Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я прелюбодейка  

Старожил
+300
|9 Ноя 2014
1

Марина, как у вас дела ?

Без вашего участия тут никак.

Надеюсь что вы определили для себя дальнейший курс.

Удален
Самовар
|9 Ноя 2014
0
Цитата ПЁС
Дорогой  Самовар.  Физик  такое  не  сказал.  Вы  поспешили  с  выводом. Спасибо)))

А вы хоть читали что он написал?

А кому чайку?
Старожил
+315
|9 Ноя 2014
1
Цитата Самовар
Если женщина приобрела опыт и осталась холодной, и не поняла что значит быть женщиной это не значит что и во втором браке будет так

Ой Самовар, ну что вы всё во 2ом, да во 2ом?

Да я вам тайну раскрою велиКаю! (страшную)

Если женщина холодная (осталась) то это не значит шо(пардон мой инглиш) шо и завтра будет так и послезавтра :) если завтра муженёк возьми и дровишек в огонёк А?

Если?

Или Масличка огоньку? А? :)))

Ну в общем вы поняли... "если" да во 2рой тут и не вопрос вовсе...

Тут в желании и цели изначальной вопрос!

"Чем автор готова заплатить?!" И "за что?" - вот в чём вопрос...

Думаю все понимают что "не бывает счастья за чужой счёт".

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1296
|9 Ноя 2014
3
Цитата Самовар
А вы хоть читали что он написал?

А вы "Малую землю" читали?

Старожил
+315
|9 Ноя 2014
3

Хотела сдержатся но не смогла :)))))

 

Цитата Физик
Ну вот вам, например, ссылка на научные подтверждения сколько нужно иметь партнёров, чтобы обрести семейное счастье http://www.kp.ru/daily/26275/3153175
Цитата Физик
А вы "Малую землю" читали?

:))))))))))))))))))

Благодарствую сквозь слёзы :)))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Самовар
|9 Ноя 2014
1
Цитата Симeонa
Ну в общем вы поняли...

Ну так в том то и дело, что я начал говорить в общем, но тема о конкретной ситуации. И как генетически устроена женщина это тоже не по теме. Если я что не так, то простите, не пободрствовал.

А кому чайку?
Старожил
+315
|9 Ноя 2014
1

Физик простите что подняла насмех вашу ссылку, не сдержалась... ну право, из "комсомольской правды"  разве может что быть доброе? (Шутка)

А по поводу "научных исследований" так их на любой вкус и цвет сейчас "пруд пруди".

Оно и понятно, учёным тоже хочется и кушать и извесности :) а как известно "sex sells" and pays well" Поэтому нам достаточно Библейских оснований "брак честен-ложе непорочно" уверенна что и вы так мыслите!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2458
|9 Ноя 2014
0
Цитата Самовар
А вы хоть читали что он написал?

"... Дневников  на  фронте  я  не  вел..." (Л.И. Брежнев "Малая  земля")

 

Цитата Симeонa
Благодарствую сквозь слёзы :)))))

Надеюсь  это  слезы  благоговенья

 

Цитата Самовар
. И как генетически устроена женщина это тоже не по теме.

Продолжайте)))Тема  глубокая... Симеоне  пачку  мороженого  и  на атракционы

Старожил
+315
|9 Ноя 2014
2
Цитата ПЁС
Симеоне  пачку  мороженого  и  на атракционы

За что!!??!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2458
|9 Ноя 2014
1
Цитата Симeонa
За что!!??!!

Никогда  не  перестаю  поражаться  скромности  этой  девушки Подарок  от  пенсионера  на  лавочке)))

Старожил
+315
|9 Ноя 2014
2
Спасибо! Уж не знаю что и сказать то... спасибо!
"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1296
|9 Ноя 2014
1
Цитата Симeонa
Что вы приписали это только половине человечества :))) ну зачем же себя обделять!? :)))

Объясняю: Иакову в брачный шатёр вместо Рахили подсунули Лию.

Как бы Иаков согласился работать ещё семь лет за Рахиль, если бы его первый опыт с Лией оставил след на генетическом уровне?

И потом у него ещё две наложницы были, но он любил только Рахиль.

Вот вам доказательство, что вторую половину человечества это не касается. Иначе не было бы полигамии с самого начала.

Случаи полиандрии очень редки, разве что в Индии и то все мужья - родные братья.

Старожил
+2458
|9 Ноя 2014
5
Цитата Симeонa
Спасибо! Уж не знаю что и сказать то... спасибо!

Перед  тем, как  уйти  спать,  хочу  сказать,  что  рад  вам  и  заметить,  что  несколько  иронично  отношусь  к  заданной  теме  по  ряду  причин. Тут  и  автор  не  новичек  и  на  мой  взгляд  существовало  ряд  несостыковок.  А  на  конкретно  поставленные  вопросы.  так  ответа  и  не  дождался.  При  всем  уважении  к  автору,  хочется  пожелать  самого  лучшего .  Спасибо,  Симеона  и  спокойной  ночи)))

Старожил
+315
|9 Ноя 2014
2

ороший пример!

 

Цитата Физик
Объясняю: Иакову в брачный шатёр вместо Рахили подсунули Лию. Как бы Иаков согласился работать ещё семь лет за Рахиль, если бы его первый опыт с Лией оставил след на генетическом уровне?

А что в Авигеей женой Давида будем делать? А?

А с Мелхолой тоже что?

Понимаете, всё не так черно-бело как исследования говорят.

статистика -это дело сравнительное ;)

Ну простейший пример как статистику можно зауши притянуть;

Возьмём среднестатистический ВЕС например "Моську и Слона"

Итак, средний вес Моськи = (слон +моська)÷2 = и того = пол слона+ пол моськи :)

вы возразите что это же полнейший абсурд, а вот и нет - это статистика!

 

Цитата ПЁС
При  всем  уважении  к  автору,  хочется  пожелать  самого  лучшего .

Дай Бог!

Тема и правда тёмная... но уж такова судьба блудниц" ноги её ведут в преисподнюю", очень не хочется что-бы кто-то окончательно во всём этом утопился :(

Дай Бог что человек с Божьей помощью выкарабкается во свет!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1296
|9 Ноя 2014
0
Цитата Симeонa
А что в Авигеей женой Давида будем делать? А? А с Мелхолой тоже что?

У Авигеи Лаван выступил против помазанника Божьего и поэтому лишился чести быть её мужем, и вскоре умер.

Мелхола припозорила Давида за то, что он скакал перед ковчегом, но она была самой первой его женой, дочерью Саула. Поэтому не понимаю причём тут Мелхола.

Вот Вирсавия - та да, была замужем за Урией, ну и смотрите что случилось с её первым сыном от Давида?

Вообще царские жёны - не лучший пример. Давид был супер звезда своего времени, светильник Израиля. Все еврейские женщины желали быть рядом с ним, даже молодая девица, которая согревала его кости в старости.

Старожил
+315
|9 Ноя 2014
0
Цитата Физик
Вообще царские жёны - не лучший пример.

Хорошо, вы мыслите так, я - иначе в этой плоскости.

Не беда :)

Согласшусь не соглашатся ;)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+205
|9 Ноя 2014
0

Юра баптист, я и написала, что всю книгу нужно прочесть. Чтобы все понять.

Там все подробно написано.

И еще у Хейгина в книге про повторный брак есть откровения от Духа по пониманию Писания.

А кто на одном стихе строит свою жизнь, то не делайтесь учителями вообще. И таким "учителям" религиозным стоит общаться со своими по религии. И не втягивать других в свои разборки по плоти.

Марина, мы с Вами можем в личке общаться. Я Вам написала личное сообщение. Доброго дня Вам и благословений.

Здесь уже вряд ли что напишу. Не вижу особого смысла.

Т.к. со многими оппонентами по жизни бы мало общалась. Или не общалась бы совсем из-за религиозной лжи и воинственных заблуждений.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Новичок
+5
|9 Ноя 2014
5

Всем здравствуйте! Вчера весь день работала, не было возможности зайти на сайт и все прочитать и рассказать. Увидела какие споры и дискуссии вызвал мой вопрос, пожалуйста, не спорьте, я всегда думала, что это очень хорошо, что Бог каждого создал индивидуальностью, что мы разные, имеем разные опыты и мнения. Вчера я поговорила с этим мужчиной, все сказала. Разговор был очень и очень тяжелый. Я первый раз видела, чтоб взрослый мужчина отворачивался и рыдал и его трясло. Я приняла это решение и не отступлю от него. Не беспокойся ним продолжать отношений. Хотя он вообще не может этого представить и не верит что это решение от Бога. Говорит, что жить в лицемерии с человеком, которого не любишь, улыбаться ему когда не хочется, делать вид что приятно когда он прикасается - это не может быть правильным решением. Что это путь лжи и обмана себя и его. Мне его было очень жаль, ему невероятно тяжело и он действительно не знает как жить дальше, я это вижу. Много чего было сказано, но итог тот, что он сказал что примет мое решение и не будет мне мешать жить, хотя считает это неправильным перед Богом решением и не представляет себе как жить дальше. Говорит, что несмотря ни на что будет молиться обо мне и ждать меня. Меня это конечно не обрадовало, но я не могу решать что-то за другого человека. Ему плохо, но у меня и мысли нет из-за этого как-то поддерживать наши отношения. Я помолилась, попросила у Бога сил и мудрости и отдала этого человека в Его руки, очень надеюсь, что Он будет работать над ним и этот человек будет меняться. Правда, уверена, он не оставит меня в покое так легко. Сказал что иногда писать "доброе утро" и как дела. Что все равно будем видеться у общих друзей и он будет очень ждать этих встреч. Переживаю за все это, но прошу у Бога, чтоб он как-то решил эту проблему. В общем вот как-то так все... Вроде для меня эти отношения закончились, а у него осталась надежда.. Прошу у Бога мудрости и сил

Старожил
+693
|9 Ноя 2014
3
Цитата Марина-К
Я приняла это решение и не отступлю

кто-то говорил, что не слушайте советов форумчан. Выходит - помогли советы и взгляд со стороны. Самое главное - это принятое твердое решение. Сегодня кажется, что это тяжело пережить, а через пару дней - будто ничего и не было.....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Самовар
|9 Ноя 2014
2

Симеона///Хорошо, вы мыслите так, я - иначе в этой плоскости./////

А мне хорошо согласиться с вами. Женщина генетически устроена так, что по плоти у нее может лучьше получаться со вторым, чем с первым. А нас тут попытались увести в какойто фантастический мир, где все наоборот. И проблема автора темы и была в том, чтобы отказаться от лучшего по плоти, сделав несчастными своего мужа и дочь, и поступить по духу. И я рад, что Марина это смогла сделать. Да укрепит ее Господь и даст ей силы и дальше быть побеждающей.

Марина не останавливайся и помни, когда ктото побеждает, сатана может ударить в другом месте чтобы снова победить. Не поддавайся и пребудь с Богом.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|9 Ноя 2014
0

Дочь////Здесь уже вряд ли что напишу. Не вижу особого смысла./////////

А что так? Смысл всегда можно найти. Вот например предложить книгу как примириться с мужем. Или вы такие книги не читаете? Кого вы тогда распинаете?

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|9 Ноя 2014
3
Цитата ПЁС
хочу  сказать,  что  рад  вам  и  заметить,  что  несколько  иронично  отношусь  к  заданной  теме  по  ряду  причин. Тут  и  автор  не  новичек  и  на  мой  взгляд  существовало  ряд  несостыковок.  А  на  конкретно  поставленные  вопросы.  так  ответа  и  не  дождался.  При  всем  уважении  к  автору,  хочется  пожелать  самого  лучшего

Прям с языка сняли)) Того же мнения и я.

Старожил
+287
|9 Ноя 2014
1
Цитата Самовар
И кто же такие права дает? Вы имеете право совершить аварию на машине?

Бог дает право выбора:

"Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло...

Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое"

(Втор.30:15,19)

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|9 Ноя 2014
1
Цитата doch
Юра баптист, я и написала, что всю книгу нужно прочесть. Чтобы все понять. Там все подробно написано. И еще у Хейгина в книге про повторный брак есть откровения от Духа по пониманию Писания. А кто на одном стихе строит свою жизнь, то не делайтесь учителями вообще. И таким "учителям" религиозным стоит общаться со своими по религии. И не втягивать других в свои разборки по плоти. Марина, мы с Вами можем в личке общаться. Я Вам написала личное сообщение. Доброго дня Вам и благословений. Здесь уже вряд ли что напишу. Не вижу особого смысла. Т.к. со многими оппонентами по жизни бы мало общалась. Или не общалась бы совсем из-за религиозной лжи и воинственных заблуждений.

doch!

Не обижайтесь на меня. Я всего лишь хотел уточнить, и ни в коем случае никаких претензий к Вам не имел и не имею. И на других не обижайтесь, мало ли у кого какое мнение, настроение и т.д.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Самовар
|9 Ноя 2014
0
Цитата Messha
Да лучше ли оно? Я никогда, наверное, не пойму такую любовь, от которой страдают дети.

Да, вы правы. По плоти не лучше. Но не все мы окажемся разумными девами. А вспомним потоп. Это какой ужас пережили те, кто увидел как двери ковчега закрылись, поняли какую мерзость делали в глазах Бога, вступая в неверные браки. И им теперь предстоит утонуть вместе с их детьми.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|9 Ноя 2014
0
Цитата YuraBaptist
Бог дает право выбора:

Это ваш вывод, но вы ушли от вопроса. Имеете ли вы право сделать на машине аварию. Согласны ли с этим ваша жена и дети? Служите ли вы тому Богу, который не дал время Ананию и Сапфире исправить свою ошибку, или вы служите какому то баптисткому Богу?

А кому чайку?
Старожил
+287
|9 Ноя 2014
0
Цитата Самовар
Это ваш вывод, но вы ушли от вопроса. Имеете ли вы право сделать на машине аварию. Согласны ли с этим ваша жена и дети? Служите ли вы тому Богу, который не дал время Ананию и Сапфире исправить свою ошибку, или вы служите какому то баптисткому Богу?

Мой ответ был ответом и на этот вопрос, дорогой друг! Я сказал конкретно, что Бог дал нам право на ошибки. Я делал аварии на машине, это были мои ошибки. Конечно, жене это не нравится, но она меня принимает с моими ошибками, как и я ее, и Бог нас принимает. Сын пока еще не может понимать такие вещи и отвечать на вопросы, мал еще ))

Насчет баптистского Бога - это вообще Вы чего-то, дружище, странные вещи для меня говорите! Библейского Бога знаю, а о баптистском только от Вас услышал ))

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
bsx
+342
|9 Ноя 2014
0
Цитата Самовар
или вы служите какому то баптисткому Богу?

Дорогой Самовар - не кипятитесь. Юрий - неплохой человек и христианин.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Мятущийся
|9 Ноя 2014
0
Цитата Марина-К
Я приняла это решение и не отступлю от него.

Марина-К!

Ваша борьба только началась, еще будут острые моменты, особенно, когда раздражение или отчаяние придет в какой-либо ситуации. Бог с Вами!

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Удален
Самовар
|9 Ноя 2014
0
Цитата YuraBaptist
Я сказал конкретно, что Бог дал нам право на ошибки.

C такими рассуждениями можно будет оказаться без запаса масла:

Иезекииль 3:20-21

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Я прелюбодейка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.