Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
1
Цитата Правий
можете привести эти заклинания?

Писал же что они в оригинальных рукописях и хранятся у католиков.. Но и так ясно, что без заклинаний демон с Макарием бы не беседовал..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|13 Ноя 2014

Asher, разговоры о политике запрещены правилом №2 и просьба копировать ники собеседников (правило №5).

Цитата Правий
не издевайтесь над собеседниками.
Цитата Правий
смешные вы
за переход на личности, а также постоянную критику работы Портала будут применены штрафные санкции - смотреть правило 5, 10
Писатель
+59
|13 Ноя 2014
2
Цитата Правий
как же вы узнали про заклинания?

А ему демоны сами пожаловались ,на Макария))

Старожил
+1698
|13 Ноя 2014
3
Цитата Правий
как же вы узнали про заклинания?

Имел общение с людьми исследовавших этот вопрос.. они отлично знают греческий, латынь и др.

А вам что.. ваш здравый разум ничего не подсказывает..? Ну, хотя бы то, как же это можно человеку разговаривать с черепом давно умершего человека.. да ещё если он христианин.. или по просьбе родных вызывать душу умершего их родственика..?? Если конечно вы сами это практикуете, а здесь пыль мне в глаза пускаете.. ведь я не думаю, что вы идентичны вашим вопросам..

 

Цитата Правий
а Христос в пустыне тоже с помощью заклинаний беседовал с демоном?

Так, понятно - "первая ласточка" прилетела.. хотя уже и не первая..))

Уважаемый, вы спецом так все путаете.. пытаясь все извратить смешивая грешное с праведным..? Кто же вы в самом-то деле.. и что здесь делаете на христианском форуме..? Вот, только не говорите мне, что вы евангельский верующий в Иисуса Христа.. Христиане таких вопросов не задают.. также и глупых утверждений не постят..

 

Цитата Правий
спиритисты также и с животными разговаривают, колдуны мертвых воскрешают. Всю Библию можно в колдовстве обвинить,

З.Ы. ...все завязываем с оффтопом.. тема здесь совсем о другом а я вам не ликбез по азам христианской веры.. Не пытайтесь меня доставать примитивным троллингом.. Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Ноя 2014
1

Смотрел вот видео о "русалке".. Что думаете об этом.. видео-шоп или что-то стоящее внимания..?

Кстати, может кто кратко переведет.. о чем речь здесь у ведущего..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|13 Ноя 2014
Цитата Адвокадо
на серьезных форумах не позволяют себе такие смешные отмазки. или у вас программер рукопопый? ну так наймите нормального. детсад

бан за нарушение правила 10 с последующим удалением с форума.

Старожил
+225
|14 Ноя 2014
0

Спасибо модератор, что напугали Аннунаков и прекратились в нашей теме ссоры:)))

Старожил
+225
|14 Ноя 2014
1

Вот как развитые технологии древних знали и умели бороться с раком, и не только- а и элексир бессмертия вот фильм показывающих это:

Cода - пепел Божественного Огня

Старожил
+225
|14 Ноя 2014
0

А вот еще один фильм о здоровье как древние цивилизации учились у аннунаков поддерживать свое здоровье в порядке, современным людям секреты:

СОДА+ВОДА=Эликсир ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!!

Удален
Pyбила
|14 Ноя 2014
2
СОДА+ВОДА=Эликсир ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!!!

Ага! Типа "дрожжи, сахар и вода - наша лучшая еда!"

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|14 Ноя 2014
0

По Марсу разгуливают пришельцы-ангелы

Старожил
+225
|14 Ноя 2014
1
По Марсу разгуливают пришельцы-ангелы
Цитата Pyбила
Ага! Типа "дрожжи, сахар и вода - наша лучшая еда!"

Дорогой Рубила- это наверное так! :)))

Старожил
+223
|14 Ноя 2014
2

Животовский скажите правду - вы рептилоид !??

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|14 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Животовский скажите правду - вы рептилоид !??

Наверное Васек, я вас напугал. :))) А что похож на Рептилоида? или на Аннунака? Почему Вы так думаете? мне просто интерестно. Я обычный , нормальный человек, наверное такой же как и Вы. :))) Просто иногда люблю пошутить, чтобы скучно не было. А Вы Васек? Уж не Аннунак-ли? :))) Нет, конечно- хотя рептилоиды и аннунаки все-таки встречаются в природе у нас....

Удален
Pyбила
|15 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Животовский скажите правду - вы рептилоид !??

Рептилоид аннунака

Оглушил дорожным знаком,

Прям по кумполу - шарах!

И "скучает" тот в кустах!

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+952
|15 Ноя 2014
2
Итак: Исайя 26;7. И прочие жители вселенной не пали. И это говорит нам Слово Божие! Как говорил Святой в предшестующей теме - Бог не творил инопланетян! А кто же их тогда творил? Если писание черным по белу говорит о каких то жителях вселенной, которые не поддались искушению Люцифера и "не пали" Продолжим общение?

В вашем тезисе есть, мягко говоря, несостыковки. Итак :

1. Вы основываетесь на слове "вселенная" подразумевая под ним, как я понимаю современную коннотацию термина. Но в древности слово "вселенная" как на иврите, так и греческом буквально обозночало "обитаемый мир".

2. Следовательно в Писании речь не идет о "метагалактике", а о об этом видимом мире. т.е. земле, населеной как людьми так и духами.

3. Следовательно речь не идет об "инопланетянах".

4. Вы утверждаете что о "инопланетянах" говорит Писание, но как видно это совсем не так, оно говорит о других вещах.

5. Итак "не об этом" говорит Слово Божье.

Вывод, вы строите свою теорию на ошибочном толковании одного слова (!), если уж вы решили строить доказательство своего тезиса, то не подменяйте понятия и поищите более правдоподобных аргументов. И еще ваши догадки и гипотезы вы должны предостовлять именно так (как догадки и предположения) , а не как истину Писания.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+223
|15 Ноя 2014
1
Масштабное исследование показало, что насекомые заселили землю около 480 миллионов лет назад — задолго до появления динозавров и млекопитающих. Чтобы прийти к такому заключению, ученым из разных стран пришлось изучить самых надоедливых представителей животного мира на биологическом, генетическом и молекулярном уровне.
© pio3 | Shutterstock
Выяснилось, что насекомые появились практически сразу после того, на Земле сформировалась суша. Очевидная зависимость растений от насекомых и насекомых от растений лишь подкрепляет эту точку зрения.
Поскольку за последние полмиллиарда лет растения значительно эволюционировали, то, вероятно, эволюционировали и насекомые. Однако как выглядели древние обитатели планеты, наука пока точно сказать не может. Очевидным кажется лишь одно: в древности существовало не так много видов, большинство из живущих в наши дни насекомых развилось намного-намного позже.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|15 Ноя 2014
1
Почему Вы так думаете? мне просто интерестно. Я обычный , нормальный человек, наверное такой же как и Вы

Такой да не такой ....

Давиче вы просили меня написать вам в личку ...

Я это попытался сделать 3 раза ...

И всякий раз компьютор мне отвечал - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С ИМЕНЕМ ЖИВОТОВСКИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ......

остаётся только предположить, что вы не человек ....

А засланый рептилоидами, чтобы держать руку на пульсе в теме о них ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|15 Ноя 2014
3
Цитата васёк
Я это попытался сделать 3 раза ... И всякий раз компьютор мне отвечал - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ С ИМЕНЕМ ЖИВОТОВСКИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ...... остаётся только предположить, что вы не человек .... А засланый рептилоидами, чтобы держать руку на пульсе в теме о них ....

Ха-Хаха..... ой не могу. Я уже Рэптилоид......:)))) Ох и рэптилоидные у вас пидизрения однако......ха-ха-ха

я понял, а серьезно это ГЛЮК ФОРУМА. И поверьте дорогой Васек- Аннунаки здесь не при чем :))) Сейчас, я вам письмо напишу и Вы убедитесь- что я не Рэптилоид.

Старожил
+1379
|15 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
10 магических книг дающих власть над миром духов"  и обнаружил ,что две из них написаны "христианами"

Христиане такого не пишут, как и участвовали в крестовых походах.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
Модератор
|16 Ноя 2014

Не следует превращать тему в стихоплетство. Общайтесь по теме, не нарушая правило 7 и не отклоняясь от ее основного содержания.

Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
2
Цитата Модератор
Не следует превращать тему в стихоплетство. Общайтесь по теме, не нарушая правило 7 и не отклоняясь от ее основного содержания.

Я считаю, что христианам следует направить все усилия на познание Христа и Его учения, а не на некое "непознанное", от которого нет никакой практической пользы.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1379
|16 Ноя 2014
3
Цитата Pyбила
Я считаю, что христианам следует направить все усилия на познание Христа и Его учения, а не на некое "непознанное", от которого нет никакой практической пользы.

Да. Но есть все же польза - это разоблачение ересей, для блага запутавшихся или мугущих запутаться ими.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|16 Ноя 2014
2

Цитата Asher
Смотрел вот видео о "русалке".. Что думаете об этом..

Не смотрел, но уверен - запудривание мозгов.

Истина в Слове и фактах (а они в гармонии).

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
3
Цитата Святой
Да. Но есть все же польза - это разоблачение ересей, для блага запутавшихся или мугущих запутаться ими.

Спасибо, очень хорошее замечание.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|16 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
Рептилоид аннунака
Оглушил дорожным знаком,
Прям по кумполу - шарах!
И "скучает" тот в кустах!

Это "любовь" между ними такая......

Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
1
Это "любовь" между ними такая......

Кстати, дружище, хорошо ты сказал про РЭПтилоидов)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|16 Ноя 2014
2
Цитата Pyбила
Кстати, дружище, хорошо ты сказал про РЭПтилоидов)))

Спасибо и стихи у тебя супер))) Но чего- то Васек пропал, может в самом деле испугался и  поверил, что я РЭПтилоид? :))) Без него- этой теме как-то не хватает изюминки- Васька. Чего- то я не пойму его- он погодой занимается? А кто Аннунаками будет заниматься? Я что-ли?

Удален
Pyбила
|16 Ноя 2014
1
Чего- то я не пойму его- он погодой занимается? А кто Аннунаками будет заниматься? Я что-ли?

Может, он в метеорологи-любители пошёл? Это увлекательно. Я в детстве пробовал

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+223
|16 Ноя 2014
2
етыре мощных подземных катаклизма магнитудами от 5 до 6 были зафиксированы сейсмологами 9 ноября в парке Йеллоустон, сообщает портал ukraine-news.info.
Йеллоустонский национальный парк. © zyalt.livejournal.com
Местные жители испугались не сильно, ощутив мощные подземные колебания, но вот геологи серьезно испугались. Прозвучали заявления, что Йеллоустонский вулкан может взорваться до конца текущего года, ведь сейсмическая активность в регионе в три раза превысила уровень стандарта для этой местности. Поэтому ученые еще более пристально стали наблюдать за сейсмическими событиями в данном районе.


Йеллоустоунский национальный парк в штате Вайоминг. © wikimedia.org
По словам экспертов, если произойдет подземный катаклизм магнитудой выше 7, в целях безопасности нужно будет эвакуировать людей из близлежащих к вулкану районов. Не исключено, что подземные толчки вовсе не связаны с деятельностью вулкана, но лучше перестраховаться, убеждены сейсмологи.
Reach out and touch faith

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.