Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
+225
|10 Авг 2017
3 Цитировать

Значит Вы проиграли в этом споре- Я прав.

Старожил
+690
|10 Авг 2017
1 Цитировать
Значит Вы проиграли в этом споре- Я прав.

Конечно, вы всегда правее,а шо были сомнения?

Старожил
+223
|10 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Только Васек Иисус Христос другое утверждает -- человек это сосуд

не встречал в учении Иисуса слова "сосуд".........

Он таких слов не употреблял в определении и сравнении Своих учеников ...........

не сосуд, а свеча горящая, чтобы светить всем, город стоящий на вершине горы - но никак не сосуд ......

это сравнение фарисейское, а зачит враждебное Спасителю ......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Авг 2017
4 Цитировать

хочу напомнить участникам темы о чём собственно тема ............

в средние века с ведьмами боролись просто - огнём и мечём, но меньше их не становилось ...........

тем более часто стродали не в чём не повинные люди ........

история показала, что средниковые методы борьбы со слугами дьявола не эффективны ..........

а причина этого в том что подобное можно победить только подобным ...........

то есть колдовство как духовные практики можно победить только духовно - молитвами к Господу Богу ........

но мало кто знает как это делать практически ...........

в наше лояльное время ведьм и колдунов развелось видимо невидимо именно потому, что они не получают должного отпора от христиан, вернее сказать вообще не получают ................

цель этой темы поделится с форумчанами методами духовной борьбы со слугами сатаны ...

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|10 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
цель этой темы поделится с форумчанами методами духовной борьбы со слугами сатаны ...

К духовным методам можно отнести, только молитвы и воздействия словом. Если с молитвами всё более- менее ясно, то воздействие словом- не совсем изученный вопрос. Поскольку божьи противники, народ кровожадный и жестокий, то и меры к ним должны быть подобными, на войне- как на войне. Для войны нужно оружие, к примеру - меч. Что в библии назыают мечём? - Слово Божие! Так как можно это использовать?

Для такой работы нужно хорошо знать писание, чтобы на всякий жизненый случай иметь острый меч. Небольшой пример, если вы услышали черные пожелания в свой адрес, которые не заслужили. В этом случае, например можно в качестве оружия использовать стих из Галатам 6.7 "..Что посеет человек, то и пожнет", далее можно конкретизировать дав направление первым своим словам, к примеру "..что языком посеяла- на тебе проростет.."

Можно усилить слова "ключами", которые тоже можно найти в библии. Как правило подобные слова сразу отрезвляют недоброжелателя, можно всё это дело визуализировать, если уж совсем достали. Главное не вставлять всякие слова, паразиты, всё должно быть четко, как команда. В подобной войне, чем раньше вы дадите отпор, тем меньше понесёте потери.

Старожил
+223
|10 Авг 2017
1 Цитировать

что то давно не видно Дизеля ....................

видать соседка - ведьма всё-таки его угробила .............

а жаль ..............

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|10 Авг 2017
2 Цитировать

Если уж совсем дела плохи, за ведьмой к примеру большие силы и вас теснят по всем фронтам то тут уже нужен щит веры, или броню, которая прикроет ваше бренное тело на время. В качестве щита можно использовать предназначенные для этого молитвы, которые дают защиту. Понятно что защита тоже имеет порог прочности, всё зависит от силы мага, но тут уж просто требуются "обновления". Защита даст вам время "перегрупироваться"- осмыслить происходящее, собраться силами и применить новые методы борьбы. Очень сильная молитва на такой случай......, я передумал писать о молитве, потому как правило они православные и могут вызвать тут всякие лишние прения. Они есть среди псалмов, ищите сами. К тому же не всегда в бою надо выкладывать свои козыря напоказ, тем более тут, где уже не раз всякое было . Вот как то так примерно...

Старожил
+223
|10 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
К духовным методам можно отнести, только молитвы и воздействия словом. Если с молитвами всё более- менее ясно

если я знаю или чувствую, что меня атаковали духовно, например на базаре, отхожу в сторонку и начинаю молится ...................

при этом представляю перед собой горящий подсвечник с 7 свечами - иногда действует практически мгновенно ............

зашёл я как мто раз в АТБ купить макарон ..........

перед тем стилажём на котором они лежали молодая девушка разлаживала товар ..........

ну я подождал минуточку, но она делала вид, что не замечает меня ..............

тогда через её голову я взял макароны и пошёл к кассе ...........

не прошёл я и 7 шагов меня как кольнуло в почку - мне сразу стало понятно, что это её рта дело ...........

я вернулся назад и посмотрел её бейджик - имя было Юля ..........

ну, держись Юля .............

встал я сторонке не вдалеке и начал молится молитвой приведения на суд - прошло минут 5, я уже начал благодарить Господа за то что Он услышал мою молитву и вдруг увидел как Юля быстро вскочила и пулей побежала в подсобку ................

вернулась она минут через 10 ............

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|10 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
я вернулся назад и посмотрел её бейджик - имя было Юля ..........

Находчивость, на войне тоже не последнее дело)))

 

Цитата васёк
Юля быстро вскочила и пулей побежала в подсобку

Видать у неё тоже есть свои методы защиты, быстро оправилась.

Удален
IVANYCH
|10 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
не встречал в учении Иисуса слова "сосуд"......... Он таких слов не употреблял в определении и сравнении Своих учеников ........... не сосуд, а свеча горящая, чтобы светить всем, город стоящий на вершине горы - но никак не сосуд ...... это сравнение фарисейское, а зачит враждебное Спасителю ......

-

Васек -- отвечать за свои слова это отличительная черта серьезных людей .

Перед тем как писать такие посты , сначала надо проверять информацию , а

не писать отсебятину , выставляя себя в неприглядном свете  .

-

Рекомендую читать внимательно слова Иисуса Христа --

-

"Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать

имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми.   И Я покажу ему, сколько

он должен пострадать за имя Мое."(Деян.9;15)

-

Сравнение фарисейское и враждебное  Спасителю ? )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
bsx
+342
|10 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сравнение фарисейское и враждебное  Спасителю ? )))

Ну дорогой брат, Васек не признает что Лука и Павел написали, и считает их лжехристианами. Вот где собака зарыта. Так что эти места Писания на него не влияют.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+223
|10 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
"Но Господь сказал ему: иди, ибо он есть Мой избранный сосуд, чтобы возвещать имя Мое перед народами и царями и сынами Израилевыми.   И Я покажу ему, сколько он должен пострадать за имя Мое."(Деян.9;15) -

не надо наводить тень на плетень .............

речь была об учении Иисуса Христа про Его жизни, то есть в евангелии ...........

а вы мне что подсовываете???

деяния апостолов, котороет написано Лукой, учиником фарисея со слов самого этого фарисея ..........

неудивительно, что он употребил именно это фарисейское слово "сосуд" .................

кто нибудь видел этого ученика Ананию, кроме Савла, в глаза из апостолов???

- Никто ..........

всё принималось на веру, а не надо было доверять самозванцу..................

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|10 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
никто не задумывался кто такие псы, стоящие на первом месте в списке проклятых?? думаю собаки здесь не причём ................. есть варианты???

Вы правы, что животные собаки здесь не при чем!

из Писания  хорошо видно кто такие псы.

1.  Христос язычников  назвал псами.

27 Но Иисус сказал ей: «Дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам».

_

2. это те кто после того как их омыл Христос Своей Кровью снова возвращаются на старое место.

21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от переданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: «Пес возвращается на свою блевотину» и «Вымытая свинья идет валяться в грязи».(2Пет.2)

_

3. есть еще о ленивых пасторах.

10 Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать.
11 И это – псы, жадные душой, не знающие сытости; и это – пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего – на свою корысть.
12 «Приходите, – говорят, – я достану вина, и мы напьемся сикеры. И завтра то же будет, что сегодня, да еще и больше».

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+223
|10 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
вернулась она минут через 10 помята и мокрая ............
Цитата васёк
Юля быстро вскочила и пулей побежала в подсобку

Видать у неё тоже есть свои методы защиты, быстро оправилась.

==================================================

обычно ведьмы пускают свою порчу , которая вернулалась им назад на текущую воду - вода в унитазе подходит идеально .............................

===========================================================

 

я вернулся назад и посмотрел её бейджик - имя было Юля ..........

Находчивость, на войне тоже не последнее дело)))

=================================

знание имени ведьмы увеличивает еффективность молитвы ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Авг 2017
2 Цитировать
обычно ведьмы пускают свою порчу , которая вернулалась им назад на текущую воду - вода в унитазе подходит идеально

это не смешно , а очень практично, средства защиты у ведьмы всегда под рукой в отличие от христиан .............

 

Цитата васёк
вернулась она минут через 10 помята и мокрая ............
Цитата васёк
Юля быстро вскочила и пулей побежала в подсобку

Видать у неё тоже есть свои методы защиты, быстро оправилась.

==================================================

обычно ведьмы пускают свою порчу , которая вернулалась им назад на текущую воду - вода в унитазе подходит идеально .............................

===========================================================

 

я вернулся назад и посмотрел её бейджик - имя было Юля ..........

Находчивость, на войне тоже не последнее дело)))

=================================

знание имени ведьмы увеличивает еффективность молитвы ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
Цитата васёк вернулась она минут через 10 помята и мокрая ............

недели две длилась наша с ней духовная брань ...............

всяки раз заходя в магазин и увидев ведьмачку я начинал молится .............

духовное напряжение наростало - было несколько раз когда Юля была кассиром и я подходил к кассе, компьютер тупо вырубало ................

в конце концов духовная брань её измотала - однажды подходя к кассе , я спросил у неё - ну, что замучилась??

она тихо кивнула головой ............

-а ведь ты первая начала эту войну - она многозначительно посмотрела мне в глаза ............

через несколько дней зайдя в магазин я узнал, что она срочно уволилась - перевелась в другой АТБ ..........

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|10 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сатана слишком крупная фигура в духовном мире , что бы какие бы то ни было люди имели над ним какую либо власть .

всего лишь падший ангел. Христос пришел и призвал  людей к спасению, открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу и верой в Христа получили прощение грехов!

Христос дал Церкви силу Святого Духа для того чтобы исцелять больных именем Господа, изгонять бесов и делать то что делал Христос. конечно, будут так делать не те кто говорят об этом, а те кто по настоящему имеют дары Святого Духа.

 

Цитата IVANYCH
Это ж надо -- 2000 лет христиане не могли изганть сатану , но здесь появились современные христиане , которые знают и умеют изгонять сатану , а те , прошлые христиане были скорее всего несознательные , раз 2000 лет не знали , что делать с сатаной )))

а куда его нужно загнать, если пока что ему позволено обитать на земле среди  людей? ))

но детям Божьим дана власть противосстать ему и его служителям которые ему служит и освобождать тех кого связал сатана.

_

16 Эту же дочь Авраама, которую вот уже восемнадцать лет как связал сатана, не надлежало ли освободить от уз этих в день субботний?» (Лук.13)

 

Цитата IVANYCH
не видно по происходящему в мире , что бы сатана был побежден вместе со своими демонами мироправителями .

сатану ждет еще время когда его свяжут на тысячу лет...и в  конце выбросят в озеро огненное.

сатана уже поражен Христом на Голгофе тем что Бог освобождает людей  из его власти тьмы для Бога, но время его злу еще дано на время. пока ходит и рычит, лжет, соблазняет... - это его роль сегодня!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|10 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
речь была об учении Иисуса Христа про Его жизни, то есть в евангелии ...

-

А что Васек , после распятия на Голгофе Иисус Христос для тебя мертв ?

-

 

Цитата васёк
всё принималось на веру, а не надо было доверять самозванцу.

-

Васек-- на лицо специфика выборочного принятия Библии , несмотря на

её каноничность и одобрение Синодом )) Еретикуешь потихоньку ? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|10 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
А что Васек , после распятия на Голгофе Иисус Христос для тебя мертв ?

если мы говорим об учении Христа, то мы говорим о евангелиях ............

если мы говорим о воскресшем Христе, то мы говорим об Откровении Иисуса Христа ..........

всё остальное от лукавого .................

хорошо = приведите слово сосуд из евангелия и с вами соглашусь ............

 

берегись псов, берегись обрезания очевидно, что псы это те, кто проповедовал обрезание и закон

непонятно только почему их грех больше чем грех чародеев????

 

Цитата foRum
Вы правы, что животные собаки здесь не при чем! из Писания  хорошо видно кто такие псы. 1.  Христос язычников  назвал псами.

я бы с вами согласился если бы не было явной тавталогии = перечитайте отрывок ...............

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|10 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата Sacha
Так учит ли этому Библия или она учит любить ближнего своего и врага своего?

что значит любить?- это значит не поступать против  ближнего противозаконно, против заповедей  Божьих!

а как нам тут предлагают  любить  тех кто делает мерзости и вовлечен в связь с нечистой силой?

как  и за что любил Христос?  за ведьмацво разве??- нет!

19 Ты знаешь заповеди: не прелюбодействуй; не убивай; не кради; не лжесвидетельствуй; не обижай; почитай отца твоего и мать».
20 Он же сказал Ему в ответ: «Учитель! Всё это сохранил я с юности моей».
21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: «Одного тебе недостает: пойди, всё, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мной, взяв крест».

_

 

Цитата IVANYCH
Его власть распространяется так же и на верующих в Иисуса Христа воскресшего -- он может их убивать , заключать в тюрьму , единственное что он не может с ними делать -- это заставить их верить в другого Бога , другую Библию , другого Христа

только вредить и убивать тело но не более. мы все верующиее во власти Бога и никто не похитит нас из руки Божьей!

 

Цитата IVANYCH
Иисус Христос одержал победу над грехом для верующих в Него , а не для неверующих и отрицающих Его жертву .

аминь!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
сатана уже поражен Христом на Голгофе

-

К сожалению сестра ещё не поражен -- мир до сих пор во зле и болезнях .

Иисус говорил о изгнании сатаны как о свершившемся факте -- и я с Ним

полностью согласен , вот только про сроки Иисус ни слова не говорил .

-

 

Цитата foRum
всего лишь падший ангел

-

К сожалению сатана это глава падших ангелов , а не рядовой дух  --

свою "должность" он получил хитростью , которая и является его

основным оружием .

-

 

Цитата foRum
а куда его нужно загнать, если пока что ему позволено обитать на земле среди  людей? ))

-

Сестра - ему не только дозволено жить среди людей , ему ещё и поручено

человечество , так как в лице Адама оно (человечество) выявило послушание

сатане в Едеме , а не Богу , поэтому и дана на время ему власть над людьми

-

 

Цитата foRum
Христос дал Церкви силу Святого Духа для того чтобы исцелять больных именем Господа, изгонять бесов и делать то что делал Христос. конечно, будут так делать не те кто говорят об этом, а те кто по настоящему имеют дары Святого Духа.

-

Дары Духа это не основное -- об этом предупреждал и Сам Иисус Христос --

-

"Однако ж тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что

имена ваши написаны на небесах."(Лук.10;20)

-

-

 

Цитата foRum
но детям Божьим дана власть противосстать ему и его служителям которые ему служит и освобождать тех кого связал сатана.

-

Не знаю -- много ли современных христиан попадает под это описание , т.е. они

несомненно есть , но ясно , что в подавлящем меньшинстве среди всех тех кто

гордо именует себя христианином .

-

И ещё рекомендую обратить внимание на "экзорцистов" из Латинской

и Ортодоксальной церкви -- они в открытую хвалятся с ТВ екранов своими

"чудесами" и изгнаниями демонов из "одержимых", но много ли такие

случаи имеют с делами Иисуса Христа в стране Гадаринской ? Там мы

видим реального одержимого и реальное изгнание демонов и исцеление

одержимого , которого все окружающие "похоронили" как человека .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2017
0 Цитировать

Цитата васёк
если мы говорим о воскресшем Христе, то мы говорим об Откровении Иисуса Христа .......... всё остальное от лукавого ......

-

Все остальное из Библии ? Уточнять необходимо , что значит все остальное --

Евангелие от Матфея , Марка , Луки , Иоанна не годятся как Слово Божье ?

Годится только Откровение ?

-

Так далеко можно заехать )) И не выехать

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|11 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если ваши слова верны , то в таком случае Второе Пришествие Христа бессмысленно , так как Его Царство имеется уже здесь - на земле .

вот доказательство Царства Божьего на земле, но не такого как земные устройства царств: )

_

10 чтобы поступали достойно Бога, во всем угождая Ему, принося плод во всяком деле благом и возрастая в познании Бога,
11 укрепляясь всякой силой по могуществу славы Его, во всяком терпении и великодушии с радостью,
12 благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,
13 избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
14 в Котором мы имеем искупление кровью Его и прощение грехов, (Кол.1)

 

Цитата IVANYCH
Убивать человека (разбивать скверный сосуд) теперь необязательно , тем более христианину , а то так и до костров Инквизиции недалеко -- толпе все равно виноват человек или нет пред Богом -- им главное удолетворить свою потребность в "справедливости"

что не мешает иквизиции убивать детей Божьих за Христа и это делать за веру отеческую или царскую или ради Бога!)

кстати, а кто знает что Бог говорит сегодня о ведьмах и шаманах? кто  имеет дары различения духов и дар Господа изганять  эту нечисть?

 

бороться с ведьмами иными языками не получится

Дух Святой как раз может бороться с помощью иных языков, и там может быть дар изгнания злых духов и бесов! без Святого Духа ничего не выйдет!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+223
|11 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Евангелие от Матфея , Марка , Луки , Иоанна не годятся как Слово Божье ?
Цитата васёк
хорошо = приведите слово сосуд из евангелия и с вами соглашусь ...........
Цитата IVANYCH
Однако ж тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах."(Лук.10;20)

а нам и духи не повенуются , и то что имена записаны на небесах = это тоже ещё вопрос ...............

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2017
1 Цитировать
Вы читая Библию, смотрите в книгу , а видите  непонятно что.....
Мне смешно, кому и во что Вы верите.

-

Без слов )))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2017
0 Цитировать
как я Вам сказал в постах высше и искать истину в этом и других вопросах- то у Вас нету фундамента веры, все Ваши молитвы- ноль и потеря времени, так как Вы не в того бога верите, не имеете духовной власти какой должен обладать Верующий в Иисуса Христа.

-

 

Цитата levko1
Зачем? Вы же уже её(мою позицию)  доказали ,думайте что это правда и радуйтесь себе тихонько,нет, лучше громко.

-

Зачем человека переубеждать действительно ? Он опьянен учением своей

деноминации и этим все сказано . Пастор сказал так -- значит истина , а то ,

что расхождения у современных учений с Библией наблюдаются , это не

считается )) Тем более кроме "наступления на змей и скорпионов" аргументов

из Библии приведено не было больше ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|11 Авг 2017
4 Цитировать
берегись псов, берегись обрезания очевидно, что псы это те, кто проповедовал обрезание и закон

правильно так говорит Павел:

2 Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь лжеобрезания.
3 Ибо обрезание – это мы, служащие Богу духом, и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся, (Фил.3)
__

Павел не  уничижал закон Божий! это Вы добавили от своего сердца.

 

Цитата васёк
Цитата foRum Вы правы, что животные собаки здесь не при чем! из Писания хорошо видно кто такие псы. 1. Христос язычников назвал псами. ___васёк я бы с вами согласился если бы не было явной тавталогии = перечитайте отрывок ...............

Вы не согласны что о язычнице сказал Христос : псы/собаки?

24. 3атем Йешуа покинул ту область и направился в район Цора и Цидона. Там он остановился в одном доме и не хотел, чтобы его узнали, но оказалось, что скрываться было невозможно.
25. К нему пришла женщина, дочь которой была одержима нечистым духом, и упала ему в ноги.
26. Женщина была гречанка, родом Сирофиникянка, она умоляла его изгнать беса из её дочери.
27. Он сказал: "Пусть сначала насытятся дети, ведь нехорошо забирать у детей пищу и бросать собакам".
28. Она отвечала ему: "Верно, господин, но даже собаки под столом едят то, что не доели дети".
29. Тогда он сказал ей: "За такой ответ можешь идти домой; бес оставил твою дочь".
30. Она возвратилась домой и увидела, что её дочь лежит на постели, и бес вышел из неё. (Марк7)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|11 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Без слов )))

:)))) кот умный и хитрый!

 

Цитата IVANYCH
Тем более кроме "наступления на змей и скорпионов" аргументов из Библии приведено не было больше ))

а место Писания когда Христос сказал ученикам что надобно было бы освободить женщину которую сатана связал  на много лет ? )

 

Цитата IVANYCH
К сожалению сестра ещё не поражен -- мир до сих пор во зле и болезнях .

к сожалению, брат! но нам дано право освобождать людей от порабощения. а ведьмы  делают так чтобы  люди были порабощены властью сатаны.  столько свидетельств в церквях от уверовавших как они ходили к колдунам и ворожеям: как по святую воду,-сказала одна женщина.

кто-то пользуется их услугами а кто-то болеет, мучится и умирает.

 

Цитата IVANYCH
Дары Духа это не основное -- об этом предупреждал и Сам Иисус Христос --

хотела добавить сюда еще: и Имя Христа, но не успела.

почемы  ты считаешь что сила и дары Святого Духа не основное?

8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме, и во всей Иудее, и Самарии, и даже до края земли». (Деян.1)

_

и есть написано что Святой Дух подтверждал слова проповеди Апостолов  о Христе чудесами, исцелениями...

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+225
|11 Авг 2017
3 Цитировать

А как вам это объявление?

Особенно про способность заставить ретроградные планеты ???!двигаться в прямом направлении??!. Обратите внимание - только для тех, кто заплатил 108 гривен они пойдут правильно. У остальных - будут двигаться в обратную сторону. Вот они - тяжелые последствия недофинансирования отечественной психиатрии!)))

Старожил
+223
|11 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Nemo
К духовным методам можно отнести, только молитвы и воздействия словом. Если с молитвами всё более- менее ясно

если я знаю или чувствую, что меня атаковали духовно, например на базаре, отхожу в сторонку и начинаю молится ...................

при этом представляю перед собой горящий подсвечник с 7 свечами - иногда действует практически мгновенно ............

зашёл я как то раз в АТБ купить макарон ..........

перед тем стилажём, на котором они лежали молодая девушка разлаживала товар ..........

ну, я подождал минуточку, но она делала вид, что не замечает меня ..............

тогда через её голову я взял макароны и пошёл к кассе ...........

не прошёл я и 7 шагов, меня как кольнуло в почку - мне сразу стало понятно, что это её чёрного языка дело ...........

я вернулся назад и посмотрел её бейджик - имя было Юля ..........

ну, держись Юля .............

встал я сторонке не вдалеке и начал молится молитвой приведения на суд - прошло минут 5, я уже начал благодарить Господа за то, что Он услышал мою молитву и вдруг увидел как Юля быстро вскочила и пулей побежала в подсобку ................

вернулась она минут через 10  помятая и мокрая...........

недели две длилась наша с ней духовная брань ...............

всяки раз заходя в магазин и увидев ведьмачку я начинал молится .............

духовное напряжение наростало - было несколько раз, когда Юля была кассиром и я подходил к кассе, компьютер тупо вырубало ................

в конце концов духовная брань её измотала - однажды подходя к кассе , я спросил у неё - ну, что замучилась??

она тихо кивнула головой ............

-а ведь ты первая начала эту войну - она многозначительно посмотрела мне в глаза ............

через несколько дней зайдя в магазин я узнал, что она срочно уволилась - перевелась в другой АТБ ....

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы