Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Писатель
+90
|12 Апр 2015
1
Цитата Святой
Тогда почитайте Библию. И немного просто подумайте: можно ли существо с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ телом назвать не человеком? :)

Некто Иоанн, утверждавший, что был любимчиком Иисуса, назвал человекообразное существо Зверем. Это он так  для красоты слога выразиться изволил?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+90
|12 Апр 2015
3
Цитата Святой
Ангелы - иные существа, по другому сотворенные. Иначе они были бы уже не ангелы, а люди обычные.

Я ангелов в натуральном виде не видел, а потому вынужден верить или не верить слову  видевших. В книге Юбилеев, Бытия, Еноха и мифах языческих народов ангелы кушают и вступают в сексуальные отношения с человеческими женщинами и животными, рождая гибридов. Я когда-то в это не верил, но сейчас склоняюсь к тому, что и здесь есть доля истины.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
dobroserdova
|12 Апр 2015
4

Всех братьев с Пасхой))))))))))), Христос воскрес)))))))))))))))

 

Цитата коровьев
В книге Юбилеев, Бытия, Еноха и мифах языческих народов ангелы кушают и вступают в сексуальные отношения с человеческими женщинами и животными, рождая гибридов. Я когда-то в это не верил, но сейчас склоняюсь к тому, что и здесь есть доля истины.

согласна, что-то в этом есть))

 

Цитата васёк
Если ты утверждаешь, что в тебуе Дух, так пойди и исполни завещание Спасителя своего .... Или Он говорил эти слова не тебе!?? Ну тогда и не смей называться Его учеником

молодец, брат Васёк)). .. Может не во всём с вами согласна,, но уважаю искренних людей, которые не боятся говорить своё мнение даже при большинстве думающих по-другому)))

Старожил
+223
|13 Апр 2015
1

факты упрямая вещь ......

я знаю что я прав ....

я знаю что истина Господня открыта мне ....

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|13 Апр 2015
1
Цитата васёк
Вам бы следывалот подружится с логикой достопочтенный ашер .... Евангелия это повествования о Иисусе Христе, а не послания апостолов - усекаете разницу !?? Так вот в Евангелиях нет ни слова о "ДАРАХ ДУХА СВЯТОГО" - Иисус этому никогда не учил ...

Имеете свое собственное евангелие и вы в крепкой дружбе с вашей логикой..? Не смею с вами спорить..))

 

Цитата Святой
Ангелы - иные существа, по другому сотворенные. Иначе они были бы уже не ангелы, а люди обычные.

А вы имеете глубокие познания об Ангелах..? Хм-м здорово.. тоже не смею с вами спорить..! Ведь я тутачки, по своей консервативной дремучей простоте и наивности.. верю лишь  в Св.Писания, где о Ангелах написано то, что они часто приходили к человеку как обычные человеки.. и даже кушали и пили с ними одну и ту-же пищу..

П.С. Может и у вас, как у васька, какая-то там особая сакральная библия.. А я вот по-старинке и консервативно.. все так-же пользуюсь общеизвестным и древним Синодальным Переводом.. Так, что вы уж простите, если что.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|13 Апр 2015
2
Несколько лет назад в озеро Теллер в штате Колорадо, США, кто-то выпустил четыре или пять декоративных золотых рыбок. Теперь водоем буквально кишит тысячами золотых рыбок (Carassius auratus).
Специалисты по охране дикой природы ломают голову, что делать с этими рыбками, поскольку они угрожают существованию местных видов рыб, а также растений. Кроме того, эксперты призывают граждан не сбрасывать домашних рыбок в озера и напоминают, что это незаконно.
Существует два способа удаления золотых рыбок из озера. Специалисты могут сначала осушить озеро, затем вновь наполнить его водой и заселить коренными видами рыб. Кроме того, рыб можно оглушить электротоком, после чего собрать золотых рыбок и пустить их на корм хищникам.
Это уже не первый подобный случай в истории Колорадо. В 2012 году специалистам пришлось удалять 2 000 декоративных карпов из озера Тандерберд.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|13 Апр 2015
2
Ученые из Техасского университета A&M в США пришли к выводу, что Солнце появилось примерно на пять миллиардов лет позже большинства звезд галактики Млечный Путь.
© Triff | Shutterstock.com
На эту мысль ученых натолкнуло исследование снимков древних галактик, похожих на Млечный путь. Изображения были получены космическим телескопом «Хаббл». Выводы ученых опубликованы в журнале Astrophysical Journal.
Исследователи утверждают, что процессы активного звездообразования в таких галактиках происходят в течение первых пяти миллиардов лет их существования, после чего идут на спад. Наше Солнце, скорее всего, появилось уже после того, как большая часть звезд из первого поколения превратилась в сверхновые, которые разбросали их останки, насыщенные тяжелыми элементами, по всему Млечному пути, сообщает «РИА Новости».
Напомним, что недавно американским ученым удалось выяснить, что на Солнце существуют своеобразные «времена года» — в жизни звезды наряду с одиннадцатилетним циклом наблюдается двухлетний цикл активности, выражающийся выходом мощных магнитных полей на поверхность светила из глубин.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Апр 2015
2
Цитата васёк
великая скорбь начнётся когда увидите на небе две луны и два солнца ....
Цитата Deffy
Какие ещё две луны и два солнца? Что за выдумки?
Цитата Истинный
Это вы о Нубиру с аннунаками?
Цитата Истинный
васек не от мира сего, давно ожидает появление Нубиру и её обитателей. :-)
Цитата Инкубаторы
Нубиру угрожает земной безопасности?-)

Второе солнце будет мрачным как власяница, вторая луна - красная как кровь, в отличие от обычного Солнца и Луны, которые как и прежде будут сиять на небе и никогда не потухнут - причиной всему звезда пришелец, коричневый карлик размерами всего в несколько раз привышающий Юпитер, но её гравитации будет достаточно чтобы изменить полярность полюсов на планете Земля и вызвать очередной потоп ....

Вот тогда и произойдёт глобальный катаклизм под воздействием её мощьной гравитациии, так что люди спрячутся в пешеры и ущелья гор чтобы спасти свои жизни ....

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Апр 2015
2
Тепло звезды долгое время считалось ключевым «ингредиентом» для появления жизни. Сегодня, однако, астрономы утверждают, что планеты, одиноко блуждающие среди звезд, также могут быть домом для внеземных форм жизни.
© Aphelleon | Shutterstock.com
Согласно Шону Реймонду, астрофизику из Лаборатории астрофизики в Бордо (Франция), необходимая для зарождения жизни вода может образоваться в недрах планеты.
«Слой льда на поверхности планеты может выступить как мощный утеплитель, „запирая“ тепло планеты внутри нее, — объясняет Реймонд. — Если слой льда достаточно плотный, планета может содержать океан жидкой воды под ним». Ученый подсчитал, что ледовый покров должен быть по меньшей мере 10 км в толщину, чтобы не дать океану замерзнуть.
Практически параллельно с Реймондом к такому же выводу пришли астрофизики Дориан Эббот и Эрик Свитцер из Чикагского университета. Ученые считают, что тепло на таких планетах вырабатывается при распаде радиоактивных элементов внутри ядра. Эббот и Свитцер называют планеты-одиночки, лишенные материнской звезды, «степными волками», так как, по их мнению, любая форма жизни на них будет «существовать подобно одинокому волку, блуждающему по галактической степи».
Планеты-одиночки сложно найти, поскольку они отражают очень мало света. Однако за последние 15 лет было найдено 50 «степных волков», что наводит на мысль, что во Вселенной их может быть великое множество.
Reach out and touch faith
Писатель
+59
|16 Апр 2015
2
Цитата васёк
Что случилось потом вы уже знаете ... Больше этой старухи я не видил - земля ей пухом ....

У меня ,всё чаще возникает мысль ,что такие твари заслуживают смерти! Сегодня убирался во дворе и за воротами нашел  колдовской поклад ,закопан был прям около входа . Знал что сделали нам зло ,потому как крест серебрянный почернел ,но не знал  ,что мы по нему ходим , нахватались заразы. Теперь со здоровьем проблеммы,мать вообще в больнице ,свечи сегодня черным плакали и тухли. Иногда возникает желание задушить змеину,так чтобы услышать её поросячий визг ,мысли такие возникают ,что гестапо - отдыхает.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1698
|17 Апр 2015
2
Цитата Дизель
свечи сегодня черным плакали и тухли. Иногда возникает желание задушить змеину,так чтобы услышать её поросячий визг ,мысли такие возникают ,что гестапо - отдыхает.

Простите меня великодушно друзья.. Но читаю вот вашу с васьком переписку и у меня возникает впечатление.. что вы действительно братья свалились на землю с Нубиру и не иначе как вместе с - этой чудной леди.. И только видать из-за того, что вашу виману разорвало и разнесло на части при ударе о поверхность, потому вы и оказались в разных местах континента..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|17 Апр 2015
3
Цитата Святой
То есть вы отвергаете факт существования святых людей на земле?

Нет конечно,не отвергаю- но это настолько редкое явление..., что я и предложил "святую икону" с них нарисовать и в православной церкви повесить, чтобы их вида боялись Аннунаки и Рэптилоиды и их люди знали:))) А если серьезно- то это довольно таки серьезная отдельная тема, человек может себя считать и святым, и кем хочет. Но, это оценка самого человека- важно кем его Бог считает. Вы посмотрите на некоторых попов- они себя считают святее всех святых. А в "церкви" Посольство Божье например или Победа? Одни "святые"....... и особые служители. Но, они сами себя так оценивают, по своим субъективным критериям- например: не пью, не курю, даю десятину с тмина и мяты.... посещаю все служения- и уже я святой и.т.д., но оценить объективно кто именно на самом деле святой- может только Бог и это люди которые видят святого обязательно будут подтверждать, так как это видно по человеку. Например в писании :

Исая 6 глава:

1 В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.

2 Вокруг Него стояли Серафимы; у каждого из них по шести крыл: двумя закрывал каждый лице свое, и двумя закрывал ноги свои, и двумя летал.

3 И взывали они друг ко другу и говорили: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! вся земля полна славы Его!

4 И поколебались верхи врат от гласа восклицающих, и дом наполнился курениями.

5 И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.

6 Тогда прилетел ко мне один из Серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника,

7 и коснулся уст моих и сказал: вот, это коснулось уст твоих, и беззаконие твое удалено от тебя, и грех твой очищен.

(Ис.6:1-7)

Старожил
+223
|17 Апр 2015
3

Просто этих людейт ещё не коснулось настоящее сильное колдовство ....

Но у них всё ещё впереди ...

Печально то, что насмешками беса не победить - они будут безоружны перед лицом неотвратимо надвигающейся скоропостижной смерти, неважно - инфаркт, инсульт или раковая опухоль ...

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|17 Апр 2015
2
Цитата васёк
Просто этих людейт ещё не коснулось настоящее сильное колдовство .... Но у них всё ещё впереди ... Печально то, что насмешкамибеса не победить - они будут безоружны перед лицом неотвратимо надвигающейся скоропостижной смерти, неважно - инфаркт, инсульт или раковая опухоль ...

Да ! Когда коснется ,будет не смешно. Нужна будет помощь ,а вокруг одни клоуны и пустозвоны ,от которых ни совета ,ни помощи .Правильно Васёк говоришь - по церквям бесы ходят и на это ни кто внимание не обращает. Во истинну сбываются стихи о блуднице божьей:

Откр.18:2 И воскликнул он

сильно, громким голосом говоря:

пал, пал Вавилон, великая

[блудница], сделался жилищем

бесов и пристанищем всякому

нечистому духу, пристанищем

всякой нечистой и отвратительной

птице;

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|17 Апр 2015
3

Был у меня интересный случай ...

Как то я подвозил одну женщину, как оказалась гораздо позже она была женой пастора большой протестантской церкви , но я этого не знал ...

Пока ехали разговорились ...

Она говорила, что всё у неё чудесно - любящий муж с хорошей работой, добротный дом, две девочки погодки, увереность в завтрашнем дне ...

Но .....

Жаловалась, что девочки её кровинушки начали не стого ни с сего сильно болеть и никак не могли найти причину - врачи не могли ничего определённого сказать, церковь неприсано за них молилась ( так я узнал, что она жена пастора), но ничего не помогает ....

Ну, я естественно кивал ей сочувственно ....

И както она обмолвилась , что специально покупает им настоящее молоко из под коровы в какомто там селе ...

И мне стало всё понятно ....

Именно в это время я проживал в селе ...

и сталкнулся с колдовством ведьм-соседок о которых я уже рассказывал ...

Ну, во первых, в среде сельских жителей есть негласная договорённость между собой разбавлять всё продажное молоко водой на треть по причине его дешевезны ...

И это я узнал благодаря тому, что поселился в селе ..

И во вторых, каждая вторая торговка молоком была ведьма, которая наводила на приезжих городских порчу ...

Я сказал в чём причина её бед, и она серьёзно над этим задумалась ...

Больше я никогда её не встречал ...

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|17 Апр 2015
3
Цитата васёк
И во вторых, каждая вторая торговка молоком была ведьма, которая наводила на приезжих городских порчу ... Я сказал в чём причина её бед, и она серьёзно над этим задумалась ... Больше я никогда её не встречал ...

Ведьма ,которая за забором живет ,тоже молоком торгует! Но сейчас с улицы у неё ни кто не берет молоко ,в основном заезжают на машинах и с других улиц заходят ,может народ догадывается .

Если бы знали чем она занимается ,вообще бы клиентов не было.

Другая ведьма ,которая хвасталась  - что как она скажет ,так с человеком и будет , решила с моей соседкой  подружиться и молочко подешевле брать у неё ,а та на неё зуб имела (сама говорила) . Соседка оказалась хитрей ,той ведьме молочко не пошло на пользу ,сейчас только при помощи двух батагов ходит и мужу её ни за что досталось ,всего хирурги изрезали.

Хотел я ей сказать причину её страданий ,а потом подумал - "пускай ведьмы сами разбираются". Чем их меньше -тем воздух чище ,еще бы эту кто нибудь приголубил хорошенько - вообще бы замечательно было.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
Модератор
|17 Апр 2015

Дизель и васек, во что вы превратили тему? Уже о ведьмах рассуждаете, а здравомыслящие реплики забиваете очередными страшилками. Зачем по-вашему пришел в жизнь христиан Иисус?

Если в теме продолжатся разговоры о сказочных персонажах и отрицание жертвы Христовой, как Спасителя от всех бед и нечистых духов, тема будет закрыта.

Вдвоем в какое-то средневековье нас перенесли своими страшилками))

 

Цитата Дизель
Ведьма ,которая за забором живет
Цитата Дизель
Другая ведьма ,которая хвасталась
Цитата васёк
каждая вторая торговка молоком была ведьма, которая наводила на приезжих городских порчу
Писатель
+59
|17 Апр 2015
2
Цитата Модератор
Если в теме продолжатся разговоры о сказочных персонажах и отрицание жертвы Христовой,

Уверяю вас это не сказочные персонажи. Люди вымирают целыми семьями и сходят с ума и я всё это видел!. А вот христиане которые должны противостоять силам зла , трусливо стоят в сторонке . Если вы мне не верите ,зайдите в профиль к Жанне ,положите руку на фото её детей и помолитесь за их отца ,по настоящему ,не формально и чуть позже вы поймете ,чем он одержим . И почему тогда все молящиеся тут на форуме за него не помогли ей ? Где спасение ваше от всех бед? Почему не работает?  Думаю у вас нет ответа... Это не столько вам вопрос сколько всем кто прочитает этот пост и вот это я хочу понять  и тему не нарушаю ,потому как это и есть непознаное. Просьба не удалять мой пост - пусть ответят ,если есть что ответить.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1698
|17 Апр 2015
2
Цитата васёк
И во вторых, каждая вторая торговка молоком была ведьма, которая наводила на приезжих городских порчу ... Я сказал в чём причина её бед, и она серьёзно над этим задумалась ... Больше я никогда её не встречал ...

Ребята, вот опять читаю ваши произведения на тему и думу гадаю.. Христане ли вы..? Или вы всего-лишь православные..? А давай-ка я открою тебе тайну васёк.. Молоко неизвестного происхождения, кипятить нужно... бесы из него только так повылетают, поверь.. если замешкаешься то и вместе с молоком збегут.. :))

А если ты ещё веруешь в Евангелие, то там ясно как ребёнку написано - "Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования...". (1Кор.10:25)

А вот ещё ясней-ясного.. - "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, запрещающих ... употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением. Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, потому что освящается словом Божиим и молитвою". (1Тим.4:1-5)

П.С. Так, что успокойтесь вы.. и уверуйте в Христа Иисуса и Его Евангелие, молитесь перед едой и просите у Господа благословение на еду.. и все будет тип-топ.. Ибо это Он - отнял силы у всех ведьм, колдунов, бесов, демонов, злых духов, ангелов сатаны и даже у самого сатаны.. Читайте - Колосянам 2:15. и перестаньте писать примитивную сказочную фантастику..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+59
|17 Апр 2015
2
Цитата Asher
Так, что успокойтесь вы.. и уверуйте в Христа Иисуса и Его Евангелие, молитесь перед едой и просите у Господа благословение на еду.. и все будет тип-топ.. Ибо это Он - отнял силы у всех ведьм, колдунов, бесов, демонов, злых духов, ангелов сатаны и даже у самого сатаны.. Читайте - Колосянам 2:15. и перестаньте писать примитивную сказочную фантастику..

Почему вы так обтекаемо обошли мои вопросы? В чем же дело ,изгоните нечистого из мужа Жанны ,покажите нам непутевым как  это делается. Или слабо? Не в этом ли ваше предназначение - в войне против духов злобы поднебесных?

А иначе все ваше существование просто - светская тусовка ,по интересам.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
dobroserdova
|17 Апр 2015
5
Цитата Дизель
Не в этом ли ваше предназначение - в войне против духов злобы поднебесных?

правильно)) , а то многие так называемые христиане только и могут, что с людьми неугодными бороться , да такими методами - что даже неверующие покраснели бы...

держитесь , братья)), главное бороться с нечистью Словом Божьим и любовью ко всем людям)), ко всем

Старожил
+225
|18 Апр 2015
2

Подарите каждой женщине по такому букету- и ведьмы исчезнут сами собой, и молоко будет нормальным !

Это они без цветов и мужского внимания такими становяться!:)))

Старожил
+225
|18 Апр 2015
3

Старожил
Модератор
|18 Апр 2015

Прекрасные слова! Ведь написано:

«Противостаньте дьяволу, и убежит от вас» (Иак. 4:7)

 

Цитата dobroserdova
главное бороться с нечистью Словом Божьим

Тема закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.