Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Старожил
+223
|19 Ноя 2014
1
и кто ж нас дурит? Кому это выгодно, нас дурить, чтобы мы ничего не знали и не понимали? Может что Васек, вы выложите интерестного?
Надо у Васька спросить- он  наверное знает,  если с пророком Мариупольским общается- и точно,  если по факту посмотреть, то погода в Украине теплая, а в Америке снега по уши :)))

Как в воду глядел Матроскин ......

А вот и третья волна грядёт .....

На ряд северных штатов США обрушились сильнейшие снегопады. В результате разгула стихии было закрыто более 200 километров основной автомагистрали штата Нью-Йорк, а также парализовано движение транспорта в городе Буффало, сообщает ТАСС.
Как сообщает телекомпания CNN, такого разгула снежной стихии в штате Нью-Йорк и городе Буффало посреди ноября еще не наблюдалось. В десяти округах штата губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо объявил чрезвычайное положение.
Reach out and touch faith
Старожил
+225
|20 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Причём здесь Иван Купала !??

А что Иван Купала это персонаж изображенный в  ролике мужчина за столом, в форме пожарного, который слушает "пророчество" Зинки и пьет чай? Естественно, он не при чем, он просто слушатель. Так что пока "пророчество" Зинки не сбылось, и Земля не налетела на "небесную ось". Хотя , судя по погоде- надо слушать Илью Мариупольского- может что хорошее скажет?

Удален
Pyбила
|20 Ноя 2014
2
А что Иван Купала это персонаж изображенный в ролике мужчина за столом, в форме пожарного, который слушает "пророчество" Зинки и пьет чай? Естественно, он не при чем, он просто слушатель. Так что пока "пророчество" Зинки не сбылось, и Земля не налетела на "небесную ось". Хотя , судя по погоде- надо слушать Илью Мариупольского- может что хорошее скажет?

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|20 Ноя 2014
1
Цитата васёк
А вот и третья волна грядёт .....

Это наверное от Ильи.....

Старожил
+223
|20 Ноя 2014
5

Имя Джон Баптист  вам ни о чём не говорит ?

Он же Иван купала .....

Reach out and touch faith
Удален
Pyбила
|20 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Имя Джон Баптист вам ни о чём не говорит ? Он же Иван купала .....

пацталом)))

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+225
|20 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Он же Иван купала .....

Васек, да ты просто небесный кладязь знаний! Я действительно впервые такое слышу. Если можешь, расскажи нам, потому что многие не знают, в том числе и я.

Писатель
+41
|20 Ноя 2014
2
Цитата васёк
Имя Джон Баптист  вам ни о чём не говорит ? Он же Иван купала .....

У меня слезы от смеха появились))) 12 баллов, без коментариев.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Старожил
+225
|20 Ноя 2014
2

Вот интерестный фильм о том, кто несмотря на победу Иисуса Христа, пытаются править миром- Массоны.( тайное мировое правительство Аннунаков- Рептилоидов) Как современные христиане смогут притивостоять им? Что кто может сказать на эту тему?

Писатель
+59
|21 Ноя 2014
1

Есть вопрос ! При чтении молитв начинает давить сердце! Посмотрел в интернете - не у меня одного такое наблюдается , но ответы расплывчатые и разные . Что сие может означать?  Сначала болело под лопаткой при чтении молитв как будто кол забивали, сейчас сердце давит .Раньше такого не наблюдалось, чертовщина какая то ,вроде все должно наоборот происходить - облегчение при молитве.

Nil inultum remanebit
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
3
Цитата Дизель
При чтении молитв начинает давить сердце! Посмотрел в интернете - не у меня одного такое наблюдается , но ответы расплывчатые и разные . Что сие может означать?

1. Прекратите "чтение" молитв.

2. Разговаривайте со Христом, как с Самым Родным Существом, и с Богом Отцом точно так же. Они вас очень любят, никого нет роднее. Бог Живой.

3. Вам придётся отказаться от язычества, если вы хотите ответов на молитвы и покоя.

 

Цитата Дизель
Сначала болело под лопаткой при чтении молитв как будто кол забивали, сейчас сердце давит .Раньше такого не наблюдалось, чертовщина какая то ,вроде все должно наоборот происходить - облегчение при молитве.

Просто сходите к врачу и проверьте сердце и состояние позвоночника и примыкающих нервов.

Молитесь примерно так:

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1698
|21 Ноя 2014
2
Цитата Дизель
Есть вопрос ! При чтении молитв начинает давить сердце!

Из "молитвослова" что-ли..? Если - да.. то неудивительно, что они призывают не Господа Христа а демонов.. И я не шучу!

 

Цитата Дизель
Раньше такого не наблюдалось,

Последнее время.. а диавол знает, что ему времени уже почти не осталось - Откровение 12:12;.. вот потому  демоны и активизировались..

 

Цитата Дизель
чертовщина какая то

Да не то слово..

 

Цитата Дизель
вроде все должно наоборот происходить - облегчение при молитве.

При молитве.. а не чтении чьих-то чужих молитв.. порой ещё и Бог знает только кому, а не Господу..

Рекомендую вам стартовую и уже проверенную миллионами спасенных христиан - молитву..

- "Отец Небесный! Я осознаю, что грешен. Пожалуйста, прости меня по Твоей великой милости! Я верю, что Иисус Христос умер вместо меня на кресте за мои грехи, но Он воскрес из мертвых, потому теперь жив и будет царствовать вовеки!

Иисус Христос прости все мои грехи, прости меня за мою прежнюю безбожную жизнь, войди в мое сердце и будь моим Господом и Спасителем. Научи меня Господи, как правильно жить, разруш все мои проклятия, исцели, освяти и благослови меня. Дай мне дар вечной жизни. Иисус Христос, я благословляю Тебя и верю, что теперь Ты мой Господь и Спаситель. Тебе мой Господь, пусть будет вся слава! Аминь! "

...но после неё, к Богу нужно обращаться уже своими словами из вашего сердца, подобно так, как бы вы лично  разговаривали с настоящим и близким другом, отцом, мамой и т.д. В начале или конце, подтвердите то, что вы молитесь или помолились - "во Имя Иисуса Христа" - (Иоан.14:13-14; Иоан.15:16,23-24;)  

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|21 Ноя 2014
1
Цитата Asher
к Богу нужно обращаться уже своими словами из вашего сердца, подобно так, как бы вы лично разговаривали с настоящим и близким другом, отцом, мамой и т.д. В начале или конце, подтвердите то, что вы молитесь или помолились - "во Имя Иисуса Христа" - (Иоан.14:13-14; Иоан.15:16,23-24

Согласен. Очень важно, чтобы человек проникся желанием жить по воле Божьей, чтоб желания этого человека ушли от эгоизма и концентрации на себе, но чтобы воля Божья стала для человека своей волей.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
-17
|21 Ноя 2014
4
Цитата васёк
Имя Джон Баптист  вам ни о чём не говорит ? Он же Иван купала .....

...и Перун-громовержец тоже. Также он ещё родной сын Симаргла Летнего и Мотрены Зимней ... а также - родной брат Миколе Летнему и племяш - Миколе Зимнему.)))))))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+223
|22 Ноя 2014
1

при чтении какой именно молитвы?

Reach out and touch faith
Писатель
+59
|22 Ноя 2014
0
Цитата Asher
Из "молитвослова" что-ли..? Если - да.. то неудивительно, что они призывают не Господа Христа а демонов.. И я не шучу!

Я использую молитвы самые распространенные , начинаю с "Отче Наш" ,потом по разному в зависимости от ситуации ,многие молитвы  в интернете нахожу ,часто без бумажки обхожусь ,есть православные  действенные (например о здравии).Почему не всё своими словами ? - потому что коряво получается ,поэтому находишь более подходящие слова и их используешь.

 

Цитата Asher
Последнее время.. а диавол знает, что ему времени уже почти не осталось - Откровение 12:12;.. вот потому  демоны и активизировались..

Вот ,вот активизировались ! Тем более есть кому активизировать . У меня такая мысль ,что если нечистые мешают - значит им не нравится и не только им .

 

Цитата васёк
при чтении какой именно молитвы?

Одной как правило не обходится,читаю разные ,создается впечатление ,что их кто то "глушит" и приходится использовать разные и повторять,но думаю что это нормально ,потому как Илия тоже только с третьего раза прекратил засуху и вызвал дождь.Версию что демоны "глушат" молитвы прочитал в интернете  и что она (молитва) только тогда достигает Бога ,когда произносится с любовью ,тогда ты становишься одно с Богом и молитва не имея препятствий и слышима Богом.Бог как мы знаем есть любовь.

Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|22 Ноя 2014
0

Еще хочу добавить ,что слова произносимые играют важную роль ,поэтому часто использую готовые молитвы . Потому как "кривая" речь может осадить речь и вселить неверие . Это происходит от недостатка духовности,потому как в Духе слова сами приходят и не думаешь ,что сказать.

Nil inultum remanebit
Писатель
+59
|22 Ноя 2014
3
Васек, да ты просто небесный кладязь знаний! Я действительно впервые такое слышу. Если можешь, расскажи нам, потому что многие не знают, в том числе и я.

Просто Васёк перевел оба слова на русский))) Джон и Иван это имена родственные ,обои произошли от имени Иоанн , а слово "баптист" произошло от греческого " баптизо"- букально "погружение (в воду)" ,ну или "купание" по русски))) . Вот и получается Иван Купала)))

Nil inultum remanebit
Старожил
+1698
|22 Ноя 2014
2
Цитата Дизель
начинаю с "Отче Наш"

Отче наш - всего-лишь молитва-шаблон.. ответ Христа на просьбу учеников - "Научи нас молиться".. В ней поэтапно изложен принцип построения личной молитвы верующего к Господу Богу.. Это не библейское учение - читать по 99-раз вподряд эту молитву.. Христос этому не учил..

 

Цитата Дизель
Почему не всё своими словами ? - потому что коряво получается ,поэтому находишь более подходящие слова и их используешь.

Детей имеете..? Если да.. то как бы вы отнеслись к тому, вы были бы счастливы.. если ваш сын или дочь постоянно бы обращалась к вам не своими словами а чужими.. пусть даже четкими, красивыми и правильно раставленными.. но заучеными от чужого - соседского ребёнка.. Вам это будет приятно и в радость..? Или все-же.. вам будет намного приятней и радостней, когда ваш ребёнок будет обращаться к вам своими словами.. пусть даже малочисленными и коряво-детско-шепелявыми, которые часто даже не понятны никому кроме отца и матери..?? Думаю, вы все-же за второй вариант..:))

 

Цитата Дизель
Вот ,вот активизировались ! Тем более есть кому активизировать . У меня такая мысль ,что если нечистые мешают - значит им не нравится и не только им .

Простите я не эксперт по тому, что у вас там происходит при молитве. У меня такого нет.. Но вот что я слышал от одного христианина.. когда он молился из-за своих проблеми и гнал диавола именем Иисуса Христа, то к нему обратился Господь с вопросом - "Зачем ты гонишь Меня как сатану?". Получается ему противостоял Сам Господь Бога, чтобы остановить или вразумить его.. а он думал, что это диавол..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|22 Ноя 2014
3

Цитата Дизель
Вот и получается Иван Купала

Иван - одно имя.. а Купала - второе.. Они ничего общего между собой не имеют.. Иван-Иоанн - имя человеческое, отчасти - библейское.. Купала - имя божества-демона, которому поклонялись наши древние предки-язычники.. Ортодоксально-кафолическая византийская религия, пришедшая на нашу землю с г. Византий (позже -Константинополь), так и не смогла обратить всю Древнюю Русь в свою веру.. и потому пошла простым логичным путем.. а именно, - взяла и смешала свой византийский канон.. в котором уже присутствовало греко-римо-египетское язычество.. со славяно-языческим в одну сакральную религию.. А точне - византийская религия слилась со славянской языческой культурой в едино-целое.. По этому, славяно-языческий Велес был крещён в православного Власия.. Купала - в Иоанна.. Перун - в Илию-пророка и т.д.

Так, если кратко но честно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|22 Ноя 2014
2
Цитата Дизель
.Версию что демоны "глушат" молитвы прочитал в интернете  и что она (молитва) только тогда достигает Бога ,когда произносится с любовью ,тогда ты становишься одно с Богом и молитва не имея препятствий и слышима Богом

Попробуйте зажечь свечу во время молитвы, а лучше три - действует как усилитель сигнала .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|22 Ноя 2014
1

Библия говорит, что Иоанн креститель радился за пол года до Рождества Иисуса ...

7 января плюс полгода получаем 7 июля - день Ивана Купала

Reach out and touch faith
Удален
Миша45
|22 Ноя 2014
1
Цитата васёк
Попробуйте зажечь свечу во время молитвы, а лучше три - действует как усилитель сигнала .....

Лучше семь. Семисвечник жеж... ))) С этим демоны не справятся, стопудово.

Старожил
+223
|22 Ноя 2014
0

Да хоть семнадцать ...

Лишь бы они горели, то есть работали как  плазменные передатчики звукового сигнала в дальний космос ....

Reach out and touch faith
Удален
minos
|22 Ноя 2014
1

Ещё лучше зажигать дыханием.

У шамана три руки
Удален
Миша45
|22 Ноя 2014
0
Цитата minos
Ещё лучше зажигать дыханием.

Так все это духовность - спиритизм, по-аглийски.

Удален
minos
|22 Ноя 2014
0

Духовность разная бывает.

Старожил
+1698
|22 Ноя 2014
2
Цитата васёк
7 января плюс полгода получаем 7 июля - день Ивана Купала

Если быть предельно искренним и честным.. то Рождество на 7 января васёк, это будет празднование по старому юлианскому календарю.. По новому григорианскому, то-есть - нашему, это будет - с 24 на 25 декабря.. И если считать дни по ныне действующему календарю от папы Григория, то тогда день рождения Иоанна К. должно бы быть 25 июня а не 7-го июля.. Но дело вот в чем.. что на 24-25 июня по старому юлианскому, припадает день древнеславянского празника демону Купала - (по-новому будет 6-7 июля). И с этого получается то, что рождество Иоанна Крестителя совпадает точно именно на день Купала - 25 июня.. (7-го июля по новому стилю)..? Э-э.. брат.. здесь явно кто-то все это так замутил, что теперь не понять, где и от-куда во всем этом месиве рога и копыта торчат..

З.Ы. Так по какому тогда календарю мы с вами васёк.. будем все-таки отсчитывать дни рождения Иоанна Крестителя.. по-юлианскому или по-григорианскому..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Миша45
|22 Ноя 2014
0
Цитата minos
Духовность разная бывает.

Какая разница ,  смысл один - общение с духами, спиритизм, колдовство.

Удален
dobroserdova
|22 Ноя 2014
4
Вот интерестный фильм о том, кто несмотря на победу Иисуса Христа, пытаются править миром- Массоны.( тайное мировое правительство Аннунаков- Рептилоидов) Как современные христиане смогут притивостоять им? Что кто может сказать на эту тему?

Очень интересно), они хотят прямо противоположного тому, чего хочет Христос - захватили все СМИ ложью, отупляют, развращают молодежь, через комплексы и амбиции навязывают ложь и вызывают ненависть (даже у христиан) - повязывают кровью людей - в общем губят души, стравливают народы др. с другом. Что мы можем противопоставить? - я думаю, мы  можем не поддаваться на ложь, не добавлять зла и ненависти в мир, просить у Бога показать правду, сохранять мир, праведность и любовь в себе и помогать в этом другим. И молиться, молиться и еще раз молиться)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.