Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианство и теория эволюции Дарвина

Старожил
+1379
|9 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
а где Пилигрим пропал?

Он забанен.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1333
|9 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Святой
Он забанен.

да нет, у него уже нет бана. и последний заход на форум - 3 дня назад.

Святой, он наверно ищет неопровержимые факты, и заблудился в википедии...

Ибо вы потребовали у него фактов.

 

Цитата Святой
:) Вы не предоставили ни единого факта. Только заверили о легкости гугления.
Старожил
+1379
|9 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
он наверно ищет неопровержимые факты, и заблудился в википедии...

Желаю ему познать Истину.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1333
|9 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Святой
Желаю ему познать Истину.

Он сбился с пути, увлекся по стихиям мира, а по Христу. Так думаю. Где-то он говорил, что в детстве верил Писаниям, вырос в верующей среде. И вот, пришел змей, и соблазнил его знаниями не по Писанию.

Удален
уталённый
|10 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Так почему вы не следуете Истине, а свое добавляете? Бог Творец всего, а это значит, что ТЭ - ложь.

Совсем недавно католики утверждали что Бог творец ,

а это значит что Коперник лжёт !

Но оказалось что Коперник не лгал , и Бог остался творцом !

--

Потому и в случае с Дарвиным подобные шашко - махатели окажуться

в подобной ситуации ... !

Бог как бы проверяет соблюдение Своих заповедей ... :

--

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших,

Не можете понять научное открытие ... , просто любите ...

На самом деле Дарвин являясь врагом церковных догм , не является врагом Создателя !

--

Так как увидел закономерности по которым действует Создатель !

Церквям бы не пенять на эти закономерности природы , а покопаться в своих догмах

и найти там ошибки ... !

--

Но похоже что история с Коперником ни чему не учит,

и пройти мимо тех же граблей неудастся ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
IVANYCH
|10 Мая 2016
5 Цитировать

Цитата уталённый
На самом деле Дарвин являясь врагом церковных догм , не является врагом Создателя ! -- Так как увидел закономерности по которым действует Создатель

Здесь всё просто : либо ты друг Богу , либо враг -- среднего нет .


Иоанна 12;26:

"Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой."

Следовал ли Дарвин за Христом ?  Навряд ли , более того в своей книге он отрицает милость Божью , заменяя её теорией о эволюции всего живого . Дарвин более походит на апостола сатаны ,исправно исполняя служение которое принесло свои результаты -- в школах по всему миру дети изучают теорию происхождения видов Дарвина , а не дела Создателя и Творца всего живого , и по  сей день .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-74
|10 Мая 2016
0 Цитировать

Господа,  о чем с вами говорить когда  вы отвергаете научный метод. Аргумент лунной пыли обьясняете теорией заговора, а  реликтовое излучение-  его  зачем то понадобилось сотворить Богу.  Абсурд.

Я верющий человек, но в то же время  я   мыслю. Я точно знаю что Бог есть. И на это  есть свои научные факты. Но факты эволюции  тоже есть.  Например - это реликтовое излучение. А  также множество наук в своей области находит свидетельства старой земли.  В тоже время, на данный момент, например, фактов подтверждающих всемирный  потоп -нет.

Старожил
+1379
|10 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата уталённый
Совсем недавно католики утверждали что Бог творец , а это значит что Коперник лжёт !

Так если бы они читали Библию, то пришли бы к согласию. Там давно написано, задолго до Коперника, что земля сферическая.

Если бы сказочники из ТЭ, читали Библию, то не тратили бы время на обман.

 

Цитата piligrim3487
Господа,  о чем с вами говорить когда  вы отвергаете научный метод.

Мы не отвергаем, никак; ведь наука и Библия в гармонии. Мы, дети Бога, отвергаем ложь в любых формах: то-ли в научной, то-ли в религиозной. И соответственно обличаем шарлатанов с обеих сторон. А людей следующих фактам, истине - поддерживаем.

 

Цитата piligrim3487
Аргумент лунной пыли

:) Не выдумывайте.

 

Цитата piligrim3487
Но факты эволюции  тоже есть.  Например - это реликтовое излучение

Ни одног факта по сегодня нет для ТЭ. Есть только желаемое за действительное как например это:

"(Наряду с космологическим красным смещением, реликтовое излучение рассматривается как одно из главных подтверждений теории (Тео́рия (греч. θεωρία — рассмотрение, исследование) Большого взрыва.)"

Есть разные версии о красном смещении, и они разные и противоречат друг другу, что говорит о том, что не знают ещё толком что это. Так, что это есть фактом того, что отсутсвуют доказательства.

Аналогичны и домыслы о реликтовом излучении.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|11 Мая 2016
1 Цитировать

СА(Синдром Апендикса):


В свое время, "знатоки" утверждали, что апендикс человека, это не нужный, рудиментарный орган. Утверждали так потому, что не имели достаточно информации о нем тогда (ну и по тому, что хотели любой ценой "доказать" что Бога нет, чтобы оправдать свою (ТЭ) греховную жизнь). А теперь уже понимают ученые, что апендикс - это никак не рудимент, а очень нужный орган в теле человека. От которого зависит работа имунной системы тела, а значит и всего организма и земная жизнь человека.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1333
|11 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
Почему мы видим свет от звезд  которые на растоянии миллиардов световых  лет?

Интересное видео нашел:

==

а вы не задумывались, почему мы видим в 0, 000 000 000 1 йоктометра ???

==

если перейти по этой ссылке, то можно самому управлять этой шкалой масштабов! очень занятно )))) попробуйте.  Можно кликать по объектам, выпадает краткая информация.

Удален
уталённый
|11 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Следовал ли Дарвин за Христом ?

Св. Евангелие от Матфея 7:3
Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата, а в собственном бревна не замечаешь?

Христос на проповедях раздал все заработанные до этого деньги !

--

А когда они закончились , начались чудеса с хлебами и рыбами , так что все оказались сыты !

Но церкви собирают на проповедях , а не раздают !

Они не ждут чудес от Отца как Христос ...

--

Они идут в противоположную сторону !

Их не пугает даже что Иуда в противоположность Христу собирал , а не раздавал !

И потому закончил не лучшим образом ...

--

Бог посылает заблудившимся церквям намёк  через Коперника и Галилея ... !

Реакция нолевая ... ! Теперь через Дарвина - реакция отрицательная ...

Какие дальнейшие воспитательные мероприятия последуют ...

--

Приходится только гадать ...

Духовный голод  собирающих церквей , приводит к ожесточению ..., и войнам !

Но они этого не понимают , и понимать не хотят ...!

--

Дарвин выяснил - эволюция слепа , и движется с помощью ошибок ...

И церкви в этом плане не исключение .

Иначе мерзость запустения не ждала бы их перед приходом Христа !

--

Откровение 22:20

... Ей, гряди, Господи Иисусе!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|11 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Так если бы они читали Библию, то пришли бы к согласию.

Так что мешает вам читать и приходить к согласию ?

Ведь в Писании недвусмысленно Бог указывает на твёрдость Неба !

Что Оно противоположно нетвёрдому газообразному небу материальной земли !

--

Что вода разделённая твёрдым Небом со звёздами , ни какого отношения

к материальной воде не имеет ! Так как в мтаериальном мире за звёздами нет воды !

Что мешает наконец обратить внимание на притчи Христа ?

--

Ведь Он в них о Небесах говорил ! И ни о ком больше ... !

Ну сколько тысячилетий можно этого не замечать ?

Сколько можно доверчивых прихожан дурить ради их пожеотвований ?

--

В прочем понимаю это бизнес , и ничего личного ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+600
|11 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата уталённый
Так о каком небе речь ... ?

поднимите голову и увидите.

 

Цитата уталённый
Где в материальном мире вода которая над небом со звёздами ? Где над звёздами вода ... ? Её там нет ... !

Если бы вы дальше прочитали Бытие о Ное и потопе, то и этих бы глупых вопросов не возникло. Вода о которой говорится над твердью небесной - шла дождем и затопила всю Землю во время потопа . По этому ее там больше нет и вы ее не видите.

 

Цитата уталённый
Потому и речь идёт в Писании не о материальных звёздах и воде , а о духовных ! -- Откровение Иоанна Богослова 1:20 ... звезды суть Ангелы ... Послание к Римлянам 8:5 Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.

Вам бы жанглером в цирке работать, судя по тому как вы цитатати из Писания жанглируете.
С таким подходом я еще пару версий навояю.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+600
|11 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата piligrim3487
Господа, о чем с вами говорить когда вы отвергаете научный метод.

А знаете почему этот "научный" метод отвергается креационистами? Потому что он псевдонаучный. Ибо истинно научный метод должен быть беспристрастен. Но в основе существующего в мире научного метода лежит атеистический материализм, который изначально отвергает возможность существования Творца.  И любые выводы наводящие на Него признает не научными, а как следствие требует искать любой выход из сложившейся проблемы, только бы объяснить любое явление с натуралистической точки зрения. От сюда сначала придуманные теория Большого взрыва или Эволиция. И только потом попытки натянут данные исследований на них, то и дело встречающие большие проблемы и требующие их латать любым доступным спообом. Будь то придуманная темная материя, что б теория Б. взрыва не рассыпалась. Или вера в переходные формы, которые до сих пор не нашли.

Описание сотворения в книге Бытие противоречит не наблюдениям и физическим законам, а лишь общепринятой космологической модели большого взрыва, которая сама является лишь интерпретацией наблюдений, основанной на материалистических предположениях.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+600
|11 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата piligrim3487
Я верющий человек, но в то же время я мыслю. Я точно знаю что Бог есть. И на это есть свои научные факты.

Не помню, что б среде "научного метода" были найдены и признаны факты существования Бога.

 

Цитата piligrim3487
факты эволюции тоже есть. Например - это реликтовое излучение.

Каким боком это излучение к происхождению видов?

 

Цитата piligrim3487
А также множество наук в своей области находит свидетельства старой земли.


Как и ее молодости

 

Цитата piligrim3487
В тоже время, на данный момент, например, фактов подтверждающих всемирный потоп -нет.

Я так понимаю фактов нет у представителей научного метода? Тогда все конечно объясняет теория заговора. Десятки культур по всей планете сговорились и сочинили миф о потопе

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Писатель
-74
|11 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата romirezz
Не помню, что б среде "научного метода" были найдены и признаны факты существования Бога.

В  современной науке есть такое понятие как "необьяснимые явления", которые наблюдаются, но ненаходится разумного обьяснения,  есть "проблемные места теорий", как например  в  квантовой теории принцип неопределенности, в  теории струн предсказывается существование до 26 измирений,  в теории большого взрыва-  диспропорция материи.

 

Цитата romirezz
Каким боком это излучение к происхождению видов?

Реликтовое излучение -  свидетельствует  о  возрасте вселенной,  указывая на 13 млрд лет, что дает время на эволюцию

 

Цитата romirezz
Как и ее молодости

По ссылке по каждому факту нужно разговаривать отдельно,  но большинство из  них очень шатки.

 

Цитата romirezz
Я так понимаю фактов нет у представителей научного метода? Тогда все конечно объясняет теория заговора. Десятки культур по всей планете сговорились и сочинили миф о потопе

А почему нету у горцев легенд о потопе? У жителей низин есть. а у Жителей  гор нету. В оже время например в греческом эпосе хорошо дошедшем до нас "всемирный" потоп продолжался  всего 7  дней. Я предпологаю  что локальные  "великие" потопы были практически в каждом регионе-  от этих локальных потопов и пошли легенды.

 

Писатель
-74
|11 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Зачем? Я же понимаю, что вечный двигатель не создать. Поэтому не буду зря тратить время, ограничусь лишь сутью - повторно:   Есть разные версии о красном смещении, и они разные и противоречат друг другу, что говорит о том, что не знают ещё толком что это. Так, что это есть фактом того, что, отсутствуют доказательства. Аналогичны и домыслы о месте реликтового излучения в теории ТЭ=Теории Большого Взрыва. Сама ТБВ=ТЭ - это не более чем предположение, под которое, желающие этого - пытаются подтасовать то, что наблюдают в окружающей среде, но при этом еще так и не поняв, что есть то, что наблюдается.  Назову это так - синдром апендикса (СА) - ранее в посте я это объснял.

Лукавите.  Ибо ведаете что красное смещение идеально сочитается только с теорией относительности.  Если у вас проблемы  по теории относительности советую почитать книгу  Стивена Хокинга "Краткая история времени".

Писатель
-74
|11 Мая 2016
0 Цитировать

Для того, чтобы построить филогенетическое дерево, достаточно рассмотреть несколько генов, присутствующих у всех организмов, которые мы хотим включить в это дерево (обычно чем больше генов, тем статистически достовернее получаются элементы дерева - порядок ветвления и длины ветвей).

Особый интерес представляют случаи, когда различия геномов оказываются нейтральными, то есть не влияют на организм. Например, было рассчитано, что цитохром c может быть составлен как минимум 2.3 * 1093 разными способами за счет того, что одинаковую по функции и биологически значимым свойствам молекулу белка можно получить с помощью разных последовательностей аминокислот. В свою очередь, каждая из этих последовательностей может быть закодирована 1046 различными последовательностями ДНК вследствие избыточности генетического кода (разные тройки нуклеотидов кодируют одну и ту же аминокислоту). Нет никаких априорных причин, кроме происхождения от общего предка, по которым два разных вида должны были бы иметь хотя бы отдаленно похожие последовательности ДНК для кодирования нормально работающего (функционального) цитохрома c. То же самое справедливо и для других белков. Тем не менее аминокислотные последовательности большинства белков у близкородственных видов (например, у шимпанзе и человека), как правило, очень похожи. Так, подавляющее большинство гомологичных белков человека и шимпанзе различаются лишь на 1-2 аминокислоты или не различаются вовсе. Различий в нуклеотидных последовательностях обычно больше за счет незначимых, или синонимичных (не влияющих на аминокислотную последовательность белка) нуклеотидных замен.

Старожил
+1333
|11 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата piligrim3487
Например, было рассчитано, что цитохром c может быть составлен как минимум 2.3 * 1093 разными способами за счет того, что одинаковую по функции и биологически значимым свойствам молекулу белка можно получить с помощью разных последовательностей аминокислот.
Цитата piligrim3487
Так, подавляющее большинство гомологичных белков человека и шимпанзе различаются лишь на 1-2 аминокислоты или не различаются вовсе.

Да, знаете, в алфавите тоже всего 32 буквы, а сколько книг написано! Будем ли находить сходство между книгами, потому что они из одинаковых букв? а если сюда включить еще и иностранные языки, и для разнообразия китайский.... так мы далеко зайдем, и вообще не выйдем оттудава. Не зарывайтесь.

Все гораздо проще:

В начале сотворил Бог небо и землю.... и далее по тексту.

Старожил
+600
|11 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата piligrim3487
В современной науке есть такое понятие как "необьяснимые явления", которые наблюдаются, но ненаходится разумного обьяснения

Но почему то сообщество научного метода не пришло даже к альтернативной гипотезе существования Творца, Который бы и объяснял эти сверхпробелы. Как всегда, ищется натуралистический выход из проблемы, потому что Бог - это не научно.

Следовательно ваше заявление, что на существование Бога есть свои научные доказательства - это лишь ваш выбор верить, что эти доказательства, или пробелы - указывают на Бога, а не есть просто временная проблема атеистического материально-натуралистического метода, названного научным.

 

Цитата piligrim3487
Реликтовое излучение - свидетельствует о возрасте вселенной, указывая на 13 млрд лет, что дает время на эволюцию

Это только если подходить к вопросу с позиции общепринятой космологической модели большого взрыва, которая априори не допускает существование разумного Творца, как нечто вне сферы научного метода, но религии, и является лишь интерпретацией наблюдений, основанной на материалистических предположениях, где эти наблюдения пытаются уложить в изначально придуманную модель, натыкаясь всякий раз на непреодолимые препятствия, которые заставляют атеистов-материлиалистов выдумывать странные концепции (как: инфляция, темная энергия, экзотические формы темной материи и мультивселенная), что бы придуманная модель на развалилась. Интересный экскурс о проблемах существующей космологической модели большого взрыва. И тут.


Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+600
|11 Мая 2016
2 Цитировать

Если верить в Творца Вселенной и Писание о сотворении неба и земли - реликтовое излучение, или свет идущий с далеких планет - ничего не значит в вопросе доказательства модели Большого взрыва и возраста Вселенной. Так как речь в данном случае идет о сверхъестественном акте творения всего видимого и не видимого, а не запуске естественных процессов, приведших к тому, что мы наблюдаем . А следовательно, Всемогущий Бог не ограничен законами времени и пространства в создании Им всего во Вселенной. А если говорить, что Бог не мог за буквальных 6 земных дней создать Весленную, Землю и человека - значит Библия не стоит выеденного яйца и Бог не Всемогущий.

И интересная манипуляция в вашем утверждении получается... Большой отрезок времени дает время на эволюцию. А с чего вы взяли что такое явление как эволюция - есть и имела место в прошлом? Я почему то ее сегодня не наблюдаю и доказательств палеонтологии в прошлом - не видел. И никто не ответил на мой вопрос, который я уже 2важды задавал.

И да. Научные эксперименты, говорящи что подобные процессы где то возможны - не доказывают того, что они были.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+600
|11 Мая 2016
2 Цитировать

Кстати. Вы признаете Адама и Еву как исторических личностей и прародителей всего человечества?

 

Цитата piligrim3487
А почему нету у горцев легенд о потопе? У жителей низин есть. а у Жителей гор нету.

вообще не в курсе. от куда вы это взяли?

 

Цитата piligrim3487
В оже время например в греческом эпосе хорошо дошедшем до нас "всемирный" потоп продолжался всего 7 дней. Я предпологаю что локальные "великие" потопы были практически в каждом регионе- от этих локальных потопов и пошли легенды.

Так может потому, что греческий эпос и говорит о локальном потопе. Иначе, как вы объясняете ряд ключевых сходств в этих легендах между собой?

В 95 процентах из более чем двухсот легенд о потопе этот потоп был всемирным, в 88 процентах – была избрана одна семья; в 70 процентах – спасение осуществлялось посредством корабля/лодки; в 67 процентах – были спасены также животные; в 66 процентах – потоп произошел из-за нечестивости людей; в 66 процентах – выжившие были предупреждены; в 57 процентах – они остановились на горе; в 35 процентах – птицы были посланы из корабля/лодки и в 9 процентах – именно восемь человек было спасено



Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+1333
|11 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата romirezz
И никто не ответил на мой вопрос, который я уже 2важды задавал.

классный сервис

Старожил
+1379
|11 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата уталённый
Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата,

Ересь - это не соринка, это дело плоти.

 

Цитата уталённый
Так что мешает вам читать и приходить к согласию ?

Так не я в несогласии с истиной и фактами, а ТЭ (ТБВ).

 

Цитата piligrim3487
Лукавите. Ибо ведаете что красное смещение идеально сочитается только с теорией относительности.

Не имеет значения з чем она сочитается, это никак не доказывает ТЭ и ТБВ.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2016
6 Цитировать
Цитата piligrim3487
А почему нету у горцев легенд о потопе? У жителей низин есть.

Если бы ты был верующим христианином , то верил бы в Библию как  слово Божье , а в ней ясно сказано --

Бытие 7;17:

"И продолжалось на земле наводнение сорок дней, и умножилась вода, и подняла ковчег, и он возвысился над землею;
вода же усиливалась и весьма умножалась на земле, и ковчег плавал по поверхности вод.
И усилилась вода на земле чрезвычайно, так что покрылись все высокие горы, какие есть под всем небом; на пятнадцать локтей поднялась над ними вода, и покрылись горы."

Бытие 8;5:

"Вода постоянно убывала до десятого месяца; в первый день десятого месяца показались верхи гор."

 

Цитата уталённый
Св. Евангелие от Матфея 7:3 Что же ты смотришь на соринку в глазу своего брата, а в собственном бревна не замечаешь?

Неумное и неуместное  замечание , учитывая факт неверия Дарвина в искупитильную жертву Иисуса Христа от греха для всего живого на земле . Или кто то думает что Бог не заботится о всех живых существах Им сотворенных ? Цель Бога -- восстановить сотворённое , пораженное грехом , но это уже будет после второго прихода Иисуса Христа на землю .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
уталённый
|12 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата romirezz
Вода о которой говорится над твердью небесной - шла дождем и затопила всю Землю во время потопа

Вопервых если бы столько воды находилось над небом на орбите земли , с момента сотворения,

то на землю бы не попадал солнечный свет в нужном количестве !

И земля бы замёрзла в тени этой воды !

--

Во вторых вода потопа целый год продержалась на земле , а затем вернулась

туда откуда и пришла ! Деваться ей было больше некуда ...

И на том месте что вы указываете её нет !

--

 

Цитата romirezz
Вам бы жанглером в цирке работать,
Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|12 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Так не я в несогласии с истиной и фактами, а ТЭ (ТБВ).

Вы признаёте что Бог сотворил природу !

Но законы по которым она развивается вы не принаёте !

Законы природы открытые Дарвиным потверждены генетиками , что дало мощный толчёк

--

медецине растеневодству и животноводству !

И вы теперь  пользуетесь результатами открытий Дарвина

покупая эти не истинные продукты в магазине ...

--

Ситуация аналогична истории с  паравозом ...

Его сначала предали анафеме  , а потом освятили и поехали ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|12 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Неумное и неуместное  замечание , учитывая факт неверия Дарвина в искупитильную жертву Иисуса Христа от греха для всего живого на земле .

Я бы уточнил - безумное !

1 Коринфянам 4:10

Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе;

--

Всем живым на земле Христос считал того Кто животворит ,

а не того бесполезного,  кого животворят !

Иоанна 6:63

Дух животворит; плоть не пользует нимало ...

--

Потому и засомневался Дарвин в искуплении бесполезной плотью, бесполезной плоти  !

Искупление то было полезным !

Потому только духовным , и только для духа !

--

Потому и воскрес Христос не в плотском , а в духовном теле ... !

Так что Дарвин исследуя законы развития бесполезной плоти ,

лиш подтвердил слова Христа о её бесполезности !

--

1 Коринфянам 4:10

... плоть не пользует нимало ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
-74
|12 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата romirezz
И интересная манипуляция в вашем утверждении получается... Большой отрезок времени дает время на эволюцию. А с чего вы взяли что такое явление как эволюция - есть и имела место в прошлом? Я почему то ее сегодня не наблюдаю и доказательств палеонтологии в прошлом - не видел. И никто не ответил на мой вопрос, который я уже 2важды задавал. И да. Научные эксперименты, говорящи что подобные процессы где то возможны - не доказывают того, что они были.

Эволюция продолжается и сейчас.  Ответы на  все ваши вопросы и многие другие вы найдете в замечательной книге   ученого - генетика http://skepdic.ru/wp-content/uploads/2013/10/Rozhdenie_slozhnosti_Alexandr_Markov.pdf

Писатель
-74
|12 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Святой
Не имеет значения з чем она сочитается, это никак не доказывает ТЭ и ТБВ

Такими утверждениями вы обнажаете вашу безграмотность в данном вопросе.

ТБВ - прямое следствие из общей теории относительности. Гороря о  ТБВ  и ОТО физики предпологают одно и тоже.

 

Цитата romirezz
А почему нету у горцев легенд о потопе? У жителей низин есть. а у Жителей гор нету. вообще не в курсе. от куда вы это взяли?

Об этом писал  знаменитый историк. этногров,  востоковед - Лев Николаевич Гумилев http://gumilevica.kulichki.net/articles/tibet13.htm

Христианство и теория эволюции Дарвина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы