Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Писатель
+59
|23 Ноя 2014
1
Разве библия молчит и не упоминает такого духовного действия? Может вы её прочитали невнимательно?

Извини брат ,не понял я вопроса (( ,но попытаюсь ответить))) .  В писании так и называется процесс - заклинание ,и его употребляли их даже первосвященники.

Числ 5.23 И напишет священник заклинания сии на свитке, и смоет их в горькую воду; 24 и даст жене выпить горькую воду, наводящую проклятие, и войдет в нее вода, наводящая проклятие, ко вреду ее.

.................

А чуть выше  в 17 стихе говорится о святой воде , хотя тут многие опровергают существование такой как видим это не фетиш:

"и возьмет священник святой воды в глиняный сосуд, и возьмет священник земли с полу скинии и положит в воду; "

..................

Ладно.....раз пошло такое дело -  в простонародье заклинания называют заговорами (википедия -За́гово́р (нагово́р, заклятие, примолвка) — народно-поэтическая заклинательная словесная формула) ,есть откровенно  бесовские , а есть на изгнание бесов - во имя Иисуса Христа ! Что вы можете  сказать о всём этом? Переплелось всё в этом мире  и такое ощущение ,что кто то специально всё запутывает ! Потому и не слышим БОГА!

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+118
|23 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
А чуть выше  в 17 стихе говорится о святой воде , хотя тут многие опровергают существование такой как видим это не фетиш:

С этим согласен. Хотя и это может использоваться по плоти, то есть с неосвященной на самом деле водой.(что опять таки только веселит демонов) Освящается на самом деле все что находиться рядом со святым и помазанным человеком (например опоясания с тела Апостола Павла) а не простите полутрезвым батюшкой, размахивающим кадилом, что обыденно хотя и с редкими исключеними. Хотите большего - нет НИЧЕГО святого без помазания того реальным помазанием Духа Божия. Так думаю..

Писатель
+59
|23 Ноя 2014
1
Вы уверены что крещены Духом Святым?

Я не видел сходящего Духа , не падал на пол ,на мне не почивал огонь небесный ,не говорю иными языками ,возможно я нищий Духом ,я просто надеюсь.

Кто может сказать это с уверенностью ? Если апостолы надеялись ,а не знали, что достигли .

Рим.8:24 Ибо мы спасены в

надежде. Надежда же, когда видит,

не есть надежда; ибо если кто

видит, то чего ему и надеяться?

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+118
|23 Ноя 2014
2
Цитата Дизель
Кто может сказать это с уверенностью ?

Может по плодам судить? Раз нет власти над демонами..... Вообще то судить по плодам ясно призывает нас библия. )

Новичок
+1
|23 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
Да по всякому уже пробовал !

надо со священником поговорить, только он сможет правильный ответ дать.

Писатель
+59
|23 Ноя 2014
0
Хотите большего - нет НИЧЕГО святого без помазания того реальным помазанием Духа Божия. Так думаю..

Можно сказать и так ! но если точнее ,словами из писания:

1Тим4.4  Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением, 5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.

....................................

Извини друг ,у меня уже 4 часа ночи))) ,пойду спать .

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Pyбила
|24 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
Ладно не будем трогать Павла с его жалом , в виде ангела сатаны ,который всегда сопровождал его,видимо тоже дыры были у апостола , а я то вообще никто по сравнению с ним .

Дело не в том, что Павла сопровождал какой-то бес, но это был некто, посланный сатаной, чтобы огорчать его. Какой-то человек, а не бес. А иначе Павел изгнал бы его без проблем. Вот Он и просил Господа убрать этого человека, но Господь дал ему понять, что благодати вполне для него достаточно.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+223
|24 Ноя 2014
0

и оправдана примудрость всеми чадами её .....

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|24 Ноя 2014
0
Цитата очень
надо со священником поговорить, только он сможет правильный ответ дать.

ага, скажет свечку поставить, денег дать и ещё что-нибудь почитать в качестве молитвы)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
vento
|24 Ноя 2014
0
Итак: Исайя 26;7. И прочие жители вселенной не пали. И это говорит нам Слово Божие! Как говорил Святой в предшестующей теме - Бог не творил инопланетян! А кто же их тогда творил? Если писание черным по белу говорит о каких то жителях вселенной, которые не поддались искушению Люцифера и "не пали" Продолжим общение?

ну,прежде чем рассуждать про инопланетян.следует как минимум их увидеть.

Бог творил и творит,что пожелает,но это вовсе не значит,что мы должны сочинять того,чего нет или нам не явлено.

Говорил ли пророк Исайя про инопланетян или про жителей других параллельных миров или про АНГЕЛОВ?

Я думаю,что Исайя говорил именно про Ангелов,которые не пали,не пошли за сатаной в отличие от падших.

улыбаюсь всем по дружески
Писатель
+59
|24 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
Дело не в том, что Павла сопровождал какой-то бес, но это был некто, посланный сатаной, чтобы огорчать его.

Там конкретно написано ,что это был ангел сатаны ,понятно что беса бы он стряхнул как пылинку ,но ангела просто так не стряхнешь ,тут божья помощь нужна!

А попускалось это ,чтобы не превозносился - так сказал сам Павел , видимо было у него такое.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
dobroserdova
|24 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
Просто спрошу ,а вы готовы проверить свою броню? Могу обеспечить проверку ,если что условия в личку скину ,мне то известно ,кто гадит..... Хотя наверно не стоит вас подвергать риску ,потому как "сосуд немощный" мне неудобно будет ,если что не так пойдет.

Те, кто молятся не только за себя , но и за других людей - постоянно ощущают давление и проверку на прочность, спасибо за "сосуд немощный" - так и есть - вся сила в Боге)). и за заботу пасибо))

Писатель
+59
|24 Ноя 2014
0
Цитата очень
надо со священником поговорить, только он сможет правильный ответ дать.

В православии практикующих изгнание  священников - еденицы . Поэтому действенный совет получить не реально,в основном говорят , что нужно посещать церковь и причащаться ,хотя у них существуют отчитки на изгнание.

 

Цитата dobroserdova
Те, кто молятся не только за себя , но и за других людей - постоянно ощущают давление и проверку на прочность, спасибо за "сосуд немощный" - так и есть - вся сила в Боге)). и за заботу пасибо))

Не стоит благодарности ,мы должны думать и молиться друг о друге .Я действительно когда молюсь за больных ,часто сам подвергаюсь удару ,потом и за себя приходится молиться ))) ,видимо это злит нечистых.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
dobroserdova
|24 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
как за растрату наказан .Может за грехи предков расплачиваюсь? Почему меня эти твари преследуют всю жизнь ?

по-моему, вы год назад о такой же проблеме говорили, только под др.ником??, если вам такое дано, то вы сможете помогать и др.людям в этом вопросе, только надо разобраться со своими. Бог допускает странные и страшные вещи - потому что верит в нас и тренирует. Попроите у Бога дать вам его чувствование к людям - как он на них смотрит (и любит их),а  к нечисти - понять, что чадам своим он дал уже победу над любым бесом и наша задача разбираться уже с мироправителями тьмы- т.е. начальствующими демонами, которые владеют народами и континентами - нам с ними надо бороться в молитве с любовью к людям ))

 

Цитата Pyбила
ага, скажет свечку поставить, денег дать и ещё что-нибудь почитать в качестве молитвы)))

смотрю иногда слово пастыря и др.правослааные передачи - так в них сейчас Слобо Божье адекватнее и сильнее, чем в протестантких церквях ))

 

Цитата vento
Говорил ли пророк Исайя про инопланетян или про жителей других параллельных миров или про АНГЕЛОВ? Я думаю,что Исайя говорил именно про Ангелов,которые не пали,не пошли за сатаной в отличие от падших.

Много всего интересного узнаем после смерти физической)), очень много))

Писатель
+59
|24 Ноя 2014
2
Цитата dobroserdova
смотрю иногда слово пастыря и др.правослааные передачи - так в них сейчас Слобо Божье адекватнее и сильнее, чем в протестантких церквях ))

Зашел  я на днях в нашу церковь православную ,поселковую ,службы не было ,но мне в лавку надо было . Захожу а там батюшка песнопения церковные  поет ,службы нет - а он поет ,радостный  такой ...Меня не увидел  ...вобщем не стал я ему мешать ,развернулся и ушел))).

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|24 Ноя 2014
0
Цитата яшаукр
надеюсь, вы не разговаривали на языках.

Нет ,не разговаривал! Я вообще не вижу смысла  в том, что нужно дополнительно истолковывать . Другое дело, если бы это были реальные языки для иноязычных , как было при апостолах.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
Pyбила
|24 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
Там конкретно написано ,что это был ангел сатаны ,понятно что беса бы он стряхнул как пылинку ,но ангела просто так не стряхнешь ,тут божья помощь нужна!

Слово "ангел" там означает "посланец", а не беса "высшей иерархии".

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1698
|24 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
Слово "ангел" там означает "посланец", а не беса "высшей иерархии".

Ангели сатаны, в его ерархической лестнице, выше демонов-бесов.. Потому, что имеют не только хоть и падшую но ангельскую природу и силу, но ещё и собственные духовные тела.. Потому могут на полном праве являть себя как духовная личность.. А демоны-бесы-злые духи.. тел не имеют, потому и ищут себе тела, чтобы реализоваться как личность.. не брегуют даже и свиными..

(реплика отмодерирована - переход на личность, правило №5)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|25 Ноя 2014
2

в Библии много чего нет ....

ни арифметики

ни физики

ни химии

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
! Что вы можете  сказать о всём этом? Переплелось всё в этом мире  и такое ощущение ,что кто то специально всё запутывает ! Потому и не слышим БОГА!
Цитата Дизель
а сейчас всё идет не так и что это означает я не знаю , хотя по началу её било и не слабо , но потом ...может душу продала  и её охраняют демоны ? как за растрату наказан .Может за грехи предков расплачиваюсь? Почему меня эти твари преследуют всю жизнь ?

В этом деле главное установить точно личность энергетического вампира, то есть говоря по народному - ведьмы ....

Потому как если вы молитесь за одну нечистую, а поделала вам другая, то ответа не будет, то есть исциления ...

Не будем ходить далеко ..

Вчера пришёл на работу - всё нормально ..

Пообщался с некоторыми людьми и пошёл выполнять свои служебные обязанности ...

Часа через три почувсвовал - как будто кто-то осиновый кол забил в шею с левой стороны - еле доработал до конца смены , боль не стерпимая - в лево повернуть голову невозможно ...

Пришёл я домой и начал анализировать всех людей с которыми общался перед работой ..

В итоге вычислил - пожилая женщина больше 20 лет проработала на предприятии ...

Помолился я Господа за неё со свечами и лег спать ...

Утром проснулся - боли как не бывало ...

Вот вам и действенная молитва ....

Reach out and touch faith
Старожил
Модератор
|25 Ноя 2014

Реплики о погоде удалены: васёк, вы снова перепутали темы (см.правило №7)

Старожил
+225
|25 Ноя 2014
4
Цитата Модератор
Реплики о погоде удалены: васёк, вы снова перепутали темы (см.правило №7)

Уважаемый модератор! Я думаю,помещая здесь темы о погоде- Васек думает что он разоблачает злые дела Аннунаков,которые портят погоду.

Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
2
Уважаемый модератор! Я думаю,помещая здесь темы о погоде- Васек думает что он разоблачает злые дела Аннунаков,которые портят погоду.

так тогда надо заставить гидрометцентр силой принять не католичество, не православие, а харизматию и "связывать" духов злобы поднебесной, чтоб погоду не портили)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Писатель
+59
|25 Ноя 2014
0
Цитата васёк
Помолился я Господа за неё со свечами и лег спать ... Утром проснулся - боли как не бывало ... Вот вам и действенная молитва ....

Есть такие люди ,которых называют " глазливые" ,видимо светильник у них "зашлакован" завистью ,они непроизвольно делают людям зло ,сами того не ведая.Они понятия не имеют о ведьмовской защите , всё это легко снимается и возвращяется на круги своя.Скорей всего это был такой случай.

Зато попробуйте такое проделать с матерой ведьмой ,там пока Бог её не призовет - ни чего с ней не случится .Так как её оберегает нечистая сила.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|25 Ноя 2014
0
Уважаемый модератор! Я думаю,помещая здесь темы о погоде- Васек думает что он разоблачает злые дела Аннунаков,которые портят погоду.

Не угадал Матроскин - злые дела Ильи ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
Зато попробуйте такое проделать с матерой ведьмой ,там пока Бог её не призовет - ни чего с ней не случится .Так как её оберегает нечистая сила.

" Сколько душ зарезал, сколько перерезал, сколько ведьменских душ отправил на тот свет!??

Пасть порву, моргалы выколю ..............."

"Помогите! Хулиганы зрения лишают ....."

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Ноя 2014
1

Не проблема ...

Только нужна и твоя, чтобы она тебя оставила в покое ....

я выступлю в роли проводника ....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|26 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Не проблема ... Только нужна и твоя, чтобы она тебя оставила в покое .... я выступлю в роли проводника ....

Я пост этот удалил ,странно неужели его видно было спустя час? ...

Свою ?))) Не  люблю светиться и ни кому свои  не даю - табу ,даже родственникам !  Да и смутили  меня слова" (В этом деле главное установить точно личность энергетического вампира, то есть говоря по народному - ведьмы ....Потому как если вы молитесь за одну нечистую, а поделала вам другая, то ответа не будет, то есть исциления ...) , думаю вдруг это за неё кто то  старается , помогает . Тут недавно узнал ,что её знакомая специально этому обучалась . Когда начинаешь видеть каких мосштабов в округе достигла сейчас эта пакость ,просто диву даешься.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|26 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Не угадал Матроскин - злые дела Ильи ....

Странно..... Так ты ж сам говорил что Илья хороший.... а что теперь он с Аннунаками общается ? И враг Народа?... Непонятна мне твоя позиция Васек.

Старожил
+1698
|26 Ноя 2014
1

Вопрос для васька...

В российском Соликамске в земле образовалась огромная дыра.

Брат, ну и что это? Видать рептилоиды уже добрались и до России, как думаешь?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.