Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+223
|7 Июл 2018
0 Цитировать
Видение американского пророка Боба Джонса: «Это было в начале 80-х годов. Тогда Бог начал показывать мне, что Он хочет изменить Советский Союз… Потом Он начал говорить мне, что собирается начать Свою самую мощную работу. Величайшее пробуждение всех времен произойдет в бывшем СССР. Нужно идти и призывать церкви готовиться к этому. Он сказал, что будет четыре народа, через которые будут открыты двери, ведущие в бывший Советский Союз. И что пятым народом будет Швеция. Будет пробуждение в Швеции, а также в Эстонии, Латвии, Литве и Финляндии. Они станут открытыми дверями в Россию. Кроме того, Он начал показывать, что подобно Израилю, который провел в вавилонском плену 70 лет, Россия, также, будет находиться в рабстве ровно 70 лет…
Я увидел ангела – генерала Красной Армии. Это был ангел поставленный Богом над Россией. Он был вождем воинства Господнего в России. Сам Господь стоял радом с ним. Да. Этот вождь воинства Господнего, Божий ангел над Россией, был полностью красным. Буквально красным как кровь. У него точно есть сила крови. Он подобен крови и огню.
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|7 Июл 2018
0 Цитировать
Итак, этот ангел принес мне лист белой бумаги и сказал: «Ты бы хотел присоединиться к русской Божье армии?»
Я сказал: «Нет. Дело в том, что дверь в Россию скоро закроется».
Ангел ответил: «Ты – лжец».
Затем я посмотрел на Господа и Он кивнул в подтверждение того, что до этого я верил в ложь.
Я сказал: «Да. Но ведь Россия должна собрать сильную армию и напасть на южные страны».
Ангел ответил: «Да это так. Однако ты вообще заметил, что это за армия?»
Я сказал, что это русская Красная Армия.
Он ответил: «Да. Но посмотри, позади них стоит красный крест. Они понесут этот крест на юг к мусульманским народам, а затем в Европу. Кроме того, некоторые из величайших евангелистов в мировой истории будут родом из России. В последние дни закроется дверь не в Россию, а дверь в США. И в конце времен Россия будет посылать евангелистов в Америку».
Я сказал: «Это полностью отличается от всего того, что я раньше слышал в пророчествах».

Ангел сказал в ответ: «Многие американские пророки пророчествовали о патриотизме, и не об истине…

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|7 Июл 2018
0 Цитировать
Это будет подобно вавилонскому плену, в котором Россия пробудет 70 лет. Он закончился в 1989 году. Все началось со времен первой мировой войны и закончилось через 70 лет, в 1989 году, когда ее стены рухнули.
Я же сказал, что все это сильно отличается от всех пророческих слов, которые я когда-либо слышал. Ангел ответил мне: «Эти пророчества не были истинными. Они были основаны на патриотизме. Они считали, что Россия развяжет войну. Третья мировая война действительно будет. Однако начнут ее некоторые южные мусульманские страны. Кроме того, перед этим придет одно из величайших пробуждений в истории, которое произойдет среди молодежи в России. Когда российская молодежь начнет реально использовать данные Богом дары, тогда уже ничто не сможет отвлечь ее от призвания и она посвятит все свои силы и время распространению Евангелия».
«Тогда я понял, что та армия из России, о которой говорил ангел, будет христианской Красной Армией. Эта армия пройдет по всему миру. Я знаю, что одно из основных откровений, а также основная причина, по которой эта русская Божья армия обратилась ко мне, состоит в том, что надо начать обучать людей использованию даров откровений. Как только они действительно получат откровения от Бога, их будет невозможно остановить. Когда Бог действительно прикоснется к русской молодежи, они поймают его огонь.

Эта армия – огненная армия.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|7 Июл 2018
0 Цитировать
Я знаю, что мафия и разное беззаконие сейчас имеют много власти в России. Они примут спасение. Все это существует там, т.к. русские живут без надежды. В том числе и молодежь. Он также показал мне, что многие вещи в земле бывшего Советского Союза остались нетронутыми. Это касается полезных ископаемых, нефти, драгоценных камней. Там очень много осталось нетронутым. Например, на Украине всем этим очень плохо распоряжались. Именно на Украине загорится первый огонь. Однако затем произойдет взрыв и огонь распространится по всем направлениям. Русская Красная Армия проводит набор в свои ряды прямо сейчас. Это началось в 1989 году и продолжается до сих пор.

Итак, я верю, что Бог последовательно работает над этим. Еще я верю, что многие Божьи дела отсюда будут передаваться в Россию и Господь начнет прикасаться к Российской молодежи. Именно поэтому он поднимает армию молодежи. Почти везде, где я бываю, видно, что молодежь пробуждается. Худшее, что мы можем сделать в отношении Божьей работы с молодежью, это смотреть только на внешнюю сторону. Настало время, чтобы русская Божья армия собралась и приготовилась к бою. Для того, чтобы вдохновить их нужно не так уж много. Просто нужно, что бы в тебе был дух истины. Я видел, как они приходят, слышат одну истину Божью о себе и принимают ее

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|7 Июл 2018
0 Цитировать

Они будут частью армии. Их молодежь будет частью русской Божьей армии. Другими словами они присоединятся к ней. Итак, христиане в Швеции и в этих четырех народах будут участвовать в том, что совершит эта русская Божья армия. Это будет одним из самых мощных духовных движений. Это будет армия последних времен, которая завоюет один миллиард душ для Господа. Молодежь. Миллиард душ. Да, я видел эту русскую армию. Красную армию. Я увидел как эта армия пошла к мусульманским народам. Они начали достигать мусульманскую молодежь. Они действительно имели откровения. Они знали, что делать. Кроме того, они ничего не боялись. Такое впечатление, что всю свою жизнь до этого они прожили в страхе. Однако больше в них не было страха. Их было бесчисленное множество. Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России».

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+2367
|7 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России».
Цитата васёк
Видение американского пророка Боба Джонса: «Это было в начале 80-х годов. Тогда Бог начал показывать мне, что Он хочет изменить Советский Союз…

Ведь уже середина 2018 года, а тот человек в  начале 80-х годов вдруг такое видение получил.
Поэтому , закономерныe вопросы у людей возникают  - автор темы интересуется в 2018г - куда эти пробуждения пропали? Может навсегда ? и вообще - что же это было?

Ну так как, произошло или нет - это пробуждении и пророчество о Красной Армии ? - армия из России, о которой говорил ангел, будет христианской Красной Армией. ?


И мне интересно, а чего нибудь  американец о своей стране -  как там васек, по вашей инфо - ничего, никаких своих видений о США , не озвучивал?
Может тоже, какого-то иного цвета армия уже формируется или увы - никакая,  уже в той стране не может сформироваться?


Удален
Vikentiya
|7 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
знаю, что мафия и разное беззаконие сейчас имеют много власти в России

Они имеют всю власть, т.к. главной мафией является сам знаете кто.

Всё уже хорошо.
Старожил
+223
|8 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
И мне интересно, а чего нибудь американец о своей стране - как там васек, по вашей инфо - ничего, никаких своих видений о США , не озвучивал?

народам, а затем в Европу. Кроме того, некоторые из величайших евангелистов в мировой истории будут родом из России. В последние дни закроется дверь не в Россию, а дверь в США. И в конце времен Россия будет посылать евангелистов в Америку».

Я сказал: «Это полностью отличается от всего того, что я раньше слышал в пророчествах».

Ангел сказал в ответ: «Многие американские пророки пророчествовали о патриотизме, и не об истине…

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1846
|8 Июл 2018
1 Цитировать

Пробуждение - это когда священик и левит, и все начинают поступать, как самрянин, натолкнувшийся на побитого разбойниками.

Без этого - лжепробуждения.

Уже и БХ говорит о мнимых пробуждениях, забывая упомянуть себя.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|8 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Ну так как, произошло или нет - это пробуждении и пророчество о Красной Армии ? - армия из России, о которой говорил ангел, будет христианской Красной Армией. ?

Докатились Православные священники, Бог приводит в Православие мусульманина, даёт ему Великие Знамения и ни священники, ни власть, никто не хочет слушать. Боятся личную власть потерять, а на то что сами могут всё потерять и народ погубить им наплевать. Я думаю что они, явленные Святыни, с удовольствием уничтожили-бы. Этим "людям" нельзя их передавать, они служат не Богу и даже не России. Но Бога победить или обмануть ещё никому не удавалось, а ответить всё равно придётся. Слава Богу! Во имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасибо Брату Александру!

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+300
|8 Июл 2018
2 Цитировать

Напомните, где в Библии обещано массовое пробуждение ?  Когда говорят "пробуждение",  то имеется ввиду пробуждение верующи,х или покаяние не верующих? Ведь в это есть разница.

Я как-то больше верю в персональное пробуждение и возрастание в вере.

Старожил
+2367
|8 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Василиса
Я как-то больше верю в персональное пробуждение и возрастание в вере.

А вот васек нам совсем другую инфу  приводит. Красная Армия - это надо понимать уже пробужденные же армейцы. И если Армия - то уже конечно больше чем  10 или 100 человек,  ведь?
Значит , как я поняла тот провидец американский о массовых каких-то пробуждениях видел в своем видении.

Вот , читайте - Россия и возглавит, тот лист о количестве пробужденных в мире. Со своей Красной Армией .

 

Цитата васёк
В последние дни закроется дверь не в Россию, а дверь в США. И в конце времен Россия будет посылать евангелистов в Америку».


Ничего, вам Василиса не напоминает ?

Старожил
+1846
|8 Июл 2018
2 Цитировать

Если будут ловцы человеков, ДЕЛАТЕЛИ ОТ БОГА, то будет и спасение многих.

Один Филипп чего стоит. Разве не будет весь город слушать, если Бог вышлет своих Филиппов, Павлов, Петров.

(имена, распространенные в России). Молите Господина жатвы, чтобы выслал СВОИХ делателей на жатву.

А десятинщики - колонизаторы не от Бога. Сегодня одного слушал седого со скандинавской бородкой. Коммунизм ругал. Типичный лжеучитель. Мир весь лежит во зле, а он на коммунизм пеняет.

Еще двое в Китае ругали пограничников. Снимали в какой-то прицел и зловеще ворчали, будто там не пограничники должны стоять Китая, а мятежники, купленные колонизаторами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|10 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Ничего, вам Василиса не напоминает ?

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|24 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
А вот васек нам совсем другую инфу приводит. Красная Армия - это надо понимать уже пробужденные же армейцы. И если Армия - то уже конечно больше чем 10 или 100 человек, ведь? Значит , как я поняла тот провидец американский о массовых каких-то пробуждениях видел в своем видении. Вот , читайте - Россия и возглавит, тот лист о количестве пробужденных в мире. Со своей Красной Армией .

В вопросах скорого восстановления в России монархии многие пророки проявляли удивительное единодушие. С таким же единодушием звучат их прогнозы о неминуемой страшной войне, в продолжение которой Господь явит России царя. Восшествие на престол государя они напрямую увязывали с необыкновенным возрождением России, возрождением, прежде всего, духовно-нравственным. Крест обновленной Православной веры воссияет повсюду в небывалом доселе благодатном свете. Именно этот пронизывающий как рентгеновские лучи божественный свет ослепит бесов по всему миру, выхватывая из темноты осатаневших человеческих душ мерзость, грязь и пороки, что вызовет нескрываемый антагонизм мирового зла. В приступе бесноватой одержимости оно будет вовлекать в противостояние с Россией все новые и новые страны. Об этой жуткой войне более чем красноречиво говорил и писал Феофан Полтавский. "В последние времена в России будет монархия. Это вызовет во всем мире враждебную реакцию. Враги поползут на Россию яко прузи (саранча). Разве это война? — вопрошал владыка Феофан, говоря о начавшейся Второй мировой войне. — Вот будет война, когда на Россию весь мир вооружится”. О том, что в самый ответственный момент начавшейся войны, Китай «нанесет удар в спину», вторгшись в пределы России, свидетельствовали старец Виссарион, схиархимандрит Серафим (Тяпочкин), схимонахиня Макария (Артемьева), блаженный Николай Уральский, схииеромонах Феодосий (Кашин), старец Андриан Псково-Печерский и др.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
-28
|16 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Mikus2
Итак, что же это за понятие такое - "Пробуждение"?! "Заморочка" для пиара и "обман неопытной души" или действительно что то стоящее? Ведь, если бы в старые-добрые времена, были сегодняшние технологии доспупа к информации, то возможно под сомнение были бы поставлены к примеру и такие движения как: Азуза стрит, Уэльское, Катрин Кульман и т.д.

Лжедуховность и разные виды психологических наркотиков всегда будут популярны , н еволнуйтесь . Просто теперь они принимают немного другие формы. Во первых , сильно повлиял интернет, люди больше сидят дома и втыкают в гаджеты чем кудато ходят. Плюс, сейчас каждый может заснять видео и не так легко стало распускать слухи и басни о чудесах, все  это надо подтверждать, т.е. манипулировать стало посложнее. Во вторых волна харизматии пошла на спад, так как учение и практика там примитивная и за несколько лет успевает наскучить, народ как бы всего этого наелся и теперь уже не интересно, ну подумаешь хохочут или падают , этим уже никого не удивишь, придумайте что то новенькое. Но  дурную энергию девать куда то надо , так что время от времени будут появляться уникумы и придумывать новые "фишки " , типап курения духа святого и прочие забавы.

За что их уважать? За то, что они люди, к примеру. (с)Vallter_
Старожил
+223
|18 Авг 2018
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Писатель
+16
|18 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Но когда стали "разбирать что к чему" то обнаружилось множество противоречий, и оказалось или показалось ;) что это более шоу чем пробуждение.

Конечно же это всё шоу.

 

Цитата Mikus2
Насколько я помню после этих событий, не считая волн "алмазоиспусканя" ничего громкого не было,

Простите что?

Алмазоиспускания? )))

Я думал вы все серьёзные люди.

Писатель
+16
|18 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Mikus2
алмазами "рыгали" на собрании. Он очень доволен был такому "благословению". А потом оказалось что это всё фейк!

Друзья, рано или поздно, предприятие от человеков, под какой бы вывеской оно не торчало, должно было развалиться.

Это закон Бога.

Настало время, когда христианский мир отворачивается от харизматии со скоростью отвращения, видя реальные плоды этого ложного предприятия.

Но вот беда, верующие отворачиваются вникуда.

Пасторы, рыгающие мелкими алмазами, научили верующих ненавидеть всё ортодоксальное, обманули, поимели и бросили.

Люди разочаровались в своих пасторах, блюющих мелкими алмазами, однако ненависть которую эти вруны привили ко всему ортодоксальному, у брошенных верующих осталась.

Пасторы, рыгающие мелкими алмазами убедили что иконы это идолы, поэтому ортодокся для нас закрыта, нозатем оказалось, что пасторы, блюющие мелкими алмазами - аферисты.

Идти, в итоге, некуда.

В итоге, миллионы и миллионы людей остались висеть в пустоте и принадлежать самим себе.

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Ведь многие и приходили не за Христом Иисусом, а за решеним СВОИХ проблем, и СВОИМ богом,

А разве Израиль не считал, что Тот, кто решает их проблемы и есть на самом деле их, Бог Израиля?

Разве мы приходим к Богу с чужими проблемами?

Разве Израиль приходил к Богу с проблемами язычников и не искал СВОЕГО неязыческого Бога?

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Считал! Потому и распял Иисуса!

Израиль не распял Иисуса.

Израиль это мы.

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Таки здгаствуйте! )))

Шалом.

Удален
КотофейПалПалыч5
|18 Окт 2018
0 Цитировать

Ни куда не делись пробуждения.В моей жизни они есть.

Писатель
+16
|18 Окт 2018
0 Цитировать
Ни куда не делись пробуждения.В моей жизни они есть.

Опишите последнее пробуждение.

Удален
КотофейПалПалыч5
|18 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Григорий Р
Опишите последнее пробуждение.

Оно очень простое.Мое пробуждение ,как раз вчера было...

Во время молитвы среди верующих братьев я почувствовал Божье невидимое прикосновение,которое меня побудило проснуться вновь от духовной дремоты и бодрствовать...

Пробуждение и сон в моей жизни -это постоянное явление.Да...Сон,увы ,,,также...

Пробуждение дает лично для меня укрепления в вере и любви Богу.Дает больше смирения,убирает гордыню.открывает глубины моей грешной натуры и мне хочется благодарить Всевышнего за благодать дарованную через обетования во Христе Иисусе!Вот такие пробуждения бывают в моей жизни...И это чудеса на самом деле...Метаморфозы души,духа,сознания и сердца..

/

Нужны ли алмазы и золотые ангельские перья? Нет...Чудеса происходят на нематериальном уровне...Этот уровень гораздо важнее.А побрекушками,камешками будут прильщены маловерные,увы.

Удален
acer
|18 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
Величайшее пробуждение всех времен произойдет в России».

ты величаеш Росию или Господа!!! и почему ты лжеш об этом если ты этого не знаеш

Старожил
-1092
|24 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата Mikus2
Ну, я бы предпочел "другую экскурсию" мне вот эта территория больше нравится:

На экскурсии водит Бог, Он же и открывает через необходимые переживания суть и смысл того, с чем познакомил человека, запечатывая в нём наставление.

Он точно никогда не будет действовать в соответствии с человеческими желаниями.

А если человек возносит свои желания — даже достигнуть небес — выше сиюминутной необходимости обозначенной в рамках воли Божьей, то Бог оставляет его в его иллюзорности, ожидая, пока тот не выдохнется до конца — обнищает духом, и устремится на поиски исполнения воли Его.

Т.ж. Бога не впечатляет исповедание веры — обоймы младенческих откровений —, п.ч. Он знает что плоть какое то время будет этим хвалиться — что выгодно сатане —, оставаясь в иллюзии и обольщении НЕДЕЛАНИЯ.

Это и понятно, т.к. человек думает что исповедуя, он уже преобрел.

Но это не так, — вера без дел — мертва.

Её мертвость заключается именно в том, что, если Слово не начнет рассекать человека на дух и душу, составы и мозги, ОСУЖДАЯ намерения и помышления ветхой природы в сердце, то через какое то время — как и с пробужлениями, всё превратится в языческую религию, фанатизм, оставаясь мертвечиной, и сухое потрескивание металитета, лишенного Света и разумерия, с явным запахом спиритизма из преисподней.

Люди от религии до сих пор живут в условностях рабовладельческого и феодального строя, удерживая себя и Церковь — сообщество и организацию его в этом формате.

Старожил
+1698
|24 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Mikus2
посетила меня одна мысль: Что же стало, и куда пропали так называемыее "пробуждения" которые были некогда так популярны, и о которых было много шумихи.

А меня: - Как делись и куда пропали.. так называемые "свободно-домашние собрания" наделавшие несколько лет назад столько шума.. которые обещали разрушить всю пасторскую систему.. возродить церковь, вывести ее на "новозаветний" Первоапостолький уровень.. и навести новый мировой порядок, не только в самом христианстве но и его каноническом учении..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Ноя 2020
0 Цитировать
Цитата Mikus2
Да собственно туда же куда и "пробуждения" :) Их участь была понятной еще с "момента зарождения". Я посетив пару раз подобные мероприятия, более там "не отмечался".

Взаимно.. согласен))

 

Цитата Mikus2
А потом бухать начали, то ли с радости то ли с горя, когда планы не состоялись. )

Прости, но даже я системниный..  ..у "свободно-внекофессиоальных" такого не замечал.. Ты это серьезно..?

Не говорим об отдельных неведомых нам обоим личностях.. ОК?

 

Цитата Mikus2
Неее, это другие хотели. Думаю фамилии вспоминать будет лишним. :)

Почему-же - озвучьте плиз, если начали.. Мне лично очень интересно кто-же это..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Ноя 2020
1 Цитировать
Цитата Mikus2
Ну да. "Системному" заметить сложно так как на виду там такого не происходит.

Ну, я видать действительно не такой замечательнй как ты.. поэтому и незаметил.. Но, хотя подозрения все-же имелись..))

 

Цитата Mikus2
Люди делают одухотворенно-счастливые лица пока на собрании сидят.

А после собрания оборачиваются на тех, кого в себе имеют.. Верно?

Жесть.. чесное слово! Хотя я мог бы о таком и догадаться.. Но почему-же ты тогда ушел из церкви к таким одухотворенно-счастливым и после собрания изменяющимся..? Или я тебя не понял?

 

Цитата Mikus2
А вот когда "народ вырвался на свободу" под эгидой "мы пошли за Христом" потом и... "пошли в гастроном"

Ах.. вон оно как.. Я я то думал, почему все эти бунтари и раскольники ушедшие в так называемые "свободные домашние церкви" потом ходят по собрания и улицам - как умалишенные.. Спасибо объяснил, буду теперь знать.

 

Цитата Mikus2
Неее, если я начну фамиилии озвучивать, то под модераторские санкции попаду )

Ну да.. согласен.. Проехали значит..))

 

Цитата Mikus2
Некое "новое поколение" когда то, в начале 2000х идею нового порядка озвучивало.

Это надеюсь ты о "движении-НП"..? Честно.. сам не понимаю, что это за движение.. По мне так - понты.. но все-же думаю, это не так страшно как "домашне-свободные" без тормозов движения. Думаю так.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы