Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
+3866
|30 Янв 2018
1 Цитировать

Основная и единственная сложность виртуальной молитвы - в том .что Бог должен самостоятельно передать исцеляющую силу больному. Или Духа Святого, для крещения Им.

Возложением рук - это намного проще, через посредника.

А так конечно, исцеляет не человек, праведный ли, грешный ли, молится (не молитвы исцеляют). или присутствующий, или отсутствующий - а именно Бог. Аминь.

Удален
Nemo 
|30 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Это за все время наблюдений. что вспоминается. На самом деле, не часто. У нас дом этот известен был в свое время в округе как "дом сумасшедших" - постоянно скандалы, проклятия и т.д. И в отношении между его жителями, бабой с дедом и мама с братом, и семья брата маминого, и с соседями, тоже не складывалось общение нормальное. Вот так вот, причина может такого внимания духов.

Так мало у нас опыта и черпать его негде, к сожалению у меня с мыслящими сущностями- только отрицательный опыт, не уходят они на долго, здесь главне не давать им пищи для активности, может им станет скучно и они уйдут, или отстанут. Думаю это отчасти объясняет апатию в настроении и другие упаднические симптомы. Нелязя исключить, что это проклятие, или порча давняя.

 

Цитата алеб
О молитве интересный вопрос. Вот дает человек молитвенную просьбу тут на форуме и ли в соотв. разделе. Даже имя человека не указывается. Я молюсь, запрещаю сатане. Сатана может задать закономерный вопрос - а кто ты такой, какое к этому человеку имеешь отношение?

Я здесь на форуме сталкивался с подобным, помолился за человека, а там демонюка орудует,наглый как паравоз устроил привязку на определенные действия, показал мне кто там хозяин))) и удалился так же быстро. Что удивительно молились якобы многие , но инцидент был только у меня....что тоже весьма странно. Предлагал как то скопом в одно и тоже время молиться, дабы удар был сконцентрированный, но услышал обтекаемые как в политике фразы и на этом всё закончилось.

Удален
Nemo 
|30 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
В любом случае, конечно. надо чтобы этот верующий был сильнее больного. Или группа молящихся верующих. Один из вас прогонит тысячу, и двое из вас (в согласии, в единстве) - 10 тысяч (тьма - по церковнославянскому). В любом случае можно и нужно молиться, изгонять, только трудозатраты будут выше. Просто поставить себе такую цель. Не сдаваться еще на этапе планирования.

Есть во всей этой системе один важный факт-  нужна сила на изгнание, ведь даже из Христа сила исходила во время исцелений, но у него была постоянная подпитка от Бога. Мы же зачастую полагаемся на то что у нас есть, а есть у нас весьма мало, можно сказать- нищие Духом, или вообще полагаемся на свои силы.

То есть чтобы изгонять, надо исполняться Духом и вот врядли кто сможет дать внятный ответ как это должно происходить. Здесь на мой взгляд есть одна значительная ошибка в современных и не очень учениях. Если коротко то Дух это божье семя которое в тебе должно быть, если ты конечно сын божий, но дело в том, что многие считают народом божьим весьма узкую группу людей, чем сами себя делают сынами Агари- рожденными в рабство, а рабы это не сыны, в них нет отцовского семени, потому и не могут они исполниться Духом.

Вопрос для размышления: " Разве только левиты в Израиле были народом божьим ?"

Старожил
+3866
|31 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
только отрицательный опыт, не уходят они на долго

Снится мне периодически некий злой дух, задача которого. как понимаю .просто поиздеваться надо мной.

События во сне, происходят в доме. в котором раньше жили и который сдается ныне в аренду. Мы там много лет уже не живем. Снится тот дом, и дальняя комната. которая мне всегда не нравилась - еще когда я был ребенком.

Почему-то во сне. иду в ту комнату .и традиционно ,свет там не работает. Свет, по сути пропадает во всем доме.

И так вот во тьме встречаю старого знакомого этого. Дух этот наглый, стоит и смеется, типа - что же ты мне сделаешь? Когда становится страшно, такой рефлекс - чтобы атаковать противника, и пытаюсь на него напасть, он куда-то или пропадает ,или отбрасывает меня. или я просыпаюсь...

Унижает меня этот дух ,уже много лет. Как жало во плоти у Павла...

Наверное. как тот домовой у тебя, мешающий спать.

Вроде и имя Христа призываю, запрещаю ему , во Имя Христа. и т.д. - но он не реагирует.

Странно. но вот так.

Еще допишу тебе.

Какие-то есть методики. не моментальные. но хоть правильное направление. ибо можно годами на месте стоять.

И не плохо, что так вот сатана издевается. Это сигнал, что надо куда-то двигаться.

Писатель
+67
|31 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Молился когда-то К. Коупленд (американский проп) за некоего человека, с онкологией. и хотя тот исцелился, КК почувствовал, что онкология перешла к нему... В принципе, этому можно верить. Потом лежал, под скамейкой в зале. и за себя молился...

Он этот случай в какой то своей книге описывает или просто рассказывал, как он отмаливал и как это пояснил?Уже не первый раз слышу что к хворь с больного на молящегося перепрыгивает.

 

Цитата алеб
Снится мне периодически некий злой дух, задача которого. как понимаю .просто поиздеваться надо мной. События во сне, происходят в доме. в котором раньше жили
Цитата алеб
Вроде и имя Христа призываю, запрещаю ему , во Имя Христа. и т.д. - но он не реагирует.

И мне часто снился сон где я в старой квартире где были одни неприятности...словно я в квартире, а по ступенькам на наш верхний этаж поднимается огромный мерзкий робот и так жутко громыхает,я двери хочу закрыть,а они картонкой становятся и вот робот вламывается в квартру и начинает мучать стреляет в меня из своего оружия, я ему запрещаю во Имя Иисуса,а он смеётся- ничего ты мне не сделаешь и так вымучивал меня этот сон и так тяжко мне от него было, пока какой то раз я не забрала у робота его оружие и убила его им,три раза снился такой сон и я уже профиссиоально и уверенно убивала робота оружием и этот сон перестал сниться

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
Nemo 
|31 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
И так вот во тьме встречаю старого знакомого этого. Дух этот наглый, стоит и смеется, типа - что же ты мне сделаешь? Когда становится страшно, такой рефлекс - чтобы атаковать противника, и пытаюсь на него напасть, он куда-то или пропадает ,или отбрасывает меня. или я просыпаюсь... Унижает меня этот дух ,уже много лет. Как жало во плоти у Павла... Наверное. как тот домовой у тебя, мешающий спать.

Сильно похоже на проделки домового, которого не взяли с собой, уезжая со старого дома, они бывают мстительны в таких случаях. В моём доме его видать женщина завела, которая там жила, а когда уехала не забрала с собой и он мне теперь права качает, лохматый такой, как мини йети, размером с женщину, упитанный гад, откормился на чужих харчах и еше голову морочит. Они не боятся молитв и святая вода долго на них не действует, выгнать очень тяжело их.

 

Цитата алеб
Какие-то есть методики. не моментальные. но хоть правильное направление. ибо можно годами на месте стоять. И не плохо, что так вот сатана издевается. Это сигнал, что надо куда-то двигаться.

В евангелии от Филиппа есть такие строки:

52. Осел, ходя вокруг жернова, сделал сто миль, шагая.  Когда  его  отвязали,  он  находился  все на том  же  месте.  Есть  люди,  которые много  ходят и никуда  не  продвигаются.  Когда  вечер  настал  для них, они не увидели  ни города,  ни села,  ни творения,  ни  природы,  ни  силы,  ни  ангела.  Напрасно несчастные трудились.

Но всё же думаю, это не наша вина, у нас нет сил,  нас ни кто не направляет, пастыри думают только о своем и даже посещая церковь, человек зачастую остается одинок.

Исаия по этому поводу сказал:

Исаия 56.10 Стражи их слепы все и невежды: все они немые псы, не могущие лаять, бредящие лежа, любящие спать. 11 И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть;

Старожил
+223
|31 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
КК силен на словах, в теории, иначе говоря. Практик из него ситуативный. Хотя и слава Богу - исцелил его Господь от болезней в спине.

что єто за теория, которая не подтверждает свою правильность практикой ????

- лживая теория не соответствующая Правде Божией .......

Практика всегда была и будет критерием истинности любой теории..........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|31 Янв 2018
2 Цитировать
Он этот случай в какой то своей книге описывает или просто рассказывал, как он отмаливал и как это пояснил?Уже не первый раз слышу что к хворь с больного на молящегося перепрыгивает.

а почему бы и нет ???

это говорит о том, что у молящегося нет Божей защиты ...........

 

Цитата алеб
Почему-то во сне. иду в ту комнату .и традиционно ,свет там не работает. Свет, по сути пропадает во всем доме. И так вот во тьме встречаю старого знакомого этого. Дух этот наглый, стоит и смеется, типа - что же ты мне сделаешь?

в этой комнате спрятан подклад ............

его надо найти и спалить в печке или в костре -с ним исчезнет и дух ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|31 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
Но всё же думаю, это не наша вина, у нас нет сил,  нас ни кто не направляет, пастыри думают только о своем и даже посещая церковь, человек зачастую остается одинок.
Цитата Nemo
11 И это псы, жадные душею, не знающие сытости; и это пастыри бессмысленные: все смотрят на свою дорогу, каждый до последнего, на свою корысть;

потому Бог и пришлёт пророка Илью, чтобы спасти хотябы остаток христиан..............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|31 Янв 2018
2 Цитировать

ведьмаков надо сжигать на костре, а потом в ад их, на вечные муки, без права прощения.... это такая радостная весть у нас....

Bigfire
Старожил
+223
|31 Янв 2018
2 Цитировать
Боженька дал мне знамение как Ною .............
то есть Он одобряет мои действия ..............
Киевляне делятся снимками удивительного природного явления для этого времени года в социальных сетях.
© pashko8215 | Instagram
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Давид Самуилович
|31 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
Боженька дал мне знамение как Ною ............. то есть Он одобряет мои действия ..............

Боженька - это Кто? Младенец на иконе, на руках Божьей Матери? Ну и как Он одобряет ваши действия?

Bigfire
Старожил
+3866
|31 Янв 2018
2 Цитировать

Фр-ка, Немо, Васек - спасибо вам большое. Да благословит вас Господь.

===

У нас соседка, пока ее не выгнал ее родной брат (в том же доме живший), в конце 80х, как утверждает мама, а мне кажется. и в середине 90х, ходила возле нашей калитки и вдоль забора. что-то шептала, и рассыпала соль. ВАлялись какие-то скрученные нитками перья.

Ей не нравилось, что родители мои дом тот купили. Потом ее выгнали. она человек такой - жесткий.

Мы верующие ,так не верили .что эти все шаманские обряды чего-то стоят, и чем-то повредят...

 

Цитата васёк
в этой комнате спрятан подклад

Может и правда.

Или в комнате. или в подсобке на 2м этаже, над этой комнатой.

В комнате той. жила моя бабушка. Потом. ее квартиранты изменили. переклеили обои, поменяли дверь и окно.. От того, что там раньше было, ничего не осталось, наверное. И там спали.

Разве что в стену вмуровано ,или где-то снаружи.

В подсобке- там мусора много свалено. Когда-то пытался перебирать, но не смог.

Кстати, та комната - выходит ее окно в сторону той соседки.

 

Цитата васёк
то есть Он одобряет мои действия

Без Бога, ты бы ничего и не сделал. А так, слава Богу.  Снег почти весь растаял. Ветер сильный, но не холодный.

Посмотрим, как оно будет дальше.

 

Цитата васёк
что єто за теория, которая не подтверждает свою правильность практикой?

Дело не только в теории, но и в исполнителях...

Если будете иметь веру... - слова Христа. Только Господь все творит, в т.ч. через нас.

Христос повелевал буре. Т.е. принимать все от погоды - не лучшее решение. Например, в США смерчи. Тоже можно и нужно им запрещать.

Старожил
+3866
|31 Янв 2018
3 Цитировать

В одной из проповедей своих, по ТВ. Насколько помню. Проповеди его, крутят на ТВ - повторяют. По СНЛ, а по ТБН-Россия новые его передачи. Такой себе человек, не плохой. Но упор делает на земном. как думаю. На преуспевании земном, финансовом и т.д.

КК давно уже не смотрю, смотрят брат с мамой. В принципе, если есть возможность у вас, т.е. спутниковое тв, то можно и посмотреть ради интереса. Или, что проще, в ютубе где-то. Ибо больше и некого смотреть. Мунтян, Сандей и т.д. - сомнительно.

Есть безусловно и здравые проповедники, но вот ,так, я лично никакие проповеди особо и не слушаю, специально.

Еще мама смотрит передачи "это сверхъестественно" - Сид Рот ведущий. ДЛя любителей каких-то таких явлений, паранормальных, может и интересно - рассказы, свидетельства. Хотя стиль разговора какой-то пафосный, не обычный.

Да, переходит на другого болезнь или проклятие - если "экзорцист" слабее даже того одержимого. Так кажется.

Так и побил один одержимый 7х сыновей некоего первосвященника (во времена Павла).

Не все просто, но нет иного пути, только бороться. Выполнить свою часть.

Противостоять дьяволу - особенно если человек служитель , а не просто обыватель/потребитель.

Старожил
+225
|2 Фев 2018
4 Цитировать

Внимание!!! Секты используют еще более изощренные способы вовлечения новых адептов в свои ряды!!!


Старожил
+225
|2 Фев 2018
4 Цитировать

Фанатизм есть признак подавленного сомнения. Если человек действительно убеждён в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования.

(Карл Густав Юнг)

Старожил
+690
|2 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
в этой комнате спрятан подклад ............ его надо найти и спалить в печке или в костре -с ним исчезнет и дух ...............
Цитата алеб
Может и правда. Или в комнате. или в подсобке на 2м этаже, над этой комнатой. В комнате той. жила моя бабушка. Потом. ее квартиранты изменили. переклеили обои, поменяли дверь и окно.. От того, что там раньше было, ничего не осталось, наверное. И там спали. Разве что в стену вмуровано ,или где-то снаружи. В подсобке- там мусора много свалено. Когда-то пытался перебирать, но не смог. Кстати, та комната - выходит ее окно в сторону той соседки.

Мда,Алеб, ты очень сильно удивил и разочаровал.Но это не страшно,страшно другое...

Старожил
+223
|2 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
В подсобке- там мусора много свалено. Когда-то пытался перебирать, но не смог. Кстати, та комната - выходит ее окно в сторону той соседки.

просто собери весь этот мусор в кучу, облей бензином и спали до тла,не в доме конечно .......

наверняка там спрятан не один подклад ...........

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|2 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата levko1
Мда,Алеб, ты очень сильно удивил и разочаровал.Но это не страшно,страшно другое...

Хотите показать мастер класс по изгнанию нечистой силы из дома?

Думаю вам это не под силу, вам бы свой телесный дом очистить от злобных духов, потому как вы большую часть времени проводите в бесконечных разборках и жалобах модератору. Когда хочется изменить мир, то лучше начать с себя, а потом уже учить других... Алеб же вообще не конфликтный человек, интересно чем вы его попрекнуть можете?

.......

(Переход на личность удален - правило 5).

.......

Старожил
+3866
|2 Фев 2018
1 Цитировать

Все будет хорошо.

Немо, спасибо!

Каждый имеет право в ком-то разочароваться. и т.д. и озвучивать свое мнение. Или пытаться понять мнение другого ,или отвергнуть.

И можно долго писать по теме, что является объединяющим фактором, в теле Христовом...

Ибо понятно, что некое объединение по мнениям, невозможно иногда или даже часто.

 

Цитата levko1

С чем ты не согласен?

Вещи материальные могут нести в себе или благословение или нечто злое.

Каким-то методом. как душа и дух руководят физ. телом человека, так нечто злое - проклятие ,из духовного, привязывается к материальной вещи.

Писалось тут - о словах Петра, чтобы не брать и одежду, оскверненную как-бы неверующим. и о повязках Павла, от его одежды. от которой исцелялись больные.

Старожил
+690
|2 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Немо, спасибо!

Тебе Алеб тоже "спасибо", теперь буду знать, что ты тоже считаешь меня одержимим бесами и  отвечать тебе,уже нет смысла.

Удален
Vikentiya
|2 Фев 2018
2 Цитировать

Нужна срочная помощь Святой Инквизиции.

Старожил
+3866
|3 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата levko1

Все. Вопрос этот закрываем...

 

Цитата Vikentiya

Инквизиция нужна в духовном. А не для борьбы против плоти и крови.

Старожил
-17
|3 Фев 2018
0 Цитировать
Цитата Asher
Только-бы не в шпицбергенский.. не доведи Господи..

Что, Киракел-ушка реинкарнировал? Во дела-то...! Не иначе в этом ведьмы замешаны.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Nemo 
|3 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
Что, Киракел-ушка реинкарнировал? Во дела-то...! Не иначе в этом ведьмы замешаны.

Чудны дела, человек сам с собой заговорил...Видать попробовал свои силы на почве экзорцизма.

Старожил
+3866
|3 Фев 2018
3 Цитировать

У Киракела мама болела, и он за ней ухаживал, потому с форума и ушел.

Опять же повторюсь, что его участие в темах о Законе - споры с ФоРум, это было ни о чем. Он сам это понимал.

Старожил
-17
|5 Фев 2018
0 Цитировать
Цитата Nemo
Чудны дела, человек сам с собой заговорил...

Ну вот, опять передоз! Что же ты там внатуре вживаешь братишка? Изучи внимательно инструкцию, а то опять чёрт лысый явиться. Помилуй тебя Господи!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|5 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
У Киракела мама болела, и он за ней ухаживал, потому с форума и ушел.

Понятно, сочувствую Генадию. Благослови его Бог и его маму! Хотя он в последнее время меня жутко троллил а порой даже злил, но я не злопамятный.

З.Ы. Печалька тогда лишь в том, что троллейбес принял новый носитель и эстафетную палочку.

 

Цитата Nemo
Видать попробовал свои силы
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Nemo 
|5 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный
. Печалька тогда лишь в том, что троллейбес принял новый носитель и эстафетную палочку.

Да ладно... я ни кому не скажу))). Не шифруйтесь, вы сильно узнаваемы..., этот не переводимый и неподражаемый местный диалект, сразу с двух ников, причём иногда слово в слово. Банят одного- сразу другой появляется, с тем же напором словестного изобилия.

Старожил
-17
|5 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Да ладно... я ни кому не скажу)

Ты лишь чуть больше года на форуме, и уже всё о всех знаешь? Здорово! А я то думаю, почему это через монитор ружейным маслом потянуло.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы