Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Старожил
+225
|17 Фев 2015
2
Цитата Pyбила
БЕЗмерный, БЕЗымянный, БЕЗдетный, БЕЗбашенный, БЕЗликий, БЕЗграмотный, БЕЗдумный. И т.д. Не духоманьте.

Интересно происходит, слышим например Бессердечный- а пишем Безсердечный. И.Т.Д. Тут есть особенности языка Русского. Так что прав на мой взгляд и Михаил Задорнов в некоторых аспектах Русского языка, хотя вопрос спорный с точки зрения науки.

Старожил
+225
|17 Фев 2015
2
Цитата Pyбила
Я вот про это:

Боже какой страшный! Та тут и взрослые испугаются! Хотя нашего Бабая никто не видел, но взглянув на это делаю вывод что наш Бабай- по сравнению с ним это детский лепет! Даешь заморского Бабая- Майкла Джексона! Может дети увидят и боятся будут? И бабушке не будут говорить, что Бабая нет? Слава героям!)))

Старожил
+223
|17 Фев 2015
1
Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,  и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле. (Откровение Иоанна Богослова 5:9,10)

Из этого отрывка следует, что в число Царственного священства войдут только те христиане , которые смогут научится Новой песне, а таковых на самом деле очень не много - всего 144 000 ....

И когда он взял книгу, тогда четыре животных и двадцать четыре старца пали пред Агнцем, имея каждый гусли и золотые чаши, полные фимиама, которые суть молитвы святых.
9 И поют новую песнь, говоря: достоин Ты взять книгу и снять с нее печати, ибо Ты был заклан, и Кровию Своею искупил нас Богу из всякого колена и языка, и народа и племени,
10 и соделал нас царями и священниками Богу нашему; и мы будем царствовать на земле.

И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. 
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. 
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.

Искуплены кровью Иисуса Богу от земли только 4 животных, 24 старца и 144 000 Победивших дьявола ....

Reach out and touch faith
Удален
minos
|17 Фев 2015
2
Цитата Pyбила
Только в гейзере не надо рыбу ловить!

Ошибка Кастанеды в том, что он думает, что нагваль может перехитрить орла.

Старожил
+223
|17 Фев 2015
2
К концу века в центральных и юго-восточных регионах США, согласно прогнозам американских климатологов, установятся небывалые засухи, которые затянутся на долгие десятилетия, сообщает Naked Science.
Засуха в США. Архив. © George Steinmetz
К такому выводу специалисты пришли, подытожив и суммировав данные палеоклиматологических исследований примерно за 1 тысячу лет и результаты компьютерного моделирования для предсказания климата. Как показали расчеты, сильные засухи в США ожидаются между 2050 и 2099 годами. Уже сегодня от нехватки влаги сильно страдает Калифорния.
Во второй половине XXI столетия, по мнению климатологов, жителей центральных штатов современных США с вероятностью 80 % ждет засуха наподобие той, которая в XIII веке погубила цивилизацию индейцев анасази, которые жили на данной территории. Тогда она длилась около 60 лет.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Фев 2015
1

А говорят - снаряд 2 раза в одну воронку не попадает - а тут аж 4 раза попал ......

Четвертый снежный шторм в течение одного месяца вновь угрожает северо-востоку США.

Снежная буря, обрушившаяся 16 февраля на северо-восток США, привела к отмене 2,6 тысячи авиарейсов, сообщает Reuters

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Фев 2015
0

По моему у среднивекового пророка "чёрный паук" есть пророчество , что в 20- годах 21 века люди побывают на марсе .....

Организаторы частного проекта по основанию первой колонии на Марсе отобрали сто астронавтов-любителей, которые в ближайшие годы могут войти в историю как первые колонизаторы Марса. Авторы проекта «Марс-один» (Mars One), которым руководит Бас Лансдорп, рассчитывают доставить первых людей на Красную планету уже в 2024 году и организовать там постоянную колонию, передает британское издание Telegraph.
Окончательный список из 100 кандидатов на участие в проекте «Марс-один» был составлен в результате жесткого отбора. Всего организаторам проекта с апреля 2013 года пришлось рассмотреть более 200 тысяч заявок. Однако в результате, как отмечает Бас Лансдорп, был получен своеобразный собирательный портрет современных исследователей, которые, возможно, станут первыми поселенцами на Марсе.
В общей сложности 50 мужчин и 50 женщин были отобраны для третьего этапа отбора. Все они уже прошли онлайн-интервью с главным санитарным врачом проекта и доказали организаторам, что они полностью осознают потенциальные риски проекта и продемонстрировали готовность работать в команде.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Фев 2015
1

Своего лютого врага - дьявола дракона рептилоида - надо знать в лицо ....


Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Фев 2015
0

Reach out and touch faith
Удален
Киракел
|17 Фев 2015
3
Цитата васёк
А говорят - снаряд 2 раза в одну воронку не попадает - а тут аж 4 раза попал ...... Четвертый снежный шторм в течение одного месяца вновь угрожает северо-востоку США. Снежная буря, обрушившаяся 16 февраля на северо-восток США, привела к отмене 2,6 тысячи авиарейсов, сообщает Reuters

Так зима на дворе. ))

Или ты считаешь, что снежок в Штатах - это дело рук главного рептилоида-катаклизмера Ильюхи Мариупольского?

А когда недавно Украину завалило снегом так, что даже мэр Киева расчищал дорогу с лопатой в руках(фотка есть в теме о погоде), это тоже Ильюха Мариупольский напроказничал?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Кот-Баюн
|17 Фев 2015
3
Цитата васёк
Организаторы частного проекта по основанию первой колонии на Марсе отобрали сто астронавтов-любителей, которые в ближайшие годы могут войти в историю как первые колонизаторы Марса. Авторы проекта «Марс-один» (Mars One), которым руководит Бас Лансдорп, рассчитывают доставить первых людей на Красную планету уже в 2024 году и организовать там постоянную колонию, передает британское издание Telegraph.

Мне не так давно странный сон приснился ,я видел людей на марсе ,точнее трех женщин в скафандрах,мужчин не видел ,может с ними что то случилось , но как я увидел им нужна была помощь и они пытались вступить в связь с местной разумной жизнью,которая как мне показалось сосредоточена ,под поверхностью,но их игнорировали , просто наблюдая за ними из далека. Я увидел там немного воды ,вроде лужи ,но как понял её пить нельзя ,вроде как интуитивно почувствовал ,что она или радиоционная ,или ядовитая.

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
1
Цитата minos
Ошибка Кастанеды в том, что он думает, что нагваль может перехитрить орла.

И ещё не надо над гейзером садиться, если приспичило по-большому)))

 

Цитата Кот-Баюн
Мне не так давно странный сон приснился ,я видел людей на марсе ,точнее трех женщин в скафандрах,мужчин не видел ,может с ними что то случилось , но как я увидел им нужна была помощь и они пытались вступить в связь с местной разумной жизнью,которая как мне показалось сосредоточена ,под поверхностью,но их игнорировали , просто наблюдая за ними из далека. Я увидел там немного воды ,вроде лужи ,но как понял её пить нельзя ,вроде как интуитивно почувствовал ,что она или радиоционная ,или ядовитая.

Это был сон об аварии на кондитерской фабрике "Марс"?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
minos
|17 Фев 2015
1
Цитата Pyбила
И ещё не надо над гейзером садиться, если приспичило по-большому)))

Не советую даже по-маленькому.

Удален
dobroserdova
|17 Фев 2015
3
Цитата Pyбила
Не духоманьте

Рубила, спасибо конечно, за совет. Только, по-моему, мы с вами в равных правах, и я имею право высказаться в теме, так же как и все, кому интересна тема. Понимаю, что у вас установка "рубить")), но, прошу вас, помягче))). со многими вашими взглядами я согласна, и ваше мнение для меня очень ценно, но не истина в последней инстанции)). Помягче

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
1
Цитата dobroserdova
Рубила, спасибо конечно, за совет. Только, по-моему, мы с вами в равных правах, и я имею право высказаться в теме, так же как и все, кому интересна тема. Понимаю, что у вас установка "рубить")), но, прошу вас, помягче))). со многими вашими взглядами я согласна, и ваше мнение для меня очень ценно, но не истина в последней инстанции)). Помягче

Я не хотел вас "рубить", просто написано не увлекаться никакими странными учениями. Надеюсь, вы согласны. Обидеть не хотел, возвыситься над вами - ни в коем случае. Просто не верьте всякой ерунде.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
dobroserdova
|17 Фев 2015
3
Цитата Pyбила
Просто не верьте всякой ерунде

Я приняла раз и навсегда Иисуса Христа в сердце, и ни на что его не променяю. Но то , что язык русский меняли-обрезали - это факт.

По теме - рептилоиды  ненавидят правду и слегка её меняют - получается огромная ложь. Вы же не отрицаете, что они заквасили современную церковь? постепенно, но заквасили и превратили её в мёртвую - оболочка одна осталась и огонёк поддельный - для простодушных.

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
1
Цитата dobroserdova
Я приняла раз и навсегда Иисуса Христа в сердце, и ни на что его не променяю. Но то , что язык русский меняли-обрезали - это факт

Убрали буквы, которые не обозначали звуков или что-то дублировали, а с "с" и "з" не только в приставках типа "бес" и "без" так поступили, но и в других приставках:

РАСсказ, РАСтирка, РАСшифровка, РАСкрытие (перед глухими согласными)

но

РАЗбег, РАЗгром, РАЗмен, РАЗдел (перед звонкими согласными).

ИСход, ИСток, ИСпить, ИСпробовать (перед глухими согласными)

но

ИЗгиб, ИЗгладить, ИЗбежать, ИЗловчиться (перед звонкими согласными).

И т.п.

Реформа языка назревала давно, поэтому ради повышения уровня культуры и грамотности простого народа и сделали это. Считаю это огромным благом.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
minos
|18 Фев 2015
2
Цитата dobroserdova
Но то , что язык русский меняли-обрезали - это факт.

Не все обладают духовным, образным мышлением.

Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
2
Цитата minos
Не все обладают духовным, образным мышлением.

Образное мышление не является духовным. Порой это просто воспалённая фантазия, порождающая ереси и нелепости. Тогда звонят 03.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+223
|18 Фев 2015
1
Легкие дымчатые струи, поднимающиеся высоко над поверхностью Марса, наделали много шума среди ученых, занимающихся изучением атмосферы Красной планеты.
© GRUPO CIENCIAS PLANETARIAS (GCP) — UPV/EHU | UPV/EHU
В 2012 году астрономы-любители сообщили о двух случаях наблюдения явно выраженных перистых образований в атмосфере Марса. Оба раза струи поднялись на высоту более 250 километров над одной и той же областью Марса. Для сравнения: высота подобных явлений, зафиксированных ранее, не превышала 100 километров.
© ESA
«На высоте 250 километров граница между атмосферой и космическим пространством очень тонкая, поэтому обнаружение этих струй стало огромным сюрпризом», — говорит ведущий автор исследования этих атмосферных образований Августин Санчез-Лавега из Университета Страны Басков (Испания).
Эти явления развиваются менее чем за 10 часов, покрывают область площадью 1000 × 500 километров и остаются видимыми около 10 дней, изо дня в день изменяя свою структуру.
Ни один из космических аппаратов, вращающихся по марсианской орбите, не мог заметить эти элементы из-за невыгодного ракурса наблюдения и плохих условий освещения.
Однако проверяя архив изображений космического телескопа «Хаббл», сделанных с 1995 по 1999 годы, и базы данных любительских фотографий за период с 2001 по 2014 года, ученые обнаружили возникающие время от времени облака у лимба Марса.
Фото «Хаббла» 17 мая 1997 года. © JPL/NASA/STScI | ESA
Обычно высота распространения дымки в атмосфере не превышала 100 километров. Однако на серии фото «Хаббла» от 17 мая 1997 года высота дымчатых струй достигала 250 километров, также как и на любительских снимках 2012 года.
21 марта 2012 года. © W. Jaeschke and D. Parker | ESA
Ученые работают над определением природы и причины образования загадочных марсианских струй, используя данные «Хаббла» и фото, сделанные любителями. Согласно одной теории, дымка представляет собой отражающее облако из водного льда, твердой углекислоты или пылевых частиц. Однако такой вариант возникновения феномена потребует значительных отклонений от стандартных атмосферных циркуляционных моделей, так как облачная дымка образуется на слишком большой высоте.
Вторая гипотеза предполагает, что происхождение струй связано с излучением от полярных сияний. Действительно, полярные сияния были ранее замечены в этом регионе Марса, что объясняется крупной локальной аномалией в корковом магнитном поле.
Reach out and touch faith
Удален
dobroserdova
|18 Фев 2015
2
Цитата Pyбила
Считаю это огромным благом.

не согласна с вами в этом вопросе, но спорить не люблю и не буду. Стараюсь изучить -почитать-посмотреть то, во что втягивают сейчас нашу молодёжь  - арии-славяне и т.д. Поняла, что взяли за основу письменность славян, а далее, накрутили своё - и цепляют молодёжь. Мне это не нравится, поэтому хочу знать, что им говорят, чтобы смочь им правильно оппонировать)).

Старожил
+223
|18 Фев 2015
0

«Человек полетит к Луне и Марсу через 700–800 лет после смерти Альберта Великого». Он, как мы уже говорили, умер в 1280 году. Соответственно, через 700 и 800 лет получаются даты 1980 и 2080 год. Но люди впервые ступили на Луну даже раньше – в 1969 году, таким образом опередив пророчество.

«Через 1000 лет после смерти Альберта Великого ангелы будут сходить с неба, как в допотопные времена»

«Ислам просуществует не более 800 лет после смерти Альберта Великого»

«Люди будут увлекаться машинами, автоматами, но по прошествии времени они их забросят, как ненужные детские игрушки.

«Люди откроют большой берег на большом расстоянии от Геракловых столпов. Эта земля будет заселена северным народом, который заполнит ее и сделает огромным государством».

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|18 Фев 2015
0
Прогнозы на очередное образование тектонического провала в Березниках оправдались, сообщает ТАСС. Диаметр новой воронки, которая сформировалась во вторник, 17 февраля, достигает 5 метров.
Специалисты Горного института УрО РАН и ОАО «Галургия» забили тревогу еще в 2013 году. Участок просевшей почвы, диаметр которого в конце прошлой недели достиг 30 метров, был огорожен с 2012 года, а с 2014 года закрыт для доступа людей. Решением комиссии по ЧС восемь домов, расположенных в опасной зоне, были расселены.
Местная администрация заверила, что образовавшийся провал никак не повлияет на функционирование промышленных предприятий и коммунальных объектов Березников.
В прошлый раз воронка в Березниках образовалась в декабре 2011 года неподалеку от здания, принадлежащего компании «Уралкалий». На текущий момент размер первого тектонического провала составляет 132 на 137 метров.
Reach out and touch faith
Удален
dobroserdova
|19 Фев 2015
1
Так что если хотите, дам ссылку где на ютубе человек объясняет все это дело

не могу почему-то вам письмо в личку отправить, видимо, вы можете получать их только от друзей. давайте ссылку))

Старожил
+223
|19 Фев 2015
3
Цитата dobroserdova
Так что если хотите, дам ссылку где на ютубе человек объясняет все это дело
не могу почему-то вам письмо в личку отправить, видимо, вы можете получать их только от друзей. давайте ссылку))

Мой компьютер тоже Животовского не видит - "такого адресата не существует ...

А  я уж заподозрил что это рептилоид засланый ....

Reach out and touch faith
Удален
dobroserdova
|19 Фев 2015
3
Цитата васёк
А  я уж заподозрил что это рептилоид засланый ....

ка вы могли так подумать?? . Рептилоиды злые и хитрые, а Животовский добрый и мудрый))

Старожил
+223
|19 Фев 2015
2
Цитата dobroserdova
ка вы могли так подумать?? . Рептилоиды злые и хитрые, а Животовский добрый и мудрый)

Так дьявол он же никогда вам свой драконий оскал не покажет ....

Он отец лжи и хитрости - мастер лицедейства и обояния ...

Он лучше прикинется безобидным котиком, чтобы выведать у вас все тайны ...

А потом раз - и проглотит с потрохами не жуя ...

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|19 Фев 2015
3
Цитата dobroserdova
Рептилоиды злые и хитрые, а Животовский добрый и мудрый))

Свой человек однозначно

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
dobroserdova
|19 Фев 2015
5
Цитата васёк
Он лучше прикинется безобидным котиком, чтобы выведать у вас все тайны ... А потом раз - и проглотит с потрохами не жуя ..

Есть такое, что он прикидывается (дьявол , а не Животовский), ну а то, что проглотит, да ещё и с потрохами и , что совсем страшно, - не жуя,;  Так он вас сам боится , потому что тот , кто в нас (Иисус), больше того , кто в мире (дьявол в виде рептило-масоно-сатано-прицерковно-лживой личности). Иисус УЖЕ его победил и дал нам эту победу как чадам Божьим, принявшим искупительную жертву Иисуса Христа, омывшего нас своею кровью и сделавшего нас святым воинством своим, и мы никак не боимся того самого дьявола, а боремся с ним в духовной битве каждый день за души человеческие. Ну а кто боится, того конечно сожрёт с потрохами и не жуя. Но это не про нас с вами))

Старожил
+223
|19 Фев 2015
0

к сожалению пока что он нас не боится ибо мы растеряли за 2000 лет всю силу Божию в служении мамонедесятине...

наврядли найдётся христианский пастор в наше время который бы согласился служить людям без десятины .....

так вот а боятся реально дьявол будет - по писанию - только 144 000 верных Иисусу христиан .....

на данный момент он не боится никого на Земле.....

яркий пример тому 8 трупов туристов с перевала Дятлова среди которых были и крещёные христиане- правда этих трёх дьявол смог убить только последними .....

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.