Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я прелюбодейка  

Удален
Юджин-М
|21 Ноя 2014
0
Цитата Марина-К
Мужа жалко, есть огромное чувство вины и неприятно что он контролирует, кому-то рассказывает, хотя просила пока этого не делать. Хочется купить билет на поезд и уехать с ребенком. И больше его не видеть. Не знаю что правильно а что нет, но не хочется ничего.

То есть ссоры и скандалы это гораздо хуже, чем мир на расстоянии.

Если же произойдет развод со стороны мужа,то ты остаешься безбрачной.В полной свободе.

Господь вообще то велит так и остаться.

Но.Есть проблема гормонов.Если они сильные, то будет влечение к мужчине.Смирять это трудно.

Тогда снова по кругу.

Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа

Что вам делать то?

Попытка сохранить брак это пожить врозь некоторое время: месяц или три.Может год.За это время вы сделаете оба осмысленные поступки потом.Сейчас под эмоциями.

Если это уже не поможет,то....у вас есть кто предлагает руку и сердце.

Церковь не советует вторые браки,но есть одно слово.

17. Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал. Так я повелеваю по всем церквам.

(Первое послание к Коринфянам 7:17)

Бог тебе будет разрешать эту проблему Сам по молитве и вере.Отдай ситуацию в Его устроение.Он выведет в правильное русло.

И если не суждено, то поставит преграды, чтобы не получилось.Только будь искренней и честной с Богом.Говори о всех желаниях и размышлениях.То что не можем мы,Он над нами.

У нас были случаи такие.Им пришлось переехать.Живут нормально,но с детьми проблемы.

 

Цитата Messha
Мой совет, если есть возможность поживите отдельно и некоторое время постарайтесь не общаться с обоими. На работе, как уже раньше говорилось сведите отношения к минимуму. Не бросайтесь в другие отношения сразу. Подумайте, поразмышляйте, найдите Бога и успокойтесь в Его объятиях.

Подумайте, поразмышляйте, найдите Бога и успокойтесь в Его объятиях.

Потом решайте.Сердце подскажет.

Так мне открыто
Удален
Bella
|21 Ноя 2014
1
Отправляю вас к апостолу Павлу. а учить жене не позволяю... (Первое послание к Тимофею 2:12)

Отправляю вас к апостолу Петру. "Мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом" (1Петр3:7)

Хоть здесь и говорится о женах, но, вполне обоснованно можно сказать, что это относится ко всем женщинам как к творению более слабому в эмоциональном и физическом плане, чем мужчины. Поэтому, если вы грубо разговариваете с женщиной, то не ждите, что она будет на вас смотреть с восхищением, зато затаит обиду и будет мстить.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мятущийся
|21 Ноя 2014
2
Цитата Марина-К
я поговорила с мужем, рассказала что долгое время общалась с другим человеком, что есть к нему чувства и мысли о разводе. Рассказала что было тяжело что он не уделял нам время и жил своей жизнью

Хотя не все следовало рассказывать, пока не все встало на свои места с тем мужчиной, все же Вы - молодец! Вы стали делать реальные шаги, не останавливайтесь на достигнутом. С мужем все еще неиз вестно, как повернется, но Вы говорите откровенно с ним, что Вам неприятна слежка, неприятны расспросы, и неприятно, что об этом говорят уже другие люди, неприятно, что люди эти знают не все и не так, что выводы у них свои. Говорите открыто, что Вы не для того рассказали, чтобы разрушать, а чтобы созидать.

О том, что он кому то рассказывает, скажите, что в последствиях этого будет виноват сам, и Вы не собираетесь терпеть того, что Ваше доверие он растаптывает таким образом.

Вы виноваты, но не обязаны молча терпеть все, что угодно от мужа.

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Старожил
+558
|21 Ноя 2014
0
Цитата Bella
то не ждите, что она будет на вас смотреть с восхищением, зато затаит обиду и будет мстить.

Ваше право.Пробуйте.Но не советую...

Вообще то вам на место надо немного встать.У вас маниакальная потребность властвовать над мужчинами даже путем манипуляции -угрозы.

Кайтесь Господу,помогает.

 

Цитата Messha
Одно могу сказать, что Бог хочет вас видеть счастливой и ваши мучения из чувства вины и долга Ему не нужны
О да.К миру призвал нас Господь.К праведности и радости.
Ты же говори то, что сообразно с здравым учением…
Удален
Bella
|21 Ноя 2014
2
Ваше право.Пробуйте.Но не советую...

Не нуждаюсь в советах человека, который не достиг гармонии с собственной женой.

 

Вообще то вам на место надо немного встать.

Вот уж хорошо, что не вам меня ставить на место, потому что есть тот, которому я готова подчиниться добровольно и с радостью: чуткий, добрый, мудрый и относящийся ко мне по Слову.

 

У вас маниакальная потребность властвовать над мужчинами даже путем манипуляции -угрозы.

Это лишь ваши фантазии про какие-то манипуляции и угрозы.

 

Кайтесь Господу,помогает.

Не нужно пытаться играть роль моей совести и решать, когда мне каяться, а когда нет.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+558
|21 Ноя 2014
0
Цитата Bella
есть тот, которому я готова подчиниться добровольно и с радостью

Конечно спорить любишь,ну да ладно.Слово не воробей,ты сказала, что готова подчиниться.Думаю Бог испытает.Тогда посмотри на свое "добровольно". И не спорь с дедушкой.

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
1

Давайте не будем разбираться, чьи советы лучше. Советов много а Марина одна. Кому в чем каяться, тоже не будем. Самое главное как получить силу противостоять сатане, и передать ее насколько возможно Марине.

Марина, ну что вы, мы все ждали от вас сообщений. А если некоторые тут ннмножко отвлеклись от темы, то простите. Хорошо?

А кому чайку?
Удален
Bella
|21 Ноя 2014
1
Цитата Messha
Мне, например, проще уйти и забыть. Если это отношения с близким некогда человеком. Для мести я слишком ленива и не злопамятна. А если это кто-то стороны, ну зависит от обстоятельств. Могу сразу поставить на место если человек выбрал такую линию поведения со мной.

Вот это и есть месть.

 

Цитата Messha
Хотя я лично редко встречаюсь с мужским хамством.  Тут еще от самой женщины зависит, иногда полезно себя  спросить, почему тебе хамят мужчины.

Кое-кто здесь хамит, потому что он невоспитанный хам, вот и всё.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|21 Ноя 2014
1
Цитата Мятущийся
Вы виноваты, но не обязаны молча терпеть все, что угодно от мужа.

Мятущийся, а у вас как дела? Наладилось с женой? Если не хотите, не отвечайте.

 

Цитата Самовар
Да, когда муж идеальный это хорошо. Но подружкой он быть не может по причине психологических различий. А подружки, настоящей не может быть потому, что нету рядом тех, кто отвечал бы вашим серьезным требованиям.

Да, на подружку не навесишь своих проблем чтобы она их решала, а на любимого мужа - да. Но муж не поймет так как подружка, потому что женщина женщину понимает и без слов, а мужу нужно доносить, обьяснять... Но все равно муж лучше.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|21 Ноя 2014
2

Мятущийся, прошу прощения, не отвечайте на мой волпрос, я ведь не знала, что вы уже писали об этом в этой теме, так как прочитала только две первые страницы.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Новичок
+5
|21 Ноя 2014
2

Опять поговорили с мужем. Он считает что никаких вариантов, я должна быть с ним. Расписал как и что будет в будущем. Я ему говорю - а если я не захочу так? Он говорит что не рассматривал этот вариант. Спросила - то есть ты считаешь что только с тобой я могу быть счастливой? Говорит - да. Спрашиваю - а если уйду от тебя и выйду замуж второй раз? Говорит - будешь жить под проклятием. В общем считает, что я должна жить и со временем все притрется, наладится, появятся чувства и все будет хорошо. Не знаю даже...

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
4

Есть некоторые моменты, которые смущают меня в том, что пишет Марина. Не уверена что все так как она говорит, но опустим их пока... Марина, то, что вы покаялись перед мужем- не конец истории, а начало новой историии. Вашему мужу нужно внутри себя суметь пережить измену и предательство и решить, готов ли он дальше с вами жить. То, что он говорит- не обращайте внимания, сегодня он может говорить одно, завтра другое- это эмоции.. Но, будет два варианта развития событий- вам это писали в начале темы еще- либо он простит и ваша семья начнет жить новой жизнью, без скелетов в шкафу, либо вы разведетесь.. В любом случае будьте готовы принять последствия- которые горьки как полынь. Писание говорит что грех сладок, но горьки и тяжки плоды его..

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
0

Тема превращается в упражнение в красноречии советующих, народ, остановитесь..Марина, пусть Бог вас поддержит и поможет вам в это нелегкое время.. Благословений вам.

Писатель
+206
|21 Ноя 2014
3
Цитата Мятущийся
и Вы не собираетесь терпеть того, что Ваше доверие он растаптывает таким образом.

Нет, ну это - перебор, давайте реально смотреть на вещи: кто чье доверие растоптал??? Конечно, есть такой сорт людей, которые плюнут тебу в душу и еще будут вести себя так, как будто это ты их обидел и должен просить прощения, но надеюсь, что Марина не из их числа.

Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
1
Цитата Марина-К
Опять поговорили с мужем. Он считает что никаких вариантов, я должна быть с ним. Расписал как и что будет в будущем. Я ему говорю - а если я не захочу так? Он говорит что не рассматривал этот вариант. Спросила - то есть ты считаешь что только с тобой я могу быть счастливой? Говорит - да. Спрашиваю - а если уйду от тебя и выйду замуж второй раз? Говорит - будешь жить под проклятием. В общем считает, что я должна жить и со временем все притрется, наладится, появятся чувства и все будет хорошо. Не знаю даже...

Надеясь на лучшее, конечно надо готовиться к худшему.  А у вас по моему самое страшное позади. А если не знаете как дальше, то просто слушайтесь мужа.

Возможно у него был шок от неожиданности, а в таком состоянии не чувствуют что кому то или самому себе делают больно. Но это пройдет. Главное что он хочет сохранить семью. Конечно он не будет все правильно делать, но помогите ему идти в том направлении, которое он выбирает. Главное чтобы пришли к тому, чтобы друг с другом советоваться.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
0
Цитата Messha
Это просто реакция на поведение, которое в отношении себя я допустить не могу.

Меша, а если вы не совсем правы, то вы допустите мне это вам сказать? Но я не к тому, чтобы вас чем то ущемить. А чтобы вы себя лучше поняли. Да, мне тоже надо себя понимать лучше.

А кому чайку?
Писатель
+206
|21 Ноя 2014
3
Цитата Марина-К
Спросила - то есть ты считаешь что только с тобой я могу быть счастливой? Говорит - да. Спрашиваю - а если уйду от тебя и выйду замуж второй раз?

Все таки, мне кажется, что любящая женщина, желающая сохранить семью спросила бы иначе: ты считаешь, что мы с тобой можем быть счастливы? а уж второй вопрос вообще чистой воды манипуляция и скрытая угроза.

Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
0

Белла/////Но все равно муж лучше.)//////////

Хорошо если так. Но вы по почему-то противопоставляете мужа подружкам. Помните про Тавифу? У нее были подружки только, и этого было достаточноо, чтобы радоваться. Просто чем больше любящих, тем больше страданий, а значит и больше утешений от Господа. Разве это плохо?

А кому чайку?
Писатель
+206
|21 Ноя 2014
4
Цитата Messha
В общем-то мое мнение, они квиты. Она ему изменила с другом. Он ей с друзьями, показав им ее наготу.

Ни фига себе - "квиты"!!!По-твоему, это равноценные вещи?Ну, Меша, просто слов нет, вчерашний бенефис перетек в другую тему? Прелюбодеяние и исповедь, своим ближайшим друзьям, человека, с воткнутым в сердце ножом??? Простите, что получилось как-то театрально. И вообще, у кого есть желание, присоединитесь ко мне в молитве за мужа Марины. Пусть Господь облегчит его боль и душевные муки.

Старожил
+2306
|21 Ноя 2014
4
Цитата Оленка
кто чье доверие растоптал???

Оленка,абсолютное совпадение ))

 

Цитата BeautyNa
В любом случае будьте готовы принять последствия- которые горьки как полынь. Писание говорит что грех сладок, но горьки и тяжки плоды его..

Поддерживаю на все 1000%

 

Цитата Оленка
Пусть Господь облегчит его боль и душевные муки.

Аминь

Старожил
+2458
|21 Ноя 2014
5
Цитата Марина-К
Опять поговорили с мужем.

Уважаемая  Маоина !  вы  готовы  стать  жертвой  в  качестве  соляного  столба  на  всю  жизнь ? Думаю  нет.  О  прошлом  не  будем.  Все  согрешают. Ваша  семья  умерла  и  робкие  попытки востановления  будут  не  лучше оживления "Франкенштейна".  Повторная  попытка  будет  стоить  вам  значительно  дороже. Если  сомневаетесь. можете  испытать  на  практике. В  данный  момент,  думаю  лучше  сгладить   момент  расставания   и  подумайте  о  ребенке,  чтобы  он  оказался  с  вами,  но  без  дальнейшего  унижения  отца  в  детских глазах.  Травмировать  ребенка  исключено.

Дико ?  Да.  Увы  ваш  выбор.  Возможно  у  вас  появится  со  временем  семья.  Возможно  вы  научитесь  любить  и  жертвовать,  но  старую  семью  вам  придется  покинуть  в  любом  качестве.

Удален
Самовар
|21 Ноя 2014
2

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...

А кому чайку?
Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
3

Развод- всегда трагедия. Берегите друг друга....

Мой друг разводится - не повезло с женой!
Добряк, с широким сердцем, с щедрою душой,
Он деньги приносил, работал от зари и до зари.
Он так любил ее, дарил цветы.
Она ушла с другим. А тот и с сердцем не таким и не с такой душой.
Мой друг разводится. Не повезло с женой.

А он просил ее: "Не уходи! Ну что с тобой?
Махнем на теплые моря, забудем все, расстанемся с бедой.
На белой яхте будем по волнам скользить.
Тебе в постель я буду кофе приносить".
В ответ - холодный взгляд холодной женщины. Совсем чужой.
Мой друг разводится. Не повезло с женой.

Ну что такое ночь? Для каждого она своя.
К кому-то нежная, к кому-то люто-ненавистная.
Вот если бы узнать, ну кто же ее тайна?
Кроме того, что третий - лишний, третий крайний. Хотя зачем? 
На тумбочке сухие лепестки тюльпана. 
Внутри незаживающая рана. 
Короткие гудки: не в зоне. А может, телефон другой?
Мой друг разводится. Не повезло с женой.

А тот и с сердцем не таким, и не с такой душой.
Неведомые чары страсти и любви чужой.
Увел. На чем сыграл и чем пленил? 
Такой расклад не признает цензуры.
Закончился волшебный сон. 
И вот она, без декораций жизнь с натуры.
Промчался выходной. В пальто на кресле, небритый, одинокий.
Потерянный, как смытый с палубы волной.
Мой друг разводится. Не повезло с женой.

Старожил
+205
|21 Ноя 2014
0

Марина, то, что методично разрушалось три года подряд, за месяц даже не восстановится.

Человек и его сердце и душа - не машина.

Все это время вы разрушали в духовном и физическом мире ваши отношения с мужем. Он в этом тоже очевидно имеет свою меру вины. Но его грех другого свойства. Он будет отвечать не за прелюбодеяние, а за другое. Богу особенно ненавистны сексуальные грехи и колдовство. За это приходит наказание от Бога. Богу важнее наше спасение, а не то, что нам прийдется потерпеть"порку".

Прелюбодеяние это не только физический и душевный акт, так скажем. Это духовное действие.

Бог вас соединил, а вы это рвали и рвали. Насколько виновен ваш муж, не мне судить. Но решение вы принимали и теперь нужна масса терпения от Бога для того, чтобы пройти обратный путь воссоединения или - если Бог это видит - развода.

В таких случаях все советы людей немного стоят, кроме тех, которые дают вам духовные ключи и принципы. Либо подкрепляют Вас сильными  свидетельствами. Кровью Агнца и словом свидетельства мы побеждаем.

Но невозможно легко и спокойно пройти через кульминацию таких отношений. Раньше или позднее это бы случилось. Хорошо, что не через год. Радуйтесь, что уже сейчас это пройдете, а не через лет пять. Вы еще молоды. Впереди достаточно радости, идите путем веры. Смотрите не только под ноги, а на Папу.

Духовные ключи - кроме обычной молитвы обязательно молитва языками. Долго молиться языками, полчаса, час... Это бомба по силе. Поститься периодически, посты имеют большую духовную силу. Иногда кардинально меняют эмоциональное отношение к человеку. Это свидетельства. Не забывать принимать причастие, если не разрешат в общине, делайте это дома сами. Я советовалась о вас с теми, кто участвовал в восстановлении отношений, мне подтвердили, что причащение важно. Обязательно спрашивать Бога о своих шагах. Нить за нитью рвалось. Теперь в духовном мире и в сердце все это восстановить нужно.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|21 Ноя 2014
0

Марине.

Скорее всего это может продлиться не менее года. Не настраивайтесь на быстрое чудесное избавление от проблемы. Это отношения.

Посмотрите на мужа другими глазами. У него есть сильные стороны. Совместный отдых без детей тоже полезен, если вовремя.

Ну если Вы решите развесись, это уже другая ситуация.

У кого-то в такой ситуации семья восстановилась. У кого-то нет. Чужой опыт это не причина принимать решение. Для Вас есть воля Бога. Нужно потрудиться сердцем, чтобы ее познать.

Думается, что муж Ваш еще незрелый во-многом. Поэтому легко это все не пройдет.

Вместо того, чтобы встать в пролом в духовном мире за семью, войти в посты и молитвы, он впадал в эмоции. Но ведь он человек, эмоции не избежны, выяснения и прочее. Ну это с ваших слов. И он рассказывал всё третьему лицу, т.к. растерян, и не знает в принципе, что с этим всем делать. Для него это удар неожиданный, как цунами спросонья, и когда еще и не умеешь плавать. Если он не примет правильные решения и будет поступать эмоционально и незрело, это все затянется не известно насколько.

Если Вы решили сохранять семью, то идите дальше . Если не крещены Духом и языками не молитесь, можете креститься. Люди это получают за полчаса, кто хочет. Так было у меня и мужа. Нас Бог крестил Духом после первой же молитвы. Иисус не зря сказал ученикам не удаляться "от Иерусалима, пока не примете силу". Молитву языками ничто не в силах заменить.

Говорить мужу о разводе, а смысл? Если мужчина не хочет меняться, то это ему не поможет захотеть.

Кто хочет исполнять волю Бога, иногда должен идти вопреки всяким страшилкам дьявола туда, куда Бог ведет.

На самом деле, когда-то вы сделали один неверный выбор и потом три года шли не за Богом в семейной сфере. А сейчас жатва. Поэтому легко не будет.

И если с вами рядом нет сильной общины со здравым взрослым учением, то будет еще тяжелее.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Писатель
+206
|21 Ноя 2014
2
Цитата ПЁС
и  подумайте  о  ребенке,  чтобы  он  оказался  с  вами,  но  без  дальнейшего  унижения  отца  в  детских глазах.  Травмировать  ребенка  исключено.

Полностью согласна.И,Марина, то, что вы писали о прекрасных отношениях дочери с вашим новым мужчиной, которые даже лучше, чем с папой - простите, полная ерунда. Уверена, как только ваш ребенок поймет из-за чего или кого расходятся папа с мамой, вы поймете еще быстрее, кого она на самом деле любит. Очень жаль девочку, уж она то точно не заслужила такую травму, да и муж собственно.. И вас жаль, но не сейчас, пока вы в " метаниях" и "порывах душевных" между двумя мужчинами ( склоняюсь к тому, что подсознательно вы хотели именно расставания с мужем), а в будущем, ведь - что посеешь, то пожнешь.

Старожил
+205
|21 Ноя 2014
0

Марина. В Боге Вам нужно найти верные шаги. На эмоции мужа нужно искать силы у Бога отвечать по духу.

Если оба вы будете на эмоциях  и ходить по плоти, а не по духу, все может рухнуть стремительно.

Если вы не будете идти рука об руку против дьявола, а один против другого, таковы будут и плоды.

Вам не нужно препираться и задавать плотские вопросы, вам нужно встать в пролом за семью.

Возможно ваш муж духовный младенец. Т.к. взрослый идет в пост и молитву. А младенец бегает, выходит из поля разума в поле эмоций. И задает вопросы ненужные и не вовремя, как вы уже писали. А эта ситуация требует взрослого духовного подхода и отношения сердца. (Здесь или - или. Наполовину не получится.) Младенец в ней может утонуть и семью туда же утащить. Т.к. навыком не приучен к различению, где по плоти, где по духу... А ситуация этого требует.

Но вам важно самой идти за Богом шаг в шаг. Стараться. Тогда пойдет процесс восстановления, если на то есть воля Бога.

Марина, просите у Бога веры для себя и для мужа. Чтобы вы видели ситуацию подобно Богу Его глазами. Чтобы не ходить полуслепыми. Бог обязательно будет вас вести сейчас. Его сердце слышит тех верующих, кто в такой нужде. Успокоиться в Нем это очень важно конечно. Хорошо бы, чтобы с мужем погооворил зрелый служитель, кто сможет ему помочь взрослее мыслить и жить.

Пусть Папа Вас поведет и благословит о всех путях. Вам важно понимать, что есть на деле ваше послушание Богу во всем этом. И важнее всего Вам быть Ему послушной, чтобы пришло благословение.

Если своими действиями впустить дьявола в семейные отношения, он "приходит украсть, убить и погубить". Так пора вам вдвоем не давать ему места и выгнать.

Может стоить лишний раз попросить прощения у мужа, если есть за что, подумайте... Проявить к нему любовь божью. Не на эмоциях, на своем решении. Он дитя Бога и для него это важно. Если Вы еще не решили разорвать все...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+205
|21 Ноя 2014
0

Марина. Любовь это не одни эмоции.

И я вам скажу, кто любит духовно, тот женщину в прелюбодеяние  не затащит и не будет этим искушать. Тем более, когда есть доченька.

Так что не идеализируйте поступки бывшего мужчины. Он поступил из рук вон. И делал это три года. А зачем вам такой безответственный муж, извините за прямой ваопрос? Такие мужчины незрелы для позиции мужа. Муж это духовная позиция прежде всего.

Я вашего мужа не оправдываю ни в одном из его грехов.

Не хотела бы жить с виртуальным мужчиной одним словом.

Мужчина должен быть готов духовно, стоять вместе с Богом вдвоем, против дьявола. За свою семью в том числе. А не сидеть возле компа по жизни, и надеяться, что в семье сами по себе зацветут цветочки и розы запахнут.

Ни тот, ни второй не готовы быть духовно зрелыми мужьями. Не стоит о втором пока что даже думать в таком ключе. Рано. Имхо.

Втравить чужую жену в блуд - это поставить ее и ребенка под удары сатаны. Вот что это такое.

Какие там цветочки и ухаживания. "Цветочки" уже начали показываться на самом деле.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+2306
|21 Ноя 2014
3
Цитата Messha
Вывод: Меньше надо было за компом сидеть, тогда бы и жену не проглядел. А теперь поздно пить Боржоми, когда почки отвалились. Она уже душой принадлежит другому. А его поезд ушел.

Messha, как по мне, очень обозленно и мстительно звучит...(((

Я из многолетнего семейного опыта скажу, что многое зависит в этом вопросе от жены, Женщины...Многие,кто счастлив в браке,думаю, понимают каково влияние любящих глаз, нежных слов, ласковых прикосновений и пр.

А теперь объективно (см. автора на 1-х страницах)

1/  несмотря на то, что знала все христианские принципы, с этим молодым человеком я лишилась девственности. (Что так? Любофффф? См дальше))))

2/  Мы стали планировать свадьбу, у меня были определенные сомнения (Что так? Завяли помидоры?)

3/  но я знала, что с ним у меня уже был секс и я должна выйти замуж (Ой ли?? Без любви, по долгу? Что ждет такую семью? )))

4/  Мой муж - эгоист. (Редчайшее качество среди людей))) Это не только мое мнение, мне об этом не раз говорили окружающие. (Мусорный семейный бак,оказывается, традиция; и находится почему-то у окружающих)))Сам он этого не признает.(Во как! Женщина ждет на кого бы водрузить свой каблук?)

5/  многие вопросы решала сама (ошибка №1). Очень быстрое взаимопривыкание к разрешению вопросов (Марина сама справляется,а вот бы созданием была хрупким и немощным, ЗАВИСИМЫМ от МУЖА)

6/  Жена же его, наоборот, всегда жаловалась на него, говорила мне по секрету, что если бы не церковь и общественное мнение, ушла бы от него и постаралась выйти замуж второй раз.

Судя по всему, обнажать своего мужа - это фишка этой милой "христианской" компании ))

------------------------

Только мне или еще кому-то видится лишь вид света ИЗНАЧАЛЬНО и ПОНЫНЕ ?

Удален
BeautyNa
|21 Ноя 2014
3
Цитата ПЁС
Уважаемая  Маоина !  вы  готовы  стать  жертвой  в  качестве  соляного  столба  на  всю  жизнь ? Думаю  нет.  О  прошлом  не  будем.  Все  согрешают. Ваша  семья  умерла  и  робкие  попытки востановления  будут  не  лучше оживления "Франкенштейна".  Повторная  попытка  будет  стоить  вам  значительно  дороже. Если  сомневаетесь. можете  испытать  на  практике. В  данный  момент,  думаю  лучше  сгладить   момент  расставания   и  подумайте  о  ребенке,  чтобы  он  оказался  с  вами,  но  без  дальнейшего  унижения  отца  в  детских глазах.  Травмировать  ребенка  исключено.

Абсолютно согласна..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Я прелюбодейка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.