Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Pyбила
|13 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Супер ! Только у нас употреблялся как измерительный инструмент - кувалдометр рядом с ломометром

у меня на стройке ещё были ломограф, кирколот и лопатоскоп. Но точней кувалдометра я прибора не знаю

А ещё я бульдозер с толкача заводил по молодости лет

 

Цитата Киракел
Отправим не только на Луну, но еще и на Нибиру, откуда аннунаки прилетели. ))

Рептилоид аннунака

Оглушил дорожным знаком,

Прям по кумполу - шарах!

И "скучает" тот в кустах!

Вопрос ко всем на засыпку. Как вам мой новый аватар? Соответствует ли теплоте нашего дружеского общения? И вообще, кто смотрел фото в моём профиле?

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Киракел
|13 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Как вам мой новый аватар?

Белый квадрат Козлевича? )))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
Diya
|13 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Как вам мой новый аватар?

Вам ТАК идет эта прическа! Это что-то!

Писатель
+95
|13 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
Антітролль, мне неприятно Вам это говорить, и это совсем не в моем характере, но я убедительно прошу Вас прекратить общение в этой теме. Если Вы заметили, я ее автор, поэтому беру на себя смелость сказать Вам это. Увы, но на данный момент Вам здесь не рады.  И это Ваш выбор. Тема открыта для дружеского общения.

Именно для дружеского общения я сюда и пришел, пока мне не начали хамить и все это видели. Если вы как автор просите - я не буду здесь писать. Хотя несогласен с тем что тут можно создавать закрытые клубы клюющие новых участников, а потом указывающие им на дверь. Бог Вам Судья. Приятного общения!

Старожил
+2306
|13 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Ты уверена, что на твоей фотки морские гребешки?

Не спорю выглядят как утром без косметики )) Но вкус божественный!

Лаааадно, не хотела излишней публичности, но твои сомнения и сравнения с ленивыми пельменями сработали. Хорошо. Смотри на моем сайте при макияже из черной икры: Если не ошибаюсь, 5 блюдо в стартерах ))

http://www.salophotography.com/index.php#mi=2&pt=1&pi=10000&s=4&p=2&a=0&at=0

Удален
Pyбила
|13 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Киракел
Белый квадрат Козлевича? )))

Не, "Натюрморт с кофе и пирожным" Муфлоновича)))

 

Цитата Diya
Вам ТАК идет эта прическа! Это что-то!

Ползу, как гусеница пацталом)))

 

Цитата Antiтpолль
Приятного общения!

Для вас:

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+2458
|13 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Вопрос ко всем на засыпку. Как вам мой новый аватар? Соответствует ли теплоте нашего дружеского общения? И вообще, кто смотрел фото в моём профиле?

Мы  с  вороною  сроднились(((

 

Цитата Pyбила
А ещё я бульдозер с толкача заводил по молодости лет

...Пинками  сапогом

 

Цитата Pyбила
у меня на стройке ещё были ломограф, кирколот и лопатоскоп. Но точней кувалдометра я прибора не знаю

Еще  суперее)))))

 

Цитата Pyбила
Рептилоид аннунака Оглушил дорожным знаком, Прям по кумполу - шарах! И "скучает" тот в кустах!

...Мне  надо  выйти))))))))))

 

Цитата Киракел
Выглядят как пельмеши, в которые повар забыл мяса положить. ))

Тогда  они  должни  называться  галушками.  У  нас  они  даже  поющие.  Вера Брежнева (галушко)

Удален
Киракел
|13 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Смотри на моем сайте при макияже из черной икры: Если не ошибаюсь, 5 блюдо в стартерах )) http://www.salophotography.com/index.php#mi=2&pt=1&pi=10000&s=4&p=2&a=0&at=0

Стефани Сало, на твоём сайте обалденные фотки. ))

Занёс себе в фавориты твой сайтик.

Хочу макияж из черной икры!!!

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+1296
|13 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Не-ет,  батенька,  готовте  топчан  в  Перл-Харборе .

ПЁС, ну что вы будете делать один в Перл-Харбор? Созерцать ржавые развалины потопленных кораблей?

Пёрл-Харбор это военный мемориал. Вы с таким же успехом можете поставить раскладушку возле памятника киевской Родины-матери и сэкономить 30 сотен баксов на лекарства.

Старожил
+2306
|13 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
Стефани Сало

Зачем так официально? Это мой национальный псевдоним ))

Приятно, что маэстро оценил мои работы. Честь. Великая, не побоюсь этого слова

Что до гребешков, то это crudo; убей двух зайцев, закажи 2 в одном - и гребешок, и трюфель - diver

Это их фишка, не считая пасту, равной которой нет во всей Америке. Она, как струны гитары.

Киракел, в общем, закрой глаза на цены, вдохни и легкой походкой с игривой улыбкой. Выдохнешь, когда оплатишь счет

Так хочу посмотреть твой фотосюжет из этого гнездышка. Надеюсь, не будешь падать там на нежнейшую уточку все таки....

Старожил
+1296
|14 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
Вопрос ко всем на засыпку. Как вам мой новый аватар? Соответствует ли теплоте нашего дружеского общения? И вообще, кто смотрел фото в моём профиле?

Мне не нравится, потому что теперь сразу не видно где конец цитаты предыдущего постера. Больше смахивает на аватар человека - невидимки и не отражает широты души Рубилы.

Старожил
+1296
|14 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Киракел
Щас начал вспоминань, и что-то не припомню, чтоб когда-нибудь ел эти гребешки. Ты уверена, что на твоей фотки морские гребешки?

Киракел, вот как выглядет неразделанный морской гребешок

Старожил
+2306
|14 Ноя 2014
4 Цитировать

Киракел, давай переходить на экскурсии лучше. Я такая сытая, что даже гребешок на страничке перед носом надоел.

У тебя, видимо, девичья память. Я деликатно помалкивала о второй части погружения в городские дебри ))

 

Цитата Физик
ПЁС, ну что вы будете делать один в Перл-Харбор?

Одииин? это маловероятно. Мы практически не расстаемся, представляете?

Если нет, тогда изобретайте очередное описание парочки. Мы их коллекционируем, а-ха-ха-ха!

 

Цитата Физик
Созерцать ржавые развалины потопленных кораблей?

ООоооооо....Это мы полюбляем. Вы же Физик,думаю, не лишили себя любопытства ради посозерцать одни из древнейших и загадочных построек на Мальте. А пирамиды? А Стоунхэндж?

А почему бы тогда и не плавучий мемориал?

Что до Родины-матери, так я еще до появления ее на свет наблюдала на балконе, как ее везли по частям,вот

А сейчас вот возвышается на склоне Днепра, кстати 4й вроде по высоте монумент...

Да, там есть музей, наш ПЕС, точнее его героический анфас, неброско присоседился к остальным экспонатам )) Это отнюдь не выставка мопсиков с бантиками на шее...

Старожил
+2458
|14 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Физик
Пёрл-Харбор это военный мемориал. Вы с таким же успехом можете поставить раскладушку возле памятника киевской Родины-матери и сэкономить 30 сотен баксов на лекарства.

Договорились. специально  для  этого  случая  припас  газетку.  не  на  траве  же  колбасу  резать.  Дия  "слямзит"  в  столовой  пластиковые  стаканчики. У Стефании  в  ближайшем  гастрономе  связи.

Вы  представляете,  Физик:  жирной  тюлечки  на  кусок бородинского  хлеба,  кружочками  докторская  колбаска.  "что  полагается"  и... "Чуден  Днепр  при  тихой  погоде".

Затем  бесплатная (зайцем) прогулка  на  троллейбусе,  с  обозреванием  окружающей  архитектуры.

Признайтесь,  Физик,  заманчивая  перспектива,  соитие  с  природой,  так  сказать.  А  на  метро  вы  точно  не  катались,  и  не  возражайте.  За  один  жетон,  паровозиком.  Дию  вперед,  а  Стефанию  на  стреме.  Как  вам  это ?

Старожил
+2458
|14 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Да, там есть музей, наш ПЕС, точнее его героический анфас, неброско присоседился к остальным экспонатам ))

Стефа,  будем  скомнее.  в  Шевченковском райотделе  на доске:  "Их  разыскивает милиция"))))

Старожил
+1296
|14 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы же Физик,думаю, не лишили себя любопытства ради посозерцать одни из древнейших и загадочных построек на Мальте. А пирамиды? А Стоунхэндж?

Представьте себе лишил. Только загадочные постройки на Мальте удостоились моего внимания.

Но пока не чувствую, что потерял пол жизни. Потому что я дикую природу люблю и кровь у меня голубая. 

Старожил
+1296
|14 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
А  на  метро  вы  точно  не  катались,  и  не  возражайте.

Катался я в киевском метро, правда честно, за жетоны. По-другому совесть не позволяет.  (Она у меня ещё осталась)

А что такое ТЮЛЕЧКА?   Звучит заманчиво ...

Старожил
+2458
|14 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Физик
А что такое ТЮЛЕЧКА?   Звучит заманчиво ...

Тюлька - это   царица  стола ! В  эконом  варианте  маринованная.  продается  в  целофановыми  пакетами  прямо  из  бочки.  Но  в  последнее  время  закрадывается  подозрение,  что  на  родине  Киракела  ее  превращают  в  шпроты  в  масле  путем  термической  обработки

В  трудовых  коллективах  тюлька  часто  служила  обедом и  средством  закуски  в  процессе  релаксации  у  ближайшего  ларька.

Старожил
+2306
|14 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Физик
Потому что я дикую природу люблю

По Вашим фото океана так и подумала))

 

Цитата Физик
кровь у меня голубая.

Физик, ,может, у Вас еще и три сердца?!

Да, Вы голубчик, ОСЬМИНОГ!

И кровь голубая, и память отличная, и любопытство сродни интеллекту, словом,одно из самых умных морских существ

Будем знакомы,Физик, я - Стефания ))

Старожил
+2306
|14 Ноя 2014
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Вопрос ко всем на засыпку. Как вам мой новый аватар? Соответствует ли теплоте нашего дружеского общения? И вообще, кто смотрел фото в моём профиле?

Рубила, авка что надо:ЧИСТЫЙ ЛИСТ - каждый видит Вас, как и представляет

Если кинуть Ваш аватар в проявитель, то мне видится частенько:

В профиле Вашем не так давно мелькнуло что-то вроде пейзажа, если не ошибаюсь.

Не помню изображение, но врезалось в память впечатление - Рубила - романтик ))

Я,помню даже рассмеялась, больше не заглядывала. А мужу сказала : налицо эволюция.

Удален
BeautyNa
|14 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Тюлька - это   царица  стола ! В  эконом  варианте  маринованная.  продается  в  целофановыми  пакетами  прямо  из  бочки.  Но  в  последнее  время  закрадывается  подозрение,  что  на  родине  Киракела  ее  превращают  в  шпроты  в  масле  путем  термической  обработки

Ах какая картиночка)) Прям слюнки потекли!!! Мне, как выросшей на берегу моря, сродни рыбка- и тюлечка, салака, камсичка и бычки, селедочка и прочая дешевенькая, но вкусненькая рыбочка. Мням, с черным хлебушком или с картошечкой и лучком))

Старожил
+2458
|14 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
салака, камсичка и бычки, селедочка и прочая дешевенькая, но вкусненькая рыбочка. Мням, с черным хлебушком или с картошечкой и лучком))

Бьюти,  вы  сразили  наповал  мое  воображение !  Смею  предположить  вашей  стихией  было  Черное  море.  Именно  там  водятся  бычки,  которые  ловили  и  мы.  Чудесные  воспоминания. Запах  жареной  рыбы  по  всем  кварталам  вперемешку  с помидорами,  сладким  перцем и  аромат  чеснока. Каждое  лето  ватага  детей  сотрудников  одного  предприятия  радостно  собиралась  гурьбой  на  базе  отдыха  под  Одессой.  Резвились,  взрослели,  подсматривали  за  подружками,  что  удивляли  нас  с  годами.  Затем  разъехались  по  миру,  обзавелись  семьями. Кто  на  Уолстрит.  кто  дороги  строить. На  последней  встрече прикалывали  одного,  которого  мама  заставляла  днем  обязательно  спать.

Наша  милая  Одесса

Удален
BeautyNa
|14 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Смею  предположить  вашей  стихией  было  Черное  море.

Оно, родимое)).. А утро начиналось раненько, ватага девченок и мальчишек направлялась на море)) Девченки ныряли с пирсов, а мальчишки ловили крабов, собирали мидии и конечно же рыбачили.. Играли в "минеров")) Зарывается нога, к примеру, в песок, и осторожненько так начинают ее раскапывать. Как коснулся ноги- все, взорвался)))

А еще креветки, мелкие такие, лиманные. Наловят их, и бабушка потом отварит, в соленой воде. И выходишь во двор с кульком вареной "мелочи", вкуснейшей))) А вечером- снова на море. Оно в августе замечательно фосфорится, рукой проведешь по воде, и бирюзовый шлейф тянется за тобой)))

Старожил
+2458
|14 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Оно, родимое)).

Cладкое  воспоминание.  но  так  приятно  ранит.))) Приезжали  как  к  себе  домой.  Такой  смачный  отрывок,  другого  выражения  просто  не  существует. Покойная  бабушка,  будучи  коренной  киевлянкой  говорила  примерно  так:  "Ми  ходили  в  Бисарабки". -  то  есть  она  ходила  за  продуктами  на  Бессарабский  рынок.  Или:  "он  бил  такой  военный  такой красиви..."  Классная  учительница  выговаривая  за  поведение,  краснела  от  возмущения: "Ви  токо  гляньте  на  него - гуляй-Вася", а  старый  заправщик  сифонов  хитро  щурился  и  полушепотом: "  тебе  как  всегда "Столичные",  батька  не  заругает ?"

В  компашке  на  море  была  у  нас  Катька  Богацкая.  Красавица,  но  блондинка  до  мозга  костей. Повзрослев.  как  только  судьба  не  бросала  ее,  а  вышло,  что  в  конце  концов  выскочила  замуж  за  французского  инженера,  который  вскоре  погиб  в  Пакистане.  Так  она  стала  вдовой  кавалера  Почетного  легиона. Сейчас  где-то  в  Бресте.

Вспомнил.  потому,  что  ее  невозможно  было  выдержать. Строчила  как  пулемет.  И  завидя  ее  все  старались  быстро  плюхнуться  в  лиман.

Крупнолистые  акации  врезались  в  память,  что  в  детстве  напоминали  пальмовые  листья,  и  в  душе  гордился,  что  у  нас  мол  тоже  пальмы  растут.  А  потом  школа  и  снова  ожидали  моря,  перезваниваясь  после  уроков.

Удален
Киракел
|14 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Pyбила
А ещё я бульдозер с толкача заводил по молодости лет

А сможешь в девяностотрехлетнем возрасте передвинуть легковую машину с тремя попутчиками с помощью собственных зубов, как это делает этот 93-х летний Геракл?:

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Старожил
+2306
|14 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Киракел
А сможешь

Что движет людьми? Всегда удивлялась. Ведь должна же быть цель. Покорить "вершину" человеческих возможностей?  Зачем? - Слава? Амбиции? Мне не понятно.

Удален
Киракел
|14 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Играли в "минеров")) Зарывается нога, к примеру, в песок, и осторожненько так начинают ее раскапывать. Как коснулся ноги- все, взорвался)))

Привет Бьюти, мы тоже играли в эту игру.))

Наверно это была всесоюзная игра, если не всемирная.

p.s.

Ты спрашивала почем у нас бензин.

На обычных заправках 3- 3.09 бакса, в Костко 2.84

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Удален
BeautyNa
|14 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Киракел
На обычных заправках 3- 3.09 бакса, в Костко 2.84

Я позавчера заправлялась в Костко 2.89- не верила своему счастью)))

Удален
Киракел
|14 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyNa
Я позавчера заправлялась в Костко 2.89- не верила своему счастью)))

Во время поездки во Флориду самый дешевый бензин был $ 2,59 за галлон.

Где-то милль 600 от дома.

Сгонять, что ли, заправиться туда? ))

Матф.23:10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник--Христос.
Писатель
+206
|14 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Мне, как выросшей на берегу моря, сродни рыбка- и тюлечка, салака, камсичка и бычки, селедочка и прочая дешевенькая, но вкусненькая рыбочка. Мням, с черным хлебушком или с картошечкой и лучком))

Мой сын недавно, откушавши мамкиной стряпни, сказал:" Та-ак долго было вкусно!", а я скажу:" Как вкусно было читать!". Привет, всем попутчикам!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы