Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
+223
|11 Авг 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
_васёк я бы с вами согласился если бы не было явной тавталогии = перечитайте отрывок ..............
. Вы не согласны что о язычнице сказал Христос : псы/собаки?

уважаемая Форум, ведь дело не в том с чем я согласен, смысл в том ,чтобы искать и найти Истину, которая сделает нас свободными ............

А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

видите тавтологию в этом отрывке??

это если псы - это язычники, то есть идолослужители ................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Авг 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
Цитата IVANYCH Тем более кроме "наступления на змей и скорпионов" аргументов из Библии приведено не было больше ))
а место Писания когда Христос сказал ученикам что надобно было бы освободить женщину которую сатана связал  на много лет ? )

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

IVANYCH  вас сопрвождают эти знамения???

думаю, что нет - значит вы не являетесь уверовавшим на самом деле ..............

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|11 Авг 2017
2 Цитировать
берегись обрезания, а не лжеобрезания не добавляйте от себя, пожалуйста

светомузыка, я точно и верно процитировала стихи из  послания Павла к Фил. 3:2 !

проверьте сами: https://bible.by/syn/57/3/#2

_

есть еще некоторые интересные переводы додающие больше понимания о чем говорит Павел:

2 Остерегайтесь «псов» – людей, творящих зло! Остерегайтесь тех, кто увечит тела!
3 Потому что мы – те, кто воистину обрезаны, кто поклоняется Богу через Его Духа. Мы гордимся Христом Иисусом и не полагаемся на человеческие заслуги или преимущества, обретённые с рождения...(современный перевод Библии ERV)

или еврейский перевод Евангелии:

1. Наконец, братья мои: радуйтесь, будучи в союзе с Господом. Мне не трудно повторить то, о чём я писал раньше, для вас же это послужит предостережением:
2. остерегайтесь псов, творящих зло, увечных!
3. Так как именно мы на самом деле являемся Обрезанными, мы, поклоняющиеся Божьим Духом и хвалящиеся Мессией Йешуа! Мы не полагаемся на человеческие достижения,

_

за обрезания из ком.Стерна:

Очевидно, в Филиппах существовала та же проблема, что и в Галатии (см. Гал. 2:14 и ком.), а именно группа иудействующих...


Повторим азы: евреи остаются евреями и будут ими всегда. Это относится и к мессианским евреям, и к евреям, не принимающим Йешуа как Мессию. Мессианские евреи и мессианские верующие из язычников, то есть евреи и язычники, поверившие в Мессию Йешуа, вместе составляют Тело Мессии, Мессианскую Общину. Верой язычники становятся мессианскими (греч. христианами), а не евреями. Будучи христианами, они присоединяются к спасению Израиля, не становясь при этом евреями. В традиционном иудаизме язычники могут стать евреями, пройдя гиюр (обращение).

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|11 Авг 2017
2 Цитировать
поэтому не называйте язычников собаками, оскорбляете жертву Христа

я говорю так как написано в Евангелии и передаю слова Христа! или мне пожалеть вас , в угоду ваших чувств что вы из язычников, и начать извращать Писание ??? простите, могу удовлетворить ваши моральные амбиции.

и как это оскорбляет  Жертву Христа?

_

та женщина что просила Христа о дочери которая была  одержима, была язычница. и она была не только язычницей – она была хананеянка, а хананеи были с давних времен врагами израильтян.

« Я послан только к потерянным овцам дома Израиля.»

служение Иисуса, предшествовавшее его смерти и воскресению, было обращено только к евреям, Божьему народу. после того, как был послан Святой Дух, Евангелию предстояло достигнуть язычников даже в "самых отдалённых местах земли" (Деян. 1:8), которым надлежало быть привитыми к Израилю через Мессию (Рим. 11:16-24).


женщина не оскорбилась, но поняла, о чём говорил Христос. она смиренно принимает не только сравнение её с домашними собаками, кормящимися крошками со стола хозяина, но и подразумеваемую мысль о том, что Евангельское служение Иисуса Христа направлено в настоящий момент не к язычникам, а к евреям.

Иисус видя ее веру и мудрость сделал так как она просила,освободил ее дочь!

 

Цитата васёк
А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. видите тавтологию в этом отрывке?? это если псы - это язычники, то есть идолослужители

васёк, тогда и чародеи схоже с идолослужителями......язычники это те народы кто не из дома Израиля, и служащие  творению вместо Творца и изделию своих рук!  но сегодня имеют милость/благодать присоединится к Богу Живому благодаря завету в Крови Христа.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|11 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
Христос сказал ученикам что надобно было бы освободить женщину которую сатана связал на много лет

должна уточнить что это он говорил к служителю синагоги и всем тем кто Его слушал,конечно, это было и для учеников Христовых .

_

а про учеников ниже, пример для нас верующих как бороться с нечистыми духами! вера наша в Христа Господа который имеет власть на небе и на земле и над всеми силами зла.

14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
15 сказал: «Господи! Помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто – в воду.
16 Я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его».
17 Иисус же, отвечая, сказал: «О род неверный и развращенный! Доколе буду с вами? Доколе буду терпеть вас? Приведите его ко Мне сюда».
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, спросили: «Почему мы не могли изгнать его
20 Иисус же сказал им: «По неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе этой: „Перейди отсюда туда“, – и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 этот же род изгоняется только молитвой и постом».

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|11 Авг 2017
3 Цитировать
я всегда думал, что псы это сторонники обрезания

Авраам наверное для вас тоже пёс... и весь Израиль??!! - это не так! и Вы заблуждаетесь. более того мы знаем что есть истинным  обрезанием, это сердце наше и дух смиренный для Бога.

_

10 Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя в роды их. Да будет у вас обрезан весь мужской пол;
11 обрезайте крайнюю плоть вашу, и это будет знамением завета между Мною и вами. (Быт.17)

_

11 И знак обрезания он получил как печать праведности через веру, которую имел в необрезании, так что он стал отцом всех верующих в необрезании, чтобы и им вменилась праведность,
12 и отцом обрезанных, не только принявших обрезание, но и ходящих по следам веры отца нашего Авраама, которую имел он в необрезании.(Рим.4)

_

то что от Бога то верно и истинно, но есть религиозные фанатики которые, не разумея Бога ни Его силы и премудрости, извращают все доброе, и даже обрезание которое от Бога! против таких возмущался Павел, против тех кто ни во что ставили Жертву Христа и Его спасение!
_

васёк, простите, должна была пояснить свою мысль человеку...обещаю больше не буду отходить от темы.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+223
|11 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
уважаемая Форум, ведь дело не в том с чем я согласен, смысл в том ,чтобы искать и найти Истину, которая сделает нас свободными ............
А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

вы конечно по своему правы, так же как по своему прав и светомузыка  - вы оба опираетесь на всю Библию ...........

а вот этого как раз делать и не надо при поиске Истины ......................

Понять, что значат псы в этом контексте, то есть, что под этим словом имел в виду Отец небесный, можно только поняв внутренюю логику Откровения .................

то есть объяснить Откровение можно только Откровением ...........

а теперь сравните эти два отрывка из Откровения и вы поймёте кто такие псы в Божьем разумении ..........

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Авг 2017
2 Цитировать

одна сестра прислала мне личное сообщение ..............

но я думаю, что оно будет интересно и другим духовным борцам с ведьмами ..........

Добрый день. Скажите, плиз, что это за молитва приведения на суд против колдунов? Как - то у нас такого не проповедовалось. Что там дословно в молитве? Спасибо за свидетельства. Благословений и здоровья Вам.

спасибо сестричка за вопрос и благословения ...................

и наврядли вы о ней когда-нибудь услышите от кого либо другого ...............

вы правы, молитва действительно сильная, такая что сразу разрушает вражеские проклятия (свежие), сглаз, порчу, избавляет от мгновенных болезненых проявлений ............

и даже старую порчу на нищету разрушает (магическое воровство удачи) - проверил на себе ..........

но именно потому, что она сильная без должной подготовки ею молится опасно - чтобы не навредить себе .....

я молюсь этой молитвой с июля 2009 года .................

но самое главное условие освоения этой молитвы - вы должны не возлюбить души своей даже до смерти ..........

только после того как вы морально преодолеете этот панический страх смерти (как в своё время преодолел его я) вы сможите пользоваться ею как мечём обоюдоострым ................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Авг 2017
2 Цитировать

повадилась моя жена по ночам сильно и по долгу кашлять - и мне покоя нет и соседям спать не даёт ...........

взял я в руки урим и тумим и вопросил Господа - в чём причина этого явления ..........

минут через 5 получил ответ ............

это мой отец земной и старший брат проклинают её - с самого начала нашей жизни ненавидят её ..........

получив ответ, я стал промаливать указаных личностей молитвой приведения на Суд ............

и чудо свершилось - вот уже три недели как жена спит спокойно без кашля .....

враги человеку домашние его ............

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Убивать человека (разбивать скверный сосуд) теперь необязательно , тем более христианину ,

-

 

Цитата levko1
Согласен кроме выделенных слов.Убивать человека,тем более обманутого и по сути несчастного-грех.

-

Здесь имел ввиду четкую директиву БОГА убивать чародеев , колдунов ,

волхвов , гадателей , языческих "священиков" и др. окультистов в земле

Израильской всему обществу .

-

В Новом Завете данные директивы не упоминаются по простой причине --

к чистому перед БОГОМ человеку зло не приблизится )) Истинным

христианам бояться нечего ни заговоров , ни "порчей" ни проклятий ,

ни заклинаний . Главное условие -- не сообщаться с окультизмом и

окультистами всех мастей (под сообщением имеется ввиду не проповедь ,

а дружеское общение ).

-

Теперь обещанная мною литература .

-

Васек -- это тебе )) Как по мне так вполне мракобесное чтитво ))

Хотя знаю -- тебе понравится , ведь это "пособие" для истинных

приверженцев  Ортодоксальной церкви  )) --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
к сожалению, брат! но нам дано право освобождать людей от порабощения.

-

Но от порабощения сатаной  освобождает БОГ , а не человек , здесь

акценты немного неправильно расставлены . Работу производит БОГ

через людей , а не наоборот .

-

 

Цитата foRum
когда Христос сказал ученикам что надобно было бы освободить женщину которую сатана связал  на много лет

-

Думаю , что здесь имеется ввиду царство сатаны , а не сам сатана как

личность . Иисус обратил внимание окружающих на причину недуга

женщины -- работы демонов в жизни этой женщины .

-

 

Цитата foRum
почемы  ты считаешь что сила и дары Святого Духа не основное?

-

Потому что считаю (и верю) , что основной -- это Святой Дух ,

а не Его дары . Нет причин разделять БОГА и ЕГО благость --

это одно целое .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|12 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Васек -- это тебе )) Как по мне так вполне мракобесное чтитво )) Хотя знаю -- тебе понравится , ведь это "пособие" для истинных приверженцев  Ортодоксальной церкви  )) --

эта книга давно уже устарела - 20 лет назад ...........

самого Аксёнова ведьмы и колдуны, которых он успешно давил, расстреляли - наняли наёмного убийцу .........

с помощью колдовства они не могли его победить, а вот с помощью пули - победили .............

 

Цитата IVANYCH
Но от порабощения сатаной  освобождает БОГ , а не человек , здесь акценты немного неправильно расставлены

освобождает человека Бог, но по конкретной молитве конкретного верующего человека ........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|12 Авг 2017
3 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|12 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
но самое главное условие освоения этой молитвы - вы должны не возлюбить души своей даже до смерти ..........

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
эта книга давно уже устарела - 20 лет назад ...........

-

Васек , зачем отмеживаться от творчества этого  знахаря из Ортодоксальной церкви-

-

Отрывки из его новой книги "Армагеддон и второе пришествие

Иисуса Христа" =)) --

-

"19 декабря 2015 года ликвидировал дьявола, разорвал его на части. В том мире от

дьявола осталась сухая сморщенная шкура. ....... За несколько последних месяцев мне

пришлось уничтожить 6 приемников дьявола, все они были на Донбассе и поголовно

все были драконами".

-

"Душа дракона, сына дьявола, находится в одной больной, которая проживает в Донецке.

Все это говорит о том, что основной удар нечистая сила должна будет наносить в Донбассе.

Сирия - это отвлекающий маневр".(?)

-

"Национальная болезнь евреев – шизофрения. По данным психиатров, каждый шестой

еврей болеет шизофренией, но это явно заниженные цифры."

-

 

Цитата васёк
самого Аксёнова ведьмы и колдуны, которых он успешно давил, расстреляли - наняли наёмного убийцу .

-

Ничего не слышал  о таком расстреле =))

-

"В Матвеев-Кургане с вечера 7 января меня уже стал ждать черный мерседес с

четырьмя сотрудниками ФСБ. Спросил у них, как хотят меня убрать. Они ответили,

что с помощью пневматического оружия. Затем попались три представителя

президента России, тоже передвигающихся на черном мерседесе. Они сказали,

что сейчас находятся в Ростове, а завтра поедут во главе гуманитарного конвоя в

Донецкую и Луганскую области.

-

Поинтересовался, что везет гуманитарный конвой. Они ответили, что перевозят

продукты питания и подарки для детей. Дополнительно задал еще один вопрос о

том, что еще перевозят в Донецк. Сказали мне, что везут боеприпасы, пули которых

сделаны из обедненного урана".

-

"С 20 марта по 12 апреля на Земле произойдут судьбоносные решения, которые

отразятся на всей Земле и, в частности, на Донбассе. По моему мнению, до второго

пришествия Иисуса Христа осталось менее 5 лет, хотя еще год назад говорил, что

Иисус Христос придет в период 5 до 15 лет. "

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|12 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
а теперь сравните эти два отрывка из Откровения и вы поймёте кто такие псы в Божьем разумении

псы это те кто или отказался от Христа или не принял Его, и это грешники не любящие Бога. да, это  и боязливые и ленивые и убийцы и идолослужители...все те кто будет брошен в озеро огненное, все кто не записан в книге у Агнца.

 

Цитата васёк
вы оба опираетесь на всю Библию ........... а вот этого как раз делать и не надо при поиске Истины ......................

васёк, но  как раз во всей Библии мы имеем Божью премудрость и истину. почему Вы так сказали?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|12 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Но от порабощения сатаной освобождает БОГ , а не человек , здесь акценты немного неправильно расставлены . Работу производит БОГ через людей , а не наоборот .

конечно, что только Бог , Святой Дух, имя Христа и Его победа на Голгофе освобождает и исцеляет просящих Бога об освобождении и исцелении. для того Христос и сказал чтобы  ученики Его ждали сошествие Святого Духа на них чтобы они были Его свидетелями, Евангелии по всей земле.

_

8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме, и во всей Иудее, и Самарии, и даже до края земли». (Деян.1)

_

10 Служите друг другу каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией.
11 Говорит ли кто, говори как слова Божии; служит ли кто, служи по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь.
(1Пет.4)

_

4 Дары различны, но Дух один и тот же;
5 и служения различны, а Господь один и тот же;
6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.
7 Но каждому дается проявление Духа на пользу.
8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания – тем же Духом;
9 иному вера – тем же Духом; иному дары исцелений – тем же Духом;
10 иному – чудотворения, иному – пророчество, иному – различение духов, иному – разные языки, иному – истолкование языков.
11 Все же это производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно.(1Кор.12)
_

мы служим а Бог производит действия во славу Господа.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|12 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю , что здесь имеется ввиду царство сатаны , а не сам сатана как личность .

а царство сатаны не может быть без его господина или князя тьмы. да у него есть подчиненные ангелы, духи и бесы,  и дьявол/сатана порабощает людей и ищет себе поклонников и служителей среди людей.

я не отдаю ему почести что он неприкасаемый,-Христос дал Церкви власть побеждать его именем Его и Кровью Агнца и словом свидетельства.

-

14 И неудивительно, потому что сам сатана принимает вид ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2Кор.11)
-

3 „Знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что держишься имени Моего и не отрекся от веры в Меня даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа. (Откр.2)

 

Цитата IVANYCH
Потому что считаю (и верю) , что основной -- это Святой Дух , а не Его дары . Нет причин разделять БОГА и ЕГО благость -- это одно целое .

конечно, и я так считаю что Святой Дух это личность Бога, а дары  это Его проявление силы в действии Бога.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+223
|12 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
васек , зачем отмеживаться от творчества этого  знахаря из Ортодоксальной церкви-

я читал его книги 20 лет назад ............

в них довольно таки много  полезной информации для размышления ...........

но на данный момент они устарели ..............

те православные молитвы, которые он приводит как очень сильные в борьбе с ведьмами, на проверку оказались не эффективными ............

к тому же его заигрывания с бесом не к чему хорошему не привели - он слил ему много духовной дезинформации .............

о растреле Аксёнова я услышал лет 10 назад от одной сестры .............

мне это показалось правдоподобным - 10 лет о нём не было ничего слышно, прошло ещё 10 и он объявился как ярый сепаратист ...............

всё это подозрительно ...........

думаю что это лже - Александр Аксёнов ............

используют имя известного человека для пропаганды идей сепарации ...........

ну,  не бывает так .................

если человек начал писать и печатать бестселеры , то он уже их пишет всю свою оставшуюся жизнь ........

а тут перерыв на целых 20 лет - не верю .........

пусть даже он разочаровался в людях, перестать вести духовную войну с ведьмами он не мого ибо это смерти подобно ...........

на войне как на войне - если ты перестаёшь убивать врага, приходит враг и убивает тебя ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|12 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
Цитата васёк вы оба опираетесь на всю Библию ........... а вот этого как раз делать и не надо при поиске Истины ......................
васёк, но  как раз во всей Библии мы имеем Божью премудрость и истину. почему Вы так сказали?

потому что опираясь на всю Библию мы имеем бесконечное множество ответов ..........

пример вы и светомузыка - вы говорите, что это язычники; он говорит, что это обрезание - и оба вы опираетесь на отрывки из Писания .............

вариантов бесконечное множество, но истина то одна ..........

Опираясь на Откровение мы имеем всего один вариант, то есть истину ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|12 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
Опираясь на Откровение мы имеем всего один вариант, то есть истину ...........

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Форум, обратите внимание здесь антитеза - противопоставление ..............

Христиане Побеждающие дьявола противопоставляются христианам боязливым, то есть тем кто испугался дьявола, признал антихриста, принял наченртание и как следствие стал предателем, то есть неверным - они то и есть псы на самом деле ........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|12 Авг 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|13 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
пример вы и светомузыка - вы говорите, что это язычники; он говорит, что это обрезание

я поняла Вас.

васёк, я приводила из Писания не только что язычников Христос назвал псами, а тех кто был очищен и снова вернулся на свою блевотину,простите,... и еще это пасторы ленивые и корыстолюбивые. (Ис.)

 

Цитата васёк
Христиане Побеждающие дьявола противопоставляются христианам боязливым, то есть тем кто испугался дьявола, признал антихриста, принял наченртание и как следствие стал предателем, то есть неверным - они то и есть псы на самом деле ........

согласна. по сути предатели это те кто ушел от Христа!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
о растреле Аксёнова я услышал лет 10 назад от одной сестры ............. мне это показалось правдоподобным - 10 лет о нём не было ничего слышно, прошло ещё 10 и он объявился как ярый сепаратист ............... всё это подозрительно ........... думаю что это лже - Александр Аксёнов ............ используют имя известного человека для пропаганды идей сепарации ...........

--

Какая "сепарация" -- это же Горловка , там многие местные это "исконные сепары"

ещё со времен Совка =)) Так что теория о "клоне" знахаря Аксенова слабоватая .

-

Говорю это потому что в свое время (конец 90 х) прочитал почти все его книги и

знаю его стиль изложения и главная мысль все та же -- "Богородица рулит" и дает

ему защиту и возможности "сражаться" с ведьмами , колдунами , драконами ))

Он до сих пор получает информацию от изгоняемых им же демонов и этим хвалится,

подробно описывая его разговоры с изгоняемыми нечистыми духами , ведьмами ,

колдунами , о иерархии царства сатаны , его целях и намерениях ))

-

Что тут скажешь -- для меня это грустный цирк окультизма , для кого то его занятие

"святое дело" Ортодоксии .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|13 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Что тут скажешь -- для меня это грустный цирк окультизма , для кого то его занятие "святое дело" Ортодоксии .

соглсен ..............

он остался в 90х ...............

его ортодоксалные молитвы силы не имеют ......

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|13 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата васёк
соглсен .............. он остался в 90х ............... его ортодоксалные молитвы силы не имеют

У ведьм на них уже есть противоядие. Чем более известна молитва,тем хуже огна действует на чернушников.

Одно время даже было так, что когда начинал произносить 90 псалом, мне как будто кол под лопатку забивали.

Поэтому лучше свои личные инструменты не выкладывать на всеобщее обозрение, но использовать как тайное оружие.

Удален
Nemo 
|13 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
духовное напряжение наростало - было несколько раз когда Юля была кассиром и я подходил к кассе, компьютер тупо вырубало ................

Это уже серьёзные заявки на ведьмовство, видать посвященная была Юля, или потомственная.

Что же косается слова"пёс", то оно часто имело ругательный характер, поэтому я сомневаюсь, что Иисус говорил эти слова по отношению к людям. Есть подмена понятий, многие маты вовсе не являются ругательством. У нас извращенное понятие о ругательстве и сквернословии. Назвать человека псом,это как раз и есть сквернословие, потому как со слов Иисуса, даже за слово "безумный"- геена огненная. Слово пёс по одной из версий употреблялось также по отношению к мужеложникам.

Ханжество и подмена понятий, с постановкой с ног на голову, вспоминается фраза Раневской, когда ей сказали что в русском языке нет слова "ж-па", она ответила: " странно, слова нет, а ж-па есть..."

Старожил
+223
|13 Авг 2017
2 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
foRum
|15 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата
Потому что Бог открывает Телу, а не одному человеку.

я согласна, васёк, что не все Бог открывает Телу, особенно в таких вопросах! только тому кого Бог учит как действовать в этой сфере!

иногда Дух Святой Сам все это делает через верующего человека имеющего дар различения духов и изгнание злых духов.

_

хотела спросить, друзья, что это значит когда, например, в интернете читаешь посты или смотришь фотографии некоторых людей то приходит в духе такое противление,возмущение, появляется плохое настроение...?  просто чувствуешь что что-то не то? иногда такое бывает когда смотришь мирские программы где много хамства, лицемерия, бесовщины..однажды я посмотрела подряд несколько выпусков: < давай поженимся>,- теперь меня тошнит  или  возмущается мой дух при одном воспоминании о них! некоторые каналы тоже не могу смотреть, на духовном уровне идет отвращение...я думаю что там за ними стоят бесы...

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Nemo 
|15 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
хотела спросить, друзья, что это значит когда, например, в интернете читаешь посты или смотришь фотографии некоторых людей то приходит в духе такое противление,возмущение, появляется плохое настроение...?

Это не только в интернете, но и в бытие на житейском уровне происходит, к некоторым людям проявляется на подсознательном уровне, неприятие и отторжение.  Вроде ни чего необычного, все как всегда, но появляется раздражение и усталость- это вами "пообедали" упыри. Некоторые могут осознанно вызывать негативные эмоции, которыми и питаются. С экранов тоже идет постоянное зомбирование, это уже не секрет, какие там программы сеются, можно только догадываться, но если судить по количеству негатива на ТВ, то там сеют страх и стресс.

При постоянном источнике этих факторов у человека развиваются: психические растройства, сердечно- сосудистые заболевания и как следствие инфаркты, инсульты, и т.п. - судя по всему это один из вариантов уничтожения населения. Закон джунглей- слабые и неприспособленные умирают, или обогащают фармацевтов и врачей, пока деньги не кончатся. Примерно так...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы