Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Старожил
-66
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Bornagain8
Как научиться на метле летать? Скажите, как добыть сильную веру!

Запблуждение нас христиан состоит в том, что мы думаем как будто все поголовно верующие должны делать чудеса, исцелять изгонять и так далее. Это не так. Некоторым даются такие дары веры и как видим из многого, они заплатили цену (долго постились, долго молились). На пустом мместе дар не проявится, да и как давать младенцу в вере, который не слышит ДУХА БОЖЬЕГО, не руководствуется Им, он таких дел наделает. Не всем надлежит иметь такую веру, но кому дано. Много ли сейчас экзарцистов?, Много ли сейчас исцеляющих? Человек заплати цену, просто так не даётся, ведь написано: усилием берётся  царство, ну и то что в нём.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-206
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Sacha
Человек заплати цену, просто так не даётся, ведь написано: усилием берётся  царство, ну и то что в нём.

А летать на метле, как Гарри Поттер, это грех или не грех?

Старожил
-66
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Bornagain8
это грех или не грех?

написано: грех всё что не по вере, то есть, не любить, делать злое. Летать даже на сомолётах не злое дело.

А вот распространять колдовские учения, распространять фильмы о них, это злое дело, которое

не напрямую, но учит, что достаточно быть колдуном и Бог нам совсем не нужен.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-206
|5 Янв 2018
1 Цитировать

ого

Старожил
+1698
|5 Янв 2018
3 Цитировать

После прочитано в ветке.. Читаю вот Писания, где предельно ясно напичано, что  - "Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, - ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь". (Ис.54:17)

В общем это о том, что если ты раб ради Христа.. ты исповедал Ему все свои грехи и закрыл своим исповеданием все наследственные двери для демонов.. если ты имеешь постоянные взаимоотношения с своим Господом и содержишь себя в святости и духовной чистоте.. То 100-пудово - ни одна ведьма, ни один колдун, ни даже сам диавол с демонами - тебе ничего зделать не смогут.. как бы они все вместе не старались. Так говорит Господь Бог..!

П.С. По-ходу у автора ветки, очень серьезные проблемы в вопросе не только взаимоотношений с Господом Христом.. но и в вопросе - что такое Церковь и христианство вцелом.. У него.. суто по описанным им-же методам его борьбы с ведьмами.. все похоже на реальную "Битву экстрасенсов.. или колдунов". Ведь явно-же видно.. как васек использует чисто методы тех-же колдуний и колдунов.. Типа - против твоего лома - вот тебе такой-же лом но потолще, или по-тяжелее.. ну в общем - кто кого.. По словам автора перевес пока на его стороне.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата ain
Мир вам.  Это место "чтобы сеять вас" разве переводится не как  просеивать( через  сито)?

И вам всяких благ! В евангелиях в основном прослеживается тема сеяния и жатвы. Зёрна же отделяются от плевел на заключительном этапе, на котором сатане уже не дано будет влиять на процесс. Поэтому с большой уверенностью, можно сказать, что речь идет именно о посеве. Нечто подобное рассматривается и в притчах.

Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Sacha
Имеющий власть начальник не будет воевать с теми кто подчинён ему, он просто отдаст распоряжение. А как может распорядиться тот, у кого нет власти? Вот такой псевдо властвующий и воюет неизвестно как и с кем? У кого есть власть от Бога, тот прикажет любой ведьме, а вернее духу который в ней и ему тут же подчинятся, даже не придётся ни с кем воевать.

Этот вопрос очень мутно освещён, многие места позволяют думать, что сия  власть для всех, но уходя в чтении всё дальше от евангелия в послания, вдруг узнаешь, что для исцеления нужна уже молитва многих просвитеров, а под конец посланий, находим что надо уже употреблять немного вина от недугов. Остаётся думать, что могучие дары только у первенцев, ну или как их еще называют- избранных. А остальные- просто нищие Духом. Или нас на каком то этапе обманули......

Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Bornagain8
Дорогие друзья, прошу от вас сильного откровения. Писание говорит: Всё возможно верующему. Как научиться на метле летать? Скажите, как добыть сильную веру! Чем мы хуже бесовских ведьм? Неужели евангельская вера слабее сил бесовских?

Я добрая фея! Просто на метле удобнее!))))- вспомнился юмор...

У меня еще те соседи, но на метле их ещё не замечал, может двигатель не тянет- не знаю)))

Но зато в королевстве Свазиленд ведьмам законодательно ограничили потолок полётов, во избежание столкновения с самолётами. Значит видимо были прецеденты, раз уж правительство обратило на это внимание.

Ума не приложу зачем вам столь экзотический вид транспорта, но думаю, что если вы убедите Бога, что без него вам не обойтись, то возможно он пойдет вам навстречу, но думаю это не решит ваши проблеммы с передвижением, а скорей добавит проблем, потому как вами заинтересуются все.

Старожил
-66
|5 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Или нас на каком то этапе обманули......

Думаю нет целеноправленного обмана, а есть обычные заблуждения.

Ведь нас учат такие же как и мы верующие, которые точно так же не понимают многих мест в Библии.

А про избранных весь Ветхий завет свидетельствует. Саула кто дал народу? Кто избрал Давида?

Гедеона кто поставил? Кто Исайю назначил пророком? Малахию, Иезекииля, Иону, Илию, Самуила и т.д.?

Бог назначал, но всех ли в народе Его (Божьем) Израиле Он назначил пророками? Ответ получается -нет.

Так почему же христиане научены, что все верующие поголовно должны быть и пророками, и чудотворцами,

и тем и другим и третьим и пятым и десятым? Откуда это заблуждение, как будто не читали книг ветхого завета.

Я понимаю что будут опилировать к тексту, где написано: верующих будут сопровождать знамения.

А разве они нас не сопровождают по жизни? Разве мы не слышим тут и там свидетельств исцелений?

Почему же все христиане думают что сопровождать чудеса должны каждую минуту жизни, ну не минуту, час,

ну не час, а каждый день, ну хотябы кождый месяц? А разве мы не получаем свидетельств, которых даже

раз в год достаточно что бы быть сопроводимыми ими по жизни?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-17
|5 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата васёк
лет 6 назад был я в Кривом рогу в одной христианской общине, которые якобы силой Бога лечили людей

Навели порчу сукины дети, как пить дать!

Как община именуется-то? :-)

 

Цитата васёк
всё присходит только силою людей, которые взялись за целительство

Человеку это не под силу - кроме Господа Бога, сатаны и его бесов.

Как община именуется?:-)

 

Цитата васёк
как видно местному руководству это не понравилось - послали в догонку проклятия

Явно сатанисты, колдунисты и ведмисты.

Как община именуется?:-)

 

Цитата васёк
не долго думая я помолился молитвой приведения на Суд Божий

Имя этого судебного бога как?

Озвучьте...

 

Цитата васёк
И чудо свершилось - чиряк начал засыхать так и не развившись в фурункул

Надеюсь в семью не перекочевал, в худшем варианте?

 

Цитата васёк
А где-то через час после молитвы, заходя на кухню, я заметил паука прличных размеров, впоймал и псадил его в банку

Жесть..! И что у тебя твориться-то на кухне васёк? Ты хоть женат?

 

Цитата васёк
да, уж долго сосали с меня кровь эти ведьмы через паучка

Бедный паучек - лишили покушать.

Мушек не пробовал истребить? :-)

 

Цитата васёк
вечером я сделаю этому пауку паровую баню

Живодёр!

 

Цитата васёк
Ирка диспечерша колотила мне кофе и читала про себя колдовскую молитву

Интересно что ты там делал.

Запал на Ирку?

 

Цитата васёк
после паровой бани её паучку, у неё началось сильное маточное кровотечение,так что она провалялась в больнице недели 2

Да васёк, ты колдун сверх всех мариупольских.

Прости, думаю - точняк!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+213
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Nemo
До определённого момента, я думал точно так, хотя мне и показали, что идет воздействие. Но теперь я знаю, что если вы попали в под прицел чернушников, то вам придется очень сильно подсуетится, иначе проблеммы захлестнут вашу жизнь, как цунами. Эти твари очень хитры и если вы достаточно крепки, то воздействие пойдет на близких и дорогих вам людей, которые не так сильны, всё чтобы вы стали нервничать и ослабли, тут уже вас настигнет удар. Вообщем работа идет по принципу- "вода камень точит"..

Ну да, столкновение с силами тьмы, покажет тебе, кто ты на самом деле. Облечен ли ты во всеоружие или ты просто думал, что облечен, потому, что все так говорят. На самом деле есть ли на тебе броня праведности или только шлем спасения а дальше - голый. Это как раз время снять розовые очки и пересмотреть свое реальное положение и снаряжение. Если чего то не хватает, взять и одеть. Узнать, как это практически делается. Но это совсем не значит, что Бог тебя не может защитить. Тем более, твоих родных. Для того, чтобы врагу добраться к твоим детям, он должен пройти , через тебя. Но если ему это не удастся, то на детей он не имеет ни какого права. Если ты в завете с Ним, Он обещал - Я буду Богом твоим и Богом потомков твоих.

А Он бодрствует над Словом Своим, что бы оно в точности исполнилось.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
ain
+1606
|5 Янв 2018
1 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Sacha
Некоторым даются такие дары веры и как видим из многого, они заплатили цену (долго постились, долго молились)

То есть не даром.  А как  же: "Ибо благодатью вы спасены через веру,

и сие не от вас, Божий дар:9не от дел, чтобы никто не хвалился."

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Удален
foRum
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Sacha
Думаю это место надо понимать так. Разбросанные в разные стороны, зёрна прорастают находясь в одиночестве, где каждый предоставлен своей судьбе, в которой выживать и развиваться без поддержки других. Что мы и видим в повседневном христианстве, в котором совсем не так, как в мусульманстве - один за всех и все за одного.

согласна,Господь  хочет чтобы Его Церковь  была едина и вместе. и есть сказано : остергайтесь тех кто приносит разделения среди вас.

понятно что за люди появились на форуме которые явно продвигают гонения/обличения Церкви просто  лишь за то что Церковь, разделения и внецерковные отношения с Богом.

 

Цитата Sacha
У кого есть власть от Бога, тот прикажет любой ведьме, а вернее духу который в ней и ему тут же подчинятся, даже не придётся ни с кем воевать.

только так ! имененем Иисуса Христа мы побеждаем  любого злого духа и его силу связываем  так что он бессильный! только эта мерзость имеет наглость пробовать  возвращаться и пробовать снова!

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Удален
foRum
|5 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата Sacha
Некоторым даются такие дары веры и как видим из многого, они заплатили цену (долго постились, долго молились). На пустом мместе дар не проявится, да и как давать младенцу в вере, который не слышит ДУХА БОЖЬЕГО, не руководствуется Им, он таких дел наделает. Не всем надлежит иметь такую веру, но кому дано.

совершенно верно! такие  люди не живут  мирской жизнью чтобы научиться от Бога как служить Его силой Святого Духа! для этого платится цена огромная!

дьявол не  очень то тревожит теплых христиан а только тех кто приносит ему  дискомфорт проповедью Евангелии и служениями освобождения и исцеления!_

я искуплена драгоценной Кровью Христа как непорочного и чистого Агнца Божьего! (1Пет.1:18-19)
Старожил
+3866
|5 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Asher
если ты имеешь постоянные взаимоотношения с своим Господом и содержишь себя в святости и духовной чистоте.. То 100-пудово - ни одна ведьма, ни один колдун, ни даже сам диавол с демонами - тебе ничего зделать не смогут сделать

Вспомнился рассказ. Это рассказ нашей соседки. В середине 2000х, это было. Решили они с сыном, поехать к гадалке - бабке-шептухе. У сына ее в семье были проблемы. Жена все деньги на одежду тратила.

Приехали, а она, долго на них смотрела и отказалась, снимать порчу. Мол, за вас, какая-то соседка молится. Так объяснила.

А соседка - это мама моя...

И другой рассказ, когда я был еще младенцем. Что-то у меня было не то. не помню точно мамин рассказ, но по совету знакомой, понесла она меня к бабке,аналогичной предыдущей. Эта бабка тоже долго стояла, смотрела на меня и маму. Надо было снимать у нее в хате ботинки. Мама пыталась с меня их снять, я начал кричать, отбиваться. Бабка тоже подумала. и отказалась - выкачивать яйцом. Такое она практиковала. Не объяснила причину. Та знакомая наша. удивлялась, мол, она никому не отказывает, и ей самой. у нее два сына, один по возрасту как я, другой как мой брат. Она всегда к той бабке их водила, и им - помогало.

Такие дела...

Старожил
ain
+1606
|5 Янв 2018
1 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Sacha
Иисус не учил учению обличения,

Вы подвигаете свое!  Мф 18.15.   " Если же согрешит против тебя брат твой,

пойди и обличи его между тобою и им одним", 1Тим 5.20 "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели."

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
Старожил
+223
|5 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Или нас на каком то этапе обманули......

не обманули, а обманул .............

но не Спаситель, а самозванец ...................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|5 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Sacha
Почему же все христиане думают что сопровождать чудеса должны каждую минуту жизни, ну не минуту, час, ну не час, а каждый день,

меня чудеса сопрвождают каждый день ...........

особенно после каждой молитвы, где-то через час , когда то одна то другая болезнь покидает меня .......

за каждую болезнь в моём теле отвечает определёння ведьма, с которой я пересекался в своей жизни .......

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
Не объяснила причину.

Отказ происходит в двух случаях, это если воздействующий сильней, не имеет значения верующий или колдующий, или на работу поставленна защита, сломав которую можно перетянуть на себя сильнейшие проклятия и болезни.

Старожил
+689
|5 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
особенно после каждой молитвы, где-то через час , когда то одна то другая болезнь покидает меня ....... за каждую болезнь в моём теле отвечает определёння ведьма, с которой я пересекался в своей жизни .......

У тебя жизнь васек ,как в Бориспольском аеропорту ,одни пассажири прибывают другие убывают,прибывают-убывают...Может, пора на ремонт, тебе стать и переквалифицироватся?

Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Sacha
Разве мы не слышим тут и там свидетельств исцелений?

Я не слышу, или если слышу, то от таких людей, что берет сомнение. Далеко ходить не надо, взять хотя бы общающихся здесь, в основном слышу только соболезнования и сочувствия. Разве это победа? А вражья сторона тем временем провожает в мир иной, больше чем любая война.

Старожил
+223
|5 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
особенно после каждой молитвы, где-то через час , когда то одна то другая болезнь покидает меня ....... за каждую болезнь в моём теле отвечает определёння ведьма, с которой я пересекался в своей жизни .......

но проблема в том, что болезнь возвращается назад к пославшему её .............

и ведьма опять начинает колдовать ещё болшим колдовством, со стороны это похоже на игру в тенис ..........

и так битва идёт до тех пор пока один з нас не выдохнется и не сдохнет ...............

мне пока везёт ..............

ну, человек 5-6 ведьм уже сели на элетричку идущую на тот свет ..............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата zolotko
Для того, чтобы врагу добраться к твоим детям, он должен пройти , через тебя. Но если ему это не удастся, то на детей он не имеет ни какого права.

Дело в том, что сатана и компания не являются поборниками соблюдения прав. Если дверь не открывается, то они могут выбить её ногой. Я прошел через это и знаю что страдают люди, которые вообще не имели к конфликту отношения. И в таких случаях не до сентементальности, на войне- как на войне, или ты, или тебя.

Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
2 Цитировать

На самом деле существует масса способов доить из человека силы. Из личного опыта... Всё может выглядеть вполне приятельски в общении, но результат получается не совсем приятельский. Например я знаю что правая рука может давать силу, а левая забирать, если не верите, то попробуйте увидеть ауру своих рук, это в принципе не сложно. Так вот правая охотно отдает свою энергию, а левой это сделать не получается ( к сожалению не знаю как это дело обстоит с левшами). Левая же забирает энергию.

Так вот заметил я что при поездке на работу ко мне подходит знакомый и начинает "приятельски" хлопать меня левой рукой по плечу подключаясь тем самым и приезжаю я на работу  - уже уставшим с нулевым настроением. Я тоже не лыком шит))) - стал садиться так, чтобы было неудобно хлопать меня левой рукой, так он ждал когда мы приедем и я вставал и дальше всё повторялось. Тогда я мысленно запретил силам покидать меня и это оказалось работает, заодно сам похлопал его левой рукой, с мыслями : "ну давай делись"))), на следующий день он даже не поздоровался и вообще не тянул ко мне руки))). Зато у меня, в тот день, смена прошла легко....

Старожил
+213
|5 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Дело в том, что сатана и компания не являются поборниками соблюдения прав.

Не забывайте, что главный не сатана а Бог и , что бесы веруют и трепещут, пред Ним.  И бесы в основном не атакуют нас, по одной причине - потому, что ангел хранитель ополчается и в любой момент, когда ему нужна помощь в сражении он ее получает. Если гдето мы попадаем под атаку и терпим поражения, нужно искать пробоину и устранить ее. А практика у вас такая, только потому, что выводы неправильные сделали, вместо того, чтобы устранить причины. У Бога нет недостатка в ангелах, и в недосмотре.

Да и такие понятия, как доить силы, и аура не из писания а из окультных верований.  А они почему то и у вас. Обновиться духом ума нужно. Выбросить старое ради нового.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
-66
|5 Янв 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
меня чудеса сопрвождают каждый день ........... особенно после каждой молитвы, где-то через час , когда то одна то другая болезнь покидает меня ..

Это сколько же надо иметь болезней, что бы каждый день, через каждый час они выходили?

Лучше что бы такие чудеса вообще ни разу в жизни не были, а жить в Боге здоровым и счастливым.

Цитата Nemo
А вражья сторона тем временем провожает в мир иной, больше чем любая война.
Вот в этом надобно сомневаться. Враг ли или питание не правильное, или экология или облучение не только телефонами, но и флюрографиями, рентгенами, или загрезнение воды хотя бы информационной составляющей, или проклятия в виде обзываний . В японии живут дольше только потому, что не обзывают друг друга. Легче всего свалить на мифическое существо, что бы самим не нести ответственность за свою жизнь. Это самая настоящыя инфантильность, когда на сатану всё сваливают. Мы строим свою судьбу.Но ктото пустил строительство на самотёк, а кто то строит на основании зла. Библия учит строить на любви и прежде всего (открою америку многим) к самому себе. Только не надо эгоизм и эгоцентризм путать с любовью.
Цитата ain
То есть не даром.  А как  же: "Ибо благодатью вы спасены через веру,
Зачем же спутывать, смешивать дары и спасение. Вы о спасении ппривели цитату, а речь была о дарованиях, а конкретно о даре власти над духовным миром. Но думаю следующий раз вы будете внимательней.
Мы союзники на ниве Божией
Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата zolotko
У Бога нет недостатка в ангелах, и в недосмотре.

Ангелы действительно помогают, но как правило это критические моменты, такие как угроза жизни. В других случаях их позицию скорее можно назвать выжидательной- предпочитают не вмешиваться, дабы выбор был за тобой.

 

Цитата zolotko
А практика у вас такая, только потому, что выводы неправильные сделали,

Выбор был не богат и тогда правильный выбор- переспать с замужней соседкой? Которая из зависти надумала себе не весть что.

 

Цитата zolotko
Да и такие понятия, как доить силы, и аура не из писания а из окультных верований

Можно назвать духом, а не аурой- суть от этого не меняется. Я сам видел это и видел как от руки остаётся след в пространстве, как из правой перетекает в левую, а не как иначе- это всё есть, оно существует, хотим мы этого, или нет. То  что говорил Иисус должно примеряться на жизнь, ту какая она есть, так как она открылась, евангелие же просто физически не могло охватить всех обстоятельств, которые могут возникнуть у нас на пути.

Старожил
-66
|5 Янв 2018
0 Цитировать
Цитата ain
Вы подвигаете свое!  Мф 18.15.   " Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним", 1Тим 5.20 "Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели."

Мир вам! Если против тебя лично, то выговори ему, а если он против себя грешит и вы увидели, то молитесь.

Если вы как и Тимофей поставлены присвитером в церкви, то в ваши обязанности входит и страхом спасать

и обличать, но если не поставлены над людьми, то к братьям по любви братской поступать (1 Кор.  13 гл.)

Но вам думаю стоит почитать в теме " обличи ближнего своего..." я там довольно подробно излагал все

ньюансы нашего поведения по любви к другому.

Мы союзники на ниве Божией
Удален
Nemo 
|5 Янв 2018
2 Цитировать
Цитата Sacha
Вот в этом надобно сомневаться. Враг ли или питание не правильное, или экология или облучение не только телефонами, но и флюрографиями, рентгенами, или загрезнение воды хотя бы информационной составляющей, или проклятия в виде обзываний . В японии живут дольше только потому, что не обзывают друг друга. Легче всего свалить на мифическое существо, что бы самим не нести ответственность за свою жизнь.

Не спорю, язык действительно, один из самых разрушительных инструментов, который слабо контролируем, это тоже можно отнести к средствам уничтожения, но зачастую это может быть не произвольное воздействие, по незнанию. Я же говорю о воздействии магическом, которое избирается осознано. Остальные же факторы перечисленные вами, это умышленное вредительство.

Сейчас магические воздействия начинаются еще в школе, когда девченки привораживают пацанов и те получают порчу о которой ни кто не подозревает. Я точно знаю, что вокруг меня все соседи такое практикуют и делают это с такой лёгкостью, что диву даешься.... Не сложилось с соседом- получи себе на смерть..., всё так просто, как высморкаться...Вообщем весь мир сошел с ума... и что будет дальше ... лучше не думать.

Старожил
ain
+1606
|5 Янв 2018
1 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата Sacha
Зачем же спутывать, смешивать дары и спасение. Вы о спасении ппривели цитату, а речь была о дарованиях, а конкретно о даре власти над духовным миром. Но думаю следующий раз вы будете внимательней.

ЗНаете трудно Вам, что-либо отвечать , пишу, только когда вижу грубо извращаете Писание, да и после  Вашего ответа не для  Вас, а чтоб кто не хватил ваших наук.                                                                                            Цитата Sacha

 

Некоторым даются такие дары веры и как видим из многого, они заплатили цену (долго постились, долго молились)

То есть не даром.  А как  же: "Ибо благодатью вы спасены через веру,

и сие не от вас, Божий дар:9 не от дел, чтобы никто не хвалился."        А теперь Вы придумали новую   байку, что вы говорили  о даре власти над духовным миром,  придумываете  находу.

Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы