Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Духовная война с ведьмами...

Удален
Nemo 
|16 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Истинный
"Мы знаем, что всякий, рожденный от Бога, не грешит; но рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему". (1Иоан.5:18) Как говорят, мухи садятся туда, где для них "пахнет".

Судя по вашим едким комментариям, вы тоже не "цветами благоухаете", но своё видимо не воняет. Сатана касался даже апостолов и ко Христу приступал, даже после 40 дней поста, но вы видимо более святы, чем Христос, к вам не приступает. Может вы уже давно под ним?

Удален
Nemo 
|16 Авг 2017
2 Цитировать
точно всё проще ищите техническую причину что-то не так в этом колдовство на почту не действует и никакой колдун не испортит интернет

Вот тут вы ошибаетесь, на ведьм фаерволы не действуют))). Когда я начал сопротивляться, ведьмы поняли что я черпаю очень много из интернета и одно время, крахи системы были почти каждый день. Но естественно меня это не остановило, у меня был запасной ноут и много всяких хитрых штучек , вскоре они успокоились. Вот к примеру как это бывает: полетел браузер - я его заменил, сразу полетела система- восстановил, пропал интернет- пошел спать))), утром всё работает, как ни в чём не бывало.

Старожил
-17
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
Судя по вашим едким комментариям

Если мои коментарии, или точнее слова Святых Апостолов для вас едки, то бедна ваша вера и сила. Не равняйте хоть себя, Бога ради, с Апостолами а тем более с Христом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
, за исключением 50-го псалма, его только до середины может дочитать, но считает это временным явлением, поскольку раньше он вообще не мог его читать

я чувствовал, что 50-тый псалом какой-то особенный - "и Духа Твоего Святого не отними от меня ............."

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|16 Авг 2017
1 Цитировать

был у меня случай исциления рака, вернее сказать - остановки сильного маточного кровотечения справоцированного раком матки ................

больная Людмила, сама врач-терапевт принимала сильнейшие лекарства для остановки крови, но они не помогали ...........

врачи-колеги дали ей 1 месяц жизни ...........

но смерть они обещали не от рака , а от маточного кровотечения ...........

я предложил ей помолится за неё, она не отказалась, ибо ей было уже всё равно .... .........

через час после молитвы она мне перезвонила и счастливым голосом сообщила, что кровотечение прекратилось .................

я был рад за неё .........

счастье продлилось ровно 3 дня ...............

на 4 сутки кровотечение возобновилось ..........

на 4 день Людмила мне позвонила и печальным голосом сообщила, что сегодня утром кровотечение возобновилось ..........

после обеда я смог к ней приехать .........

возложив на её голову руки я молился Господу минут 20, прося Его о чудё исциления для этой бедной женщины .............

когда я убрал руки с её головы, она открыла глаза и сказала - только что я почувствовала как с меня на пол сползло чёрное покрывало ..........

через час она опять перезвонила и сказала, что кровотечение прекратилось ...........

и опять 3 суток она жила надеждой на исциление ..............

но на 4 день всё повторилось ...............

Reach out and touch faith
Старожил
-17
|16 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
но на 4 день всё повторилось

Ей может нужно было, прежде молитвы об исцелении, молитва покаяния к Христу и рождение Свыше.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Nemo 
|16 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
Если мои коментарии, или точнее слова Святых Апостолов для вас едки,

Я про ваши комментарии сказал, а не апостолов, не надо себя к сонму святых причислять. Тому кто пятую часть земли проклинает, вместе с людьми там живущими, вообще лучше рот широко не раскрывать. Если пришли потроллить, то досвидания!

Старожил
-17
|16 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Nemo
Я про ваши комментарии сказал, а не апостолов, не надо себя к сонму святых причислять.

Мои коментарии, суто по Писаниям... а ваши - личное духоумоизмышление.

 

Цитата Nemo
Тому кто пятую часть земли проклинает, вместе с людьми там живущими, вообще

Вы это Склифосовского?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|16 Авг 2017
1 Цитировать

брек .............

эта тема не место для разборок ..................

в наше лояльное время ведьм и колдунов развелось видимо невидимо именно потому, что они не получают должного отпора от христиан, вернее сказать вообще не получают ................

цель этой темы поделится с форумчанами методами духовной борьбы со слугами сатаны ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+205
|16 Авг 2017
0 Цитировать

Иисус не боролся с сатаной, а исполнял волю Отца. И этим являл Небеса на земле. И нам велел делать то же самое. Очень сильное оружие церкви это молитва языками и поклонение в духе.

Апостолы ходили в силе Духа, и это был их ключ к победе. С тех пор ничего не изменилось.

Кто больше посвящен Богу и более чист сердцем и послушен Духу, того силы тьмы сильнее боятся...

Колдунов не нужно бояться, а любить так же, как и остальных. Но реально понимая их козни.

В одной книге, Хейгина кажется, описывалось, как колдун убил христианина, по просьбе его знакомого, тоже христианина. Сделал обряд и тот умер...

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Старожил
+223
|16 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Миха
Цитата васёк воля Божия в том, чтобы христиане имели жизнь и жизнь с избытком ..........
Тогда почему её нет этой жизни с избытком?
вы и сами прекрасно знаете ответ на этот реторический вопрос ...........

значит не знаете..................

Иисус сказал - вор пришёл чтобы украсть, убить и погубить ..................

имя этого вора - дьявол ...........

он то и украл у вас избыток, а придёт время и самою жизнь вашу украдёт, то есть убёт вас.........

но он действует не сам, после победы Иисуса на кресте, он засылает в стан святых своих лазутчиков, часто крещённых христиан - предателей, которые отворяют двери вору и помогают ему воровать, убивать, губить

Reach out and touch faith
Удален
Elizar
|17 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
Если вам они помогают, то используйте. Я читал коменты одного мага,

есть народная мудрость: с кем поведешься с тем и наберешься.

мне нет нужды к ним прислушиваться и вступать с ними в контакт, хоть интеллектуальный, хоть боевой.

если нужно противостать им, тогда Сам Бог всеоружием Божьим становится между мною и духами силы поднебесной. моя задача с верой принять это всеоружие, облечься в него, если приходится входить в их среду. а так-то мое обычное пребываение в крепкой башне Слова Божьего. в ней остаюсь безопасен.

Удален
Elizar
|17 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
...............

уважаемый! что значат эти многоточия?

Удален
ru4ey
|17 Авг 2017
2 Цитировать

я так понимаю, что ведьм нужно сжигать на костре. Особенно рыжих.

Удален
Elizar
|17 Авг 2017
1 Цитировать

зачем?

Старожил
+205
|17 Авг 2017
1 Цитировать

Давайте без хамства в теме.

Какие там колдуны, если на форуме не научимся общаться подобно Христу. И без колдунов христиане делают много зла своим языком.

Было ли хоть раз, чтобы ты пришел/шла к Нему в разобранном состоянии, а Он упрекнул или вердикт вынес, который утяжеляет твой крест еще больше? А здесь такого с избытком.

Можно же учиться пониманию. Для начала хотя бы задавать вопросы и общаться без подозрительности, присущей религии.

На этом форуме столько несвободы в диалогах. Пособие по освобождению можно писать.

И немало тех, кто пишет отсебятину, не разбираясь в сути обсуждаемых вопросов, в силу недостатка опыта и неверного учения.

Бог не дает откровения самонадеянным и гордым всезнайкам. Он ищет тех, кто каждый раз готов учиться у Духа. А Дух часто говорит через людей...

В общинах я с ведьмами не сталкивалась. А муж на работе столкнулся с одной любительницей оккультизма. Она пыталась ему навредить языком. Но тщетно. По описанию ее поведения я сразу поняла, что она имеет бесов внутри. Потом открылось, что регулярно посещает оккультисток-бабок. И бесы входят в нее все больше. Через время она и ее муж уволились.

А начальница мужа когда-то занималась колдовством. Тяжелый дух исходит от нее, тоже бесы.

По поведению это заметно...

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Удален
ru4ey
|17 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
зачем?

Так принято. На всякий случай.

 

Цитата doch
По поведению это заметно...

Такие обычно покаяния не хотят.

Удален
Elizar
|17 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата ru4ey
Так принято. На всякий случай.

кем принято?

Удален
IVANYCH
|17 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Bellachka
После всего этого начались звонки с положительным ответом, и дело пустилось в ход. Я уже всем рассказала, как всё чудесно складывается... И тут вдруг тишина. Прекратились звонки, на почту не отвечают.. Я не знаю, что и думать..( Вот так.

-

Разве дело здесь в ведьмах и колдунах ? Скорее всего это случай когда вера

заменяется (незаметно , со временем) самоувереностью --

-

"  Теперь послушайте вы, говорящие: 'сегодня или завтра отправимся в такой-то

город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль; вы, которые

не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на

малое время, а потом исчезающий. Вместо того, чтобы вам говорить: 'если угодно

будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое', - вы, по своей надменности,

тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло." (Иак.4;13)

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
ru4ey
|18 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
кем принято?

Автором этой темы, ведь он с ними борется.

Удален
IVANYCH
|19 Авг 2017
2 Цитировать

-

Автору тему необходимо уточнить и всем сказать -- ведьмы как правило это

потомственная "специальность" (как и колдуны). По этому говорить , что они

что либо выбирают было бы неправильно -- они с младенчества растут в

сатанизме и здесь уже нужна помощь (работа) Иисуса Христа , что бы они

увидели  свое "ремесло" в реальном свете и оставили его как сказано в Библии --

-

" А из занимавшихся чародейством довольно многие, собрав книги свои,

сожгли перед всеми, и сложили цены их, и оказалось их на пятьдесят

тысяч драхм."(Деян.19;19)

-

Только Бог может уничтожать окультизм .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|20 Авг 2017
4 Цитировать

интересный случай рассказал нам брат, Духовник ........

Прочел про молитву Васька на три дня исцеления и вспомнил благодатные 90-е.

У меня болели почки. После неправильного поста. В последний день еще какой-то технической воды напился из крана.

В поликлинику деньги были на проезд в одну сторону. Поэтому обратно шел пешком несколько км.

Врач сказал, что на всю жизнь это и выписал лекарства. На лекарства денег у меня не было. Написал на рецепте: ранами Иисуса Христа я исцелен. И положил рецепт в бабушкину вазу. Не придавая этому особог смысла.

Однажды шел на утреннюю пешком. Сильная боль пронзила тело. Сказал: именем Иисуса, диавол, пошел вон. Боль сразу исчезла, и я радовался. Слава Богу!

Через пару дней боль вернулась, как и Васек писал.

Тут я восскорбел. Но на сердце пришло помолиться языками. Помолился. Боль исчезла сразу. Молился я недолго. Вкратце.

Прошло еще несколько дней, и я решил поститься. С утра снова начались боли, и я понял, что либо поеми попью, либо ... не вынесу боли. По вдохновению подошел к шкафу, взял вазелиновое масло, которым мазал больных на молитве, помазал почки во имя Отца, Сына и Святого Духа. Боль исчезла мгновенно. И я смог благополучно поститься. Слава Иисусу!

Боли появлялись на собрании. Дома исчезали. Думал, что может собрание не то. Но и в другом были боли, и я уходил. Решил, что это диавол. Поскольку ничего не помогало, купил ношпу. Радовался, что диавол так потерял власть.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Авг 2017
5 Цитировать

В собрании никого просить молиться не мог. Были исцеляющие.

Думаю, кого попросить? Господь показал на бабушку. Бабушку мою и крестить не хотели, считая, что она уже ничему не научится. И напрасно. Бабушка догоняла крестителя и просила крестить ее. Крестили. Слава Богу за милость его.

Бабушка ответила, что не знает, как молиться. Говорил, а она повторяла молитву за меня, возложив руку. Ощутил силу. Решил, что бабушка молится с любовью, в отличие от других.

Так я ходил еще некоторое время, пока не пришел к нам один хитрый штукатур. Из церкви. он работал за оплату, и меня попросил мешать раствор. Не хотел тратится на подсобника.

Вот когда я поднял два ведра с раствором на вытянутых руках и поставил на подоконник, понял, что исцелен.

Иначе бы я на сутки - двое свалился от боли.

Стал есть все. До того, даже чай не пил и бульон не ел.

Прошло лет 20 с тех пор. Почки проверяли и ничего уже не находили. Не беспокоят. Слава Иисусу!

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Василиса
Библия говорит что достаточно настолько малой веры, как горчичное зерно!  Нам как-то просто не дано мерять веру. Неужели ни у кого из нас нету даже такой маленькой веры ??  Как для меня - ну если и такой веры до сих пор у меня не обнаружилось, то её уже и не будет...  Поэтому мало о чем прошу. Печальная история.

вы перефразируете Иисуса ..........

вера с горчичное зерно, когда проростает, вырастает в огромное дерево, так что ангелы небесные спускаются на его ветви как птицы ................

вера должна рости - и тогда будут чудеса и знамения в вашей жизни ...........

так как они есть у меня ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|21 Авг 2017
3 Цитировать

тут одна сестра недавно спрашивала - какие слова в молитве приведения на Суд Божий??

Отвечаю:

слова в этой молитве сами по себе не имеют никакого значения - можно молится своими словами ............

что слова ?? Это пустой звук если за ними нет жертвенности ........

жертвенности - способности принести свою душу на алтарь Господу , в жертву добрую, благоугодную Богу ...........

именно потому вы сможите попасть на Суд Божий, когда пусть не физически, но духовно вы должны умереть ....................

ибо написано в Писании - вначале смерть , а потом Суд .........

и потому слова неимеют никакого значения, но молится этой молитвой смогут только избранные Христиане - которые смогут не возлюбить души своей даже до смерти .........

Reach out and touch faith
Удален
Nemo 
|21 Авг 2017
0 Цитировать

Решил таки выложить кое-что, из своих закромов, некоторые молитвы, как некие образцы. Во например молитвы для борьбы с нечистой силой, православного святого, они на церковно- славянском, но думаю проблемм с пониманием текста не будет.

МОЛИТВЫ ЗАКЛИНАТЕЛЬНЫЕ

СВЯТАГО ИОАННА ЗЛАТОУСТАГО

Боже Вечный, Избавивый род человеческий от пленения диавольскаго, избави раба Твоего (имярек) от всякаго действа духов нечистых, повели нечистым и лукавым духовом же и демоном отступити от души и тела раба Твоего (имярек), и не пребывати, ниже сокрытися в нем, да бежат Именем Твоим Святым, и Единороднаго Ти Сына, и Животворящаго Ти Духа, от создания руку Твоею: да очищен быв от всякаго искушения диавольскаго, преподобне и праведно и благочестно поживет, сподобляем Пречистых Тайн Единороднаго Сына Твоего и Бога нашего: с Ним же благословен ecи, и препрославен, с Пресвятым, и Благим, и Животворящим Ти Духом, ныне и присно, и во веки веком. Аминь.

-

Молитва иная тогожде.
Услыши ны Господи Боже, Спасителю наш, иже во утеснении души, и духа во унынии зовущих к Тебе, да не попустиши нас искуситися паче еже мощи носити, но сотвори со искушением и изводьство, во еже мощи нам носити. Избави нас от всякаго наведения исполнена злых, от скорби и утеснения лукавых духов, и сопротивныя силы. Поддержи немощь душ наших, и исправи ноги наша на путь правый, в познание истины, и еже в Тя упования. Утверди сердца наша, и даждь нам в совести чисте, со дерзновением проповедати слово Твое, и служити без упражнения во вся дни живота нашего. Яко Ты ecи обуреваемым пристанище, и еже в печалех утешение. И Тебе славу возсылаем, Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веком. Аминь.
Удален
Nemo 
|21 Авг 2017
0 Цитировать

Молитва иная тогожде.

Всем нечистым духовом запретивый, и силою глагола изгнавый легеона, явися и ныне Единородным Ти Сыном на создание, еже по образу Твоему сотворил ecи: и изми е насильствованное от сопротивнаго, да помилованное и очищенное сочинится святому Твоему стаду, и сохранится храм одушевлен Святаго Духа, и Божественных и Пречистых Святыней благодатию и щедротами и человеколюбием, Единороднаго Ти Сына: с Ним же благословен еси, и со Пресвятым, и Благим, и Животворящим Ти Духом, ныне и присно, и во веки веком. Аминь.

Молитва иная тогожде.

Призываем Тя, Владыко Боже Вседержителю, Вышний, Неискусимый, Мирный Царю: призываем Тя сотворшаго небо и землю, от Тебе бо произыде и альфа и омега, начало и конец, давый человеком в послушание четвероножная и безсловесная животная, яко Ты покорил еси та, Господи: простри руку Твою крепкую, и мышцу Твою высокую и святую, и присещеним посети создание Твое сие, и низпосли ему ангела мирна, ангела крепка, души и тела хранителя, иже запретит и отженет oт него всякаго лукаваго и нечистаго демона: яко Ты Господь Един Вышний Вседержитель, благословенный во веки веком. Аминь.

-

Естественно победа достигается упорством в молитве. Если вы были подвержены негативу несколько лет, то придётся поусердствовать в молитве, но вода как известно камень точит.

Удален
IVANYCH
|21 Авг 2017
1 Цитировать

-

Думаю такие молитвы раз так сто пятьдесят подряд  произнесешь  и получишь

результат )

-

"А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии

своем будут услышаны"(Матф.6;7)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+223
|21 Авг 2017
2 Цитировать

дружище, мне эти молитвы почему то не помогали, хотя пробовал ими молится не раз ..............

мне больше помогала короткая но действенная молитва - Богородица дева радуйся ................

Reach out and touch faith
Удален
IVANYCH
|21 Авг 2017
0 Цитировать

-

Васек -- твои претензии к Библии , а не ко мне .

-

Пересказывать историю Ортодоксии не собираюсь , про опыты блаженства ,

исцеления , благодати , голоссалии и др. духовных "щедрот" я воздержусь .

Они все реальные , и это ровным счетом ничего не говорит об их богоугодности .

-

Не ставил перед собой цели разрушать или подрывать чью то веру , но лучше

предупредить , чем промолчать , становясь соучастником , тем более так Слово

Божье говорит )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Духовная война с ведьмами...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы