Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
+223
|16 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Уничтожитель нечисти всех мастей , ведьм в  том числе )) -

мне до него ещё так далеко .................

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|17 Сен 2017
2 Цитировать

Старожил
+223
|17 Сен 2017
2 Цитировать

загубил батюшка веру святых убогих ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|17 Сен 2017
1 Цитировать

Почему ж загубил? Нет. Просто они молились по своему, а батюшка был научен по другому. И батюшка с "высокой колокольни" объяснял этим "туземцам" как правильно нужно молиться Богу- читать молитву Отче Наш...., и что они неправильно молятся. Но в конце мы видим, как Бог оценивает по вере- старцы независимо от того какими молитвами молятся бегут за батюшкой по воде, прося его научить молится..... Ведь Бог слышит молитву праведника.... Вот и здесь на форуме сколько людей- столько и мнений.

Старожил
+300
|17 Сен 2017
1 Цитировать

А разве Бог призывает нас бороться с ведьмами?  Насколько я знаю - цели у  христиан другие.   Мы созданы на добрые дела, например.
А можно составить целый список, основаный на Библии, что Бог нам повелевает, к чему поощряет.   И ни слова там о борьбе с ведьмами.

А тут вот целая тема об этом!

Старожил
+223
|17 Сен 2017
2 Цитировать

не в знании молитв сила, а  в вере Богу .................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
не в знании молитв сила, а  в вере Богу .................

трое Вас и трое нас - Господи помилуй нас ...........

Вася, Ваня и Ильюша - три ипостаси в одном лице ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата Василиса
А разве Бог призывает нас бороться с ведьмами?  Насколько я знаю - цели у  христиан другие.

Бог нас призывает к борьбе с дьяволом ...................

победа над дьяволом есть естественный итог духовной войны с ним ..........

с ним и его верными слугами ............

как ты сможешь победить командующего нечистой армии, если ты не можешь победить даже самого дохлого его солдата???? .........

И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Янв 2018
1 Цитировать

хочу поделиться ещё одной победой ...........................

Повадились на моём теле периодически вскакивать большие чири, фурункулы - то на спине выскочит, то на бедре, то в паху - болючие зараза и долго не проходят .................

вот и вчера почувсвовал жгучую боль в районе выше копчика ........

подумалось - не с проста всё это ..............

взял я в руки урим и тумим и обратился к Господу с вопросом:откуда у меня эта напасть и как мне от неё избавиться .........

вскоре получил ответ .................

лет 6 назад был я в Кривом рогу в одной христианской общине, которые якобы силой Бога лечили людей .........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|2 Янв 2018
1 Цитировать

пробыл я там 2 недели и выяснил - никакой Бог там не лечит, всё присходит только силою людей, которые взялись за целительство, причём с переменым успехом ..........................

поняв это я покинул это заведение ..............

но как видно местному руководству это не понравилось - послали в догонку проклятия .......

Таким был ответ от Господа - проклятия от руководителей этой общины ...............

не долго думая я помолился молитвой приведения на Суд Божий.........

И чудо свершилось - чиряк начал засыхать так и не развившись в фурункул ............

А где-то через час после молитвы, заходя на кухню, я заметил паука прличных размеров, впоймал и псадил его в банку ..............

да, уж долго сосали с меня кровь эти ведьмы через паучка ...............

ну, а вечером я сделаю этому пауку паровую баню ........

в последный раз паучёк у меня был года два назад, тогда Ирка диспечерша колотила мне кофе и читала про себя колдовскую молитву...........

после паровой бани её паучку, у неё началось сильное маточное кровотечение,так что она провалялась в больнице недели 2 ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|3 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
поняв это я покинул это заведение .............. но как видно местному руководству это не понравилось - послали в догонку проклятия .......

Сегодня не знаешь, где проще порчу и проклятие получить, от колдунов, или от таких вот "христиан", уже не раз убеждался.

Кстати, про пауков, последнее время тоже стал замечать, что как только начинаешь порчу гнать- пауки появляются, причем прям над головой могут зависнуть. Тоже одного в банку посадил, сразу все насекомые исчезли дома, а то двухвостки просто доставали., Так этот паук уже год живет в банке и не дохнет, там ни еды ,ни воды, а ему хоть бы что. Это есть такая порча, "ползун" называется, когда порченый дом, насекомыми наполняется.

Старожил
+223
|3 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Так этот паук уже год живет в банке и не дохнет, там ни еды ,ни воды, а ему хоть бы что. Это есть такая порча, "ползун" называется, когда порченый дом, насекомыми наполняется.

опусти банку в кипяток пусть сварится - ведьма к  тебе сама придёт вскоре ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|4 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
опусти банку в кипяток пусть сварится - ведьма к  тебе сама придёт вскоре ...............

Эта из тех тварей, которая лучше прикопает своего родственника, но не придет.

Битая и в хвост и в гриву, но ни как не успокоится. Впрочем они там все этим занимаются, даже её муж.

Писатель
+67
|4 Янв 2018
2 Цитировать

Как то поисковик вместо христианского сайта нашел форум профессиональных колдунов, и вот они во всем винят (а болячек и неприятностей у них хватает) то бесов, то порча,то крадник,магические атаки и тут то же самое и борются так же.Вот  вопрос одной колдуньи с того форума...

в магазине пару раз было, просили подержать пакет, чтоб продукты положить. Одна даже монашка какая-то была. именно ко мне кинулась, я мимо,  а она в след кричит - извините. Я потом перед выходом посмотрела - сама справилась, а народу полно, но больше ни к кому не обращалась. Что это может быть ,когда вроде и ничего особенного не просят, только пакет подержать? Или это уже паранойя? Но ситуации странные, очень подозрительные.

У меня давно была такая ситуация. Передо мной в торговом павильоне стояла тетка с палкой, у нее сильно болели ноги.  Она купила свои продукты и начала их складывать в сумку, не отходила от прилавка. я начала продавцу говорить, что хочу купить.  И та стала мне класть эти продукты на прилавок. Тетка сложила свой харч и поковыляла на выход. И вдруг через несколько минут возвращается обратно, в руках у нее пачка пельменей. И она кричит, протискиваясь через очередь : "Девушка, я нечаянно ваши пельмени прихватила, возвращаю взад вам их".  Это она ко мне обращается. Кидает пельмени на прилавок и даёт дёру.  Моя первая реакция : отказаться от этих пельменей, но стыдно "от людей". И я их взяла. Конечно, скорее всего паранойя. Сама часто читаю здесь опусы и ржу потом, такого напридумывают. Но ноги и спина теперь болят знатно. Раньше летала на каблуках весь день и не замечала. А сейчас...

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Писатель
+67
|4 Янв 2018
1 Цитировать

Вот еще отзыв одной колдуньи...
Если крадники есть , каждый день что то просят и ситуации подстроины так, что отказать не можешь- то карточку в магазине, то как пройти куда нибудь, то в метро сидишь и тоже вопросы начинают задавать. Живешь как на раздаче благ, как обязана всем.
Очень часто по телефону названивают разные фирмы с предложениями: то счетчики проверить, то окна поставить- навязывают услуги- все эти услуги не впрок, оказываются убыточными.
По таро часто выпадает 7мечей-крадники, 6пентаклей- милостыня

И  еще одругой колдуньи на тему НАСЕКОМЫХ

Почему я вижу несуществующих наяву насекомых, и что это значит? 

Это наверно не такое уж и редкое явление ,когда люди, занимающиеся магией видят сущностей тонкого плана. У меня  это происходит особенно когда рунами работать начинаю более плотно. И тут тебе и пауки мохнатые появляются. Не хорошо, чистить значит надо, насекомые - тоже. Начинаешь вглядываться, медленно исчезают.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+213
|4 Янв 2018
4 Цитировать

Ведьмы, как правило движими бесами влияют на тех людей у которых уже есть с прошлого, какое то вовлечение в окульт. Или по роду, кто то из прародителей был связан с этим.Так, что если вам часто попадается встречаться с ведьмами, это сигнал, почистить прошлое, позакрывать все открытые  двери.

А возможно и пройти процес освобождения.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Nemo 
|4 Янв 2018
1 Цитировать
Если крадники есть , каждый день что то просят и ситуации подстроины так, что отказать не можешь- то карточку в магазине, то как пройти куда нибудь, то в метро сидишь и тоже вопросы начинают задавать. Живешь как на раздаче благ, как обязана всем. Очень часто по телефону названивают разные фирмы с предложениями: то счетчики проверить, то окна поставить- навязывают услуги- все эти услуги не впрок, оказываются убыточными.

Как с меня написано, как бюро добрых услуг, все соседи, кому денег не хватило- идут ко мне, на работе завал, всё время просьбы: "прикрой, помоги, задержись" и отказать неудобно и чувствую уже наглеют. Приедешь на машине на работу, чтобы вернуться по раньше- сразу столько попутчиков, о которых не подозревал и которые не совсем по пути. Телефон разрывается всем что то надо у меня спросить. Заболел, знакомый звонит домой, интересуется когда выйду, потому что у него машина не заводится, а тоже хочется по раньше домой))), причем верующий, как меня это всё достало....

Если работу меняю, весь этот катаклизм переходит вместе со мной, а на прежнем месте воцаряется мир и благодать. Крадник , очень поганая вещь, не понятно как с ним бороться, потому как он не постоянно подключён.

Удален
Nemo 
|4 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата zolotko
Ведьмы, как правило движими бесами влияют на тех людей у которых уже есть с прошлого, какое то вовлечение в окульт. Или по роду, кто то из прародителей был связан с этим.

Как правило страдают те, кому можно в чём то позавидовать, а с окультом, на каком то этапе все по своему роду пересекались. Все беды не от этого, просто нам внушили, что Бог везде и во всём должен нас спасать,  эдакий добрый волшебник , на страже нас скорбных. Ну а если страдаешь- то значит грешен и должен каяться. С таким подходом мы становимся удобной мешенью,  для сил зла, нас истребляют по одному и пастыри не радят о своём стаде. На самом деле нам уже дали всё для сопротивления и борьбы со злом, только мы не умеем этим пользоваться.

Старожил
-17
|4 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата zolotko
возможно и пройти процес освобождения

Только, ради Бога не у васька.!)))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+67
|4 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Как с меня написано, как бюро добрых услуг, все соседи, кому денег не хватило- идут ко мне,
Цитата Nemo
Крадник , очень поганая вещь, не понятно как с ним бороться, потому как он не постоянно подключён

Если вы заметили то это происходит у колдунов,которые колдовством профиссионально занимаются и они сами себе помочь не могут , это по кругу ходит и они друг у друга спрашивают как с этим бороться. Вы пробовали отвечать "нет" ?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+213
|4 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
Все беды не от этого, просто нам внушили, что Бог везде и во всём должен нас спасать,  эдакий добрый волшебник , на страже нас скорбных

Есть духовная реальность, и защита Божья более чем достаточно от разных атак из вне. Другое дело, что ты не видишь этой реальности, и не хотишь ее видеть, потому, что ты поверил лжи и принял ее как истину. Даже бесы действуют по правилам, если ты находишся под защитой Бога они ничего не могут тебе сделать, но если им удастся выманить тебя из под защиты Бога, только тогда они наносят поражения. Быстро заделывай пролом в твоей стене и будь в безопасности. Живущий под кровом Всевышнего, под кровом всемогущего покоится.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
ain
+1606
|4 Янв 2018
3 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Nemo
На самом деле нам уже дали всё для сопротивления и борьбы со злом, только мы не умеем этим пользоваться.

Точно.      "Но Господь — защита моя,

и Бог мой — твердыня убежища моего,23и обратит на них беззаконие их,
и злодейством их истребит их,
истребит их Господь Бог наш."

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
Nemo 
|4 Янв 2018
2 Цитировать
Если вы заметили то это происходит у колдунов,которые колдовством профиссионально занимаются и они сами себе помочь не могут , это по кругу ходит и они друг у друга спрашивают как с этим бороться.

Тут уже многое зависит от личной силы, ну или сил которые стоят за магом, а так же у них часто бывают свои фишки, которыми они побеждают более сильных магов. Пример из жизни, одна довольно успешная в магии женщина, сняла порчу с человека и изрядно её усилив, отправила назад вредителю. Тот получил сильный удар и потеряв силы не смог снять порчу сам и пошел к бабке за помощью, ну а те как лечат? - "кто робил- тот и забрал"))). То есть опять своим же салом, по мурсалам  получил....

 

Вы пробовали отвечать "нет" ?

Думаю тот кто делает, ждет именно этого, когда я со всеми пересорюсь. В этом случае всё будет только хуже.

Удален
Nemo 
|4 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата zolotko
Есть духовная реальность, и защита Божья более чем достаточно от разных атак из вне.

До определённого момента, я думал точно так, хотя мне и показали, что идет воздействие. Но теперь я знаю, что если вы попали в под прицел чернушников, то вам придется очень сильно подсуетится, иначе проблеммы захлестнут вашу жизнь, как цунами. Эти твари очень хитры и если вы достаточно крепки, то воздействие пойдет на близких и дорогих вам людей, которые не так сильны, всё чтобы вы стали нервничать и ослабли, тут уже вас настигнет удар. Вообщем работа идет по принципу- "вода камень точит"...

Удален
Nemo 
|4 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата ain
Точно.      "Но Господь — защита моя, и Бог мой — твердыня убежища моего,23и обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их, истребит их Господь Бог наш."

Есть такой стих в писании:

Лук.22:31 И сказал Господь:

Симон! Симон! се, сатана просил,

чтобы сеять вас как пшеницу,

А пшеницу как сеют? - бросили и забыли... И растет зерно само, пока жнец не придет. Тут уже выживают- каждый как может, все зависит от почвы, дождей и многих других обстоятельств. И ни кто не будет уничтожать сорняки до поры, чтобы не потоптать колосья и "сорняки" этим пользуются.

Писатель
+67
|4 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Но теперь я знаю, что если вы попали в под прицел чернушников, то вам придется очень сильно подсуетится,

Меня тоже любили использовать, но мне Бог открыл истину через вот такую цитату.".Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.Пока ты не принял что-либо на свой счет оно не может тобой управлять

Это касается и колдовства, нужно научится не принимать "ихнего", а не страдать потом и не знать как это вернуть.

 

Цитата Nemo
Тут уже выживают- каждый как может, все зависит от почвы, дождей и многих других обстоятельств.

Окружающих надо периодически пугать чтобы не сильно окружали
Иисус никому не сказал, что твои проблемы или нездоровье через порчу или человеку подклад сделали

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
Nemo 
|4 Янв 2018
2 Цитировать
Это касается и колдовства, нужно научится не принимать "ихнего", а не страдать потом и не знать как это вернуть.

Такой принцип работает, если идут личностные воздействия, в таком случае можно отказаться принимать посул, но если подключаются темные сущности- то это уже не работает, потому как сущность не уйдет пока не выполнит задания,  силы же могут быть не на вашей стороне, а что по этому поводу говорит церковь мы уже проходили, вообщем вам ни кто не поможет...

 

Иисус никому не сказал, что твои проблемы или нездоровье через порчу или человеку подклад сделали

Это высказывание можно судить двояко, потому как он ни где и неопровергал подобный вариант.

Старожил
ain
+1606
|4 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
Есть такой стих в писании:

Мир вам.  Это место "чтобы сеять вас" разве переводится не как  просеивать( через  сито)?

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Старожил
-66
|5 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Nemo
Лук.22:31 И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу,

Думаю это место надо понимать так. Разбросанные в разные стороны, зёрна прорастают находясь

в одиночестве, где каждый предоставлен своей судьбе, в которой выживать и развиваться

без поддержки других. Что мы и видим в повседневном христианстве, в котором совсем не так,

как в мусульманстве - один за всех и все за одного. Бог вышел навстречу сатане и верующие

во Христа живут как разбросанная пшеница, но Иисус поняв что так жить намного сложнее,

стал умолять Отца, что бы не кончалась вера в Петре, который поставлен руководителем церкви

и который должен утверждать в вере остальных. И эта задача сохранилась до сего дня,

мы должны утверждать в вере тех кто слабо в ней стоит, а они в свою очередь будут возгревать других.

Иисус не учил учению обличения, не учил войнам с бесами или людьми, Он сказал ученикам даю вам власть

приказывать нечистым духам и болезням оставлять людей. Имеющий власть начальник не будет воевать

с теми кто подчинён ему, он просто отдаст распоряжение. А как может распорядиться тот, у кого нет власти?

Вот такой псевдо властвующий и воюет неизвестно как и с кем? У кого есть власть от Бога, тот прикажет

любой ведьме, а вернее духу который в ней и ему тут же подчинятся, даже не придётся ни с кем воевать.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-206
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата zolotko
Ведьмы, как правило движими бесами

Дорогие друзья, прошу от вас сильного откровения.

Писание говорит: Всё возможно верующему.

Как научиться на метле летать? Скажите, как добыть сильную веру!

Чем мы хуже бесовских ведьм?

Неужели евангельская вера слабее сил бесовских?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы