Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Удален
Nemo 
|21 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
дружище, мне эти молитвы почему то не помогали, хотя пробовал ими молится не раз .............. мне больше помогала короткая но действенная молитва - Богородица дева радуйся ................

Не знаю как объяснить, но иногда и пары слов достаточно, скажешь и чувствуешь, что запустился механизм и всё так и будет.

 

Цитата IVANYCH
Думаю такие молитвы раз так сто пятьдесят подряд  произнесешь  и получишь результат ).... что в многословии своем будут услышаны".....

Думаю вам вообще ни чего не поможет, вы на начальной стадии проиграли схватку, пытаясь дистанцироваться от этого зла. Избежать зла в этом мире, можно только покинув его естественным, ну или насильственным способом.

К тому же я не предлогал их использовать, а выложил как варианты, для возможной молитвы и думаю суесловия в них не более чем ваших молитвах.

Удален
IVANYCH
|21 Авг 2017
1 Цитировать

-

Думаю ваш подход"борьбы со злом"хорошо отражен в делах и кострах

Инквизиции )) Смешного мало - около 80 миллионов распростилось со

своими жизнями , большинство из них истинные христиане , чтущие

Иисуса Христа своим Господом и Спасителем .

-

Про суесловие это ваши слова , а не мои -- моих слов не было , напоминаю

тем кто не в теме слова из Библии --

-

"А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии

своем будут услышаны"(Матф.6;7)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|22 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Инквизиции )) Смешного мало - около 80 миллионов распростилось со своими жизнями ,

Это дела инквизиции и религии, вот  теперь бы почитать, сколько распростилось с жизнью, по воле колдунов...., думаю миллионов по более будет. Так что это коса на камень..., что сеяли, то и пожали.

 

Цитата IVANYCH
Про суесловие это ваши слова , а не мои -- моих слов не было , напоминаю тем кто не в теме слова из Библии --

Причем тут ваши личные молитвы и библия? И где многословие? Любая из них не на много длиннее, чем "Отче наш".

Старожил
+223
|22 Авг 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|22 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата васёк
дружище, мне эти молитвы почему то не помогали, хотя пробовал ими молится не раз .............. мне больше помогала короткая но действенная молитва - Богородица дева радуйся ................

был у меня один случай, и даже два ............

работал водителем тролейбуса ............

заходит в салон мужичёк плюгавенький и начинает квокать как квочка ..............

я его и раньше видел, он часто ездил ..........

естественно я понял, что он одержим бесом ..........

ну, думаю попробую помолится - посмотрю, что с этого получится ...........

но я за рулём, так что сильно не помолишься ..........

начинаю читать короткую , но эффективную молитву  "Богородица , дева радуйся .................

прочитал я её 3 раза про себя и тут слышу - мужичёк уже стучит клюшкой мне в кабину и кричит - перестань , перестань, перестань .............

я молчу, ноль внимания на него ...........

рядом стоит женщина и кричит ему - что перестать?? водитель ничего не делает ................

а тот вопит - перестань, перестань и клюшкой стучит ...........

ну, сами понимаете , хаос в салоне мне не нужен ............

и я перестал молится и тут же он отошёл от кабины водителя и успаколся, не переставая кукарекать периодически ..........

вот так действует эта короткенькая молитва ..........

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|23 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
вот так действует эта короткенькая молитва .

Вот многие плюются здесь в сторону православия, говорят что почитание Богородицы - язычество, дескать это вроде как от Астарты принесено в православие. Но ведь воздействует на злых духов и им становится не выносимо от этой молитвы, значит не от сатаны это. Вообщем в последнее время я мало чему верю на слово, приходится всё самому рассматривать и анализировать.

Удален
Nemo 
|23 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
мне эти молитвы почему то не помогали, хотя пробовал ими молится не раз ..............

Есть еще одно "но", по правилам церкви, эти молитвы можно читать только по благословению, возможно это и включает "тормоза" при использовании, но обращаться каждый раз к церкви- тоже не выход, потому как слуги сатаны весьма активны, а ложка хороша к обеду.

Старожил
+1698
|23 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
эффективную молитву  "Богородица , дева радуйся ................. прочитал я её 3 раза про себя и тут слышу - мужичёк уже стучит клюшкой мне в кабину и кричит - перестань

васёк, ну ты че родной.. )) "богородица-радуйся", это не эффективная молитва а древнее оправославленное языческое заклинание.. А вот реакции демонов.. так это родной не изгнание а всего-лишь проявление.. В правьславии, такое это обычный процесс.. годами они там кукарекают, лают, квокчут, верещат как резанные.. Но а толку-то..? Ну возмет поп побрызгает водой - демон себе и успокоился на время.. Это видать они очень любят "святую воду" и когда молятся их царице неба - древней оправославленной богине неба Исиде-(Иштар, Кибеле, Шигму).. (библ.- Артемиде).. Ведь как заставить человеку призывать демонов.. как не показать ему типа то, что им это не нравится.. Зри в матчасть родимый.. изучай там - к кому и как нужно молится.. а то не доведи Господь, ты так и до их князя домолишься.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|23 Авг 2017
1 Цитировать

васёк, ну ты че родной.. )) "богородица-радуйся", это не эффективная молитва а древнее оправославленное языческое заклинание.. А вот реакции демонов.. так это родной не изгнание а всего-лишь проявление.. В правьславии, такое это обычный процесс.. годами они там кукарекают, лают, квокчут, верещат как резанные.. Но а толку-то..? Ну возмет поп побрызгает водой - демон себе и успокоился на время.. Это видать они очень любят "святую воду" и когда молятся их царице неба - древней оправославленной богине неба Исиде-(Иштар, Кибеле, Шигму).. (библ.- Артемиде)..

===================================================================

Молитва “Богородице Дево, радуйся”

Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

==========================================================

если дева Мария в вашем понимании представляет Астарту, то кого представляет плод чрева её - по вашему????

благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. .....................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Авг 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Авг 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Авг 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|24 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
если дева Мария в вашем понимании представляет Астарту, то кого представляет плод чрева её - по вашему?

Ну васёк родной что-ты.. неужели тебе, "уничтожителю ведьм и всякой нечисти", да не знать.. что древняя языческая "богородица" конечно-же имела "плод чрева".. А как-же без него-то..? Кибела, Исида, Иштар, Диана, Артемида, всё это имена одного и того-же демона.. по одной из версий, исходящие от жены первого послепотопного сатаниста Нимрода – Семирамиды.. которая призвала его и стала его "носителем".. Потом родила в блуде от кого-то ребёнка и назвала его возродившимся Нимродом-спасителем.. (Нимрод в это время давно покоился в аду).. и вознесла себя в ранг "богородицы".. Народи после смешания языков, разнесли название Вселенской бого-матери по всей земле.. К примеру в Китае она называлась – Шигму. У  греков и римлян - Артемида.. Все эти имена связывались со Вселенской матерью, царицей неба или просто небесными царицами. Исида и Кибела изображалась с младенцем (Исида с богом Гором) на руках и именовались богородицей. Видать не случайно на религиозном съезде V в.,  и именно в стольном граде "богородицы" Артемиды - Эфесе.. её поклонниками и было принято постановление о канонизации, скромной еврейской девушки Мариамь, как "богородица" - Теокотос.

П.С. Кстати васёк.. ведь учения о  какой-то там радующейся "богородице" нет ни в Евангелии Христа.. ни в посланиях Св.Апостолов.. Да и Ап.Иоанн.. написавший видение Небес в Откровении.. тоже не видел там никакой радующейся "богородицы" с "застуницей".. Сам Христос, на слова "блаженно чрево носившее Тебя..", ответил - Блаженны слышащие слово Моё и соблюдающие его".. Это тебе-то, хоть о чем-то да говорит?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|24 Авг 2017
2 Цитировать

Если ты васёк не понял, вот ещё к примеру тебе фрагмент из античного молитвослова богине Исиде.. (согласись.. что он идентичен молитвослову к твоей "радостной-богородице"): - «О, святейшая богородица, человеческого рода вечная заступница, смертных постоянная охранительница, что являешь себя несчастным в бедах нежной матерью! … На море и на суше ты людям покровительствуешь, в жизненных бурях простираешь десницу спасительную, … И я для воздаяния похвал тебе – нищий разумом, для жертв благодарственных – бедный имуществом, нет у меня слов, чтобы выразить, что я в твоем величии чувствую. Ведь тысячи уст не хватило бы для этого … то единственное, что в состоянии сделать неимущий благочестивец, то и сделаю: лик твой небесный и божественность святейшую в глубине моего сердца запечатлею на веки вечные». (Апулей “Метаморфозы”)

П.С. В общем.. еще за две тысячи лет до Р.Х. язычники пели в своих храмах: «..радуйся пресвятая богородица и пресвятая богородица спаси нас..», обращаясь к главной богине Древнего Шумера – Инанне. (На русском языке в переводе с древнешумерского это имя звучит как “царица небесная” или «владычица небес»).

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|24 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Asher
П.С. В общем.. еще за две тысячи лет до Р.Х. язычники пели в своих храмах: «..радуйся пресвятая богородица и пресвятая богородица спаси нас..», обращаясь к главной богине Древнего Шумера – Инанне.

Такие сравнения можно предъявить чему угодно, например законы царя Хаммурапи, сильно похожи на ветхий завет. Однако боги упоминаются совсем другие, на которых наложено табу в ВЗ. Вот цитата:

Когда высокий Анум10,  царь ануннаков11, и Эллиль12, владыка

небес и земли,  определяющий судьбу страны, определили Мардуку13,

первейшему сыну Эа14, владычество15 над всеми людьми, возвеличили

его среди игигов16, Вавилон назвали его высоким именем17, сделали

его   могучим  среди  частей  света  и  утвердили  в  нем  вечную

царственность,  основание которой прочно,  как небеса и  земля  —

тогда  меня,  Хаммурапи,  заботливого государя,  богобоязненного,

чтобы  дать  сиять  справедливости  в  стране,  чтобы  уничтожить

преступников  и злых,  чтобы сильный не притеснял слабого,  чтобы

подобно Шамашу18 восходить над черноголовыми19 и озарять  страну.....

--

Хоть сходство и есть,однако ни кому на ум не приходит говорить, что ВЗ написали  - аннунаки.

Старожил
+1698
|24 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Nemo
Такие сравнения можно предъявить чему угодно,

Лично я предъявляю претензии и отвергаю то, о чем нет ни слова в Евангелии и чему не учат ни Христос, ни Его Св.Апостолы.. В нашем случае то, что было изобретено имперской псевдоцерковью лишь в 449, по Р.Х.

Потому Хаммурапи здесь явно не при делах..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|24 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Asher
Лично я предъявляю претензии и отвергаю то, о чем нет ни слова в Евангелии и чему не учат ни Христос, ни Его Св.Апостолы..

Вот евангелие от Луки ..........


26 В шестой же месяц послан был Ангел Гавриил от Бога в город Галилейский, называемый Назарет,
27 к Деве, обрученной мужу, именем Иосифу, из дома Давидова; имя же Деве: Мария.
28 Ангел, войдя к Ней, сказал: радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами.
29 Она же, увидев его, смутилась от слов его и размышляла, что бы это было за приветствие.
30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога;
31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.

Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа,
42 и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего!
43 И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?

Asher, а теперь сравни этот отрывок из евангелия с молитвой "Богородица, дева радуйся ........

Молитва “Богородице Дево, радуйся”

Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

очевидно, что они едентичны ......

так что родной, вы согрешаете хуля Господа нашего Иисуса Христа называя Его именами языческих богов ..................

берегитесь как бы вам не попасть к чертям на сковородку за хулу на Святого ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Asher
Ну васёк родной что-ты.. неужели тебе, "уничтожителю ведьм и всякой нечисти", да не знать.. что древняя языческая "богородица" конечно-же имела "плод чрева".. А как-же без него-то..? Кибела, Исида, Иштар, Диана, Артемида, всё это имена одного и того-же демона.. по одной из версий, исходящие от жены первого послепотопного сатаниста Нимрода – Семирамиды.. которая призвала его и стала его "носителем".. Потом родила в блуде от кого-то ребёнка и назвала его возродившимся Нимродом-спасителем.
Цитата васёк
так что родной, вы согрешаете хуля Господа нашего Иисуса Христа называя Его именами языческих богов и деманом .................. берегитесь как бы вам не попасть к чертям на сковородку за хулу на Святого ........
Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|24 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
Вавилон назвали его высоким именем17, сделали его   могучим  среди  частей  света  и  утвердили  в  нем  вечную царственность,  основание которой прочно,  как небеса и  земля  — тогда  меня,  Хаммурапи,  заботливого государя,  богобоязненного, чтобы  дать  сиять  справедливости  в  стране,  чтобы  уничтожить преступников  и злых,

-

Уважаемый с этого и надо начинать -- нечестивый правитель получает власть

от Бога для управления нечестивыми людьми (большая часть человечества).

Кто ещё будет управлять нечестивыми как не нечестивый правитель ? Насколько

праведный народ - настолько и праведный у него царь . Как пример Давид в

Древнем Израиле и Соломон в начале своего правления . Но это не значит что

закон Бога списан с языческих указов нечестивца -- это значит, то что умещается

в Десяти заповедях Бога , у царя Хаммурапи умещалось в  тысячи разных

законодательствах , актах , указах , постановлениях .

-

Разница в том что нечестивые не смогут соблюдать декалог Бога , так как отрицают

Его власть , но они боятся больше человека чем Бога , потому и людские законы написаны

для них, а не для верующих в Бога и Его Сына .

-

 

Цитата васёк
, а теперь сравни этот отрывок из евангелия с молитвой "Богородица

-

Васек - ты "нарываешься" )) Где  ты видел в Библии словосочетание "богородица" ?? ))

Наоборот там много раз сказано -- "Сын Человеческий" . Сам Иисус многократно

специально не обращался к Марии со словами -- "Мать" , ни разу не было такого обращения,

именно для того что бы не подтверждать вавилонское учение о девственной Царице Неба ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
bsx
+342
|24 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
Вот евангелие от Луки ..........

Васек, вы что ?!!! Это же спутник Павла, которому Вы не верите. Или верите? Не поймешь Васька.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+223
|24 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата bsx
Васек, вы что ?!!! Это же спутник Павла, которому Вы не верите. Или верите? Не поймешь Васька.

главное, что вы верите ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|24 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Где  ты видел в Библии словосочетание "богородица"

43 И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?

И сказала Мария: величит душа Моя Господа,
47 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,
48 что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды;
49 что сотворил Мне величие Сильный, и свято имя Его;
50 и милость Его в роды родов к боящимся Его;

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|25 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата васёк
вот так действует эта короткенькая молитва ..........

я знаю одну бабулю и ее дочку которые всю жизнь ездят к ведьмам по любому случаю: свадьба, бизнес, здоровье,.... сын христианин молится за нее для спасения но она  не кается...также она посвятила жизнь свою чтобы  развести его с женой..знаете чем закончилось? развела навеки! почему у нее получилось, а не у тех кто молился против нее и ее ведьмацва?

сама бабуля "примерная" "христианка" на все село и при храме кем-то там служит. но попалась когда на весь автобус хвалилась что едет к ведьме чтобы развести молодую пару. ничего не бывает тайного!

костра мало для нее за такие дела! более того старушенция пытается залезть в евангельскую церковь и манипулировать пастором  чтобы делать свои темные дела.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата васёк
что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут ублажать Меня все роды;

да, правильно ублажать ее, быть благодарыми что именно она была избрана достойной чтобы родить Сына Иисуса Христа.

моя бабушка  когда была неверующей то молилась Богородице Диво,но когда уверовала в Евангелие перестала молиться Мариамь,потому что она как и все люди , не Бог! кто знает слышит ли Мариамь нас и дано ли ей молится там за нас, когда наш Господь Христос , Он наш Первосвященник и ходатай за нас!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1698
|25 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
имя же Деве: Мария

Никто об этом и не спорит, только правильно - Мариамь.. правьславные как обычно и с именем напортачили.

 

Цитата васёк
радуйся, Благодатная! Господь с Тобою; благословенна Ты между женами.

Обычное привествие тех времен.. обусловлено культурой, как у нас, например, "Здравствуй-(те)!".

К примеру - «И, тотчас подойдя к Иисусу, сказал: радуйся, Равви! И поцеловал Его.» (Мф.26:49)

Или - «Клавдий Лисий достопочтенному правителю Феликсу - радоваться.» (Деян.23:26)

- «Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа, двенадцати коленам, находящимся в рассеянии, - радоваться.» (Иак.1:1)

Но а вот твоего.. "богородица , дева радуйся.." (васёк.1:1).. увы родной, нет ни слова.))

 

Цитата васёк
не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога;

Ну дык написано-же васёк.. мы христиане, все обрели такую-же благодать от Бога.. Теперь что-же по-твоему, нас всех нужно богородицами и богодельцами называть.. так что-ли васёк..?

 

Цитата васёк
и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.

Факт неоспоримый - родила Сына.. Но опять-же.. ну, нет здесь ничего - типа "зачнешь и родишь Бога".

 

Цитата васёк
благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего!

Ну и что..? Благословен и ты васёк, что имеешь Библию и хоть как-то да что-то читаешь там.. может ещё не так все и запущено..))

 

Цитата васёк
И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?

Слово Господь - господин, хозяин.. Любого богатого и властьимеющего в то время так величали.. Культура была такая.. великороссы вот и сегодя себя величают "господа"-(ми).

Но опять-же родной.. нет ни слова о "матери бога".. Такая матерь "рождающая богов", есть только у язычников.

 

Цитата васёк
а теперь сравни этот отрывок из евангелия с молитвой "Богородица, дева радуйся

Ты васёк лучше дравомысленно сравни с Писаниями и с тем, на что я тебе указал в Евангелии Христа..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|25 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
так что родной, вы согрешаете хуля Господа нашего Иисуса Христа называя Его именами языческих богов и деманом .

И кто-же это так обзывается-то..? Может если только тот, кто поклоняется каким-то "богородицам", поет им дифирамбы.. и упорно утверждает то, что земная женщина из плоти и крови, родила Всемогущего и Вечносущего Бога..?? ))

Но такое васёк, даже хулой сложно назвать.. ересь бесовская ещё та.. ((((

 

Цитата васёк
берегитесь как бы вам не попасть к чертям на сковородку за хулу на Святого
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|25 Авг 2017
1 Цитировать

Тут в названии темы говорится о ведьмах.

Можно для начала прояснить, кого люди вправе назвать ведьмой?

Ч лично как-то с ними не встречалась, и надеюсь что не прийдется.

моя сестра, совершенно человек не верующий, похаживает к каким-то бабкам, которые ей судьбу предсказывают.

но мы живём в разных странах сейчас, так что наши дороги совсем не пересекаются.

Удален
IVANYCH
|25 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?
И сказала Мария: величит душа Моя Господа,
47 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,

-

Вот здесь Васек и открывается противоречие в твоих словах -- родственица

Марии , Елизавета поздравляет её и здесь же сама Мария говорит , что она

сама нуждается в Спасителе . Интересная ситуация , не так ли ?

-

А то что имеешь ввиду под выражением "богородица" означает вавилонское

учение о том что "богиня родила сына -бога" - богиня Иштар и её богосын

Фамуз , который воскресает после 40 дней , когда его на охоте убил кабан .

Это и есть основа пасхи Ортодоксальной и Латинской церкви . И вообще

бого - троица (отец + мать + сын ) это распространеное языческое учение ,

потому так часто и изображают на иконах "царицу неба" с младенцем на руках .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Василиса
Можно для начала прояснить, кого люди вправе назвать ведьмой?

Ве́дьма, (ве́дьмак) — женщина или мужчина, практикующие черную или белую магию.. или обе сразу.. (обе магии, это как две стороны одной медали).. а также обладающие бесовскими магическими способностями и знаниями от них. Только настоящая ведьма, это потомственная ведьма.. та, которая родилась в ведьминой семье.. где демоны и их магические книги передаются по-наследству.. Остальные-же, это или шарлатаны-мошенники.. или просто диавольское "пушечное мясо".. чтобы отвлекать внимание от настоящих потомственных его служителей.. Настоящие ведьмы и ведьмаки не создают сайтов, не открывают магических школ и различных знахарских кабинетов или офисов.. Они служат сатане и творят свои темные дела по-тихому в тени и под прикрытием различного "пушечного мяса" из обычных людей, вовлеченых в магический сатанизм - знахарок, целительниц и всяких экстрасенсов с дипломами.. Так где-то.. если кратко.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|25 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вот здесь Васек и открывается противоречие в твоих словах -- родственица Марии , Елизавета поздравляет её и здесь же сама Мария говорит , что она сама нуждается в Спасителе . Интересная ситуация , не так ли ?

это не мои слова ...........

это слова евангелиста Луки ...........

если вы им не верите, то это ваши проблемы .........

что касается молитвы, то она вовсе не православная .............

это слова приветствия Марии Архангелом Гавриилом - именно поэтому она имеет такую силу ......

 

Цитата Asher
Никто об этом и не спорит, только правильно - Мариамь.. правьславные как обычно и с именем напортачили.

предьявите это Луке, в евангелии которого написано Мария ...........

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы