Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Cтефания, узнаешь любимую песенку ребенка. когда пупс подпевал рекламе жевательной резинки)))

Тут был другой вариант:

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1296
|11 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата Veru-yu
А как Вы прокомментируете это? Просто интересно Ваше мнение...

А какое вы мнение хотели бы услышать?

Я не эксперт в термоядерном синтезе, поэтому не знаю как эта штуковина работает.

Но по принципу действия - это суперкомпактный атомный энергоблок на 1 мегаватт, только в отличии от атомных электростанций реакция запускается химическим путём без применения изотопов. Никелевого картриджа хватает на пол года. Картридж стоит каких-то 10 долларов. Конечно это весьма дешёвый генератор тепловой энергии.

Удивляюсь только как нефте-газовые олигархи позволили этим учёным довести изобретение до промышленного производства? Это ж готовая переносная кательная.

Старожил
+453
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
А какое вы мнение хотели бы услышать? Я не эксперт в термоядерном синтезе, поэтому не знаю как эта штуковина работает.

Понятно,что эта штуковина может переменить всю политэкономику в мире,если это не фейк...Просто хотел бы прочитать Ваше мнение об отзывах в США,потому что эту разработку взяла под свое крыло НАСА.Что здесь правда,а что хотелки...

Удален
Киракел
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Что дружок, не любишь снежок? ))

Приветик.

Предпочитаю купание в океане катанию на лыжах.

Соседний штат уже завалило снегом, мы на очереди.

Этот дружок тоже не шибко в восторге от снега. )

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2458
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Этот дружок тоже не шибко в восторге от снега. )

Промазал.  "Танки  грязи  не  боятся." Словил  полярного  гуся.  общипал  и  пуховик  набил.

 

Цитата Veru-yu
Понятно,что эта штуковина может переменить всю политэкономику в мире,если это не фейк...Просто хотел бы прочитать Ваше мнение об отзывах в США,потому что эту разработку взяла под свое крыло НАСА.Что здесь правда,а что хотелки...

Такое  впечатление,  что  Верую  всерьез  ведет  подготовку  к  "Звездным  войнам".  Добрый  день,  дорогой!  Как  дела ?

Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
"Танки грязи не боятся."

Не так!!!!! Панки грязи не боятся!

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+453
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Добрый  день,  дорогой!  Как  дела ?

Удачи!!!

 

Цитата ПЁС
Верую  всерьез  ведет  подготовку  к  "Звездным  войнам".

Уже одна погасла....

Старожил
+2306
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
На узкой улочке Бэйкер стрит никого не было.

Невероятно, трудно даже представить!

Я бы точно там была.

Во-первых, заглянула бы в гости к Шерлоку,

навестила бы восковые куклы,

да и магазинчик Битлз не оставила бы без внимания. Ну,покрайней мере, если без диска, то без елочного шарика к Рождеству не ушла бы точно ))

 

Цитата Физик
удивила беспордонность англичан, совсем не такие как их показывают в кино.

У меня лично сложилось впечатление, что они гипертрофированные снобы и патологические собственники ))

Физик, пробегитесь по диагонали -

«…Общаясь с англичанами, в колониях или тем более в метрополии, не забывайте,что нет существа более двуличного и лживого. Всегда держите наготове вилку, чтобы сматывать лапшу со своих ушей. Если англичанин, хвалит вас открыто, без признаков сарказма или зубного скрежета, вызванного завистью — берегитесь! -
Скорее всего, вы копаете себе могилу, в которую он хочет вас уложит.
Взвешивайте тщательно все что они вам говорят — правды в словах англичан не больше, чем необходимо, чтобы, хоть, как-то, походить на правду. Если вы услышали угрозы и неприкрытую злобу из их уст, — радуйтесь. Им не удалось вас околпачить. В таких случаях, отвечайте грубо, без оглядки, — держите при этом оружие наготове. Дождитесь пока хам или хамка, уйдут сами, ни в коем случае не поворачивайтесь спиной к крысиному племени. Не заблуждайтесь никогда, англичанин никогда не считает вас ровней, он просто на это не способен. Поэтому чувствует себя вправе использовать против вас любую гнусность….»

Пр. Валленберг. «Путеводитель по Европе» 1897г.

~~~

"нет существа более двуличного...."

И как не согласиться? Посмотришь, бабушка как бабушка; приглядишься - королева Англии ))



 

Цитата Физик
СТЕФАНИЯ, у вас очень тонкий юмор и широкая душа.
Смайлик в конце этой замечательной фразы,Физик, привнес некоторые сомнения ))
Цитата Физик
Поэтому если не хотите чтобы ваши глаза быстро уставали пользуйтесь лучше лампами накаливания или свечками.
Дневной свет у нас только над рабочей поверхностью в кухне, да и перед входом в кватиру. Я тоже не люблю его в больших количествах.
Цитата Физик
финские унитазы фирмы "Аккала каккала"

Удален
BeautyNa
|11 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Цитата Физик финские унитазы фирмы "Аккала каккала"

Я еще помню чай "Пукала" продавали в начале 90-х)) Название звучное для русскоговорящего люда))

Удален
Diya
|11 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дневной свет у нас только над рабочей поверхностью в кухне,

Еще кто-то меня трудоголиком дразнил, а у самих даже на кухне рабочая поверхность. Без работы никак!

Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Я еще помню чай "Пукала" продавали в начале 90-х)) Название звучное для русскоговорящего люда))

Я тоже помню! Это страшный чай! Я его из принципа не брал)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
BeautyNa
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Я тоже помню! Это страшный чай! Я его из принципа не брал)))

Опасался что чай с пургеном?)))

Писатель
+95
|11 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата BeautyNa
Пукала

Если бы вы знали как назывались первые партии лапши ДоШирак, и как она звучит в оригинале на корейском)))

Старожил
+1296
|11 Ноя 2014
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Я еще помню чай "Пукала" продавали в начале 90-х)) Название звучное для русскоговорящего люда))

Да, я тоже помню. Именно этот чай мне приходилось пить в начале 90-х из-за его дешевизны.

Я тогда был бедным студентом и носом особо не крутил. Аромат Пукала был даже очень сносным.

Реклама во время разрухи в 90-м году была нужна каждому обывателю как воздух.

Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Опасался что чай с пургеном?)))

Я опасался, что то, что ниже на фото - слабительные таблетки:

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Я тоже помню! Это страшный чай! Я его из принципа не брал)))

Рубила)))) тут  меня  стишок бацнул  по  темени...

Я  от  рожденья  очень  много  пукал

И  в  этом  деле  крайне  преуспел.

Владею  навыком  и  громко  и  без  звука,

безотносительно  к  тому.  что  не  поел

 

Цитата Diya
Еще кто-то меня трудоголиком дразнил, а у самих даже на кухне рабочая поверхность. Без работы никак!

Дия,  здрассссте ))) Вы  имели  в  виду  табуретку?  Целляешь  лампочку-прищепку  за  ножку  табуретки -  вот  и  рабочая  поверхность

Старожил
+1296
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Если бы вы знали как назывались первые партии лапши ДоШирак, и как она звучит в оригинале на корейском)))

У меня на работе азиаты с неприличным именем из трёх букв. Ну и что теперь? Мне ведь приходится звать по их имени. Уже привык, хотя в обычной жизни я не матюкаюсь.

Писатель
+95
|11 Ноя 2014
1 Цитировать

Физик. Зовите их по фамилии)

Удален
Diya
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  здрассссте ))) Вы  имели  в  виду  табуретку?

Добрый вечер!  Правда очі коле?

Попутчики! Угадайте, что общего у Пса с правительством?  Правильно - они все время уходят от ответственности за сказанное.

Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Я от рожденья очень много пукал И в этом деле крайне преуспел. Владею навыком и громко и без звука, безотносительно к тому. что не поел

Это страшно))) Это круче, чем храпеть в ультразвуковом диапазоне, чтоб жену не будить)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
У меня на работе азиаты с неприличным именем из трёх букв. Ну и что теперь? Мне ведь приходится звать по их имени. Уже привык, хотя в обычной жизни я не матюкаюсь.

)))

Вот же попадалово искушение иметь таких коллег с матерным именем. ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1296
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Просто хотел бы прочитать Ваше мнение об отзывах в США,потому что эту разработку взяла под свое крыло НАСА.Что здесь правда,а что хотелки...

Зачем сомневаться? Советские физики - лучшие в мире!

Не верите? - СпросИте у меня!

Удален
BeautyNa
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Это страшно))) Это круче, чем храпеть в ультразвуковом диапазоне, чтоб жену не будить)))

мужчины ночью храпят чтоб защитить женщин от диких зверей(с)))

Старожил
+1296
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Физик. Зовите их по фамилии

У одного из начальников с таким именем фамилия "Ю".

Если я к нему буду обращаться по фамилии, то по-английски это будет звучать как "Эй, ты"

Удален
Diya
|11 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
мужчины ночью храпят чтоб защитить женщин от диких зверей

Я Вам ответственно заявляю - большое счастье, когда мужчины "защищают женщин от диких зверей" только ночью. Некоторые, увы,  норовят всхрапнуть и днем.

Старожил
+1296
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Diya
Я Вам ответственно заявляю - большое счастье, когда мужчины "защищают женщин от диких зверей" только ночью. Некоторые, увы,  норовят всхрапнуть и днем.

В таком случае у вас круглосуточная защита! Ох и повезло же вам!

Удален
BeautyNa
|11 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
Вот же попадалово искушение иметь таких коллег с матерным именем. ))

Если коллега вредный, может так ему(коллеге) и надо??))))

Удален
Diya
|11 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Физик
Ох и повезло же вам

Увы, нет. Муж не храпит, но вздремнуть днем не прочь. Так что водись у нас дикие звери, моя участь была бы незавидной. )))  А про мужской храп - это я так, в планетарном масштабе...

Удален
Pyбила
|11 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
мужчины ночью храпят чтоб защитить женщин от диких зверей(с)))

Ага! А комаров отпугивают 5 точкой  после чая Pukala?))) Тогда жена должна спать в берушах или противошумных наушниках, да ещё и в противогазе))) Это страшно. Как говорит мой закадычный друг: "Как страшно жить")))

 

Цитата BeautyNa
Если коллега вредный, может так ему и надо??))))

Срочно в паспортный стол. Хотя нет... там все пацталом будут от такого имени и фамилии))))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|11 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Если коллега вредный, может так ему(коллеге) и надо??))))

Так ему и надо у кого такое имя нецензурное или кому нужно называть его по имени? ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы