Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я прелюбодейка  

Удален
Юджин-М
|21 Ноя 2014
0
Цитата Messha
Вывод: Меньше надо было  за компом сидеть, тогда бы и жену не проглядел. А теперь поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Она уже душой принадлежит другому. А его поезд ушел.

Это его пробуждение может.Лодка закачалась.Нужен Бог.

А она , если ее рассказ правдивый, в чем сомневаюсь,больше доверяется женской логике,чем Божьему разуму.И ранее и сейчас.Потому проблемы.Библию писали мужи веры однако.И советы верные.

Муж не дает развода, ну и не торопись женщина...

У меня с другом так произошло.Ушел от жены сварливой и женился во второй раз.Конечно каялся.

Что же случилось.Потом жена покаялась и приняла крещение, а он ушел в другую церковь. Да счастлив уехали и живут с новенькой .Но дети не простили и не приняли чужих.Уже не маленькие.

Берегите того, что есть сказал бы им.На чужом горе свое счастье не построишь.Где нибудь да аукнется.

Дай Бог вам любви к своим мужьям и женам.

 

Цитата doch
И я вам скажу, кто любит духовно, тот женщину в прелюбодеяние  не затащит и не будет этим искушать. Тем более, когда есть доченька.

Вспомните Давида. Потому и написано:бодрствуйте...

Так мне открыто
Старожил
+205
|21 Ноя 2014
0

Марина.

Не знаю конечно всего о втором мужчине.

Могу в чем-то ошибаться, т.к. не все известно и т.п. Елси это так, извините.

Но ему нужно тоже принести достойный плод покаяния и осознать, что он на самом деле для вас и дочери сделал.

При всех его достоинствах, он это делал три года.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
2
Цитата doch
Так что не идеализируйте поступки бывшего мужчины. Он поступил из рук вон. И делал это три года. А зачем вам такой безответственный муж, извините за прямой ваопрос?

А это в общем то не ваше дело. Если у вас другой муж, то радуйтесь. А Марина хочет радоваться,  когда в семье все прийдет в порядок. Этим она хочет Господа прославить, и имеет на это право. Как и эта женщина.

37. И вот, женщина того города, которая была грешница, узнав, что Он возлежит в доме фарисея, принесла алавастровый сосуд с миром

38. и, став позади у ног Его и плача, начала обливать ноги Его слезами и отирать волосами головы своей, и целовала ноги Его, и мазала миром.

(Св. Евангелие от Луки 7:37,38)

Вы действительно не понимаете, что Марина делает это не для мужа, не для себя, а для Господа.

Она прощена Господом, разве Он не благословит её?

 

Цитата doch
Не знаю конечно всего о втором мужчине.

И хорошо, что не знаете. Но не смотря на это, разводиться предлагали.

А кому чайку?
Старожил
+205
|21 Ноя 2014
0
Цитата Самовар
А это в общем то не ваше дело.

это называется, что вы сказали невпопад.

Марина как раз пришла за духовным советом.

Вам лучше всего решить для себя, что писать, а что нет.

И извините, если я буду не для Вас писать,  не всегда вам отвечать, и не с вами этот вопрос обсуждать.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
0
Цитата СТЕФАНИЯ
Судя по всему, обнажать своего мужа - это фишка этой милой "христианской" компании ))

Марина написала все как есть, чтобы получить реальную помощь в том, что ей дальше делать.

И у вас фишка другого рода.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
0
Цитата doch
это называется, что вы сказали невпопад. Марина как раз пришла за духовным советом. Вам лучше всего решить для себя, что писать, а что нет. И извините, если я буду не для Вас писать,  не всегда вам отвечать, и не с вами этот вопрос обсуждать.

А мне и не надо чтобы вы мне писали. Марина пришла действительно за духовным советом. И некоторые решили себя такими показать. Как же пропустить такой шанс отличиться? И духовные советы основаны на библии, в понимании которой у вас проблемы.

Кроме этого, когда делают выводы исходя из недостатка сведений, то за это каяться надо будет много.

СПЛЕТНЯ
сплетни, р. мн. сплетен и (простореч.) сплетней. 1. ж. Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений. Переносить сплетни. Стыдно веритьсплетням.

А кому чайку?
Старожил
+205
|21 Ноя 2014
0

Самовар, вы все же внимательнее читайте посты, вдумчивее. Ведь у вас нет желания видеть негатив там, где его нет?

Тогда Вы не будете оценивать совет искать воли Бога, как совет разводиться.

Потому что от ложной информации до клеветы очень недалеко.

Особенно, если не утруждаться в понимании смысла сказанного.

Я Марину ни разу не осудила ни словом, ни сердцем. И сочувствую ей... не вам об это судить. Потому что подниматься после падения тяжело. Равно, как и желаю счастья и здравости всем троим. И дочке благословения. А сейчас уже не вижу смысла далее вам пистаь. Мой муж против.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Новичок
+5
|21 Ноя 2014
3

Ох, поверьте, было бы очень здорово, если бы все Энгельса было правдой, а интересующей меня темой для диссертации. Я все понимаю, что виновата куда больше мужа. И спросила его не просто так. Я не хочу говорить ему что все хорошо и что с каждым днем все будет лучше и лучше. Я понимаю, что это моя вина, но ложную надежду человеку не хочу давать, не хочу делать вид что все классно и все меня устраивает. Тем, которые говорят что мужа и дочку жалко, а меня не очень - я понимаю это и это правильно. Я конечно виновата сама. Мне уже не раз в личке предлагали закрыть тему, так как она превратилась в препирательства и иногда осуждение в связи с моим поведением, несоответствующим некоторым советам. Но каждый раз я захожу сюда в надежде увидеть что-то ценное для себя. Так как мне кажется я не вижу ситуацию как она есть из-за личных эмоций и переживаний. И поверьте, никто из вас не осудил меня больше чем я сама. Я живу с ощущением себя дрянью, смотрю вокруг, вижу семьи и думаю - у них все хорошо, нормальная жена и мать, которая не поступала как я. Осознание собственной вины не оставляет меня ни на минуту. Где-то я по-человечески мучаюсь от расспросов мужа, потому что я человек со своими эгоистичными чертами, как и все мы. Поэтому бывают то одни эмоции то другие. Но я хочу поступить правильно перед Богом. И ищу от Него совета и поддержки, которые отчасти надеялась получить от вас

Новичок
+5
|21 Ноя 2014
0

Пишу с телефона и автозамена иногда заменяет слова.

Удален
Bella
|21 Ноя 2014
0
Цитата Самовар
Помните про Тавифу? У нее были подружки только, и этого было достаточноо, чтобы радоваться. Просто чем больше любящих, тем больше страданий, а значит и больше утешений от Господа. Разве это плохо?

Тавиф это что? Когда-то и у меня была такая подружка, в которой я души не чаяла, но мое последующее в ней разрочарование оказалось равнопропорциональным былому очарованию, и это не могло не внести долю скептицизма в вопрос о подружках, но в глубине души я с вами, пожалуй, соглашусь, что "чем больше любящих, тем больше страданий, а значит и больше утешений от Господа". Самовар, а не могла ли я вас знать под другим ником?)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
2
Цитата doch
Я Марину ни разу не осудила ни словом, ни сердцем. И сочувствую ей... не вам об это судить.

Можно судить, что вообщето грех, а можно и чувствовать. Вот и меня вы тоже не осудили. И мне так радостно стало.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
1
Цитата Bella
Тавиф это что?

Простите, я хотел указать место Писания, но чего то не сделал этого. Я имел ввиду эту Тавифу:

36. В Иоппии находилась одна ученица, именем Тавифа, что значит: «серна»; она была исполнена добрых дел и творила много милостынь.

37. Случилось в те дни, что она занемогла и умерла. Ее омыли и положили в горнице.

38. А как Лидда была близ Иоппии, то ученики, услышав, что Петр находится там, послали к нему двух человек просить, чтобы он не замедлил придти к ним.

39. Петр, встав, пошел с ними; и когда он прибыл, ввели его в горницу, и все вдовицы со слезами предстали перед ним, показывая рубашки и платья, какие делала Серна, живя с ними.

40. Петр выслал всех вон и, преклонив колени, помолился, и, обратившись к телу, сказал: Тавифа! встань. И она открыла глаза свои и, увидев Петра, села.

41. Он, подав ей руку, поднял ее, и, призвав святых и вдовиц, поставил ее перед ними живою.

(Деяния св. Апостолов 9:36-41)

Вот ей хорошо было у Господа, но Петр посмотрел на сестер и решил её вернуть.

Может и знали.

А кому чайку?
Удален
Мятущийся
|21 Ноя 2014
3
Цитата Bella
Мятущийся, а у вас как дела? Наладилось с женой? Если не хотите, не отвечайте.

С переменным успехом пытаюсь бороться со своей похотью. А с женой все так:

Я продолжаю готовить, потому что она не хочет и все. Две недели был в отпуске, сидел с сыном, все делал, да и сейчас после работы опять все на меня сваливает. Не знаю, что с ней делать. В остальном у нас все нормально, мир. Интима так же нет, но мне сейчас немного отойти надо от всего, с собой разобраться для начала, с похотью. Поэтому остальные вопросы пока не решаю, да и не знаю как. Говорю, конечно, что ее поведение неправильно, а что еще я могу?

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Старожил
+690
|21 Ноя 2014
2
Цитата Марина-К
Я живу с ощущением себя дрянью, смотрю вокруг, вижу семьи и думаю - у них все хорошо, нормальная жена и мать, которая не поступала как я. Осознание собственной вины не оставляет меня ни на минуту. Где-то я по-человечески мучаюсь от расспросов мужа, потому что я человек со своими эгоистичными чертами, как и все мы. Поэтому бывают то одни эмоции то другие. Но я хочу поступить правильно перед Богом. И ищу от Него совета и поддержки, которые отчасти надеялась получить от вас

Вы сделали ошибку, что рассказали мужу. Не говорю, что вообще не нужно было рассказывать, но всему свое время. Но что сделано, то сделано.
Теперь нужно терпеть, не все сразу наладится, не делать никаких поспешных и резких движений. Нужно время, которое залечит все раны и расставит все на нужное место, конечно же с упованием на Бога.

Старожил
+2306
|21 Ноя 2014
2
Цитата Самовар
Марина написала все как есть, чтобы получить реальную помощь в том, что ей дальше делать

Если Вы заметили, и я написала на теме, в чем причина потери ребенка Давида проблем изначально

Что это дает?

Пелена самоправедности в вопросе вины и обвинения спадает

Бревно в глазу станет четче видно,

человек, предавший второй раз (несмотря на принципы христианские....я знала и...)Второй раз после 9 лет с Богом(?!), я тоже знала...и....),

не раскаявшись полностью (ибо оправдывает себя несовершенным мужем)

придет к Богу,

а не к религиозным организациям и подружкам и виртуальным советчикам.

Если ни она, ни Вы этого не видите,

ситуация с переменным,возможно, успехом будет прогрессировать,

уводя все дальше от Света.

 

Цитата Самовар
И у вас фишка другого рода

?

Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
0
Цитата doch
И Вы затем можете выйти замуж за брата во Христе. Лучше конечно после молитв о воле Бога...
Цитата doch
Вам можно по библии развестись, т.к. Ваш муж не заботился о Вас во-многом. И нарушил этим условия брака перед Богом. Поэтому такой развод был нормален в Ветхом завете. И в Норвом тоже.
Цитата doch
Марина Вам нужно прочесть книгу о разводе и повторном браке для верующих.

Вы конечно можете считать свои убеждения верными. Только вот когда жена должна оставаться безбрачной, вы ничего толком не скажете.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
0
Цитата СТЕФАНИЯ
не раскаявшись полностью (ибо оправдывает

Что она оправдывает себя это ваш вывод. Одни говорять что Марина идеализирует мужа, другие что себя оправдывает.

Если я смотрю на вас, то почему буду видеть только сучек? Потому что я у себя могу видеть все грехи, как бревно, а у вас только часть. А когда вы смотрите на меня? То же самое, бревно у вас, а у меня сучек. И вы у себя можете вынуть бревно, а у меня сучек, потому что всем мое бревно вы не сможете видеть.

Вы о себе думаете что во свете? На здоровье.

А кому чайку?
Удален
Мятущийся
|22 Ноя 2014
1
Цитата Марина-К
Опять поговорили с мужем. Он считает что никаких вариантов, я должна быть с ним. Расписал как и что будет в будущем. Я ему говорю - а если я не захочу так? Он говорит что не рассматривал этот вариант. Спросила - то есть ты считаешь что только с тобой я могу быть счастливой? Говорит - да. Спрашиваю - а если уйду от тебя и выйду замуж второй раз? Говорит - будешь жить под проклятием. В общем считает, что я должна жить и со временем все притрется, наладится, появятся чувства и все будет хорошо. Не знаю даже...

Марина! Вот мудрый человек написал Вам:

 

Цитата levko1
Вы сделали ошибку, что рассказали мужу. Не говорю, что вообще не нужно было рассказывать, но всему свое время. Но что сделано, то сделано. Теперь нужно терпеть, не все сразу наладится, не делать никаких поспешных и резких движений. Нужно время, которое залечит все раны и расставит все на нужное место, конечно же с упованием на Бога.

Именно упование на Бога и время

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Старожил
+2306
|22 Ноя 2014
3
Цитата Самовар
На здоровье.

Приятного и Вам...))

Самовар, насчет сучка принимаю))

Надо внимательно слушать того, кому пытаетесь помочь.

Если речь идет о семье,то нельзя видеть и слышать лишь монолог истицы.

Вспомните, что есть человек(который,как и Марина, считает себя христианином), и который,на мой взгляд, в еще более болезненной ситуации.

Возможно, я, ощущая ВИНУ, никогда не оправдываю себя,а тем более не виню другого в своем грехе.

(я сама...Я добровольно...Никто с ножом к горлу не принуждал...за всякое слово, а тем более действие..."Бачили очи,що купували"... и т.д.---- я признаю свою вину, и я иду к Нему,не прячась в эдемских зарослях и не говоря "жена,которую ты мне дал...". Пишу не для "красного словца", нисколько,нет. Делюсь тем, что невероятно помогает мне в собственной,как Самовар выразился "светлой" жизни. Не стану ничего советовать, если не испытано на себе,ну,дело-то хозяйское ))

У каждого свой путь;

возрастать в Боге- проходить предлежащий путь достойно принимая от Него ВСЕ.

И желательно безропотно и группы "поддержки".

В Его руках Суд, но от человека зависит выбор...

Старожил
+2306
|22 Ноя 2014
4
Цитата Messha
Вы тут все писали

ссылочку на мой пост,пожалуйста...

 

Цитата Messha
Стефания, я вас не узнаю.

разве мы знакомы?

 

Цитата Messha
Вы такая самоправедница стали.

Вы,чет не пойму, знаааали Стефанию?

 

Цитата Messha
Может сменить компанию?

Провидица! Как Вам Триолан, ВоляКабель химичит с интернетом, однозначно ))

________________

Mеssha, т.к. меня не знаете,то это для Вас:

пишу то, за что дам ответ, за каждую букву. Я отчетливо это осознаю, поверьте

Удален
BeautyNa
|22 Ноя 2014
6
Цитата Messha
У меня просто сложилось впечатление, что намеренно ее подвели к тому, чтобы она сама превратила свою  жизнь в ад, ну  и, когда человек в таком состоянии, его легче  гнобить. Выбрать себе жертву и травить ее, стало уже давно доброй традицией некоторых форумчан здесь.

Проблема в том, что ты не понимаешь, что жизнь этих двоих уже давно превратилась в ад, когда в семье муж и жена стали чужими друг другу. Когда жена безразлична мужу- ему более интересен интернет, а жене нормально годами блудить и возвращаясь в дом, без зазрения совести смотреть мужу в глаза... Ты не пнимаешь одного- семья- это близость сердец, это верность и честность, этот открытые отношения и это незримая нить, которая крепко соединяет двоих. В таких семьях и дети счастливы, и жене, достаточно взглянуть на мужа, входящего в дверь, вернувшегося с работы, чтоб понять что произошло..Когда муж предпочитает провести время с женой больше чем с друзьями и тд... Ад начался намного раньше и сокрытие греха ничего бы не изменило, потому как только открытые отношения можно восстановить.. Короче, Меша, обьяснять это можно тому, кто понимает что такое семейное счастье, а кто знает об этом лишь в теории, тот и думает, что ад начинается с признания в блуде, а не с отсутствия откровенности и любви между супругами..

Удален
Мятущийся
|22 Ноя 2014
1


Цитата
Оленка

Нет, ну это - перебор, давайте реально смотреть на вещи: кто чье доверие растоптал??? Конечно, есть такой сорт людей, которые плюнут тебу в душу и еще будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения, но надеюсь, что Марина не из их числа.

Я конкретно имею в виду поведение мужа сейчас. Он сказал, что хочет быть с Мариной, но устраивает допросы, слежку, лукавит, другим обо всем рассказывает. Его можно понять, он ранен глубоко и больно, но в ответ зачем ранить? А как он собирается жить с ней, если другим ее в негативном свете открыл? Пусть он подумает о том, что люди, узнавшие о проблемах в его семье, сделают выводы о его супруге с его слов. Что он там наговорил? А о нем эти люди что думают теперь? Что наверняка и он виноват, что не был бы виноват, то и не цацкался бы с женой после всего.

Если хочет быть с женой, то пусть головой думает, потому что будущее испортить недолго, обесславить себя и жену недолго, весть разлетится быстро, дойдет не до тех людей и не в том свете, потом не отмоешься, будешь пожинать годами.

И что, Марине не нужно останавливать это безобразие? Да, она виновата, но раз уж муж хочет быть с ней, то пусть будет с ней, а не убивает в ней любовь и надежду. Ему больно, а разве ей не больно?

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Удален
Consuela
|22 Ноя 2014
3
Цитата Марина-К
И поверьте, никто из вас не осудил меня больше чем я сама. Я живу с ощущением себя дрянью, смотрю вокруг, вижу семьи и думаю - у них все хорошо, нормальная жена и мать, которая не поступала как я.

Марина, никто не должен Вас осуждать,или есть тут кто без  греха и никогда не ошибался в том или ином вопросе?

Я считаю что правильно что вы рассказали мужу и покаялись в грехе, это очень важно перед Богом и ваша семья теперь защищена в духовном мире - вы чистые. И как  оказалось у Вас очень добрый муж. А то что спрашивает и следит, то это нормально - мужчины способны на такое  даже если не давать им такого повода, тем более если что-то такое  произошло а он не заметил. Теперь самое главное  понять его и не тяготится его допросами, это понятно. Дайте ему почувствовать что вы его цените и свою семью, ради Господа. Помогите ему поверть Вам  в вашу искренность. Ему очень тяжело. И НИКОГДА не оставляйте его  чтобы пожить отдельно, он Вам простил и , значит, это лишнее расходится.  Нужно наоборот делать все чтобы вернуть любовь, Господу это возможно.

Тут советовали что можно еще встретить любовь. А тот другой будет  любить сильнее? для него ваша дочь будет роднее чем мужу? захочет ли он вас  любить более искреннее? не нужно ли будет и ему прощать многое???

У моей  знакомой  муж загулял и она спросила  что делать? она хотела оставить его и уехать, я ей посоветовала простить, потому что второй муж тоже не будет идеальным и ради дочери простить, потому что лучше чтобы она росла с папой.  Короче она помогла мужу справиться с этим и они не разошлись, и все у них сейчас отлично, а были над пропастью .

 

Цитата Messha
Ну и ??? Стало только хуже.

Стало только лучше, было хуже когда был грех. Когда делают операцию всегда сначала боль, но потом исцеление возрастет, стопроцентно.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
BeautyNa
|22 Ноя 2014
2
Цитата Consuela
Стало только лучше, было хуже когда был грех. Когда делают операцию всегда сначала боль, но потом исцеление возрастет, стопроцентно.

согласна

Удален
BeautyNa
|22 Ноя 2014
1
Цитата Messha
ЗЫ Бьютина. я тебя не читаю, не надрывайся. Что у тебя за семья мне понятно.

Это врядли. Нет понимания нормальной семьи у тебя, от того и шторм такой в голове. ИМХО

Удален
Consuela
|22 Ноя 2014
3
Цитата Мятущийся
А как он собирается жить с ней, если другим ее в негативном свете открыл? Пусть он подумает о том, что люди, узнавшие о проблемах в его семье, сделают выводы о его супруге с его слов.

А теперь Марине пусть будет все равно что будут говорить люди, она открылась мужу и покаялась, искала  ответ у Господа  и каялась...Или кто-то думает что можно сокрыть от других  связь вне семьи?? Если маленький городок то  понятно что все всё знали, и на работе также знали. Покаяние и примирение также все увидят сразу ) Возможно мужу уже давно задавали странные вопросы о жене? Если он будет уверен что жена его не  бросит то тогда сможет быть сильным и послать  этих интересующихся, потому что друзья не делают больно и не задают неудобных вопросов чтобы посмеяться с горя . А если он сам говорит с  этим с другом то пусть, друг возможно не посоветует плохого.

 

Цитата Мятущийся
И что, Марине не нужно останавливать это безобразие?

Нужно,только не в форме ультиматума. Просто попросить не обсуждать свою семью, мало друзей  а больше недругов, и с него в первую очередь посмеються.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Мятущийся
|22 Ноя 2014
1
Цитата Consuela
А теперь Марине пусть будет все равно что будут говорить люди

Непросто это и нелегко

 

Цитата Consuela
Нужно,только не в форме ультиматума

Конечно! Что рассказал, то рассказал, но теперь пусть остановится, ради Марины и себя.

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Удален
BeautyNa
|22 Ноя 2014
3
Цитата Consuela
Покаяние и примирение также все увидят сразу )

Правильно, без этого невозможно нового начала отношений в семье... Я приводила пример пасторей, которые имели до покаяния семейные проблемы- жена изменяла мужу, каждый жил своей жизнью.. Пришли к Господу, покаялись.. Бог восстановил. Это одни из лучших пасторей и людей, которых я знаю. Видели бы вы как муж нежно относится к жене.. Жена там очень скромная и умная женщина- действительно женщина Божья.. Так что все возможно с Господом- и новое начало, и прощение и исцеление.. Но, все начинается с признания и покаяния. Я не верю в классные отношения в семье, постоенные на лжи.. Кто в это верит- мне жаль ребята, дьявол(отец лжи) вас обманывает.

Удален
BeautyNa
|22 Ноя 2014
5
Цитата Правий
я знаю два примера, когда такие признания привели к разводу. В обеих случаях остались маленькие дети. как вы прокомментируете?

Я это прокоментирую так- тот, кого обманывали имеет право знать правду.. Этот грех совершался против него, и он так же имеет право принять участие в решении жить после этого с предавшим(будем называть вещи своими именами) или нет. Когда блудник решается на измену, он же понимает что будут последствия, которые будут горьки?? Понимает.. Если состоялся развод- значит так тому и быть- человек, которого предали не хочет больше жить с предавшим.. Дети тут не при чем, потому что о детях нужно думать до того, как изменяешь, а не после..

Удален
Consuela
|22 Ноя 2014
4
Цитата Messha
Никакого греха у них в последнее время не было. Она призналась в прошлых ошибках. И очень зря. Теперь только развод. Ну может это и к лучшему, как минимум для нее.

Меша, развод никогда не лучше. Они просто еще молодые люди и как правильно все сделать  в семье, возможно, не научились. Каждая семья  проходит свои испытания, взлеты и падения и самое главное в этом шторме не потерять управление и не пойти на дно. Развестись проще всего, но так будет каждый раз если не научиться прощать и исправлять ошибки вместе. Марина не первая попала под  эти колеса, но мне очень понравилось что она начала искать выход, хотя рядом  оказался  любящий мужчина, но как подсказывало ей сердце что это неправильно и не принесет счастья не смотря что как бы и все хорошо. Если Бог говорит к сердцу то сложно сказать я не слышу, Бога нельзя обмануть как и себя...И слава Богу за того другого человека что он оказался  разумным и отошел в сторону, дай Бог и ему исправить все в его личной жизни.

 

Цитата Messha
У меня человек на глазах превратился в овоща.

Зависимость страшная сила, но зависимость от игр не так сильно деградирует мозг как алкоголь или наркотики и с этим можно успешно бороться.

 

Цитата Messha
Ни разу не пожалела, что мы расстались. Разрушилось все, семья, наш небольшой бизнес, который приносил нам довольно хороший доход. Достучаться было не возможно, человек с головой ушел в виртуал, а в реале ему стало не комфортно.

А вы искали причину почему он ушел в виртуал ?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Я прелюбодейка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.