Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
+223
|6 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата eugene33
Итак пришли к мнению по слову Божьему,что это не грех.И даже благо спасать жизни своей кровью!

я сдавал кровь один раз в жизни - жена была беременная,требовали в роддоме ..........

через пол года посыпались зубы как горох ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
5 Цитировать
надо очень любить людей и жизнь, чтобы отдать кровь для спасения кого-то

сдать кровь не тяжело ................

гараздо трудней исполнить заповедь Господню - исцилить человека силою молитвы ...

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|6 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
у одних есть проблемы с печенью, а убольшенства почему то их нет

Ну у "большинства".. ты васёк это явно перегнул..)) Хотя все-же я соглашусь, что у некоторых действительно хороший иммунитет.. Хотя и у них, если не будут следить за тем что пью и едят, рано или поздно их "фильтру" также придут кранты..

 

Цитата васёк
это говорится о 144 000 братьев наших победивших дьявола

Ну-у если так.. тогда по-твоему толкованию - все Евангелие написано только для них.. ну часть может ещё для 12-Апостолов.. При таком раскладе дел я тебя понимаю васёк.. действительно остается только свечи и жечь, да охоту на ведьм устраивать..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|6 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Asher
При таком раскладе дел я тебя понимаю васёк.. действительно остается только свечи и жечь

а ты представь себе, что горящая свеча - это духовная пуля поражающая ведьму в самое сердце ..............

 

Цитата Asher
Цитата васёк это говорится о 144 000 братьев наших победивших дьявола
Ну-у если так.. тогда по-твоему толкованию - все Евангелие написано только для них..

И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Reach out and touch faith
Старожил
+3866
|6 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Asher

Слава Богу за все. Пусть Господь помогает, во всем. Даст Господь благодать, все нужное выполнить.

Форум был, есть и будет (никуда не денется).

 

Цитата Asher
это ведь не потому, что ведьмы наколдовали а потому, что из города в реку стекает вся гадость, на которую так реагирует мой организм.

Ну да.

По всякому бывает, кажется.Тут 4 разных варианта озвучено. Может, все они, случаются...

 

Цитата levko1

Вопрос о праведности вне закона тяжел для понимания. Тем не менее - это реальность.

Были праведные. с Духом Святым, на них, и до Закона, во времена Закона, ну и  после Закона, во времена благодати.

 

Цитата васёк
а ты представь себе, что горящая свеча - это духовная пуля поражающая ведьму в самое сердце

Лучше - не надо.

Старожил
bsx
+342
|6 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
а ты представь себе, что горящая свеча - это духовная пуля поражающая ведьму в самое сердце ..............

Ну тогда всем в православый храм, там целые автоматные очереди по нечистой силе. Только несколько колдуний которых знаю в моем городе как раз туда и ходят, и до сих пор продолжают свое дело без духовных ран.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+223
|6 Авг 2017
4 Цитировать

Дивергенты против шаблонов, они не станут неистово спорить и доказывать свою правоту: безрезультативное общение не имеет смысла, это просто неразумная трата времени. Мудрый дивергент сразу распознает нерациональное использование временных ресурсов, избегая такого общения. Отношения у таких людей складываются тоже не так, как у обычных людей. К поиску второй половины они относятся очень серьезно. Избранник должен думать так же, понимать его на все 100 процентов и принимать со всеми заморочками. Часто дивергент остается один или (что очень редко) встречает на своем пути такого же, как он сам.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
4 Цитировать

Дивергент - кто это? Какую этот человек вызывает реакцию у общества? Все люди разные, следовательно, их отношение к происходящим событиям также будет отличаться. Однако стоит признать, что зачастую расхождение с общепринятым общественным мнением вызывает, мягко говоря, отрицательную реакцию. Любые кардинальные перемены сопровождаются неприятием, по крайней мере, сначала. Дивергент противоречит обществу, он опровергает все, чему учили долгое время всех добропорядочных граждан. Создается такое впечатление, что он якобы оскорбляет общепринятые правила и нормы. Все новое и инновационное всегда подвергается резкой критике, высмеиванию и так далее. Истинный дивергент - кто это? Это сильная личность, которая не позволит сомнениям закрасться глубоко в сознание. Этот человек видит цель и идет прямо к ней, не оглядываясь на протестующее общество.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
4 Цитировать

Каким образом может быть обнаружен дивергент? Кто это? Во-первых, это человек очень целеустремленный. Если ему не повезло с окружением, он без колебаний будет стремиться вырваться из порочного, на его взгляд, общества и изменить свою жизнь к лучшему, и пусть на это могут уйти годы, этот человек всегда добивается своего. Во-вторых, это невероятно разносторонние личности, которые не зацикливаются на чем-то одном. По мере их формирования в сознание закладываются мысли и инновационные идеи, способные в будущем изменить весь мир. Эта бомба замедленного действия будет служить своеобразной мотивацией к определенным поступкам. И не столь важно, изменит ли выпуск такого вдохновения наружу жизнь одного человека или миллионов; будут ли это перемены к лучшему или очередная невыполнимая задача - покажет время. Дивергент - кто это? Это человек, который мало говорит, но много делает. Он не станет тратить время впустую, ведь на счету каждая минута. Как правило, он за несколько лет способен добиться большего, чем некоторые люди за всю свою жизнь.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
Цитата Nemo У вас там на плите, кровь не пригорела случайно?
все там возможно.))) странная женщина какая-то.

капитан, ты был прав на 100% ............

есть магическое воздействие от постов любопытной вампирши и очень сильное ............

я с таким сталкиваюсь впервые ................

обычно ведьмы наводят порчу непосредственным взглядом или словом кинутым в спину, был у меня случай наводили на меня порчу по телефону ................

но такого ещё не было - чтобы через интернет написаным в посте словом наводить порчу, без прямого контакта ...........

ты не мог остановить кровотечение из носа долгое время, а мне она воткнула пику в поясничный отдел хребта, так что не мог ни нагнутся ни повернутся, ходил буквой зю ..............

в начале я даже ине подозревал, что это она - полтора суток болела у меня поясница ..........

пол года назад болела у меня так же, но тогда виноват был глазливый мужичок с работы - я его быстро вычислил и нейтролизовал .............

всех ведьм окрестных перебрал, промолил их - не помогло ...........

сегодня в 4 часа утра вспомнил про любопытную вампиршу и промолил её, как говорится на всякий случай - подействовало ...........

проснулся в 8 утра и не почувсвовал боли в пояснице - значит её рук дело .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
Дивергент - кто это? Какую этот человек вызывает реакцию у общества?

http://kinoprofi.org/403-divergent-2014.html

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|6 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата васёк
обычно ведьмы наводят порчу непосредственным взглядом или словом кинутым в спину, был у меня случай наводили на меня порчу по телефону ................ но такого ещё не было - чтобы через интернет написаным в посте словом наводить порчу, без прямого контакта ........... ты не мог остановить кровотечение из носа долгое время, а мне она воткнула пику в поясничный отдел хребта, так что не мог ни нагнутся ни повернутся, ходил буквой зю

Да, интересная особа, неординарная. Действия моментальные и очень энергичная. Предложения строит как установки, для жертвы, похоже на смесь НЛП и цыганского развода, но более жестко. Заставляет жертву представить кровавую картину и вызывая мысль, что с ним действительно может случиться беда. Такое случайно получиться не может. Возможно сущи у неё на подхвате есть.

Не исключено, что это не единственный экземпляр здесь, мне кажется, еще как минимум парочка есть, разница только в силе воздействия.

Старожил
+223
|6 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
пол года назад болела у меня так же, но тогда виноват был глазливый мужичок с работы - я его быстро вычислил и нейтролизовал ..........

есть у меня на работе плюгавенький мужичёк лет 50, работает слесарем - Серёга .....

так вот есть у него особенность - стоит мне с ним поздороваться или поговорить по работе через минут 15 у меня начинаются прострелы в пояснице ..........

в начале я не мог понять откуда у меня взялись эти боли - раньше их не было .........

пришлось молится за всех с кем мне приходилось общаться по работе, а это человек 15 - надо признать эта молитва помогала часа через пол ..........

потихоньку, полегоньку я вычислил этого глазливого мужичка - теперь только у меня начинаются прострелы в спине я уверено молюсь за Серёгу - и боли уходять всякий раз после молитвы ...

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|7 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
есть у меня на работе плюгавенький мужичёк лет 50, работает слесарем - Серёга

-

 

Цитата Nemo
Да, интересная особа, неординарная. Действия моментальные и очень энергичная.

-

 

Цитата васёк
есть магическое воздействие от постов любопытной вампирши и очень сильное ............ я с таким сталкиваюсь впервые ..........

-

-

Ну вот -- заседании Инквизиции началось )

-

Сколько невинных людей в прошлом погибло от одних только подозрений

в колдовстве при этом не будчи колдунами и ведьмами ?

-

 

Цитата васёк
виноват был глазливый мужичок с работы

-

Васек -- хватит чепуху писать . Тема посвящена ведьмам или подозрительным

личностям ? Ведьмам или волшебникам , знахарям ? Если ведьмам , то у них

специализация четкая -- наложение заклятий , тратить время на "одурманивание"

постами они не будут )) Знахари , волшебники (волхвы) занимаются совсем другим --

связывают человека с окультизмом , вызывают видения , есть ещё много других

окультных "специальностей" и всех их обьеденяет одно -- сотрудничество с демонами

сатаны в разных сферах и религиозных в том числе .

-

Но у колдунов (ведьм) специализация четкая -- заклятия направленые на

вмешательство в жизнь человека демонов . Именно вмешательство в жизнь

человека демонов и разрушает жизнь человека во всех её сферах . Опять

отмечаю -- ни одна ведьма в здравом уме (колдун) даже не допустит мысли

навести заклятие на истинного христианина , который ходит с Иисусом Христом ,

потому что в этом случае пострадает она сама , так как такого человека имеется

сильный ангел хранитель . По этому все страхи о "наведении порчи" остаются на

совести самого человека -- во что кто верит , то он и получает . Сам этим "болел"

когда то , даже читал некоего православного занахаря Аксенова и его молитвенную

борьбу с ведьмами и колдунами ))) Мрак .

Сейчас понимаю -- какая это только чушь и конкретная потеря времени .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|7 Авг 2017
3 Цитировать

свидетельство бывшего сатаниста.

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
с нелюбовью к ведьмам я согласна с Васьком.. и с Богом. к сожалению, я знаю некоторых из их семени и поэтому так говорю о них. они не жалеют никого и убивают души и они умирают физически!

-

Сестра , не стоит быть столь категоричной -- и ведьмы и колдуны всерьез

находятся под полным (100%) контролем сатаны и его мнением о Христе .

Христиан они считаю глупцами и жестокими людьми , которые мешают

жить другим как им хочется -- в этом полностью представлено мнение

сатаны о вседозволености и постоянном бунте против всех порядков БОГА .

Другими словами это все равно что ждать от алкоголика , что он  поймет

свой алкоголизм -- любой окультист опьянен учениями сатаны и находится

под полным контролем его демонов . Здест речь идет как о ведьмах , так и

о влиятельных "просвещеных" людях современности (крупных политиках ,

банкирах , ученых , общественных и гуманистических деятелях ).

-

Только БОГ может осободить человека занимающегося колдовством от контроля

демонов и показать ему дорогу спасения во Христе Иисусе . Не помогут здесь ни

осиновые колы , ни серебрянные пули , ни ортодоксальные или латинские молитвы)

-

К сожалению в колдовство волечено много людей во всем мире -- все они открывают

путь демонам в жизнь человечества .

-

К сожалению  даже самый большой "праздник" ведьм и окультистов всех мастей всего

мира Балтейн (от слова Ваал - Солнце) вночь с 30 апреля на 1 мая празднуется  как

признаный человечеством Первомай . Все человечество вовлечено в конкретное

заблуждение .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
ведьмы и им подобные не слышат когда им говорят о Живом Христе

Ведьмы ослеплены сатаной. и не видят истину, не видят ничего лучше.

Раз так, молиться. чтобы Бог им открылся.

В этом плане. вынужденная "близость" с ведьмой дает преимущество, в плане влияния на нее Духом Святым.

Относиться к ним с любовью (как и к другим людям). Так же и Господь, желает, чтобы все спаслись.

Да убережет Господь от следования цитатам этим из ВЗ. Не ведают, какого они духа - следователи эти.

О проекции - то, что внутри человека, оно исходит наружу.

Бог, являющийся абсолютным Благом и Любовью, не имеющий в себе зла и разрушения, не ответит тем же, чем действуют против Него (злом за зло). Но и не может принять к Себе зло.

О Давиде, я понимаю, что Дух Святой был в нем. Спасибо за подсказку о 50 псалме. Но и не может никто спастись вне Христа, тоже факт.

Старожил
+1698
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
а ты представь себе, что горящая свеча - это духовная пуля поражающая ведьму в самое сердце

Понятно.. впрямь Христос отдыхает, когда ты зажигаешь..)))

 

Цитата васёк
всех ведьм окрестных перебрал,

У тебя васёк вижу целый ведьмин-архив с их личными делами.. красава брат, молодцом.. ))

Когда соберешь всеукраинский, буду к тебе обращаться.. Не против?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
О Давиде, я понимаю, что Дух Святой был в нем. Спасибо за подсказку о 50 псалме. Но и не может никто спастись вне Христа, тоже факт.

Илья и Енох были вне Христа и спаслись ....................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Авг 2017
4 Цитировать
Однажды я подорвался. Два хирурга 4 часа меня сшивали и влили в меня с пол литра чужой крови, причем разных групп, моя группа была всего 100 мл, потом ещё по двести два раза 1 и 2-ю.

всё это печально ..........

то есть ты хочешь сказать, что благодаря чужой крови ты остался жив - согласен, и это хорошо .............

вопрос в другом - почему ты подорвался и врачи героически сшивали тебя 4 часа .???..........

не было бы подрыва, не было бы переливания чужой крови .........

зри в корень .....

Reach out and touch faith
Старожил
-66
|7 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
цель этой темы поделится с форумчанами методами духовной борьбы со слугами сатаны

В Библию посмотрите, может там написано, как Иисус учил БОРОТЬСЯ с людьми.

Может христианство для этого и создавалась чтобы людей побарывать, вести с ними брань?

Может слуги сатаны наши враги, посему их надо уничтожать? Но и в слугах Бога мы можем увидеть врага.

Так ли мы отчётливо знаем что именно тот человек служит сатане?

Почему Иисус учит любить врагов наших?

А если любить, то наверное не воевать с ними, а молиться за них?

Или учение воинствующего христианства взяло верх над учением Христа?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+223
|7 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Sacha
Цитата васёк цель этой темы поделится с форумчанами методами духовной борьбы со слугами сатаны
В Библию посмотрите, может там написано, как Иисус учил БОРОТЬСЯ с людьми.

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие ".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих ".
17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим по средине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
19 И увидел я зверя и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

Reach out and touch faith
Старожил
-66
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его

Так кто же убивает, Тот кто имеет право судить и казнить или мы?

Учит ли текст, который вы привели,  НАМ быть судьями и воинствовать с людьми?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+3866
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Asher
У тебя васёк вижу целый ведьмин-архив с их личными делами.. красава брат, молодцом.. )) Когда соберешь всеукраинский, буду к тебе обращаться.. Не против?

Современная инквизиция...

Ведьмы конечно, существуют. Тем не менее, каждый человек, в т.ч. и ты, и я, и Васек - действуем как-то на других, в духовном мире. Так вот - не факт, что мое воздействие является таким уж полезным.

Есть осознанное и неосознанное плохое влияние на других.

Такие осознанно вредящие обмануты сатаной. Или я не прав?

Может, бывают сознательно грешащие люди, служители сатаны.

Но суть не меняется. Христос умер за всех. И содействовать их спасению, всеми силами.

 

Цитата васёк
Илья и Енох были вне Христа и спаслись

ДА, дружище. Получили залог спасения и благодати. пришедшей после Христа.

 

Цитата IVANYCH
Только БОГ может осободить человека занимающегося колдовством от контроля демонов и показать ему дорогу спасения во Христе Иисусе .

Правильно пишешь. Они приняли образ сатаны. Это можно изгнать.

Бог - это да, и наша власть над сатаной, т.е. Божья сила через нас.

 

Цитата Sacha
Почему Иисус учит любить врагов наших?

Это любовь, исходящая из верующего.

 

Цитата Sacha
Или учение воинствующего христианства взяло верх над учением Христа?

Учение воинствующее родом из ВЗ. Тогда увы. иного не было. Тех людей, филистимлян, невозможно было спасти. Они все равно умерли бы во грехах.

Но все равно не оправдание для убийства.

ВЗ труден для понимания. и думается. этого и не нужно знать, в нынешних реалиях.

Старожил
+223
|7 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Sacha
Так кто же убивает, Тот кто имеет право судить и казнить или мы?

вы просили показать в Библии где написано, что Иисус убивает людей, борется с ними .............

я вам показал ..........

почему Он убивает эти миллионы людей??

потому что они слуги дьявола, последователи антихриста ........

в наше время в таком положении по отношению к Богу находятся ведьмы и колдуны,  а также вампиры - объявилась тут одна любопытная любительница свежей человеческой крови ..........

то есть слуги дьявола как враги Иисуса Христа достойны уничтожения, но пока только духовными методами ...........

я вам это показал .........

а вы переводите разговор уже в другую плоскость ...................

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|7 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Sacha
Почему Иисус учит любить врагов наших? А если любить, то наверное не воевать с ними, а молиться за них? Или учение воинствующего христианства взяло верх над учением Христа?

Вот если взять любого христианина, что он из себя представляет? А представляет он из себя храм для Духа Божьего. Так вот что делает колдун, когда покушается на христианина? Он пытается осквернить ваш храм...

А теперь вспомните, что сделал Иисус когда увидел торгашей и менял в храме, которые оскверняли его?

Он собственноручно сделал плётку и устроил им небольшой армагедон. Почему в таком случае мы иногда пытаемся быть "святее" чем образец. Мне кажется что все эти учения о "повальной любви"- придуманы нашими врагами, дабы не заботитились о своих и любили врагов- по мне так, это методика самоуничтожения.

Удален
Nemo 
|7 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Такие осознанно вредящие обмануты сатаной. Или я не прав? Может, бывают сознательно грешащие люди, служители сатаны. Но суть не меняется. Христос умер за всех. И содействовать их спасению, всеми силами.

Всё правильно, но только есть одно "но", чтобы "пациент" мог исцелиться от зависимости, нужно его осознаное желание, что бывает очень редко. Часто власть над людьми пьянит и отказаться от этого тяжело. Досадил тебе кто то, а ты на его фотку нанес несколько рун и он не жилец и ни какой ответственности перед властью и ни кто не догадается- очень удобно решать различные проблемы с окружающим миром.

Старожил
+225
|7 Авг 2017
4 Цитировать

Интерестное местечко..... Вот пример образа жизни  ведьм и стоянки ихнего транспорта....

Старожил
+223
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
Досадил тебе кто то, а ты на его фотку нанес несколько рун и он не жилец и ни какой ответственности перед властью и ни кто не догадается- очень удобно решать различные проблемы с окружающим миром.

обычно они ложат фотку в гроб к свежему мертвецу ...............

идеальное убийство ...........

человек сгорает как свечка за пол года ...........

и то что вы верите в Христа ещё не гарантирует, что вы в безопасности ..........

даже если у вас сильный ангел хранитель = его тоже можно нейтролизовать с помощью колдовства ...

Reach out and touch faith
Старожил
bsx
+342
|7 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
даже если у вас сильный ангел хранитель = его тоже можно нейтролизовать с помощью колдовства

9 И отвечал сатана Господу и сказал: разве даром богобоязнен Иов?

10 Не Ты ли кругом оградил его и дом его и все, что у него? Дело рук его Ты благословил, и стада его распространяются по земле;

11 но простри руку Твою и коснись всего, что у него, - благословит ли он Тебя?

12 И сказал Господь сатане: вот, все, что у него, в руке твоей; только на него не простирай руки твоей. И отошел сатана от лица Господня.

(Иов.1:9-12)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы