Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
+223
|2 Авг 2017
4 Цитировать

в средние века с ведьмами боролись просто - огнём и мечём, но меньше их не становилось ...........

тем более часто стродали не в чём не повинные люди ........

история показала, что средниковые методы борьбы со слугами дьявола не эффективны ..........

а причина этого в том что подобное можно победить только подобным ...........

то есть колдовство как духовные практики можно победить только духовно - молитвами к Господу Богу ........

но мало кто знает как это делать практически ...........

в наше лояльное время ведьм и колдунов развелось видимо невидимо именно потому, что они не получают должного отпора от христиан, вернее сказать вообще не получают ................

цель этой темы поделится с форумчанами методами духовной борьбы со слугами сатаны ..............

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|2 Авг 2017
3 Цитировать

я предпочитаю поведение слона против Моськи из известной басни.

...Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|2 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
в средние века с ведьмами боролись просто - огнём и мечём, но меньше их не становилось ........... тем более часто стродали не в чём не повинные люди

-

Часто в число ведьм и колдунов в Средние века "записывали" именно

ни в чем не повинных людей .  Достаточно было свидетельства

устного против того или иного человека - Инквизиция начинала свое

"расследование"  дыбами и другими "орудиями  духовной войны" .

Особенно это было актуально на фоне трехлетней засухи в том или

ином регионе Европы , падежа скота , эпидемий -- народ не знавший

Библии искал виновного в меру своей образованости и почти всегда

его находил , дальше пытки делали свое дело и часто подозреваемый

признавался в том чего не делал .

Следует отметить свидетельства  бывших высокопоставленных священиков

Латинской церкви , которые хорошо знали историю своей церкви и

говорили , что Ватикан не трогал ведьм и колдунов которые признавали

его власть над собой и сотрудничали с церковными властями , другие

оказывались под следствием , но большинство "ведьм" на самом деле

были ни в чем не повинные люди , оказавшиеся не в том месте и не в то

время .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
eugene33
|2 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
цель этой темы поделится с форумчанами методами духовной борьбы со слугами сатаны

Пост и молитва церкви.Применение имени Иисуса.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+205
|2 Авг 2017
4 Цитировать

У сатаны тоже есть иные дьявольские языки. Это только подтверждает то, что сатана скопировал Бога и церковь. И подтверждает важность иных божьих языков.

Брат рассказывал, что против него как-то молился дьявольскими языками проникший в церковь сатанист, прямо ему в лицо, и от этих языков жутко было в начале. Потом он понял их происхождение. Их легко отличить от настоящих по демоническому влиянию, они меняют духовную атмосферу.

Сатана никогда не копирует малозначительные вещи. Языки дьяволу тоже понадобились...

Церковь борется одним способом. Исполнением воли Бога и хождением по Духу. Для этого еще чистота нужна. Это парализует дьявола и его слуг. Атмосфера славы их нейтрализует. Потому ходатаи и молятся языками много.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Старожил
+223
|2 Авг 2017
4 Цитировать
я предпочитаю поведение слона против Моськи из известной басни. ...Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию; се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются

об вас этого не скажешь ...........

алергия, которая вас периодически мучает, есть ничто иное как проклятие в чистом виде ..........

ибо это противоестественно, когда ваш организм так болезнено реагирует на естественные запахи = так не должно быть ............

и явно оно у вас не с рождения, а значит вам его подсадила близкая к вам ведьма ........

например, мне подсадила болезнь ревматизм моя крёсная, когда мне было лет 5 .............

так что эти слова Христа не про вас .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата eugene33
Пост и молитва церкви.Применение имени Иисуса.

харизматические церкви обычно собираются раз в неделю ..........

а если нужна прямо сейчас духовная помощь, и до утра может быть не доживёшь, такая сильная дьявольская атака ??...........

речь идёт о личных действенных методах духовной драки ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата doch
Церковь борется одним способом. Исполнением воли Бога и хождением по Духу. Для этого еще чистота нужна. Это парализует дьявола и его слуг. Атмосфера славы их нейтрализует. Потому ходатаи и молятся языками много.

я насчитал 4 способа в вашем посте ..................

Что есть воля Божия на данный момент???

хождение по Духу = для меня это просто пустые слова ...........

как вы очищаетесь, то есть достигаете чистоты ежечасно???

Атмосфера славы их нейтрализует.    - что-то атмосфера славы не смогла нейтролизовать того самого сатаниста ..............Брат рассказывал, что против него как-то молился дьявольскими языками проникший в церковь сатанист, прямо ему в лицо, и от этих языков жутко было в начале. Потом он понял их происхождение.

иначе бы он бежал из церкви быстрее ветра с позором .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Авг 2017
6 Цитировать

сколько верёвочке не вится всеравно конец будет .........

идентифицировал ещё одну ведьму, которая сделала мне порчу на смерть ..........

близкая родственица моей жены ........

и причина то плёвая - попросила дать ей зимнюю шапочку, но эту шапочку мне мать подарила .........

вообщем, мне было не жалко, но няпрягало то, что придётся объяснять старушке куда я дел её подарок ........

проходит 40 дней и вот одной февральской ночью меня накрывает лихоманка, в 12 часов ночи температура поднялась до 40 градусов , меня било в бешеном ознобе я не мог согрется .......

жена вызвала скорую - 3 дня я лежал под капельницами - на 3 сутки температура наконец упала ............

я понимал что мне сделано на смерть, но кто именно я не знал ..........

3 года я искал эту подлую тварь и наконец нашёл ............

а теперь будет Верховный суд - благодаря молитве приведения на Суд Божий я буду с ней судится ..........

и она получит по делам своим, то что она приготовила для меня падёт на её нечистую голову .........

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|3 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата васёк
алергия, которая вас периодически мучает, есть ничто иное как проклятие в чистом виде ..........

это было лет 10 назад. Жене захотелось землянике. В балке я вскопал небольшой участок и насадил там земляники. Она там росла на природе сама по себе.  Весной жена ходила и собирала землянику. Иногда летом ходила и сорняки выдергивала. Однажды позвала, сказала что там выросла амброзия большими кустами и чтоб я помог их вырвать. Время было её буйного цветения. Я пошел и повырывал кусты амброзии, кроме одного очень большого. Я его дергал несколько раз и не мог выдернуть. Тогда слегка присел, типа как штангист перед рывком, чтобы усилие ногами было и дернул. Куст я вырвал, но сам упал на спаину и этот куст мне прямо в лицо и забил мне глаза, нос, рот толстым соем пыльцы, а воды не было. Пока добрался домой и промывал все, много пыльцы попало в легкие, что было даже воспаление лёгких. С тех пор у меня на неё и всё семейство полыни, аллергия, иммунная защита не срабатывает. Поэтому ваши выводы неверные.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+225
|3 Авг 2017
4 Цитировать

"Я пошел и повырывал кусты амброзии, кроме одного очень большого. Я его дергал несколько раз и не мог выдернуть. Тогда слегка присел, типа как штангист перед рывком, чтобы усилие ногами было и дернул. Куст я вырвал, но сам упал на спаину и этот куст мне прямо в лицо и забил мне глаза, нос, рот толстым соем пыльцы, а воды не было. Пока добрался домой и промывал все, много пыльцы попало в легкие, что было даже воспаление лёгких. С тех пор у меня на неё и всё семейство полыни, аллергия, иммунная защита не срабатывает. Поэтому ваши выводы неверные."

Вот  Вы и думаете о том, что ведьмы здесь ни при чем- хотя даже и не подозреваете, что идея кочевать  амрозию именно таким способом и просто так на людей амброзия не падает. И пыльца напрямую не попадает в легкие и даже воды рядом нету в нужный момент. Васек Вам правильно говорит- такие пакостные вещи без ведьм не делаются."Кто людям помогает- тот тратит время зря...хорошими делами- прославиться нельзя." Вот принцип их работы.

Старожил
+225
|3 Авг 2017
4 Цитировать

Старожил
+223
|3 Авг 2017
4 Цитировать
С тех пор у меня на неё и всё семейство полыни, аллергия, иммунная защита не срабатывает. Поэтому ваши выводы неверные.

а ведь животовский  прав ...........

в этом мире нет ничего случайного........

не случайно вы пошли корчевать амброзию - кому она мешала в сентябре месяце?

не случайно эта амброзия не хотела вырываться - вы могли бы её подрубит, подрезать ......

не случано вы упали на спину - именно так чтобы вся пыльца насыпалась на вас............

не случайно рядом не оказалось воды ................

не случайно вы заболели воспалением легких, а не алергией ............

Reach out and touch faith
Старожил
+205
|3 Авг 2017
3 Цитировать

Не было там постоянной атмосферы славы. Демонизация религией была. Это да.

 

Цитата васёк
иначе бы он бежал из церкви быстрее ветра с позором .............
Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата васёк
идентифицировал ещё одну ведьму, которая сделала мне порчу на смерть .......... близкая родственица моей жены .

-

Васек , наверное слышал такое слово из Библии - Ангел - хранитель -

-

"Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их.

Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек , который

уповает на Него!" (Пс.33;7)

-

"Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам,

что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного"

(Матф 18;10) -- Это слова Иисуса Христа .

-

-

Вендьмы и колдуны предпочитают держаться подальше от истинных

христиан , так как понимают , что колдовские заклятия против народа

Иисуса Христа бессильны .

-

" Нет волшебства в Иакове и нет ворожбы в Израиле. В свое время

скажут об Иакове и об Израиле: вот что творит Бог!" (Числ.23;23)

-

Пока человек соблюдает волю БОГА , он в безопасности .

-

На счет ведьм и колдунов надо понимать , что это свиду люди ничем особым

не выделяющиеся в толпе , могут быть и професорами , музыкантами,

политиками , писателями и др. людьми общества среди нас - на то христианам

и даровано общение со Святым Духом , что бы вопрошать с кем им иметь дело ,

а с кем не стоит связываться и принимать что либо от них .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|3 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Васек , наверное слышал такое слово из Библии - Ангел - хранитель -

слышал ............

у меня их два .................

а может быть уже 4 - точно не скажу ..........

если бы не это каре лежал бы я уже в земле сырой давно .............

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2017
1 Цитировать

-

И ещё одно --

-

Ведьмы , колдуны , шаманы хорошо себя чувствуют во Вселенской

церкви , так как она приняла в себя много языческих (колдовских)

практик и верований. Не простые люди , ни сами священослужители

в Ортодоксальной и Латинской церкви толком не знают откуда взялось

кропление водой , многословные молитвы , самоистязания , обряды

с хостом , моление мертвым "святым" и др "чудеса".

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|3 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
в наше лояльное время ведьм и колдунов развелось видимо невидимо именно потому, что

Обычно вор больше всех кричит:"Держите вора".

Вася, а давай мы тебя протестируем:Когда ты "грозился",по моей фотографии на аве,"вычислить кто я", это  какой метод евангелький или "ведьмовский"?

Старожил
+223
|3 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата levko1
Обычно вор больше всех кричит:"Держите вора".

..........и помогает себя ловить?????????

Reach out and touch faith
Старожил
+690
|3 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
.и помогает себя ловить?

Ты на мой вопрос,сначала ответь,а я потом отвечу на твой. Окей?

Старожил
+223
|4 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата алеб
Может, есть недоброжелатели, но так ,чтобы они знакомы серьезно с "магией", это не верится. И может, это не "ведьмы" сильные. это христиане очень слабые... Просто благословить ту женщину, попросить .чтобы привел ее Господь к покаянию и спасению.

её второй ныне покойный муж был якутским шаманом и многому её научил ..........

а умир он 5 лет назад от рака ..............

а в 2008 году они были у нас в гостях и что то ему не понравилось, так он всем родычам раструбил - Васёк через 3 дня умрёт ............

бегал у себя по квартире с бубном и шаманил - сестра рассказывала ..........

прошло 3 дня а я не умер ............

прошло 4 года и умир он в мучениях ...............

о каком покоянии вы шепчите ??

колдовство делается осознано ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата васёк
в наше лояльное время ведьм и колдунов развелось видимо невидимо именно потому, что они не получают должного отпора от христиан, вернее сказать вообще не получают ................ цель этой темы поделится с форумчанами методами духовной борьбы со слугами сатаны ........

уважаемые форумчане, активнее делимся методами борьбы с ведьмами ....................

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|4 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
активнее делимся методами борьбы с ведьмами

-

Лучшая борьба с ведьмами  -- это подальше держаться от них и людей

занимающихся оккультизмом (масонов , нью ейджеров , "просвещеных",

контактеров с умершими и др. "духовно продвинутых" личностей).

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|4 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Лучшая борьба с ведьмами  -- это подальше держаться от них и людей занимающихся оккультизмом

это не борьба - это поражение ..............

от всех не спрячишься и не убежишь ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Авг 2017
4 Цитировать
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ ! Читается 40 дней подряд

Животовский, попробуй почитать эту молитву 40 дней подряд, а потом нам раскажешь помогло или нет ............

только не забудь читать её при горящей свече ................

лично мне помогает другая молитва из псалтыря ...........

на каждого из нас иногда нападает чих , и чихать можно очень долго или икота ..........

мне помогает от этих мелких пакостей псалом Давида, только не помню номера - я его выучил на изусть  ........

достаточно прочитать его несколько раз - 100% результат, мне помогает всегда ..............

Помилуй меня Боже по великой милости Твоей и по множеству щедрот Твоих изгладь беззакония мои

многократно омой меня от беззакония моего и от греха моего очисти меня

ибо беззакония мои я сознаю и грех мой всегда пред Тобой,

Тебе, Тебе Единому согрешил и лукавое пред очами  Твоими  сделал, так что Ты праведен в приговоре Твоём

и чист в суде Твоём

вот в беззаконии я зачат , и во грехе родила меня мать моя

вот Ты возлюбил истину в сердце и внутрь меня явил мне мудрость .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата любопытно
поставлю вопрос иначе - вы узнали, что ваш знакомый (ребенок знакомого) нуждается в крови. вам это знакомый написал с просьбой помочь. теперь (только честно) - у кого из отписавшихся противников донорства хватит духу, глядя в глаза отцу умирающего ребенка сказать - извини друг, для меня это грех, я боюсь подцепить бесов, и вообще - я христианин, и донорство для меня не приемлемо?

был у меня похожий случай ...........

знакомый нехристианин попросил помолится за его 3 месячную дочь, которой врачи хотели делать операцию на груди - и это в 3 месяца ..........

друг был в отчаянии - на груди у дочери образовался внутрений нарыв и ничего не помогало ...........

я помолился и чудо свершилось ............

на следующий день он мне перезвонил и с радостью сообщил, что врачи отменили операцию ибо в эту ночь нарыв прорвало, гной вышел и рана быстро заживает ..........

после этого случая друг уверовал в Иисуса Христа и вскоре крестился в Православной церкви - теперь он убеждённый христианин ....

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|4 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
от всех не спрячишься и не убежишь

-

Прятаться и сбегать не надо , достаточно не общаться ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
bsx
+342
|4 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
3 года я искал эту подлую тварь и наконец нашёл ............

и привел к покаянию?

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+690
|4 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
на каждого из нас иногда нападает чих , и чихать можно очень долго или икота .......... мне помогает от этих мелких пакостей псалом Давида,

Васек,не успеешь псалом до конца дочитать-икота, или чихание ,само по себе проходит.

Васыль, ты явно любитель аникдотов.

Удален
Nemo 
|4 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата levko1
Васек,не успеешь псалом до конца дочитать-икота, или чихание ,само по себе проходит.

Смотря от чего икаешь и чихаешь, есть такая порча с подселением, так и называется "икотка".Такое название получила на русском севере. Человек полностью контролируется подселенцем, сажалась в основном через еду и питьё.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы