Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
a6
|10 Ноя 2014
0
Цитата васёк
волна надвигаеся на сша

а где же Бог?

второй после Бога
Старожил
+225
|10 Ноя 2014
0

Васек, ну расскажи нам- пожалуйста почему?

Писатель
+59
|10 Ноя 2014
2

Чем больше узнаешь о прошлом христианства ,тем больше удивляешься ! Читал статью "10 магических книг дающих власть над миром духов"  и обнаружил ,что две из них написаны "христианами" ,причем один из них римский папа Гонорий.   Думал ,ну может неосведомленность автора - выдает молитвы за магию..., скачал , переведенную на русский язык и что я вижу - на одной из страниц заклинание ,для вызова люцифера! Что вообще ни в какие ворота не лезет - он еще проводил инквизицию ,по отношению к колдунам!

Другая ,написанная Иоганом Вийером (христианином), вообще поясняет иерархию демонов и объясняет как их вызывать!

Старожил
+223
|10 Ноя 2014
1

что - почему!?

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|12 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
Другая ,написанная Иоганом Вийером (христианином), вообще поясняет иерархию демонов и объясняет как их вызывать!
Цитата Дизель
римский папа Гонорий.   Думал ,ну может неосведомленность автора - выдает молитвы за магию..., скачал , переведенную на русский язык и что я вижу - на одной из страниц заклинание ,для вызова люцифера!

И где вы такое нашли? Вот новости чем католики занимаются..... А говорят Аннунаков нету- врут ведь.

Старожил
+225
|12 Ноя 2014
2
Цитата васёк
что - почему!?

Васек, вы редко сюда стали заходить, и когда вы оставили свой предыдущий пост- то вы обещали рассказать нам какое-то таинство( или вашу позицию с объяснением природы этого дела), о котором вы знаете. Очень интерестно увидеть и узнать вашу точку зрения в данном вопросе. Ведь у вас оригинальные,нестандартные объяснения. А то некоторые християне вас не понимают- как например Святой,я думаю вы можете выразить свою точку зрения. Обычно пояснения  у людей, отличных от вас скучные,религиозные. У вас объяснения яркие, эффектные, нестандартные. И к стати, в чем по Вашему заблуждается Святой? А то вы дали понять, что он что- то не видит....

Старожил
Модератор
|12 Ноя 2014

васёк, за переход на личности будет штрафной (см. правило 1 и 5). Реплика удалена.

Писатель
+59
|12 Ноя 2014
1
И где вы такое нашли? Вот новости чем католики занимаются..... А говорят Аннунаков нету- врут ведь.

Нашел в интернете статью , эти книги действительно существуют ,,одна называется "Заклятая книга Гонория" -Гонорий это папа Римский,папствовал 625 -638 годы ,другая "Псевдомонархия демонов" написал Иоганн Вийер (1515- 1588г) ,их можно скачать в интернете ,но не советовал бы это делать , кто знает чем прочтение может закончиться.

Старожил
+225
|12 Ноя 2014
0

Да, жалко не успел прочитать ответ Васька..... Васек, у меня к Вам просьба- напишите мне в личку, хотелось бы знать Ваше мнение. С уважением. к Вам.

Старожил
+225
|12 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
и что я вижу - на одной из страниц заклинание ,для вызова люцифера! Что вообще ни в какие ворота не лезет - он еще проводил инквизицию ,по отношению к колдунам!

Наверное у Люцифера спрашивал о грехах колдуна, и как наказать колдуна за неправильное колдовство:))) А вообще грустно конечно, что таким христиане занимались и  что такое было.

Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
2
Цитата Дизель
и что я вижу - на одной из страниц заклинание ,для вызова люцифера!

Ну и чему вы удивляетесь..? Ортодоксальная религия, в нашем понимании - православие & католицизм, навскозь прошита язычеством и оккультизмом.. Появление оккультистов церкви, началось буквально уже в конце I-го века.. Одни упоминаются в Евангелии, такие как Симон-волхв и диакон Николай-антиохиец из Деяний 6 гл., но массово и успешно, это начало расспостранятся уже после ухода к Господу учеников Апостолов во II в..  Именно тогда начали входить засланные диаволом в церковь оккультисты, спиритисты, некроманты и др. личности. Особенно в этом преуспевала Александрийский епископат и их школа.. видать из-за того, что эта школа была в месте сатаноегипетской культуры.. откудова в церковь начали массово вливаться бывшие жрецы и философы.. Уже первый "святой-отец" - ПЦ & КЦ Макарий-египетский, был явным оккультистом и спиритистом.. что очень ясно описано в священной книге католиков и православных, такой как "Предания - житие святых".. Где ярко, даже в урезаном русско-православном переводе, описан странный разговор Макария с черепом умершего египетского жреца.. а также вызов Макарием духа внезапно умершего мужа женщины, чтобы узнать у него о месте спрятанных им вещей взятых в аренду у богатого князя, из-за чего женщине грозило рабство.. А в оригинальных рукописях Преданий хранящихся у католиков, есть даже молитва-заклинание этого Макария, с помощью которого он вызывал дух из мертвого черепа.. В РПЦ к примеру, все это тщательно скрывается.. Вот так где-то..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
2

Аннунаки в свете продольного люфта коленвала. Басня.

Однажды рептилоид основал на въезде в Шамбалу трактир и СТО.

Видать, хотел отжать по лёгкому бабосов,

Ведь аннунаки здесь гостят, как мухи или осы,

Когда у вас открытое окно, а на столе тарелка с мёдом, а в углу - ведро отбросов.

Но интеллектом он не шибко был, видать,

Ведь автодело - это не вам не мыло гнать по тазику от скуки,

Тут голова нужна, а к ней впридачу - руки.

Да инструментов и запчастей кладь.

И тут как раз два тёртых аннунака припёрлись на своём стальном коне.

И говорят, что грохот под капотом.

А сами навороченные (с понтом),

И дерзкие, как дятлы по весне.

И рептилоид откупорил крышку и попросил движок их запускать.

И понял, в коленвале грохот этот,

А как убрать - великий ведь секрет,

Когда не объяснила это мать.

Он пыжился, корячился и прыгал, как бешеный пингвин по новому цементу.

Но уплотнить прокладки не удумал,

Поскольку ночевал, как чукча, в чуме.

Не знал он даже про экономайзер, не изучил крутящего момента.

Но денег аннунаковых охота, аж синим стал, как осьминог от водки.

Давай звонить к коллеге по мобиле.

Мол, быстро руки в ноги, ноги в крылья

И прибегай и выпутай меня, бабла, мол, не зажму. А сам не сфотал,

Что аннунаки были конкуренты, которые припёрлись форс-мажор

Ему устроить, дабы здесь самим

Устроить СТО и стричь нал им,

А не стучать о край стола губой всем хором.

Короче, люфт исправил корефан, когда примчался, только аннунаки

Им разнесли трактир, как Джекки Чан,

И рептилоид в шоке заскучал.

Мораль сей басни - не гонись ты за халявным налом.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|12 Ноя 2014
1
Цитата Pyбила
Аннунаки в свете продольного люфта коленвала

Простите, а Аннунаки на Вашем СТО гравицапу на Пепелац устанавливают? И сколько времени занимает? :)))

Писатель
+59
|12 Ноя 2014
1
Наверное у Люцифера спрашивал о грехах колдуна, и как наказать колдуна за неправильное колдовство:))) А вообще грустно конечно, что таким христиане занимались и  что такое было.

Предполагают ,что он просто избавлялся от конкурентов . Колдуны обычно друг-друга ,не очень празднуют!

 

Цитата Asher
Ну и чему вы удивляетесь..? Ортодоксальная религия, в нашем понимании - православие & католицизм, навскозь прошита язычеством и оккультизмом.. Появление оккультистов церкви, началось буквально уже в конце I-го века..

Новые забугорные церкви ,тоже не далеко ушли ,в спорных вопросах ненависть их адептов - иногда зашкаливает.Все это видно из общения ,а там где зло - нет Бога. Говорю не о ком либо конкретно ,а вообще.

1Кор 13.2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.

Писатель
+59
|12 Ноя 2014
1

А вот и источник огромного количества энергии ,впервые продан ....в США ,не даром видимо Рокфеллеры ,продавали свои нефтяные активы. Конечно это все политика и скорей всего это планируется как удар из под тишка по российским энергоносителям ,но с другой стороны - наконец то ,сколько можно гадить на земле!

Но опять же это настораживает ,в пророчествах Миттара Тарабича говорится ,что случится это перед падением мира.

Писатель
+95
|12 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
Чем больше узнаешь о прошлом христианства ,тем больше удивляешься ! Читал статью "10 магических книг дающих власть над миром духов"  и обнаружил ,что две из них написаны "христианами" ,причем один из них римский папа Гонорий.   Думал ,ну может неосведомленность автора - выдает молитвы за магию..., скачал , переведенную на русский язык и что я вижу - на одной из страниц заклинание ,для вызова люцифера! Что вообще ни в какие ворота не лезет - он еще проводил инквизицию ,по отношению к колдунам!

Жуть конечно. Но нет ничего нового под солнцем. Первый царь Израиля также проводил репрессии против колдунов, однако сам был обнаружен в доме колдуньи.

Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
1
Цитата Дизель
Новые забугорные церкви ,тоже не далеко ушли ,в спорных вопросах ненависть их адептов - иногда зашкаливает.

Хм-м, к чему вы это..? Мы же вроде как говорим об оккультных заклинаниях в ортодоксальной церкви.. о чем вы к стати и начали первым. А при чем здесь какие-то "забугорные" церкви с какой-то их ненавистью.. Вы хоть часом, не онлайн-ученик Дмитрия Константиновича..?

 

Цитата Дизель
А вот и источник огромного количества энергии ,впервые продан ....в США ,не даром видимо Рокфеллеры ,продавали свои нефтяные активы. Конечно это все политика и скорей всего это планируется как удар из под тишка по российским энергоносителям

Так почему тогда в такой суперразвитой России, при таких вот достижениях практически внеземных технологий, практически весь посредственный народ живет в таком дремучем состоянии..? Хотя верно, у Русских (практически у каждого) и вправду давно уже имеется ариори русский "теплогенератор", но работает он не на Тесле а на давно изобретённом и проверенном био-топливе - Н2ОБуряк17 и др. подобных ему модификациях.. Опоздали малость со своим изобретением, ученые из видео.. русский мужик опять их перегнал..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
1

Цитата Pyбила
Не, у них СТО вообще неправильное. Там вот такие вещи творятся:

Ну дак, это четлане и пацаки срелку забили.. А в это время аннунак-СТОошник, там на втором плане, гравицапу тырит..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|12 Ноя 2014
0

Фишка россиского интеллекта - Теплогенератор России Е-Кат...??? А на Солнце слетать, за своими собратиями из КНДР, слабо?

 

Цитата Asher
Вы хоть часом, не онлайн-ученик Дмитрия Константиновича..?

Дмитрий Константинович с Аркадием Викторовичем, посмотрев таких вот новостей о российском теплогенераторе Е-Кат и о полете их братана Хунг Ил Хонга на Солнце и от растойства, что их  переплюнули в нацвранье срочно присели на валерьянку. Р

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+59
|12 Ноя 2014
1
Цитата Asher
Хм-м, к чему вы это..? Мы же вроде как говорим об оккультных заклинаниях в ортодоксальной церкви..

Вы прекрасно поняли о чем я вам сказал  , все грешны , а кто без греха , тот видимо камнями в других кидает. Вот знаю ,что в вашей церкви музыканты "вдохновлялись " отнюдь не Духом Святым ...,а марихуаной! Предать ли всю церковь заклятию ? или все таки каждый ответит сам за себя ,перед Богом?

Если проще - то нужно исходить из того ,с каким конкретно человеком вы говорите , а не обобщать всю церковь хулою . Я же говорил о прошлом христианства и о конкретных людях. В той же каталической церкви монахини ухаживают за престарелыми людьми ,в домах престарелых. Примерно так!

 

Цитата Asher
Так почему тогда в такой суперразвитой России, при таких вот достижениях практически внеземных технологий, практически весь посредственный народ живет в таком дремучем состоянии..? Хотя верно, у Русских (практически у каждого) и вправду давно уже имеется ариори русский "теплогенератор", но работает он не на Тесле а на давно изобретённом и проверенном био-топливе - Н2ОБуряк17 и др. подобных ему модификациях.. Опоздали малость со своим изобретением, ученые из видео.. русский мужик опять их перегнал..))

Росси - это фамилия такая , к России ни какого отношения не имеет!

 

Цитата Asher
Вы хоть часом, не онлайн-ученик Дмитрия Константиновича..?

Я с вашим знакомым - незнаком..

Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
Вот знаю ,что в вашей церкви музыканты "вдохновлялись " отнюдь не Духом Святым ...,а марихуаной!

Если вы такое знаете о музыкантах нашей церкви, то появляется интереснейший вопрос.. И кто же это в самом-то деле, на даный момен вдохновлен этим зельем..?

 

Цитата Дизель
Я же говорил о прошлом христианства и о конкретных людях.

А я о настоящем ортодоксальной религии и о её нынешнем рогокопытном догматическом каноне, исходящем именно от указаных антибиблейских священных книг.. У которых к сожалению, нет конкретного автора, но вот называются они очень громко - "трудами церкви".. Сожалею, что вы из-за своего невежества, так ничего и не поняли, но взяли и легко так обвинили меня в чем ни попадя..

 

Цитата Дизель
Росси - это фамилия такая , к России ни какого отношения не имеет!

Точно... Андреа Росси.. Вот-те на..! А я то тут радостью преисполнился за моих братьев россиян. Думал, что хоть что-то наконец они толковое придумали, кроме всяких там своих инфернальных стрелялок.. Печалька..

В общем занятный аппаратик.. И сколько же он будет стоить, при его серийном производстве..? Да и сам никель с катализатором, явно тоже не будет дешевый..

 

Цитата Дизель
Я с вашим знакомым - незнаком..

Ну и Слава Богу.. чесслово рад за вас, что вы не знакомы.. А то мне уже так примелькался этот лысый демон из инферно, что я в рессивере каналы из этим циничным нацлжецом, забросил в конец списка.. чтобы эта личность не мельтишила перед глазами, когда я ищу чего по спутнику..  Благословений..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+59
|12 Ноя 2014
0
Цитата Asher
И кто же это в самом-то деле, на даный момен вдохновлен этим зельем..?

Я не говорил о данном моменте! А вообще об этом вы говорили, в одном из своих постов - ничего личного,просто запомнилось.

 

Цитата Asher
Сожалею, что вы из-за своего невежества, так ничего и не поняли, но взяли и легко так обвинили меня в чем ни попадя..

Я не Бог ,чтобы вас судить .,Просто тогда что получается ,что я и Васёк - рогокопытные адепты? Я сам не все одобряю в православии и некоторые "управленцы" там уже продались за 30 серебренников в угоду ящерам ,но там есть и люди веры. Так,что аккуратней с выражениями надо.

 

Цитата Asher
В общем занятный аппаратик.. И сколько же он будет стоить, при его серийном производстве..? Да и сам никель с катализатором, явно тоже не будет дешевый..

Вот видите , как вы стремительно лыжи разворачиваете , - предвзятость батенька! А между прочим такие технологии могли бы решить ваши энергетические проблемы.А по поводу цены топлива - говорят этого добра завались на нашей планете.Вообще цена зависит от жадности тех, кто на это лапу наложит.

Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
3
Цитата Asher
Хотя верно, у Русских (практически у каждого) и вправду давно уже имеется ариори русский "теплогенератор", но работает он не на Тесле а на давно изобретённом и проверенном био-топливе - Н2ОБуряк17 и др. подобных ему модификациях..

Вы оскорбили русских братьев и сестёр во Христе.

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Pyбила
|12 Ноя 2014
5
Цитата Правий
причем неоднократно, причем безнаказанно. межконфессиональный форум. это шутка?

пусть это будет на совести Ashera, потому что он лично это сказал. Любящий Бога не будет оскорблять людей по национальности, пусть хоть что делает правительство их страны. Мир лежит во зле, так давайте, если мы христиане, не будем давать злу умножаться через нас. Христиане должны быть вне политики. Нас должны узнавать по любви.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
вы говорили, в одном из своих постов

Писал о свидетельстве одного музыканта, но не своей церкви.. А если вы чего точно не помните, то и не нужно изобретать.. Ничего личного..

 

Цитата Дизель
но там есть и люди веры. Так,что аккуратней с выражениями надо.

Но я ничего и слова не писал о верующих, кроме древнего Макария.. который если и верил, то только не того бога..

 

Цитата Дизель
вы стремительно лыжи разворачиваете

Простите, но у вас сленг барыги какого-то а не христианина..

З.Ы. Все заканчиваем с этой тавтологией.. Dixi..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+59
|12 Ноя 2014
4
Цитата Asher
Но я ничего и слова не писал о верующих, кроме древнего Макария.. который если и верил, то только не того бога.

Цитата Asher  я о настоящем ортодоксальной религии и о её нынешнем рогокопытном догматическом каноне, исходящем именно от указаных антибиблейских священных книг..

..........................

Вас везде надо за руку ловить ? чтобы вы не отказывались от своих слов?

Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала".

(Прит.30:20)

Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
0
Цитата Дизель
Вас везде надо за руку ловить ? чтобы вы не отказывались от своих слов?

И я что.. что-то написал о верующих..? Или все-же о ложном каноне ортодоксов, который действительно является антибиблейским и отчасти полуязыческим..? А ну ещё чего там приплетите ко мне..

Считаю, что это вас нужно ловить за руку дарагой...

 

Цитата Дизель
Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала". (Прит.30:20)
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-123
|12 Ноя 2014
3
Цитата Asher
Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала". (Прит.30:20)

С Библией не поспоришь Не выискивайте оправданий, все что вы пишете о православии, противно читать.

Местный
-123
|12 Ноя 2014
6
Цитата Pyбила
17 литров спирта в месяц - это 85 бутылок водки.

это от аннунаков информация видимо )

Старожил
+1698
|12 Ноя 2014
2
Цитата Правий
дело не в древности, а в том, как легко вы решаете за людей, кто в кого верит.

Вы за что, за Макария меня так судите.. Это за того, что произносил заклинания вызывал демонов и разговаривал с черепом.. тот кто родил антихристские молитвы за умерших и кто спиритически вызывал духов умерших, так что-ли..? Хотите мне сказать. что он верил в Иисуса Христа..? А вы то Житие этого Макария читали..?

 

Цитата Правий
а то, что вы здесь пишете про других, склоняет меня к мысли, что точно также будете осуждены и вы.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.