Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Старожил
+223
|2 Апр 2015
3

Вот уже и российским морякам не дают спокойной жизни злые аннунаки .........

Судно, на борту которого находились 130 человек, потерпело крушение у берегов Камчатки, скорее всего, из-за столкновения со льдиной. В результате трагического инцидента 54 человека погибли, 63 были спасены и госпитализированы с сильным переохлаждением, судьба еще 15 человек пока неизвестна, передает ТАСС.
Траулер в море. Архив. © ЕРА
Сообщается, что 78 членов команды траулера — граждане РФ, 54 человека — граждане Украины, Литвы, Мьянмы и Вануату.
Во время крушения БАТМ «Дальний Восток», произошедшего в Охотском море в 250 километрах южнее Магадана, видимость составляла 24 километра, ветер достигал 9 метров в секунду, высота волны — 1,5 метра, а температура воды — около 0 °С.
Траулер в море. Архив. © АР
Вероятная причина затопления судна — пробоина, полученная в результате столкновения с дрейфующим льдом, предполагают в МЧС Камчатского края.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|2 Апр 2015
2

Кто нубудь помнит из греческой мифологии каким образом Аид открыл кладязь бездны и выпустил на свободу, на поверхность Земли титанов восставших против Зевса!??

Reach out and touch faith
Удален
dobroserdova
|3 Апр 2015
2
Цитата васёк
Кто нубудь помнит из греческой мифологии каким образом Аид открыл кладязь бездны и выпустил на свободу, на поверхность Земли титанов восставших против Зевса!

не помню,,, может вы, Васёк, просветите.... я даже фильм не помню особо ..))... Просветите?....;)

Старожил
+225
|3 Апр 2015
2

Доброе всем утро! Хорошего всем дня!

Старожил
+223
|3 Апр 2015
3

Добросердова, а вы совместите приятное с полезным и сами сможите ответить на этот важный вопрос ....

Просмотрите увлекательный и интересный диснеевский мультик про Геракла .....

Reach out and touch faith
Удален
dobroserdova
|3 Апр 2015
2
Цитата васёк
диснеевский мультик про Геракла

братец, неужели вы имели в виду мультик??  Может всё -таки сами кратко расскажете?? Мне вот интересно..

 

Хорошего всем дня!

спасибо , братик)), смешной дружелюбный мультик))

Местный
-56
|3 Апр 2015
2

они похожи на нас и ходят на задних лапах но только расслабься и все как запустят иглу в мозг и давай кровушку сосать.:___:))))))))))))

Спасибо
Старожил
+225
|3 Апр 2015
2
Цитата васёк
Просмотрите увлекательный и интересный диснеевский мультик про Геракла

Васек а где его посмотреть? и есть ли возможность ссылку получить в студию? И как он правильно называется? Мультиков всяких много, а тот о котором ты говоришь можно перепутать и не тот посмотреть, соответственно и боги там могут быть другие и сценарий другой.))) Главное, чтобы этот нужный мультик утвердила наша "культпросвет комиссия" под председательством Васька. ))) Согласен быть хотя бы членом комиссии, а Добросербову- предлагаю назначить секретарем.:)))

Удален
dobroserdova
|3 Апр 2015
2
Цитата House
они похожи на нас и ходят на задних лапах но только расслабься и все как запустят иглу в мозг и давай кровушку сосать.:

так мы их называем рептилоидами ))  - созданиями хитрых и злобных аннунаков ))

 

Главное, чтобы этот нужный мультик утвердила наша "культпросвет комиссия" под председательством Васька. ))) Согласен быть хотя бы членом комиссии, а Добросербову- предлагаю назначить секретарем.

присоединяюсь))

Удален
minos
|3 Апр 2015
3

Старожил
+223
|3 Апр 2015
3

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|3 Апр 2015
3
Цитата васёк
Кто нубудь помнит из греческой мифологии каким образом Аид открыл кладязь бездны и выпустил на свободу, на поверхность Земли титанов восставших против Зевса!??

Я почему спрашиваю, потому что думается мне, Аввадон аналогичным способом откроет кладязь бездны и выпустит на свободу саранчу .....

Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.

Reach out and touch faith
Старожил
+690
|4 Апр 2015
0
Цитата васёк
Думаю, что это дар различения духов .... Иногда достаточно глянуть человеку в глаза, чтобы понять что это ведьма .... иногда немного поговорить .... В начале моего христианского бдения мне везло на соседей .... Поселился в одном доме - колдун напротив, ведьма слева, ведьма и вся её змеиная семья - справа ... Переехал в другое место - две колдовские семьи напротив, старая ведьма справа ..... Кстати говоря мои предчувствия подтвердились - на мою жену колдовали, хотели отправить её к праотцам, но не получилась - моя молитва им помешала .. Пытались и на меня колдовать , но с меня как с гуся вода, так они пустили по округе лживый слух, что я сильный колдун - змеиное отродье гореть ему в пекле ....

Васек на анекдоты специалист.

А из того анекдота, что ты свою болезнь "рак", собаке передал. Как песик живой еще?

Или из того, когда твоя любовница, колдуна против тебя наняла, чем история закончилась?

Старожил
+223
|4 Апр 2015
3
Астрономы из Чили разгадали тайну древнего астрономического события — в 1670 году ученые и монахи зафиксировали двойное появление и исчезновение звезды в одном и том же месте на небосклоне.
© pixelparticle | Shutterstock.com
20 июня 1670 года монах из Франции увидел вспышку на небе, а через несколько дней событие было замечено в Гданьске астрономом Иоганном Гибелиусом. Основатель французской обсерватории Доминик Кассини записал, что звезда появилась в созвездии Лебедя в июне, а через несколько недель исчезла. Весной следующего года она появилась вновь, однако в 1672 году исчезла снова.
Ранее палеоастрономы предполагали, что в 1670 году произошел взрыв сверхновой в паре карликов — красного и белого, сближение которых вызвало термоядерную реакцию, сообщаетMk.ru. Но взрыв сверхновой происходит лишь один раз, к тому же долгие годы ученые не могли обнаружить в указанном месте небосклона ничего, что указывало бы на произошедшее событие. И только в марте в Чили при помощи современных телескопов APEX Европейского космического агентства ученые обнаружили небольшую туманность, спектральный анализ который выявил химический состав: нетипичный азот, а также скопление пыли и облако газа. После взрыва сверхновой остается только водород, к тому же облако газа в туманности превышает размеры облака, которое остается после взрыва сверхновой.
Таким образом, был сделан вывод, что в 1670 году произошло уникальное событие — столкновение двух звезд, которое привело к множественным взрывам из-за цепной реакции.
Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|5 Апр 2015
1
Цитата Asher
Думаю забеременеть можно от демона.. Ведь не секрет, что по всему миру женщины рожают различных уродов и говорят, что их оплодотворили "домовые" или "инопланетяне".. К примеру, на работе сестры моей жены одна молодая женщина хвастается тем, как она активно спит с "домовым"

Поражаюсь как вы можете в это верить.

Нет у духов спермы, тела как у человека; иначе это уже не демон, а человек.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+59
|5 Апр 2015
3
Цитата levko1
А из того анекдота, что ты свою болезнь "рак", собаке передал. Как песик живой еще?

Христос тоже бесов в свиней передал  ,чтобы освободить одержимого .Ведь не будете вы переживать из-за этого .те свиньи вообще  утонули в море...

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|5 Апр 2015
3
Цитата Святой
Поражаюсь как вы можете в это верить. Нет у духов спермы, тела как у человека; иначе это уже не демон, а человек.

Почему вы думаете ,что уровень их развития не выше ,чем наш . Уж если люди умеют делать клонов ,то демоны подавно преуспели в этом вопросе и думаю какая нибудь генномодифицированная сперма - для них не вопрос.

Вообще то так говоря, вы отрицаете ту часть писания ,где говорится  , что ангелы спали с женщинами и те им рожали.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1379
|5 Апр 2015
1
Цитата Дизель
Почему вы думаете ,что уровень их развития не выше ,чем наш

:) Потому, что Слово Божье говорит не так.

Повторно:

 

Цитата Дизель
Нет у духов спермы, тела как у человека; иначе это уже не демон, а человек.
אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+59
|5 Апр 2015
2
Цитата Святой
:) Потому, что Слово Божье говорит не так. Повторно:

Вы с таким усердием цитируете себя ,что можно подумать ,что это цитаты из библии.

Давайте цитировать писание ,если вы  можете противопоставить текст из библии в пользу своей версии ,то мы все готовы вас выслушать ,а в противном случае ,всё голословно.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1379
|5 Апр 2015
1
Цитата Дизель
Вы с таким усердием цитируете себя ,что можно подумать ,что это цитаты из библии.

То ест у вас нет аргументов, и вы начинаете выдумывать их. :)

 

Цитата Дизель
Давайте цитировать писание ,

Я постоянно так делаю, только устал уже от постоянных игноров этих цитат из Писания.

Я много цитировал, стихов достаточно, которые не подтверждают терии о аннунаках-рептилоидах.

А вот вы ни одной не сможете привести, подтверждающей ее. В том и все дело :)

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|5 Апр 2015
2

нет святых - нет ..

И ещё раз повторяю - нет святых на Земле ...

А кто думает, что он свят , тот лжец и нет в нём истины ....

Reach out and touch faith
Писатель
+90
|5 Апр 2015
5
Цитата Святой
Нет у духов спермы, тела как у человека; иначе это уже не демон, а человек.

Это вы на что намекаете? Сомневаетесь в Божественном зачатии Иешуа? Богохульством попахивает, однако.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1379
|5 Апр 2015
0
Цитата васёк
нет святых - нет ..

Есть, были и есть и будут.

Вы лжец, и вам надо покаяться.

Первое послание Петра 2:9
Но вы — род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;

----

14. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

(Послание к Евреям 12:14)

 

Цитата коровьев
Это вы на что намекаете? Сомневаетесь в Божественном зачатии Иешуа? Богохульством попахивает, однако.

Профанациями пахнет от вашего утверждения.

Скажите, бесы имеют человеческие тела и сперму?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|5 Апр 2015
3

Вы то каким боком ко второму посланию Петра!??

Он писал послание конкретным людям жившим 2000 лет назад, свидетелям воскресения Иисуса - а вы тут причём!??

Вас там рядом не стояло ..........

Навесил на себя ярлык -святой, и думает, что он на самом деле святой - вы самохвал ....

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|5 Апр 2015
1
Цитата васёк
Вы то каким боком ко второму посланию Петра!??

Черех Господа Христа. ... Жаль, что вы пока не святой, как сами и заявили выше.

А ведь:

14. Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

(Послание к Евреям 12:14)

--

Пс. отвернитесь от бесов (аннунаков-рептилоидов) и обратитесь ко Христу, и общайтесь с Ним, тогда и вы будете святым дитям Божиим. Благословений вам и успехов в этом.

 

Цитата васёк
вы самохвал ..

Нет.

А вы неверующий Слову человек.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|5 Апр 2015
1
Цитата Святой
Черех Господа Христа.

В том то идело, что черех ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|5 Апр 2015
0
Цитата васёк
В том то идело, что черех ...............

В том то и дело, что через ( на клавиатуре, эти буквы рядом).   Другой бы понял.

 

Цитата Святой
Через Господа Христа. ... Жаль, что вы пока не святой, как сами и заявили выше.
אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+90
|6 Апр 2015
3
Цитата Святой
Скажите, бесы имеют человеческие тела и сперму?

Не знаю, не видел, не щупал. А Дух Святой тело и сперму имеет? И как же тогда был зачат Человек Иисус?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
dobroserdova
|6 Апр 2015
4

Странно, почему-то удалили мой пост, где написано было только , что лучше общаться без перехода на личности, и что на нашем форуме мне  практически все нравятся, у каждого есть своя фишка, своя изюминка)).. - разве в этом посте было что-то оскорбительное или политическое?? .............. очень странно

 

Цитата Святой
отвернитесь от бесов (аннунаков-рептилоидов) и обратитесь ко Христу

брат "Святой" - мы вообще-то не поклоняемся рептилоидам и остальным нечистым..., тема о том, что в инете много всего непознанного, и мы пытаемся рассмотреть это с точки зрения библии...  И в основном речь идёт полушутя... Все мы Христовы, но спасибо , что беспокоитесь за нас)

Есть конечно братья, которые может и пишут правду (со своей точки зрения), но она преподносится без любви - осуждающе , принижающе - и воспринимать такое не очень приятно - понятно , что человеку самому надо больше общаться со Христом...

 

Цитата Святой
Благословений вам и успехов в этом

спасибо, вы добрый))

Старожил
+225
|6 Апр 2015
4
Цитата васёк
Вы то каким боком ко второму посланию Петра!??
Цитата Святой
Черех Господа Христа. ...
Цитата васёк
нет святых - нет ..
Цитата Святой
Есть, были и есть и будут.

Ой не могу. Ха-ха-ха :))) Хорошо быть братьям вместе:))) Хочется со всех икону нарисовать и назвать "Святые Нашего Времени- Святее всех Святых" и повесить в  Православной церкви- чтобы память была и Аннунаков отпугивала с Рептилоидами. :)))  Не , ну уникально.)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.