Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
dobroserdova
|25 Фев 2015
4
Цитата васёк
Я хочу чтобы добросердова попала в число победивших дьявола-рептилоида со всеми вытекающими из этого факта последствиями

спасибо большое, братик. Я тоже хочу быть победителем. Думаю, Иисус хочет, чтобы мы победили прежде всего грех в себе - лень, эгоизм, страхи,; и тогда мы сможем победить и дьявола - рептилоида, который мучает людей.

Дело ведь в том, что на небесах праздник, когда грешник кается., а покаяться он  сможет, если за него кто-то молится. Победители те, кто молятся, бьются в духовной войне с нечистью-рептилоидами,; те, кто смогут полюбить людей разных, независимо от их взглядов, убеждений, национальности,  благосостояния и внешности - полюбить, как Иисус возлюбил. . Надеюсь, мы с вами победители, и часто будем радовать Отца нашего небесного, когда вырвем очередную душу из лап греха и погибели)))

Старожил
+223
|26 Фев 2015
2
НАСА опубликовало видео, на котором можно понаблюдать за закатом на Марсе. Оно было собрано из снимков, сделанных марсоходом «Оппортьюнити».
Чем же вызван столь необычный для землян цвет заката? Стоит начать с того, что атмосфера Марса сильно отличается от земной — у нее другой состав газов, в сто раз меньше плотность и она насыщена очень мелкой пылью.
Свет состоит из волн разной длины, поэтому, если вы проведете знаменитый опыт Ньютона и поймаете солнечный луч в призму, то он разложится на цветные лучи — в спектр. Когда солнечные лучи встречаются с пылью, плавающей в марсианской атмосфере, происходит то же самое, но при этом пыль поглощает большую часть волн синей части спектра. Поэтому небо на Марсе преимущественно красного цвета.
Но во время заката, если смотреть прямо на Солнце, можно увидеть синий цвет. Происходит это из-за того, что лучи проходят в атмосфере больший путь, чем днем. В этот момент на них начинает действовать эффект, называемый рэеелевским рассеянием — атмосфера рассеивает свет с короткой длиной волны сильнее длинноволнового света. Кстати, именно из-за этого эффекта и толстого слоя атмосферы небо на нашей планете голубого цвета.
Действие эффекта хорошо заметно на фотографиях из космоса.
Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|1 Мар 2015
0

Нет аннунаков и рептилоидов.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+225
|3 Мар 2015
2

А это что, тогда по Вашему? Аннунаки или Рэптилоиды? Или.... что?

Старожил
+225
|3 Мар 2015
3
Цитата dobroserdova
А как у вас дела ??? Разгребаете после рептилоидов? или всё совсем страшно. очень за вас молимся и благословляем

Саме страшное,  у нас здесь под воздействием заморских Аннунаков судя по поведению- кажется что у большинства людей отсутсвует разум. Правое полушарие мозга, не знает о чем думает левое. Но когда глаза увидят деньги- то забывают все о ближнем, о перспективе развития и.... включается индивидуальный хватательный, загребательный. отмывательный рефлэкс. Это какое-то массовое безумие у нас. Аж неинтерестно стало жить здесь. Наши папуасы радуются- что  удалось сделать пакости ближним и соотношение доллар рубль увеличилось в 2 раза, а у самих  не видят что подобное дебильное деяние их увеличило им же в 5-6 раз, и нормально, радуются, довольные, главное насолили! Поддерживают всякую деструкцию, особенно против себя, но лишь бы определенной стороне насолить. Это какая-то народная патология- массовое умопомешательство. Нужно молиться- чтобы Бог включил им разум и они увидели что творят.  Сумасшедший - это с ума сшедший. По Украински- сумасшедший переводится как божевільний. Это без Бога в голове, и переводится как свободный от Бога( вольный от Бога), то есть в разуме отсутсвует Бог, и человек настроен сделать пакость себе, ближнему своему- и ослепленный этим не видит себя.

Старожил
+1698
|3 Мар 2015
0
А это что, тогда по Вашему? Аннунаки или Рэптилоиды? Или.... что?

"Стреляной вороне, каждая палка ружьём кажется" (нар.поговорка).

П.С. Фантазер-американофоб, на долларовой банкноте может найти все.. кроме Бога..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+59
|3 Мар 2015
3
Аж неинтерестно стало жить здесь. Наши папуасы радуются- что  удалось сделать пакости ближним и соотношение доллар рубль увеличилось в 2 раза, а у самих  не видят что подобное дебильное деяние их увеличило им же в 5-6 раз, и нормально, радуются, довольные, главное насолили! Поддерживают всякую деструкцию, особенно против себя, но лишь бы определенной стороне насолить.

Мы раньше тоже с американцами дружили и в лихие 90-е в Москве был такой случай , люди находившиеся в районе американского посольства ,впадали в странное состояние : не могли вспомнить как они  оказались в этом месте ,забывали ,что им надо на поезд и тд. Как выяснилось американцы проводили опыты с разными излучениями .Думаю сейчас у вас происходит тоже самое ,только более мосштабно.

Бывает что на человека не действует излучение и он адекватно воспринимает ситуацию ,основная же масса попадает под общие стандарты . Вот даже на себе пример приведу: я могу спокойно скрипеть пенопластом по стеклу ,на меня эта частота звука ни как  не действует , зато почти все  морщатся и начинают ругаться .

Эти свойства различных частот  уже давно используют , один раз даже в театре ,там по ходы спектакля нужно было создать тревожную обстановку  и для этого включили инфразвуковую трубу ,звука трубы ни кто не слышал,но зрители пришли в ужас ,ломились в окна и двери ,было несколько инфарктов (читал в старом журнале "техника молодежи").

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
dobroserdova
|3 Мар 2015
3
Нужно молиться- чтобы Бог включил им разум и они увидели что творят.

молимся, братик. Упование на Слово, на Иисуса Христа удерживает от горечи, от ненависти - а даёт ещё больше любви, понимания, и сожаления, что раньше (до всего) не молилась (очень мало) - а ведь у меня папа- украинец. Знаю, что всё предопределено, остаётся только наша личная битва духовная за души, которые поработили- таки рептилоиды., но верю, немного им осталось волюшки.

 

Цитата Asher
на долларовой банкноте может найти все.. кроме Бога..

Ашер, вы очень умный, начитанный, - знаете, для кого-то слово "Бог" - не обязательно тот Бог , в которого мы верим , любим, на которого уповаем. Оно может быть нарицательным - у определённой группы людей бог - может быть совсем не тот, что дал нам Иисуса Христа.

Удален
dobroserdova
|3 Мар 2015
3
под воздействием заморских Аннунаков

Брат Животовский , может согласимся с вами молиться в одно время против данных аннунакских рептилоидов, которые совсем зажирели на крови и лжи. Может есть время, в которое вы молитесь, а я подключусь - я могу  в любое время дня и ночи (муж не будет ругаться - он спит богатырским сном:)). Вы скажите время (час) и  сколько это по-московскому времени, а я сориентируюсь .

Может и брат Васёк подключится,  и ещё кто-нибудь 

Старожил
+1698
|3 Мар 2015
2
Цитата dobroserdova
Ашер, вы очень умный, начитанный, - знаете, для кого-то слово "Бог" - не обязательно тот Бог , в которого мы верим

Спасибо, чего и вам желаю от всего сердца.... но я обычный человек и не более.. И вы с богами отчасти даже правы.. но только не в случае с надписью на американском долларе.. Там написано именно о Господе Боге.. Но а вот чтобы все это понять - кто и почему и когда это написал и действительно ли это так.. вам нужно изучить историю Америки, создание её конституции.. ну и соответственно историю возникновения самого доллара.. Подскажу ещё вот что.. почти все президенты на долларах, были евангельские христиане.. и я вполне оправдано считаю, что нечего на долларах искать тайные послания масонов.. Вы мне наверное не верите.. Но в эти "тайные знаки" на долларе, мне кажется верят только те, кто прошел дивановатный америконофобческий мозгопромывочный тренинг от кисилёв-тв и раследований Прокопенко..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
dobroserdova
|3 Мар 2015
3
Цитата Asher
верят только те, кто прошел дивановатный америконофобческий мозгопромывочный тренинг от кисилёв-тв и раследований Прокопенко..

спасибо, Ашер,  за пожелания -  прошу у Бога мудрости и больше любви к людям.

О Киселёве узнаём , как ни смешно, от наших братьев с украины. Видимо, его вам больше транслируют , чем нам)).

Для каждого свой мозгопромывочный тренинг.

 

Цитата Asher
почти все президенты на долларах, были евангельские христиане

не сомневаюсь,  и они очень соответствуют современным лидерам евангельских христиан (слава Богу - не всем).

Кстати, про мозгопромывку., мне интересно, почему многие христиане с укр.ы, ам..ки.. и т.д. думают, что ложь льётся именно с рос.тв? Разве дьявол (рептилоид) который отец лжи, решил облапошить только россиян??? А остальные кушают правду??? очень интересно) . Все дёмоны  такие собрались над р..ей, а над остальным миром ангелочки летают, так по-вашему???  рептилоиды мутят , не иначе:)

Давайте лучше молиться вместе за ВОЛЮ Божью , а не за свою, и вместе найдём Истину, и однажды встретимся в царстве Божьем и пообщаемся по-братски 

Писатель
+59
|3 Мар 2015
3
Цитата dobroserdova
Все дёмоны  такие собрались над р..ей, а над остальным миром ангелочки летают, так по-вашему???  рептилоиды мутят , не иначе:)

Не дождетесь вы добрых слов от этого человека ,для него мы ватники ,а русские это - диагноз. Его не смущает , что на долларе написано :"новый мировой порядок" , что рисовал его Рерих ,именитый оккультист ,что пирамида символ массонства , что звездочки над орлом выложены звездой Ремфана - языческого бога . Он сам  выбрал себе этого  бога ,такого же кровожадного ,как он сам.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|3 Мар 2015
2
Цитата Asher
"Стреляной вороне, каждая палка ружьём кажется" (нар.поговорка). П.С. Фантазер-американофоб, на долларовой банкноте может найти все.. кроме Бога..)))

Я думаю, что в каждом деле- стоит разобраться, что на самом деле обозначают разные значки на купюре доллар США. Я не хочу выглядеть перед вами как вы пишете  "Фантазер-американофоб", но дело в том, что там на банкноте долларовой даже слово Бог написано..... но что  на самом деле обозначает надпись на купюре это слово Бог? Тот ли этот Бог, который сотворил Небо и Землю? Творец или нечто иное? Дело в том, что у масонов бог имеет название" Явулон". Это название, обозначает смесь "богов" Иеговы,Ваала, Осириса( рассказывалось об этих названиях в проповеди Дерека Принса "Благословение или Проклятие") про доллар США, там ничего не рассказывалось. Хотя, интерестна Ваша точка зрения по данному вопросу- что:

(Там написано именно о Господе Боге.. Но а вот чтобы все это понять - кто и почему и когда это написал и действительно ли это так.. вам нужно изучить историю Америки, создание её конституции.. ну и соответственно историю возникновения самого доллара.. Подскажу ещё вот что.. почти все президенты на долларах, были евангельские христиане.. и я вполне оправдано считаю, что нечего на долларах искать тайные послания масонов)

Но, почему тогда люди решили, что там есть тайные послания масонов? или по Вашему их там нету? Странно это. А вообще, расскажите нам, почему по Вашему мнению там все нормально, и люди есть какими-то масонофобами?

P.S. Да, я прошу прощения, за такие вопросы- все- таки я по утверждениям некоторых высшепишущих наших "братьев во Христе" имею статус полубога- Аннунака, и обладаю административными правами. Это я думаю, им Аннунаки подсказали:))))

Удален
Киракел
|3 Мар 2015
2
Цитата dobroserdova
О Киселёве узнаём , как ни смешно, от наших братьев с украины. Видимо, его вам больше транслируют , чем нам)). Для каждого свой мозгопромывочный тренинг.

Это точно.

При кисель тв я именно от них услышал.

Именно они пиарят и какого-то  Прокопенко:

 

Цитата Asher
Но в эти "тайные знаки" на долларе, мне кажется верят только те, кто прошел дивановатный америконофобческий мозгопромывочный тренинг от кисилёв-тв и раследований Прокопенко..
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+59
|3 Мар 2015
4
Но, почему тогда люди решили, что там есть тайные послания масонов? или по Вашему их там нету? Странно это. А вообще, расскажите нам, почему по Вашему мнению там все нормально, и люди есть какими-то масонофобами?

Вот например могила Рассела известного масона ,основателя Сторожевой башни . Пирамида усечена сверху.

А это пирамида на купюре,тоже усечена

А это звезда Ремфана выложенная из звезд

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
dobroserdova
|4 Мар 2015
2
по утверждениям некоторых высшепишущих наших "братьев во Христе" имею статус полубога- Аннунака

брат наш статусный)), вы игнорите моё предложение о молитве?  Ладно.

удалили ваше видео с темы "ПБ" , не успела посмотреть. может ссылку ?? :))

Старожил
+225
|5 Мар 2015
2

Ой, извините не "выходил в эфир" по причине поломки техники, сейчас все нормально. По молитве- я согласен,принимаю Ваше предложение детали давайте согласуем в личке. В отношении ссылки то вот она: https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ZHPV0dgaI3k

Конечно, статус полубога- Аннунака мне еще никто не присваивал, но почему  так мелко берут -полубога?:)))

Писатель
+59
|5 Мар 2015
2
В отношении ссылки то вот она

Фильм ,чистой воды зомбирование.

Начинается с малого ;"всё ложь" - и закрепляющий ,внушающий голос за кадром . Чем дальше в лес ,тем больше дров ,в конце фильма идет противопоставление обществу - "почти все ошибаются ",часто мелькающие картинки ,сопровождаемые словом ложь и опять закрепление ,четким зомбирующим голосом.

Если честно ,то в конце фильма этот голос стал раздражать ,чувствовалась попытка вмешательства в подсознание ,похоже по ощущениям .на попытку подселения бесов . А если судить по языку на котором идет фильм ,то понятно на какую аудиторию он расчитан.

Пришлось даже оставить всё и помолиться...

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Удален
dobroserdova
|5 Мар 2015
2
Цитата Дизель
Фильм ,чистой воды зомбирование.

да, Дизель, мне Животовский уже написал в личке о том же, потому и удалил сам это видео.

.

 

Цитата Дизель
основателя Сторожевой башни

Сторожевой башни? , той самой, которая у "свидетелей Иеговы"?? Он тоже масон?

Писатель
+59
|5 Мар 2015
4
Цитата dobroserdova
Сторожевой башни? , той самой, которая у "свидетелей Иеговы"?? Он тоже масон?

Да той  самой и он похоронен на массонском кладбище . Напротив, через дорогу ,масонский центр. С той же атрибутикой ,что и на могиле.На пирамиде написано "сторожевая башня" ,а рядом могила основателя.

Можете посмотреть короткий фильм ,там снято это место https://www.youtube.com/watch?v=H4-EhBq77AQ

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+225
|6 Мар 2015
4

https://www.youtube.com/watch?v=H4-EhBq77AQ

( помощь зала) оживить ссылку

Старожил
+3866
|6 Мар 2015
3
Цитата dobroserdova
почему многие христиане с укр.ы, ам..ки.. и т.д. думают, что ложь льётся именно с рос.тв?

Виновато в основном церковное руководство, поддерживающее нынешние власти и даже военные действия (т.е. соучастники убийства), виноваты истеричные и лживые СМИ (а пастора наверное не предупреждают и не учат, что там все обман). О христианах в России ничего не знаю, только надеюсь, что получше со здравомыслием, но тоже, думаю, влияние местных СМИ имеет место быть :)

 

Но когда глаза увидят деньги- то забывают все о ближнем, о перспективе развития и.... включается индивидуальный хватательный, загребательный. отмывательный рефлэкс.

Многие, получавшие большие деньги на иностранных фирмах, сейчас закрывшихся, сейчас сидят вообще без них, и распродают ненужное имущество :) И даже на биржу труда не становятся - там хоть и платят какие-то копейки, но есть шанс попасть в итоге не на хорошую работу, а в АТО... А цены на товары все растут. Вот и получается, что в человеке включаются первобытные инстинкты на виживание, а с подсознанием (плотью) бороться тяжело... В шутку говоря, человек с зарплатой в 2000 у.е. думает о духовном, он культурный и вежливый, ибо вопрос жизни и смерти перед ним не стоит. А за 2000 грн. можно один раз заправить машину (полный бак - 60 л. х 30 грн./л.). А самому месяц питаться воздухом, пока он еще бесплатный :)

Старожил
+3866
|6 Мар 2015
4

Часть 2. Что касается аннунаков (раз уж тема про них).

 

Конечно, статус полубога- Аннунака мне еще никто не присваивал, но почему так мелко берут -полубога?:)))

Тема очень сложная, ибо по Библии есть много разночтений, но озвучу сугубо свое мнение (предположение). Эти аннунаки, рептилоиды, масоны (как их только не называют) - это потомки существовавших в древности исполинов, рожденных от "ангелов". Получив от них отличный от человеческого дух (первооснову, базу для души и тела), не способный соединяться со Святым Духом, и тем самым не способный ко спасению во Христе. Эти существа, внешне идентичные людям, не погибли ни от потопа, и израильтяне их всех не перебили в Ханаане - они и сейчас среди нас. Чему подтверждение - Животовский :) Скрытный, с заблокированным для сообщений профилем, ремонтирующий непонятную технику, выкладывающий странные видео, ведущий тайные переговоры в ЛС. И возмущающийся, что его считают только полу-богом... Вот так :)

 

https://www.youtube.com/watch?v=H4-EhBq77AQ ( помощь зала) оживить ссылку

Неужели родственники Ч. Рассела (основателя СИ), настолько "умны", что поставили ему на могиле памятник в виде общеизвестного символа масонов (усеченной пирамиды)? Но это факт...

Старожил
+225
|6 Мар 2015
2
Цитата алеб
Чему подтверждение - Животовский :) Скрытный, с заблокированным для сообщений профилем, ремонтирующий непонятную технику, выкладывающий странные видео, ведущий тайные переговоры в ЛС. И возмущающийся, что его считают только полу-богом... Вот так :)

Да, Животовский... жжет. Не иначе, как "тайное обчество":))) Ой ржу-нимагу. Ой, рассмешили. Но что за термин- полубог???? Это должность, или звание????:)))Или это я считаю как типа в вображении некоторых

( полухристиан-полуаануаков- полурэптилоидов) "малэнький начхальник"???? А есть полный бох- болшой начхальник.:))) А вообще конечно спасибо,рассмешили- давно так не смеялся.

Старожил
+3866
|6 Мар 2015
4
Но что за термин- полубог???? Это должность, или звание?

Это суть :) Я так думаю, что везде есть определенная иерархия. Как между обычными форумчанами и руководителями-основателями форума есть модераторы, так и между богом и людьми есть посредники, полубоги :) Духовный мир не так прост, как кажется. И не так просты рожденные от человека и ангела - они считают себя властителями земли, вершителями судеб человеческих. Т.е. по сути богами... Кстати, брат, каким образом решился вопрос с отправкой Вам сообщений (ЛС)? Сам собой? Ибо теперь это делать возможно, с Ваших слов...

Старожил
+225
|6 Мар 2015
3
Цитата алеб
Кстати, брат, каким образом решился вопрос с отправкой Вам сообщений (ЛС)? Сам собой?

Самое интересное, что "боги", или "полубоги" которые заблокировали мои сообщения после разоблачения их тайной "преступной" деятельности,вроде бы разблокировали мои сообщения :))), хотя проверить это можно только со стороны. Я ничего не блокировал, не запрещал. Я думаю, это какие-то глюки  программного обеспечения форума. Попробуйте отправить мне тестовое сообщение, надеюсь "аннуначная" цензура его пропустит:)))

Старожил
+223
|6 Мар 2015
4
В минувший четверг председатель Комитета по проблемам окружающей среды и общественным работам сената США Джим Инхоф в ходе своего выступления в Конгрессе заявил, что наличие снега зимой доказывает отсутствие глобального потепления. В качестве подтверждения своей теории Инхоф продемонстрировал снежок.
В ответ сенатор Шелдон Уайтхаус заметил, что, по словам адмирала Сэмюэла Локлира, главы Тихоокеанского командования ВС США, изменение климата — крупнейшая угроза для страны в Тихом океане. «Можно верить НАСА с их спутниками, исследующими планету, военно-морскому флоту США — или сенатору со снежком», — заявил Уайтхаус.
В январе 2015 года сенат США принял резолюцию, гласящую, что климатические изменения — совершенно реальное явление. При этом сенаторы не смогли принять поправку, возлагающую ответственность за глобальное потепление на деятельность человека.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Мар 2015
3

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|6 Мар 2015
3

Надо же- целую корову похитили....Это же сколько мяса ушло.... и молока.:)))

Старожил
+223
|6 Мар 2015
3
Надо же- целую корову похитили....Это же сколько мяса ушло.... и молока.:)))

Точно так же они похищают людей ........

Во время 1 мировой войны в Турции в голубоватом тумане исчез целый батальйон английской пехоты ...

Без вести пропали 400 молодых здоровых парней - не нашли даже костей - о только кровавый дождик осенил выжженую солнцем местность ..........

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.