Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Удален
Vikentiya
|5 Фев 2018
3 Цитировать

Надо создать тему "Духовная брань между форумчанами")))

Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
3 Цитировать

Я вот недавно ведьму поймал, так она оказалась совершенно голой...фу, как ей не стыдно... не знаю, что теперь с ней делать...

Bigfire
Удален
Vikentiya
|5 Фев 2018
3 Цитировать
не знаю

Оденьте её немедленно.....

Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Оденьте её немедленно.....

Так что, мне ее силой одевать? ...

Bigfire
Удален
Vikentiya
|5 Фев 2018
3 Цитировать

Ну уговорите её, в конце концов....

Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну уговорите её, в конце концов....

Так у нее из одежды - одна метла и уговорам она не поддается... Привязал пока на цепь....к батарее...чтобы не улетела...может кто-то  заберет... никому не надо?

Bigfire
Удален
Vikentiya
|5 Фев 2018
3 Цитировать

Будте осторожны, она может перегрызть цепь, для них это дело плёвое.

Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Будте осторожны, она может перегрызть цепь, для них это дело плёвое.

Ну да...ну  я ее подкармливаю пока.. бутербродами с красной икрой...чтобы не сбежала... ей пока нравится.. а там не знаю, как дальше будет...когда бутерброды закончатся...

Bigfire
Удален
Vikentiya
|5 Фев 2018
1 Цитировать

Мажте с черной,что ж делать.Главное чтоб не померла, а-то придется вам еще и грязным делом заниматься, вбивать осиновый кол.

Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мажте с черной,что жделать.

Так я же не миллионер...ресурсы-то ограничены, а на кухне голая баба сидит, скоро жена придет с работы, что я ей скажу? Забирайте ее от греха подальше...

Bigfire
Удален
Vikentiya
|5 Фев 2018
2 Цитировать

Отдайте ее создателю темы тогда.

Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Отдайте ее создателю темы тогда.

Ну так я не против ее отдать, пусть скорее забирает, потому что время...идет....

Bigfire
Удален
Nemo 
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный
Ты лишь чуть больше года на форуме, и уже всё о всех знаешь? Здорово!

Нашел свои посты за 2012 год, когда регистрировался первый раз не помню. Меня часто удаляли по началу из за  .... его"паломником" звали последний раз. Тот пост с раздачей диагнозов, скрин которого выкладывал за 2014год. Сохранил , потому что он меня сильно впечатлил, иногда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

До этого с Ашером был в хороших отношениях, с киракелом же у него всегда была война и вы не могли этого не знать, здесь ваш прокол, в заметании следов.

Старожил
+1333
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Внимание!!! Секты используют еще более изощренные способы вовлечения новых адептов в свои ряды!!!

===

ну и... кто первый ушел? или они доси там...? ))))

Старожил
-17
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
с киракелом же у него всегда была война и вы не могли этого не знать, здесь ваш прокол

С Киракелом и у меня была война. Они с паломником однажды на меня такую травлю устроили. Гонялись за мной по всем темам и тоже, как и ты, меня "изобличали" под ником Asher. Пока модератор, (спасибо ему), паломника за это насовсем не удалил.

Так что господин Nemo, расслабтесь и станьте в очередь.)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|5 Фев 2018
3 Цитировать

Истинный, все это конечно не правильно.

И факт же в том. что каждая сторона считает себя обиженной.

Благо, все это прекратилось, хотя и методом удаления, ухода. некоторых сторон конфликтов.

===

Самуилыч, ты кота или, скорее, собаку нашел?

У нас дома, таких "ведьм", более чем хватает...

Старожил
-17
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
с раздачей диагнозов, скрин которого выкладывал за 2014год. Сохранил

Типа "дохлая крыса"? Молодца, ай да молодца...! Ну впрямь Ангел пушистый. ))))

Вот только с какого, вы ко мне со своим диагнозом прицепились?

 

Цитата Nemo
меня сильно впечатлил, иногда не знаешь где найдешь, где потеряешь.

И вы действительно потеряли - мое хорошое отношение к вам. Что хотели то и получили.

З.Ы. Оставайтесь со своми впечатлениями. DIXI...!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Самуилыч, ты кота или, скорее, собаку нашел? У нас дома, таких "ведьм", более чем хватает...

Чупокабру..

Bigfire
Старожил
-17
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Истинный, все это конечно не правильно. И факт же в том. что каждая сторона считает себя обиженной. Благо, все это прекратилось, хотя и методом удаления, ухода. некоторых сторон конфликтов

Это было такое - жуть какая то... Так просто сказать "это неправильно" - ничего не сказать. Это была чисто жуткая травля и по всем темам с преходом на личность, оскорблениями, "расследованием" моего IP-адреса, и многочисленными жалобами модератору. Asher было вступился за меня, так они и его порвали. Нахамили и обвинили в том, что он мой клон. В общем они вошли в раж и так "разогрелись", что когда уже сам модератор вступился за меня, то они и на него накинулись. kirakelI лукавый но по-хитрее был, хоть и первый кашу заварил но также первый и в кусты шмыгнул. Ну а паломник не успоколся, (видать - армянская кровь и всё такое), нахамил модератору. Ну тот его и удалил насовсем, а чуть позже удалил и kirakelI. Юра-паломник обиделся и исчез совсем, а удалённый kirakelI реинкарнировал в Киракел. Хотя у него ещё было пара ник-клонов, один классик-аст а другой уже не помню.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Давид Самуилович
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный
Киракел хоть и лукавый но по-хитрее был, хоть и первый кашу заварил но также первый и в кусты шмыгнул. Ну а паломник не успоколся, (видать - армянская кровь и всё такое), нахамил модератору. Ну тот его и удалил насовсем.

Бородатый Черномор, лукоморский первый вор -
Он давно Людмилу спер, ох, хитер!
Ловко пользуется, тать ,тем, что может он летать:
Зазеваешься - он хвать - и тикать!

Bigfire
Старожил
+223
|5 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
ну и... кто первый ушел? или они доси там...? ))))

пророчица ...................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
-17
|6 Фев 2018
0 Цитировать

Ну вот, опять очередной клон-полуфабрикат с пробирки, вырвался на свободу. Выдать произошла серьёзная вспышка на Солнце.

Понятно, ведь скоро весна.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|6 Фев 2018
1 Цитировать

Не Хантер ли он?

Старожил
-17
|6 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Не Хантер ли он?

Доброе утро брат!

Да пусть хоть Тролль-ХХХL. Меня троллили и не такие. Круче Гены- kirakelI и Юры-palomnik здесь не было и не будет никого. А раз я 2-х этнических троллей пережил, то этого клона-полуфабриката с пробирки тем более. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|6 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Очередной троллейбесный выброс. Ты снова и cнова подтвержаешь, что ты на форуме главный

Гена, ты непревзойдённый!

Вижу реинкарнация прошла успешно. Пробирка хоть не взорвалась? Как здоровье?

 

Цитата Сумчатый
Тролль-ХХХL
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|6 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Истинный
Гена, ты непревзойдённый! Вижу реинкарнация прошла успешно. Пробирка хоть не взорвалась? Как здоровье?

по теме что нибудь , пожалуйста .................

до тех пор пока брат брата будет клевать - в аду будет свист и пляс .....

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
-17
|6 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
в аду будет свист и пляс

По ходу Киракел реинкарнировал! Прости васёк - веселуха. Он щас и тебя в мои клоны запишет.

А по теме, так может это не Гена а ведьма с его душой. Что там брат нужно зделать-то, как и какую свечу зажечь, чтобы эта душа горемычная упокоилась?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|6 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
ну и... кто первый ушел? или они доси там...? ))))

))) А сидять и боятся выходить до сих пор- просять помощи, чтобы к ним кто-то подошел. Не знают как оттуда выйти и боятся выходить)))) Просят молится за них))))

Удален
Vikentiya
|6 Фев 2018
2 Цитировать

Пусть не уходят, а выползают, про выползшего ведь пророчица ничего не сказала.

Старожил
+225
|6 Фев 2018
3 Цитировать

Какие интерестные они люди, заходили нормально и рачки выползать с кладбища!!!! Это же нужно им  и всем дружно друг за другом выползать или на вертолете улететь, тоже вариант!)))) Вот вам и вера))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы