить Голодоморы в Украине ?

Ели выпечку из дубовой муки желудей и варили лободу с крапивой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Лебеду. Лабуда -

-

Вы спешите ) Где в моем поске вы увидели лабуду ? )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|9 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Где в моем поске

В поске, песке или носке?  )))

Сначала пишете, потом убираете. Ловко! Я уже оценила.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|9 Окт 2020
1 Цитировать

Ну и еще домыслы.Слышу от той медсестры соляной комнаты,куда я ходила на процедуры:"У этих евреев такой "пахучий" пот,приходится проветривать по полчаса.Это потому что они свинину не едят,а только кур".Я смеюсь:" Но я тоже свинину не ем и люблю курицу".-"Но Вы же не еврейка!" А в реальности возможно человек просто не любит дезодоранты.И это уже не зависит от того,еврей он или другой национальности.Анекдот и только.И вроде умные люди.

Удален
IVANYCH
|9 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
В поске, песке или носке? ))) Сначала пишете, потом убираете. Ловко! Я уже оценила.

-

Никакой ловкости , это называется коректирока .

-

 

Цитата Tricia
Ну и еще домыслы.Слышу от той медсестры соляной комнаты,куда я ходила на процедуры:"У этих евреев такой "пахучий" пот,приходится проветривать по полчаса

-

Стойкий стереотип еще с советских  времен , а люди всего лишь не сильно любят душ ))

Национальность здесь ни при чем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|10 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
это называется коректирока .

КорРектироВка. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|10 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
этих евреев такой "пахучий" пот,приходится проветривать

У них действительно специфический запах, как и у африканцев, и дело не в поте, а в особенности организма.

Писатель
+154
|10 Окт 2020
3 Цитировать

Сегодня невестка(японка)приготовила на ужин кошер ный салат)) ,чуть подпаренная бракли(броколи),изюм,лук красный, поджаренный подсушеный бэкон(сальцэ),заправленый майонезом.Мне понравилось,вкус специфический)))

Старожил
-17
|10 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Поэтому и не утверждай впредь что  любая пища очищается молитвой

Я утверждаю лишь то, что написано в Евангелии - "Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою." (1Тим.4:4,5)

Что, может не веришь Христу и Его Апостолам?

 

Цитата IVANYCH
Для некоторых людей жареные тарантулы это пища , для некоторых жареные крысы это пища , но не для христиан

Жить захочешь - будешь есть все даже тарантулов в свинном сале со шкурочкой. Интересно бы было на тебя посмотреть, поместив тебя на остров где кроме этой живности больше ничего нет. Думаю таскал бы и водоросли с моря - заместо хлеба. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|10 Окт 2020
1 Цитировать

Не будешь.Если свинину не можешь есть.Я в 2014м,когда еще в Донецке оставалась без денег,так и не смогла фаршированный перец со свино-говяжьей начинкой съесть.Тошнило страшно,а перец был свежий.Нет,лучше печеньки,чай и яблоки с больничного двора.Ну еще Мивина.Жить захочешь и будет выбор-или свинина или Мивина? Конечно выберу вермишель в пакете.А тарантулов есть никому не советую-ядовитые.

Старожил
+1698
|10 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
не смогла фаршированный перец со свино-говяжьей начинкой съесть.Тошнило страшно,а перец был свежий.

У тебя Tricia видать непереносимость (алергия) к составным жира.. Если это конечно не самовнушение.. когда ты знаешь, что находиться перед тобою.. К примеру знал одно человека, которого при виде нутрий уже начинало тошнить.. а чтобы ещё есть их мясо - для него это жесть. Однажды на празднике в гостях у чела разводившего нутрий - поставили миску с душистым тушенным мясом (не специально).. все ели и этот товарищ ничего не позревая, думал видать что это свинина - начал уплетать за два уха без всяких плохих последствий.. После.. через час или два.. кто-то ему сказал, что он кушал мясо нутрии.. Весь остальной вечер он просидел над унитазом в туалете. Если бы никто не сказал ему.. то и ничего бы не было.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Не будешь.Если свинину не можешь есть.

Не геройствую сестричка. Если нечего будет есть а жить хочется.. то будешь есть все что растет и шевелиться. Конечно если знаешь, что можно есть а что нет.. Потому, что можно что-то съесть не то и предстать пред Богом.. да и ещё в мучениях. Но слава Богу не все так ужасно.. Примеру мы в детстве загулявшись в лугах и чтобы не идти домой.. а это километров 4-ре.. когда хочется есть - ели серцевину корней и молодых побегов камыша.. Корни запекали в углях - выходило что-то похожее на печеную картошку.. Это отлично утоляло голод и мы называли эту еду "ситник".. и лишь уже взрослым я узнал, что в этих корнях и побегах очень много крахмала, клетчатки и сахара.. Бабушки рассказывали, что во время геноцида 1932-33 года в еду шло все что плавало в реке, шевелилось и росло на суше.. вплоть до мелких ракушек и лободы с листьями липы.. Так, что как и говорят - "голод не тетка"..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|10 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
.А тарантулов есть никому не советую-ядовитые.

-

Комаров помоему показывал как в Таиланде  местные ловят и готовят этих членистоногих ,

жало с ядом удаляют , так что про яд это мимо , а то что они подобным питаются это факт .

-

 

Цитата Истинный
Я утверждаю лишь то, что написано в Евангелии - "Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою." (1Тим.4:4,5)

-

Ну так почему тогда отрицаешь блюдо из пауков ? Освятишь словом и вперед ))

-

А я утверждаю что  для БОГА некоторые вещи по умолчанию нечистые и ни о каком

очищении молитвою говорить здесь не следует .

-

 

Цитата Истинный
Жить захочешь - будешь есть все даже тарантулов в свинном сале со шкурочкой. Интересно бы было на тебя посмотреть, поместив тебя на остров где кроме этой живности больше ничего нет. Думаю таскал бы и водоросли с моря - заместо хлеб

-

Это мне напоминает аргументы подростков против приняти Христа своим Спасителем и

Господом -- "А ВДРУГ ХУЛИГАНЫ ПРИСТАВАТЬ  БУДУТ, А Я ИМ СДАЧИ НЕ ИМЕЮ ПРАВА ДАТЬ" )))

-

Не знаю имеющих веру Христа которых бы били хулиганы на улице .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
У тебя Tricia видать непереносимость (алергия) к составным жира.. Если это конечно не самовнушение.. когда ты знаешь, что находиться перед тобою

-

Она же сказала организм не переваривает (не расщепляет) жир . С таким доктором как

ты и до панкреотита недалеко . А это такое дело что может даже самому последнему

человеку на земеле  не пожелаешь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|10 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Она же сказала организм не переваривает (не расщепляет) жир

Не помню этого.. видать забыл или просто не обратил внимание.. Помню за свинину а подробностей - хоть убей..))

 

Цитата IVANYCH
С таким доктором как ты и до панкреотита недалеко

А знаешь IVANYCH.. вижу желчный сарказ тебе явно к лицу.. без него ты очень бледно смотришься.

В общем продолжай в том-же духе..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|10 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Помню за свинину а подробностей

-

Напоминаю -- свинина это жирное мясо и сало в том числе .

-

 

Цитата Asher
А знаешь.. вижу желчный сарказ тебе явно

-

А знаешь когда ты садишься в лужу ты начинаешь переходить на личности .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|10 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата olo
Масса евреев тоже ни вочто не ставит законы торы как и вы.

Ты тоже. Перечислить 613 законов?

Читай и наслаждайся думая что ты их исполнишь когда нибудь.Ссылка

Не одевать женщинам мужскую одежду (Дв. 22:5) Не одевать мужчинам женскую одежду (Дв. 22:5) Не делать татуировку (Ваик. 19:28) Не одевать шаатнез ( Дв. 22:11) Не выбривать виски (Ваик. 19:27) Не бриться лезвием (Ваик. 19:27) Не царапать своё тело (Дв. 14:1; Ваик. 19:28) Не селиться в Египте (Дв. 17:16, 28:68; Шмот 14:13) Не допускать идеи, противоречащие мировоззрению Торы (Бем. 15:39) Не заключать союз с идолопоклонниками (Дв. 7:2) Не оставлять в живых кого-либо из семи народов (Дв. 20:16) Не быть милосердным к идолопоклонникам (Дв. 7:2) Не предоставлять идолопоклонникам возможность селиться в нашей стране (Шмот 23:33) е угощать иноземца мясом жертвы песах (Шмот 12:45) Не угощать необрезанного мясом жертвы песах (Шмот 12:48) Не угощать мясом жертвы песах еврея, перешедшего в другую веру (Шмот 12:43) Не есть священную пищу, находясь в состоянии ритуальной нечистоты (Ваик. 12:4) Не есть мясо жертвенных животных, ставшее ритуально нечистым (Ваик. 7:19) Не есть хлеб нового урожая до конца дня 16 Нисана (Ваик. 23:14) Не есть сушеные зерна нового урожая до конца дня 16 Нисана (Ваик. 23:14) Не есть зерна из свежих колосьев до конца дня 16 Нисана (Ваик. 23:14) Не есть орла (Ваик. 19:23) Не есть килаим (Дв. 22:9) Не пить вино, посвящённое идолам (Дв. 32:38) Не быть с юных лет обжорой и пьяницей (Ваик. 19:26; Дв. 21:19-20) Не есть в Йом Кипур (Ваик. 23:29) Не есть хамец в Песах (Шмот 13:3) Не есть (в Песах) продукты, в которых замешан хамец (Шмот 12:20) Не есть хамец после полудня 14 Нисана (Дв. 16:3) Не оставлять хамец в своих владениях в Песах (Шмот 13:7) Не оставлять хамец в своих владениях, даже если оно принадлежит другому человеку (Шмот 12:19) Запрет назиру пить вино и виноградный сок (Бем. 6:2-3) Запрет назиру есть виноград (Бем. 6:2-3) Запрет назиру есть изюм (Бем. 6:2-3)
Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|10 Окт 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Напоминаю -- свинина это жирное мясо и сало в том числе .

Ни разу не видел шашлык жирным.

Что то у тебя ассоциация ,если произнесут слово  свинина,так сразу сало.

Нравится что ли?

Кстати как ты ешь остальное мясо, или вегетарианец уже после взбучки Михая?

Мясо у мирских покупаешь или кошерное? Корова из мясокомбината в махазине кошерная?

Молишься Господу пред трапезой?

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
olo
-833
|10 Окт 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Не одевать женщинам мужскую одежду (Дв. 22:5)
Не одевать мужчинам женскую одежду (Дв. 22:5)
Не делать татуировку (Ваик. 19:28) Не одевать шаатнез ( Дв. 22:11)

Не царапать своё тело (Дв. 14:1; Ваик. 19:28)


Не заключать союз с идолопоклонниками (Дв. 7:2)

Не быть милосердным к идолопоклонникам (Дв. 7:2)
Не предоставлять идолопоклонникам возможность селиться в нашей стране (Шмот 23:33) е угощать иноземца мясом жертвы песах (Шмот 12:45)
Не угощать необрезанного мясом жертвы песах (Шмот 12:48)
Не угощать мясом жертвы песах еврея, перешедшего в другую веру

А вас так и подмывает одеть юбочку из плюша ,
исполосовать своё тело лезвием,набив татушки на интимных местах... 
накормив мясом пасхального барашка необрезанного идолопоклонника и сей непременно напоить вином назира !?

 

Цитата Mixay
Как будто сжатый воздух сковал давлением.
Потом отпустило и домой я ушел после молитв священников прощенный.




А дома счастье,на работе успех и зарплата,много стало с этого дня менятся в лучшую сторону для меня.

И  вы решили,что тот сжатый воздух и естьИисус ...правда ?

Старожил
+420
|10 Окт 2020
1 Цитировать

Напомню-я ела шашлык из баранины.После этого вкусного мяса даже свиная вырезка без сала покажется дикой гадостью.Но каждому свое.В 2015м мои друзья-медики находились на Чонгаре-это переход в Крым.И там было много крымских татар,кормили вкусно-котлеты и плов из баранины,фрукты,овощи.Так вот один из водителей скорой сказал:"Лучшая баранина-это свинина".Как свинина?Я ела баранину и она совсем жирной не была-был молодой барашек.С хрюшкой ни в какое сравнение не идет.Что касается "самовнушения".После выезда из Донецка,повторяю-ела котлеты ,не знала из чего.Это было в столовке,я уже медиком-волонтером была.И тоже после них было нехорошо.Спрашиваю-из чего? Из поросят.Больше мне не предлагайте.А тогда ребята наловили много рыбы и я брала в столовке жареную.Рыба была жирной,но от нее плохо не было.Потом случайно заяц попал под колеса.Что с ним делать-тоже отправили на жаркое.И чтобы не было "удавленины",удалили кровь и вымочили в соленой воде.Жирный заяц,но тоже не было плохо.Выходит,меня тошнит только от свинины. Там не только меня тошнило,но и тех,кто до этого любил ее.Так как было ооочень много сала и свиной тушенки,которую присылали.Открою холодильник-там сало! В банке из-под йогурта-тоже перекрученное сало.Парню мама прислала посылку.А в ней-тоже сало! И после этого мы все с удовольствием ели ту самую мивину! И дешевые сосиски,которые были куплены для собачки-таксы.Обойдется,пусть тушенку свиную кушает.Потом приходила ее хозяйка и очень возмущалась.Вот так выживали.

Удален
IVANYCH
|10 Окт 2020
2 Цитировать
Цитата Mixay
Ни разу не видел шашлык жирным. Что то у тебя ассоциация ,если произнесут слово свинина,так сразу сало.

-

Не видел потому как те шашлыки только судя по всему на картинках видел )

-

Професор из  Татарстана -- я живу в Украине и что такое свинина знаю лучше чем 1500

таких как ты . Не задавай глупых вопросов .

-

 

Цитата Tricia
И после этого мы все с удовольствием ели ту самую мивину! И дешевые сосиски,которые были куплены для собачки-

-

Мивина многих выручает , хоть и полуфабрикат , БОГ благословил вьетнамцев котрые начали

производство Мивины в Харькове еще в конце 90 х , теперь Мивиной занимается Nestle .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|10 Окт 2020
2 Цитировать

И чем дешевле те сосиски,тем больше в них сои,манки.А не свиного жира.А что касается собак,то им ветеринары совсем не рекомендуют есть свиное мясо.Это вредно для зверят.Та таксочка потом располнела,как сарделька и пришлось ее перевести на дорогой диетический корм.Консервы для собачек сейчас не содержат и соли и лишнего жира.Там отборное мясо-телятина,ягнятина,курица,овощи.С нашей тушенкой не сравнить,особенно свиная-там полбанки жира и желатина и много соли.

Еда и питание в жизни христиан. Кошерная еда

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы