Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Писатель
+67
|26 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Ты же указывай. это из твоей жизни рассказ,

Реальная история из моей жизни

 

Цитата алеб
Собираться надо дома ,с другими верующими, молиться. Тогда и дом как-бы освящается

было время у нас дома собрание проводилось, но как то благословение из этого я не видела...." Всякий поступайпо удостоверению своего ума." Могут в дом и ангелы прийти и противоположные сущности и просто неприятные люди.,каждый для себя выбирает как ему нравится.Просто когда усиливаются атаки в жизни, сатана и щет слабые места, это дом, семья, наши убеждения/вера и бьет именно по них, поэтому чтобы не перекапывать все в доме в поисках подклада или рассориться с родственника/друзьями я просто "закрыла" свою территорию)

 

Цитата Nemo
В результате всю мою жизнь "разворовали", вся удача шедшая за мной растворилась- долго сидел на обломках кораблекрушения уже в зрелости. Одно могу сказать, что убеждение о том что незаслуженное проклятие не сбудется- ложь.

каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально.У меня вопросы по здоровью, в жизни было очень-очень много боли, нездоровье пошло после чернобыльской катастрофы и никто не мог мне помочь пока Бог не нашел, перед этим мне совсем стало плохо и душа покинула тело,но вернулась назад.Я искала ответы у проповедников разных конфессий, но именно их учение и нанесло крах моей жизни Богу понадобилось довольно много времени чтобы обновить моё мышление,а за правильным мышлением и идет восстановление всей жизни).

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+3866
|26 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата Nemo
Это чисто попугать была задача

Может и так. Мама уверена ,что кто-то дергал дверь, хотя, невозможно это. Будка собачья рядом с входной дверью.

Я в то время сидел паял джойстик, две ножки (стойки для винтов), сломалось ,не мог спаять, наверное, впервые в жизни. Только плавящегося пластика надышался. так что голова заболела.

Так что, может, духи нечистые. понемногу атакуют. Кого как, пытаются "вывести из себя".И в принципе, это им удалось вчера...

Котов у нас всегда было и есть, много - около десятка, так что домового, наверняка давно уже нет...

Из необъяснимого, чему я лично свидетель, это подъезжающая к воротам, и пракующаяся машина.

Долго писать, но напишу...

Гараж кирпичный, у моего дяди, живущего в другой половине дома. Перед гаражом такое себе парковочное место, ниша.

Дядя мой. всегда там свою машину ставит. И уже ночью, заганяет в гараж, такое у него правило странное. Среди ночи встает, и осматривает местность во дворе ,и машину загоняет.

Так вот, когда он тут ночью не возвращаетя. остается у жены своей, в ее квартире, то иногда, и я сему свидетель, и родственники мои, то подъезжает некая машина. и на это место паркуется.

Пес, знает характерный звук двигателя 2110, у дяди и у нас две такие машины, и когда она подъезжает, он слышит и радостно подгавкивает.

Тут же, он агрессивно гавкает. Машина глушит движок, и все - пропадает. Призрак типа.

ОДин раз видел я огоньки стоп-сигналов, их отражение на заборе из профнастила, соседском.

Это не соседи. У них ворота, метрах в 30-40 от наших. С другой стороны, тоже забор цельный, машины не ездят. Пес на машину соседей не реагирует. Она далеко. и он к ней привык в общем-то.

ТАкие дела. Непонятное явление, но жить особо не мешает. Иногда раз в месяц, иногда реже, такое наблюдается. Этой зимой не наблюдалось, ибо дядя каждый день тут, живет.

Забор у нас довольно высокий, не видно,  за ним, легковые машины. Или камеру наблюдения поставитЬ, так мне советовали,или лампочку с датчиком движения...

Старожил
+3866
|26 Янв 2018
1 Цитировать

Все таки хорошо, когда есть кому приходить в гости. К нам никто не приходит, ибо просто некому и незачем. Поговорили немного по телефону или где-то на улице, и все дела.

Да поможет вам Господь с постоянным жильем. Не понятно, кто жил в сьемном. до вас.

Мы вот, свой дом сдаем в аренду, под ребцентр. Дом 110 кв.м. (правда, мало мебели в нем и без быт.техники, а так, ремонт сделан, кухня встроенная новая и тд.) - по цене 1 к.квартиры - 6 тыс.грн.мес.

Не об этом рачь, а что брат, так вот рассуждает ,что освобождение наркоманов - дело то благое. но куда уходят выходящие из них духи? (Нам не сказали сразу что это будет ребцентр, сказали, для подготовки пасторов).Человек, он и одежду и все вокруг, или освящает или наоборот ,проклинает.

Так и нам лишь бы не пришлось потом становиться начинающими экзорцистами. когда они выберутся.

И соседи все на нас обижены. мягко говоря. что пустили наркоманов.

Машину купили. вероятно, утопленную когда-то, много раз она билась, кузов гнутый. В общем. брат тоже, любитель поразмышлять, думает, мол, может, человек в ней утонул когда-то.

Все оно непонятно, Но в любом случае, верующий должен быть сильнее, всего этого...

 

Цитата Asher
С постоянной молитвой и наполнением Словом Божьим - над своей испорченой ментальностью, которую мы часто принимаем за свою глубочайшую мудрость..

Да, Валера, ты абсолютно прав. Хотя немного не по теме разговора напишу, но факт, всё надо делать осознанно ,решением, и некоей даже борьбой. с навязываемым решением, и избранием воли Божьей.

Если что-то автоматически происходит. это или не то .что нужно .или нужно, но потом придется это осваивать, самому. осознанно.

А так да, идет воздействие на душу, и уже через нее на тело.

Старожил
+3866
|26 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата алеб
Да поможет вам Господь с постоянным жильем.

у нас до этих реабилитантов. жила семья молодая. муж - несколько старше меня. может, лет ему 35, и жена, моего возраста прибл. и 3 детей у них. Лет 10 а то и более. жили.

Был у них участок, хотя и где-то наверное, далековато от города. ТАк вот, не могли построить ничего. Хотя за те деньги .что они нам отдавали - вполне можно было, что-то слепить пусть не капитальное. но для жилья абсолютно пригодное...

Всегда есть выход. Помимо аренды. кредита, сдачи чего-то в ломбард, и т.д.

Это никак не в осуждение кому-то, тем более вам! Но просто, такие вот размышления о жизни. Своей жизни.

Мы тоже, эти 10 и более лет, жили на эти арендные деньги. Ни я, ни брат, нигде не работали, и т.д. ТОже как-то не здраво.

Здраво - делать возможное со своей стороны, работать, сколько дает Госопдь сил, и главное, во всем полагаясь на благодать БОжью - во спасение, во всех сферах. И в духовном .и в физическом, восполнение недостающего, кто в чем нуждается.

Писатель
+67
|26 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Да поможет вам Господь с постоянным жильем. Не понятно, кто жил в сьемном. до вас.

Не внимательно читали), мы въехали в квартиру в новостройке, а снимала рядом квартиру женщина(соседка) с семьей вот её хозяин и выставил

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+225
|26 Янв 2018
3 Цитировать

Вот почему нельзя в церкви поджигать свою свечу от рядом стоящей

25.01.2018 21:49

Берегите себя!

Верующие люди приходят в церковь как в место, где они могут очистить свои мысли, душу, а некоторые ходят лишь по большим праздникам.

Но есть категория людей, которые приходят в это светлое место, чтобы скинуть на других свои несчастья или от злобы своей навести порчу на более успешных.

Как бы это возмутительно ни звучало, но и в церкви можно нарваться на ведьму или энергетического вампира.

Мы расскажем о важных моментах, которые нужно учитывать, находясь в храме, чтобы уберечь себя и близких от возможных несчастий.

Как вести себя в церкви

Старожил
+223
|26 Янв 2018
3 Цитировать
Мы расскажем о важных моментах, которые нужно учитывать, находясь в храме, чтобы уберечь себя и близких от возможных несчастий.

все єти советы слишком сложны в исполнении .......

я делаю проще ..............

хожу в одну и туже церковь - всех эти бабушек тушащих свечи я знаю наизусть ...........

после посещения храма просто промаливаю их .........

их добро к  ним же и возвращается ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|26 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата zolotko
Никакого обряда крещения огнем нет,

откуда вы знаете???????????

 

Цитата zolotko
И где вы только такие церкви находите ?

ищущий Бога - находит Его............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+3866
|27 Янв 2018
0 Цитировать
Не внимательно читали

У меня такое бывает...

Старожил
+1698
|27 Янв 2018
3 Цитировать
Но есть категория людей, которые приходят в это светлое место, чтобы скинуть на других свои несчастья или от злобы своей навести порчу на более успешных. Как бы это возмутительно ни звучало, но и в церкви можно нарваться на ведьму или энергетического вампира.

Как-же так..? Ведь православные всех рангов и жыров..  мне ещё с 90-х годов доказывают то, что их церковь врата никогда не одолеют.. А вы вот.. впрямь порчу на их душу..)))

 

Мы расскажем о важных моментах, которые нужно учитывать, находясь в храме, чтобы уберечь себя и близких от возможных несчастий.

Не нужно ничего рассказывать, кроме как - "Делайте ноги друзья из этого ... и чем быстрее, тем лучше и здоровее будет для вас"! Лично я этому пример..))

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|27 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Asher
Не нужно ничего рассказывать, кроме как - "Делайте ноги друзья из этого ... и чем быстрее, тем лучше и здоровее будет для вас"! Лично я этому пример..)) Думаю так.

дьявол єтого только и ждёт , чтобы мы показали ему свой зад в паническом бегстве ......

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
ВокругСвета
|27 Янв 2018
2 Цитировать

Очень жаль что в Христианство на церковных соборах приняли языческие /сатанинские практики . Иисус Христос никого не кропил святой водой ,  не кадил дымом , никогда не говорил что надо жить отдельно ото всех в пустынях/монастырях , не ставил свечки , не молился иконам/статуям , не молился через мертвых посредников к Своему Отцу , не молился богине неба , не наносил себе и своему здоровью увечий епитимиями , не произносил многочисленых повторяющихся молитв/мантр , не делал самовольных постов и много чего другого , что сейчас считается нормой в Христианстве . Не удивительно что потомственые колдуны, чернокнижники , ворожеи , волшебники , спиритисты  обоих полов считают католическую и православную церкви чуть ли не своим домом .

Around the World for Christ
Писатель
+67
|27 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Мама уверена ,что кто-то дергал дверь, хотя, невозможно это
Цитата алеб
К нам никто не приходит, ибо просто некому и незачем.

Возможно сущность приходила попугать, а в дом не зашла так как её никто не приглашал и в доме нет ничего из её вещей.Например если в доме есть нечистота-книги о колдовстве, магии, восточные религии и прочее или ...такой случай рассказывали,подариле женщине Библию и после этого повадились к ней сущности просто изводили, и вот один христианин понял что происходит и пошел к той женщине что дарила и оказалось что она по ней духи умершие вызывала и они начали её мучать, не помню что сделали с той библией но из дома её забрали и с ней ушли сущности;или вещь умирающего или умершего человека.Так же вещь может принести  исцеление/благословение как у Павла, что с его тела брали опаясание и оно несло исцеление страждущему.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Писатель
+67
|27 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
за каждую болезнь в моём теле отвечает определёння ведьма, с которой я пересекался в своей жизни
Цитата васёк
и ведьма опять начинает колдовать ещё болшим колдовством в надежде скопытить меня,то есть через 3 дня болезнь возвращается,

Задаюсь вопросом, почему считаете каждую женщину в своей жизни,кроме жены и дочки, ведьмой?Кто нанес такую обиду, что до сих пор не отпускает?Василий, ты ж рассудительный, как может простой кассир или расспределитель товара по полкам быть ведьмой от одного взгляда которой у тебя все тело в панике и болит?Там работают люди еле сводящие концы с концами,в жизни у которых мало что получилось,которых постоянно прессуют, как такой человек может обладать силищем, что кидая взгляд ты уже весь заболел?Ты не допускал мысли ,что сатана через тебя их добить хочет,вот тебе показалось что на тебя не так посмотрели,а бес тебя в этот  момент" ущипнул",а ты подумал что это работник супермаркета и пока ты его не принесешь в "жертву" боль не отступает...Настоящая ведьма живет или в глухом лесу или в пентхаузе в цетре города и силу, а ты сам знаешь что силу так просто не получают, тратить на тебя что она с тебя поиметь может?К ведьмам обращаются богатые хозяева супермаркетов и ставят такой приворот, чтобы ты в их магазине все деньги оставил и вот ты когда проходишь кассу это своеобразные "врата", у меня соседка на кассах сознание теряет притом что очереди нету,борьба там идет, но это не имеет отношения к кассирам.Я вот то же всех обвиняла, типа они на меня что то навели, а потом изменила эти мысли и барьер поставила, ты ведь сам это понимаешь  раз написал "по новым данным разведки - мы воевали сами с собой"
Вот не злись и не возмущайся, а просто подумай...
И та продавщица, что товар расскладывала, а ты над её головой кажется макароны взял и она косо на тебя посмотрела и у тебя в спине кольнула, ведь эта пачка могла ей на голову упасть, а тебе все равно, наверно она расстроилась подумав-и так в жизни все плохо, а тут даже мужчине не посмотрел)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
Nemo 
|27 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Asher
Образно лишь с точки мыслящего обычным плотким разумом.. А в духовном аспекте - это работа, работа и ещё работа-а-а.. с постоянной молитвой и наполнением Словом Божьим - над своей испорченой ментальностью, которую мы часто принимаем за свою глубочайшую мудрость..

Смотрю я на ваши посты и мысли иногда меня посещают: " А долго ли протянул бы этот человек, не будь за его спиной паствы его отмаливающей?" Ведь фраза: "...льна курящегося не угасит..."- не про вас, да и политика вас захлёстывает с головой, думаю не долго бы вы протянули оставшись на едине с рядовым колдовством. Интересно что бы вы тогда говорили...

Старожил
+223
|27 Янв 2018
2 Цитировать
Задаюсь вопросом, почему считаете каждую женщину в своей жизни,кроме жены и дочки, ведьмой?

встречались на моём пути и колдуны, но ГАРАЗДО реже чем ведьмы .............

думаю причина в том, что природно женщины - это слабый пол и ущут способ компенсировать недостаток физической силы на стороне, прибегая к магическим практикам, что бы отомстить обидевшим их мужчинам ............

таким же образом поступила и эта молодая ведьмочка из магазина - она же не знала, что я круче любого колдуна, ибо имею общение с Богом .............

вот, она просто и отомстила мне как предстовителю сильного и потому глупого мужского пола ............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|27 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата zolotko
Цитата васёк откуда вы знаете???????????
Из Слова .

Именно это Слово говорит, что существует три крещения - водой, Духом и огнём ..........

а если есть крещение, то должен быть и способ его осуществления, то есть обряд ........

например, Иоанн Креститель погружал в воду и говорил - прощенны тебе твои грехи ...........

Иисус крестил Духом своих учеников Апостолов и те получали власть изгонять бесов и исцилять больных ......

огнём будет крестить пророк Илья громовержец, повелитель огня ..............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|29 Янв 2018
1 Цитировать

на Украину идёт долгое и массовое потепление до + 10, котоое продлится в течени 2 недель .............

это победа .............

ещё вчера прогноз обещал - 15 на 6 февраля, а сегодня уже +10.......

по моей молитве сдвигаются возушные горные хребты .....

26 января я просил об этом Господа Бога, и вот сегодня я уже получаю ответ на молитву, завереный официальным гидрометеоцентром ........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+1698
|29 Янв 2018
5 Цитировать
Цитата васёк
дьявол єтого только и ждёт , чтобы мы показали ему свой зад в паническом бегстве

Или остались на той территории, где он полный хозяин и господин.. и где за вывеской с именем Христа, царствует сакральная смесь спиритизма, оккультизма, эзотерики и мистической некромании..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|29 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Asher
Или остались на той территории, где он полный хозяин и господин.. и где за вывеской с именем Христа, царствует сакральная смесь спиритизма, оккультизма, эзотерики и мистической некромании..

А вы хотели, чтобы все по быстрому переметнулись, в очередной филиал иудаизма, на основании вечных рабов? Вы ещё 2800 человек не набрали?

Старожил
+1698
|29 Янв 2018
2 Цитировать

Конечно хотел и сейчас желаю.. Только-бы не в шпицбергенский.. не доведи Господи..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+67
|29 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
что бы отомстить обидевшим их мужчинам ............ таким же образом поступила и эта молодая ведьмочка из магазина

То есть ты подтвердил её убеждение по поводу мужчин и помножил на них обиду...знаешь Иисус так не делал, он исцелял и освобождал от бесов ,но НИКОМУ НЕ СКАЗАЛ-ЭТО  НА ТЕБЯ ПОРЧУ КТО ТО НАВЕЛ!Евангелие концентрирует нас на собственном грехе и покаянии, а не на обрядах и колдунах, кто то твое мышление увел/отвлек от греха и перевел на колдунов.Иисус защитил женщину взятую в прелюбодеянии сказав-кто без греха первый брось на неё камень, представляю как бы ты поступил на месте Иисуса.Адам отрекся от Евы сказав-жена дала яблоко, а Иисус защитил и взял под свою опеку.

 

Цитата васёк
Украину идёт долгое и массовое потепление до + 10, котоое продлится в течени 2 недель

Наверно никто так не хочет потепленя и теплой зимы как я, но!В прошлом году в феврале стало так же тепло +10 и начали появляться почки на деревьях, а потом ударили в марте морозы и ....побили урожай ,особенно на деревьях, а у кого что уцелело так  втридорога продавали.У меня сейчас во дворе на сирени уже из почек зеленые листочки видны. Так что очень хорошо думаем,а потом просим)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+3866
|29 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
на Украину идёт долгое и массовое потепление до + 10

Спасибо, но лишь бы не перестараться. Слава Богу. действительно, сильные морозы отменили синоптики.

Неплохая зимняя погода. так на февраль уже обещают. И плюс днем небольшой. и минуовая ночью темп.

У всего свой ритм жизни - и растений и животных.

Куры у нас в сарае превратились в зомби. Мама на ночь не отключала им свет, чтобы лампочки немного согревали в сарае. Когда были морозы. ТАк куры не знали когда им ложиться спать. В общем. понятно.

Климат в Украине, наверное. уже становится похож на тропический ,с редкими но сильными дождями, с ураганами-смерчами и т.д.

 

У меня сейчас во дворе на сирени уже из почек зеленые листочки видны.

А где это, такое происходит? Явно же не в Киеве.

И вот, просто интересно, какое ты имеешь отношение к Франции. По происхождению, или ты там жила, или сейчас живешь?

У нас тоже. в прошлом году. весной на деревьях, которые рано цветут, мороз цветки поморозил, и урожая не было. И в Сумской области у Валеры (Ашер) тоже такое было, как он писал.

Все можно купить, но все равно обидно.

Дал Бог землю, чтобы человек что-то на ней выращивал. тем более. деревья сами растут.

Прошлый год, кстати, похож на этот. Тоже февраль теплый. а в марте - морозы ударили...

---

Про порчу. в большинстве случаев, не осознанно это делается.

Может. даже из благих мотивов. типа обличить человека, а на самом деле - проклинает его, припысывая ему то, чего у него нет, какие-то выдуманные грехи.

И принимающий обличение, слыша это, может принять, и начать в себе искать это.

В общем. много можно рассуждать.

Что-то ты мне на пред. странице писала. спасибо, отвечу чуть позже. Хотел написать вчера. не успел, сегодня не успеваю. И тд.

Да помилует всех нас Господь.

Писатель
+67
|29 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
А где это, такое происходит? Явно же не в Киеве. И вот, просто интересно, какое ты имеешь отношение к Франции. По происхождению, или ты там жила, или сейчас живешь?

В Киеве, почки сирени уже зеленые,но не распустились,даже сфоткать хотела но спешила некода было)
Я как то уже писала, что  француженка-так меня часто еще со школы называли за стиль одежды, когда спрашивала почему француженка,все отвечали-француженка и всё)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|30 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата zolotko
Крещение Духом Святым производит Господь и крещение огнем тоже Господь. Никакой Илья громовержец.

Посмотрите, что говорит Господь в последнем стихе Ветхого завета .........

Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием.  (мал.4,5-6)

Если Илья пророк, крестящий огнём, не придёт, то Боженька обещает поразить всю землю проклятием .......

В том числе и вас , золотая вы моя ..........

надеюсь, прямой речи Бога вы доверяете .......

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+3866
|30 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
расчитывать на помощь в церкви- не приходится, в лучшем случае скажут, что пожинаю плод своих грехов.

Да, такой универсальный ответ ни о чем.

Грехи - не препятствие для исцеления физического и т.п.

Благодать во спасение - имеет решающее значение. а не грехи. или избавление от них.

Хотя в общем. чем меньше проблем в духовном. тем меньше их и в работе физической. Притом, это не касается вопросов нашей помощи/служения другим - там как раз и будет борьба...

А проблемы у всех. не ты один ,скорее. нужно сильно поискать тех .у кого все хорошо.

 

Цитата васёк

Речь о забранном в огненной колеснице Илье. и Моисее, тела которого не нашли. ибо он в теле забран был на небеса.

Вот эти два человека (в своих земных телах!) беседовали со Христом, на горе, они же, придут вскоре на землю обличать антихриста.

Насколько понимаю всю эту ситуацию...

Старожил
+3866
|30 Янв 2018
2 Цитировать

Согласен.
Может, и есть некие "заколдованные" вещи у нас в хате - много всего тут, найденных вещей много, с мусорки притянутых еще папой, от умерших родственников, тоже есть, и т.д. Всякие разные книги есть, выпущенные в 90е годы. Много печаталось в те годы. по всякой магической тематике. И покупалось.
Прихватизированных много вещей с работы, кто где работал - тоже явно не благословенных.
Все оно как-то влияет.
В другой половине дома, так когда нет людей там. слышно, что некто двигает стулья по полу. Не часто, но бывает такое.
Какую то тень блуждающую по огороду. мама видела. Спряталась тень, когда заметила маму...
Духи сатанинские, они конечно, пытаются скрываться. Но плоды их видны.
Очевидно, пытаются атаковать людей духовно более продвинутых, опасных им, служителей, молящихся за других, и т.д. Которые вред им приносят. Но выхода нет иного, только идти на рожон.
Молился когда-то К. Коупленд (американский проп) за некоего человека, с онкологией. и хотя тот исцелился, КК почувствовал, что онкология перешла к нему... В принципе, этому можно верить. Потом лежал, под скамейкой в зале. и за себя молился...
Так и тут, молиться и запрещать дьяволу. но не как шутки. но с пониманием, что дьявол, может сильно обидеться и попытаться наказать начинающего экзорциста..
Васек считает себя борцом с ведьмами, даже был о нем такой себе плакат, переделанный с плаката или постера. к фильму "ВАн Хельсинг".
Потому. когда в руках молоток. все вокруг кажется гвоздями...

Насчет сирени. посмотрел и я на нашу сирень. Действительно, как-бы готовится сирень уже распускаться... Если еще потеплеет.

Мама туманно прокомментировала, мол - да, наверное. осень была теплая...

Удален
Nemo 
|30 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
В другой половине дома, так когда нет людей там. слышно, что некто двигает стулья по полу. Не часто, но бывает такое. Какую то тень блуждающую по огороду. мама видела. Спряталась тень, когда заметила маму... Духи сатанинские, они конечно, пытаются скрываться. Но плоды их видны. Очевидно, пытаются атаковать людей духовно более продвинутых, опасных им, служителей, молящихся за других, и т.д. Которые вред им приносят. Но выхода нет иного, только идти на рожон.

Да у вас там творится не весть что, столько проявлений духов. Они могут сильно упырить, подсасывая жизненные силы. У меня кажись один только есть и то бывает сильно досаждает, вроде как домовой, стучит по стенам когда недоволен. Если присосётся во время сна, встаешь как чумной с больной головой и полностью обесточенный.

А рожон может выйти не в вашу пользу, как с Коуплендом, который не расчитал силы и потом сам отмаливался. С ними вообще тяжело воевать, ты объявляешь им войну, а их дома нет, потом ты расслабился , а они пришли. Если логически рассуждать, то в таких случаях защита нужна постояная, а где её взять и как она должна выглядеть- напонятно. Хотя тот же Коупленд говорил такую фразу: "Я не могу запретить птицам летать над моей головой, но я не дам им свить там гнездо"- это он про нечистых духов сказал.

Старожил
+3866
|30 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo

Это за все время наблюдений. что вспоминается. На самом деле, не часто.

У нас дом этот известен был в свое время в округе как "дом сумасшедших" - постоянно скандалы, проклятия и т.д. И в отношении между его жителями, бабой с дедом и мама с братом, и семья брата маминого, и с соседями, тоже не складывалось общение нормальное.

Вот так вот, причина может такого внимания духов.

Т.е. как наглядный пример - человек сам привлекает их, и сам потом от них страдает.

О молитве интересный вопрос.

Вот дает человек молитвенную просьбу тут на форуме и ли в соотв. разделе. Даже имя человека не указывается. Я молюсь, запрещаю сатане. Сатана может задать закономерный вопрос - а кто ты такой, какое к этому человеку имеешь отношение?

Раньше подобное делалось возложением рук. нынче, как и общение виртуальное ,и экзорцизм тоже виртуальный.

В любом случае, конечно. надо чтобы этот верующий был сильнее больного. Или группа молящихся верующих.

Один из вас прогонит тысячу, и двое из вас (в согласии, в единстве) - 10 тысяч (тьма - по церковнославянскому).

В любом случае можно и нужно молиться, изгонять, только трудозатраты будут выше. Просто поставить себе такую цель. Не сдаваться еще на этапе планирования.

Много мы молились за котов - часть умирала. часть исцелялась, по Божьей милости.

По молитвам, нечто Господь открыавет в физическом. Это не сверхъестественное исцеление, но все равно исцеление. Давал мудрость, что и как коту колоть - антибиотики, противовирусные так называемые, и это помогало.

Старожил
+3866
|30 Янв 2018
2 Цитировать

прод.

Нужна комплексная работа, и вера и желание исцелиться у больного, и помазание у молящегося за него. А просто так - как обычно делается. смысла в этом почти нет.

Во всем надо прилагать усилия, даже чтобы гвоздь забить в стену, не говоря уже, чтобы эту стену построить.

ЦБ усилием берется. Твердой решимостью - решением.

Так что, все по благодати -и как инициатор она и как реализатор. Не своими силами, но все от Бога. Дает желание - использовать его, для молитвы, в молитве дает силу Господь, и получает человек ответ. и т.д.

ВСе это ясно.

КК - цитировал К. Хейгина - о птицах. как утверждает брат младший мой. КК силен на словах, в теории, иначе говоря. Практик из него ситуативный. Хотя и слава Богу - исцелил его Господь от болезней в спине.

И многие. хотя и не все, за кого он молится в зале. В общем, слава Богу, хотя и факт .что есть нечто лучшее. Но это лучшее - для духовно взрослых. Очень взрослых.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы