Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Восхожу к Богу МОЕМУ и Богу ВАШЕМУ

Старожил
-271
|12 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
В Писании есть прямые слова Господа нашего Иисуса Христа о том, кто наш и его Бог. О том, что и он наш Бог тоже - нет его слов об этом.

Где в Писании говорится что Бог Отец Иисуса Христа является нашим Богом? Не Богом ли Израилевым, ( одного народа ) Он называется? Именно Иисус является Богом всех народов, Ему отданы все народы земли во владение, в том числе и Израиль.

 

Цитата Духовник
И св-во Павла, для которого он и был поставлен обходят тринитарщики и перечат ему.

Какое свидетелство Павла, по конкретней можно. У Павла много разных свдетельств, в том числе есть и такие где говорится что Иисус Бог.

 

Цитата Духовник
Моисея Бог поставил Богом фараону. Но Моисей не был упомянут никеитами.

Если уж Бог Человека Моисея назначил богом пусть только фараону, который в свою очередь сам являлся богом для Египтян, то не более ли Тот может являтся Богом кто болше Моисея? Это уже опровергает утверждение однотаров что Бог не может создать еще одного бога. Получается что человек Иисус выше бога Моисея Которого Отец  назначен Богом над всеми народами.

жажду истины
Удален
Валерий Слово
|12 Янв 2017
0 Цитировать
Вы не серьезный человае Валерий. Вы считаете что Слава Божья это летательный аппарат со звуком?

Я считаю что в видении пророк видел летательный аппарат. А вы считаете, что это описание Бога в Славе? А как же подножие ног вся Земля?

 

В каком состоянии находится Слава Божья, в видимом или не видимом?

вы знаете состояния Славы Божией? Я нет. То что мы видим узкий спектр своей сетчаткой глаз - для нас видимо. То что невидим - для нас невидимо. Есть животные, которые видят в инфра красном спектре, а мы нет. Другие слышат в ультразвуке - а мы нет. К чему это?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-271
|12 Янв 2017
0 Цитировать
Я считаю что в видении пророк видел летательный аппарат. А вы считаете, что это описание Бога в Славе? А как же подножие ног вся Земля?

То что видел Иезекииль тазывается славой Божьей.

1 Такое было видение подобия славы Господней. Увидев это, я пал на лице свое, и слышал глас Глаголющего, и Он сказал мне: сын человеческий! стань на ноги твои, и Я буду говорить с тобою.

2 глава.

4 И вот, там была слава Бога Израилева, подобная той, какую я видел на поле.

8 глава.

Исаия тоже видел по описанию подобное явление .


1 В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.

6 глава.

Это тоже летателный аппарат по Вашему?

А Иоанн называет эту Славу Иисусом Христом.

36 Доколе свет с вами, веруйте в свет, да будете сынами света. Сказав это, Иисус отошел и скрылся от них.
37 Столько чудес сотворил Он пред ними, и они не веровали в Него,
38 да сбудется слово Исаии пророка: Господи! кто поверил слышанному от нас? и кому открылась мышца Господня?
39 Потому не могли они веровать, что, как еще сказал Исаия,
40 народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их.
41 Сие сказал Исаия, когда видел славу Его и говорил о Нем.

6 глава.

41 стих.

Теперь понимаете кто был этой самой Славой Божьей явленной Иезекиилю и Исаии.

жажду истины
Старожил
-271
|12 Янв 2017
0 Цитировать
вы знаете состояния Славы Божией? Я нет. То что мы видим узкий спектр своей сетчаткой глаз - для нас видимо. То что невидим - для нас невидимо. Есть животные, которые видят в инфра красном спектре, а мы нет. Другие слышат в ультразвуке - а мы нет. К чему это?

Если Вы не знаете состояние Славы Божией то зачем беретесь судить о том чего не знаете. Каждой твари дано видеть по её природе. Орел например видит мышь с высоты своего полета, рыба видит в воде на далекое расстояние, крот вобще ничего не видит. Я как то помню давно задавал Вам вопрос, что видим Мы в первую очередь прежде чем что то увидим? После этого меня сразу забанили на 99 дней и я не знаю ответили Вы или нет.

жажду истины
Удален
Валерий Слово
|12 Янв 2017
0 Цитировать
давно задавал Вам вопрос, что видим Мы в первую очередь

не помню

 

Если Вы не знаете состояние Славы Божией то зачем беретесь судить о том чего не знаете.

читаю написанное

 

видение подобия славы Господней.

различаете саму Славу и видение подобия?

есть Святой БОГ Сущий и есть подобие - неправедный человек. Разница заметна?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|13 Янв 2017
1 Цитировать
Какое свидетелство Павла, по конкретней можно. У Павла много разных свдетельств

Ибо один Бог,

один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус,

6

давший Себя как выкуп за всех:

это - свидетельство в положенное время;

7

для чего я был поставлен проповедником и апостолом, -

истину говорю, не лгу, -

учителем язычников в вере и истине.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-271
|13 Янв 2017
0 Цитировать
не помню

Ну тогда отгадайте.

 

читаю написанное

Читать это одно а обсуждать другое.

 

различаете саму Славу и видение подобия? есть Святой БОГ Сущий и есть подобие - неправедный человек. Разница заметна?

Разлчаю и Славу и видение и то что Святой БОГ без Славы сущесвовать не может. Так вот, у Бога Отца и Христа одна Слава Божия, одна, не две. По этому Они и являются Оба одним Богом, верней единным так как находятся в Одной Славе. Челвек к стати тоже назван славой Божией а именно Христа, так как Он является его главой. Но это уже другое определение из за того что человек сотворен по образу и подобию Божию и относится именно к женатому мужчине Христианину 1 кор 11 гл.

жажду истины
Старожил
-271
|13 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус, 6 давший Себя как выкуп за всех: это - свидетельство в положенное время; 7 для чего я был поставлен проповедником и апостолом, - истину говорю, не лгу, - учителем язычников в вере и истине.

В этом ничего удивительного нет, Духовник. Этого никто и не отрцает что Иисус был человеком. Он для того и пришел чтобы стать им для определенной цели, понятно какой. Тот же Апостол Павел пишет:

6 Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
7 но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;

флиппийцам 2 гл.

По виду став сделавшись подобным человекам. О чем это говорит? А о том что Он до этого не был человеком, и даже будучи человеком как написано не стал им фактически а только принял его вид. Понимаете, нет? А кем Он тогда Был до этого? 6 стих говорит кем. То что Павел называет Христа человеком ничего удивительного в этом нет, просто Христа как Бога не могли вместить как тогда так и сейчас. Вы любите ссылатся на подсрочник, посмотрите как там написано это место филиппийцам 2 гл, еще более убедительнее чем в СП.

жажду истины
Старожил
+1846
|15 Янв 2017
1 Цитировать

Он смирил Себя, быв послушным до смерти,

и смерти крестной.

9

Потому и Бог превознёс Его

и даровал Ему Имя, которое выше всякого имени,

10

чтобы во имя Иисуса преклонилось всякое колено

небесных и земных и преисподних,

11

и всякий язык исповедал, что Иисус Христос - Господь,

во славу Бога Отца.

Флп.2

-----------

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|15 Янв 2017
1 Цитировать
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус, 6 давший Себя как выкуп за всех: это - свидетельство в положенное время; 7 для чего я был поставлен проповедником и апостолом, - истину говорю, не лгу, - учителем язычников в вере и истине.

У вас другое св-во, чем у Павла. ДРУГОЕ.

Иисус был Рабом и на небесах. Разницу между президентом и его сыном понимаете?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-271
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
У вас другое св-во, чем у Павла. ДРУГОЕ. Иисус был Рабом и на небесах. Разницу между президентом и его сыном понимаете?

Нет это у Вас другое св-во чем у меня и у Павла. Вот и сейчас Вы говорите что Иисус был рабом и на небесах. От куда Вы взяли?

жажду истины
Старожил
-271
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
чтобы во имя Иисуса преклонилось всякое колено небесных и земных и преисподних,

А почему Вы не преклоняетесь?

 

Цитата Духовник
и всякий язык исповедал, что Иисус Христос - Господь, во славу Бога Отца.

А Ваш язык исповедует это? Ваш язык исповедует Господа как раз против, славы в Бога Отца, низводя Его всего лишь до человека, и при этом хотите добится от Бога исцеления для Вашей Веры.

жажду истины
Старожил
+1846
|15 Янв 2017
1 Цитировать

не обманывайте, св-во Павла я приводил помногу раз и в этой теме, а вы где его приводили? НИГДЕ?

рабом Бога Иисус назван в Исайи. своим Богом Иисус называет Отца несколько раз в откровении, но вы этого не видите и не слышите. Вы сам заблуждаетесь и вводите в заблуждение других.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Цитата foRum Видевший Меня видел Отца __ Коринфянам: посмотрите, Христос в вас. О том и молился Павел, чтобы делали доброе и не делали зла.

это не одно и то же о чем нужно сказать ! Христос - Бог не от того, что Он делал добрые дела,хотя  более чем Он сделал никто не сможет сделать! а Божественность Его в том, что Он от Бога пришел и родился от Святого Духа/Бога! оставил славу небес и смирился принял смерть  от грешников чтобы спасти их.

обыкновенному человеку никто такой миссии не давал да и не нашлось бы такого как Сын Божий! потому что всякий живущий на земле должен родиться от Бога, а без Машиаха, Христа  такого не произойдет! так что Искупитель может быть только Господь с неба!

 

Цитата Духовник
Мы верим НЕПОВРЕЖДЕННОМУ СЛОВУ. Бог один и посредник - человек один. А что сверх, то от лукавого. Ибо это апостольское свидетельство Павла.

вы так верите как евреи,те  которые не приняли Его! они тоже верят что искупитель  такой же человек как все.

если вы верите? верите ли? НЕПОВРЕЖДЕННОМУ СЛОВУ   то там в том СЛОВЕ написано что Христос Господь/Яхве и  Бог !  это нужно быть слепым не только глазами но и сердцем чтобы утверждать что Христос только человек! это половина истины и то в пользу ересям. как можно лгать самому себе? польза в чем?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Янв 2017
0 Цитировать
редко прошу, но тут очень надо, не верится мне что я пропустил, но вдруг пропустил. Пож-та процитируйте хоть одно место где подобное написано, что Иисус Бог?

не могу поверить что Вы пропустили  это в Евангелии:

5 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.

_

а то как начинает писать Иоанн о Слове, которое есть Сын Божий и что  Слово  есть Бог  Вы тоже видели и думали над ним много раз!

1. В начале было Слово, и Слово было с Богом, и Слово было Богом.

2. Он был с Богом в начале.

здесь отражается скорее еврейское, нежели греческое мышление, т.е. «и то и другое», а не «либо то, либо другое».

_

9. Это был истинный свет, освещающий всякого, приходящему в мир.
10. Он был в мире - мир произошел через Него - и всё же мир не знал его.
11. Он пришёл в свою родную страну, и всё же его собственный народ не принял его.

_


14. Слово стало человеком и жило с нами, и мы видели его Шхину, Шхину единственного сына у Отца, полного благодати и истины.


_

Слово стало человеком, буквально «Слово стало плотью». Было бы неправильно полагать, что человек по имени Йешуа, выросший в Нацерете, однажды решил, что он Бог. Напротив, Слово, которое «было с Богом» и «было Богом», оставило «славу [которую оно] имело [с Отцом] до существования мира» (17:5) и «уничижило себя, приняв образ раба, став подобным людям» (Фил. 2:7). Другими словами, Бог послал «Своего Сына как человека, обладающего естеством, подобным нашему греховному естеству» (Рим. 8:3), который «подвергался всевозможным искушениям, с единственной разницей - он не грешил» (Me. 4:15). Итак, это Слово-Бог решило стать человеком, но не наоборот.

=>

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Янв 2017
0 Цитировать

продолжение:

и Слово Божье  на Небе:

11. После этого я увидел раскрытые небеса, и вот, передо мной был белый конь. Сидящий на нём звался Верным и Истинным, и в праведности он производит суды и идёт на битву.

12. Глаза его подобны пылающему огню, а на голове его множество царских корон. И было у него написанное имя, которого никто, кроме него, не знал.

13. Он был облачён в мантию, обагрённую кровью, и имя, которым его называют - "СЛОВО БОЖЬЕ".

14. Небесные воинства, одетые в льняные одежды, белые и чистые, следовали за ним на белых конях.


_

Небесные воинства, ангелы. В Книге Откровения Бог часто зовётся «Адонай, Бог небесных воинств» .

«И придёт Адонай, Бог мой, и все святые с Ним» (Захария 14:5). Йешуа возвратится вместе с ангелами (Map. 8:38, Лук. 9:26, 1 Фес. 3:13, 2 Фес. 1:7). Верующие также будут сопровождать его после того, как он нанесёт поражение своим врагам (17:14 выше, также Мат. 24:31, 1 Фес. 4:15-17 и ком.).


15. Из уст его исходит острый меч, которым он повергает народы - "он будет править ими железным жезлом". Он тот, кто попирает давильню, из которой течёт вино яростного гнева Адоная, Бога небесных воинств.

_


Павел говорит,  что в Мессии Йешуа «обитает вся полнота Божества телесно» (Кол. 2:9)

=>

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Слава Божия, это то, что может видеть человек, это неприступный Свет исходящий от Бога. Поэтому и Стефан не видел Бога, но видел Его Славу.

но Моисей все же видел Бога сзади, но не лицо Его,  и то что он видел названо слава Божья. не думаю что Моисей видел только свет как бы солнца.

14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
15 Иоанн свидетельствует о Нем и, восклицая, говорит: Сей был Тот, о Котором я сказал, что Идущий за мною стал впереди меня, потому что был прежде меня (Ин.1)

_

слава Отца такая же как у Сына Божьего и мы видели, говорит Иоанн, славу Его!

молитва Христа:

4. Я прославил Тебя на земле, совершив дело, которое Ты поручил мне исполнить.
5. Теперь, Отец, прославь меня рядом с Собою. Дай мне ту славу , которую Я имел у Тебя ещё до сотворения мира.

или так:

«Прославь Меня… славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира» (Ин 17:5).


Этот стих учит о предсуществовании Мессии

 

Вы как то сильно свободно переставляете слова. Не Иисус явил Бога, а БОГ явил Себя в Иисусе, а это не одно и то же. Бога не вмещают небеса небес, а вы вмещаете Его в тело человека.

11 Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне;

как видим Отец в Господе Христе! мы не можем думать земными стандартами, как именно то  может быть и высчитать все формулами физики,  химии или математики.

Бог послал Сына Своего и Сын именно явил Отца миру через Себя!

18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

или так:

18. Никто никогда не видел Бога; но единственный и неповторимый Сын, тождественный Богу и находящийся рядом с Отцом - он помог постичь Его. (Ин.1)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
О том, что и он наш Бог тоже - нет его слов об этом.

28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
_

не будь недоверчивым, но имей веру! - сказал Иешуа.

Фома уверовал что Иешуа Бог, а кто твердит  обратное  тот неверующий!

 

Цитата Духовник
Если нет прямых слов самого Господа, то и не суетитесь.

как это нет прямых слов Христа что Он Бог?  а что Слово Божье уже не авторитет?  так нельзя лицемерить!

 

Цитата Духовник
Пишите по теме. О Боге его и нашем.

об Отце писать? Сын показал нам Отца в Себе!

 

Цитата Духовник
Ваши выводы, как и выводы кришнаитов имеют право на существование, но не являются написанным словом Бога.

а кто тот тогда когда видит что написано в Слове и отрицает Слово?  дьявол!

 

Вы что так же как и фарисеи считаете Иисуса грешником?

они ставят себя равными Христу, если не лучшими ! вот и все!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1846
|16 Янв 2017
1 Цитировать

Не каждому дано понимать Писание. ЧЬи глаза не видят, и уши не слушат, те и спорят со словами Господа в заголовке темы, т.е. с самим Христом и с Отцом его Богом.

Вся эта бредятина домыслов и вымыслов не имеет основания. Поэтому прошу приводить прямые тексты без пространных плотского ума суждений, выдаваемых за слово Божие.

Это типичный пример того, когда слова Христа о его и нашем Богу ПОДМЕНЯЮТ своими плотскими суждениями.

 

Цитата Духовник
Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус, 6 давший Себя как выкуп за всех: это - свидетельство в положенное время; 7 для чего я был поставлен проповедником и апостолом, - истину говорю, не лгу, - учителем язычников в вере и истине.

Вот свидетльство, которого я держусь. Даже если противники будут скакать со своими плотскими опровержениями и дымить поркышками своих вымыслов, и биться головой о стену, отрезать себе ухо или кричать кричалки. Мятеж не пройдет - да запретит Господь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|16 Янв 2017
0 Цитировать

Сын, пребывающий в Отце - Бог.

Сын, пришедший во плоти  - человек.

Так что в принципе, оба суждения правильны.

Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу;
но уничижил Себя Самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став как человек;

Т.е. став человеком. Чтобы искупить людей, приняв человеческие грехи, ощутив их на Себе.Как-то так.

Отрицающие, что Христос человек, не признают ,что Он пришел во плоти.

Тем не менее, Он имеет Божественную природу.

Мы во Христе. а Христос в Боге.

Старожил
+1846
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Мы во Христе. а Христос в Боге.

Если Христос в Боге, то Бог его и наш - Отец.

Один Бог, один и псоредник между Богом и человеками, человек Иисус Христос, предавший себя для искупления всех. Я держусь этого св-ва, а что сверх, то от лукавого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
minos
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Тем не менее, Он имеет Божественную природу.

Да. Он её  имел до того, как пришёл рождением от Марии. Бог, Который в Писании назван огнь поядающий, и Который в ветхозаветный книгах манифестирует себя как ревнитель, наказывающий до четвёртого колена, изображался в облике Ангелов, имеет  человеческий облик. В Иисусе Христе Он явил Свой человеческий облик, Который называется образом Бога невидимого или небесным человеком - Иисусом Христом. По Которому (по образу Божию) и был сотворён человек (мужчина и женщина). В образе Бога (Боге во плоти), Бог манифестирует Себя, как Бог милующий, дающий благодать.

Старожил
+1846
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата minos
Божественную природу

Ничего не написано про природу.

 

Цитата minos
В образе Бога

И этого нет.

Почему-то многих тянет помудрить сверх написанного.

Однако же

Свидетельство Павла - Бог один и посредник между одним Богом и человеками один - человек Иисус Христос.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|16 Янв 2017
1 Цитировать

Тема 2х2=4

Обсуждение:

- 2х2=4!

- Но и 12 тоже будет

- это ж и козе понятно очевидно, что 2х2=12

- природа 12 есть в 2х2

- 2х2=4

- постить одну и ту же реплику запрещено!

-?

Посты автора выделены жирным шрифтом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1379
|16 Янв 2017
1 Цитировать

Тема о Боге, о Иисусе Христе, о верующих людях (все это фигурирует в названии темы).

---

Итак, Писание утверждает, что:

- Бог есть триедин: Отец,Слово(Сын),Святой Дух.

- Бог, через Слово Свое (а Слово Его - Бог, часть Его Самого) - воплотился

- Человек Иисус Христос - Бог воплотившийся

- Иисус - человек

- Иисус - Бог

---

Все эти утверждения Писания - истина.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
minos
|16 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Свидетельство Павла - Бог один и посредник между одним Богом и человеками один - человек Иисус Христос.
"Но посредник при одном не бывает, а Бог один."
Человек Иисус Христос является образом Бога.
Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата minos
"Но посредник при одном не бывает, а Бог один." Человек Иисус Христос является образом Бога.

Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте.

(Св. Евангелие от Иоанна 14:1)

 

Цитата minos
"Но посредник при одном не бывает, а Бог один." Человек Иисус Христос является образом Бога.
Bigfire
Удален
minos
|16 Янв 2017
0 Цитировать

Тема о том, как образ Бога восходит к Богу Своему и Богу нашему.

образую свет и творю тьму,
делаю мир и произвожу бедствия;
Я, Господь, делаю все это."

Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата minos
Тема о том, как образ Бога восходит к Богу Своему и Богу нашему. "Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это."

так и я о том же....

Bigfire
Удален
minos
|16 Янв 2017
0 Цитировать
так и я о том же....

Вообще-то, это я писал автору темы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Восхожу к Богу МОЕМУ и Богу ВАШЕМУ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы