Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Старожил
+223
|6 Апр 2015
4
Мы уже знаем, что многие последствия изменения климата являются необратимыми — уровень Мирового океана с каждым годом увеличивается большими темпами, по оценкам Межправительственной группы экспертов по изменению климата, до конца этого века он может подняться еще на метр и более.
Исходя из данных National Geographic на 2013 год, если бы весь материковый лед на планете растаял, уровень моря возрос бы на 65 м — форма континентов бы изменилась, а многие крупные города ушли под воду. Какие именно, можно увидеть на видео, предоставленным изданием Business Insider.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Апр 2015
4
На Пасху погода всегда улучшается
Пасха ― переходящий праздник. Он приходится на первое воскресенье после первого полнолуния, которое наступает не ранее весеннего равноденствия. По астрономическому календарю происходить это может с 23 марта по 24 апреля. В этом году Пасха средняя — отмечается 12 апреля.
© Olena Mykhaylova | Shutterstock.com
Как известно, в межсезонье погода бывает разнообразной. В каждом регионе России история знает немало примеров «белой» Пасхи, Пасхи с ночными морозами, Пасхи с дождями и Пасхи с пляжным теплом. Все зависит от конкретной ситуации в атмосфере.
Но что удивительно. Какой бы не была погода в преддверии праздника, на Пасху она чаще всего улучшается. Этот труднообъяснимый с точки зрения физики факт подтверждается данными беспристрастной статистики.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|7 Апр 2015
3

Был ещё один интересный случай в моей практике ....

Как то раз зашёл я в православную церковь помолится, не помню уже по какой нужде ....

Поставил свечку, ну и молюсь себе ....

Мимо проходит старая бабака еле волоча ноги, долго пристально смотрела на меня - значится узнала, и давай неистово креститься и бубнить себе под нос .....

Я тоже её вспомнил ....

Года два назад я уже заходил в эту церковь, и заметил эту бабку, которая летала как ласточка между подсвечниками и рьяно тушила наполовину сгоревшие свечи ...

Вообщето свеча должна сгореть полностью и затухнуть сама - и это правильно ....

Но тушила свечи она не так как положено, то есть пальцами, а она их нагло задувала своим ртом ...

А вот этого как раз делать и нельзя, ибо так поступают только ведьмы наводя порчу на людей и воруя у них энергию....

И главное батюшки не обращали на это беззаконие у себя под носом никакого внимания ....

Я ей высказал, что так делать нельзя ...

На что она ответила, чтобы я не совал свой нос куда не надо, если не хочу проблем ...

Я пошёл в церковную лавку и купил ещё одну свечу ...

Поставил её и попросил у Гопода наказать эту старую ведьму ...

Что случилось потом вы уже знаете ...

Больше этой старухи я не видил - земля ей пухом ....

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|7 Апр 2015
3

В небе над Казахстаном летало черное кольцо , потом растворилось .

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|8 Апр 2015
3
В Тайване продолжается самая серьезная за последние 10 лет засуха. Местные власти приняли решение ограничить подачу воды в связи со сложной ситуацией, сообщает BBC.
Засуха. © Jayanta Dey | Reuters
На севере Тайваня на два дня в неделю будет прекращаться водоснабжение, это станет серьезным испытанием для домохозяйств данного региона острова.


Засуха. © news.cn
Сейчас уровень осадков в Тайване самый низкий за последние 60 лет. А засуха, которая началась еще в октябре минувшего года, привела к тому, что в большинстве водохранилищ уровень воды понизился более, чем на половину.
Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|8 Апр 2015
1
Цитата Святой
Нет у духов спермы

А она нужна им..? Мариамь родила Иисуса, без этого.. Или вы может знаете, как устроены и что могут духовные существа..? Тогда я вас внимательно слушаю.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|9 Апр 2015
2

По поводу крещения в православьи ..

Есть у меня на работе одна ведьма, она все сторается узнать какое у меня духовное православное имя, даже специально людей подсылает, чтобы выведать у меня эту инфрмацию ...

А я этим людям отвечаю - нильзя никому говорить своего второго духовного имени ибо это моя броня данная мне от Бога, которая может погасить многие стрелы лукавого ...

Вот она и бесится ибо не может достать меня её колдовство ...

А имя моё духовное не соответствует моему реальному даже и близко, и никто его не знает кроме меня одного ....

Вы просто маловеры и узкомыслящие сектанты, все что не поддается вашим узким взглядам вы тут же объявляете мистической чушью и подделкой, как и ваши протестантские  предшаственники зараженные ересью критицизма и рационализма. Кому вы верите,так это только своим пасторам которые льсят вам внушая вам что вы некие суперхристиане и тянут с вас потихоньку бабло.

Окунь прав, так и есть на самом деле ......

У каждой из этих ветвей христианства (православия и протестантизма) есть свои достоинства и недостатки ....

Протестанты сильны в Слове и немощьны в силе Божией ...

Православные наоборот сильны в Духе, но немощьны в Слове Божьем ....

Пришло время объеденить эти две враждующие между собой ветви Христианства в Новое универсальное Христианское учение -течение Сильное как в сили Божьей так и в Его Слове ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Апр 2015
2
Перед угрозой, с которой сталкнулась Калифорния, меркнут даже землетрясения. Речь идет об остром дефиците воды.
© Mike Blake | Reuters
© David McNew | Reuters
Согласно прогнозу ученых НАСА, через год водные резервуары «Золотого штата» могут пересохнуть. Подземные запасы воды также стремительно сокращаются.
© Robert Galbraith | Reuters
© Robert Galbraith | Reuters
Специалисты по водным ресурсам призывают калифорнийцев пересмотреть свои взгляды на использование воды — в частности, для поливки газонов. «Надеюсь, люди будут смотреть на зеленый газон и находить его таким же раздражающим, как пассивное курение», — цитирует слова представителя Управления водных ресурсов Калифорнии «Би-би-си».
© globallookpress.com
На минувшей неделе губернатор штата Джерри Браун объявил о введении ограничений на потребление воды. Это первый подобный случай в истории региона.
«Сегодня мы стоим на сухой траве там, где раньше было бы полтора метра снега», — говорится в заявлении Брауна. — «Эта историческая засуха требует принятия беспрецедентных мер. Поэтому я издал указ о существенном сокращении потребления воды на всей территории штата. Нам, калифорнийцам, необходимо объединить усилия и экономить воду всеми возможными способами».
Отметим, что многострадальный штат пережил самый сухой январь за свою историю, а февраль 2015 года и вовсе стал самым жарким месяцем за все время наблюдений.
Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|9 Апр 2015
1
Цитата васёк
Православные наоборот сильны в Духе,

Зачем этот дух, именуете с большой буквы.. С большой буквы может именоваться только один Дух - Святой.. но который к сожалению именно в православии, никогда не присутствовал..

 

Цитата васёк
Пришло время объеденить эти две враждующие между собой ветви Христианства в Новое универсальное Христианское учение

Только тогда, когда настанет правление антихриста.. Хотя васёк, подобное и так вами страстно желаемое, по-моему уже существует.. Называется это - "экуменической церковью".. в неё-то уже давно входит ваша любимая РПЦ и все подобно ей - называемые себя "церковью".. Входят в это мировое объединениее различные языческие секты.. также, не официально, и церковь сатаны.. В общем васёк, ваша мечта уже осуществилась ещё в прошлом веке, а вы конкретно отстали от "экуменического прогресса"..

П.С. Вот толькое единственая и непоколебимая истина в том, что к христианству, Христу и Его Церкви.. эта "бесогремучая" экуменическая организация, не имеет никого отношения..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|9 Апр 2015
1

ну да ашер ...

Дух присутствует только в тебе избранном ....

ну так пойди и сотвори чудиса которые Иисус творил .....

самохвал ты ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Апр 2015
3
Цитата васёк
Протестанты сильны в Слове и немощьны в силе Божией ... Православные наоборот сильны в Духе, но немощьны в Слове Божьем .... Пришло время объеденить эти две враждующие между собой ветви Христианства в Новое универсальное Христианское учение -течение Сильное как в сили Божьей так и в Его Слове ....

Скандалы кругом, "звери" тянутся к ссоре,
Век обновлён и три Веры в раздоре,
Нету согласья, и мира нет тоже,
Богу пора бы вмешаться, похоже.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Апр 2015
2
Цитата васёк
Пришло время объеденить эти две враждующие между собой ветви Христианства в Новое универсальное Христианское учение -течение Сильное как в сили Божьей так и в Его Слове ....

Потерям, лишеньям, в Церквах не уняться,
Раз главное в них - это лбом поклоняться,
Две Веры утратят и честь, и значенье,
Ведь внешняя служба - и есть Преступленье.

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Апр 2015
1
Главный научный советник НАСА Эллен Стофан заявила, что человечество вот-вот обнаружит внеземную жизнь. «Думаю, в течение ближайшего десятилетия мы получим убедительные свидетельства наличия внеземной жизни, а в течение 20–30 лет будем располагать неопровержимыми доказательствами ее существования», — приводит слова Стофан порталSPACE.com.
© Vadim Sadovski | Shutterstock.com
«Мы знаем, где и как ее нужно искать», — добавила эксперт. — «В большинстве случаев мы располагаем необходимыми технологиями, которые собираемся применять».
Оптимизм Стофан разделяет ее коллега — бывший астронавт Джон Грансфельд. По словам Грансфельда, Солнечная система и Млечный Путь буквально «кишат» областями, в которых могут поддерживаться известные нам формы жизни.
Напомним, что недавно команда ученых и инженеров из Технологического института Джорджии построила мобильный роботизированный аппарат, способный работать в суровых условиях и погружаться на большую глубину. Испытания аппарата недавно с успехом завершились в Антарктиде. Эти наработки могут помочь ученым в поисках возможных следов жизни на Европе — одном из спутников Юпитера.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Апр 2015
2
Цитата васёк
Пришло время объеденить эти две враждующие между собой ветви Христианства в Новое универсальное Христианское учение -течение Сильное как в сили Божьей так и в Его Слове ....

Славяне стремятся исполнить Завет,
Из прошлого в помощь - Пророчества Свет,
Навечно Союз там возникнет Великий,
И, каясь, войдут в Него пара религий.

Будет отправлен во тьму тайный враг,
Послы от Создателя сделают так,
Истины Ключ ныне выдан Славянам,
На все времена, всем потомкам землянам.

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|10 Апр 2015
4
Цитата васёк
Вы просто маловеры и узкомыслящие сектанты, все что не поддается вашим узким взглядам вы тут же объявляете мистической чушью и подделкой, как и ваши протестантские  предшаственники зараженные ересью критицизма и рационализма. Кому вы верите,так это только своим пасторам которые льсят вам внушая вам что вы некие суперхристиане и тянут с вас потихоньку бабло.

Вчера от скуки зашел на другой форум и нашел там тему под названием "порча" ,человек жаловался на злое воздействие , его пост был единственным в теме с прошлого года. Ни кто ему не ответил и не предложил помощь . Я так понял - разговоры в "христианстве" на эту тему - табу. Это как в миру говорить о  том ,что ты видел нло - сразу за дурака принимают. В общем помощи не дождешься ,еще и осудят ,как друзья Иова , типа - сам виноват. В связи с чем возникает вопрос ,с кого больше спрос будет ? С того кто пострадал ,или с тех кто мимо прошел ,закопав свою веру в землю. Такое впечатление ,что все эти церкви .заботятся только об одном - чтобы бесы не пострадали.

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|10 Апр 2015
3

Они просто боятся бесов, а как бы на меня не перепрыгнул - выхолощенное христианство, то есть говоря по научному - кастрированное  ....

Reach out and touch faith
Старожил
+225
|10 Апр 2015
2
Цитата васёк
выхолощенное христианство, то есть говоря по научному - кастрированное  ....

но кем? Или чем?

Писатель
+59
|10 Апр 2015
4
но кем? Или чем?

Они кастрированны страхом , ленью и завышенным самомнением . Это типа фарисейской молитвы " спасибо тебе Боже ,что я не такой как все эти уроды",или если цитатой из библии :

1. Лук.18:11 Фарисей, став, молился

сам в себе так: Боже! благодарю

Тебя, что я не таков, как прочие

люди, грабители, обидчики,

прелюбодеи, или как этот мытарь:

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+1698
|10 Апр 2015
1
Цитата васёк
ну так пойди и сотвори чудиса которые Иисус творил

Я чудиса не сотворяю васёк.. простите, но вы ошиблись.. А Дары Святого Духа с чудесами и знамениями, производит только дарящий - Святой Дух Божий..

Но вы как я понимаю васёк, намекаете на неких кудесников-одиночек, типа - отшельников, пустынников, пещерников, дупляников, столбников и тыщи различных убогих и юродивых.. о которых на каждый день и штук по пять, пропагантирует одна известная религиозная организация.. Если это так, то я посмею вас разочаровать.. Простите друг, но Евангелие Иисуса Христа говорит, что дары Святого Духа даны не для использования какому-то одному челу с какими-то странными причудами а порой и явными психическими отклонениями, который устранился или сбежал от людей и закопался где-то в пустыне, влез на столб или поселился в дупле.. Дары даны Христом, только для Его Церкви.. Которая есть не чем иным, как святым и чистым Христовым Телом -(собранием святых Божьих).. Телом - живым и действенным, составленным не из одного а из многих членов - (или людей)..

Вот через него - Свое Тело, Глава - Господь Христос, и производит Свои чудеса со знамениями.. Но не в безлюдной пустыне, не на столбе каменном и не в дупле среди глухого леса через полуголого и обросшего чела.. а среди грешного народа мира сего, через людей Божьих, которые являются светом и солью для мира сего.. при проповеди чистого и неповрежденного Евангелия с верой, чтобы даже последние грешники увидели Славу Божью и уверовали в Христа - умершего и воскресшего.. покаялись в своих грехах и получили Дар Вечной Жизни.. Вот это васёк.. и есть настоящее - Евангелие Христа. С уважением!

П.С. Очень надеюсь, что вы все правильно поняли. Христос Воскрес...!)))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|11 Апр 2015
1
но кем? Или чем?

Вы не поверите ...

Человеком из Нового завета, который затмил собой даже Иисуса ....

Об Иисусе рассказывают 5 книг Нового завете , а о нём 20 ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Апр 2015
2
Цитата Asher
Я чудиса не сотворяю васёк.. простите, но вы ошиблись.. А Дары Святого Духа с чудесами и знамениями, производит только дарящий - Святой Дух Божий..

На Иисусе был Дух Святой и Он творил чудеса, и говорил, что ученики Его будут делать даже больше Его чудес ....

Если ты утверждаешь, что в тебуе Дух, так пойди и исполни завещание Спасителя своего ....

Или Он говорил эти слова не тебе!??

Ну тогда и не смей называться Его учеником ...

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Апр 2015
0
Цитата Asher
Простите друг, но Евангелие Иисуса Христа говорит, что дары Святого Духа даны не для использования какому-то одному челу с какими-то странными причудами

Писание в студию .....

В Евангелиях даже слов таких нет - "дары Духа святого" .......

 

Reach out and touch faith
Старожил
+1698
|11 Апр 2015
2
Цитата васёк
В Евангелиях даже слов таких нет - "дары Духа святого"

Вы бы лучше васёк, не Нубиру бы в телескоп искали.. и не рептилоидов с аннунаками изучали.. а сели бы за изучение Св.Писаний.. Хоть какой-то толк да был..

1. Ап.Павел наставляя церковь, в своем Послании в Коринф ясно учит - кем и зачем даются дары..

Дары различны, но Дух один и тот же;

- Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. (1Кор.12:4, 8-11)

2. А дальше васек, ясно и без лишних слов сказано о том, что те, которым  Святой Дух раздает Свои Дары.. не шарятся в одиночку и не прячуться от народа по пещерам и дуплам .. а находятся вместе и составляют единое и целостное Тело Христа.. то-есть - Церковь..

Тело же не из одного члена, но из многих. (1Кор.1214) ..ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Матф.18:20)

П.С. Вот потому-то, так и говорит народна мудрость - "один в пустыне.. или дупле.. не Христианин.. тем-более, не Церковь"..))

С наступающим - Светлым Воскресением Христовым..!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|12 Апр 2015
1
Цитата Asher
Тело же не из одного члена, но из многих.
Цитата Asher
. Ап.Павел наставляя церковь,

Вам бы следывалот подружится с логикой достопочтенный ашер ....

Евангелия это повествования о Иисусе Христе, а не послания апостолов - усекаете разницу !??

Так вот в Евангелиях нет ни слова о "ДАРАХ ДУХА СВЯТОГО" - Иисус этому никогда не учил ...

Потому что не бывает даровДуха, есть только присутсвие Духа на человеке либо Его отсутствие, либо само обман, что Он на человеке, но на самом деле Его там нет .....

 

Цитата Asher
Простите друг, но Евангелие Иисуса Христа говорит, что дары Святого Духа даны не для использования какому-то одному челу с какими-то странными причудами

Писание в студию .....

В Евангелиях даже слов таких нет - "дары Духа святого" .......

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|12 Апр 2015
3
Во время исчезновения 250 английских военных в Турции в 1915 году над полем битвы тоже висели линзовидные облака ....
Военные знают, что такое маскировка, рептилоидам она тоже не чужда ....
Жуткая для некоторых людей сцена появления круглых космических кораблей в небе была замечена возле города Уллапул на западном побережье Шотландии в четверг вечером, сообщает Daily Mail. Но было это вовсе не НЛО, а редкие линзовидные облака.


© Deadline News
Линзовидные облака являются одной из наиболее распространенных причин сообщений об НЛО, но, как правило, такое явление редко встречается в Великобритании.


© Deadline News
Reach out and touch faith
Писатель
+59
|12 Апр 2015
2
Цитата васёк
Но было это вовсе не НЛО, а редкие линзовидные облака.

У нас тоже такие бывают , даже как то сфотографировал целую эскадрилию таких облаков)))

Quidquid latet apparebit, Nil inultum remanebit
Старожил
+223
|12 Апр 2015
3
Спасателям удалось помочь лишь трем из 150 дельфинов, выбросившихся на побережье японской префектуры Ибараки в пятницу, 10 апреля. Длина зоны выброса животных достигла 10 км.
© Kyodo TPX | Reuters
© Kyodo | Reuters
Когда жители города Хокота обнаружили дельфинов-самоубийц на пляже, многие из них уже были мертвы. Те, кто еще проявлял признаки жизни, были сильно изранены галькой и буквально «высыхали» без воды. Спасатели и волонтеры из числа местного населения делали все возможное, чтобы спасти животных: дельфинов обливали водой и заворачивали в мокрые полотенца. Увы, выходить удалось лишь троих особей. Борьба за их жизнь продолжается.
Аналогичная ситуация, но в меньшем масштабе, была зафиксирована в Японии в 2011 году. Тогда на побережье выбросились 52 широкомордых дельфина. Причина, по которой дельфины и другие морские млекопитающие совершают самоубийства, до сих пор не ясна. Ученые отмечают, что 90 % массовых выбросов дельфинов происходили в периоды понижения солнечной активности.
Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|12 Апр 2015
0
Цитата коровьев
Не знаю, не видел, не щупал.

Тогда почитайте Библию.

И немного просто подумайте: можно ли существо с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ телом назвать не человеком? :)

 

Цитата dobroserdova
брат "Святой" - мы вообще-то не поклоняемся рептилоидам и остальным нечистым..., тема о том, что в инете много всего непознанного, и мы пытаемся рассмотреть это с точки зрения библии..

Те кто так делают, понимают, что аннунаки-рептилоиды - ложь диавола и человеков.

 

Хочется со всех икону нарисовать и назвать "Святые Нашего Времени-

То есть вы отвергаете факт существования святых людей на земле?

 

Цитата Asher
А она нужна им..? Мариамь родила Иисуса, без этого..

Не без этого. Без этого это не возможно.

И не корректно будет сравнивать Отца-Творца Духов, с падшими творениями-духами.

Только Творец мог мгновенно сотворить новый сперматозоид в матке Марии, тем самым запустив процесс оплодотворения. Но этого не могут сделать творения таким способом как Он - Творец.

Человек может это через секс, и потому, что наделен от Бога соответствующими органами.

Ангелы - иные существа, по другому сотворенные. Иначе они были бы уже не ангелы, а люди обычные.

С уважением.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|12 Апр 2015
2
Цитата васёк
Причина, по которой дельфины и другие морские млекопитающие совершают самоубийства, до сих пор не ясна. Ученые отмечают, что 90 % массовых выбросов дельфинов происходили в периоды понижения солнечной активности.

Мешают они злым аннунакам спокойно жить на дне океанов - вечно суют свой нос куда неи надо, вот их рептилоиды и уничтожают психотронным оружием, а всё выглядит как самоубийство ...

С каких делов сотням взрослых здоровых млекопитающих приходит в голову неприродная мысль о  самоубийстве!??

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|12 Апр 2015
0
Цитата васёк
Мешают они злым аннунакам спокойно жить на дне океанов

Не фантазируйте, и не выдавайте желаемое за действительное.

אני מאמין דבר אלוהים
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.