Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
+223
|15 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
я согласна, васёк, что не все Бог открывает Телу, особенно в таких вопросах! только тому кого Бог учит как действовать в этой сфере!

абсолютно правильно сказала сестра - только избранным Своим, которые могут и в состоянии принять нужную духовную информацию, и самое главное - использовать её практически ..........

а уже избранные Его передают эту духовную информацию, провереннную на практике, наиболее достойным из христиан .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|15 Авг 2017
3 Цитировать

)))Иногда не знаешь, что ожидать от бесов. Взял на днях собрал неожиданно появившийся мусор под воротами и сжег. Так до вечера все соседки пришли денег занимать))))- не знаешь что и подумать...

а чё тут думать, капитан??

ты живёшь среди ведьменского кодла ............

очищающая сила огня разрушила колдовство и заставила всех этих соседок-ведьми предстать пред твоими глазами - это духовный закон ..........

а деньги - это всего- лишь благовидный повод предстать пред тобой .........

почаще пали мусор около забора ...........


Reach out and touch faith
Удален
foRum
|15 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
Так до вечера все соседки пришли денег занимать))))- не знаешь что и подумать...

))))) да, ради интереса приходили посмотреть что горит?

 

Цитата васёк
почаще пали мусор около забора ...........

))))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Nemo 
|15 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
))))) да, ради интереса приходили посмотреть что горит?

Они не видели))), на улице их не было, жара была страшная, из дома ни кто не выходил. Я быстренько собрал кучу окурков( я вообще не курю), клочки шерсти и другие "вкусняшки" плеснул немного бензина и бросил спичку- всё быстренько сгорело и соседки тут как тут.))

Старожил
+205
|15 Авг 2017
2 Цитировать

Одна злая женщина из зависти пыталась навести проклятие на меня и сферу финансов. Я все это разрушила и отдала ситуацию Богу. Ничего не сбылось. Раньше она хвастала, что все ее черные пожелания сбываются, когда она проклинала разных людей. Вобщем, я не волновалась и простила ее. А Бог ее наказывал. В семье очень сложные ситуации. Что она сеяла, то и пожинала. Жаль ее, страдала от своих бесов.

Однажды ее сын просил в очередной раз деньги, и она его прокляла. Пожелала ему смерть. Его побили отморозки, и через пару дней он умер. Поскольку это было за городом и он был в доме один, никто не вызвал скорую.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Удален
Nemo 
|15 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата doch
Одна злая женщина из зависти пыталась навести проклятие на меня и сферу финансов. Я все это разрушила и отдала ситуацию Богу. Ничего не сбылось.

Значит у вас есть свои действенные методы защиты. Как вы это делаете и что говорите- лучше не распространяться. Может в слудующий раз не сработать. Это ваш союз с Богом.

 

Цитата doch
Раньше она хвастала, что все ее черные пожелания сбываются, когда она проклинала разных людей. Вобщем, я не волновалась и простила ее. А Бог ее наказывал.

Хвастливых даже бесы не любят и вполне могут наказать сами, я с такими тоже встречался, как правило ни чего хорошего из этого не выходит. Это самые бестолковые чернушники, им проще всего вернуть. Матерые ведьмы себя на показ не выставляют.

Удален
Nemo 
|15 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата doch
Одна злая женщина из зависти пыталась навести проклятие на меня и сферу финансов

Мне тоже на разорение делали, прикопали подклад около ворот, я чувствую, что что то не так, а что именно понять не могу. Оказывается я по нему каждый день ходил. Только когда земля подсохла по весне, увидел трещины в почве и нашел подарок. За это время потери составили около 500 $. Сначала забыл купить страховку, на новую машину и страховщица загадочным образом про меня забыла и не позвонила. Посмотрел дату страховки и обнаружил , что уже три месяца как она закончилась и я ездил без проблем))). Тут решил сейчас поеду и прям в поселке застрахуюсь, благо страховщица живет рядом. Только я проехал метров 100 и выехал на дорогу- стоят родимые, палками машут и первое что просят показать - страховку, а шраф - будь здоров! Ну да ладно, решил я  после этого подлечиться, настойкой самодельной, её по каплям принимают, по 20 капель перед едой. Долго я уже её принимал, а тут после случая со страховкой решил на рынок съездить , доезжаю до того же поворота(100метров) , а там меня уже с алкотестером ждут и этот гад показывает 0,1. В европе с таким промиле даже бы не обратили внимания, но не у нас, наши дебилы сразу права отбирают, машину на штраф стоянку и суд может на три года лишить прав, короче пришлось разводить на месте. Лечение естественно сорвалось. Потом врачи на производственной медкомиссии сильно сомневались что я здоров, только за деньги поверили))).

Ну конечно когда нашел причину своих бед- был в ярости, нашел еще кое что. Вернул всё в таком состоянии, заказчику не поздоровилось, сейчас у него на машине знак "инвалид", естественно потерял свою теплую работу и неплохой для наших краёв доход.

Одно я знаю теперь точно, если не обратишь на это внимания- само не пройдет, но поплатишься за своё бездействие.

Старожил
+223
|15 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
почаще пали мусор около забора ...........
))))

не до смеха - огонь очень эффективное средство в борьбе с ведьмами, ибо Господь наш есть огонь поядающий .........

Reach out and touch faith
Старожил
+205
|15 Авг 2017
2 Цитировать

Да она не ведьма. А очень гордая и глупая женщина.

То, как я их гоняла, у нас на инкаунтере делали. Это обычный метод. Спросила вчера подругу, она еще применяет стихи из библии..

У Шаповалова на инкаунтере тоже ведьма была сильная. Когда она противостояла служителям, ее бесы крутили и аж кости трещали. Потом таки она покаялась. Видимо Дух ее коснулся. И она сказала, что видит, кому доверяет за нее молиться, а кому нет. То есть были служители, так я думаю, не очень посвященные Богу. Она их отсеяла и сказала, что просит молиться за нее других. Поскольку на тот момент, она еще обладала демоническим вИдением, то вычислила посвященных и тех, кто еще середина-наполовину. А поскольку сама была ранее очень посвящена сатане, но видела, что только полностью посвященные имеют сильную духовную власть на освобождение от бесов. На пришла помешать инкаунтеру и в итоге покаялась. Продолжение этой истории не известно мне. Такой случай был не единичен.

 

Цитата Nemo
Матерые ведьмы себя на показ не выставляют.
Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Старожил
+223
|15 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата doch
Продолжение этой истории не известно мне

в таком случае рано делать выводы, что она покаялась и обратилась к Богу ...........

Цитата doch

Одна злая женщина из зависти пыталась навести проклятие на меня и сферу финансов.

=================================================

скорее всего самоучка - самая дохлая (слабая) ведьма ............................

настоящие ведьмы не хвастаются - они действуют, убирая апонента тихой сапой ..........

предупредить врага - это уже проиграть схватку ..........

так бы человек, ничего не подозревая, все неудачи списал бы на естественные причины и рок, пока бы не скатился в полную нищету, в итоге покончив жизнь самоубийством ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|15 Авг 2017
1 Цитировать
нет, переезжайте в город

на сколько я знаю Немо живёт в

городе, в частном секторе ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|15 Авг 2017
2 Цитировать

был у меня случай исциления рака, вернее сказать - остановки сильного маточного кровотечения справоцированного раком матки ................

больная Людмила, сама врач-терапевт принимала сильнейшие лекарства для остановки крови, но они не помогали ...........

врачи-колеги дали ей 1 месяц жизни ...........

но смерть они обещали не от рака , а от маточного кровотечения ...........

я предложил ей помолится за неё, она не отказалась, ибо ей было уже всё равно .... .........

через час после молитвы она мне перезвонила и счастливым голосом сообщила, что кровотечение прекратилось .................

я был рад за неё .........

счастье продлилось ровно 3 дня ...............

на 4 сутки кровотечение возобновилось ......

Reach out and touch faith
Писатель
+247
|15 Авг 2017
1 Цитировать

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться, правда ли, что если оповестить людей о своих планах наперед, не дождавшись их осуществления, то эти планы разрушатся? У меня так было много раз, и всегда об этих планах я кому-то рассказывала, только я не хотела связывать неисполнение планов с тем, что я о них кому-то рассказала, потому что считала, что если я отвергаю всякое влияние на мою жизнь темных сил, то они не смогут помешать исполнению задуманного. А теперь я не уверена, что это не взаимосвязанные вещи.( Кто как думает?

Старожил
+223
|15 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Bellachka
Добрый вечер. Хочу поинтересоваться, правда ли, что если оповестить людей о своих планах наперед, не дождавшись их осуществления, то эти планы разрушатся? У

правда ................

это называется магическое воровство удачи ........

или порча на нищету .................

Reach out and touch faith
Писатель
+247
|15 Авг 2017
2 Цитировать
или на хуторе поселиться и собаку выпускать погулять всех бабок вмиг отвадит

Вот такую собачку)))

Писатель
+247
|16 Авг 2017
1 Цитировать
это не взаимосвязанные вещи сделайте всё, чтобы получилось, а потом уже говорите, что получится даже может кто-то поможет или подскажет, как ещё лучше сделать тогда ещё лучше получится

Двумя неделями ранее я видела, что всё складывается просто замечательно в одном деле, а перед этим так вообще просто чудом удалось осуществить самый важный начальный этап в этом деле! Совершенно неожиданно появился один человек, который стал большим багословением для меня, и решил все сложности этого дела. После всего этого начались звонки с положительным ответом, и дело пустилось в ход. Я уже всем рассказала, как всё чудесно складывается... И тут вдруг тишина. Прекратились звонки, на почту не отвечают.. Я не знаю, что и думать..( Вот так.

Старожил
+223
|16 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Bellachka
Я уже всем рассказала, как всё чудесно складывается... И тут вдруг тишина. Прекратились звонки, на почту не отвечают.. Я не знаю, что и думать..( Вот так.

правда ................

это называется магическое воровство удачи ........

или порча на нищету ....

украли у вас ваше дело .............

а всё из-за необузданного языка ............

даже и не знаю чем вам теперь помочь ....................

Reach out and touch faith
Писатель
+247
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
правда ................ это называется магическое воровство удачи ........ или порча на нищету .................

То есть, кто-то навел порчу и она сработала??? Но я же должна быть под Божьей защитой! Как такое возможно? И что делать?

Писатель
+247
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
украли у вас ваше дело .............

А кто украл? Люди? Но я рассказывала только тем людям, в которых уверена, что они желают мне добра, и порчу они навести никак не могли... У некоторых могло только возникнуть сомнение в том, что задуманное мною получится...

 

Цитата васёк
а всё из-за необузданного языка ............

Есть такое.( Я слишком открытая.

 

Цитата васёк
даже и не знаю чем вам теперь помочь ....................

Если возможно, помолитесь об этом, пожалуйста..

Писатель
+247
|16 Авг 2017
2 Цитировать
точно всё проще ищите техническую причину что-то не так в этом колдовство на почту не действует и никакой колдун не испортит интернет

С почтой всё в порядке, и я им повторно уже писала... Да они мне и без почты должны были перезвонить.

Удален
Elizar
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
У ведьм на них уже есть противоядие. Чем более известна молитва,тем хуже огна действует на чернушников. Одно время даже было так, что когда начинал произносить 90 псалом, мне как будто кол под лопатку забивали.

неужели вы этим хотите сказать, что молитва Господня "Отце наш" и псалом 90 или 22 или 2 уже перестали быть действенными? разве Слово Божие перестало быть живым мечом обоюдоострым? разве это наше духовное оружие изьято из нашего всеоружия?

11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. 13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. 18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых

Удален
Elizar
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
Они не видели))), на улице их не было, жара была страшная, из дома ни кто не выходил. Я быстренько собрал кучу окурков( я вообще не курю), клочки шерсти и другие "вкусняшки" плеснул немного бензина и бросил спичку- всё быстренько сгорело и соседки тут как тут.))

так вот жеж нюхучие какие соседки сразу почуяли запах от шерсти, окурков и прочих "вкусняшек" с бензином, как из пекла. ))

Старожил
+223
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Bellachka
Но я же должна быть под Божьей защитой! Как такое возможно? И что делать?

Бог вам ничего не должен .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Bellachka
Но я рассказывала только тем людям, в которых уверена, что они желают мне добра, и порчу они навести никак не могли...

навести порчу на нищету могут только близкие вам люди, которые имеют свободный доступ в ваш дом ..........

это им надо для того, чтобы оставить магический поклад в вашем доме иначе колдовство не сработает ..........

мне например подкинули заряжённую мелочь в горшок с цветком - в течение 3 лет я потерял бизнес, дом, машину ...........

а подбросила поклад племяница моей жены .................

Reach out and touch faith
Удален
Elizar
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
Бог вам ничего не должен .............

Бог Сам берет на Себя обязательство обеспечивать нам защиту. Сам Бог дает нам всё потребное для жизни и благочестия. Сам Бог обещал нам не бояться ничего, кроме иметь Страх Божий, который есть начало  мудрости.

Быт.15:1 После сих происшествий было слово Господа к Авраму в видении, и сказано: не бойся, Аврам; Я твой щит; награда твоя весьма велика.

Вы молились ли по просьбе участника вашей темы?

Удален
Elizar
|16 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
навести порчу на нищету могут только близкие вам люди, которые имеют свободный доступ в ваш дом .......... это им надо для того, чтобы оставить магический поклад в вашем доме иначе колдовство не сработает .......... мне например подкинули заряжённую мелочь в горшок с цветком - в течение 3 лет я потерял бизнес, дом, машину ........... а подбросила поклад племяница моей жены .................

кто во что верит, тот то и получает.

вы верите во все эти штучки с бесовщиной в своей жизни, вот и маетесь с ними.

25 ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне. 26 Нет мне мира, нет покоя, нет отрады: постигло несчастье.

Писатель
+247
|16 Авг 2017
2 Цитировать

Позвонили, позвонили!!))) Бог велик, услышал молитвы! Благодарю всех за участие.)

Старожил
+205
|16 Авг 2017
2 Цитировать

Я верю, что ничто мне не повредит. Потому что тот, кто под броней праведности и имеет веру, защищен.

Другое дело, что Бог не обещал нам оранжерею. Павла убивали и убить не могли, пока не свершилась воля Бога. И пока он не умер, потому что пришло его время.

Кто во Христе, неприступен.

Но во Христе не находятся упорные в грехах. Они дают место дьяволу и подвержены его атакам, которые Бог для них не планировал.

А так, да, нам приходится иногда сталкиваться со злом. Чтоб наша вера была испытана.

А если человек верит, что каждое слово колдунов его настигает, он и получает по вере. Но эта вера не отражает волю Бога. Многое из атак колдунов нас настигнуть не может. Даже коснуться... Даже сомнения не нужно допускать, в этом ключ.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Старожил
-17
|16 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата doch
А если человек верит, что каждое слово колдунов его настигает, он и получает по вере.

Не совсем так, об этом говорит Писание. Колдовство, также как и молитвы святых, идут все 24-часа по всей Земле. Это думаю не секрет. Ну а вот кого колдовство достанет а кого нет, зависит не совсем от уровня веры а от уровня содержания христианином себя в чистоте и святости: - "Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему". (1Иоан.5:18)

Как говорят, мухи садятся туда, где для них "пахнет". :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Nemo 
|16 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Elizar
неужели вы этим хотите сказать, что молитва Господня "Отце наш" и псалом 90 или 22 или 2 уже перестали быть действенными? разве Слово Божие перестало быть живым мечом обоюдоострым? разве это наше духовное оружие изьято из нашего всеоружия?

Если вам они помогают, то используйте. Я читал коменты одного мага, где он говорил, что на него молитвы вообще не действуют, что он их сам может читать, за исключением 50-го псалма, его только до середины может дочитать, но считает это временным явлением, поскольку раньше он вообще не мог его читать.Это тоже своего рода тренировка, на развитие силы духа и воли, но естественно дух там чужеродный. Вообще у них много методов и все бьют ниже пояса. Даже если вы на данный момент непробиваемы, они могут загнать вас в уныние, чтобы вы ослабли, а потом отвязаться на вас по полной программе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы